Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 18:17   #421 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение


может дело в другом?
проблема в лицемерии когда сначала заявляют одно (неважно популизм это или нет), а потом от этого отказываются. Если политик постоянно лжет, то зачем поддерживать такого политика или это какой-то мазохизм?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:45   #422 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
проблема в лицемерии когда сначала заявляют одно (неважно популизм это или нет), а потом от этого отказываются. Если политик постоянно лжет, то зачем поддерживать такого политика или это какой-то мазохизм?
Ты что вчера родился? политика вообще построена на лжи, можно подумать ктото выполняет свои обещания хотябы на половину.

А вообще странный подход - если человек имел какуюто линию, а потом, рассмотрев ситуацию, передумал, то он лживый? Тебе никогда не приходилось менять свое мнение? Блин, ну что за детский сад?

В нашей стране электорат давно и плотно сидит на ожидании халявы. Все хотят чтоб пришел добрый волшебник и всех озолотил
Поэтому абсолютно все политсилы, которые претендуют на какуюто власть обещают социалку, повысить пенсии и зарплаты, увеличить льготы малоимущим итд. Я давно на подобные обещания не обращаю внимания в оценке политиков, они делают это просто по умолчанию.
Гораздо больше меня беспокит ситуация, когда они подобные обещания претворяют в жизнь. Вот повысил Янык пенсии как обещал, и сразу цены поползли вверх - ну и кому такое нада?

Я просто понимаю в отличие от тебя - из ничего ничего не бывает, а бесплатный сыр, он в мышеловке.

Нельзя развить социалку, не поставив на ноги экономику, да и как показывает сегодняшнее положение дел в европейских странах даже тогда нельзя слишком ей увлекаться.

А поддерживать - да че тут поддерживать то? Страшного пока ничего не произошло, особо хорошего тоже. Будем посмотреть че дальше
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:03   #423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы


Твой пост составлен из подлости и лицемерия. Не вижу смысла что-то комментировать.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:46   #424 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
мой пост -трезвый анализ ситуации

ты делаешь необоснованные обвинения

изволь предоставить доказательства моей подлости или лицемерия
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:18   #425 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты что вчера родился? политика вообще построена на лжи, можно подумать ктото выполняет свои обещания хотябы на половину.
неявное оправдание лжи аргументом "все врут".
Цитата:
А вообще странный подход - если человек имел какуюто линию, а потом, рассмотрев ситуацию, передумал, то он лживый? Тебе никогда не приходилось менять свое мнение? Блин, ну что за детский сад?
но ведь мы оба прекрасно понимаем что в данном случае не было никаких изменений мнения, а была лишь раздача обещаний которые не собирались выполняться. Всякий кто утверждает иначе либо запредельно туп либо лицемер.
Цитата:
В нашей стране электорат давно и плотно сидит на ожидании халявы. Все хотят чтоб пришел добрый волшебник и всех озолотил
Поэтому абсолютно все политсилы, которые претендуют на какуюто власть обещают социалку, повысить пенсии и зарплаты, увеличить льготы малоимущим итд. Я давно на подобные обещания не обращаю внимания в оценке политиков, они делают это просто по умолчанию.
Гораздо больше меня беспокит ситуация, когда они подобные обещания претворяют в жизнь. Вот повысил Янык пенсии как обещал, и сразу цены поползли вверх - ну и кому такое нада?
Ты пишешь что настолько привычен к лжи что не обращаешь на нее внимание и не склонен считать ее грехом. (А ведь сказано "не лжесвидетельствуй").
Цитата:
А поддерживать - да че тут поддерживать то? Страшного пока ничего не произошло, особо хорошего тоже. Будем посмотреть че дальше
"Страшного пока ничего не произошло, особо хорошего тоже" - есть позитив, есть негатив в его деятельности, но заявленных реформ мы не видим и такими темпами и не увидим реализации его программы (мне было бы интересно посмотреть как с даже утроенными (дадим правительству аванс доверия) против теперешних темпами роста украина через 10 лет войдет в топ 20).
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
glen61 (06.06.2010)
Старый 05.06.2010, 21:30   #426 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
неявное оправдание лжи аргументом "все врут".
я не виноват что ты берешься судить о том, в чем не разбираешься ( в политике)
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
но ведь мы оба прекрасно понимаем что в данном случае не было никаких изменений мнения, а была лишь раздача обещаний которые не собирались выполняться. Всякий кто утверждает иначе либо запредельно туп либо лицемер.
Нужно быть запредельным телепатом, чтобы залезть в голову другому человеку - в данном случае президенту. Видимо у тебя большие успехи в этой области =-)
Я привел данное утверждение, для того чтобы показать ущербность такой безапелляционности построения логики. У меня нет догадок, что в данном случае так и было
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Ты пишешь что настолько привычен к лжи что не обращаешь на нее внимание и не склонен считать ее грехом. (А ведь сказано "не лжесвидетельствуй").
Я пишу, что ты черезвычайно все упрощаешь до уровня ребенка младших классов. Черно-белое мировоззрение не свидетельствует о глубине ума
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
"Страшного пока ничего не произошло, особо хорошего тоже" - есть позитив, есть негатив в его деятельности, но заявленных реформ мы не видим и такими темпами и не увидим реализации его программы (мне было бы интересно посмотреть как с даже утроенными (дадим правительству аванс доверия) против теперешних темпами роста украина через 10 лет войдет в топ 20).
Ага - ты еще и прорицатель, умеешь угадывать будущее. Нуну.
Я не обладаю волшебством и пока просто наблюдаю. Отдельные вещи, которые происходят с новым правительством мне не нравятся конечно, но утверждать что реформ не будет - это излишне самонадеянно. Они определенно будут. Вопрос только в том, насколько они окажутся эффективными. И насколько они будут соответсвовать заявленным.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:37   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я не виноват что ты берешься судить о том, в чем не разбираешься ( в политике)

