Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2017, 14:16   #30391 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я честно говоря, уже потерял суть о чем Вы начали.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
walery (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 14:20   #30392 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А закон-то "чинный". Как же так - ты обманщик?
сам же писал
Цитата:
Станом на грудень 2016 законопроект про скасування закону про мови не підписаний, але й не ветований президентом, його поточний статус — «готується на підпис»
а теперь чинний?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я честно говоря, уже потерял суть о чем Вы начали.
поценту русский язык запретили, Украина сама пришла на исконно донбасскую(?) землю - ничего нового,все согласно методичек
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:24   #30393 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я честно говоря, уже потерял суть о чем Вы начали.
Я считаю, что новые власти Украины спровоцировали военный конфликт на востоке отменой закона о языках в напряжённый момент. Я подчёркиваю то, что отмена была для востока поводом, а не причиной.
Я считаю, что такая территориальная единица как область имеет право на самоопределение. Это основано на том, что люди, жившие там, 70 лет строили то что у них есть, а Украина за 20 лет в основном распродаёт это наследство.
Я считаю, что не люди приехали в Украину, а Украина появилась там, где уже жили люди, поэтому не люди должны подстраиваться под Украину (фактически под её западную часть), а должны быть учтены и удовлетворены интересы всех.

Мне возражают так:

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Слишком много букв и очень мало смысловой нагрузки. Плюс неумение вести дисскусию и четко ставить вопрос.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:27   #30394 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Мне возражают так:
добавь еще "вырывание из контекста сказаного")
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:28   #30395 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
сам же писал готується на підпис
а теперь чинний?[/quote]
Бросай эту дрянь. Я серьёзно.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:28   #30396 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Мимо. Население не приехало в Украину. Украина появилась на определённой территории. То есть квартира не моя - она досталась мне и дочери алкаша в наследство, и её комната настолько же её, как вся остальная часть моя.
Большинство жителей дамбаса - потомки переселенцев из рашки, коренных жителей в свое время заморили голодом.
Когда территории объединялись, они входили на определенных условиях, в которых условия выхода из объединения были оговорены.
Конкретные территории развивались всеми жителями страны, а не только проживающими на них.
Поэтому все территории являются общими для всех жителей Украины, каждый из которых имеет право жить, где пожелает и обязанность защищать свои территории от любых посягательств.
Аналогии додумай сам, мне лень расписывать

Последний раз редактировалось Estet, 21.04.2017 в 14:38.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:41   #30397 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Большинство жителей дамбаса - потомки переселенцев из рашки, коренных жителей в свое время заморили голодом.
То, что они потомки переселенцев, не уменьшает их вклад в регион.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
После объединения все территории стали общими для всех жителей Украины, каждый из которых имеет право жить, где пожелает
Я не пойму, ты переживаешь, что в случает отделения будет нарушено право жителей запада переселиться на восток? Так и раньше не было слышно об эшелонах переселенцев.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:50   #30398 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
То, что они потомки переселенцев, не уменьшает их вклад в регион.
Как и вклад остальных жителей в регион.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты переживаешь, что в случает отделения будет нарушено право жителей запада переселиться на восток? Так и раньше не было слышно об эшелонах переселенцев.
Право не только проживать, но и пользоваться природными богатствами, инфраструктурой.
Все вкладывали, все имеют право считать Донбасс своей землей. Хотят выхода - нужно это делать по оговоренным ранее условиям, а не объявлять эту территорию сугубо "своей землей" и "это мы тут все построили".
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:50   #30399 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
поценту русский язык запретили, Украина сама пришла на исконно донбасскую(?) землю - ничего нового,все согласно методичек
1) Хунта запретила рузьке язык
2) Местами Солнцеликий спас страждущих, местами - нет. В этом нашем Херсоне - не спас
3) Получается, в Херсоне запрещен русский язык
...
Ой, подождите, кто-то в дверь стучи.. NO CARRIER
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
P.MoUsE (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 15:10   #30400 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты переживаешь, что в случает отделения будет нарушено право жителей запада переселиться на восток? Так и раньше не было слышно об эшелонах переселенцев.
Чё это? Одна из новостей, которую ты мурыжишь:

