Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Галерея флейма веселые , красивые, забавные и такие всякие разные пикчи

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 20:23   #61 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Баян, но кажется по теме...
Изображения
 
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alek за этот пост:
elison_s (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 20:23   #62 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
мы в Востоке празновали, пол там очь скользкий (((пару рас чуть на шпагат не села блин(
пока что первый приз по самому дураковатому месту праздновать сватьбу на мой взгляд держыт оскар))
ну вот там где фастфуд видели есть еще ресторан? ну представляете там свадьбу делать?
а я видела как столы под свадьбу и шары там с сердечками готовили както....
народ вокруг с пирожками а вы мимо такая красавица тулитесь в белам платье сметая на себя борщи с соседних столов
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 15.12.2007 в 20:35.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Bitch with a brain (16.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), Marichello (28.02.2008), Muxa (16.12.2007)
Старый 15.12.2007, 20:34   #63 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
... так получилось....
фотку сфоткал? отсюда такое искажение и блик посреди стола?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:36   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Как по мне большой идиотизм когда невеста в белом свадебном платье идёт в ночной клуб ( Прыгает огромное белое пятно в средине зала )
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:50   #65 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
народ вокруг с пирожками а вы мимо такая красавица тулитесь в белам платье сметая на себя борщи с соседних столов
зато все на секунд 5 перестают есть и оценивают платье, прикидывая приблизительно сколько оно стоит и де брала)))) эта ж классна, ты чьо)))))))а патом в дагадках сидят и думают чем занимаютсо в том ресторане))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:00   #66 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
зато все на секунд 5 перестают есть и оценивают платье, прикидывая приблизительно сколько оно стоит и де брала)))) эта ж классна, ты чьо)))))))а патом в дагадках сидят и думают чем занимаютсо в том ресторане))))
наши люди не умеют оценивать... они могут только пообсуждать и, простите, обос...ать!
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:04   #67 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Как по мне большой идиотизм когда невеста в белом свадебном платье идёт в ночной клуб ( Прыгает огромное белое пятно в средине зала )
ага... когда работала в "Калипсо" наблюдала такую картину... ну захотелось молодожёнам попрыгать!!!

а ещё я как-то давно видела прикол: невеста с женихом при всём параде в тралик на заднюю площадку зашли... остановку проехали и вышли...
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:05   #68 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ну эта.. мож они познакомились в тралике... так сказать побывать во время свадьбы там, де познакомились и всьо такое) а че... бывает и такое..)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:49   #69 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ну эта.. мож они познакомились в тралике... так сказать побывать во время свадьбы там, де познакомились и всьо такое) а че... бывает и такое..)
бывает, вот моя дружка, например, с парнем познакомилась 13-го числа и свадьбу хотели сделать 13-го... не получилось.. я помешала т.к. моя свадьба была на 2 недели позже и дружка мне нужна была там незамужней! тем более, что её муж торопил (они после нас расписались), а она не спешила, да и хотела хоть раз побыть дружкой, хотя после венчания готова была меня убить!
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 09:44   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а я вод пост перечитал и решил что Опиум мну ревнует
она всех ревнует. не расстраивайся
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Debian (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 09:48   #71 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
н-дааа... вот я всё время рвалась на сельскую свадьбу... всё-таки попала в этом году... признаюсь честно, думала, что там будет много мяса, овощей, фруктов... село всё-таки.. а оказалось всего панты... 4 бризоли на 8-9 человек и каждый смотрит друг на друга злобными глазами... тетка, сидящая напротив меня, увидев, что я отвернулась, забрала тарелку, а потом смотрела на меня, буд-то ждала, что я ей за это морду бить буду... а потом вынесли то, что я и не сомневалась увидеть на столе... сельскую "Каховку". мы думали - минералка. хорошо я нюхнула.. чуть не.... и вообще у меня к середине вечера желудок стал, а по дороге домой я грызла шишку!
в селах оккупация еще не закончилась ? фошисты за яйком и млеком не заходили на сватьбу ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Bitch with a brain (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 09:51   #72 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а еще помню если в селе то на второй или наверное таки третий день все переодеваются цыганями и шарятса по селу и тырят шопопало...

ломятса во двор гадают хозяевам и бухают вотку а пока хазяевы увлечены воткай- остальная братия тырит кур с хозяйства и тащат потом невесте домой

помню тетка моя по вечеру матюгалась бо полный двор чужих курей было а куда спать ходить они не знали и сидели де попало по заборам и закуткам
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:42   #73 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
она всех ревнует. не расстраивайся
блйа, мальчики, у вас шо комплекс или нереализованные мечты?
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:43   #74 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Когда мне было 14 лет, моя сестра вышла замуж. Классная свадьба была! Папик когда немного набрал градусов, забрал у тамады микрофон и сам провел почти весь праздник, конкурсы сам придумывал, неожидали мы от него такого. А сам тамада сидел в углу и лопал жульен и отбивные, пил водку, а потом начал танцевать Правда, моей сестре вывихнули ногу, когда пытались тайно снять туфлю, но все благополучно закончилось Вот, недавно 5-летие совместной жизни отпраздновали )
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 11:49   #75 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Свадьбы ненавижу. Именно свадьбы, к институту брака, в принципе, нормальное отношение. А вот эти все гулянки, тамады, танцы, идиотские игры... просто кашмар. Причём кошмарнее всего себя, как правило, ощущают именно жених с невестой. Гости то что - пришли, напились, поорали горько, подрались, по домам разошлись... вопрос... зачем? кому это надо?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
HubbaBubba (16.12.2007), Schnix (12.09.2008), Slava-La Serpente (28.07.2008)
Старый 16.12.2007, 12:13   #76 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Свадьбы ненавижу. Именно свадьбы, к институту брака, в принципе, нормальное отношение. А вот эти все гулянки, тамады, танцы, идиотские игры... просто кашмар. Причём кошмарнее всего себя, как правило, ощущают именно жених с невестой. Гости то что - пришли, напились, поорали горько, подрались, по домам разошлись... вопрос... зачем? кому это надо?
Традиции,милок.
Да и это дело чисто индивидуальное : )
Никто не заставляет каждого такое вытворять.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:24   #77 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Николаев, вот такой он свадебный бизнес
Изображения
 
