Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2017, 22:23   #10261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А если бы Польша предложила референдум за самоопределение в той части? С плюшками в случае присойденения в виде неограниченного безвиза, изучения мовы на равне с польским, трудоустройство и тд и тп.
Цены на землю, недвижимость возрастали бы моментально, толпы желающих спастись с тонущего корабля. А то как-то насытились и перемогами и незалежнiстью и прочей ересью.
как может одна страна предложить проводить референдумы на територии другой? В правовом поле?
Не, я прекрасно понимаю к чему ты ведешь, но все же найди более приземленный вариант в результате какого события польша могла бы претендовать на часть другой страны.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А то как-то насытились и перемогами и незалежнiстью и прочей ересью, когда веры в будущее этой страны нет. Когда хочется жить сейчас, а не через 15-20 лет, да и наивных верующих в позитивный расклад все меньше.
ты все больше напоминаешь мне типичного лугандона - там тоже прямо здесь и сейчас захотели роисских пенсий и зарплат.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
WhiteGremlin (10.12.2017), Деянира (10.12.2017), Робот Вертер (10.12.2017)
Старый 09.12.2017, 22:24   #10262 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
А главное "Польше то это зачем?"
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:28   #10263 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, разбодяжив укр.население лаптеносыми в свое время, лишили нас единства теперь. Но ведь и поляков с родных земель сюда ссылали толпами. Вот и Польша могла бы на этом сыграть.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты все больше напоминаешь мне типичного лугандона - там тоже прямо здесь и сейчас захотели роисских пенсий и зарплат.
Вот только меня к рабам-дегенератам, в отличии от лугандоцнев не тянет.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:37   #10264 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ты должен был давно понять, что действия рашки направлены не на заботу о русских в Украине, а на макание в дерьмо украинцев на их родине. Пусть даже во вред себе.
Польше такое надо?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:37   #10265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
аа, млять. я понял к чему эти сопли про то шо Польша предложит)
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
уехал как и мечтал в Тернополь или Ужгород, прочь раз и навсегда отсюда
Даниель вместо того что бы просто свалить в Польшу затевает многоходовочку
1. Перехать в Ужгород
2. Обрушить на местные форумы тонны свежайшей зрады, про то как его выжили маргиналы типа Туризмо,Вована, Анхеля и др. из любимого города и про то как ужгородцам не по пути с таким быдлом
3. Начать лизать польску сраку дистанционно посредством сети Интернет
4. А потом вжик-трах-тибидох - Польша мутит референдум в Ужгороде, все голосуют за - Бинго, Данель в Европе):

Пацаны, звоните в СБУ, тут сепаратист нашелся)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Henri (10.12.2017), Деянира (10.12.2017), Робот Вертер (10.12.2017)
Старый 09.12.2017, 22:52   #10266 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Что плохого в желании спастись с тонущего корабля?
С форумами повеселил. Маргиналы? Твердолобые начинателиссебя. Можно жить зажиточно тут, но это не отменит факта нищеты и упадка вокруг тебя.
Я так понял ты лижешь сраку порошка и ко, ведь кто если не они?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:03   #10267 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что плохого в желании спастись с тонущего корабля?
спастись с тонушего корабля это билет Херсон-Варшава, если то что я описал выше верно - то ты решил спастись прихватив с собой определенные ценнности, принадлежащие всей команде корабля)

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Я так понял ты лижешь сраку порошка и ко, ведь кто если не они?
я еще очень давно понял что в этой стране не стоит на кого то расчитывать, ни на пороха,ни на яныка и прочих, волшебник не прилетит и чудес не наколдует. Поэтому я расчитываю только на себя, никто мне ничего не даст если я это сам не заработаю. Как политик Порошенко мне несколько импонирует, чуть больше чем все остальные до него, но это не мой мессия и за ним я не пойду, буду и дальше работать и начинать с себя.


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Можно жить зажиточно тут, но это не отменит факта нищеты и упадка вокруг тебя
я б еще вечноноющих чмошников в этот список добавил)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Деянира (10.12.2017), Робот Вертер (10.12.2017)
Старый 09.12.2017, 23:35   #10268 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, Как обычно твои никчёмные аргументы заканчиваются оскорблениями.
А я повторюсь, но другими словами: твое личное благополучие только пока ты дома.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:43   #10269 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, Как обычно твои никчёмные аргументы заканчиваются оскорблениями.
да? а тут наверное ты нас похвалил?
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Твердолобые начинателиссебя
а насчет никчемных аргументов...ты знаешь, глядя на уровень жизни тебеподобных нытиков и их *издостраданиях в интернетах я все больше убеждаюсь что на данном этапе приоритеты в жизни я расставил абсолютно правильно.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А я повторюсь, но другими словами: твое личное благополучие только пока ты дома.
Капитан Очевидность снова в деле) личное - дома, общее на улице, если нет общего то неплохо иметь хотя бы личное, не так ли?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:45   #10270 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, Эгоцентрики только так и считают.
Благополучие должно быть везде
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:50   #10271 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
[
Благополучие должно быть везде
Ты и в Польше его не получишь. Жить м.б. станешь лучше, но на фоне поляков ты по-прежнему будешь второй сорт и ныть продолжишь.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Старый 09.12.2017, 23:53   #10272 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, Эгоцентрики только так и считают.
Благополучие должно быть везде
сможешь ли ты отказаться от личного благополучия во имя общего? Например продать мазду и купить газель на которой будешь возить бесплатно пенсионеров ? Нет? Да ты егоцентрик!)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:53   #10273 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Hotab, не возмущался до майдана. И потом, у меня все не на столько плохо, вы запарили с этим! Я желаю благополучия вокруг себя! Для всех.
И это бы было, если бы не коррупция, антинародная деятельность, и абсолютно наплевательское отношение к своим обязанностям у чиновников.
Turismo, ты путаешь с меценатством.