Президентская администрация подготовила указ о «мерах по украинизации отдельных районов Луганской и Донецкой областей», предусматривающий переселение на Донбасс асоциальных элементов с запада Украины. Украинизировать русскоязычный регион, по задумке чиновников, должны граждане, лишённые жилья за неплатежи, лица без определённого места жительства и вышедшие на свободу из мест заключения рецидивисты. Пёструю компанию дополнят «ветераны АТО», которым предоставят земельные наделы на Донбассе.

В сопроводительных документах к законопроекту отмечается, что в течение лета на Донбасс могут переселить до 150 тысяч жителей западной Украины. Из них лишь каждый десятый – вчерашний каратель, прошедший горнило гражданской войны на юго-востоке страны. Только им власти выделят отдельное жильё и землю – остальных переселенцев на первое время предположительно заселят в бараки, отстроенные в 2014-2015 году на севере Луганской и на западе Донецкой областей. Изначально эти постройки предназначались для жителей ДНР-ЛНР, которым, по замыслу Киева, предстояла процедура абсорбции после «зачистки» народных республик. Ориентировочная стоимость переселенческого проекта – порядка 300 миллионов долларов (столько предполагается истратить до конца текущего года). А инициировали проект, как отмечают в президентской администрации, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука и глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебровский.

Следует добавить, что потенциальные переселенцы – должники, отсидевшие и бомжи, — отнюдь не возражают против хлопотного переезда с запада страны на юго-восток. Ведь, как им разъясняют организаторы переселения (этим сейчас занимается профильное министерство, которое представляет Георгий Тука), каждому переселенцу полагается до десятка человек бесплатной обслуги из числа местных жителей – как бы крепостных. Уроженцам Львова и Тернополя льстит перспектива в одночасье превратиться из социальных отбросов и дна общества в хозяев, так что отбоя от желающих переехать, скорее всего, не будет. Уже сейчас, до подписания указа президентом, отделения министерства временно оккупированных территорий в Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской и Волынской областях начали приём и регистрацию заявок от желающих переселиться на Донбасс местных жителей.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Архивы КГБ:
историки обнародовали новые архивные данные, касающиеся последствий Голодомора 1932-1933 годов. В частности, данные о том, как после опустошенных голодом лет в восточные и южные регионы Украины переселяли жителей России.

Согласно архивным документам, в Донецкую (тогда она распространялась и на территорию нынешней Луганской области), Днепропетровскую (к которой частично принадлежала и нынешняя Запорожская область) и Харьковскую области должны быть переселены колхозники из России, а в Одесскую (тогда распространялась и на территорию нынешних Николаевской и Херсонской областей) - из Беларуси и России.

К концу 1933 года из Западной области РСФСР в Днепропетровскую было отправлено 109 эшелонов с переселенцами и их товаром, из Центрально-черноземной области России в Харьковскую область - 80 эшелонов, из Ивановской в Донецкую - 44 эшелона, одновременно с Белорусской ССР в Одесскую область отправили 61 эшелон, из Горьковской области - 35 эшелонов с людьми.

Как говорят исследователи, переселенцам, которые прибывали в вымершие от голода села на востоке и юге страны, предоставляли значительные льготы.

С них снимали все недоимки по уплате налогов, их освобождали от уплаты сельхозналога на три года, год они могли не поставлять государству молоко и мясо, каждая семья бесплатно получала дом и усадьбу, ремонт которых до их переселения должны были обеспечить местные колхозы. Тем, у кого не было коровы, ее предоставляли бесплатно, а на каждые две-три семьи - давали лошадь.

