Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 16:47   #30361 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
walery, у тебя явно утро началось не с кофе . Я писал что в Латвии (ЛАТВИИ, не Литве и Эстонии) русских было до 35 % от общего (100%) населения страны. Где я писал про то что русские были именно большинством в Латвии либо у других прибалтов?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Кстати! Что еще любопытно: в Латвии русскоязычное население преимущественно проживает на востоке страны и в стоолице- Риге; периодически это же рузке народносте трындит от отделении восточных районов Латвии и присоединении... Угадайте к кому? И что еще характерно - среди не граждан Латвии - подавляющее поголовье - рузке. Это которые с особым строением челюстей и лишней хромосомой, я так полагаю.
У меня такое имхо по поводу большого процента русских в Латвии : во первых это RAF https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BA%D0%B0
ранние модели были на базе Газ и Москвич, соответственно тесные связи, специалисты и прочее, и два - VEF Radiotehnika RRR https://ru.wikipedia.org/wiki/Radiotehnika_RRR .
Вот по моему эти два весьма популярных в СССР производства и дали такой эффект .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 22.04.2017 в 06:34.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:55   #30362 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Не нравится - увольняйся разводись. В нашем случае "прыщавая дочь алконавта" именно этого и хочет.
Прыщавая дочь - это жители, а не территория, территория - это твоя квартира. Поэтому если прыщавая дочь так желает - ЧВР.
upd. не читал ответ Туризмо, повтор получился
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:58   #30363 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Mr. Freeze, что понравилось "В 1991 году, после выхода Латвии из СССР, АО «VEF Radiotehnika RRR» стал одним из крупных производителей бытовой и профессиональной Hi-Fi акустики в Восточной Европе."
Угу, с чистой прибылью в 7 (семь) ТЫСЯЧ евро в 2011 году. После такой новости Sennheiser, я так понимаю, оказался на грани банкротства, а в Sony гордые самураи поголовно начали делать себе харакири .
Кстати, владеют этой компанией русские.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:05   #30364 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Оставьте поциента в покое. Пока он рассказывал что по третьему закону Ньютона удар пули в голову должен быть соизмерим с отдачей в плечо от выстрела, и достаточно просто хорошенько напрячь шею - это еще было забавно. Но разговоры про "запрет русского языка" это уже строго клиника.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Mr. Freeze, что понравилось "В 1991 году, после выхода Латвии из СССР, АО «VEF Radiotehnika RRR» стал одним из крупных производителей бытовой и профессиональной Hi-Fi акустики в Восточной Европе."
Угу, с чистой прибылью в 7 (семь) ТЫСЯЧ евро в 2011 году. После такой новости Sennheiser, я так понимаю, оказался на грани банкротства, а в Sony гордые самураи поголовно начали делать себе харакири
Ну Sennheiser и Sony это ж не "Восточная Европа". У нас тут геопатогенная зона
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mister Hide (20.04.2017), Turismo (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 17:07   #30365 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
За 70 лет СССРа люди, которые там жили, внесли в эту "нашу" землю существенные неотъемлемые конструктивные изменения. Я считаю, что они получили на неё право.
Т.е. если я влезу в твою квартиру и проживу в ней лет 70, за это время внесу в нее существенные неотъемлемые конструктивные изменения, то буду на нее иметь право, а ты гуляй лесом?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:17   #30366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Mister Hide, я тоже русскоязычный/русскодумающий (имхо ты тоже)... и шо?
я автоматически должен полюбить хуйла и его корешей?
че ты всех русскоязычных в прибалтике записываешь в "рузке идиоты"?
з.ы. при желании я вільно розмовляю українською мовою.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:21   #30367 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
walery, вот видишь - у тебя нет русскоязычной челюсти и лишней хромосомы. Значит речь не о тебе
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mister Hide (20.04.2017), Turismo (20.04.2017), WhiteGremlin (22.04.2017)
Старый 20.04.2017, 18:28   #30368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Он и до этого кучу времени был. И ничего такого не было. Но когда его ущемили в официальном обращении (обучение, деловодство, обращения граждан и т.п.), конечно люди возмутились.
