Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2014, 09:27   #4501 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь,и это естественно! Вопрос только в размере оплаты,при таких условиях!
А оплата будет меньше... Чем жестче будет конкуренция, тем меньше оплата. Иначе не бывает..
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:28   #4502 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Белый дом?
АНОНС на 25 січня.

на 9:00 — зустрічаємося на Молодіжній вул., 6. (Пожежна охорона) з приводу відправки пожежників до Києва.
на 14:00 — Майдан Херсон, пл Свободи
на 16:00 — МайданХерсон запрошує на чергову пізнавальну лекцію клубу "КаваЧай" до бібліотеки Гончара.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:33   #4503 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А оплата будет меньше... Чем жестче будет конкуренция, тем меньше оплата. Иначе не бывает..
Ты сам ответил на многие вопросы! по этому многие и против перемен!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:34   #4504 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
АНОНС на 25 січня.
Спасибо, я пасс.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:35   #4505 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Вот мне интересно - нищенские зарплаты вам платит ваш работодатель, а анально имеет Янукович. Заставляет работать сверхурочно - работодатель, а камни летят в Беркут. Штрафует за каждый чих - работодатель, а пикетируют ОДА... Вопрос - если скинете Януковича, в вашем анусе станет просторнее?

Мне все-таки кажется, что проблема не в Януковиче как таковом. Проблема в системе, а вот с системой никто бороться не собирается. А это значит, что следующая Рада снова будет бизнес-клубом для самых богатых, а следующий президент - марионеткой олигархии. Разве что фамилии поменяются.
Именно работодатели финансирую партии. Именно работодатели становятся депутатами. Именно лидеры партий, состоящих и финансируемых работодателями, становятся президентами.

ЛОГИКА!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:41   #4506 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь конкурировать с Китаем, работая по советскому графику? В конкурентной системе тот, кто менее эффективен - пролетел. Поэтому следующий Трудовой Кодекс будет еще жестче. Это требование рынка, и не надо строить иллюзии, что найдется какой-либо работодатель, который поставит свой бизнес под удар конкурентов, облегчая работникам жизнь. Гайки будут закручиваться все сильнее и сильнее. И это абсолютно не будет зависеть от того, кто стоит у руля. Это системное ограничение.
Если нужно натаскать в бочку воды, то я не бегаю быстрее и не таскаю сразу по 4 ведра, 2 в руки, 1 на шею и 1 в зубы. Для начала я заделываю ох*нную дыру в этой бочке. У меня по кр.мере так.

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Должны найтись... А где? В какой среде должны вырасти люди, готовые остановить этот олигархический маховик? И как они его остановят, если речь о смене форм собственности не идет в принципе?
В 2004 робот мне то же говорил - да что, да у нас, да откуда, да все они такие и т.п. И такой был ярый сторонник Януковича что стороннее его я никого и не знал. А пару лет назад взял да и проголосовал за Ю.
Так отвечу то же самое, что и ему тогда - не будет сразу абсолютно новых людей в политике. Они будут появляться постепенно, ибо их взращивает эта же среда. Кто тогда что либо слышал скажем о Тигибко? О Правом секторе? Где была Свобода и какой у нее был рейтинг? Тот же Порошенко сильно вырос, есть шансы. В любом случае, пока не избирательная кампания, сейчас у всех на устах другие темы.

Последний раз редактировалось Estet, 25.01.2014 в 09:51.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
omega (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:41   #4507 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Именно работодатели финансирую партии. Именно работодатели становятся депутатами. Именно лидеры партий, состоящих и финансируемых работодателями, становятся президентами.

ЛОГИКА!
Эх... Ну как бы объяснить по-понятнее. Сегодня работодатель связывает свои бизнес-планы с ПР. И баллотируется от ПР. Завтра власть поменяется - и будет баллотироваться от Батькивщины. У нас нет идеологических партий. У нас все партии - это бизнес-структуры. Даже Свобода, когда начала побеждать на выборах, начала наполняться людьми, которые связывают с ней решение своих деловых проблем. И эта ситуация абсолютно характерна для всех буржуазных партий.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
lucky_DS (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:43   #4508 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь конкурировать с Китаем, работая по советскому графику?
Лол, Китай сам придет к советскому графику через какое-то время. Они только высунулись (по историческим мерками) из средневековья и только начали пробовать цивилизацию. Дай им время.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
rezonat3 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:45   #4509 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Лол, Китай сам придет к советскому графику через какое-то время. Они только высунулись (по историческим мерками) из средневековья и только начали пробовать цивилизацию. Дай им время.
Пока толстый сохнет - худой сдохнет... Пока Китай придет к этому графику, с нас уже семь шкур спустят. А кроме Китая есть еще интересные места на планете...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
FRED (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:49   #4510 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Они только высунулись (по историческим мерками) из средневековья и только начали пробовать цивилизацию
Китай как госструктура как бы самая старая госструктура... А принципы управления людьми и страной как бэ гораздо более консервативны чем техника и наука.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Dimm_On (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 09:54   #4511 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Если нужно натаскать в бочку воды, то я не бегаю быстрее и не таксаю сразу по 4 ведра, 2 в руки, 1 на шею и 1 в зубы. Для начала я заделываю ох*нную дыру в этой бочке. У меня по кр.мере так.
А есть, чем бочку заткнуть? Я же говорю, наши олигархи (и имею ОЧЕНЬ серьезное подозрение, что не только наши) рассматривают государство, как механизм компенсации убытков. Именно поэтому Донецкая и Луганская области - дотационны, поэтому в Лазурном ставят ветроэнергостанции, т.к. прибыль от них получает Фирташ(?), а убытки компенсирует государство. И так далее.
А олигархов никто трогать не собирается. И это главное, почему я не поддерживаю то, что происходит. Потому как выгоду получат избранные, а убытки опять лягут на всех....

