Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 12:54   #2491 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В начале было. В налоговую с шоколадкой стремались зайти. Потом постепенно попустило.
Да это какието сказки венского леса. Пошел передел портфелей и сфер влияния и народ просто не знал кто полномочен какие вопросы решать.
Плюс установили крутую таксу, в ожидании шо всех посодють, типа за повышенный риск.
Но когда с портфелями устаканилось, а садить особо никого не стали, все быстренько пришло в исходное состояние. Даже круче.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ПР при том что сейчас кризис, и жоппа в стране, сравнимая с 90-ми, и они у власти им и решать, тем более что воруют они же. Да и не воровство это, а гораздо хуже.
Ну ты не прикалуйся, до 90-х очень далеко. Я них жил, помню.
Понятно, что их методы управления страной мягко говоря не вполне адекватные, но вешать на них вину за наличие коррупции както странно.
Давай тогда на них повесим и отсутствие у украинских работников немецкой дисциплины =)
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Что касается права оценивать - проворовавшихся не берут в судьи, а предателей в разведку. Да, и я далеко не араб, чтоб мне тут рассказывать что и как. Да и прежде чем лезть со своими советами и оценками, хоть бы и к тому же арабу, не помешает интеллигентному человеку для начала поинтересоваться, а нужны ли кому-нибудь его советы и интересуют ли когото его оценки.
Я так и знал, что ты примешь на свой счет. Я не имел ввиду, что ты балбес, а тебя просвещают.
Я имел ввиду, что нельзя отказывать человеку в оценке только на основании того, что он тут не живет.
А уж называть трудовую миграцию предательством - это както перебор.
Особенно в период всеобщей глобализации.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Dimm_On (24.04.2013), lucky_DS (23.04.2013), VolodyaZloy (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 13:27   #2492 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Эта тема в очередной раз мне доказывает что дерьмократия не для Украины
Только полученная силой власть. Ибо народ тут настолько бездарен что даже не в состоянии себе выбрать нормальную власть. Его раком ставить будут и в нищету загонять - он все равно будет говорить "ну бывало же и хуже", "главное шо не нацики", "вот Путин..." и тд. Безвольное стадо
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:42   #2493 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да это какието сказки венского леса.
У меня были отзывы налоговиков, с которыми приходилось иметь дело, так что вовсе и не сказки
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну ты не прикалуйся, до 90-х очень далеко. Я них жил, помню.
Тогда жил, да , а сейчас видимо в оторванном от реальности мире живешь. Вот когда у тебя будет зп 1500 грн и меньше, тогда и поговорим.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я так и знал, что ты примешь на свой счет.
Я не принял на свой счет, я лишь хотел показать, что твой пример с арабами в моем случае некорректен.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что нельзя отказывать человеку в оценке только на основании того, что он тут не живет.
А уж называть трудовую миграцию предательством - это както перебор.
Можно. Тем более, не просто не живет, а уехал. Примеры аналогий я тебе привел. И это кстати были только аналогии, так что с перебором у тебя перебор))
и кстати:
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду, что ты балбес, а тебя просвещают.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если ты образованней араба, которому американцы промыли мозги, так ты что уже не можешь ему рассказать правду о том, что сделали с их страной?
ну да ну да

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Его раком ставить будут и в нищету загонять - он все равно будет говорить "ну бывало же и хуже", "главное шо не нацики"...
... и при этом еще возмущаться, что все остальные без мозгов. Это да, поражает.