Пожалуйста, приведи пример в каких законодательных документах кому-то что-то ущемили.
Цитата:
Эти люди в Украину не приезжали. Это Украина приехала туда, где они жили.
В смысле не приезжали? Приведи статистику сколько составляло население Крыма после депортации Крымских татар в 1944 году. И сколько туда приехало при оккупации жидобандеровцами(я понял с твоих слов, что в 1954 жидобандеровцы именно оккупировали исконно гусский Крым, при этом еще и отдав кучу собственной земли кацапам).
Как тебе такая фраза:
До аннексиии Крыма Россией (1783 г.) Крымское ханство было почти моноэтническим государством, крымские татары составляли в нем свыше 92% всего населения.
И приведи сколько населения было в Крыму перед тем, как он вернулся в родную гавань.
Цитата:
Так что по справедливости Украина должна была "учить" русский.
В смысле ты хочешь сказать что русский в Украине не учили? Учили, еще и как, плоды этого учения пожинаем сейчас.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:44   #30369 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А пока они не вносили таких изменений, было у них право или твари они дрожащие (во чёрт, прицепилось выражение).
пока ты не бегаешь с автоматом и ссаным аквафрешем - ты полноценный гражданин Украины, ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
послали олухов с оружием,
Ты про Гиркина-Стрелкова сейчас вещаешь?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
почему Украине не было по человечески и под своим/международным контролем не организовать референдум?
Я бы не отказался о проведении референдума еще на стадии принятия закона о языках, но злочинна влада решила не спрашивать у народа. Почему при отмене этого закона должны были действовать как-то по другому?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
ПорТокоЛаДа (22.04.2017)
Старый 21.04.2017, 07:25   #30370 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Все равно о поведении америкосов. Корею сев., которая сто лет в обед брязгает оружием и кричит что бахнет ядерной бомбой корят пальчиком.
А Ирак, на основании подозрений, которые не подтвердились ввели войска. Имя причины-нефть
корея НИКОГДА не изъявляла планов просто так нанести удары ракетами по какой либо стране. если подобные речи и были, то исключительно как ответ на бряцание оружием сша и их шестерок.
наша страна сейчас также на каждое военное учение раши возле наших границ стягивает туда технику и заявляет о провокациях.
корейцам так делать нельзя?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:09   #30371 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Так, покусанных Сикелевым уже двое замечено. Шикарно, я считаю

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А мы как Россия всё должны делать или как по закону/справедливости?
Это вообще гениально! Ну т.е. Расеи можно не исполнять законы, всячески невозбранно гадить и втаптывать все и всех в грязь, а вот Украина должна жить исключительно по законам. Российским я так полагаю?
Кстати, ответ вопросом на вопрос - это моветон, плохой тон в общении. Ну и попытка увести русло дискуссии в другую сторону
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 12:27   #30372 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Корею сев., которая сто лет в обед брязгает оружием и кричит что бахнет ядерной бомбой корят пальчиком.
А Ирак, на основании подозрений, которые не подтвердились ввели войска. Имя причины-нефть
Так у Кореи вроде как средств доставки нет. Потому её не особо боятся.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Прыщавая дочь - это жители, а не территория, территория - это твоя квартира
Мимо. Население не приехало в Украину. Украина появилась на определённой территории. То есть квартира не моя - она досталась мне и дочери алкаша в наследство, и её комната настолько же её, как вся остальная часть моя.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Пока он рассказывал что по третьему закону Ньютона удар пули в голову должен быть соизмерим с отдачей в плечо от выстрела, и достаточно просто хорошенько напрячь шею - это еще было забавно.
Я чего-то не помню конструктивных возражений. Ты и сам насчитал практически одинаковые импульс и енергию для обоих случаев. Да, на поле боя никто не будет ходить с постоянно напряжённой шеей, но в принципе дело только в этом.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Т.е. если я влезу в твою квартиру и проживу в ней лет 70, за это время внесу в нее существенные неотъемлемые конструктивные изменения, то буду на нее иметь право, а ты гуляй лесом?
