Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 21:34   #31 (Ссылка на пост)
Max
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 15
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Max идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
- Я хочу заробляты тысячу доларив. Мени у моему мухосранську сказалы, шо я буду заробляты в Кыеви тысячу доларив
- Мужчина, что Вы умеете делать, для того, что бы заробатывать тысячу долларов?
- Та я все можу, золоти рукы-золоти рукы.
- А конкретнее?
- Ну можу цемент замишувать, можу кирпич подавать.
- Мужчина, за это тысячу долларов никто платить не будет.
- Як це не буде? Мени сказалы шо будуть.
- У вас есть какая-то рабочая специальность?
- Ну я електриком працював пару год... при савецкам саюзе...
Як бачити ви дуже щирий москаль. ////////////, потякай на всю Україну, в мене е такий патюк, так він зараз не сидить ////////////, майже рік проробив у Києві як ці молдовани і в кишені було майже 10 гривень коли він приїхав, так сам село селом, а зараз це село має хати які ти бачив тільки в своему інтернеті і він тільки і робить що закуповує оптом хати у таких як ти, тільки за свої грощі, і це майже за 4 роки.

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 22.08.2008 в 22:19.
Max вне форума  
Старый 22.08.2008, 21:41   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Як бачити ви дуже щирий москаль. Спочатку сраку свою розроби потім, потякай на всю Україну, в мене е такий патюк, так він зараз не сидить як ти голосранцем (на російській), майже рік проробив у Києві як ці молдовани і в кишені було майже 10 гривень коли він приїхав, так сам село селом, а зараз це село має хати які ти бачив тільки в своему інтернеті і він тільки і робить що закуповує оптом хати у таких як ти, тільки за свої грощі, і це майже за 4 роки.
кагдила?
иди пост перечитай, а потом комменть, ага?
crematorium вне форума  
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
nice (05.09.2008)
Старый 22.08.2008, 21:44   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
ну и подобные диалоги происходят каждый день...
Т.е., люди едут в Киев, ожидая больших денег не от того, что они могут что-то делать, а от того, что это Киев...
ну я об этом говорил в дискуссии
таких людей полно и в нашем городе
да и кругом по стране
толком делать не умеют ничего, а хотят бала поболее загрести
И еще возмущаются - чего мол такие маленькие зарплаты в стране
А за что тебе платить больше, красавец?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 22.08.2008, 21:56   #34 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
кагдила?
лучше не бывает.......;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 22.08.2008 в 22:35. Причина: нет причин ))
УМА вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
crematorium (22.08.2008), Schnix (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 11:49   #35 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
толком делать не умеют ничего, а хотят бала поболее загрести
И еще возмущаются - чего мол такие маленькие зарплаты в стране
Ну это да, но есть один момент.
Помню, совсем не давно, младший брат закончил техникум ну и работу начал искать.
Купил "из рук в руки" и там что-то высматривал. Ну и я тоже решил поглядеть, что там и как там.
Чесно говоря, я ужаснулся. Смотрел раздел IT - и средняя ЗП, могу сказать, это ~1500грн.
И есть такие примерно объявы: "в/о, о/р от 2 лет, знание того-то, того-то.
Умение то-то, то-то" - это программист требуется,
и знаете сколько ЗП? 800-1000грн - смешно господа. Это выходит я должен закончить универ (5-6 лет), где-то проботрачить 2 года,
знать кучу всякой фигни, и только тогда я получу свои аж 1000 гривен!
Просто работодатели понимают что людям то деваться некуда, работать
то нужно, так что работать будут и за 1000-1500грн.
Мой брат нашел себе работенку (типа сис. админ) на 1200 грн,
и то радуется, что хоть так. Что хоть не мешки на мельнице тягать...
Вообще-то, херсонская область - вторая с конца по размерам ЗПат.
Чесно говоря, после прочтения объявлений в газете - я стал благодарен
богу, судьбе, или кому там, что я работаю в том же Арисенте, пользуюсь
там уважением и достойной ЗП.
Если бы получал 1000-1500 грн - вообще с ума бы сошел...
Так что даже тем людям, которые и умеют что-то, не везде будут
платить хорошо - вот это и обидно.
Marchello вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Marchello за хороший пост:
hermit (23.08.2008), HubbaBubba (23.08.2008), nice (05.09.2008), Opium (03.09.2008)
Старый 23.08.2008, 12:55   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
"так что ж Вы такие бедные, если ВЫ такие умные"
О програмистах. Знаю 2 человек которые сидят дома и пишут проги для фирм и предприятий и ЗП очень далека от 1500 грн.
TISHENKO вне форума  
Старый 23.08.2008, 15:12   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
"так что ж Вы такие бедные, если ВЫ такие умные"
О програмистах. Знаю 2 человек которые сидят дома и пишут проги для фирм и предприятий и ЗП очень далека от 1500 грн.
не знаю о ком ты
среди моих знакомых программистов нет таких
наверно такова их квалификация
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 23.08.2008, 15:32   #38 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Чесно говоря, я ужаснулся. Смотрел раздел IT - и средняя ЗП, могу сказать, это ~1500грн.
И есть такие примерно объявы: "в/о, о/р от 2 лет, знание того-то, того-то.
Умение то-то, то-то" - это программист требуется,
и знаете сколько ЗП? 800-1000грн - смешно господа.
Слушай, такое ощущение что мы в разных городах живем.=) Я вот как начальник департамента набирал админов несколько месяцев назад - так на зп в 1500 практически все номинанты активно кривили носом и интересовались чемто поинтереснее. А уж программист за 1000 грн - ну это только в бюджетных организациях. Там да - все довольно хреново.
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Мой брат нашел себе работенку (типа сис. админ) на 1200 грн,
и то радуется, что хоть так. Что хоть не мешки на мельнице тягать...
Вообще-то, херсонская область - вторая с конца по размерам ЗПат.
Кроме Арисента у нас для программистов есть и другие нормальные фирмы, уж поверь. Не думай что тебе просто повезло - программеры с нормальной квалификацией нужны на нормальные зарплаты и в нашем городе. Другое дело что их не так просто найти - говорю по опыту - искать программиста на работу довольно трудно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 23.08.2008, 16:25   #39 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
О програмистах. Знаю 2 человек которые сидят дома и пишут проги для фирм и предприятий и ЗП очень далека от 1500 грн.
Не ну понятно. Если искать и стараться то можно достойно устроиться.
Если шаришь и есть опыт, да и идти не на государство работать - то можно
не плохо иметь. Скажу чесно - у меня например тоже ЗП далека от 1500грн, чему я конечно рад.
Мне как-то в общем за других людей (в т.ч. и других специальностей)
обидно.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Кроме Арисента у нас для программистов есть и другие нормальные фирмы, уж поверь. Не думай что тебе просто повезло - программеры с нормальной квалификацией нужны на нормальные зарплаты и в нашем городе.
Да, я в курсе. Я примерно знаю что за фирмы, и стараюсь с ними тоже поддерживать связи
И знаю сколько там можно получать (и сколько получают).

