Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2014, 16:56   #4561 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Единственный вменяемый ответ из фееричного сборища гуано.
Какие посты - такие ответы.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:54   #4562 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой

шок и мурашки по коже. Смотреть до конца.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Запорожец за Дунаем за хороший пост:
Asseptik (14.09.2014), Deep (15.09.2014), doker_84 (14.09.2014), Mister Hide (14.09.2014), trix (15.09.2014), WhiteGremlin (15.09.2014), Ден (15.09.2014), ПорТокоЛаДа (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 22:47   #4563 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для WhiteGremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 6,137
Благодарили 634 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 WhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение

шок и мурашки по коже. Смотреть до конца.
Мне доводится время от времени жить там неподалеку, даже знакомые места заметил. Люди внатуре там почти все такие, я уверен, шо семьям погибших все будут помогать! Я, когда первый раз туда приехал, был в шоке, на сколько люди дружные. Если ты вознамерился хату перестраивать, только хоть кому-то проговорись, пол села-городка придут тебе помогать абсолютно бескорыстно!
__________________
Да будет ваше пиво всегда холодным!
WhiteGremlin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо WhiteGremlin за хороший пост:
alexandrius (15.09.2014), Asseptik (14.09.2014), Deep (15.09.2014), Nguingm (14.09.2014), TISHENKO (18.09.2014), vald (16.09.2014), Аяяй (15.09.2014), Деянира (15.09.2014)
Старый 16.09.2014, 13:52   #4564 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:26   #4565 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
16 сентября 2014 р. народные депутаты на закрытом заседании поддержали законопроект №5082 авторства Президента Украины Петра Порошенко «О недопущении преследования и наказания лиц-участников событий на территории Донецкой и Луганской областей». За соответствующее решение проголосовали 287 нардепов.

Приводим часть статей по которым НЕ предусмотрена амнистия (языком оригинала):

Стаття 112. Посягання на життя державного чи громадського діяча

Стаття 113. Диверсія

Стаття 115. Умисне вбивство

Стаття 121. Умисне тяжке тілесне ушкодження

Стаття 147. Захоплення заручників

Стаття 149. Торгівля людьми або інша незаконна угода щодо людини

Стаття 152. Зґвалтування

Стаття 153. Насильницьке задоволення статевої пристрасті неприродним способом

Стаття 187. Розбій

Стаття 201. Контрабанда

Стаття 258. Терористичний акт

Стаття 297. Наруга над могилою, іншим місцем поховання або над тілом померлого

Стаття 348. Посягання на життя працівника правоохоронного органу, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця

Стаття 349. Захоплення представника влади або працівника правоохоронного органу як заручника

Стаття 379. Посягання на життя судді, народного засідателя чи присяжного у зв’язку з їх діяльністю, пов’язаною із здійсненням правосуддя

Стаття 400. Посягання на життя захисника чи представника особи у зв’язку з діяльністю, пов’язаною з наданням правової допомоги

Стаття 442. Геноцид

Стаття 443. Посягання на життя представника іноземної держави

Стаття 444. Злочини проти осіб та установ, що мають міжнародний захист

Напомним, кто именно подпадает под действие амнистии, предусмотренной новым законом принятым Верховной радой, будут определять органы прокуратуры на местах.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
alexandrius (17.09.2014), Mister Hide (17.09.2014), Mr. Freeze (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 14:23   #4566 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Украинская Чечня
При всем множестве различий, история с особым статусом Донбасса очень напоминает мне историю с Чечней после Хасавюртовских соглашений. Есть центральная власть. Есть мятежный регион. И подавить этот мятеж силой не получается. Более того, мятежники в какой-то момент переходят в решительное наступление и центральной власти приходится идти на невыгодное и даже позорное соглашение, чтобы остановить обвал, заморозить ситуацию и отложить решение вопроса на какое-то время. Власть не признает мятежный регион формально, но признает его фактически. А для мятежного региона это уже победа. Важнейшая разница заключается в том, что Чечня хотя и получала помощь из-за рубежа, но это не была помощь большого и сильного соседа.
Мятежники Донбасса такую помощь получали и рассчитывают на нее и впредь. Хасавюртовские соглашения откладывали решение чеченского вопроса на пять с лишним лет. В реальности уже через три года началась Вторая чеченская война. Началась в тот момент, когда центральная российская власть решила, что у нее достаточно сил, чтобы взять реванш. Сил хватило. Реванш взяли. Но ценой, которую мы за это заплатили, стали не только тысячи новых жертв, но и фактическое возникновение полуфеодальной территории, отданной на откуп Рамзану Кадырову. Формально он вернейший соратник Путина, а реально – делает в Чечне, что хочет и российские законы там – не более чем бумажки. И все это несмотря на то, что когда Вторая война начиналась, Чечня по-прежнему не могла рассчитывать на такую помощь, какую может получить Донбасс от России. А это значит, что вторая попытка вернуть эту часть страны под полный контроль Киева приведет к новой битве - с танками, артиллерией, бомбардировками и тысячами трупов солдат и мирных граждан. Нынешние договоренности не устраивают ни Киев, ни сепаратистов. Потому что ни одна из сторон не получила того, чего хотела. Киев согласен на особый статус, но лишь до поры до времени.