Нужно быть запредельным телепатом, чтобы залезть в голову другому человеку - в данном случае президенту. Видимо у тебя большие успехи в этой области =-)
Я привел данное утверждение, для того чтобы показать ущербность такой безапелляционности построения логики. У меня нет догадок, что в данном случае так и было

Я пишу, что ты черезвычайно все упрощаешь до уровня ребенка младших классов. Черно-белое мировоззрение не свидетельствует о глубине ума

Ага - ты еще и прорицатель, умеешь угадывать будущее. Нуну.
Я не обладаю волшебством и пока просто наблюдаю. Отдельные вещи, которые происходят с новым правительством мне не нравятся конечно, но утверждать что реформ не будет - это излишне самонадеянно. Они определенно будут. Вопрос только в том, насколько они окажутся эффективными. И насколько они будут соответсвовать заявленным.
Ты настолько погряз во лжи что даже на прямое указание фактов лжи ты либо закрываешь глаза либо говоришь "ну а что в этом такого". Пытаешься спорить с тем что ложь - это плохо (возможно что бывают случаи когда ложь оправдана, но удовлетворение желания получения сверхприбылей это не такой случай).
Янукович осознанно дает невыполнимые обещания, неоднократно публично лгал. Будешь спорить с этим?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:41   #428 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ану раскажите мне что в стране происходит
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:45   #429 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
"Ты настолько погряз во лжи " - дико ржал
Ты забыл написать, что я Кеннеди застрелил

ты хоть вообще понимаешь что пишешь?

Почесав затылок, юзер дописал через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ану раскажите мне что в стране происходит
ты разве не в курсе? Ща расскажу
Робат погряз во лжи, поэтому нет реформ и всем так плохо живется =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:50   #430 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
предлагаю подводить итоги, используя материал не желтых сайтов, а надежных источников.
хотя бы вот
как раз этот так называемый источник давно пишеться под диктовку правительства и далёк от истины-у нас что хбк заработало или петровский завод запустили или судостроительный заработал?Вместо запуска Азаров прямо сказал что будет закрывать государственные убыточные предприятия вместо того что б подобрать нормальных мененджеров,запустить заводы,сделать льготы для госпредприятий,содрать с собственников по закону деньги за проданные станки и переоснастить-в общем дать людям работу...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ser6 за этот пост:
glen61 (06.06.2010)
Старый 05.06.2010, 22:01   #431 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
"Ты настолько погряз во лжи " - дико ржал
Ты забыл написать, что я Кеннеди застрелил

ты хоть вообще понимаешь что пишешь?
молодец, съехал. наверняка ты считаешь себя очень умным человеком, тонким знатоком политики. Отвечай на то что тебе удобно (отвечая не брезгуй ложью) и забей на все остальное - это ли не лицемерие?