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В 2004 робот мне то же говорил - да что, да у нас, да откуда, да все они такие и т.п. И такой был ярый сторонник Януковича что стороннее его я никого и не знал. А пару лет назад взял да и проголосовал за Ю.
Так отвечу то же самое, что и ему тогда - не будет сразу абсолютно новых людей в политике. Они будут появляться постепенно, ибо их взращивает эта же среда. Кто тогда что либо слышал скажем о Тигибко? О Правом секторе? Тот же Порошенко сильно вырос, есть шансы. В любом случае, пока не избирательная кампания, сейчас у всех на устах другие темы.
Ну, позырим, чего вырастет... Пока гора родила мышь...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:02   #4512 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Эх... Ну как бы объяснить по-понятнее. Сегодня работодатель связывает свои бизнес-планы с ПР. И баллотируется от ПР. Завтра власть поменяется - и будет баллотироваться от Батькивщины. У нас нет идеологических партий. У нас все партии - это бизнес-структуры. Даже Свобода, когда начала побеждать на выборах, начала наполняться людьми, которые связывают с ней решение своих деловых проблем. И эта ситуация абсолютно характерна для всех буржуазных партий.
Не нужно мне ничего объяснять. Я тебе внятно ответил, почему именно Янукович. В тех же европпах ситуация та же и своей социалки они добивались так же, как и мы сейчас, регулярно устраивая митинги, стачки и погромы.

Давай посмотрим на Украину: 2001, 2004, 2014, вполне себе регулярно. Когда власть начинает борзеть - симметричный ответ. Ставить на место.

Не слушай гнилых, русских, якобы социалистов-коммунистов, они сами давно капиталисты. Опирайся на первоисточники. Именно так левые всегда боролись против правых - единственный, к сожалению, действенный метод.

Новые законы - крайнее оборзение правых. Им сказали "хватит", а вместо этого получаем еще больше правизны.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Пока толстый сохнет - худой сдохнет... Пока Китай придет к этому графику, с нас уже семь шкур спустят. А кроме Китая есть еще интересные места на планете...
Именно поэтому цивилизованные страны должны нести цивилизацию во все уголки планеты.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Китай как госструктура как бы самая старая госструктура... А принципы управления людьми и страной как бэ гораздо более консервативны чем техника и наука.
Социальная революция всегда происходит от технического прогресса. Когда власть не может адаптироваться к новым условиям труда и нуждам населения.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:03   #4513 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А есть, чем бочку заткнуть? Я же говорю, наши олигархи (и имею ОЧЕНЬ серьезное подозрение, что не только наши) рассматривают государство, как механизм компенсации убытков. Именно поэтому Донецкая и Луганская области - дотационны, поэтому в Лазурном ставят ветроэнергостанции, т.к. прибыль от них получает Фирташ(?), а убытки компенсирует государство. И так далее.
А олигархов никто трогать не собирается.
В данном случае речь идет только о желании. А заявлений о намерениях было выше крыши. Опять же - возможно радикальных изменений сделать не удастся, но после зачистки ПР (а она будет, и ох какая), так воровать в таких количествах будут стрематься. Да и общество наше еще больше изменилось, чем после 2004, активнее стало, и я думаю, мы в след. раз так долго терпеть не будем.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Пациэнт № 13 (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:05   #4514 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Свежий морозный воздух,очень хорошо проветривает и систематизирует моск! Многим пора пройтись проветриться и сбить градус ! Возле ОДА вечером будет много свободного места,и много свежего воздуха!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:06   #4515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
да нет никого на площадиhttp://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=297
все ещё спят
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:08   #4516 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
Спасибо, я пасс.
Пожалуйста, но это как бы и не для тебя писалось...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:10   #4517 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
да нет никого на площадиhttp://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=297
все ещё спят
Я ведь сказал "вечером"
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:14   #4518 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Не нужно мне ничего объяснять. Я тебе внятно ответил, почему именно Янукович. В тех же европпах ситуация та же и своей социалки они добивались так же, как и мы сейчас, регулярно устраивая митинги, стачки и погромы.
Ну, я же говорю - посмотрим, чего вы добъетесь. В Европах хотя-бы деньги были на всю социалку. У нас денег нет. Об раскулачивании олигархов речь вроде тоже не велась... Вопрос - с какого перепугу станет лучше?

