Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Галерея флейма веселые , красивые, забавные и такие всякие разные пикчи

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 21:54   #31 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
ну их нафик эти свадьбы, особенно селькие
н-дааа... вот я всё время рвалась на сельскую свадьбу... всё-таки попала в этом году... признаюсь честно, думала, что там будет много мяса, овощей, фруктов... село всё-таки.. а оказалось всего панты... 4 бризоли на 8-9 человек и каждый смотрит друг на друга злобными глазами... тетка, сидящая напротив меня, увидев, что я отвернулась, забрала тарелку, а потом смотрела на меня, буд-то ждала, что я ей за это морду бить буду... а потом вынесли то, что я и не сомневалась увидеть на столе... сельскую "Каховку". мы думали - минералка. хорошо я нюхнула.. чуть не.... и вообще у меня к середине вечера желудок стал, а по дороге домой я грызла шишку!
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
hermit (14.12.2007)
Старый 13.12.2007, 21:57   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
а ещё мне вспомнилась песенка Сектора Газа... точнее пару строк из неё. вот :
"свадьба! смотрите ведут.
сегодня на кого-то надели хомут!
свадьба! здесь нельзя не напиться...
СВАДЬБА!!! вам хорошо, а мне ЖЕНИТЬСЯ!
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
hermit (14.12.2007)
Старый 13.12.2007, 21:59   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
...а по дороге домой я грызла шишку!
Лиза белочга?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:41   #34 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Лиза белочга?
тебя б так покормить... а те шишки только грызть... тесто такое
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:06   #35 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
тебя б так покормить... а те шишки только грызть... тесто такое
так это ж не от села зависит, а от людей которые делают (и для чего делают) свадьбу...
п.с. а адной мне пративна на наши свадьбы сматреть? нипадумайте шо у меня комплексы какиета, проста вот думаю, у нас принято свадьбы делать не для жениха и невесты, а для родствениикав в основном. всех накормить обязательно, напоить и спать уложить. а до жениха с невестой обычно в это время как раз меньше всего внимания, кроме как горько паарать, да и то, штобы было за што выпить)) нипанимаю я чесна сказать, зачем эта вся паказуха?
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Alek (15.12.2007), Antena (11.09.2008), Aspire (21.10.2009), Bitch with a brain (14.12.2007), HubbaBubba (14.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), Marichello (28.02.2008), oskar (26.12.2007), pingwinator (13.12.2007), de'Роммэль (14.12.2007), Vish (16.12.2007), Апфель (14.12.2007)
Старый 13.12.2007, 23:28   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
так это ж не от села зависит, а от людей которые делают (и для чего делают) свадьбу...
п.с. а адной мне пративна на наши свадьбы сматреть? нипадумайте шо у меня комплексы какиета, проста вот думаю, у нас принято свадьбы делать не для жениха и невесты, а для родствениикав в основном. всех накормить обязательно, напоить и спать уложить. а до жениха с невестой обычно в это время как раз меньше всего внимания, кроме как горько паарать, да и то, штобы было за што выпить)) нипанимаю я чесна сказать, зачем эта вся паказуха?
ну обычно и все праздники не для их виновников, а для того чтобы пригласить близких людей сделать обстановку чтобы им было приятно, чтобы порадовались они за празднующих. ну а жених и невеста в этот день друг для друга как бы....нафига их тревожить сильно.
ты ж др отмечаешь не для того чтобы подарки получить, а для того чтобы отметить с друзьями важный для тебя день.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.02.2008)
Старый 13.12.2007, 23:39   #37 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Aspire (21.10.2009), Bitch with a brain (14.12.2007), HubbaBubba (14.12.2007), pingwinator (13.12.2007), de'Роммэль (14.12.2007), Toliban (14.12.2007)
Старый 13.12.2007, 23:59   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
ну в таком случае кого молодые приглашали то и получили....