ПС кстати когда-то проскакивал вопрос о быдле. Так вот лжецов, подлецов, ханжей, лицемеров, жлобов я считаю неотьемлимой частью быдла.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:15   #432 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
молодец, съехал. наверняка ты считаешь себя очень умным человеком, тонким знатоком политики. Отвечай на то что тебе удобно (отвечая не брезгуй ложью) и забей на все остальное - это ли не лицемерие?

ПС кстати когда-то проскакивал вопрос о быдле. Так вот лжецов, подлецов, ханжей, лицемеров, жлобов я считаю неотьемлимой частью быдла.
это я съехал?????
это ты вместо конструктивного обсуждения перешел
1.на личности
2.на написании какогото бреда на уровне первого класса

Я рад что ты там меня кудато классифицировал, но мне на это откровенно срать

Ты троллишь безбожно и думаешь, что это круто или смешно, я уж не знаю.

Если захочешь пообсуждать события в стране скажешь.
А разбирать бредовый троллинг и поддерживать его у меня нет желания.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:20   #433 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
для доказателсьтва своей позиции ты прибег ко лжи, я сказал что мне нечего комментирвать, я ответил что мне нечего комментировать такой пост, и потом когда ты сказал что это "адекватный анализ ситуации" я его подробно разобрал.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:21   #434 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
чета как та не справляетесь вы с намеками вижу
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (07.06.2010)
Старый 05.06.2010, 22:25   #435 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Вернемся к теме. О государстве.
Пока наш народ не научится заставлять политиков исполнять свои обещания, а в случае их неисполнения заканчивать свою политическую карьеру у нас в стране никакого прогресса не будет.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
glen61 (07.06.2010)
Старый 05.06.2010, 22:26   #436 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Вернемся к теме. О государстве.
Пока наш народ не научится заставлять политиков исполнять свои обещания, а в случае их неисполнения заканчивать свою политическую карьеру у нас в стране никакого прогресса не будет.
* утираю слезы умиления прям
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
de'Роммэль (05.06.2010), Робот Вертер (05.06.2010)
Старый 05.06.2010, 23:28   #437 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
как раз этот так называемый источник давно пишеться под диктовку правительства и далёк от истины-у нас что хбк заработало или петровский завод запустили или судостроительный заработал?Вместо запуска Азаров прямо сказал что будет закрывать государственные убыточные предприятия вместо того что б подобрать нормальных мененджеров,запустить заводы,сделать льготы для госпредприятий,содрать с собственников по закону деньги за проданные станки и переоснастить-в общем дать людям работу...
Это единствиенный источник, на который можно опираться, в том числе иностранному инвестору.
Каким образом должны заработать эти предприятия?
Зачем держать убыточные предприятия? Зачем вливать средства в то, что никогда уже не заработает по причине того, что оно не имеет смысла?
Если судостроительный завод и завод Петровского в свое время были необходимыми, то ХБК - это был полный провал в системе РПС.
Он закладывался с прогнозом та то, что на Херсонщине будет выращиваться хлопок, но хлопок у нас расти не стал, по-этому он работал на привозном сырье из Казахстана.