Последний раз редактировалось daniel, 09.12.2017 в 23:58.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 00:12   #10274 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, ты путаешь с меценатством.
тогда не пойму суть твоих упреков в мою сторону? Как я понял ты точно так же как и я ничего не делаешь для общего благополучия, но Дартаньян почему-то ты, а не я) Шозанафик?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Для всех.
а вот теперь понял, я вполне не прочь что бы ты жил лучше, рилли. Но конкретно в твоем случае для этого нужно поменять некоторые взгляды на жизнь. А впрочем ты их уже поменял, возможно в какой-то мере благодаря форуму, просто сам еще и не осознаешь. Ведь еще пару лет назад ты задвигал что создан для любви а не для работы, шо какого хера ты вообще должен работать. А тут бац и работаешь , да еще и развозом подрабатываешь. Начал вкидывать в биткоины? Тоже замечательно, для этого тебе пришлось перечитать немного инфы, научится чего-то новому, то есть в какой-то мере ты НАЧАЛ С СЕБЯ, начал что-то делать что бы зарабатывать больше и соответственно жить лучше. Только по привычке строчишь всякую чушь, уверен что и это пройдет если ты сконцентрируешься на себе , работе или любимом занятии и перестанешь заглядывать через забор к соседу-поляку. Хорошо там где нас нет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 12:00   #10275 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А главное "Польше то это зачем?"
Территория и ресурсы + население.
Ресурсы - газоносный шлейф, внезапно - уголь, и залежи янтаря. К тому же, приличное количество производственных мощностей (заводы, фабрики)
Население - ну тут понятно. У многих есть польские корни.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
walery (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 13:31   #10276 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, странный ты человек, то поносишь, то хвалишь что-ли. Наше развитие в отношении ближайшего успешного соседа (Польши) просто утопия. На инфраструктуру без слёз не взглянешь: дома, дороги, коммуникации, общественный транспорт и спец-транспорт (кроме примусов). Антинародные законы, насильственная кабала, беснующиеся чиновники с безграничной коррупцией. Секондхенды, ломбарды и лохотроны на каждом шагу. Привычные когда-то продукты, для многих теперь роскошь. Особенно налюбилово с продуктами, к примеру: эти бутылки растительного масла по 0,85 но такой формы, что-бы казалось что там литр. Пачки с крупами по 850-900грамм. АТБ-шное мясо нашприцованное водой. Фарши состоящие из хрящей, отходов, шкуры, риса. Кстати и пельмени из этого-же готовят. Задержки по выплатам, неподъемные проценты по кредитам. И стереотип, что все нужно выстрадать. В общем везде упадок, уныние, депрессия. И вот я, у меня вроде все не так уж плохо, но стоит выйти прогуляться куда-то, или поехать, я вижу весь этот мрак, разруху, нищету. А друг мне присылает фотки из Польши, все красиво, ухоженно, все вовремя делается, обустраивается, качественная пища, благополучие. Ну что толку в том что у меня дома все будет отлично, если за окном утопия?? И да я просто возмущаюсь тут на форуме. Как-бы изливаю душу. Жаль меня понять никто не может. И я не настолько самоуверен и храбр, что бы самостоятельно что-то менять. Влияние окружения, я вижу что ситуация только ухудшается, и нет веры в способность что-то изменить. Вообще.

Последний раз редактировалось daniel, 10.12.2017 в 13:38.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:40   #10277 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
то хвалишь что-ли.
не дождешся


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
спец-транспорт(кроме примусов)
Скорые пежо, и пожарные Ман ты тоже не видишь?

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В общем везде упадок, уныние, депрессия.
в одной из тем форума на днях восхищались светодиодным освещением на ушакова, а ведь еще несколько лет назад радовались хоть какому-то освещению вместо привычной тьмы, почему это не видишь ты?


