Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2018, 12:38   #34021 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну отлично , у меня один из друзей , моряк, 6 лет копил на трешку, все время снимал, хотя мог за два- три года насобирать на однушку, и чё?
ой, а в чем логика. зачем человеку покупать однушку, когда он копит на трешку? =))))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
бггг, не понимаю, вы тут что ли по количеству квартиросъемщиков пытаетесь высчитать уровень жизни и дохода херсонцев?
а в Париже или Лондоне такой концепт тоже работает? Учитывая, что там больше половины жителей на съемных квартирах и чуланах.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:40   #34022 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ой, а в чем логика. зачем человеку покупать однушку, когда он копит на трешку? =))))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
бггг, не понимаю, вы тут что ли по количеству квартиросъемщиков пытаетесь высчитать уровень жизни и дохода херсонцев?
а в Париже или Лондоне такой концепт тоже работает? Учитывая, что там больше половины жителей на съемных квартирах и чуланах.
Вообще изначально вопрос был за какое время семья заработает на однушку в Херсоне, но как мы выяснили это невозможно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:43   #34023 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вообще изначально вопрос был за какое время семья заработает на однушку в Херсоне, но как мы выяснили это невозможно.
а есть места, где это возможно в короткие сроки? покажите, хочу там жить =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:43   #34024 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
туризмо брось ты эти яйца все равно в них ничего не шаришь, ты лучше расскажи еще о квартирах и кредитах, только начни с рабочих и проверенных схем, как где и что зарабатывают люди чтобы купить/разменять. только не надо за моряков с 5ю квартирами говорить, они у нас не совсем такие как все.



вот это высказывание на уровне бреда про яица. а от куда хоть приезжают можно поинтересоваться? есть выборка по стоимости такой аренды приезжими?
Тигр, ты ж вроде айтишник? Вы с женой херсонцы. Кому кому, а вам грех жаловаться, что как минимум в Херсоне квартиру купить молодой семье нереально.

Я хоть и не Туризмо, но могу рассказать схему лично для твоей семьи (правда схема эта для Херсона, Одесса не прокатит). Так вот, думаю не ошибусь, что твой доход привязан к доллару и составлял он последние лет 5 не меньше долларов 800-1000. С такой суммы вполне реально откладывать каждый месяц 500 баксов и жить года 3-4 с родителями, экономя на съемном жилье. Машина аж никак не обязательный атрибут для молодой семьи. В итоге через 3 -3,5 года уже можно купить 1 кмн квартиру. Далее уже можно откладывать меньше. Через год можно обзавестись и б/ушным автомобилем тыщ за 5-6 (на первые годы вождения это хороший вариант). А еще через пару лет, когда ребенок подростет до школьного возраста и 1 кмн жилья будет нехватать, как раз соберется сумма, необходимая для покупки 2 кмн квартиры (с учетом продажи 1 кмн).

з.ы. также есть варианты с депозитами в банках. я лично, когда накопил свою первую 3ку $, открыл гривневый депозит с пополнением и ОЧЕНЬ даже неплохо заработал на нем. потом попытался повторить этот трюк, когда была 10ка, но тут наступил майдан и пришлось завязывать. и, тем не менее, этот ход мне значительно ускорил процесс собирания нужной суммы.

Последний раз редактировалось AC Milan, 05.06.2018 в 12:50.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Turismo (05.06.2018), Робот Вертер (06.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:46   #34025 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Тигр, ты ж вроде айтишник? Вы с женой херсонцы. Кому кому, а вам грех жаловаться, что как минимум в Херсоне квартиру купить молодой семье нереально.