Так а никто никуда не влазил. Был дом на несколько квартир (республик) которые объединились в ОСМД (СССР). В квартирах были комнаты (области). В комнатах жили люди. Понимаешь - жили, а не влезли.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, приведи пример в каких законодательных документах кому-то что-то ущемили.
Отменили закон "Про засади мовної політики", правда узаконить эту отмену зассали.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В смысле не приезжали?
В смысле что я с рождения жил в Херсоне и никуда не ездил. Но тот бац - УССР пропала, а ко мне приехала Украина.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В смысле ты хочешь сказать что русский в Украине не учили? Учили, еще и как, плоды этого учения пожинаем сейчас.
Вот и продолжали бы учить, а не устраивали в крайне напряжённый момент глупую провокацию с отменой языкового закона.

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
пока ты не бегаешь с автоматом и ссаным аквафрешем - ты полноценный гражданин Украины, ИМХО.
Ты потерял нить разговора. Мы начали с права на территорию проживания жителей востока. Так что, имели право люди, создавшие практически всё что там есть, решать с кем им жить? Я сейчас спрашиваю не по закону, а по совести.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ты про Гиркина-Стрелкова сейчас вещаешь?
Если бы... Нет, я говорю о том, когда разоружили нацгвардейцев.


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я бы не отказался о проведении референдума еще на стадии принятия закона о языках, но злочинна влада решила не спрашивать у народа. Почему при отмене этого закона должны были действовать как-то по другому?
Я говорил о референдуме по теме отделения всех желающих, провели без участия Украины 11-го мая.
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Это вообще гениально! Ну т.е. Расеи можно не исполнять законы, всячески невозбранно гадить и втаптывать все и всех в грязь
Вопрос не в том можно или нельзя. Вопрос в том, что если ты делаешь так как делала Россия - не смей её ругать. Если ты ругаешь Россию - не смей делать как она.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Так, покусанных Сикелевым уже двое замечено.
Если один из этих двоих я, то ты ошибаешься. Просто после определённых событий в моей жизни я научился ставить себя на место другой стороны.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 12:33   #30373 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Отменили закон "Про засади мовної політики", правда узаконить эту отмену зассали.
А чем лично тебя так возбудил Закон України? Который приняли аккурат в 2012 году при злочинній владі, при этом ты возбудился через 2 года? Получается что злочинна влада приняла в 2012, народ возбудился в 2014, конституционный суд признал этот закон неконституционным в 2016. Т.е. отменил принятый злочинной владой закон через 4 года.
Цитата:
В смысле что я с рождения жил в Херсоне и никуда не ездил. Но тот бац - УССР пропала, а ко мне приехала Украина.
Во-первых, Украина никуда не ездила, она как была, так и осталась. СССР в лице раши лично я считаю оккупантом нашей земли, хорошо что оно гавкнулось. Лично ты чего хочешь, вернуть СССР? Мне такого счастья не нужно. Жил в Херсоне тоже понятие растяжимое, у тебя предки тоже жили в Херсоне? Херсонская губерния знаешь где начиналась и где заканчивалась, у соседних областей Николаевской, Одесской и у Приднестровья ты тоже будешь требовать возврата наших земель? В Закарпатье есть люди, которые жили при Австро-Венгрии, затем при СССР, сейчас Украина. Как ты думаешь, им что должны вернуть? А часть западной под Польшей тоже вернем?

Цитата:
Вот и продолжали бы учить, а не устраивали в крайне напряжённый момент глупую провокацию с отменой языкового закона.
А его кто-то запрещал учить? Тебе кто-то запрещал учить английский, испанский, японский, польский, молдавский?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
ПорТокоЛаДа (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 13:02   #30374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А чем лично тебя так возбудил Закон України? Который приняли аккурат в 2012 году при злочинній владі, при этом ты возбудился через 2 года? Получается что злочинна влада приняла в 2012, народ возбудился в 2014, конституционный суд признал этот закон неконституционным в 2016. Т.е. отменил принятый злочинной владой закон через 4 года.