зы я вот недавна был на свадьбе, мне хоть было не глубоко наплевать на молодых, но от ужина я не отказался, т.к. из за подготовки свадьбы и т.п. только на праздновании удалось ток поесть
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:00   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...
здесь я не согласна... всё зависит от тамады и от гостей...
если к примеру пришло какое-то, прастите, "быдло", то ему точно наплевать на всё
и такое, по-моему, чаще в сёлах
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:11   #40 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
незнаю незнаю, это смотря по каким обычаям праздновать если тут тупо по херсонским так это дествительно просто "выставляловка" родственникам и близким в каком то кабаке или ресторане, а если в селе та по всем обычаям, ( прогулка тещщи на тачке до ближайщего пруда, собирание денег со всех вхожих на свадьбу, при этом лизание сковородок, випивка водки из туфли невесты, кража невесты, и требование за ниё денег т.д. и тому подобное) зря грешить на село там умеют оторваться, потому что свадьба это для них событие вселе не каждую пятницу происходят как унас в Херсоне.
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
oskar (26.12.2007)
Старый 14.12.2007, 09:37   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
незнаю незнаю, это смотря по каким обычаям праздновать если тут тупо по херсонским так это дествительно просто "выставляловка" родственникам и близким в каком то кабаке или ресторане, а если в селе та по всем обычаям, ( прогулка тещщи на тачке до ближайщего пруда, собирание денег со всех вхожих на свадьбу, при этом лизание сковородок, випивка водки из туфли невесты, кража невесты, и требование за ниё денег т.д. и тому подобное) зря грешить на село там умеют оторваться, потому что свадьба это для них событие вселе не каждую пятницу происходят как унас в Херсоне.
на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
TISHENKO (15.12.2007)
Старый 14.12.2007, 09:41   #42 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?
права но калорит пропадает...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:42   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
права но калорит пропадает...
странное какоето слово- калорит
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:48   #44 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
странное какоето слово- калорит
не разводите пошлость в теме о свадьбе... а ладно разводите
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:43   #45 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну в таком случае кого молодые приглашали то и получили....