В общем чтобы хорошо получать - нужно и уметь соответственно.
Можно самому себе задать вопрос - а что я умею? И постараться на него ответить. Некоторые не могут на него ответить а денег хотят много (как тут и было подмечено Вертером)
Marchello вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marchello за хороший пост:
nice (05.09.2008), TISHENKO (24.08.2008), Робот Вертер (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 16:30   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Мне как-то в общем за других людей (в т.ч. и других специальностей)
обидно.
это капитализм
тут нет всеобщего равенства и все не могут быть финансово обеспечены
по другим специальностям та же байда
хочешь хорошо зарабатывать - будь профессионалом и хорошо работай
а то некоторые хотят по башоргам и одноклассникам по полрабочего дня висеть и бабло лопатой грести =)
Это редко когда возможно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
nice (05.09.2008)
Старый 24.08.2008, 15:19   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Хороший спец всегда себе работу найдет. Легче программером, есть инет. Но в принципе, на любую специальность спрос, разве что классные библиотекари или что-то в этом духе, им трудно заработать. Так думать нужно, когда идешь учиться. Господа, капитализм на улице, и если вы получаете деньги и своего работодателя, то именно столько вы и стоите, раз у него работаете. Толпа людей с минимальным образованием зарабатывает вполне неплохие деньги. Ну а зарплаты по 1.5К украинских денег будут существовать до тех пор, пока на них еще кто-то соблазняется, сами себе медвежью услугу делаем, потом плачемся.
Пы Сы Кто -то говорил про нормальную з.п. в 2К - когда тебе будут платить 4К, это тоже будет немного, так что если спец (ну или считаешь себя таковым), подними для себя планку, работодатели быстро прочухивают, что 2К - это твой предел, хотя могли бы заплатить и больше.
kovalev вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kovalev за хороший пост:
HubbaBubba (25.08.2008), nice (05.09.2008), P@uk (25.08.2008)
Старый 01.09.2008, 15:36   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Спрос на рабочую силу в Киеве превышает ее предложение в 8 раз. На каждого человека, который ищет работу по рабочей специальности, приходится 16 свободных мест, на каждого служащего - 5 вакансий, а на лицо без специальной подготовки - 10.

Как сообщает Киевский городской центр занятости (КГЦЗ), наибольшее количество вакансий сегодня открыто в сфере строительства, в государственном управлении, в перерабатывающей промышленности, в сфере операций с недвижимостью, торговле, транспорте и связи. В январе-июле текущего года были заявлены работодателями с целью укомплектования кадрами 189,7 тыс. вакансий.