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Не слушай гнилых, русских, якобы социалистов-коммунистов, они сами давно капиталисты. Опирайся на первоисточники. Именно так левые всегда боролись против правых - единственный, к сожалению, действенный метод.

Новые законы - крайнее оборзение правых. Им сказали "хватит", а вместо этого получаем еще больше правизны.
А как мне отличить гнилого русского от не гнилого? Или они все гнилые?
И кто такие левые в буржуазном обществе? Это те буржуи, которые понимают, что принцип: "чтобы корова меньше ела и давала больше молока ее надо меньше кормить и больше доить" не работает?

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Именно поэтому цивилизованные страны должны нести цивилизацию во все уголки планеты.
Ага, Англия с Америкой носили-носили цивилизацию, и в Индию, и в Афган, и в Ливию... и много еще куда, да видно расплескали всю по дороге...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (25.01.2014), VolodyaZloy (25.01.2014), херсонец (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:18   #4519 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Вот просто так, мысль вслух...
Если бы на майдане собралось столько же, сколько и на Болотной, и вежливо так попросили бы организовать перевыборы - думаю они случились бы...

Меня ща опять оплевывать будут, но я все же рискну...
Лимон народу на Болотной (если там он был, но предположим был) - нормально для Москвы, но ничтожно мало для России. Менее процента. (Даже на мозг по арифметике Антены не тянет )
Однако это очень много для правительства - это весомый знак. Количество недовольных существенно выросло - пора что-то менять.

Сколько там на майдане собралось в процентах от народонаселения Украины? На мозг хоть потянет?...

Но даже не этот вопрос меня интересует... Их по сравнению с 2004г больше или меньше? На сколько процентов?

Насколько выросло количество активно недовольных?

Есть у кого-то числа?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:25   #4520 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
в том числе антисемитских призывов, некоторых активистов Майдана"
я просто оставлю. на всякий случай.
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
BIN32 (25.01.2014), Dimm_On (25.01.2014), Lester (25.01.2014), херсонец (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:27   #4521 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
И еще небольшой рассказ. Смотрел это я вчера кучу передач, и в двух сразу (112 канал с матвейкой гонопольскем и эспресо-тв с мыколкой вэрэснем) услышал такую мысль. Ну мысль в следующем. Сидят они такие умные в студии и рассуждают о наивности оппозиции. Дескать, "такие наивнячки, пошли к Януковичу и говорят: "отдайте нам свою власть!". Ну не дурачки, а? Да кто ж власть отдает-то, по доброй-то воле! Да когда такое было! Ну тупыыыыыыыееееее".
Другая мысль зашла с другой стороны, но пришла к подобному выводу: почему это одна часть населения выдает себя за весь народ? На каком таком основании! Вот скинут они Януковича, и что? Я же голосовал за него, а не за них!
И обе мысли у них сходятся в итоге к одному - почему это мы должны у Януковича забрать, а им отдать????
Я сижу и думаю - ну ничо се, вот ето глубоко люди копнули щас...
Но спустя 10 сек в памяти сразу же возникло несколько примеров, когда люди добровольно отдавали свою власть, и пример был даже далеко ходить не пришлось - в истории нашей Украины.
Стало немножко обидно, за то, что меня сейчас поимел [strike="Мык\олка Вэрэсэнь"]Эйс Вентура[/strike] Мыколка Вэрэсэнь.
Походив еще 5 сек, стало намного более обидно, потму как я осознал, что меня поимел еще и Матвейка Гонопольске, ибо (внимание тищенки) - никто сцууко не говорит о передаче власти! С чего вы это взяли???? Речь идет о ПЕРЕВЫБОРАХ! Никто не лишает вас права голоса. Вам говорят - власть себя дискредитировала, многие поняли свою ошибку, давайте попробуем ее устранить. Сделайте свой выбор еще раз. Где тут неуважение к другой части населения? Где тут - "у одних заберем, а другим дадим"??? Думайте, а не глотайте все подряд! И начните наконец себя уважать - не давайте иметь себя анально!
а я еще 2 месяца назад говорил тут о необходимости как минимум референдума...
з.ы. вы вообще помните с чего начался майдан и чего требовал? похоже уже никто не помнит... даже сами "майдауны".
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
BIN32 (25.01.2014), Dimm_On (25.01.2014), херсонец (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:30   #4522 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
я просто оставлю. на всякий случай.
наверняка евреи тоже в курсе таких фото, но переживают то они не из-за них
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:34   #4523 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
1. Не у всех нормальная зарплата. И таки да - до Яныка было лучше. Виной тому и Янык и кризис. Янык, наверное, все-таки больше.
Но у большинства народа нет прозрачных отношений с работодателем - и, по факту, имеет все-таки не Янык. Это как в одной известной в городе конторе - хозяин пришел, и объявил, что премии не будет, кризис, а на следующий день приехал на новом БМВ Х6...
2. В капиталистическом мире всегда найдется та, или иная семья, которая будет рваться к власти. В этом сущность конкурентной системы хозяйствования. В нашей стране - это Янык. В России - тоже есть такие группировки, и на Западе они тоже есть. Просто в богатых странах такие вещи называют не рейдерством, а слияниями и поглощениями, и они не всегда бывают дружественными.