Последний раз редактировалось Estet, 23.04.2013 в 17:55.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 19:33   #2494 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Эта тема в очередной раз мне доказывает что дерьмократия не для Украины
Только полученная силой власть. Ибо народ тут настолько бездарен что даже не в состоянии себе выбрать нормальную власть. Его раком ставить будут и в нищету загонять - он все равно будет говорить "ну бывало же и хуже", "главное шо не нацики", "вот Путин..." и тд. Безвольное стадо
Как мне нравятся эти диванные теоретики, думающие, что есть злобный монстр, которого достаточно победить, и сразу все проблемы решатся, тыква превратится в карету, каждый получит по мешку золота и мир станет прекрасен.
И, главное, для этого пару постов на форуме написать более чем достаточно =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
У меня были отзывы налоговиков, с которыми приходилось иметь дело, так что вовсе и не сказки
у меня есть своя информация. Я ее изложил.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Тогда жил, да , а сейчас видимо в оторванном от реальности мире живешь. Вот когда у тебя будет зп 1500 грн и меньше, тогда и поговорим.
Да, у меня и тогда не было зп в 1500 в тогдашнем эквиваленте.
Я вообще знаю, что человек с знаниями и мозгами не может получать такую сумму и сейчас. Ну если конечно он готов чтото сделать для этого.
Увы, наблюдаю сейчас приличную нехватку нормальных спецов на зарплату существенно выше написанной тобой.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Можно. Тем более, не просто не живет, а уехал. Примеры аналогий я тебе привел. И это кстати были только аналогии, так что с перебором у тебя перебор))
Ну и что что уехал?
Это повлияло на его умственные способности? Закрыло доступ к информации? Окстись, на дворе 21 век информацию можно получать о любом уголке мира.

А вообще ты както плавно съехал с обсуждения коррупции, и о том, что ее главный творец - ПР
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:52   #2495 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Увы, наблюдаю сейчас приличную нехватку нормальных спецов на зарплату существенно выше написанной тобой.
Вот создается впечатление что у нас в городе существуют [strike="1"]сферические в вакууме[/strike] зоны финансового благополучия и два человека на форуме постоянно нам об этом напоминают ... Вот только я живу здесь уже не один десяток лет и у меня много знакомых и коллег , все из них - специалисты , причем одни из лучших в своей области и тем не менее никто из них не чувствует себя уверенно и надежно в финансовом плане ... Сам работаю на двух работах + иногда еще немного и это только только , без всяких излишеств и поэтому могу точно сказать что и в этой стране и в этом городе специалисты нафиг никому не нужны , а кому даже и нужны - тот не в состоянии оплачивать их труд .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:37   #2496 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот создается впечатление что у нас в городе существуют [strike="1"]сферические в вакууме[/strike] зоны финансового благополучия и два человека на форуме постоянно нам об этом напоминают ... Вот только я живу здесь уже не один десяток лет и у меня много знакомых и коллег , все из них - специалисты , причем одни из лучших в своей области и тем не менее никто из них не чувствует себя уверенно и надежно в финансовом плане ... Сам работаю на двух работах + иногда еще немного и это только только , без всяких излишеств и поэтому могу точно сказать что и в этой стране и в этом городе специалисты нафиг никому не нужны , а кому даже и нужны - тот не в состоянии оплачивать их труд .
непонятно только откуда город наводнен кучей авто и их кол-во постоянно прибывает.
видать на 1500 покупают =)

Вообще уверенность в финансовом плане понятие относительное.
Я знаю людей, которые при доходе в 5-6 тыщ чувствуют себя очень бедными и им ни на что в жизни не хватате.
Равно как и область специализации.
Вон почитай - Карамелька уже скока не может найти практиканта толкового со знанием английского и мозгами. Неужели это чтото невероятное? А платят у них нормально.

Менеджеров по продажам вроде как развелось как грязи, а реально толковых то не так и много.
ИТ-шников тоже самое.
Маркетологов.
Да много какие области знаний востребованы, а реальных спецов нету.

Возможно твои знакомые в какойто области спецы, что она не так востребована
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:39   #2497 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вообще уверенность в финансовом плане понятие относительное.
Я знаю людей, которые при доходе в 5-6 тыщ чувствуют себя очень бедными и им ни на что в жизни не хватате.
Я думаю тут имеется в виду другая "уверенность". Дело не в том что я, например, чувствую себя бедным, да, я много чего не могу себе позволить, но батехерта не испытываю, т.к. на необходимые вещи хватает и еще остается.

Но вот уверенности у меня все таки нет. Нет, я конечно уверен что при любых раскладах пока голова варит, я без хлеба не останусь, но вот строить какие то планы хотя бы на 3-5 лет вперед я не могу. Какая нибудь новая идея покращення может в течении нескольких месяцев полностью перекроить сферу моей деятельности. В мелком бизнесе вообще ничего не понятно. Банкам веры нет, валюте тоже не особо. В каком направлении двигаться я просто не знаю, так плыву с носом по ветру, вроде как и карман не пустой, а вот куда плыву - вопрос.

