Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2017, 15:00   #30991 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Жоремар, я выше написал пояснение к посту который не все поняли, хочешь понимать по своему - твоё право, но перекручивать мои слова не нужно.
Что именно перекручено? Ты утверждаешь, что "которые имеют право" никак не связано с "оставшиеся жёны/дети", а является отдельной независимой частью сложного предложения? Если да, то это называется шизофазия.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Давай так: случаи, когда члены семьи имеют право на пенсию умершего до наступления пенсионного возраста мужчины, являются, скорее, исключением, и про такие случаи нельзя сказать, что они обычны.
Да или нет?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:45   #30992 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Я просто оставлю это здесь.
Изображения
 
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 09:29   #30993 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Риск для украинца умереть в возрасте до 60 лет – 40%
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
справедливости ради нужно вспомнить про пенсию при потери кормильца, сколько миллионов её получает?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь.
Получают по потере кормильца 6%
Дано: умирающих без пенсии 40%, платится родственникам умерших 6%. Найти: во сколько раз государство получает больше, чем должно выплачивать.
Решение: 40/6=6,7
Ответ: государство получает в 6,7 раза больше.

Вот и разобрались.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
elison_s (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 09:40   #30994 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
+20% НДС еще, и на войну еще, легче гражданство поменять на Мальтийское.
поменяй
_______
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 10:51   #30995 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Садовий - керівник Самонємощі ))

Мешканці вулиці Кондукторської у Львові 22 травня перекрили її сміттям, збудувавши з нього імпровізовану барикаду. Про це повідомив кореспондент ZAXID.NET.
На місце інциденту, що стався близько 21:30 прибули чотири екіпажі поліції. За словами мешканців, таким чином вони домагаються вивезення сміття з-під будинку.
Вулиця Кондукторська розташована між Городоцькою і Любінською. Заблокували дорогу сміття коло будинку №36, поблизу перехрестя з вул. Сулими.

11 років Садовий є головою Львівської міської ради. До тепер не вирішено питання зі сміттям, його утилізацією. Це незважаючи на чисельні заклики до будівництва сміттєпереробного заводу.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Joremar (23.05.2017), ПорТокоЛаДа (26.05.2017)
Старый 23.05.2017, 10:58   #30996 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Дано: умирающих без пенсии 40%, платится родственникам умерших 6%. Найти: во сколько раз государство получает больше, чем должно выплачивать.
Решение: 40/6=6,7
Ответ: государство получает в 6,7 раза больше.

Вот и разобрались.
жоремар, когда ты понял что обосрался, ты решил поставить вопрос так что бы было не заметно что ты обосрался.
Предлагаю тебе самому ответить на свой вопрос который ты задал выше про исключение, при наличии почти миллиона получателей пенсии при потери кормильца. И заодно , имея, на руках статистику, посчитать сколько в процентном соотношении умерших мужчин до 60 лет оставляют после себя таких получателей.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 11:25   #30997 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я предположил что эту пенсию может получать несколько миллионов граждан
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
при наличии почти миллиона получателей пенсии при потери кормильца
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты обосрался
Вы посмотрели наглядный пример поговорки: У кого что болит, тот о том и говорит.


Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Предлагаю тебе самому ответить на свой вопрос который ты задал выше про исключение, при наличии почти миллиона получателей пенсии при потери кормильца.
Отвечаю: 6% я называю "скорее исключение, чем правило".
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
И заодно , имея, на руках статистику, посчитать сколько в процентном соотношении умерших мужчин до 60 лет оставляют после себя таких получателей.
Как-то так: 6%*100%/40%=15%. 15% - это 3 из 20. А теперь перестань вилять и ответь: когда после троих родственники получают пенсию, а после 17 - не получают - о каком из этих вариантов можно назвать "обычно"?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:14   #30998 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Жоремар, я сейчас на работе и мне не совсем удобно развернуто ответить на твои подсчёты прямо сейчас, поэтому я даю тебе время до 21-00 самостоятельно найти ошибку в своих подсчетах. Всего хорошего, пупсик.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:42   #30999 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
вот вам уконтактик
http://ukontakti.kl.com.ua
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (23.05.2017), be@ves (23.05.2017), elison_s (23.05.2017), Estet (23.05.2017), kabani (23.05.2017), Андрейка (24.05.2017), Запорожец за Дунаем (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 20:08   #31000 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Как-то так: 6%*100%/40%=15%. 15% - это 3 из 20.
Итак, Жоремарчик,

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
о каком из этих вариантов можно назвать "обычно
как я уже говорил "обычно " относилось к тому что мужчины имеют жен и детей, на этом прошу прекратить перекручивать мною сказанное.