зы я вот недавна был на свадьбе, мне хоть было не глубоко наплевать на молодых, но от ужина я не отказался, т.к. из за подготовки свадьбы и т.п. только на праздновании удалось ток поесть
сестру сплавил?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
TIGR (14.12.2007)
Старый 14.12.2007, 10:48   #46 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
проста ни один раз была на свадьбе и частенько наблюдается такая картина, что гости именно и приходят для того что бы прастите пажрать, а на молодых им собственно глубоко плевать. вот и склажилось такое мнение, что лучше уж в совсем узком кругу отметить и пригласить только тех людей которых ты действительно хотел бы видеть в этот день рядом, а не всех, всех, всех только потому что так принято...
именна. а так как свадьба празнек не гастей - на бабки шо на гостей уходят лучше паехать куда на мой взгляд
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (14.12.2007), HubbaBubba (14.12.2007)
Старый 14.12.2007, 10:49   #47 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
именна. а так как свадьба празнек не гастей - на бабки шо на гостей уходят лучше паехать куда на мой взгляд
тогда всех гостей задавит жаба что вы уехали а они остались.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
TISHENKO (15.12.2007)
Старый 14.12.2007, 13:25   #48 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
на счёт тёщи и сковродки - это второй день; кража невесты и у нас есть, а чтоб гости не скучали - за невесту не деньги у нас требуют, а шафер с дружкой в конкурсах учавствуют...
я не спорю, что в селе на некоторых свадьбах весело, но не на всех. я была в детстве на одной свадьбе, типа сельской, но только у нас в Херсоне, в частном секторе, на военке... там и тамада была шарящая, и гости интеллигентные... никто не напивался... драк не устраивал
а свадьбы в ресторанах и кафе у нас устраивают не для показухи, а в целях экономии сил и энергии и пусть это выходит чуть дороже, но всё же лучше, чем думать куда рассадить 45 гостей, как приготовить на всю эту толпу пожрать, найти в чём сварить (ведь не у каждого дама есть 45 литровые кастрюли, 150 сковородок, 250 салатниц и ещё куча тарелок, которые после этого надо вымыть), а ещё перечистить мешок картошки.... , а в кафе заплатил, погулял и ушёл! или я не права?
Так тамже всем селом готовят еду и чистят картошку, каждый чем может тем и помагает, приносят свою посуду, всем селом режут свиней накрывают на стол, а потом помогают мыть посуду, конечно если каждый сам по себе то нафиг лучше тогда в рестаране, а если все вместе, как говорят: "Гуртом легше і батька бити", и веселей и быстрей)
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:52   #49 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Так тамже всем селом готовят еду и чистят картошку, каждый чем может тем и помагает, приносят свою посуду, всем селом режут свиней накрывают на стол, а потом помогают мыть посуду, конечно если каждый сам по себе то нафиг лучше тогда в рестаране, а если все вместе, как говорят: "Гуртом легше і батька бити", и веселей и быстрей)
ага видел в селе подписаные тарелки и стаканы помеченые разной краской, что б не перепутать
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:43   #50 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а мне тож кажется, что в селе празновать свадьбу намного интересней ))) шалаш делают, все село сбегается и зырит как вы гуляете, порой раздражает, всеже )))) а второй день то вообще яд))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
oskar (26.12.2007), zwitter (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 19:45   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Хозяева ресторанов и кафе знают, что страшнее цыганской свадьбы ничего нет. И часто отказывают цыганам под разными предлогами, от греха подальше.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:47   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а мне тож кажется, что в селе празновать свадьбу намного интересней ))) шалаш делают, все село сбегается и зырит как вы гуляете, порой раздражает, всеже )))) а второй день то вообще яд))))
я тож дело было поддался на искушение, потом неделю с отравлением лежал
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:48   #53 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Скобка, тебе скока говорят... Не бери всякую дрянь в рот ))))))
учиш учиш блин...)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
oskar (26.12.2007)
Старый 15.12.2007, 19:49   #54 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
кстати часто бывает, че в газетах пишут о массовых отравлениях на свадьбах... так че аккуратней надо быть..)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:55   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а чьо на цыганских сватьбах? гадают всем и у офицыантов серьги и кольца снимают потихоньку? с кухни курей воруют? расскажыте
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:00   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Насколько я помню (мне расказывали): поели мясо- кости под стол, все остатки еды -под стол. Без драки нельзя- не свадьба .
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
zwitter (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 20:02   #57 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
я тож такое же слышала, некультурный типо народ очинь)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:05   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Поскольку я работала в одном заведении, то свадеб пересмотрела наверно больше 100 шт (каждые выходные ). У нас работал музыкант молодой, не женатый. Так мы шутили что ему и тамада не нужен т.к. он знает весь репертуар, каждое слово, шутку каждого тамады в нашем городе. Да и свадьба тоже не нужна- как на работу пришел , а не на свою свадьбу.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:11   #59 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
кстати.... а вот какое у нас есть приличное заведение в Херсоне, тчоб зал был отличный и кухня классная???
мы в Востоке празновали, пол там очь скользкий (((пару рас чуть на шпагат не села блин(
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:16   #60 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

... так получилось, что у нас с женой свадьбы не вышло (из-за трагических событий)..... просто был ужин....
сейчас жене говорю, что в любой момент можем устроить себе свадьбу без проблем - белое платье, машина, гости и т.д. Было бы желание... Жена говорит, что не надо.. можно только повенчаться...
Кстати, мы были свидетелями одной такой свадьбы в ресторане, когда "узаканивали" свои отношения мужчина и женщина у которых двое детей - 6, 2 года. Невеста была в белом платье, жених как положено, гости машина, кольца, тамада и т.д. Мама одного из "молодоженов" встала и сказала, что наконец-то они узаконили свои отношения и их можно считать мужем и женой.
Вот так в жизни бывает.
........ Спасибо большое Порте за подборку свадебных эротических фото....
Изображения
 

Последний раз редактировалось elison_s, 15.12.2007 в 20:22.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
-Птица- (15.12.2007), Aspire (21.10.2009), Avrora (15.05.2012), hermit (18.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), Lelichek (15.12.2007), O.Z.racing (19.12.2007), oskar (26.12.2007), pevaly (16.12.2007), rocky1 (20.07.2011), Schnix (21.07.2008), Жук (19.12.2007), Лиза (15.12.2007), Монах (18.03.2009), Папина доця (25.06.2010), ПорТокоЛаДа (15.12.2007), ПРЕВЕД!!! (16.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадьба! А меня не пригласили! Скифский Флейм 38 10.07.2007 21:49


Время на сервере: 02:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co