А ДНР и ЛНР хотят полного отделения и присоединения к России. Это слишком разные цели, чтобы здесь можно было раз и навсегда найти компромисс. И рано или поздно узел придется разрубать. Вот только когда, кому и каким образом? Но коль скоро вся эта ситуация была инспирирована и спонсируема нами, коль скоро это фактически была война Украины с Россией, то финальный расклад зависит от Москвы. Если мы откажемся от поддержки сепаратистов, то у Киева будет шанс на формальную победу во Второй битве за Донбасс. Однако, как и нам в Чечне, Киеву придется решать вопрос совместного проживания в одном государстве с территорией, которую еще вчера приходилось бомбить и обстреливать и с людьми, по которым приходилось стрелять. Не придется ли Порошенко или кому-то, кто его сменит, искать в Донбассе своего Кадырова?
Атон Орех

(п.с. об этом говорили еще с самого начала, как Порошенко стал президентом, что он прощупывает и ищет на Донбассе своего кадырова).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:48   #4567 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
04:01 pm: про Славянск расскажу
Впечатление от бойцов на блокпосте за Донецком вполне определенное - солдаты удачи. Один персонаж был очень активен, толстый такой бородач в салатовых кедах и набором ножей на пузе, сверх меры шутил и подкалывал, и еще, у него такой акцент, знаете, который можно услышать у некоторых отдыхающих в Крыму летом. Заметно, когда люди получают удовольствие от своей работы. Вот этот чувак явно на своем месте. Приехал из Подмосковья поработать. Гастарбайтер считай.

Имена выезжающих из города мужчин сверяют с каким-то списком. Сняли с автобуса азербайджанца с просроченной справкой вместо паспорта. Причем окончательное решение принимал паренек лет двадцати пяти в зеленом берете, завернутый в плащ-палатку, которого специально подозвали спросить, что делать с нелегалом.

Азербайджпнцу приказали раздаётся. На плече у него нашлась татуировка - что-то вроде паутины. И разговор сразу пошёл о том, где и когда сидел. То есть люди не только работают с удовольствием, но и неплохо знают своё дело.

Иранскому студенту-медику прочитали лекцию о том, как плохо быть иранским студентом, но отпустили.

Сорок километров до Старобешево ехали проселочными дорогами более двух часов. Первые намеки на присутствие украинских войск появились ближе к Краматорску. До Краматорска в поселках нет ни флагов, ни военных, ни укреплений - словно нейтральная территория. Растительность вдоль трассы местами выжжена. На полях видны места, куда падали снаряды.

Украинские блокпосты производят совершенно другое впечатление. Угрюмые, безразличные к происходящему мальчишки с тонкими шеями и торчащими из бритых голов ушами. Паспорта смотрят без огонька - чтобы соблюсти формальности. Обращаются на "вы". В конце пожелали счастливого пути.

Как описывать Славянск - я, честно, не знаю как. Теперь это нормальный мирный город. Еще раз: нормальный мирный город. Все. Детей, идущих в школу, и работающие кафе я описывать не буду.

С ВСУ в городе что-то странное. В четверг я не встретил ни одного военного с оружием. Вообще. В центре в кафе, в магазинах были люди в форме - все без оружия. Но в пятницу было много вооруженных патрулей. Возможно, это связанно с событиями в донецком аэропорту и еще с чем-то, не знаю. Никаких укреплений, огневых позиций, блокпостов и пр. в черте города нет. Может быть, есть где-то на окраинах, но мне не попалось ничего подобного.