Эти условия отличались от тех, в которых оказались выжившие после Голодомора в Украине, утверждает Нина Лапчинская:
"Переселенцы были поставлены в значительно лучшие условия, чем то местное население, что осталось после Голодомора. Люди два года страдали от недоедания, последние 9 месяцев просто умирали от голода. Но им не только не оказывали помощи, их обязывали отремонтировать дома умерших для приезжих. Кроме того, они должны были выделить из выращенного урожая столько зерна, сколько переселенцы оставили у себя в кладовых дома. Даже, согласно документам, обеспечить столами и табуретками".

Кроме того, документы свидетельствуют, что дома, в которых уже поселились переселенцы, не могли вернуть их владельцам, которым удалось бежать от голода в 1932 году, и которые возвращались домой в 1933-м.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (22.04.2017), ПорТокоЛаДа (24.04.2017)
Старый 21.04.2017, 15:15   #30401 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Станом на грудень 2016 законопроект про скасування закону про мови не підписаний, але й не ветований президентом, його поточний статус — «готується на підпис»
а теперь чинний?
Из того, что документ об отмене готовится на подпись делает вывод, что закон отменён.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
1) Хунта запретила рузьке язык
2) Местами Солнцеликий спас страждущих, местами - нет. В этом нашем Херсоне - не спас
3) Получается, в Херсоне запрещен русский язык
...
Ой, подождите, кто-то в дверь стучи.. NO CARRIER
Кривляясь, приписывает мне некорректный вывод, который придумал сам только ради комического эффекта.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Чё это? Одна из новостей, которую ты мурыжишь
Пытается приписать мне использование в качестве агрумента явно фальшивой новости, которую я вижу впервые.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
С них снимали все недоимки по уплате налогов, их освобождали от уплаты сельхозналога на три года, год они могли не поставлять государству молоко и мясо, каждая семья бесплатно получала дом и усадьбу, ремонт которых до их переселения должны были обеспечить местные колхозы. Тем, у кого не было коровы, ее предоставляли бесплатно, а на каждые две-три семьи - давали лошадь.
Какие подлецы!!! Ты бы точно не согласился. Вот из чувства солидарности с голодающими вот взял бы и отказался. Или нет?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:17   #30402 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Из того, что документ об отмене готовится на подпись делает вывод, что закон отменён.
Генитально!
Из того что отмена виз для граждан Украины готовится к подписанию еврокомисией( или кем-то там еще) делает вывод, что безвиз введен.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:22   #30403 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Все вкладывали, все имеют право считать Донбасс своей землей.
Ага, одни вложили двести тысяч, другие сто. Итого общих двести тысяч сто.


Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Генитально!
Из того что отмена виз для граждан Украины готовится к подписанию еврокомисией( или кем-то там еще) делает вывод, что безвиз введен.
Почему ты говоришь о себе в третьем лице? Это ты объяснил своё высказывание о том, что закон о языках отменён моей цитатой, что постановление об отмене на подписи.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:25   #30404 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Почему ты говоришь о себе в третьем лице? Это ты объяснил своё высказывание о том, что закон о языках отменён моей цитатой, что постановление об отмене на подписи.
Ты болен. Перестань перекручивать мои слова и приписывать мне то что я не говорил.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:30   #30405 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Чего-то с начальнім временем видос глючит. Смотрите с 40-й секунды


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ты болен. Перестань перекручивать мои слова и приписывать мне то что я не говорил.
Ну-ка, ну-ка, тэкс, тэкс, тэкс...

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
В отличии от закона о языках который в итоге признали неконституционным.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
А закон-то "чинный". Как же так - ты обманщик?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
сам же писал
Станом на грудень 2016 законопроект про скасування закону про мови не підписаний, але й не ветований президентом, його поточний статус — «готується на підпис»
а теперь чинний?
Следующий!
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:32   #30406 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Пытается приписать мне использование в качестве агрумента явно фальшивой новости, которую я вижу впервые.
Ну так новость о языке "народ" Даунбасса и Крыма тоже не читал закон про мову, верно?
Ладно, даю тебе еще одну новость, которую ты наверняка тоже не читал:
http://life.pravda.com.ua/culture/2017/04/20/223718/
Я не державний діяч, я мрійник, максималіст. Я хотів би жити у повністю україномовному культурному середовищі. Навколо себе я це реалізую – я спілкуюсь з найкращими українцями, я беру на роботу в свій штат україномовних професіоналів.