Дальше есть следующие вводные :
средняя продолжительность жизни мужчины в Украине почти на десять лет меньше, чем женщины. Риск для украинца умереть в возрасте до 60 лет – 40%, в то время как в Швейцарии не доживают до 60 лет всего 8% мужчин. На данный момент пенсию получают 7,5 миллионов женщин и только 4,4 миллиона мужчин.
Из этого следует что:
4.4 млн=60%, значит 100%= 7.3 млн, 40%= 2.9 млн
Значит, количество мужчин не доживших до пенсии 2.9 млн
Дальше, наша картинка, из которой мы узнали что общее число пенсионеров 13.69 млн, а пенсию по потере кормильца получает 6,11% от этого числа, а это 836459 человек.
Теперь смотрим на количество умерших - 2.9 , и количество пенсий по потере кормильца - 836459, и понимаем что это аж 29% и никак не 3 из 20, а почти каждый третий умерший мужчина до 60 лет "оставляет" после себя пенсионеров, с учетом многочисленных погрешностей я согласен на один из пяти.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 08:24   #31001 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
На данный момент пенсию получают 7,5 миллионов женщин и только 4,4 миллиона мужчин.
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
мы узнали что общее число пенсионеров 13.69 млн
7,5+4,4=13,69
11,6=13,69

__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 09:08   #31002 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Хто ще не чув.
Рада встановила мовні квоти на ТБ: 75% ефіру - українською
Цитата:
Рада встановила загальнонаціональним каналам квоти у 75% передач та фільмів українською мовою, місцевим - у 60%.
Название:  18581475_1538587756186030_9089946707153344562_n.png
Просмотров: 304

Размер:  381.6 Кбайт

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
costa (24.05.2017), Mister Hide (24.05.2017), Synthetic (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 09:23   #31003 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
7,5+4,4=13,69
11,6=13,69

ты наверное как обычно не заметил что в табличке данные за 2012 год. Это как раз одна из тех погрешностей о которых я говорил.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:27   #31004 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Це потрібно було робити років двадцять тому, коли було актуально. Чи хоча б десять.
Включи мозги: ни 10, а тем более 20 лет назад народ бы такое не схавал.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты наверное как обычно не заметил что в табличке данные за 2012 год. Это как раз одна из тех погрешностей о которых я говорил.
Вот именно. Поэтому твой расчёт, в котором половина данных берётся из разных источников за разные года годится только для того, чтобы распечатать его на бумаге и сходить с этой бумажкой в туалет.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Как-то так: 6%*100%/40%=15%.
Стыдно признавать, но я тупанул. Я делил на 40%, на так было бы, если бы смертность до пенсии 40% была и у мужчин и у женщин.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:39   #31005 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Включи мозги: ни 10, а тем более 20 лет назад народ бы такое не схавал.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Вот именно. Поэтому твой расчёт, в котором половина данных берётся из разных источников за разные года годится только для того, чтобы распечатать его на бумаге и сходить с этой бумажкой в туалет.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут

Стыдно признавать, но я тупанул. Я делил на 40%, на так было бы, если бы смертность до пенсии 40% была и у мужчин и у женщин.
Почему одному юзеру можно оперировать абсолютно рандомными значениями, а другому- нет. Это твоё же оружие, жоремарчик.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:55   #31006 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Почему одному юзеру можно оперировать абсолютно рандомными значениями
Гони пруф когда я пользовался абсолютно рандомными значениями.

По нашим расчётам.
При раскладе 7,5млн женщин, 4,4 мужчин и 6% по потере кормильца и 6%остальных получаем всего (7,5+4,4)/(100-6-6)=13,5 млн пенсионеров.
По потере кормильца получают 13,5*6%=0,81 млн.
При оставшихся в живых 4,4 млн и смертности 40%, количество не доживших до пенсии 4,4/60*40=2,9 млн.
Таким образом, процент пенсий, которые пошли на выплаты родственникам (от умерших до пенсии) 0,81/2,9=27,9%.
То есть почти каждая третья пенсия идёт не в общий котёл, а родственникам.
Конечно это если предположить, что пенсию по потере кормильца получают исключительно после смерти мужчины. Но вряд ли женщины внесут какую-то существенную корректировку, поэтому я вынужден согласиться с твоим один из пяти, или даже один из четырёх.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:18   #31007 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Наймасштабніша спецоперація силовиків: у податківців провели сотні обшуків, затримали 23 людини
Цитата:
Понад 1700 співробітників Нацполіції та близько 500 військових прокурорів проводять 454 обшуки на території 15 областей.
Цитата:
"Зараз відбувається операція відносно перших керівників та їх заступників 15 обласних управлінь Міністерства доходів і зборів (на той момент), так званих державних податкових адміністрацій, які мали пряму причетність до організації та функціонування податкових майданчиків, внаслідок чого злочинна організація Януковича і Клименка змогла збагатитися за рахунок платників податків на доведену слідством суму у 97 млрд грн", - наголосив Матіос.
Цитата:
Матіос відзначив, що це тільки перша хвиля затримань у даній справі: "Ми припускаємо притягнути до відповідальності працівників органів прокуратури, працівників органів СБУ та працівників державних податкових адміністрацій. Без цього триєдиного спрута в державі не почалася б війна, тому що пограбування держави на такі мільярди гривень внаслідок тотального збагачення людей, які досі перебували в країні".
* * *

