Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 18:37   #18121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Семен Семенченко на майдане 29.06.2014


vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
intel64 (30.06.2014), Lester (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 18:42   #18122 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы это серьезно, про нет "ненависти к русским" ?
найдите мне пост про ненависть к русским ранее полу года назад?

Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
1. Отобрать у "честных бизнесменов" типа пороха, бени и прочих наше имущество. Ну или то, что от него осталось. Попытки вернуть бабки из офшоров и прочих уютных мест.
2. Запрет на публичное обсуждение истории неэкспертным сообществом
3. Запрет на появление в СМИ политиков хотя бы парламентских партий и прочих "корефеев" типа Кучмы.
4. Переговоры с повстанцами
5. Смертная казнь за коррупцию
6. Немедленный поиск специалистов на должности в правительстве
7. Уголовная ответственность СМИ за недостоверную инфу.
8. Пресечение деятельности НКО с иностранным финансированием
9. Разоружение и роспуск наёмников, нацгвардии и прочих.
10. Восстановление всех возможных экономических связей

Это для начала. Потом уже можно будет думать как долги отдавать и т.д.
мир куда сложнее устроен, чем твой мифический список из десяти пунктов)
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо intel64 за хороший пост:
P.MoUsE (30.06.2014), Деянира (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 19:05   #18123 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
найдите мне пост про ненависть к русским ранее полу года назад?



мир куда сложнее устроен, чем твой мифический список из десяти пунктов)
А я именно, я какое имею отношение к русским?
Вы, если прочли, то поняли, что ненависть расспространяется на людей, у которых IP, с РФ, вне зависимости, кто я, откуда родом, какое у меня гражданство, к какому народу принадлежу. Ничего не имеет значение, все ровно, ГЛАВНОЕ IP. Человек, ничего, НИЧЕГО кроме IP, не знает о собеседнике, но он люто НЕНАВИДИТ его. Может в этом и есть корень всех бед?

На мой взгляд, все это дошло до глубокого абсурда.
Для меня непонятно, как украинец Соболев, с Украины, может ненавидеть русского Шевченко с РФ, образно говоря.
Непомню, кто, но кто-то из форумчан недавно убрал подпись- Руские убивают русских, чтобы спасти русских от русских, что- то вроде этого.
На мой взгляд, это отражает сегодняшнюю реальность событий.
Я чиатл первые посты, Россия сегодня темы, чтоб сказать там полная иддилия , и братская любовь, отнюдь не сказал бы.
Зачем мне искать посты, если я и так знаю недавнюю ситуацию, в Херсонской области скажем лично. У вас ничего такого негативного и не было, но в остальной части Украины, не ведаю. Нет желания развивать тему откуда корни, Вам лично не очень понравятся мои мысли.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:15   #18124 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение


мир куда сложнее устроен, чем твой мифический список из десяти пунктов)
Преклоняюсь пред Вашей мудростью. Жажду увидеть десятки пунктов от Вас, дабы закрепить уверенность в Вашем глубокомыслии.....)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:12   #18125 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Преклоняюсь пред Вашей мудростью. Жажду увидеть десятки пунктов от Вас, дабы закрепить уверенность в Вашем глубокомыслии.....)
ну в отсутствии твоего мыслия я уже убедился. Понимаешь, любое действие порождает противодействие, и в твоем списке появятся еще столько пунктов о которых ты даже в страшных снах не ведал. Поэтому обсуждение этих твоих 10 пунктов бред бредовый.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
А я именно, я какое имею отношение к русским?
да я вроде нигде и не причислял вас к русским.

ненависть порождает ненависть. Для вас же не будет секретом что россия планировала деребан украины за долго до всех этих событий? Только для того, чтобы объяснить это своему народу, его нужно хорошенько подготовить. Оболванили так, что за несколько месяцев братский народ превратился в бандеровцев, фашистов и нациков. Какие притензии могут быть к украинцам? это ответная реакция.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:16   #18126 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
Для вас же не будет секретом
общеизвестно, что...
уже давно доказано, что...
все давно знают, что...
это очевидно, что...
глупо отрицать, что...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 21:48   #18127 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы, если прочли, то поняли, что ненависть расспространяется на людей, у которых IP, с РФ, вне зависимости, кто я, откуда родом, какое у меня гражданство, к какому народу принадлежу. Ничего не имеет значение, все ровно, ГЛАВНОЕ IP. Человек, ничего, НИЧЕГО кроме IP, не знает о собеседнике, но он люто НЕНАВИДИТ его. Может в этом и есть корень всех бед?
Вы драматизируете. По одежке встречают, по уму провожают - слышали?
Учитывая конъюнктуру и наплыв любителей "ласковой руссификации", пытающихся плавно подводить нас к мнению что страны Украина не существует, а украинцы - это такие русские, которых нужно вернуть обратно в Россию - вполне логично начинать диалог с геолокации, дабы не вступать в полемику с троллями и прочими ботами.
Вы себя показали нормальным собеседником - какая к вам ненависть? Пользователь с ником Юрий Русский вообще сразу предупредил откуда он, все нормально тут с ним общались, какая к нему ненависть? Всё спокойно.
Не нужно жить внутри своей головы и пытаться придумать то, чего нету.

