Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2017, 04:31   #30451 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 11:57   #30452 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Украинская сторона прекращает поставки электричества в ОРЛО

С 25 апреля Луганское энергетическое объединение прекращает поставки электроэнергии в отдельные районы Луганской области (ОРЛО). Об этом заявил генеральный директор Луганского энергетического объединения Владимир Грицай, передает «Донецкие новости».

«С 25 апреля будет полностью прекращен переток электроэнергии на неконтролируемую сторону», – сказал Грицайв в эфире телеканала ЛОТ.

По его словам, в ЛЭО получили документы с ГП «Энергорынок», которые подтверждены документами с Министерства топлива и энергетики за подписью министра Игоря Насалика, о том, что с указанной даты будет полностью прекращен переток на неподконтрольные территории.

Сейчас технические службы проводят определенные мероприятия, и с 25 апреля переток должен быть полностью прекращен. В данный переток попадает полностью и Попаснянский водоканал.

__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.

Последний раз редактировалось vald, 23.04.2017 в 12:05.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vald за этот пост:
WhiteGremlin (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 15:57   #30453 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
предположил согласно написанному тобой
не я пролистал вашу долгую дискуссию и вот написал пару слов что думаю.
просто у вас тут встретились 2 радикальные позиции, а правда как всегда посредине.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Украинская сторона прекращает поставки электричества в ОРЛО
по этому поводу уже подняла вонь раша и "свободный народ лнр"?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 10:46   #30454 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Запобіжний Насірову: є люди під судом - арешт і 100 млн. застави.

Запобіжний Мартиненку: не має людей - відпускають на поруки.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 12:01   #30455 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Дурацкие два вопроса, кем ты себя считаешь по национальности? Как должна называться та страна, где расположен град Херсон?
Я считаю себя русским. Страна должна называться Украина. Теперь ты захочешь спросить: а какой же язык должен быть в стране под названием "Украина"? Да тот, который удобнее большинству населения. Театр для публики, а не публика для театра.

Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Я думаю, тут все ясно. Знавал я старых кацапиков, которые прожили в Украине более 30 лет, но язык им выучить не удалось, скорее в западло, как это носитель "великого и могучего" будет учить какую-то "мову". А это судя по всему их потомок, только у таких поциентов обостренное чувство "языкового вопроса".
2017-1991=26. "более 30 лет". Прекра-сно-е далё-о-ко, не будь ко мне же-сто-о-ко...
А украинский язык... Классе в 4-м или 5-м я делал домашку по укрмове. Чего-то там не получалось, или просто надоело, но я со злостью подумал: "чёртов украинский язык, зачем надо его учить"? И тут же представил, как в каком-то украиноговорящем городе, хлопец моего возраста делает домашку по русскому, и, как и я, вскипев, говорит: "проклята російска мова, навіщо вона мені здалася". Что, получается и он прав? Я решил, что нет. Что неправы оба. Мы живём в одной стране и должны уважать язык друг-друга. После этого у меня никогда не было негатива к украинскому языку.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Туловище реально думает что мы - это не Украина
Ложь, звиздёжь и провокация. Туловище лишь думает, что название "Украина" - это не основание для того, чтобы наплевать на интересы большой части её граждан.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у нас не случилось того что происходит на Донбассе только потому что таких как Жоремар у нас меньше чем там
О, меня уже в сепары записали. Я отношусь к существующему в России строю крайне негативно и считаю, что у Украины намного больше шансов войти в сообщество цивилизованных стран. Тем не менее, у нас есть множество проблем. И их надо решать, а не "импортозамещать" национальной идентификацией.
Я настаиваю на том, что Украина дала ПОВОД. Это не оправдание для л/днр, но объяснение. Я считаю, что они (восток) не правы, но их можно понять. Конечно имеются в виду не главари, а простое население. Я считаю, что Украине нужно было идти на максимальные уступки, но оставить восток с Украиной, а потом своим примером, улучшением уровня жизни показывать востоку, что Украина - это круто. Я не утверждаю, что это 100% предотвратило бы нынешнюю ситуацию. Но тогда мы могли бы сказать: мы сделали всё что могли, а они тупо беспределят и не заслуживают ни жалости ни понимания. Сейчас не можем.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и знаешь что самое забавное, что он ссался в чечении этого времени писать свои ватно-эротические фантазии
Выше я уже написал, что у меня нет ватных фантазий. По поводу "ссался" мужик говорит такое в лицо. Скажешь?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
подсрачников выхватить от патриотично настроенных граждан - запросто
Все желающие надавать подсрачников - пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Вся фигня в том, что одной половине внушили, что жить хорошо и в достатке - вовсе не главное. Главное - духовитость. А там, где это не помогает, советуют вспомнить о величии. Величии страны, наследниками которой им предлагают себя чувствовать.
Уровень жизни вроде как выше в России. Это ты что, за Россию агитируешь? Держи сепаратиста!!!
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 13:16   #30456 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
а какой же язык должен быть в стране под названием "Украина"? Да тот, который удобнее большинству населения.
Есть государство, его история, его язык - и подменять его другим значит наплевать на самих себя.
Государственный должен быть украинский - баста. Чиновники обязаны говорить и писать на украинском. Рабоче -крестьяне могут говорит и писать на каком они умеют. В школах приоритет должен быть украинскому - большее количество уроков. Уже через 20 лет вы удивитесь переменам.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
Estet (24.04.2017), P.MoUsE (24.04.2017), Synthetic (24.04.2017), trix (24.04.2017), Turismo (24.04.2017), WhiteGremlin (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 14:19   #30457 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Есть государство, его история, его язык - и подменять его другим значит наплевать на самих себя.
Государственный должен быть украинский - баста. Чиновники обязаны говорить и писать на украинском. Рабоче -крестьяне могут говорит и писать на каком они умеют. В школах приоритет должен быть украинскому - большее количество уроков. Уже через 20 лет вы удивитесь переменам.
Хорошо, согласен. Но перемены вперёд!
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 14:57   #30458 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Помните того бурята ускоглазого что Крым захватывал и на русском говорил что он россиянин, так вот бурят Бурятию не строит он строит Россию, но мы то не буряты
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
Henri (24.04.2017), P.MoUsE (24.04.2017), Деянира (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 15:06   #30459 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Для того изначально и были оговорены условия входа и выхода.
Ты уже не первый раз это говоришь, видимо владеешь вопросом. Поэтому к тебе просьба. Просвети, пожалуйста, в каком документе оговорены условия выхода отдельной области из состава Украины?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 15:25   #30460 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение

Выше я уже написал, что у меня нет ватных фантазий. По поводу "ссался" мужик говорит такое в лицо. Скажешь?
О, очередной тырнет воен, наличие лица меняет контраргументы? Я думаю что нет, так что в данном не вижу смысла, ну окромя "героев надо знать в лицо".
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Estet (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 15:44   #30461 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Антикоррупционная прокуратура передала НАБУ дело о незаконном обогащении Ляшко

Возьмут 3,14дораса за жопу все таки?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Estet (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 15:44   #30462 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
По поводу "ссался" мужик говорит такое в лицо. Скажешь?
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Все желающие надавать подсрачников - пишите в личку.
чет вспомнилось
Цитата:
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Estet (24.04.2017), Synthetic (24.04.2017), WhiteGremlin (24.04.2017), ПорТокоЛаДа (25.04.2017)
Старый 24.04.2017, 15:48   #30463 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я настаиваю на том, что Украина дала ПОВОД. Это не оправдание для л/днр, но объяснение. Я считаю, что они (восток) не правы, но их можно понять.
Повод существует всегда. Не было еще в истории чтобы какая-то страна желала напасть на другую и не могла этого сделать из-за того что не было повода.

ПС На востоке и в Крыму мнстные выступили за высокие (на тот момент) российские зарплаты и пенсии, а не за язык
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:10   #30464 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ты уже не первый раз это говоришь, видимо владеешь вопросом. Поэтому к тебе просьба. Просвети, пожалуйста, в каком документе оговорены условия выхода отдельной области из состава Украины?
да ты прикалываешься?
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/...6-%D0%B2%D1%80

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Для любителей побыковать. Предложения встречаться у нас не приветствуются. В спорах или ищите аргументы, или сразу ходите в опу.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:58   #30465 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я считаю себя русским. Страна должна называться Украина.
Спасибо за честный ответ.
А ты русский по паспорту, по призванию или как? Поедешь в кацапстан- станешь понаехавшим хАхлом.
Страна точно должна называться Украина? Может УССР или Новороссия?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:28   #30466 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Хорошо, согласен. Но перемены вперёд!
Вам тут что, гостинница? Идите в сферу услуг и там торгуйтесь за особые условия проживания. а так - поезда в соседнюю страну ходят регулярно, я уверена что вам даже найдутся желающие помочь с переездом.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
P.MoUsE (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:09   #30467 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Есть государство, его история, его язык - и подменять его другим значит наплевать на самих себя.
Государственный должен быть украинский - баста. Чиновники обязаны говорить и писать на украинском. Рабоче -крестьяне могут говорит и писать на каком они умеют. В школах приоритет должен быть украинскому - большее количество уроков. Уже через 20 лет вы удивитесь переменам.
почему ирландцы с тобой не согласны?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:30   #30468 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почему ирландцы с тобой не согласны?
Еще один ирландец. А почему евреи с тобой не согласны?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:04   #30469 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почему ирландцы с тобой не согласны?
Двуязычие чуть чуть не привело к отделению Квебека
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:57   #30470 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вам тут что, гостинница? Идите в сферу услуг и там торгуйтесь за особые условия проживания. а так - поезда в соседнюю страну ходят регулярно, я уверена что вам даже найдутся желающие помочь с переездом.
Одной моей знакомой уже 100500 раз оплачивали переезды в москву, а она все-равно возвращается и утверждает,что она русская должна именно здесь жить и это ее земля. Так что такое спонсирование - пустая трата денег(((
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 23:07   #30471 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
почему ирландцы с тобой не согласны?
ну так то Ирландия не самый удачный пример.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 23:25   #30472 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
ну так то Ирландия не самый удачный пример.
что неудачно?
все атрибуты как у нас - вместо раши англия