Не могу найти ссылку данных по добычи зерна в разных странах, но Украина там занимает просто позорное место со средней добычей, кажется, в 15 тонн\га. К сведению Дания - около 80 тонн\га.
Естественно при таком производстве дешевле и куда надежней для фермера брать какой-нибудь Джон Дир.
Даже если предположить, что в ближайшее время будет развиваться инфраструктура и соответственно сельское хозяйство, которое будет иметь спрос на технику, то в любом случае заложить новое предприятие по новым технологиям будет, во-первых, дешевле чем реставрация старых основных фондов, а во-вторых - гораздо дешевле в эксплуатации.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Старый 06.06.2010, 09:00   #438 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Построить новое очень часто легче чем реконструировать и приспосабливать старое. Вот только у нас пока получишь нужные разрешения, уже следующее поколение вырастет, так что не все однозначно.
По-моему по зерну у нас около 35-40 центнеров с гектара в среднем
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:22   #439 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
средней добычей, кажется, в 15 тонн\га.
с таким показателем мы бы были напервом с ВООООООООТ таким отрывом ибо урожайность считается в центнерах с гектара, которая, как говорит нам сайт госкомстата, составляет 34 за 2008 год и 29 за 2009. так то. хотя конечно не торт на фоне европ всяких с ихними средними 60-70..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Baby Doe (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 11:55   #440 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
с таким показателем мы бы были напервом с ВООООООООТ таким отрывом ибо урожайность считается в центнерах с гектара, которая, как говорит нам сайт госкомстата, составляет 34 за 2008 год и 29 за 2009. так то. хотя конечно не торт на фоне европ всяких с ихними средними 60-70..
центнеров-центнеров, это я в показателях ошибся
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:40   #441 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Зачем держать убыточные предприятия? Зачем вливать средства в то, что никогда уже не заработает по причине того, что оно не имеет смысла?
Я вот тоже самое говорил раньше. И также думаю про современную металлургию. Многие наши заводы находятся на 30-летнем отставании по технологиям и их проще закрыть и построить новые чем содержать в таком состоянии или модернизировать.
Надеюсь гос-во найдет возможности не только для закрытия убыточных тяжеловесов, но и для выдач льготных или беспроцентных кредитов на постройку новых заводов
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Baby Doe (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 15:11   #442 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
продолжаем 100дневку :У Януковича готовят изменения в Конституцию -путём изменения законодательства.Конституция для прдунов не закон жизни государства...они ж по понятиям жить всё государство хотят заставить...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:00   #443 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я вот тоже самое говорил раньше. И также думаю про современную металлургию. Многие наши заводы находятся на 30-летнем отставании по технологиям и их проще закрыть и построить новые чем содержать в таком состоянии или модернизировать.
Надеюсь гос-во найдет возможности не только для закрытия убыточных тяжеловесов, но и для выдач льготных или беспроцентных кредитов на постройку новых заводов
Смешные вещи говоришь, зачем под Россию стелились за газ тогда? просто хохмы ради?
Если бы было твёрдое желание не лепить из говна пулю, а вкладывать деньги в производство, олигархи металлургические это бы делали и делали бы постоянно (а этого и близко нет, я тебе уже как то показывал линки по поводу нашей металлургии), но ведь гораздо проще выжимать всё не вкладываясь особо, так на газике троекратную разницу получили, с затрат это ушло, чудно отрасль работает, все счастливы, правительству ордена и хвала, владельцам комбинатов деньги .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
rezonat3 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 16:44   #444 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Смешные вещи говоришь, зачем под Россию стелились за газ тогда? просто хохмы ради?
Если бы было твёрдое желание не лепить из говна пулю, а вкладывать деньги в производство, олигархи металлургические это бы делали и делали бы постоянно (а этого и близко нет, я тебе уже как то показывал линки по поводу нашей металлургии), но ведь гораздо проще выжимать всё не вкладываясь особо, так на газике троекратную разницу получили, с затрат это ушло, чудно отрасль работает, все счастливы, правительству ордена и хвала, владельцам комбинатов деньги .
Ну полная модернизация не пять копеек стоит.
При сегодняшней технологии без скидки на газ вести производство не реально, это все понимают, но здесь проблема заключается в том, что из-за сильно устаревшей технологии и оборудования приходся делать весомые амортизационные отчисления на поддержание основных фондов, что не дает возможности для самостоятельного инвестирования предприятия в новые технологии.
Нужна крупная группа инвесторов для поднятия всего этого, но из-за корумпированной бюрократии и экономической нестабильности риски очень высоки и никто не хочет за это браться.
Остановка металлургических предприятий грозит социальной катастрофой в регионе.
В такие дела должно вмешиваться государство, создавая особые условия для привлечения инвесторов, возможно путем создания особых экономических зон.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Lelichek (07.06.2010), Робот Вертер (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 19:28   #445 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
15 лет не инвестировать, накопив капиталы и продолжать не инвестировать продолжая накопление, пользуясь разницей в цене газа? Не делая хоть какие либо заметные движения в области модернизации.
Тот кто хочет, тот строит и новые заводы и старые модернизирует, возьмём как пример пищевая промышленность, да понятно что масштабы не те, но при этом и прибыли разнятся согласитесь. В пищевой промышленности мы имеем как собственные построенные производственные мощности, так и мощности построенные на средства иностранных инвесторов.
Далее смотрим на присутствие иностранного капитала в металлургии, что там индус отжал себе криворожсталь на этом всё, отрасль занята местными персоналиями. В 2008 году чистая прибыль криворожстали составила почти 4 млрд. грн., в 2010 убыток всего 120 млн. грн., т.е. кризис ударил, мимо не прошел, но посмотрите соотношение прибыли и убытков. При этом они работали, повысили на 1% численность работников предприятия и не ныли как все остальные заводы металлургии и химии (что под месными).
Вот такое моё мнение.