Якщо люди не володіють українською, вони мають повне право шукати роботу в інших краях...

Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ". Олег Скрипка.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:34   #30407 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Чего-то с начальнім временем видос глючит. Смотрите с 40-й секунды


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Ну-ка, ну-ка, тэкс, тэкс, тэкс...






Следующий!
таки да, болен и болезнь прогрессирует. Я наверное оставлю тебя одного. Почитай все вышесказанное еще раз. может что дойдет. Хотя вряд ли.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:41   #30408 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ну так новость о языке "народ" Даунбасса и Крыма тоже не читал закон про мову, верно?
Я уже не помню как называется эта часть предложения, но у тебя их две, поэтому не понятно что ты хотел спросить.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ладно, даю тебе еще одну новость
Зачем? Что ты пытаешься ею доказать?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:46   #30409 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Зачем? Что ты пытаешься ею доказать?
Тебе, коренному раиссянину-херсонцу? Ничего.
Просто в очередной раз жидобандеровцы притесняют русскоязычное население, пора возвращаться в родную гавань.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:47   #30410 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ну так новость о языке "народ" Даунбасса и Крыма тоже не читал закон про мову, верно?
Ладно, даю тебе еще одну новость, которую ты наверняка тоже не читал:
http://life.pravda.com.ua/culture/2017/04/20/223718/
Я не державний діяч, я мрійник, максималіст. Я хотів би жити у повністю україномовному культурному середовищі. Навколо себе я це реалізую – я спілкуюсь з найкращими українцями, я беру на роботу в свій штат україномовних професіоналів.

Якщо люди не володіють українською, вони мають повне право шукати роботу в інших краях...

Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ". Олег Скрипка.
..........
Изображения
 
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:52   #30411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
пора возвращаться в родную гавань
Да сколько вам можно повторять: я родную гавань не покидал. На гавани сменили вывеску. И с каких-то делов чувак имеющий такие же точно как я права решил заставить меня изменить язык нашего с ним общения.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:20   #30412 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
..........
С этим всем можно было бы согласиться, если бы не одна маленькая деталь: французы ни с кем не воюют под предлогом "защиты франкоговорящего населения", так же как этого не делают британцы или кто-либо еще. Кроме кацапов.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
vald (16.05.2017), WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 17:29   #30413 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
В смысле что я с рождения жил в Херсоне и никуда не ездил. Но тот бац - УССР пропала, а ко мне приехала Украина.
Дурацкие два вопроса, кем ты себя считаешь по национальности? Как должна называться та страна, где расположен град Херсон?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
конечно люди возмутились. Эти люди в Украину не приезжали. Это Украина приехала туда, где они жили. Так что по справедливости Украина должна была "учить" русский , а не все русскоговорящие, которые появились в данном конкретном месте раньше чем Украина, должны стали учить украинский.
Тебе уже стопиццот постов написали, что Украина никуда не приезжала, а ее территорию внаглую заселили кацапами, в т.ч. и Крым.
Надеюсь китайцы вскорости заселят всю мАскву и она превратится в Нью Шанхай.

