Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 23:11   #151 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Робот Вертер ну я не тебе задавал вопрос, а тому кто меня болваном обозвал и мол, я все с бульварной прессы беру!!! А во вторых пока нет референдума это все обычный спор и все!!! А экзит пол это туфта на такие вещи я лично не верю!!!
Vitalik вне форума  
Старый 30.08.2008, 23:52   #152 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cccp Посмотреть сообщение
Включи ум!!!! мелкие страны не столь важны стратегически России.
В то время как украина является важнейшим стратегическим партнером России. Теперь представь что на територии украины Нато свои базы строит.
Останавливает Украинское производство оружия( которое идет в продажу росии)........
Россиия очень сильно на этом теряет...
Я думаю что она этого не допустит и начнет мол с конфликта за крым...
и будешь ты итти в армию воевать против своего братского народа и-за
этого ///// НАТО которое тупо будет качать наши ресурсы и лехть в нашу политику.

Грузия сильно рвалась в нато и вот результат я полностью поддерживаю россиян в этом отношении.

И если не дай боже нам хватит ума вступить в НАТО я первым образом
откручу головы тем баранам которые были за это, и пойду воевать за Русскую федерацию.

ЗЫ... Люди неужели вы овцы не видити такие очевидные веши.
Я просто в шоке, конечно криком Америки и нато является "мир во всем мирке, мол демократия". Вспомните майдан!!!!
Как это оранжевое /// с таким же призывом навело полный беспорядок в стране и теперь Украина стоит на грани войны!!!
Вспомните!!!!! или вас можно ///////... а вы как бараны будете ити и убивать братьев своих словянских в то время как мы будем слобеть наши ресурсы будут переводится за океан. И ты будешь кричать да нато это хорошо россия плохо.

статистика -это аксиома 90% бараны 10 постухи которые их водят
Я не совниваюсь что не прочитав этот пост ты начнешь оправыватся что какието страны в которых пару городов 10 сел живут счастливо
И Украина имея мощьную индустрию ракето строительства , и др военой техники прозводя свою продукцию и продавая ее Америке тож будет оч счастлива А россия будет говорить не вы че украина целостное государствао нельзя его трогать вы шо
а то что ей капут и всем словянам это так и надо
///////////////////////////
1. Вот объясните мне одно чего я не догоняю ну как страны которые вступили в НАТО что-то я не замечал за ними что они там страдают что Америка сует дела в их политику, качает их ресурсы, сколько я читал шо в инете шо по ТВ смотрю новости но не замечал такого!!! Подскажи где вы эту инфу берете мне тоже интересно для своего развития почитать!!!
ДА Российские войска в Грузии уже лет 7 как минимум и не кто от туда их не собирался забирать.
Почему Соакашвили и начал возникать мол ему Автономия не подходит ему надо была объеденная Грузия, а не порванная на куски территория под руководством России!!!
А Россия и так на нас давит вот вам яркий пример по поводу продажи оружия Грузии!!!
И это не все повспоминайте скандалы которые были!!!
И это нам теперь придется терпеть и действовать под руководством России туда продавать туда нет?
Просто у России и его руководства они не как не могут смериться с тем что они потеряли Украину, Грузию и другие страны когда СССР распалось и им он как конче все хочется вернуть под свое крылышко!!!
Теперь вспомни немножко историю сколько раз Украина пыталась стать независимой державой и сколько раз Россия подавляла этот бунт!!! Вот теперь смею предположить что как бы мы жо..у не лизали России но все равно она попытается вернуть нас под свое крыло!!!
А я вот например аж и не мечтаю быть под властью России и не надо говорить мол нах мы нужны им.

А Крым и сам от нас убежит!!! Там 80% русского населения, а это повод для России в дальнейшем помочь своим гражданам!!!
Как росиия обхазии и Осетии помогла с независимостью цирк они там собрали 2 тысячи подписей от населения ну шото типо референдума и Россия признала независимость!!! Если так крутить в Крыму 2 тыс раз плюнуть собрать вот и повод!!!