Ты сам в свою ссылочку-то ткни. "Чинний" - действующий, никто его не отменил. Закон хороший, отличный закон, именно для людей, побольше бы таких законов. А вот что новая власть сразу попыталась его отменить, когда и так ситуация была напряжённая - это, как ты выразился, возбуждает.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А его кто-то запрещал учить? Тебе кто-то запрещал учить английский, испанский, японский, польский, молдавский?
Мне лень искать где я уже говорил, повторюсь: запретили использовать как язык обучения, деловодства и в подобных официальных делах.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Вот тут уже было:
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
23 лютого 2014 року Верховна Рада України скасувала цей закон, прийнявши поданий ще 28 грудня 2012 року В'ячеславом Кириленком[11] проект Закону «Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України „Про засади державної мовної політики“»[11][12]. Наступного дня, 24 лютого, Верховний комісар у справах національних меншин[en] ОБСЄ Астрід Турс[en] висловила стурбованість тим, що скасування цього Закону може привести до подальших заворушень[13]. 28 лютого з'явилася інформація, що в.о. президента може ветувати цей закон.[14] 3 березня в.о. президента Турчинов сказав, що не буде підписувати рішення парламенту про скасування цього закону, поки не буде підготовлений і Верховною Радою проголосований новий закон.[15] Новообраний президент України визнав, що скасування мовного закону було помилкою.[16][17][18] 3 листопада він проголосив, зокрема, що «спільними зусиллями ми вдосконалимо мовну політику».[19] Станом на грудень 2016 законопроект про скасування закону про мови не підписаний, але й не ветований президентом, його поточний статус — «готується на підпис»
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:05   #30375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Был дом на несколько квартир (республик) которые объединились в ОСМД (СССР). В квартирах были комнаты (области). В комнатах жили люди. Понимаешь - жили, а не влезли.
был жек на несколько домов (ссср) , потом дома вышли из жеков и организовали каждый свое осмд( республики). Некоторые жильцы (тут можно вспомнить аналогии про мать и дочь) в некоторых квартирах (Областях) хотят перенести свою комнату Ордло) в соседнее ОСМД.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Не надо искать скрытый смысл в источнике - я взял первое видео по запросу. Сам в то время видел другое, полное видео с места событий. Военных тупо задавили базаром.
https://youtu.be/UkPPb7PNQFs
я там выше ролик забавный разместил про фейки в росийских сми, это той из той же серии.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:06   #30376 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
23 лютого 2014 року
А через две недели...
Цитата:
Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»
Понятно, что это не единственная причина, но связь несомненна.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:08   #30377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я говорил о референдуме по теме отделения всех желающих, провели без участия Украины 11-го мая.
на территории Украины нельзя проводить референдумы без участия Украины.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А через две недели...


Понятно, что это не единственная причина, но связь несомненна.
13 апреля повстанцы из отряда Стрелкова атаковали сотрудников СБУ в восьми километрах от Славянска в районе посёлка Семёновка. В результате боя был убит офицер спецподразделения «Альфа» Г. Биличенко, тяжелые ранения получили командир "Альфы" и полковник СБУ, ранен сотрудник МВД[34].

В этот же день Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о начале антитеррористической операции (АТО) против сторонников федерализации в Славянске.[35]
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 13:11   #30378 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
был жек на несколько домов (ссср) , потом дома вышли из жеков и организовали каждый свое осмд( республики). Некоторые жильцы (тут можно вспомнить аналогии про мать и дочь) в некоторых квартирах (Областях) хотят перенести свою комнату Ордло) в соседнее ОСМД.
Ну пусть ставят себе отдельные счётчики на коммуналку и вперёд.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:12   #30379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Так что, имели право люди, создавшие практически всё что там есть, решать с кем им жить? Я сейчас спрашиваю не по закону, а по совести.