PS: Начинаю понимать слова Скрипки.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Turismo (21.04.2017), vald (21.04.2017), WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 18:05   #30414 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 18:18   #30415 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Да сколько вам можно повторять: я родную гавань не покидал. На гавани сменили вывеску. И с каких-то делов чувак имеющий такие же точно как я права решил заставить меня изменить язык нашего с ним общения.
Я думаю, тут все ясно. Знавал я старых кацапиков, которые прожили в Украине более 30 лет, но язык им выучить не удалось, скорее в западло, как это носитель "великого и могучего" будет учить какую-то "мову". А это судя по всему их потомок, только у таких поциентов обостренное чувство "языкового вопроса".
Отсюда и все эти разговоры-" Я тут всегда жил, Украина сюда пришла", его так воспитали, что он в россии живет, ему даже в голову не приходит, что люди вокруг так не считают. Милан говорит, что надо посмотреть на ситуацию "с другой стороны", "убогі люди, шо з них взять?".

Последний раз редактировалось Henri, 21.04.2017 в 18:44.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Estet (21.04.2017), Gravy (21.04.2017), vald (21.04.2017), WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 18:54   #30416 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
может баян, но с удовольствием пройдусь серпом по яйцам поциента
Цитата:
20 апреля Киевсовет в первом чтении утвердил решение о полной украинизации сферы обслуживания в городе. По словам депутата Юрия Сиротюка, государственный язык станет обязательным для официантов, продавцов, рекламных объявлений, вывесок, плакатов, афиш, ценников
Ждем того же в украинском Херсоне.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 19:08   #30417 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ждем того же в украинском Херсоне.
Ну так На мови треба пысаты.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Joremar (24.04.2017)
Старый 21.04.2017, 19:22   #30418 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Ну так На мови треба пысаты.
Навіщо ?)))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:35   #30419 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Аеропорт Київ тимчасово зупинив діалог із Ryanair

Сказка начинает заканчиваться, не начавшись
То ли Райан, пользуясь конъюнктурой, хочет выбить максимум?
Цитата:
За його словами, наразі цінові очікування перевізника абсолютно не збігаються з можливостями аеропорту.

Ryanair передбачає, що аеропорт знизить аеропортовий збір в середньому на 60-80%.
Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Все равно о поведении америкосов. Корею сев., которая сто лет в обед брязгает оружием и кричит что бахнет ядерной бомбой корят пальчиком.
А Ирак, на основании подозрений, которые не подтвердились ввели войска. Имя причины-нефть
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
корея НИКОГДА не изъявляла планов просто так нанести удары ракетами по какой либо стране. если подобные речи и были, то исключительно как ответ на бряцание оружием сша и их шестерок.
наша страна сейчас также на каждое военное учение раши возле наших границ стягивает туда технику и заявляет о провокациях.
корейцам так делать нельзя?
Відкладений Армагеддон. КНДР і США йдуть до лобового зіткненн

Цитата:
Кім Чен Ин, навчений гірким досвідом Саддама Хусейна, Муаммара Каддафі і Башара Асада прекрасно розуміє, що єдиною гарантією запобігання зміни його режиму за допомогою американської авіації може бути тільки володіння ядерною зброєю та засобами її доставки. США ніколи не ризикнуть атакувати Північну Корею, якщо буде шанс отримати у відповідь ядерний удар. Тому він ні за що не припинить розвиток ядерної та ракетної програм. Без них він просто приречений.

США, в свою чергу, ні за що не можуть допустити, щоб у КНДР з'явилася навіть теоретична можливість запустити міжконтинентальну ракету з ядерною боєголовкою по Лос-Анджелесу, наприклад
Короче как ни крути а война все же будет.Вопрос только когда
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 20:07   #30420 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Аеропорт Київ тимчасово зупинив діалог із Ryanair

Сказка начинает заканчиваться, не начавшись
То ли Райан, пользуясь конъюнктурой, хочет выбить максимум?


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты



Відкладений Армагеддон. КНДР і США йдуть до лобового зіткненн



Короче как ни крути а война все же будет.Вопрос только когда
Ахаха, кого с кем? Порадовал заголовок - "Відкладений Армагеддон. КНДР і США йдуть до лобового зіткнення" - ага лада калина несется в бетонный столб. ))))
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 20:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co