Сам кричит тут пойдешь воевать против братского народа, а сам аж пеной заливается и собрался кому та еще головы откручивать. Писец!!!
Братская страна для тебя Россия!!! А Половина населения Украины для тебя враги!!! Хорошая логика!!! Где для тебя больше братьев в России или в Украине!!!Что-то мне подсказывает что в России.
Так че вы тут страдаете бедолаги в этой голимой Украине?

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.08.2008 в 01:51.
Vitalik вне форума  
Старый 30.08.2008, 23:55   #153 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
ссср
На все это можешь не отвечать, я уже все тут понял. Что ты патриот Украины и согласен даже головы половину населения открутить за ради России!!! Ответь только на 1 пункт по возможности
Vitalik вне форума  
Старый 31.08.2008, 01:42   #154 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По твоим словам нам надо жить во благо России получается, не подавать не какого повода а то вдруг нашим братьям как ты говоришь не понравится что-то, не продавать оружия куда Россия не хочет или продавать туда куда она только скажет!!!
Получается только так Украина должна жить другого выхода не вижу!!!
А в друг России завтра не понравится что мы благотворительную помощь Грузии предоставляем? Или зерно в заграницу продаем(к примеру)? Что ж придется отказаться ибо брат наш так сказал ). А то еще обидется на Крым нападет вот так мы и будем сидеть ниже плинтуса и бобы сосать. Вот и суди кому выгодно такое положение России или Украине. Да и повод можно найти любой не обязательно вступление в НАТО!!!
По поводу Грузии, я уверен да не причем тут НАТО просто появилась такая возможность свои зубы России показать она и показала не только ведь Америка может мир пугать правильно ж!!! Россия тоже супер держава вот она напомнила о себе!!!

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.08.2008 в 01:56.
Vitalik вне форума  
Старый 31.08.2008, 02:14   #155 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
4 поста подряд)) я конечно не намекаю.... но)))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Старый 31.08.2008, 09:49   #156 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Вставлю свои 5 коп)

Независимость.
В мире нет независимых стран. Все от кого-то в чем-то зависят, поэтому какие бы отношения не были, есть тот предел, после кот. страны терпят критические убытки для экономики. Поэтому его либо не допускают, либо оч. быстро возвращают ситуацию в нормальное русло. Можно и дипломатией и танками. Поэтому все разговоры о том, что мы че-то там прекратим поставлять/покупать ими и останутся, ведь все считают свои деньги..
Независимость Украины.
Боролись, завоевывали даже пару раз. А толку? В итоге ничего из этого не вышло. Сейчас вновь. И по-прежнему не знаем что с ней делать. Действительно - лебедь рак и щука. Нет единой страны, нет идеологии, вектора развития и поведения. Из прошлого известно, что потом Украину вновь кто-то делил. Мы вообще в этом отношении уникальны - все время думаем куда же нам идти)
А если серьезнее, то мы просто вымираем.
Цитата:
За І квартал 2007 года в Украине органами регистрации актов гражданского состояния (РАГС) было зарегистрировано 92,355 тысячи рождений, 163,598 тысячи смертей, 47,121 тысячи браков и 35,553 тысячи разводов. Об этом сообщил министр юстиции Александр Лавринович по итогам работы органов РАГС в І квартале 2007 год.
300 000 в год. Без войн, голода, эпидемий и прочего.
http://obzor.com.ua/reference/population/
В так нелюбимом твоей молодой душой СССР такого не наблюдалось.

Славяне
Никуда мы не денемся от того факта, что все славяне братья. Вздорные, бобродушные, наглые, щедрые - неважно. Мы можем ссориться, мириться, спиваться, работать и т.д. Но, резать друг друга - это последнее дело. Убил брата - пойди пусти пулю в лоб. Роднее славян мы все равно никого не найдем. Это вовсе не означает, что если нас ударили по одной щеке, то нужно подставлять другую.
Повторю других и повторюсь сам - если нас сталкивают лбами, значит это выгодно.