Я хоть и не Туризмо, но могу рассказать схему лично для твоей семьи (правда схема эта для Херсона, Одесса не прокатит). Так вот, думаю не ошибусь, что твой доход привязан к доллару и составлял он последние лет 5 не меньше долларов 800-1000. С такой суммы вполне реально откладывать каждый месяц 500 баксов и жить года 3-4 с родителями, экономя на съемном жилье. Машина аж никак не обязательный атрибут для молодой семьи. В итоге через 3 -3,5 года уже можно купить 1 кмн квартиру. Далее уже можно откладывать меньше. Через год можно обзавестись и б/ушным автомобилем тыщ за 5-6 (на первые годы вождения это хороший вариант). А еще через пару лет, когда ребенок подростет до школьного возраста и 1 кмн жилья будет нехватать, как раз соберется сумма, необходимая для покупки 2 кмн квартиры (с учетом продажи 1 кмн).
т.е. ты предлагаешь людям начать жить нормальной полноценной жизнью уже после 40 лет? И все ради двухкомнатной квартиры в собственность? Оно того стоит?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
AnheL (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:48   #34026 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Приезжают с сел, учится, работать и ТД, не знал? Выборка аренды на олх
"и ТД"? эти люди создают спрос на очень скудную часть жилого фонда, платят минимум и довольствуются малым. если бы экономика строилась вокруг них - цены на жилье были бы куда ниже чем есть.
больше снимают семьи и местные. совсем дорогое жилье снимают туристы.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Все все сдаюсь. Вы меня убедили что почти весь Херсон гребанные нищеебы неспособные за всю свою жизнь заработать 15 куе на покупку квартиры.
Город кассиров, грузчиков и форумных долбоебов.
проблема, что кроме кассиров и грузчиков есть огромный слой населения(инженеры/медики) получающих столько же сколько и кассиры и которым 15уе нереально собрать. и даже если кто-то собирает эти деньги, какое качество жилья ты хочешь увидеть за эти 15уе? хрущевка однушка на окраине таврика? панельная двушка в цюрупинске? это смехотворно. про строительство новостроек можно будет в таком случае узнавать из фильмов только.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
FuZZy (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:53   #34027 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
т.е. ты предлагаешь людям начать жить нормальной полноценной жизнью уже после 40 лет? И все ради двухкомнатной квартиры в собственность? Оно того стоит?
у меня квартира и машина были уже до 30ти.
я не моряк, я всю жизнь работаю в Херсоне.

Тигру и Синтетику до 40ка как до Киева раком, но они уже давно могли обзавестись двушкой в Херсоне и жить полноценной жизнью.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:54   #34028 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а есть места, где это возможно в короткие сроки? покажите, хочу там жить =)
Это у них надо спросить. По моему опыту с доходом от 800 долларов с ограничениями которые уже описал Милан или помощью родителей, то за 4-5 лет на однокомнатную накопить можно.
Но тут мне рассказали что весь Херсон работает за 4-5 тысяч грузчиками и кассирами и жилье купить с таким доходом невозможно. Спорить с таким количеством нищеебов не вижу смысла.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 12:56   #34029 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Тигр, ты ж вроде айтишник? Вы с женой херсонцы. Кому кому, а вам грех жаловаться, что как минимум в Херсоне квартиру купить молодой семье нереально.
Я хоть и не Туризмо, но могу рассказать схему лично для твоей семьи (правда схема эта для Херсона, Одесса не прокатит). Так вот, думаю не ошибусь, что твой доход привязан к доллару и составлял он последние лет 5 не меньше долларов 800-1000. С такой суммы вполне реально откладывать каждый месяц 500 баксов и жить года 3-4 с родителями, экономя на съемном жилье. Машина аж никак не обязательный атрибут для молодой семьи. В итоге через 3 -3,5 года уже можно купить 1 кмн квартиру. Далее уже можно откладывать меньше. Через год можно обзавестись и б/ушным автомобилем тыщ за 5-6 (на первые годы вождения это хороший вариант). А еще через пару лет, когда ребенок подростет до школьного возраста и 1 кмн жилья будет нехватать, как раз соберется сумма, необходимая для покупки 2 кмн квартиры (с учетом продажи 1 кмн).
это только на бумаге все так сказочно просто. с такой логикой можно семьей подселиться к цыганам в табор и через 10 лет стать бароном. в реальной жизни во-первых, у каждого все по свойму - есть жизненные сложности, непредсказуемые расходы, обремененность условиями, во-вторых, как антена правильно заметила, оно того не стоит чтобы ждать старости чтобы по этой схеме жить. в третьих, то жилье которое я хочу - переоцененно изза жуткого дизбаланса в экономике так что к нему подобраться мне лично невозможно. при аналогичных вводных например в США, человек не сталкивается с такими проблемами как например я - (да я узнавал и просчитывал ).
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
FuZZy (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:00   #34030 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
"и ТД"? эти люди создают спрос на очень скудную часть жилого фонда, платят минимум и довольствуются малым. если бы экономика строилась вокруг них - цены на жилье были бы куда ниже чем есть.
больше снимают семьи и местные. совсем дорогое жилье снимают туристы.