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.02.2008)
Старый 16.12.2007, 12:40   #78 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Традиции,милок.
Да и это дело чисто индивидуальное : )
Никто не заставляет каждого такое вытворять.
Дорогуша, традиция - это встать на рушник, поклониться родителям и т.п. Традиция - это помолвка в церкви. Я атеист, но церемония именно в церкви мне понравилась. В этом что-то есть, что-то высокое и мощное.
В массовом пьянстве высокого, увы, мало. Столько же высокого и в загсе.
Хождение по маршруту "самых-самых" мест в Херсоне (набережная, памятники, парки там всякие) вообще отдаёт такой банальщиной, что не хочется об этом даже говорить. А скованный танец в загсе под пристальным взглядом кучи родственников, половину из которых молодые вообще первый раз видят? А "горько", когда жених с невестой жуют оливье?
Индивидуальное? Для кого?
Никто не заставляет? Да ну! Обычно давления со стороны одного из родителей достаточно, чтобы "всё было как у людей".
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
-Птица- (16.12.2007), Antena (11.09.2008), Bitch with a brain (16.12.2007), Bloody Marja (11.09.2008), HubbaBubba (16.12.2007), pevaly (16.12.2007), de'Роммэль (16.12.2007), Slava-La Serpente (28.07.2008), TIGR (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 13:09   #79 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Обычно давления со стороны одного из родителей достаточно, чтобы "всё было как у людей".
Шо я тебе могу сказать? Меняй родителей.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:14   #80 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
, хотя после венчания готова была меня убить!
та че) не так уж и утомительно ту корону держать) я держала, и ниче, жива осталась) хотя она сцукотяжелая была)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:15   #81 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Традиция - это помолвка в церкви. Я атеист, но церемония именно в церкви мне понравилась. В этом что-то есть, что-то высокое и мощное.
В массовом пьянстве высокого, увы, мало. Столько же высокого и в загсе.
а как же вас, такого атеиста повенчали? это ведь запрещено... таинство венчания - вещь серьёзная. оно требует взаимного согласия и веры.
а на счёт ЗАГСА могу сказать одно - церковь, увы, не даёт того документа, по которому в нашем государстве брак считается законным.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:16   #82 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
та че) не так уж и утомительно ту корону держать) я держала, и ниче, жива осталась) хотя она сцукотяжелая была)
наш шафер сказал, что корона килограмм 30-40 весит... еле выстоял...
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:23   #83 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Свадьбы ненавижу. Именно свадьбы, к институту брака, в принципе, нормальное отношение. А вот эти все гулянки, тамады, танцы, идиотские игры... просто кашмар.
В Камеди-клаб Незлобин по этому поводу здорово прошелся. да уж, некоторые традиции мягко говоря удивительны...


Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
... ........ Спасибо большое Порте за подборку свадебных эротических фото....
классно. в свадебных платьях девченки смотрятся по особому сексуально. готовые к употреблению во всех формах так сказать
Изображения
     
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
elison_s (16.12.2007), HubbaBubba (16.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), TISHENKO (16.12.2007), белая_тигрица (16.12.2007), Лиза (17.12.2007)
Старый 16.12.2007, 13:24   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
наш шафер сказал, что корона килограмм 30-40 весит... еле выстоял...
обманул... она не такая уж и тяжелая, килограмма 2-3 максимум...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
fingerpicker (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 13:25   #85 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
вот совственна эти короны)
но в каждой церкви они разные) недавно присудствовала на венчании, так короны вообще маленькие и легкие были)
Изображения
 
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
elison_s (16.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), TISHENKO (16.12.2007), _julia___ (26.01.2008), белая_тигрица (16.12.2007), Монах (18.03.2009)
Старый 16.12.2007, 13:27   #86 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
и еще невесты манят своей недоступностью.
это ж был был бы верх наглости: прийти на свадьбу и отыметь невесту вперед жениха ))
Изображения
   

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 16.12.2007 в 13:29.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
elison_s (16.12.2007), HubbaBubba (16.12.2007), KAPAMEJIbKA (28.02.2008), Muxa (16.12.2007), TISHENKO (16.12.2007), белая_тигрица (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 13:38   #87 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
а как же вас, такого атеиста повенчали? это ведь запрещено... таинство венчания - вещь серьёзная. оно требует взаимного согласия и веры.
я тебя умоляю....
оно требует только определённых денежных вложений, а веришь ты или не веришь... или невеста прямо с церкви в роддом поедет... это уже никого сейчас не волнует
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Debian (16.12.2007), HubbaBubba (16.12.2007), Серьога (16.12.2007)
Старый 16.12.2007, 13:43   #88 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
я тебя умоляю....
оно требует только определённых денежных вложений, а веришь ты или не веришь... или невеста прямо с церкви в роддом поедет... это уже никого сейчас не волнует
а смысл тогда венчаться??? грех на душу брать???
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:44   #89 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
велеикс записывайся в шахиды. им прощаются все прегрешения.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:46   #90 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
велеикс записывайся в шахиды. им прощаются все прегрешения.
а это еще кто такие???
__________________

VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадьба! А меня не пригласили! Скифский Флейм 38 10.07.2007 21:49


Время на сервере: 02:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co