По состоянию на 1 августа работодатели предложили 37,3 тыс. вакансий, что на 6,7% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

При этом 57,8% из предложенных рабочих мест предназначались для рабочих и лиц без профессии, остальные - для служащих.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Opium (03.09.2008), R.A. (11.09.2008)
Старый 03.09.2008, 14:47   #43 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Думаю Марчелло говорит о том, что до того момента, как человек станет шарящим специалистом должно пройти время, а это время тоже кушать хочется, а не втыкать 8-часовой рабочий день за 1000 грн в конце месяца.
__________________
Opium вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
HubbaBubba (03.09.2008), Marchello (03.09.2008), nice (08.09.2008)
Старый 04.09.2008, 21:30   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Думаю Марчелло говорит о том, что до того момента, как человек станет шарящим специалистом должно пройти время, а это время тоже кушать хочется, а не втыкать 8-часовой рабочий день за 1000 грн в конце месяца.
другого пути нет
никто тебе денег дарить просто так не захочет
разве что ты к родственникам или к друзьям на работу пойдешь
все работодатели соизмеряют затраты с отдачей
и хотят зарабатывать больше денег с работы человека чем его зарплата
иначе нет смысла в его наеме
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (05.09.2008), ustas (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 09:50   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Думаю Марчелло говорит о том, что до того момента, как человек станет шарящим специалистом должно пройти время, а это время тоже кушать хочется, а не втыкать 8-часовой рабочий день за 1000 грн в конце месяца.
А прийдется, не то у нас государство.... я вон что б кем-то стать сначала 3 года за 700 грн работала, и не по 8 часов в день как это положенно, а по 10 и даже 12. А потом уже ты можешь что-то диктовать...прошло 4 года и я теперь даже знаю какому директору я могу " двери с ноги открывать"....но все равно что бы иметь хорошую ЗП нужно уметь эффективно работать, повышать свою квалиффикацию, продолжать учится вбахивать в это бабло, чем больше у тебя сертификатов, тем лучше у тебя репутация, чем больше ты выполняешь заданий в короткие сроки тем выше твой рейтинг. Ведь всеравно все компании между собой связаны, и если ты решил куда-то уйти, в любом случае твой новый наемник побеседует о тебе с твоим бывшим директором. Нужно быть самым лучшим, потому что, если выглянуть в окно то там стоит целая очередь людей на твое рабочее место. Но мало кто этого понимает. Все хотят получать ЗП и не драть жопу, я тоже так хочу, но понимаю, что не прокатит. Может прокатить, где нидь в Европе, там люди больше отдыхают, и наслаждаются жизнью. А у нас у нас огромная корпорация рабов, как ни крути.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (05.09.2008), nice (08.09.2008), TISHENKO (05.09.2008), wouldnt_even (05.09.2008), Робот Вертер (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 11:53   #46 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А прийдется, не то у нас государство.... я вон что б кем-то стать сначала 3 года за 700 грн работала, и не по 8 часов в день как это положенно, а по 10 и даже 12. А потом уже ты можешь что-то диктовать...прошло 4 года и я теперь даже знаю какому директору я могу " двери с ноги открывать"....но все равно что бы иметь хорошую ЗП нужно уметь эффективно работать, повышать свою квалиффикацию, продолжать учится вбахивать в это бабло, чем больше у тебя сертификатов, тем лучше у тебя репутация, чем больше ты выполняешь заданий в короткие сроки тем выше твой рейтинг. Ведь всеравно все компании между собой связаны, и если ты решил куда-то уйти, в любом случае твой новый наемник побеседует о тебе с твоим бывшим директором. Нужно быть самым лучшим, потому что, если выглянуть в окно то там стоит целая очередь людей на твое рабочее место. Но мало кто этого понимает. Все хотят получать ЗП и не драть жопу, я тоже так хочу, но понимаю, что не прокатит. Может прокатить, где нидь в Европе, там люди больше отдыхают, и наслаждаются жизнью. А у нас у нас огромная корпорация рабов, как ни крути.
че-то мне кажется, что когда ты начинала работать, 700 грн были деньгами ;) и на них можно было как-то прожить
__________________
Opium вне форума  
Старый 05.09.2008, 11:59   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
я вон что б кем-то стать сначала 3 года за 700 грн работала, и не по 8 часов в день как это положенно, а по 10 и даже 12.
а как тебе 120 грн в месяц в 1998-м году? 6 месяцев, 6 дней в неделю, 10 часов в день. это был такой "испытательный срок"... потом конечно доходы начали очень быстро расти. до сих пор тут работаю на той же должности.
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 05.09.2008, 14:53   #48 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
че-то мне кажется, что когда ты начинала работать, 700 грн были деньгами ;) и на них можно было как-то прожить
ну начинала я работать сначала за 300 грн, а под конец подняли до 700...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:32   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
300, 700.......... были в Хмельнике там за счастье СЕГОДНЯ зарплата 450-500."Це дуже хороші гроші".
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:46   #50 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Умение то-то, то-то" - это программист требуется,
и знаете сколько ЗП? 800-1000грн - смешно господа. Это выходит я должен закончить универ (5-6 лет), где-то проботрачить 2 года,
знать кучу всякой фигни, и только тогда я получу свои аж 1000 гривен!
бу-га-га