И да, главный монстр, который вина всему это коррупция, все остальное вторично. И что характерно, 5 лет назад я такой неопределенности не чувствовал, может наивнее был х.з., но думаю не только в этом причина.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:27   #2498 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да, у меня и тогда не было зп в 1500 в тогдашнем эквиваленте. Я вообще знаю, что человек с знаниями и мозгами не может получать такую сумму и сейчас. Ну если конечно он готов чтото сделать для этого. Увы, наблюдаю сейчас приличную нехватку нормальных спецов на зарплату существенно выше написанной тобой.
Ну и что ты мне пытаешься этим доказать? Что в стране не полная жоппа, близкая к 90-м? Еще раз говорю - ты страшно далек от народа. Сколько бы ты тогда не получал. Сегодня у многих нет 1500грн, а многие за эти деньги корячатся и угождают.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну и что что уехал? Это повлияло на его умственные способности? Закрыло доступ к информации? Окстись, на дворе 21 век информацию можно получать о любом уголке мира.
Я не попугай одно и тоже разжевывать. Читайте да обрящете:
Что происходит в стране? 🇺🇦
Что происходит в стране? 🇺🇦
и совсем уж разжевано Что происходит в стране? 🇺🇦

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А вообще ты както плавно съехал с обсуждения коррупции, и о том, что ее главный творец - ПР
я отвечаю на твои вопросы

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вон почитай - Карамелька уже скока не может найти практиканта толкового со знанием английского и мозгами.
о, а давайте тогда еще ее спросим, почему семья карамелькина вдруг решила заняться лепкой пельменей да еще по таким невысоким ценам? чо ж они всей семьей не идут к ней на работу практикантами, а сидят и до одурения каждый день пельмени лепят? от нефиг делать наверное. и еще я смотрю ты не слишком заморачиваешься над мыслями, а что будет, если все пойдут в специалисты. или что будет если весь бизнес будет только торговать и строить ТЦ. а чо там заморачиваться, пральна?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (24.04.2013), Mr. Freeze (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 22:37   #2499 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
А как тока наци перевешают русскоговорящих - так сразу и промышленность взлетит до небес, ага...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
strateg (27.05.2013)
Старый 23.04.2013, 22:47   #2500 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
А как тока наци перевешают русскоговорящих - так сразу и промышленность взлетит до небес, ага...
ну что ж ты ипполит...... мммм...
наци должны убрать воров из, а не вешать русских
Что происходит в стране? 🇺🇦
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 06:37   #2501 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
По вопросам работы и возможностей мы все таки смотрим по разному , мои знакомые которых я упоминал , это - врачи и медсестры со скорой помощи , водители , строители , электрики , монтажники и они каждый долго шли к вершинам своей профессии и сейчас не пойдут ни в торговые , ни в маркетологи и уж тем более в практиканты , начинать свое дело многие тоже не будут , сами знаете как это . Вот и получилось , что люди вроде бы самых востребованных профессий , знающие и умеющие делать руками иногда невозможное - остались за бортом этого "праздника жизни" ...
А вы говорите - маркетологов не хватает . И ведь что странно - случись что , все бегают , ищут , пишут на форумах : где полечиться , где отремонтировать машину , кто знает хорошую бригаду строителей и прочее , и причем подешевле , это непременное условие , вот наш итог ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 24.04.2013 в 18:09.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Estet (24.04.2013), glen61 (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 06:41   #2502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ну что ж ты ипполит...... мммм...
наци должны убрать воров из, а не вешать русских
Что происходит в стране? 🇺🇦
Ага... Щас... Все бросят, и будут воров убирать...
Уже разок убирали. В 2004. А они как были, так и остались. Не правда ли, странно?
Проблема коррупции в том, что в нашей стране любая партия мгновенно превратится в Партию Регионов, стоит ей только получить власть.
Для борьбы с этим явлением нужна идея, которая объединила бы общество, а этнический национализм - идея разъединяющая...
И самое прикольное в том, что когда раздача ништяков начнется по принципу: "кто больше любит Украину", степень любви каждого конкретного субъекта будет определяться размером хабаря чиновнику, эти ништяки распределяющему...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 08:18   #2503 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ага... Щас... Все бросят, и будут воров убирать...
Уже разок убирали. В 2004. А они как были, так и остались. Не правда ли, странно?
Проблема коррупции в том, что в нашей стране любая партия мгновенно превратится в Партию Регионов, стоит ей только получить власть.
Для борьбы с этим явлением нужна идея, которая объединила бы общество, а этнический национализм - идея разъединяющая...
И самое прикольное в том, что когда раздача ништяков начнется по принципу: "кто больше любит Украину", степень любви каждого конкретного субъекта будет определяться размером хабаря чиновнику, эти ништяки распределяющему...
Когда машина застряла в грязи, ее и тянут, и толкают одновременно.