Побиття ветеранів АТО у Дніпрі: Луценко заявляє, що "тітушок" фінансував "Опоблок"

Яка гучна політична заява

ПС
От якби у Луцика кожного дня була доповідь по зробленому...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 24.05.2017 в 16:21.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Estet (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 15:22   #31008 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
VoVaN, у вас ус отклеился вторая ссылка не работает
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
P.MoUsE (24.05.2017), VoVaN (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 17:46   #31009 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Хто ще не чув.
Рада встановила мовні квоти на ТБ: 75% ефіру - українською
Сподіваюсь, скоро встановлять квоту на показ іноземних фільмів у кінотеатрах мовою оригіналу з субтитрами
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Mister Hide (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 18:24   #31010 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Сподіваюсь, скоро встановлять квоту на показ іноземних фільмів у кінотеатрах мовою оригіналу з субтитрами
По середах іноді таке можно бачити на виставах TheatreHD, але людей приходить дуже мало. Є в мене сумніви що це стане комерційно успішним рішенням))Наприклад, зараз в Мультиплексі( в 19:30) починається Мізантроп від Камедифрансез, придбані тільки 3 квитка.

Последний раз редактировалось Деянира, 24.05.2017 в 18:30.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:06   #31011 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а шо там за вертолетное шоу?
луцик нашел бесхозную жд цистерну с керосином и решил дать вертолетчикам налетать по нескольку часов летной практики?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Joremar (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 19:34   #31012 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Сподіваюсь, скоро встановлять квоту на показ іноземних фільмів у кінотеатрах мовою оригіналу з субтитрами
Мы в Бургасе в ТРЦ решили сходить на последний ледниковый период, без субтитров, на болгарском языке. Сходили, ХЕЗ о чем говорили звери, ржал весь зал, мы тупо сидели грустные и сатрели. :( После этого просмотра на такое не хожу.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:39   #31013 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Мы в Бургасе в ТРЦ решили сходить на последний ледниковый период, без субтитров, на болгарском языке. Сходили, ХЕЗ о чем говорили звери, ржал весь зал, мы тупо сидели грустные и сатрели. :( После этого просмотра на такое не хожу.
ну ты ппц додумался
вы б еще где-нибудь в китае в кино сходили
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:01   #31014 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну ты ппц додумался
вы б еще где-нибудь в китае в кино сходили
Не ну мы ж с болгарами до того как беседовали и вроде друг друга понимали.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPD: Самое главное помнить что головой крутить да/нет не нужно, у них все наоборот. :( С этим было пару курьезных случаев.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
alexandrius (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 20:20   #31015 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не ну мы ж с болгарами до того как беседовали и вроде друг друга понимали.
Они, когда между собой трындят, вообще нихрена не понятно. Кроме матюков.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 21:36   #31016 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Однако, куда разницу дели? =)
У бывшего руководителя налоговой Луганщины в сумке нашли почти $4 миллиона

Суд отпустил под залог в 15 миллионов экс-руководителя налоговой Луганщины Антипова


Шутка

Правда все равно странно, что отпустили под залог всего в полляма зелени человека, у которого при себе в сумке 4, и натырил наверно еще больше.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
elison_s (25.05.2017), Marichello (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 21:54   #31017 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Однако, куда разницу дели? =)
У бывшего руководителя налоговой Луганщины в сумке нашли почти $4 миллиона

Суд отпустил под залог в 15 миллионов экс-руководителя налоговой Луганщины Антипова


Шутка

Правда все равно странно, что отпустили под залог всего в полляма зелени человека, у которого при себе в сумке 4, и натырил наверно еще больше.
откаты распилы проценты налоги
(читать голосом и с ритмом хита группы "звери")
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
vovan234 (24.05.2017)
Старый 25.05.2017, 21:56   #31018 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
вертолетное шоу как-то быстро и бесславно закончилось.
вчера чуваков покатали на вертолетиках а сегодня они уже спокойно без спешки разьехались по домам
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Lester (26.05.2017), Mister Hide (25.05.2017), Mr.Rem (10.08.2017)
Старый 26.05.2017, 15:03   #31019 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
На данном этапе я бы не трогал тех кто работает за границей. На этих людях держится почти вся сфера услуг в нашем городе.
да простит меня Ден и человек-Андреев, но спасибо морякам за неадекватные цены у нас в городе на все, а хуле, они ш могут поэтому завинтим
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 15:12   #31020 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да простит меня Ден и человек-Андреев, но спасибо морякам за неадекватные цены у нас в городе на все, а хуле, они ш могут поэтому завинтим
эта да. мне тут один мастер на вопрос "а чего так дорого?" заявил: ну я привык что меня моряки в бюджете не ограничивают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
ПорТокоЛаДа (26.05.2017), Робот Вертер (26.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 20:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co