проблема, что кроме кассиров и грузчиков есть огромный слой населения(инженеры/медики) получающих столько же сколько и кассиры и которым 15уе нереально собрать. и даже если кто-то собирает эти деньги, какое качество жилья ты хочешь увидеть за эти 15уе? хрущевка однушка на окраине таврика? панельная двушка в цюрупинске? это смехотворно. про строительство новостроек можно будет в таком случае узнавать из фильмов только.
А
Я давно не мониторил цены на жилье, но лет 5 назад покупал однушку на 4 таврике в панельном доме, в жилом состоянии за 18500, были варианты на шуменском и жилпасе в районе 16-17. В виду отсутствия спроса думаю что цены как минимум остались на прежнем уровне.
И давайте уже определимся квартиру за 15 куе купить нельзя или можно но в плохом состоянии, или можно и хорошую но нужно поискать?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:06   #34031 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Кстати, в условиях инфляции у нас сейчас каждый второй побежал покупать квартиры в ипотеку. существует такая логика, что лет через 10 твой ежемесячный платеж в энную сумму останется без изменений, но сама сумма будет уже копеечной. Вроде и деревянные свои спас и в квартире живешь =). Это прям наваждение какое-то. Главный тренд. Ну и плюс ипотечный платед равносилен аренде квартиры. Абсолютно одинаковая сумма.
Может и в Украине имеет смысл такой вариант.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:06   #34032 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Здоровую семью не построишь, живя с родителями или без родителей, но в однушке. Конечно, у каждого свои понятия о качестве жизни и чужие деньги легко считать
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
ПорТокоЛаДа (11.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:10   #34033 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
это только на бумаге все так сказочно просто. с такой логикой можно семьей подселиться к цыганам в табор и через 10 лет стать бароном.
это пример из моей личной жизни. именно так я купил свою первую квартиру. никаких вымышленных сказок на бумаге.


Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в реальной жизни во-первых, у каждого все по свойму - есть жизненные сложности, непредсказуемые расходы, обремененность условиями
мля, да это во всем мире так.
вон одна из моих сестер в германии больше 3х лет ждала, пока освободится та квартира, которая ей с её парнем отлично подходила в плане проезда на работы. и это граждане германии с очень неплохими зарплатами. а вот терпели же, ждали, каждый день по 30-40 км на работу добирались.
все в жизни нужно заслужить. легко материальный комфорт дается только детям богачей. более того, если прошел через определенные ограничения, потом больше ценишь их отсутствие и жизнь становится более счастливой.



Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
во-вторых, как антена правильно заметила, оно того не стоит чтобы ждать старости чтобы по этой схеме жить.
да какая старость? в 30-35 лет с твоей работой можно уже полностью семью обеспечить всем необходимым и даже больше.


Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
в третьих, то жилье которое я хочу - переоцененно изза жуткого дизбаланса в экономике так что к нему подобраться мне лично невозможно. при аналогичных вводных например в США, человек не сталкивается с такими проблемами как например я - (да я узнавал и просчитывал ).
чтобы не было излишнего подгорания одного места, хотелки нужно рассматривать в соответствии со своими возможностями. ну, либо, переезжать в сша и не распинаться, как в Украине все плохо. хотя, кто смотрел фильм игра на понижение и потом прошерстил в инете эту тему, не будет так обольщаться жизни в той стране.
это я уже молчу о том, сколько в америкосии живет людей в трейлерах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Старый 05.06.2018, 13:12   #34034 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
на 4 таврике в панельном доме, в жилом состоянии за 18500
это печально. мне нечего добавить.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
И давайте уже определимся квартиру за 15 куе купить нельзя или можно но в плохом состоянии, или можно и хорошую но нужно поискать?)
я не спорил что за 15 что-то там можно купить, но как я выше немного написал - не все могут и 15 собрать и у каждого свои обстоятельства и требования к комфорту. жизнь на таврике/шуменском/жилпасе меня не привлекает вообще. у меня на это есть свои причины и пока ничего такого не происходит, чтобы я поменял свое мнение.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:13   #34035 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кстати, в условиях инфляции у нас сейчас каждый второй побежал покупать квартиры в ипотеку. существует такая логика, что лет через 10 твой ежемесячный платеж в энную сумму останется без изменений, но сама сумма будет уже копеечной. Вроде и деревянные свои спас и в квартире живешь =). Это прям наваждение какое-то. Главный тренд. Ну и плюс ипотечный платед равносилен аренде квартиры. Абсолютно одинаковая сумма.
Может и в Украине имеет смысл такой вариант.
ИМХО это могло прокотить в 2008. но после кризиса банки стали умнее и очень много написано в договоре мелким шрифтом: плавающая процентная ставка и всякие скрытые комиссии которые пока равны 0.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:14   #34036 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Здоровую семью не построишь, живя с родителями или без родителей, но в однушке.
ну тогда вопрос "а свою ли ты вторую половинку нашла/нашел"?

хотя, если вы с Тигром не жили с родителями и не жили в однушке, то значит у вас здоровая семья и вы счастливы.

так чем вы недовольны?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
exector (06.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:17   #34037 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
лет через 10 твой ежемесячный платеж в энную сумму останется без изменений, но сама сумма будет уже копеечной. Вроде и деревянные свои спас и в квартире живешь =).
А что в раше банки гарантируют что процентная ставка не изменится ни при каких условиях? Прямо так в договоре и написано что я буду платить 1000 (условно) рублей ежемесчно в течении 10 (20) лет и сумма не изменится, даже если столько будет стоить коробок спичек? Очень сомневаюсь. А когда кредиты раздавали под честное слово (правда валютные) мы уже проходили, много народу попало
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:18   #34038 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да какая старость? в 30-35 лет с твоей работой можно уже полностью семью обеспечить всем необходимым и даже больше.
ты преувеличиваешь )))

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
чтобы не было излишнего подгорания одного места, хотелки нужно рассматривать в соответствии со своими возможностями. ну, либо, переезжать в сша и не распинаться, как в Украине все плохо. хотя, кто смотрел фильм игра на понижение и потом прошерстил в инете эту тему, не будет так обольщаться жизни в той стране.
это я уже молчу о том, сколько в америкосии живет людей в трейлерах.
что тут рассматривать? чтобы вода была не по часам? чтобы улицы убирали каждый день? чтобы в квартире ограничения в 3квт не было на электричество? не надо выдумать, все требования к жилью вполне адекватные, но реалии что сейчас и тут такое жилье стоит в разы больших усилий чем в развитых странах. я не вижу смысла брать кредит под 20-22% когда в данный момент можно заработать на жизнь программируя или плавая моряком, тем более что жилье в херсоне с более адекватными условиями чем панельки можно пересчитать на пальцах.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:28   #34039 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну отлично , у меня один из друзей , моряк, 6 лет копил на трешку, все время снимал, хотя мог за два- три года насобирать на однушку, и чё?
Нахрена покупать однокомнатное говно?
Если бы не родителей вторая квартира - сейчас бы тоже на съемной жили пока подсобрали бы денег на ремонт, ну или не новострой бы брали
Но покупать однушку, делать в ней ремонт чтоб потом купить трёшку и снова в ней делать ремонт - перевод наличности
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Synthetic (05.06.2018), ПорТокоЛаДа (11.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:28   #34040 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
это печально. мне нечего добавить.
а в чём собсна печаль, цена вполне рыночная?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:30   #34041 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ты преувеличиваешь )))
да прямо. в таких конторах, как вебсио, например (а наверное и датаарт), люди к 30 годам уже имеют более чем комфортный уровень жизни.
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
что тут рассматривать? чтобы вода была не по часам? чтобы улицы убирали каждый день? чтобы в квартире ограничения в 3квт не было на электричество?
какая вода по часам? где такое есть? ограничение в 3 квт это где? (я вот даже не знаю есть ли в моем доме на таврике какое либо ограничение, ибо в квартире весь набор необходимой техники и мощности электропроводки хватает с головой).


Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не надо выдумать, все требования к жилью вполне адекватные, но реалии что сейчас и тут такое жилье стоит в разы больших усилий чем в развитых странах. я не вижу смысла брать кредит под 20-22% когда в данный момент можно заработать на жизнь программируя или плавая моряком, тем более что жилье в херсоне с более адекватными условиями чем панельки можно пересчитать на пальцах.
ну а в африке и большей части азии живется гораздо хуже, чем в Херсоне.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
exector (06.06.2018), Hotab (05.06.2018), Робот Вертер (06.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:31   #34042 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение

я не спорил что за 15 что-то там можно купить, но как я выше немного написал - не все могут и 15 собрать и у каждого свои обстоятельства и требования к комфорту. жизнь на таврике/шуменском/жилпасе меня не привлекает вообще. у меня на это есть свои причины и пока ничего такого не происходит, чтобы я поменял свое мнение.
а я не утверждал что абсолютно все могут это сделать. Четко описал доход при котором можно за определенный срок купить квартиру. Про тех у кого доход ниже ничего сказать не могу, я не был в их шкуре и что им делать я не знаю.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:33   #34043 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Нахрена покупать однокомнатное говно?
Если бы не родителей вторая квартира - сейчас бы тоже на съемной жили пока подсобрали бы денег на ремонт, ну или не новострой бы брали
Но покупать однушку, делать в ней ремонт чтоб потом купить трёшку и снова в ней делать ремонт - перевод наличности
ты так говоришь, потому, что морячка и у твоих родителей есть вторая квартира.
живя бы одна на свои 10 штук грн или имея бы мужа не моряка , пела бы ты совсем другую песню и радовалась бы однушке.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
exector (06.06.2018), Turismo (05.06.2018), Робот Вертер (06.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:34   #34044 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Нахрена покупать однокомнатное говно?
Если бы не родителей вторая квартира - сейчас бы тоже на съемной жили пока подсобрали бы денег на ремонт, ну или не новострой бы брали
Но покупать однушку, делать в ней ремонт чтоб потом купить трёшку и снова в ней делать ремонт - перевод наличности
Ну тут два варианта:
1) Ввиду отсутствия перспектив взять что то большее придется довольствоваться тем что есть.
2) если нет желания кормить арендодателя на съемной, покупаешь свою однушку и собираешь дальше на большую квартиру.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:39   #34045 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да прямо. в таких конторах, как вебсио, например (а наверное и датаарт), люди к 30 годам уже имеют более чем комфортный уровень жизни.
я искренне рад за них.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так чем вы недовольны?
я не доволен, что такой как ты человек вроде образованный не можешь жить в более человеческих условиях, хотя бы как леличек. но ты увы смотришь на африку и азию, где все может быть даже еще хуже.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:42   #34046 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ты так говоришь, потому, что морячка и у твоих родителей есть вторая квартира.
живя бы одна на свои 10 штук грн или имея бы мужа не моряка , пела бы ты совсем другую песню и радовалась бы однушке.
так вот разговор изначально был о том, что люди не моряки (не морячки) не могут иметь нормальное жилье. И таких людей много (не только кассиры/грузчики). Если инженер, зарабатывая 10 000, не может за всю жизнь накопить на двухкомнатную квартиру в приличном районе - это нормально?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну тут два варианта:
1) Ввиду отсутствия перспектив взять что то большее придется довольствоваться тем что есть.
2) если нет желания кормить арендодателя на съемной, покупаешь свою однушку и собираешь дальше на большую квартиру.
...покупаешь вонючую однушку, которая через 5 лет вообще ничего стоит не будет (то у нас доллар, то война, то еще какое-то бедствие). И всё с начала копить придется.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Старый 05.06.2018, 13:43   #34047 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кстати, в условиях инфляции у нас сейчас каждый второй побежал покупать квартиры в ипотеку. существует такая логика, что лет через 10 твой ежемесячный платеж в энную сумму останется без изменений, но сама сумма будет уже копеечной. Вроде и деревянные свои спас и в квартире живешь =). Это прям наваждение какое-то. Главный тренд. Ну и плюс ипотечный платед равносилен аренде квартиры. Абсолютно одинаковая сумма.
Может и в Украине имеет смысл такой вариант.
Коллега так в 2013 году взял в ипотеку двушку, сейчас платит 1600 грн в месяц платежа и досрочно гасить не собирается, ибо смысла нет, 1600 по кармну не бьет, а досрочно погасить большую суму вынь да положь