То, что я собираюсь написать дальше, может прозвучать странно, но я должен это сказать. Образ разбомбленного Славянска - это большое преувеличение. Цифра в 10% пострадавших зданий, скорее всего, верна, и это очень много, но 9 из 10 приходится на пригородные поселки вроде Семеновки, от которой - правда - мало что осталось. В самом же городе о войне почти ничто не напоминает. Разрушения есть, но они локальные. Выбитые стекла в здании авиационного колледжа, сгоревший компьютерный магазин возле автовокзала, разбитая заправка, несколько домов - все, что было в новостях и на ютьюбе. Информационная картинка тотального уничтожения, которая шла из Славянска во время бомбежки, конкретно так диссонирует с тем, что я увидел. Я бы скорее решил, что здесь орудовала банда поджигателей или что прошел небольшой ураган, проваливший крыши нескольких зданий, но не подумал бы, что по городу полтора месяца била артиллерия.

Автобусы из Славянска ходят с интервалом в час. Автовокзал билеты не продает, действует живая очередь. Чтобы ехать четыре часа сидя, нужно сначала отстоять два часа в очереди. Чтобы ехать стоя, достаточно отстоять в очереди час. Мне повезло, я влез в транзитный харьковский автобус, стоял на ступеньке у двери. Казалось, что он забит под завязку, но в Краматорске влезло еще шесть человек и кот.

http://stupi01.livejournal.com/
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (17.09.2014), Asseptik (19.09.2014), Lester (17.09.2014), Nguingm (18.09.2014)
Старый 17.09.2014, 16:59   #4568 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
30 млн долл обещают тому, кто «сдаст» заказчиков катастрофы малазийского «Боинга»



http://glavcom.ua/news/234478.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:11   #4569 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Пациэнт № 13,т.е. за хищение транспортных средств ответственности нет? Мммм....
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 08:57   #4570 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Как понять, чье ТВ врет? Россйское или украинское?
Тут как раз просто. Дело в постановке вопроса.
Не о том речь, кто НИКОГДА не врет. Такого в условиях войны не бывает.
Речь о правилах игры.
Где может быть высказана только одна точка зрения, а где разные? Где для этого есть чисто технические возможности, а где их нет?

На украинском ТВ идут многочасовые прямые эфиры. Это значит, что любая правда может быть высказана или хотя бы выкрикнута в отбираемый (допустим) микрофон. Людьми в студии, людьми на площади, которым дают микрофон. Самим ведущим, которого "пробило", как когда-то Миткову (раньше и зомби были живыми людьми).

На росТВ все щели замазаны. Комар не пролезет. Фильтруется каждое слово. Даже если дают "прямое включение" с улицы - спрашивают у заранее подготовленных людей. Зачем бы это делать, если не собираешься тотально врать? Сопоставив эти два обстоятельства, я понимаю, что вопрос "кому верить" для меня решен. Мне неважно, сколько фейков с укрТВ мне приведут в пример. У них есть возможность сказать другое - все, это решающий довод. Я могу усомниться в конкретном сюжете, но в целом - верю.
Когда и если правила уравняются, тогда будем фейки сравнивать.

Дальше - политики.
Та же штука, на самом деле.
Я не могу заглянуть в голову ни Мекель с Обамой, ни Путину с Лавровым. Лично мы не знакомы, верить ли им как людям - я не знаю. Опять же, политики, грязная работенка. Наверняка и соврут когда.

Смотрим на правила игры.
У Обамы и Меркель за спиной - реальная политическая оппозиция, свора журналюг, которые за вранье растерзают в клочья. Соврешь и разоблачат - конец карьеры, соперники загрызут, вспомним бедолагу Клинтона. А впереди выборы, не "подсчет голосов", а прям таки всерьез. Избиратели с их чертовой протестантской этикой, они вранья не любят. А газ в домах любят.
И вот каким надо быть камикадзе, чтобы в этой ситуации врать, например, про присутствие российских войск? Даже если бы вдруг захотелось?

Теперь Путин с Лавровым. Оппозиции нет, независимых СМИ нет, другая точка зрения запрещена на дальних подступах - щели законопачены и уплотнены новыми законами УК. Избиратели, если их можно так назвать, будут только в восторге: "Эк наш их ловко срезал! И не подкопаешься! Доказательств, что это Россия, нет!(с)".
Ври - не хочу. Еще и рейтинг вырастет.