Пугалки, пугалки, пугалки... а вот говорят, когда комуняки к власти придут, все жены общие будут и всех репрессировать станут как в 38-м.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:37   #2504 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для tau-rus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss492
Благодарил(а): 385
Благодарили 373 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодецtau-rus ну просто молодец
Да пошли вы с вашей Украиной!
...Нам рассказывают сейчас, что, мол, мы жили при таком отвратительном строе, что, мол, всех нас имели… Кто имел? Леня Брежнев меня имел? Да клал я на него. И КГБ за мною не следил, и вообще… Мне тогда дышалось, а сейчас тут смердит. От всего этого народа тупоголового. Почему тупоголового? Да потому что его нагибают сто раз, а он готов опять задницу подставить – поимейте меня в сто первый!..
...Вот ты думаешь, что тут когда-нибудь будет лучше? Да никогда здесь лучше не станет. В этой стране год от года все только хуже будет. Знаешь почему? Потому что у власти – быдло. А быдло нажраться не может. Быдло будет грести под себя ложками, лопатами совковыми, экскаваторами. У Коновалюка конюшня в две сотни голов, у Зварыча – конюшня, у всех конюшни. Они лошадей по сто-двести тысяч покупают. А потом рассказывают на программе у Шустера о том, как душа болит за народ. Литвин, вон, глянь – вообще, голоса втупую скупил по сто гривен, а теперь между струек без зонтика бегает. «От дивлюсь я на вас і не розумію – хто з вас про народ подумає?» Мля, ты, наверное, подумаешь! Достало это все. Поверь - такие не насытятся никогда...
...Как решить? Слушай, я не знаю. Я не политик, я в другой области специалист. У нас вообще советы любят давать голодранцы. Обрати внимание – чем глуше село, тем серьезнее в политике разбираются. В руках тысячи долларов не держали, а рассуждают, как с бюджетом разрулить. Вот такие и приходят во власть. Ему не тысячу, ему десять положат – и пропал. Сгорел, блин, на работе. Как с 17 года повелось, так и сейчас катится. Холопы при власти – страшная штука... (с)
Опубликована на сайте : 26.12.2008
http://www.sovr.krivbassinfo.com/cgi-bin/sovr.pl
__________________
Тому, кто любит колбасу и политику, не стоит видеть, как они делаются. (Отто фон Бисмарк)

Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem...

Последний раз редактировалось tau-rus, 24.04.2013 в 09:43.
tau-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо tau-rus за хороший пост:
firma (24.04.2013), glen61 (24.04.2013), Mr. Freeze (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 09:48   #2505 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Современник - забавный такой ресурс , много интересного почитать , а уж тем для срача - хоть отбавляй .
А в целом - дело не в том Украина или Зимбабве , мне должно быть комфортно в стране в которой я живу и на которую работаю и это забота правительства .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
tau-rus (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 10:11   #2506 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ну что ж ты ипполит...... мммм... наци должны убрать воров из, а не вешать русских
Э, батенька... Тут ведь в чем вопрос - они согласны с тобой или нет?
А по всему ими же озвученному - несогласны...
А сценарий прост до безобразия...
Сперва объявляют виновными группу лиц номер раз. Вешают/сажают/депортируют. Не помогает....
Тогда вам заявляют что группа номер два тоже палки в колеса ставит и как тока мы их повесим/посадим/депортируем - так сразу и покращае...

Потом группа номер три...

Под этот соус быстренько устраняют всех, кто может воспротивится - объявляют их членами групп номер раз или два и т.д.