Ресурсы. Страны Запада
1. Отбирать, скажем у Европы, попросту нечего)
2. Не просто так говорят Запад. Это страны с одинаковыми глобальными чертами. И политикой увы тоже. А мы во многом очень сильно отличаемся и наши руководители с ихними делиться и сотрудничать никак не хотят (хотя те же арии, кот. пол Европы нам по духу весьма близки) Поэтому идет противостояние, в кот. мы ввязались не имея представления о нем. Вот и находятся те, кто кричит: "нафиг Россию!" и стоящие напротив: "нафиг националистов/бендеровцев/западенцев!". Налицо деградация целого народа, уничтожающего самого себя. И это вовсе не проблема историческая, это психологическая. Как пел Высоцкий:

Я был здоров, здоров как бык, здоров как два быка
Любому встречному в час пик я мог намять бока,
Идешь, бывало, и поешь - общаешься с людьми,
И вдруг - на стол тебя, под нож - допелся, черт возьми...
Вы огорчаться не должны, для вас покой полезней -
Ведь вся история страны - история болезни...
Вдруг словно канули во мрак портреты и врачи,
Жар от меня струился, как от доменной печи,
Я злую легкость ощутил, пошел как на таран
И фельдшер еле защитил рентгеновский экран...
И горлом кровь, и не уймешь, залью хоть всю Россию
И крик "На стол его! Под нож! Наркоз! Анестезию!"
Врезайте с Богом, помолясь, тем более бойчей,
Что это песня не про вас, а про других врачей...
"Не огорчайтесь, милый друг", - врач стал чуть-чуть любезней, -
"Почти у всех людей вокруг история болезни".
Все человечество давно хронически больно,
Со дня творения оно болеть обречено...
Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл,
Да и Создатель болен был, когда наш мир творил...
Адам же Еве яду дал, принес в кармане ей,
А искуситель-Змей страдал гигантоманией...
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней,
И наслаждается своей историей болезни

Я думаю, что плохой мир все же лучше хорошей войны
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Alek (31.08.2008), Antena (31.08.2008), Barmaglot (31.08.2008), de'Роммэль (31.08.2008), firma (31.08.2008), Игорь+ (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 10:39   #157 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Спасибо
R.A.
за напоминание,по4аще вспоминали бы об этом наше правительство,а то им проще кри4ать о "вселенском зле" ввиде России,и кри4ать 4то "нам она не даёт ..... а в Европе так то и так то....",и вообще меня уже от слова "Европа",скоро будет тошнить,когда я вспоминаю о снабжении водой "по графику",и еще массу "маленьких мело4ей" о которых не принято говорить,и наш наивный народ,думает 4то "вот там нам будет хорошо...",а "хорошо как говорится там где нас нема".
Да пусть наша страна трижды в Европу войдёт,ей от этого не будет лутше,у нас давно пора свою "Европу " строить,проблема только в том 4то ЭТОГО НЕ ХОТЯТ,а не хотят потому 4то нашим политикам это не выгодно,уже давно можно было,если своего ума нет,то скопирывать всё законодательства с той же Европы,но это никому не надо,так вот сна4ала нужно найти 4еловека,который бы в "доме у себя" навёл бы порядок,а затем пошёл бы в гости к "Европе"...но тут Встаёт Россия и говорит "Чхать мы хотели на ту Европу,если надо мы и без неё проживём",и тут моментально появляется обида в каждом втором сердце рядового украинца (в.ч Vitalik ) "А как же это так?А по4ему нам не дают Европу?Мы хотим тудаааа,заберите нас,там нам будет лутше,мы устали так жить и бла-бла -бла",И вот на этом уже не один год спикулируют сотни политиков,которые приходят к власти,обеспе4ивают себя и своих внуков,и потом приходят следующи,и так всегда....вот куда надо смотреть,и на4инать надо С СЕБЯ,хотя коне4но проще кри4ать "не отдадим крым" и много другое,забывая 4то таже база в крыму ЧФ кормит твою страну,пере4исляя туда не малые деньги,а вот когда уберём его с крыма,потом будем думать,"а где же деньги взять?" и пошло поехало....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 31.08.2008 в 10:41.
firma вне форума  
Старый 31.08.2008, 10:56   #158 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
... бобродушные ...
знаеш как ат меня спасибу вытянуть))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 31.08.2008, 11:11   #159 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
знаеш как ат меня спасибу вытянуть))
От чертяка) Хоть убей, но не верю, шо только за это слово ты ее поставил ;)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Старый 31.08.2008, 11:26   #160 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
По твоим словам нам надо жить во благо России получается, не подавать не какого повода а то вдруг нашим братьям как ты говоришь не понравится что-то, не продавать оружия куда Россия не хочет или продавать туда куда она только скажет!!!...
Вспомни как шесть лет назад перед войной в Ираке Украина публично оправдывалась перед СЩА о непричастности продажи в Ирак суперсовременных военных комплексов "Кольчуга" (которых там не нашли, также как и оружия массового поражения). Сами рассказали американцам не только кому не продавали, но и куда и сколько поставили.
P.S. Военная разведка США хлопает в ладоши и подсчитывает сэкономленные доллары...
Некоторые получатели нашего оружия обвинили Украину в разглашении секретной информации - ну и хрен с ними, зато США на нас не обиделись. Так держать! Будем жить во благо США.