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
И да я просто возмущаюсь тут на форуме.
многие на форум заходят пообщатся на разные темы, узнать новости города ну и просто пофлудить. Годами читать исключительно зраду от тебя морально не выносимо, поэтому тебя травят потихоньку.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
WhiteGremlin (10.12.2017), Ден (11.12.2017), Деянира (10.12.2017), Робот Вертер (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 13:50   #10278 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, улучшения на столько мелочные, на фоне регресса, что вообще не имеют никакого значения.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
многие на форум заходят пообщатся на разные темы, узнать новости города ну и просто пофлудить. Годами читать исключительно зраду от тебя морально не выносимо, поэтому тебя травят потихоньку.
Может потому что я реалист? Ввести на форуме цензуру на негативные новости, постить только позитив.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:59   #10279 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, улучшения на столько мелочные, на фоне регресса, что вообще не имеют никакого значения.
то есть если завтра отключат уличное освещение ты и слова зрады не напишешь, ведь по твоим словам оно не имеет значения? Ох как сомневаюсь)
Ты напоминаешь мне маленького ребенка, который стоит в магазине игрушек и требует купить ему все и сразу, причем требует весьма капризно, размазывает сопли по лицу, плачет,топает ногами,катается по полу. И на все обяьснения родителей что они это позволить не могут , ответ один " А родители Витьки ему все покупают, они хорошие а вы плохие!!!)))
Только разница в том что ребенок рано или поздно вырастет и все поймет,в твоем случае ситуация безнадежна.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Может потому что я реалист?
реалист как бы должен видеть и уличное освещение и скорые пежо, и пожарные ман, ты видишь только приусы, остальное ты не видишь потому что все плохо. Ты пессимист.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ввести на форуме цензуру на негативные новости
проще избавить форум от одного источника вечной зрады-зрадоньки)

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
И я не настолько самоуверен и храбр, что бы самостоятельно что-то менять.
в чем проблема уехать в Польшу? Кто должен тебе в этом помочь? Чем мы можем тебе в этом помочь? мы готовы, уже давно) маус вообще даже сам предлагал тебе в этом помочь)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Старый 10.12.2017, 14:01   #10280 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, все хоть и не сразу:
Цитата:
И это бы было, если бы не коррупция, антинародная деятельность, и абсолютно наплевательское отношение к своим обязанностям у чиновников.
..........
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:30   #10281 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что плохого в желании спастись с тонущего корабля?
так в чем проблема?
мало видишь объявлений о поездке на работу в Польше?
или ты хочешь вообще не работать, а чтоб тебя взяли там на довольствие?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
VoVaN (10.12.2017)
Старый 13.12.2017, 10:36   #10282 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРО АБУ НАСРИ – «ГРАЖДАНИНА ТРОЕЩИНЫ». АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

https://news-front.info/2017/12/12/s...ndr-zubchenko/
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось alexandrius, 13.12.2017 в 11:04.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Joremar (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 10:54   #10283 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
https://news-front.info/2017/12/12/skazochnaya-istoriya-pro-abu-nasri-grazhdanina-troeshhiny-aleksandr-zubchenko/
І ви ще дивуєтесь звідки у них у голові так насрано.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
indiens (13.12.2017), Mr. Freeze (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 11:07   #10284 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРО АБУ НАСРИ – «ГРАЖДАНИНА ТРОЕЩИНЫ». АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

https://news-front.info/2017/12/12/s...ndr-zubchenko/
Во всей стать бодрит надпись: (структура запрещена в РФ – ред.)
)))))))))))))))))))))
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:14   #10285 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Правда один раз з десяти: експерти назвали топ українських політиків-брехунів

Цитата:
У трійку лідерів увійшли Юлія Тимошенко, Вадим Рабинович і Юрій Бойко.
* * *

В Україні створили національного лоукоста SkyUp
Цитата:
Національна авіакомпанія в сегменті дешевих авіаперевезень SkyUp почне роботу у квітні 2018 року, повідомив журналістам міністр інфраструктури Володимир Омелян.
Цитата:
Внутрішні регулярні рейси почнуться наприкінці травня за напрямками: Київ - Одеса, Харків - Одеса, Львів - Одеса. Міжнародні регулярні рейси в 2018 році плануються за напрямками Київ - Барселона, Київ - Дубаї, Київ - Ларнака. За словами генерального директора авіакомпанії Євгена Хайнацького, ціна на напрямку Київ - Одеса становитиме від 499 грн в один бік.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
rezonat3 (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 01:03   #10286 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 04:49   #10287 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Будем считать цыплят по осени - одна из компаний уже пробовала возить за 500 из Одессы в Киев
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 08:13   #10288 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы


__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
Deniska (18.12.2017), firma (17.12.2017), Vlados26 (17.12.2017), Борман (17.12.2017), Ден (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 09:35   #10289 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Небывалый урожай - Андрей Илларионов

https://aillarionov.livejournal.com/1034546.html

К сожалению, В.Путин уже не в первый раз использует свои выступления для распространения информации, не соответствующей действительности, в частности, относительно исторического процесса формирования территории Украины, установления ее границ, их последующих изменений. Хотя эта дезинформация уже не раз была публично опровергнута, настойчивость, с какой она регулярно им воспроизводится, позволяет предположить, что ее автор по-прежнему не отказался от реализации на деле планов, для прикрытия и оправдания которых требуется распространение такой дезинформации.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 10:08   #10290 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™


Дежурный части на 8 минуты в втором ролике как по мне это полное днище всей системы.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
firma (17.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co