Почесав затылок, юзер дописал через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Еще один ирландец. А почему евреи с тобой не согласны?
опиши что за ситуация была у евреев и как она похожа на нашу

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Двуязычие чуть чуть не привело к отделению Квебека
несмотря на отсутствие двуязычия все еще возможно отделение Каталонии
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 03:17   #30473 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
несмотря на отсутствие двуязычия все еще возможно отделение Каталонии
ядку хлебнуть не желаешь? не бойся, ведь несмотря на наличие цианида, ты же все еще возможно умрешь от старости
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 06:51   #30474 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в

опиши что за ситуация была у евреев и как она похожа на нашу
Возрождение языка

С начала двадцатого столетия иврит вновь становится средством обычного разговорного общения. Важнейшей частью сионистской идеологии было стремление, чтобы евреи, отовсюду собравшиеся на Земле Обетованной, заговорили на одном – своем – языке, избавились от довлеющего влияния чужих культур, создали свои собственные ценностные категории, вспомнили древние традиции.

В первое время, когда только-только возникло Государство Израиль, вопрос, на каком языке говорят в этой стране, имел серьезное политическое значение, и поэтому внедрение в обиход иврита проводилось достаточно жестко. Позже отношение к другим языкам изменилось, стало куда более демократичным, терпимым и ответственным.

взято отсюда
http://www.niceisrael.ru/jazik-izrailia.html

При желании думаю сам нагуглишь кто такой Элиэзер Бен-Йехуд (Перельман) и его вклад в возрождение языка.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
KAPAMEJIbKA (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 09:25   #30475 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ты уже не первый раз это говоришь, видимо владеешь вопросом. Поэтому к тебе просьба. Просвети, пожалуйста, в каком документе оговорены условия выхода отдельной области из состава Украины?
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
да ты прикалываешься?
http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/...6-%D0%B2%D1%80
Слушай, ну по твоей ссылке я нашёл только что Украина едина и неделима. Там нет условий выхода области из состава Украины. Получается, что когда ты писал, что такие условия есть, ты врал?

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вам тут что, гостинница?
Да, гостиница. Я тебе по секрету скажу, что я ещё в числе акционеров.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Спасибо за честный ответ.
А ты русский по паспорту, по призванию или как? Поедешь в кацапстан- станешь понаехавшим хАхлом.
Страна точно должна называться Украина? Может УССР или Новороссия?
Я русский по свидетельству о рождении. В паспорте давно национальность не пишут. (Советский анекдот: Объявление в газете: меняю пятую графу на три судимости").
Я не понимаю что такое "русский по призванию". Русские разные, как и украинцы. Вообще, русский-украинец, Украина-УССР-Новоросия - не в названии дело, а в сути. Если тебе будут дарить машину Pagani Huayra , я думаю ты не откажешься из-за названия.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 09:29   #30476 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почему ирландцы с тобой не согласны?
Не только ирландцы: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%BE%D0%B2
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Медвед за этот пост:
Старый 25.04.2017, 09:35   #30477 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Слушай, ну по твоей ссылке я нашёл только что Украина едина и неделима. Там нет условий выхода области из состава Украины. Получается, что когда ты писал, что такие условия есть, ты врал?
Получается, ты плохо читал?
Цитата:
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
WhiteGremlin (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 09:36   #30478 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Joremar, Конституція України

Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
WhiteGremlin (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 10:31   #30479 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
"Чукча не читатель, чукча писатель"

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Estet (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 11:59   #30480 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Получается, ты плохо читал?
Вот скажу честно, что мне не пришло в голову смотреть условия выхода области в разделе "Референдум", а не "Загальні положення", "Територіальний устрій" или "Місцеве" самоврядування".
Да, оказывается условие было, пусть и заведомо невыполнимое (кто б им дал в других областях подписи собирать и кто бы в других областях голосовал за их отделение). Но, "бачили очі що купували". Надо было возбухать в 1991-м, когда такую конституцию принимали. Признаю - в вопросе наличия/отсутствия условий был неправ.

Но мы все приняли ту же самую Конституцию, статья 108 которой определяет 4 варианта досрочной остановки полномочий Президента. Ни одного из этих вариантов не произошло. Выходит, что мы ничем не лучше сепаратистов востока. Они даже чуть-чуть лучше, потому что мы первые начали.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 01:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co