Последний раз редактировалось Alek, 31.08.2008 в 11:33.
Alek вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Alek за хороший пост:
Barmaglot (31.08.2008), firma (31.08.2008), Gravy (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 12:52   #161 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Робот Вертер ну я не тебе задавал вопрос, а тому кто меня болваном обозвал и мол, я все с бульварной прессы беру!!! А во вторых пока нет референдума это все обычный спор и все!!! А экзит пол это туфта на такие вещи я лично не верю!!!
Еще один

ЖЕЛАЮЩИЕ, ЧТОБ НА ИХ ПОСТЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ ТЕ, КОГО ОНИ НЕ ХОТЯТ - В ПРИВАТ!
У нас тут форум и любой может ответить на пост любого

Да, ты свои знания берешь с бульварной прессы. И шо?

Ты оппонировал утверждению по опросу, утверждая что он взят оттуда же, я тебе привел источники, в которых я это читал и привел что у них мотива для искажения фактов в эту сторону

Есть что сказать по существу?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
cccp (03.09.2008)
Старый 31.08.2008, 14:57   #162 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Еще один

ЖЕЛАЮЩИЕ, ЧТОБ НА ИХ ПОСТЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ ТЕ, КОГО ОНИ НЕ ХОТЯТ - В ПРИВАТ!
У нас тут форум и любой может ответить на пост любого

Да, ты свои знания берешь с бульварной прессы. И шо?

Ты оппонировал утверждению по опросу, утверждая что он взят оттуда же, я тебе привел источники, в которых я это читал и привел что у них мотива для искажения фактов в эту сторону

Есть что сказать по существу?
Я уже писал и еще раз пишу что я прессу не читаю притом с бульвара, только разве что из в рук в руки и все!!! Мне лучше книгу какуюто почитать!!!
По опросу яж писал мол референдум не кто не проводил, а экзит пол это не показатель, а перса любая продажная и кто угодно может что угодно написать и этому ты будешь верить? притом у них как известно есть свобода слова кто хочет тот и пишит?
И где ты видел что я запрещал что-то кому то отвечать?
Робот ну я по желанию хотел Антенну услышать, а не тебя

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.08.2008 в 15:12.
Vitalik вне форума  
Старый 31.08.2008, 15:01   #163 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
свобода слова, кто хочет тот и пишет))))) Экзит пол))))))) убил, ржу ни магу!
Попрбуй написать, что-то из ряда вон выходящее, по судам затягают за ложную информацию)))) Тем более такие журналы как Дейли телеграф или Таймс
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 31.08.2008 в 15:05.
Antena вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Schnix (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 15:06   #164 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Alek писец почему вы схватились за США как щука за живца. НАТО это не только США повторюсь!!! И не одна из стран НАТО не живет во благо США, а если у тебя есть такие данные покажи кто ее кормит?

А скандалы всегда были и будут и любая сильная держава будет напирать на слабую, я не писал что США святая также как и Россия!!!

Также как сейчас Украина оправдывается перед Россией, хотя по существу и грамотно не то что тогда правительство Кучмы все и про всех рассказала!!!
Vitalik вне форума  
Старый 31.08.2008, 15:10   #165 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Кто затягает? Наше правительсво Украины не смеши!!! Мы пискнуть не можем все в себе держим!!! Ибо вдруг кто-то обидется!!! Мы не американцы которые за какойто бред в суде миллионы взыскают с прессы за не правдивую информацию!!! И будут в нас так тыкать покамесь мы за себя постоять не сможем!!!