совесть у всех разная, а у некоторых её нет. Почему на западной Украине после принятия закона о языках некоторые облсоветы просто издавали официальный указ про недействительность данного указа на ихней территории, а лишнехромосомные при отмене этого же закона сразу за флаги соседнего государства схватились? Так что не надо совестью прикрыватся, особенно когда её нет.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:15   #30380 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
на территории Украины нельзя проводить референдумы без участия Украины.
Так я и говорю, что лучше бы было, если бы этот референдум был организован и проходил под контролем Украины. Но востоку не пошли навстречу, они сделали сами, причём хрен знает чего на самом деле хотели люди. Под контролем Украины/международным знали бы точно.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:15   #30381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ну пусть ставят себе отдельные счётчики на коммуналку и вперёд.
совершенно верно - децентрализация власти. Но отдельная комната отдельной квартиры в отдельном доме захотела попасть в другой дом.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:17   #30382 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Почему на западной Украине после принятия закона о языках некоторые облсоветы просто издавали официальный указ про недействительность данного указа на ихней территории, а лишнехромосомные при отмене этого же закона сразу за флаги соседнего государства схватились?
У них была причина, им дали повод. На западе не было причины - тот же повод привёл к другому.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:21   #30383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что лучше бы было, если бы этот референдум был организован и проходил под контролем Украины. Но востоку не пошли навстречу, они сделали сами, причём хрен знает чего на самом деле хотели люди. Под контролем Украины/международным знали бы точно.
вот как сделали западенцы когда приняли закон о языках -
Цитата:
Случаи отказа исполнять закон[править | править вики-текст]
16 августа 2012 года Тернопольский областной совет признал Закон «Об основах государственной языковой политики» не имеющим на территории Тернопольской области никаких правовых последствий. Кроме того Тернопольский областной совет призвал судей Конституционного Суда Украины признать этот закон неконституционным[176]. Решение опротестовано прокурором Тернопольской области, что остановило его юридическое действие[177].
17 августа 2012 года Тернопольский городской совет принял обращение, в котором призвал местные советы Украины не исполнять Закон «Об основах государственной языковой политики», а также выразил поддержку обращению Тернопольского областного совета в Конституционный суд с требованием признать «языковой закон» неконституционным[178][179].
23 августа 2012 года Ивано-Франковский областной совет, объявил Закон не подлежащим исполнению на территории всей области[180]. Это решение было опротестовано исполняющим обязанности прокурора области Владимиром Гаврюшенко, что на время остановило его юридическое действие[181], однако облсовет в октябре 2012 года отклонил протест[182].
23 августа 2012 года Ивано-Франковский горсовет официально выразил «категорическое непризнание и неповиновение» вступившему в силу Закону[183].
9 октября 2012 года Львовский областной совет объявил закон не действующим на территории своей области[44][184].
16 августа 2012 года Бусский районный совет Львовской области принял решение о признании неконституционным Закона Украины «Об основах государственной языковой политики»[185].
17 августа 2012 года Сокальский районный совет Львовской области принял решение о признании неконституционным Закона Украины «Об основах государственной языковой политики»[185].
15 августа 2012 года Луцкий городской совет принял «Обращение Луцкого городского совета к лучанам по поводу подписания антиукраинского языкового закона», в котором заявил о том, что Закон «Об основах государственной языковой политики» на территории Луцка не действует[186].
17 августа 2012 года городской совет города Нежина Черниговской области признал украинский язык на территории города единственным и государственным, отказавшись от утверждения регионального языка в пределах «языкового закона»[187].
8 сентября 2012 года депутаты городского совета Новомиргорода (райцентр Кировоградской области) приняли решение, что на территории горсовета закон не будет действовать[188].
В сентябре 2012 года глава Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что «в Киеве не может быть дискуссий по поводу признания русского языка региональным», и призвал Киевсовет не затрагивать этот вопрос, мотивируя это тем, что город является не только политической, но и культурной столицей Украины[189][190]. При этом однопартиец Попова по Партии регионов, лидер фракции этой партии в Киевском городском совете Алексей Омельяненко заявил, что «предпосылок для предоставления статуса регионального русскому языку в Киеве нет»[191]. В Киеве, по данным переписи, 25,3 % горожан считают своим родным языком именно русский, что значительно превосходит установленный законом порог в 10 %[192][193].