Похоже, ты не очень понял, о чем я написал...
+1. На прошлой работе в позапрошлом году в разгар кризиса и задержки зарплатки в частной фирме оба моих босса прикупили по жыпу... теперь я работаю в другом месте, чем и очень доволен.
з.ы. янык конечно му.ак но каким боком он виноват в данной ситуации?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:36   #4524 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
наверняка евреи тоже в курсе таких фото, но переживают то они не из-за них
Да, действительно, чего из-за них переживать... Подумаешь, цельная парламентская политическая партия с лозунгом "Бей жидов!"... Это они шутят так...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
lucky_DS (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:39   #4525 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Да, действительно, чего из-за них переживать... Подумаешь, цельная парламентская политическая партия с лозунгом "Бей жидов!"... Это они шутят так...
какая трогательная забота об евреях, они люди умные и сами понимают от кого лично им надо защищаться
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Asseptik (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:41   #4526 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Вот просто так, мысль вслух...
Если бы на майдане собралось столько же, сколько и на Болотной, и вежливо так попросили бы организовать перевыборы - думаю они случились бы...

Меня ща опять оплевывать будут, но я все же рискну...
Лимон народу на Болотной (если там он был, но предположим был) - нормально для Москвы, но ничтожно мало для России. Менее процента. (Даже на мозг по арифметике Антены не тянет )
Однако это очень много для правительства - это весомый знак. Количество недовольных существенно выросло - пора что-то менять.

Сколько там на майдане собралось в процентах от народонаселения Украины? На мозг хоть потянет?...

Но даже не этот вопрос меня интересует... Их по сравнению с 2004г больше или меньше? На сколько процентов?

Насколько выросло количество активно недовольных?

Есть у кого-то числа?
Цифры - плацдарм для спекуляций.
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:47   #4527 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ну, я же говорю - посмотрим, чего вы добъетесь. В Европах хотя-бы деньги были на всю социалку. У нас денег нет. Об раскулачивании олигархов речь вроде тоже не велась... Вопрос - с какого перепугу станет лучше?
Мы? Я на работе работаю, никуда не езжу. Новости только с форума узнаю.

Референдум - то , что успокоит Украину.

Цитата:
А как мне отличить гнилого русского от не гнилого? Или они все гнилые?
Не читатетль? Русские коммунисты и социалисты от того гнилые, что на самом деле являются капиталистами и националистами. Социалист очень легко превращается в национал социалиста.
Цитата:
И кто такие левые в буржуазном обществе? Это те буржуи, которые понимают, что принцип: "чтобы корова меньше ела и давала больше молока ее надо меньше кормить и больше доить" не работает?
То есть, ты хочешь сказать, что в мире нет ни одного левого, потому что везде капитализм и буржуазия? Интересно девки пляшут.

Цитата:
Ага, Англия с Америкой носили-носили цивилизацию, и в Индию, и в Афган, и в Ливию... и много еще куда, да видно расплескали всю по дороге...
И ведь принесли же, не смотря на то, что у них были совсем другие цели. А так, те же индусы до сих пор жрали бы друг дружку в своем каменном веке.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:48   #4528 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
какая трогательная забота об евреях, они люди умные и сами понимают от кого лично им надо защищаться
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
lucky_DS (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 10:54   #4529 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер
ты вообще о чем? евреи рассказывают, что очень встревожены позицией властей, я это перепостил, т.е. как бы не промолчал, а донес их позицию
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 10:56   #4530 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вы вообще помните с чего начался майдан и чего требовал? похоже уже никто не помнит... даже сами "майдауны".
с требования подписания евроассоциации. Я кстати не поддерживал этого. Но когда майдан выдал новое требование (перевыборы) - то я сменил свое мнение.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (25.01.2014), trix (25.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 04:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co