А экзит пол он ведь не когда не опрашивал 100% населения на сколько я помню. А пишут они правду только частичную сделанную на своих исследований!!!

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.08.2008 в 15:15.
Vitalik вне форума  
Старый 31.08.2008, 15:12   #166 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Alek писец почему вы схватились за США как щука за живца. НАТО это не только США повторюсь!!! И не одна из стран НАТО не живет во благо США, а если у тебя есть такие данные покажи кто ее кормит?
мдэ, а то что США играет главную роль в НАТО - это ничего?
ты действительно хорошо знаешь историю? А то что США сыграло по сути самую главную роль в создании НАТО ты знаешь?
это всё к вопросу почему мы отождествляем НАТО в первую очередь с США
Gravy вне форума  
Старый 31.08.2008, 16:15   #167 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
А экзит пол он ведь не когда не опрашивал 100% населения на сколько я помню. А пишут они правду только частичную сделанную на своих исследований!!!
А принимают участие в госование не 100% населения на сколько я помню....)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Schnix (31.08.2008), Игорь+ (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 16:17   #168 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Alek писец почему вы схватились за США как щука за живца. НАТО это не только США повторюсь!!!
Конечно, НАТО не только США, бомбили Ирак не только США, но и Британия насколько я знаю, а еще в Ираке были Украинские миротворци..., так это мы еще не в НАТО.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Игорь+ (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 16:31   #169 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss359
Адрес: 2 Таврик
Благодарил(а): 166
Благодарили 750 раз в 185 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Dim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражания
Отправить сообщение для  Dim4ik с помощью ICQ
американцы самые настоящие крысы
Dim4ik вне форума  
Старый 31.08.2008, 17:13   #170 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Соседи, Крым, Россия, Молдавия, Белорусия, Украина...Действительно не обязательно любить страну под названием например Россия (Молдавия, Белорусия, Украина), но блин мы все так чудесно отдыхаем сообща в том же Крыму и нет там вот этого всего, ну нет там этого, живут люди, зарабатывают на курортном сезоне, другие наоборот приезжают тратить деньги и отдыхать. К чему эти крайности, не понимаю. А то что политики пытаются всех пересорить, это уже их проблемы .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Alek (31.08.2008), crematorium (31.08.2008), TISHENKO (31.08.2008), white (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 17:21   #171 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
К сожалению, проблемы правительства становятся нашими проблемами.
Alek вне форума  
Старый 31.08.2008, 17:28   #172 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
...
Также как сейчас Украина оправдывается перед Россией, хотя по существу и грамотно не то что тогда правительство Кучмы все и про всех рассказала!!!
Улыбнула фраза "по существу и грамотно". Я бы не спешил с такими утверждениями, если конечно Вы по совместительству не сотрудник "Укрспецэкспорта".
Alek вне форума  
Старый 31.08.2008, 17:39   #173 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss359
Адрес: 2 Таврик
Благодарил(а): 166
Благодарили 750 раз в 185 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Dim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражания
Отправить сообщение для  Dim4ik с помощью ICQ
Наверное,в Крыму будет тоже самое,что и в Южной Осетии,потому,что скоро Крым захочет присоедениться к России,а Украина будит его удерживать возле себя войной.
Dim4ik вне форума  
Старый 31.08.2008, 17:48   #174 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss359
Адрес: 2 Таврик
Благодарил(а): 166
Благодарили 750 раз в 185 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Dim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражания
Отправить сообщение для  Dim4ik с помощью ICQ
и вообще Россию нужно уважать потому,что во Второй Мировой Войне именно она спасла весь мир.
Dim4ik вне форума  
Старый 31.08.2008, 17:50   #175 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Ромель, закрывай и эту тему, а то КВН уже...
crematorium вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Antena (31.08.2008), de'Роммэль (31.08.2008), fingerpicker (31.08.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно взломать прогу Artyom13 Общие 2 08.07.2007 10:43


Время на сервере: 15:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co