После чего уже некому будет спросить - что ж вы, всех врагов перевешали, а лучше не становится?...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:33   #2507 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Про вешать это пугалки, в которые ты сам думаю не веришь.
Сажать посадят конечно. И я даже знаю кого. Для этого их и выбрали.
А ты рассуждаешь с позиции "не трогайте пока хоть как-то работает" и "как бы чего не вышло". Потому что ты конкретно живешь не здесь, и в принципе от расклада сил в Украине никак не зависишь. Остальные поддерживающие твою т-ку зрения просто имеют достаточный материальный запас, чтобы терпеть происходящее.
Но вы не можете понять, что страна обнищала настолько, что созрел огромный пласт, уровень жизни которых существенно ниже вашего. И этот пласт не хочет терпеть далее, и готов проголосовать хоть за черта, только бы убрать это ворье.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 10:57   #2508 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Кто-то честно признает, что тупанул, кто-то просто проголосовал за тех, кого считал (и возможно продолжает считать) врагами народа. Нужно иметь некоторое мужество, чтобы признать свои ошибки или наступить на горло собственной песне, я это понимаю и уважаю.
чесно скажу, я теж голосував за ПР, але не з тих причин що ти озвучив
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:05   #2509 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от tau-rus Посмотреть сообщение
Да пошли вы с вашей Украиной!
...Нам рассказывают сейчас, что, мол, мы жили при таком отвратительном строе, что, мол, всех нас имели… Кто имел? Леня Брежнев меня имел? Да клал я на него. И КГБ за мною не следил, и вообще… Мне тогда дышалось, а сейчас тут смердит. От всего этого народа тупоголового. Почему тупоголового? Да потому что его нагибают сто раз, а он готов опять задницу подставить – поимейте меня в сто первый!..
...Вот ты думаешь, что тут когда-нибудь будет лучше? Да никогда здесь лучше не станет. В этой стране год от года все только хуже будет. Знаешь почему? Потому что у власти – быдло. А быдло нажраться не может. Быдло будет грести под себя ложками, лопатами совковыми, экскаваторами. У Коновалюка конюшня в две сотни голов, у Зварыча – конюшня, у всех конюшни. Они лошадей по сто-двести тысяч покупают. А потом рассказывают на программе у Шустера о том, как душа болит за народ. Литвин, вон, глянь – вообще, голоса втупую скупил по сто гривен, а теперь между струек без зонтика бегает. «От дивлюсь я на вас і не розумію – хто з вас про народ подумає?» Мля, ты, наверное, подумаешь! Достало это все. Поверь - такие не насытятся никогда...
...Как решить? Слушай, я не знаю. Я не политик, я в другой области специалист. У нас вообще советы любят давать голодранцы. Обрати внимание – чем глуше село, тем серьезнее в политике разбираются. В руках тысячи долларов не держали, а рассуждают, как с бюджетом разрулить. Вот такие и приходят во власть. Ему не тысячу, ему десять положат – и пропал. Сгорел, блин, на работе. Как с 17 года повелось, так и сейчас катится. Холопы при власти – страшная штука... (с)
Опубликована на сайте : 26.12.2008
http://www.sovr.krivbassinfo.com/cgi-bin/sovr.pl
Вот это - КРИК души!
Согласен полностью, так как возразить особо нечего.
А вообще, судя по изменившемуся со временем настроению здесь, на форуме, достало сегодняшнее положение дел в стране ВСЕХ до одури.
Наконец-то и сторонники "прыгов" поняли, что вляпались в дерьмо по самое "не могу" (судя по изменившемуся тону высказываний). Точно так же в свое время вляпались по самое "не могу" сторонники "оранжевых". И что самое интересное - сторонники оранжевых голосовали за них в пику доставшему Кучме. За Януковича голосовали против Ющенко и Юли.
Вот так мы и голосуем - "в пику" против кого-нибудь, не видя ничего и никого достойного.
Вот на этом фоне и появились Ляшки, Тягнибоки, Фарионы и иже с ними, у которых намечается поддержка своего (не очень, кстати, большого в масштабах страны) протестного электората.
Рискну предположить, что на следующих выборах (если они будут или если допустят что-то типа выборов, ибо потеря власти для них - тюряга, жесточайшая и беспощаднейшая) чаша весов качнется в сторону коммунистов: знакомы, старая политсила, в памяти многих живы последние два десятилетия советской власти (надо сказать - не самых плохих в истории). А если регионалы еще и Трудовой кодекс новый протянут: всё, пистец им.
Вот так и живем: от выборов до выборов. А выбирать, по сути, не из кого... Пичаль...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось Administrator, 24.04.2013 в 19:41.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Dimm_On (25.04.2013), tau-rus (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 16:34   #2510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
По вопросам работы и возможностей мы все таки смотрим по разному , мои знакомые которых я упоминал , это - врачи и медсестры со скорой помощи , водители , строители , электрики , монтажники и они каждый долго шли к вершинам своей профессии и сейчас не пойдут ни в тороговые , ни в маркетологи и уж тем более в практиканты , начинать свое дело многие тоже не будут , сами знаете как это . Вот и получилось , что люди вроде бы самых востребованных профессий , знающие и умеющие делать руками иногда невозможное - остались за бортом этого "праздника жизни" ...
А вы говорите - маркетологов не хватает . И ведь что странно - случись что , все бегают , ищут , пишут на форумах : где полечиться , где отремонтировать машину , кто знает хорошую бригаду строителей и прочее , и причем подешевле , это непременное условие , вот наш итог ...
Ага, спецов много, а как нужно руками поработать - хрен найдешь даже простого разнорабочего за 200 грн в день. (искал, одни алкаши и белоручки)
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:40   #2511 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
у спорі нациків проти руськоговорящіх - останні явно програють... т.я. у нас зараз є чудовий приклад, як в одній з європейських країн до влади приходили нацики, та де зараз ця країна в єкономічному плані...
а ПР - це саме той поштовх, щоб до влади прийшли нацики
тому я за ПР, однозначно

