Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Галерея флейма (http://forum.norma4.net.ua/galereya-fleima/)
-   -   Свадьба (http://forum.norma4.net.ua/galereya-fleima/6492-svadueba.html)

Лиза 13.12.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от hermit (Сообщение 191146)
ну их нафик эти свадьбы, особенно селькие

н-дааа... вот я всё время рвалась на сельскую свадьбу... всё-таки попала в этом году... признаюсь честно, думала, что там будет много мяса, овощей, фруктов... село всё-таки.. а оказалось всего панты... 4 бризоли на 8-9 человек и каждый смотрит друг на друга злобными глазами... тетка, сидящая напротив меня, увидев, что я отвернулась, забрала тарелку, а потом смотрела на меня, буд-то ждала, что я ей за это морду бить буду... а потом вынесли то, что я и не сомневалась увидеть на столе... сельскую "Каховку". мы думали - минералка. хорошо я нюхнула.. чуть не.... и вообще у меня к середине вечера желудок стал, а по дороге домой я грызла шишку!

Лиза 13.12.2007 21:57

а ещё мне вспомнилась песенка Сектора Газа... точнее пару строк из неё. вот :
"свадьба! смотрите ведут.
сегодня на кого-то надели хомут!
свадьба! здесь нельзя не напиться...
СВАДЬБА!!! вам хорошо, а мне ЖЕНИТЬСЯ!

olegjack 13.12.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 191230)
...а по дороге домой я грызла шишку!

Лиза белочга?

Лиза 13.12.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 191236)
Лиза белочга?

тебя б так покормить... а те шишки только грызть... тесто такое

-Птица- 13.12.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 191257)
тебя б так покормить... а те шишки только грызть... тесто такое

так это ж не от села зависит, а от людей которые делают (и для чего делают) свадьбу...
п.с. а адной мне пративна на наши свадьбы сматреть? нипадумайте шо у меня комплексы какиета, проста вот думаю, у нас принято свадьбы делать не для жениха и невесты, а для родствениикав в основном. всех накормить обязательно, напоить и спать уложить. а до жениха с невестой обычно в это время как раз меньше всего внимания, кроме как горько паарать, да и то, штобы было за што выпить)) нипанимаю я чесна сказать, зачем эта вся паказуха?

TIGR 13.12.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 191271)
так это ж не от села зависит, а от людей которые делают (и для чего делают) свадьбу...
п.с. а адной мне пративна на наши свадьбы сматреть? нипадумайте шо у меня комплексы какиета, проста вот думаю, у нас принято свадьбы делать не для жениха и невесты, а для родствениикав в основном. всех накормить обязательно, напоить и спать уложить. а до жениха с невестой обычно в это время как раз меньше всего внимания, кроме как горько паарать, да и то, штобы было за што выпить)) нипанимаю я чесна сказать, зачем эта вся паказуха?

ну обычно и все праздники не для их виновников, а для того чтобы пригласить близких людей сделать обстановку чтобы им было приятно, чтобы порадовались они за празднующих. ну а жених и невеста в этот день друг для друга как бы....нафига их тревожить сильно.
ты ж др отмечаешь не для того чтобы подарки получить, а для того чтобы отметить с друзьями важный для тебя день.

-Птица- 13.12.2007 23:39

проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...

TIGR 13.12.2007 23:59

ну в таком случае кого молодые приглашали то и получили....

зы я вот недавна был на свадьбе, мне хоть было не глубоко наплевать на молодых, но от ужина я не отказался, т.к. из за подготовки свадьбы и т.п. только на праздновании удалось ток поесть :)

Лиза 14.12.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 191277)
проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...

здесь я не согласна... всё зависит от тамады и от гостей...
если к примеру пришло какое-то, прастите, "быдло", то ему точно наплевать на всё
и такое, по-моему, чаще в сёлах

Виталик 14.12.2007 00:11

незнаю незнаю, это смотря по каким обычаям праздновать если тут тупо по херсонским так это дествительно просто "выставляловка" родственникам и близким в каком то кабаке или ресторане, а если в селе та по всем обычаям, ( прогулка тещщи на тачке до ближайщего пруда, собирание денег со всех вхожих на свадьбу, при этом лизание сковородок, випивка водки из туфли невесты, кража невесты, и требование за ниё денег т.д. и тому подобное) зря грешить на село там умеют оторваться, потому что свадьба это для них событие вселе не каждую пятницу происходят как унас в Херсоне.

Лиза 14.12.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 191290)
незнаю незнаю, это смотря по каким обычаям праздновать если тут тупо по херсонским так это дествительно просто "выставляловка" родственникам и близким в каком то кабаке или ресторане, а если в селе та по всем обычаям, ( прогулка тещщи на тачке до ближайщего пруда, собирание денег со всех вхожих на свадьбу, при этом лизание сковородок, випивка водки из туфли невесты, кража невесты, и требование за ниё денег т.д. и тому подобное) зря грешить на село там умеют оторваться, потому что свадьба это для них событие вселе не каждую пятницу происходят как унас в Херсоне.

на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?

Серьога 14.12.2007 09:41

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 191309)
на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?