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
ИМХО это могло прокотить в 2008. но после кризиса банки стали умнее и очень много написано в договоре мелким шрифтом: плавающая процентная ставка и всякие скрытые комиссии которые пока равны 0.
Не с теми банками вы связываетесь
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:44   #34048 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
так вот разговор изначально был о том, что люди не моряки (не морячки) не могут иметь нормальное жилье. И таких людей много (не только кассиры/грузчики). Если инженер, зарабатывая 10 000, не может за всю жизнь накопить на двухкомнатную квартиру в приличном районе - это нормально?
ну с этим я не спорю и близко. это все печально.
но, если бы ты была более внимательной, то увидела, что я удивляюсь возмущению именно вашей семьи. мне лично кажется, что вы далеко не самые обиженные жизнью люди и у вас все очень даже хорошо.
если бы тут условная Шатон рассказывала как нереально приобрести своё жилье, я бы еще понял.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:45   #34049 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ты так говоришь, потому, что морячка и у твоих родителей есть вторая квартира.
живя бы одна на свои 10 штук грн или имея бы мужа не моряка , пела бы ты совсем другую песню и радовалась бы однушке.
Милан, Туризмо говорил о моряке, которого не понимает
Я тоже не вижу смысла покупать однокомнатную квартиру, если можно перекантоваться и купить норм жилье
Не беси, а
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:52   #34050 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Приезжают с сел, учится, работать и ТД, не знал? Выборка аренды на олх.
У меня пару лет назад в Херсоне купила хату девочка из ЦюрупиОлешек, которая поступила в какой-то из херсонских ВУЗов. Папа работает в мАскве водителем автобуса, примерно за 4 года насобирали. Интересовался почему в мАскве, сказали что у нас фиг что заработаешь на аналогичной работе водилой, до мАсквы работал на Ямак.

На земле можно деньги поднять, НО... сельхозработы у нас и на Западе сильно отличаются. Не знаю как там с яйцами(на Авангард на Восточном народ набирают), но помидоры сажают и убирают комбайном, т.е. полями в несколько тысяч гектаров занимается пара человек!!! Ессно там подготовка, гербициды, полив и прочее, но по полю никто не лазит, выбирая красные помидоры или выковыривая цЫбульку из земли. Кстати, Сандора пару лет назад купила такой комбайн, который высаживает рассаду и собирает урожай автоматически.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 17:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co