а если ты получил педагогическое или медицинское образование и пошел работать по специальности, то не будешь зарабатывать и 800 грн в месяц


называется "живи маладёжжЬ как знаешь!"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (05.09.2008), Opium (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 17:35   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Если вы работаете за такие деньги - значит вас это устраивает
У меня самой педобразование. Сменила кардинально професию, конечно пришлось подучится. Зато теперь я имею то что мне надо, и не плачу о том что ЗП маленькая
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:10   #52 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
писец...кто же будет учить наших детей?....(((
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (05.09.2008), nice (08.09.2008), Opium (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 19:07   #53 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
о школе будущих детей не задумывалась, но в больни4ку попасть страшно уже сегодня
__________________
Opium вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Antena (08.09.2008), fingerpicker (06.09.2008), Marchello (07.09.2008), nice (08.09.2008), R.A. (11.09.2008)
Старый 05.09.2008, 19:43   #54 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Если вы работаете за такие деньги - значит вас это устраивает
У меня самой педобразование. Сменила кардинально професию, конечно пришлось подучится. Зато теперь я имею то что мне надо, и не плачу о том что ЗП маленькая
Тищенко, а ваша старшая дочка в школу ходит? а молодых учителей у вас там много? не? а ведь когда-то надо будет и младшенькой образование получить...

я вот тоже сменила кардинально педагогическую профессию, тоже не плачу и так сделало больше половины моих одногруппников после окончания университета, но об образовании будущих детей задумываюсь с ужасом... сейчас в школе, где работает моя мама около 70% учителей пенсионного и предпенсионного возраста, нехватает учителей физики по городу, и т.п. и т.д. и это все в городе... а в селах зачастую один учитель ведет несколько предметов, и еще хорошо, если туже самую физику читает математик или химик, а не физрук...

что будет дальше - неизвестно... т.к. правительство ничего не предпринимает для того, чтобы привлечь молодежь в сферу образования
KAPAMEJIbKA вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (05.09.2008), nice (08.09.2008), Opium (06.09.2008), R.A. (11.09.2008)
Старый 05.09.2008, 19:45   #55 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
и еще хорошо, если туже самую физику читает математик или химик, а не физрук...
есть такие физруки, шо и физкультуру с трудом преподают )
crematorium вне форума  
Старый 08.09.2008, 10:27   #56 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
мда...и мы еще хотим в евросоюз......да не одна коалиция не вытянит нашу страну из жопы....будем мы в ней еще наверное 3-4 поколения...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 09.09.2008, 22:13   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для cccp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Благодарил(а): 63
Благодарили 48 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 cccp станет скоро известным
Wink

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
есть такие физруки, шо и физкультуру с трудом преподают )
Физрук, тренер - это вам не грузчик, зачем так обижаешь специальность,
у моей девушки тренерша получает очень приличные деньги... если бы она и была тренером чуть лутше... Былаб очень обеспечена
cccp вне форума  
Старый 10.09.2008, 07:05   #58 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
мда...и мы еще хотим в евросоюз......да не одна коалиция не вытянит нашу страну из жопы....будем мы в ней еще наверное 3-4 поколения...
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих" (с)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
P@uk (10.09.2008)
Старый 10.09.2008, 11:29   #59 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Найс, я не считаю себя одной большой и целой Украиной, пусть будет и пафосно, но я не думаю как все. или я -не все.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 10.09.2008, 12:24   #60 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
антен) я сама в состоянии сделать вывод о ком-либо
да, и речь вообще шла не о тебе. даже немного странно, что ты восприняла мой пост на свой счет
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
Музпортал когда-то будет еще работать? E.L. Ваши вопросы в support 12 16.04.2008 10:16
Наше будущее :( ЧИТАТЬ ВСЕМ! budda Операционные системы 16 06.12.2007 19:20
192.168.6.X будет работать интернет ? Roland Ваши вопросы в support 1 11.12.2005 21:48
сайт не будет работать Anonymous Архив 6 09.09.2004 21:11


Время на сервере: 19:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co