Цитата:
Остановка металлургических предприятий грозит социальной катастрофой в регионе.
Это да, но большинство стран проходят болезненные процедуры экономических реформ и кризисов. Не хочется конечно.

Цитата:
В такие дела должно вмешиваться государство, создавая особые условия для привлечения инвесторов, возможно путем создания особых экономических зон.
Утопия. У нас не работает, уже сколько раз пробовали. Для отрасли не делают, делают преференции конкретным персоналиям с их "свечными заводиками".
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 06.06.2010 в 19:32.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:11   #446 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Только что в новостях по СТБ прозвучало, что во многих областях, в том числе и в Херсонской, закрываются школы и многим детям по 10-15 км придется добираться до ближайших школ. А Вася Креминь рассказывает байки, что деткам будут предоставляться КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ автобусы. Доцарювалысь, блин. Зато расходы на депутатов и Верховную Раду растут на по дням, а по часам.
А народ молчит и пальцы сосет. Так, видимо, нам и надо...
Скоро и КЗоТ новый на подходе. Во веселуха будет.
Ну и что в этом плохого?!
В селе откуда я родом стоит огромная 3х этажная школа, со спортзалом, столовой, актовым залом и прочими прелестями. Учиться в ней сейчас АЖ 150 человек ( считаем 150/12 ) по 10 человек в классе.
За 2 км от этого села, другое село, по меньше на много, там в школе учиться человек 70. Внимание вопрос ЗАЧЕМ содержать 2 школы, если можно выделить 1 автобус?

Другое дело что хз выделят ли автобус.
Третье - Ах да, как же, люди потеряют рабочие места. Хм, возможно. Так хоть делом займутся, а не чтением математики с образованием физрука.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
Marichello (07.06.2010), Деянира (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 20:53   #447 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D1%80%D0...B8%D1%81%D0%B8
И что теперь? Не просто плакать - выть хочется! Позорище! Лицо Украины.....

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
продолжаем 100дневку-Из программы Януковича исчез пункт о борьбе с бедностью -уже забыл об программе для людей-а может и не помнил?
а про самолёт вот http://focus.ua/politics/123147
Да....., роскошь Его Величество всегда любили, как и отхапывать громадные государственные куски территории.
Несчастная страна................
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:58   #448 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, но по долгу своей деятельности они обязаны говорить много и на разные темы. Что из этого получается, демонстрирует британский таблоид The Sun.
- Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль? (Кристина Агиллера)
Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде. (Бритни Спирс)
- Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного. (Мэрайя Кэри)
- Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется. (Линда Еванглелиста)
- Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой. (Сильвестр Сталлоне)
(Джессика Симпсон)
- Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне.
- Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни. (Брук Шилдс)
- Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет. (Анджелина Джоли)
У меня хороший вкус. Он врожден в меня. (Дэвид Хасселхоф)

- Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость. (Алисия Сильверстоун)

- Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной. (Арнольд Шварценеггер)
Цитата:
Опубликован рейтинг нелепых фраз известных людей

10 сентября 2009 | 19:27

В Великобритании создан рейтинг наиболее запомнившихся "афоризмов" известных людей, которые были отобраны в результате интернет-опроса британской страховой компании, борющейся за чистоту родного языка, сообщает ИТАР-ТАСС со СС ылкой на шведское агентство ТТ.

Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: "Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже".

Второе "почетное" место в этом списке занял бывший культурист и киногерой, а ныне губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с его известной цитатой во время дебатов в области положения сексуальных меньшинств: "Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной".

"Бронза", по мнению респондентов, по праву принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду, который в феврале 2002 года философски заметил следующее: "Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, - что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом".

Кроме этого, в ходе опроса были отмечены высказывания британского премьера Брауна: "Общие расходы будут продолжать расти и в 2013-2014 годах составят около нуля процентов"; французского футболиста Эрика Кантона: "Когда чайки летят за траулером, это оттого, что они думают, что сардины будут бросаться в море"; а также Буша-младшего в июле 2001 года: "Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно".
Цитата:
Ясное дело - это бюджет. В нем много чисел.
It's clearly a budget. It's got a lot of numbers in it.

Я думаю, мы согласны, что прошлое прошло.
I think we agree, the past is over.

Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
This is preservation month. I appreciate preservation. It's what you do when you run for president. You've got to preserve.

Низкая посещаемость избирателей говорит об уменьшении числа людей, посещающих голосования.
A low voter turnout is an indication of fewer people going to the polls.

Неужели дороги интернета станут еще меньше?
Will the highways on the Internet become more few?

Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже.
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.


Я знаю, человек и рыба способны к мирному сосуществованию.
I know the human being and fish can coexist peacefully.

Вы слышали, Альберт Гор сказал, что он изобрел интернет. Хорошо, но если он такой умный, почему все адреса начинаются с буквы "W"?
You've heard Al Gore say he invented the internet. Well, if he was so smart, why do all the addresses begin with "W"?"

Все больше нашего импорта прибывает из заграницы...
More and more of our imports are coming from overseas...

Сохраняйте хорошие отношения с древними греками!
Keep good relations with the Grecians.

Президент США Джордж Буш известен и другими своими ляпами. Выступая в сентябре 2007 года на бизнес-форуме, предшествующем саммиту Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), американский президент поблагодарил премьера Австралии Джона Говарда за отличную подготовку к "саммиту ОПЕК" (в английских аббревиатурах - APEC и OPEC - различия имеются только в первой букве). Это вызвало смех аудитории.

Далее Буш рассказал участникам собрания, как Говард год назад посещал в Ираке "австрийские" войска (вместо австралийских). У Австрии в Ираке нет войск, в то время как Австралия разместила там полуторатысячный контингент.

В заключение Буш ошибся дверью, уходя со сцены, где выступал, а австралийский премьер направил его к правильному выходу.

Один из самых знаменитых курьезов с участием Буша произошли на приеме у королевы Елизаветы II, когда он едва не сказал, что она жила в XVIII веке, или на саммите G8 в Петербурге, запомнившемся тем, что американский президент, не заметив включенной камеры, поприветствовал премьера Великобритании фразой: "Йоу, Блэр!".

Все выше упомянутые люди тоже позорища наций?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:18   #449 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ну и что в этом плохого?!
Да нет, ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Мы все рады!
Скоро Большой Папа повысит рождаемость и нас будет 50 лимонов! Так он, по-моему, всем нам обещал?
Ждем-с......

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Все выше упомянутые люди тоже позорища наций?
Да по большому счету, скорее всего. Ведь с них же смеялся весь мир, и все мы в том числе...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 06.06.2010 в 21:07.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:27   #450 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Да....., роскошь Его Величество всегда любили, как и отхапывать громадные государственные куски территории.
Несчастная страна................
Что происходит в стране? 🇺🇦
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 12:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 04:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 21:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 19:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 11:19


Время на сервере: 11:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co