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
общеизвестно, что...
уже давно доказано, что...
все давно знают, что...
это очевидно, что...
глупо отрицать, что...
А по существу аргументы есть? Может быть ты хочешь сказать что КРЫМНАШ - явление абсолютно спонтанное, и со стороны России не было никакой планомерной подготовки почвы?...
Не, я в принципе не отрицаю, что данное происшествие - результат, в частности, эпического административного про#ба центральной власти, который начался еще задолго до всех этих событий. Но тем не менее?...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (30.06.2014), Deep (30.06.2014), intel64 (30.06.2014), Mister Hide (30.06.2014), vald (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 21:59   #18128 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Ключевой признак настоящего майдауна - сам создать он ничего не способен, ровно как и выразить конкретную собственную мысль, но вот жаловаться и поносить других он первый)
Их величества невежество и инфантилизм есть его сущность.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:06   #18129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ключевой признак настоящего майдауна - сам создать он ничего не способен
анука заделись нам своими достижениями, что создал так сказать, а мы заценим майдаун ты или нет))
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:06   #18130 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А по существу аргументы есть?
ты понял вообще на что я указывал?
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Может быть ты хочешь сказать что КРЫМНАШ - явление абсолютно спонтанное, и со стороны России не было никакой планомерной подготовки почвы?
1. сколько времени у тебя уйдет на разработку плана "заваливаем их ворота камнями и ждем"?
2. странно полагать, что россия не разрабатывала никаких планов (военных, экономических, политических, астрономических), видя, что под боком творится.
3.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
данное происшествие - результат, в частности, эпического административного про#ба центральной власти
не только административного, но и военного, политического и даже, прости г-споди экономического. я бы назвал это ультра-комбо-про#бом.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:08   #18131 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ключевой признак настоящего майдауна - сам создать он ничего не способен, ровно как и выразить конкретную собственную мысль, но вот жаловаться и поносить других он первый)
Их величества невежество и инфантилизм есть его сущность.
ключевой признак настоящего совка ничего сам заработать не может, но на всех углах будет кричать что его обворовали и будет забирать у тех кто смог заработать. никого не напоминает?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Аяяй (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 22:09   #18132 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А по существу аргументы есть? Может быть ты хочешь сказать что КРЫМНАШ - явление абсолютно спонтанное
он пресек мою попытку манипулировать сознанием) на страже форума черный модератор
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:11   #18133 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
никого не напоминает?
реприватизацию?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
он пресек мою попытку манипулировать сознанием) на страже форума черный модератор
бойся!!!!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:15   #18134 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ты понял вообще на что я указывал?
у меня создалось впечатление что на недостаточную аргументацию некоего тезиса. Поэтому я и попросил контраргументов, так сказать, "доказательство от противного".

Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
не только административного, но и военного, политического и даже, прости г-споди экономического. я бы назвал это ультра-комбо-про#бом.
ну насчет экономического - хз. По-моему, основной и решающий - это банальный вопрос с языками. Хоть и не совсем в том виде, в котором его сейчас принято муссировать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:17   #18135 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
бойся!!!!!
в панике . ты как-то не по-русски выглядишь))
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:26   #18136 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
По-моему, основной и решающий - это банальный вопрос с языками.
его скорее сделали решающим, нежели он таким есть на самом деле. никогда не понимал почему одни интересные личности принципиально не могут выучить не такой отличный от русского язык страны пребывания, в то время как другие интересные личности принципиально не хотят видеть государственным язык не такой отличный от украинского, на котором говорит половина страны пребывания. лично для меня, вопрос языка яйца выеденного не стоит.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
firma (01.07.2014), R.A. (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 22:29   #18137 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
1. Отобрать у "честных бизнесменов" типа пороха, бени и прочих наше имущество. Ну или то, что от него осталось. Попытки вернуть бабки из офшоров и прочих уютных мест.
2. Запрет на публичное обсуждение истории неэкспертным сообществом
3. Запрет на появление в СМИ политиков хотя бы парламентских партий и прочих "корефеев" типа Кучмы.
4. Переговоры с повстанцами
5. Смертная казнь за коррупцию
6. Немедленный поиск специалистов на должности в правительстве
7. Уголовная ответственность СМИ за недостоверную инфу.
8. Пресечение деятельности НКО с иностранным финансированием
9. Разоружение и роспуск наёмников, нацгвардии и прочих.
10. Восстановление всех возможных экономических связей