И что, я, по вашему, зная то и это, должна ломать голову над тем, кому верить?
Увольте.
Людмила Петрановская
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (19.09.2014), Mr. Freeze (18.09.2014), Nguingm (18.09.2014), P.MoUsE (18.09.2014), trix (19.09.2014), VoVaN (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 11:44   #4571 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
порох на инглише шпарит в Канаде:



По окончании ему аплодировали стоя. Азиров, вероятно, жуёт собственные носки.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (19.09.2014), elvispreasley (19.09.2014), Mr. Freeze (18.09.2014), Nguingm (18.09.2014), trix (18.09.2014), Деянира (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 12:07   #4572 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
порох на инглише шпарит в Канаде:



По окончании ему аплодировали стоя. Азиров, вероятно, жуёт собственные носки.
что за херня? почему он говорит на Английском? в Канаде же 2 языка? почему он половину речи не толкнул на Английском, а вторую не на французском? что за лажа?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:22   #4573 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
почему он говорит на Английском? в Канаде же 2 языка? почему он половину речи не толкнул на Английском, а вторую не на французском?
французский был
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:27   #4574 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
что за херня? почему он говорит на Английском? в Канаде же 2 языка? почему он половину речи не толкнул на Английском, а вторую не на французском? что за лажа?
я могу ошибаться, но по-моему в Канаде только в одной провинции на французском говорят.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:33   #4575 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
что за херня? почему он говорит на Английском? в Канаде же 2 языка? почему он половину речи не толкнул на Английском, а вторую не на французском? что за лажа?
интересно, ура-патриотов кондратий не хватил? помню, в москве ивченко переводчик нужен был, ибо щирый украинец, а в канаде порошенко отбалакал не на державной..
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
bondur (23.09.2014)
Старый 18.09.2014, 13:02   #4576 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
интересно, ура-патриотов кондратий не хватил?
А с какого перепугу? И не хватил бы кондратий Путина и ура-непатриотов, если бы Порох в Минске на украинской мове балакал бы?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 14:52   #4577 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А с какого перепугу? И не хватил бы кондратий Путина и ура-непатриотов, если бы Порох в Минске на украинской мове балакал бы?
А по-моему было бы круто, если бы Порошенко говорил тогда на русском. Такая пощечина всем кто орет, что в Украине идет притеснение русскоязычных.
Какое притеснение, если сам президент говорит на русском не оскорбляясь при этом. Эх.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:35   #4578 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Забытая смерть российского солдата
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:47   #4579 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А по-моему было бы круто, если бы Порошенко говорил тогда на русском. Такая пощечина всем кто орет, что в Украине идет притеснение русскоязычных.
Какое притеснение, если сам президент говорит на русском не оскорбляясь при этом. Эх.
Так он на русском тогда и говорил. Какой смысл ему выступать перед Лукашенко, Путиным и Назарбаевым на украинском?
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloom за хороший пост:
alexandrius (19.09.2014), trix (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 09:17   #4580 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
https://www.youtube.com/watch?v=zRLMUCvdNW8

.

Последний раз редактировалось Запорожец за Дунаем, 19.09.2014 в 09:30.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
rezonat3 (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 11:09   #4581 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Так он на русском тогда и говорил. Какой смысл ему выступать перед Лукашенко, Путиным и Назарбаевым на украинском?
Аааа, ну само выступление я не видела, просто исходя из пред. постов сделала вывод, что говорил с переводчиком. ан, нет. Порошенко молодец! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:56   #4582 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
https://www.youtube.com/watch?v=M1lvIEabd-E
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
rezonat3 (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 20:20   #4583 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
"Херсонгаз" рассказал о новых нормах газоснабжения

19 сентября
Постановлением Кабинета Министров Украины от 06.08.2014 г. № 409, с 1 октября 2014 года:
1. Уменьшены нормы потребления природного газа населением в случае отсутствия газовых счетчиков:
- при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения - 6 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты при отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя - 9 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты и газового водонагревателя - 18 куб. м на одного человека в месяц.
2. Установлены социальные нормативы пользования услугами газоснабжения, в отношении оплаты которых государство предоставляет льготы и устанавливает субсидии:
- при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения - 6 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты при отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя - 9 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты и газового водонагревателя - 18 куб. м на одного человека в месяц;
- в случае использования природного газа для индивидуального отопления - 7 куб. метров природного газа на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период, с учетом региональных корректирующих коэффициентов для Херсонской области
- для индивидуальных жилых домов - 0,903 х 7 = 6,321 куб. м. на 1 кв. м.
- для многоквартирных домов - 0,404 х 7 = 2,828 куб. м. на 1 кв. м.
3. Гражданам, которые имеют льготы, утвержден социальную норму жилья для централизованного и индивидуального отопления - 21 кв. м отапливаемой площади на одного человека и дополнительно 10,5 кв. метра на семью. Для семей ветеранов войны, состоящих только из нетрудоспособных лиц, указанная норма составляет 42 кв. м отапливаемой площади на одного человека, которая имеет право на скидку платы, и дополнительно 21 кв. м на семью.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
ПоараШа нашла себе братьев по разуму )))

ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
Marichello (20.09.2014), Nguingm (20.09.2014), vald (19.09.2014)
Старый 20.09.2014, 01:32   #4584 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Ну правильно, зачем рашке Европа, когда у них такой стратегический партнер есть.
Интересно, а что рашка им поставлять будет? Вряд ли газ - у них же тепло и так. Наверное бусы и зеркала.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:12   #4585 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FuZZy за этот пост:
Asseptik (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 10:15   #4586 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
19 сентября
Постановлением Кабинета Министров Украины от 06.08.2014 г. № 409, с 1 октября 2014 года:
1. Уменьшены нормы потребления природного газа населением в случае отсутствия газовых счетчиков:
- при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения - 6 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты при отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя - 9 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты и газового водонагревателя - 18 куб. м на одного человека в месяц.
2. Установлены социальные нормативы пользования услугами газоснабжения, в отношении оплаты которых государство предоставляет льготы и устанавливает субсидии:
- при наличии газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения - 6 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты при отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя - 9 куб. м на одного человека в месяц;
- при наличии газовой плиты и газового водонагревателя - 18 куб. м на одного человека в месяц;
- в случае использования природного газа для индивидуального отопления - 7 куб. метров природного газа на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период, с учетом региональных корректирующих коэффициентов для Херсонской области
- для индивидуальных жилых домов - 0,903 х 7 = 6,321 куб. м. на 1 кв. м.
- для многоквартирных домов - 0,404 х 7 = 2,828 куб. м. на 1 кв. м.
3. Гражданам, которые имеют льготы, утвержден социальную норму жилья для централизованного и индивидуального отопления - 21 кв. м отапливаемой площади на одного человека и дополнительно 10,5 кв. метра на семью. Для семей ветеранов войны, состоящих только из нетрудоспособных лиц, указанная норма составляет 42 кв. м отапливаемой площади на одного человека, которая имеет право на скидку платы, и дополнительно 21 кв. м на семью.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
ПоараШа нашла себе братьев по разуму )))

А если у меня нет счетчика, как определят сколько я использовал газа?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
WhiteGremlin (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 19:41   #4587 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Это очевидно. Если счетчика нет-считают по норме,хотя я холостяк потребляю в разы меньше чем семья
Нормы были зааышены, поэтому облгаз отчитывался что продал населению гораздо больше, а на разнице с предприятиями наживался, по Украине выходило от 500 млн грн в год разворовывались
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
alexandrius (21.09.2014), Nguingm (20.09.2014), vald (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 19:59   #4588 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
А в чем тема понижать формальные нормы сейчас? Я и так за газ без счетчика немного плачу, а теперь, получается, буду платить еще меньше? Ну ок.
Кстати, сколько сейчас стоит поставить газовый счетчик (с сопутствующими расходами), примерно?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:46   #4589 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А в чем тема понижать формальные нормы сейчас? Я и так за газ без счетчика немного плачу, а теперь, получается, буду платить еще меньше? Ну ок.
Кстати, сколько сейчас стоит поставить газовый счетчик (с сопутствующими расходами), примерно?
несколько лет назад было в районе тысячи грн. я тогда посчитал, что эту тысячу лет через 5-6 окуплю. поэтому не ставил. сейчас "газконтора" ставит по плану бесплатно счетчики, платишь только грн 40-60 за расходники. но план идет медленно. в соседнем доме еще в начале лета установили, а к нам чето не идут до сих пор
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
VoVaN (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 23:12   #4590 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Это очевидно. Если счетчика нет-считают по норме,хотя я холостяк потребляю в разы меньше чем семья
Нормы были зааышены, поэтому облгаз отчитывался что продал населению гораздо больше, а на разнице с предприятиями наживался, по Украине выходило от 500 млн грн в год разворовывались
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
несколько лет назад было в районе тысячи грн. я тогда посчитал, что эту тысячу лет через 5-6 окуплю. поэтому не ставил. сейчас "газконтора" ставит по плану бесплатно счетчики, платишь только грн 40-60 за расходники. но план идет медленно. в соседнем доме еще в начале лета установили, а к нам чето не идут до сих пор
Схема мошенническая. Норма выше чем на самом деле, а вот облгаз уже платит за фактически потребленное. В отчетности показывает, что продал газ Vovan по цене для населения, на самом деле продал гораздо дороже предприятию. По документам прибыль ниже, налогов меньше, лишнее - в карман. Поэтому и план медленно идет. И такая петрушка будет пока газ для разных категорий стоит по-разному
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
alexandrius (21.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co