права но калорит пропадает...

ПорТокоЛаДа 14.12.2007 09:42

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 191310)
права но калорит пропадает...

странное какоето слово- калорит

Серьога 14.12.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 191311)
странное какоето слово- калорит

не разводите пошлость в теме о свадьбе... а ладно разводите

pingwinator 14.12.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 191281)
ну в таком случае кого молодые приглашали то и получили....

зы я вот недавна был на свадьбе, мне хоть было не глубоко наплевать на молодых, но от ужина я не отказался, т.к. из за подготовки свадьбы и т.п. только на праздновании удалось ток поесть :)

сестру сплавил?

de'Роммэль 14.12.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 191277)
проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...

именна. а так как свадьба празнек не гастей - на бабки шо на гостей уходят лучше паехать куда на мой взгляд

Серьога 14.12.2007 10:49

Цитата:

Сообщение от Rommel (Сообщение 191341)
именна. а так как свадьба празнек не гастей - на бабки шо на гостей уходят лучше паехать куда на мой взгляд

тогда всех гостей задавит жаба что вы уехали а они остались.

Виталик 14.12.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 191309)
на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?

Так тамже всем селом готовят еду и чистят картошку, каждый чем может тем и помагает, приносят свою посуду, всем селом режут свиней накрывают на стол, а потом помогают мыть посуду, конечно если каждый сам по себе то нафиг лучше тогда в рестаране, а если все вместе, как говорят: "Гуртом легше і батька бити", и веселей и быстрей)

Серьога 14.12.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 191374)
Так тамже всем селом готовят еду и чистят картошку, каждый чем может тем и помагает, приносят свою посуду, всем селом режут свиней накрывают на стол, а потом помогают мыть посуду, конечно если каждый сам по себе то нафиг лучше тогда в рестаране, а если все вместе, как говорят: "Гуртом легше і батька бити", и веселей и быстрей)

ага видел в селе подписаные тарелки и стаканы помеченые разной краской, что б не перепутать :)

Lelichek 15.12.2007 19:43

а мне тож кажется, что в селе празновать свадьбу намного интересней ))) шалаш делают, все село сбегается и зырит как вы гуляете, порой раздражает, всеже )))) а второй день то вообще яд))))

TISHENKO 15.12.2007 19:45

Хозяева ресторанов и кафе знают, что страшнее цыганской свадьбы ничего нет. И часто отказывают цыганам под разными предлогами, от греха подальше.

Baby Doe 15.12.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 192131)
а мне тож кажется, что в селе празновать свадьбу намного интересней ))) шалаш делают, все село сбегается и зырит как вы гуляете, порой раздражает, всеже )))) а второй день то вообще яд))))

я тож дело было поддался на искушение, потом неделю с отравлением лежал :)

Lelichek 15.12.2007 19:48

Скобка, тебе скока говорят... Не бери всякую дрянь в рот ))))))
учиш учиш блин...)))

Lelichek 15.12.2007 19:49

кстати часто бывает, че в газетах пишут о массовых отравлениях на свадьбах... так че аккуратней надо быть..)

ПорТокоЛаДа 15.12.2007 19:55

а чьо на цыганских сватьбах? гадают всем и у офицыантов серьги и кольца снимают потихоньку? с кухни курей воруют? расскажыте

TISHENKO 15.12.2007 20:00

Насколько я помню (мне расказывали): поели мясо- кости под стол, все остатки еды -под стол. Без драки нельзя- не свадьба .

Lelichek 15.12.2007 20:02

я тож такое же слышала, некультурный типо народ очинь)

TISHENKO 15.12.2007 20:05

Поскольку я работала в одном заведении, то свадеб пересмотрела наверно больше 100 шт (каждые выходные ). У нас работал музыкант молодой, не женатый. Так мы шутили что ему и тамада не нужен т.к. он знает весь репертуар, каждое слово, шутку каждого тамады в нашем городе. Да и свадьба тоже не нужна- как на работу пришел , а не на свою свадьбу.

Lelichek 15.12.2007 20:11

кстати.... а вот какое у нас есть приличное заведение в Херсоне, тчоб зал был отличный и кухня классная???
мы в Востоке празновали, пол там очь скользкий (((пару рас чуть на шпагат не села блин(

elison_s 15.12.2007 20:16

муж
 

Вложений: 1
... так получилось, что у нас с женой свадьбы не вышло (из-за трагических событий)..... просто был ужин....
сейчас жене говорю, что в любой момент можем устроить себе свадьбу без проблем - белое платье, машина, гости и т.д. Было бы желание... Жена говорит, что не надо.. можно только повенчаться...
Кстати, мы были свидетелями одной такой свадьбы в ресторане, когда "узаканивали" свои отношения мужчина и женщина у которых двое детей - 6, 2 года. Невеста была в белом платье, жених как положено, гости машина, кольца, тамада и т.д. Мама одного из "молодоженов" встала и сказала, что наконец-то они узаконили свои отношения и их можно считать мужем и женой.
Вот так в жизни бывает.
........ Спасибо большое Порте за подборку свадебных эротических фото.... :)


Время на сервере: 12:00.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co