Это для начала. Потом уже можно будет думать как долги отдавать и т.д.
Делаю вброс, ато скучно втемке стало
1. Идея хорошая, не возражаю. Кто, чем и как делать будут? Логично что те кто будет отбирать автоматически становятся врагами для олигархов-нуворишей. Где найти столько смертников? Народ вряд ли готов именно к революции.
2. См. п.1
3. См п.1
4. Да ну! Повстанцами! С партизанами! Ты издеваешься? Из своих собственных данных, наблюдений, сведений, а также информации от родственников из Северодонецка (живут там), Луганска (работают там) делаю один вывод - именно "повстанцев", тех что за идею о победе добра над злом и т.д. 25-30 %. Остальные - чистой воды бандиты, наркоманы, алкоголики и наемники. Если с идейными, еще ладно, можно попытаться о чем-то договориться, то с остальными? Нет уж, хватит правого нигилизма и тупого плевания на все законы и нормы морали, по делу и наказание.
5. В Китае не особо помогло. А вот исправительно-трудовые работы на 20-30 лет где-то на урановых рудниках и конфискация всего имущества - вполне нормально.
6. Ага, через сайты rabota.ua и work.ua. Такой прямо наивный. И вообще - см п.1.
7. См п.1
8. См п.1
9. Только после утихомиривания различного рода люмпенов по всей стране, и создания боеспособной армии с внутренней полицией. Не раньше, иначе уже завтра Украины как таковой не будет. Лично я не хочу повторения ошибок УНР и Грушевского.
10. Проведу аналогию - тебе, не обижайся, насрали в тарелку, из которой ты кушал, при этом никого не трогая. Ты вот с этим сыруном будешь восстанавливать связи?

И вообще - на текущем этапе у Украины два пути - либо революция, когда народные массы подымаются и тупо сметают всех олигархов-помещиков аля 1917 г., с пострелушками и реками крови, либо эволюция, когда один или несколько олигархов отрезвляются, и начинают вкладывать деньги в развитие страны, а не в вывод денег из нее. Се ля ви.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
вопрос языка яйца выеденного не стоит.
Приведу один довод против, как для меня - увеличение количества мукулатуры ровно в два раза, которую нужно заполнить, к примеру при обращении в ЖЭК, ГАИ, различного рода конторы и управления и т.д. А так скорее всего и будет, зная наших чиновников.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:40   #18138 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
увеличение количества мукулатуры ровно в два раза, которую нужно заполнить
с чего вдруг? два языка подразумевают заполнение тобой бланков ЛИБО на одном, ЛИБО на другом - как тебе удобно. но никак не на двух сразу.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:48   #18139 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
с чего вдруг? два языка подразумевают заполнение тобой бланков ЛИБО на одном, ЛИБО на другом - как тебе удобно. но никак не на двух сразу.
Ты не знаешь наших чиновников? Учитывая что такие мелочи как возможность выбора часто забывают закрепить законодательно.
А да, вот второй минус, экономический - изготовление двойного количества бланков.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:49   #18140 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
его скорее сделали решающим, нежели он таким есть на самом деле. никогда не понимал почему одни интересные личности принципиально не могут выучить не такой отличный от русского язык страны пребывания, в то время как другие интересные личности принципиально не хотят видеть государственным язык не такой отличный от украинского, на котором говорит половина страны пребывания. лично для меня, вопрос языка яйца выеденного не стоит.
я ж написал что "не совсем в том виде". Выучить/"нам запрещают говорить по русски!" - фигня и пропаганда, конечно. Пусть мне кто-то попробует запретить говорить по-русски, лол.
Другое дело - язык государственного телерадиовещания. Когда все СМИ вещают по-украински, а люди хотят смотреть телик по-русски - возникает проблема, т.к. национальные источники информации очень легко замещаются не совсем национальными. А потом и выходит, что бОльшая часть Крыма внезапно начала бояться мифических бандеровцев и кричать "Путин спаси!1".
Нужно было изначально смотреть на вещи объективно и предоставлять возможность выбора, коль уж русскоязычных в регионе большинство. Ну и всяких упоротых вроде Фарион не пускать в телевизор.