что мешало сделать тоже самое местным властям на донбассе? Рсскоязычная челюсть и лишняя хромосома?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
У них была причина, им дали повод. На западе не было причины - тот же повод привёл к другому.
кстати тебе будет полезно узнать что на самом деле случилось с отменой закона о языке...
Цитата:
23 февраля 2014 года, сразу же после смены власти на Украине, Верховная Рада проголосовала за отмену закона[4], что вызвало негодование органов местного самоуправления в ряде регионов[5]. 3 марта 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене закона о языковой политике до тех пор, пока Верховная Рада не примет новый закон[6]. На настоящее время законопроект об отмене закона о языковой политике остается не подписанным спикером парламента для последующей передачи президенту[7], а вопрос о соответствии закона о языках Конституции Украины решается Конституционным Судом
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:53   #30384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
совершенно верно - децентрализация власти. Но отдельная комната отдельной квартиры в отдельном доме захотела попасть в другой дом.
И снова ты видишь только технические проблемы и не возражаешь против ПРАВА людей. Ну разменяются, суть от того не меняется - люди имели право пользоваться чем-то - они пользуются как хотят (не мешая другим, конечно).

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
кстати тебе будет полезно узнать что на самом деле случилось с отменой закона о языке...
Кстати постов на 5 выше я цитировал это, только на украинском языке. Ты украинский не понял или отвечаешь только на последнее сообщение. Если второе, то я в этом не участвую.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
что мешало сделать тоже самое местным властям на донбассе? Рсскоязычная челюсть и лишняя хромосома?
Запад шёл против "второспепенных" языков, востоку пришлось бы идти против основного. Плюс восток видел, как силовым путём свергнули "Легитимного"(тм) и, я полагаю, были уверены в бесперспективности такого рода сопротивления.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:58   #30385 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Кстати постов на 5 выше я цитировал это, только на украинском языке. Ты украинский не понял или отвечаешь только на последнее сообщение. Если второе, то я в этом не участвую
я не всегда читаю твои сообщения адресованные другим форумчанам. Слишком много букв и очень мало смысловой нагрузки. Плюс неумение вести дисскусию и четко ставить вопрос. Напоминаешь пятиклассника с вопросом " а ты какой рукой дрочишь?" - вопрос на который нормальный человек отвечать не будет.
На этом действительно лучше закончить.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:00   #30386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
23 лютого 2014 року
А через две недели...
Цитата:
Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года
Ой, я тут во времени потерялся. Не две недели, а больше месяца.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:00   #30387 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Запад шёл против "второспепенных" языков, востоку пришлось бы идти против основного.
вообще пох. Я говорил про методы достижения цели - кто-то законно и цивилизованно. А кто-то "по совести", понятиям, обычаям племени, ну или под чутким руководством вышестоящего руководства - нужное подчеркнуть.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:06   #30388 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вообще пох. Я говорил про методы достижения цели - кто-то законно и цивилизованно.
Обоснуй законность отказа областных властей выполнять закон центральной власти.
ПЫСЫ выполнять конечно

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
кто-то законно и цивилизованно. А кто-то "по совести", понятиям, обычаям племени, ну или под чутким руководством вышестоящего руководства - нужное подчеркнуть.
Второе это о евромайдане?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:09   #30389 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Обоснуй законность отказа областных властей выполнять закон центральной власти.
ПЫСЫ выполнять конечно
законность определяет суд, если суд эти решения не отменил то все законно. В отличии от закона о языках который в итоге признали неконституционным.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Второе это о евромайдане?
ты наверное пропустил ролик по Раша тв - там все за печеньки стояли.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:12   #30390 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
В отличии от закона о языках который в итоге признали неконституционным.
А закон-то "чинный". Как же так - ты обманщик?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 20:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co