Самое печальное что выводы из сложившейся ситуации не особо-то делаются.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
intel64 (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 22:49   #18141 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Кому братской любви? Вот что пишут.

«Главное завоевание – благодаря «крымской весне», возвращению Крыма на Родину,

Пропаганда в придачу.
"В то же время глава Госсовета считает, что временные трудности, пришедшие в Крым с переходным периодом, – ничто по сравнению с той бедой, которая ждала крымчан, если бы они остались в составе Украины."!
http://www.rada.crimea.ua/news/26_06_14_2
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:56   #18142 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Учитывая что такие мелочи как возможность выбора часто забывают закрепить законодательно.
потому и законы прорабатывать надо, а не на отъ№бись. о чем много говорили во время принятия Того-Самого-Закона
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
А да, вот второй минус, экономический - изготовление двойного количества бланков.
вот что ж ты все отговорки ищешь то?


Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
национальные источники информации очень легко замещаются не совсем национальными
это уже вопрос совершенно не языка
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:02   #18143 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Порошенко оголосив військовий стан у Луганській та Донецькій областях

Про це президент заявив у своєму зверненні 30 червня після засідання РНБО.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:02   #18144 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
это уже вопрос совершенно не языка
А чего тогда? Человек хочет чтобы с ним говорили по-русски, ну удобнее ему так и привычнее - так дайте ему украинские новости, но на русском языке. В чем проблема?
Люди не любят когда их в чем-то ограничивают или заставляют делать то, что им не нравится. На сколько эти факторы ограничения критичны - вопрос второй.

Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Порошенко оголосив військовий стан у Луганській та Донецькій областях
источник?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 30.06.2014 в 23:11.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:09   #18145 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А чего тогда?
того что и кого данный конкретный гражданин хочет слышать. сам. лично. хоть первый канал, хоть голос америки.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
В чем проблема?
абсолютно никакой проблемы. интер тому отличный пример. про упомянутый голос америки вообще молчу.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 23:10   #18146 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
источник?
pravda.com.ua, но там сразу же удалили, видно поторопились
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:10   #18147 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Когда все СМИ вещают по-украински, а люди хотят смотреть телик по-русски - возникает проблема
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Нужно было изначально смотреть на вещи объективно и предоставлять возможность выбора, коль уж русскоязычных в регионе большинство
имхо, русским крыма и востока не каналы на русском нужны, а русские каналы, как бы смешно не звучало. Ну будет порошенковский или любой другой на русском вещать, что от этого изменится? Содержание играет определяющую роль. У русскоязычных украинцев та нет проблем с украиноязычными каналами. Считаю что в языковом вопросе все должно оставаться как и есть, украинский единственный государственный, до момента пока влияние россии сойдет к минимуму.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:12   #18148 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
pravda.com.ua, но там сразу же удалили, видно поторопились
фейк, значит.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:01   #18149 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
01.07.2014 00:42
Прес-служба Президента України
Президент України зупиняє дію режиму припинення вогню на Донбасі

Президент України Петро Порошенко за підсумками засідання Ради Національної Безпеки і Оборони України прийняв рішення зупинити дію режиму одностороннього припинення вогню на Донбасі.
Таким чином режим припинення вогню, проголошений Президентом 20 червня та подовжений до 22.00 30 червня, вважається таким, дія якого завершилася.
«Ми будемо наступати і будемо звільняти нашу землю. Непродовження режиму припинення вогню – це наша відповідь терористам, бойовикам, мародерам, всім тим, хто знущається над мирним населенням, хто паралізує роботу економіки регіону, хто зриває виплати зарплат, пенсій, стипендій, хто підриває залізницю, руйнує водопроводи, хто позбавив людей нормального мирного життя», - наголосив Президент у зверненні до народу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
alexandrius (01.07.2014), intel64 (01.07.2014), TISHENKO (01.07.2014), Аяяй (01.07.2014), Деянира (01.07.2014), ПорТокоЛаДа (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 01:41   #18150 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
не подвел петя, ура
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Андрейка (01.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 12:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 04:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 21:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 19:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 11:19


Время на сервере: 08:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co