проте я не згоден з висловами вище, що ПР достала вже всіх - це абсолютно не так, і саме в цьому помилка антиПРасів/оппо/нациків/etc.
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:59   #2512 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
...проте я не згоден з висловами вище, що ПР достала вже всіх - це абсолютно не так,...
Достала, достала.
Якщо не всіх, то як мінімум - більшість своїх шанувальників.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:08   #2513 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Ага, спецов много, а как нужно руками поработать - хрен найдешь даже простого разнорабочего за 200 грн в день. (искал, одни алкаши и белоручки)
Для разнорабочего 200 в день может и нормально , а для спеца - как то и не очень , я об этом и писал , все хотят чтобы было сделано на высшем уровне а заплатить при этом 1/3 от реальной стоимости работы , это вполне по Херсонски , если не кинуть вообще ....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Dimm_On (25.04.2013), tau-rus (25.04.2013), VolodyaZloy (25.04.2013), Владислав (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 18:27   #2514 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Якщо не всіх, то як мінімум - більшість своїх шанувальників.
ну я ж тільки що написав про типову помилку...
от саме вам - що поганого зробила влада? тільки реально, а не "втрачені можливості"
про те що "помаранчі були при владі - вони щось зробили?/робили так само", "а Юля би не крала?", "а при нациках ми б зажили як у європі?" не треба

чим саме вас дістала влада ПР?
от наприклад по відношенню до мене - жодних противозаконних дій з боку влади не було
крадуть? так не особисто ж з мого гаманьця
а більше вони нічого такого й не роблять

можливо, як ви описали, настрій на форумі і змінився, проте я зустрічав ну дуже мало фактів "діставання" особито кожного форумчанина

а от, наприклад, більшість моїх родичів у місті, та майже всі у селі абсолютно ЗА ПР
проте не з тих же причин що й я, а з тих що "аби не Юля..." та ви і самі цю реалію прекрасно знаєте

так чим же "дістала" влада ПР?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:07   #2515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Шо мы тут разнылись? Хреново живем разве?
Виктор Янукович пообещал, что во втором полугодии экономические результаты Украины улучшатся еще



Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что в первом полугодии наблюдается рост экономических показателей, а во втором полугодии результаты еще улучшатся. Как сообщили в пресс-службе главы государства, об этом он сказал сегодня во время встречи с кандидатами на должности глав районных государственных администраций.
В частности, как отметил Янукович, по результатам работы "в первом полугодии наблюдается хоть и незначительный, однако последовательный рост экономических показателей". "Первое полугодие мы идем где-то на уровне прошлого года с небольшим улучшением в некоторых секторах экономики. А второе полугодие, мы видим по динамике, будет лучше, чем первое", — сказал он.
При этом Янукович отметил, что такая ситуация была обусловлена трудностями в работе Верховной Рады, что часто препятствовало эффективным действиям исполнительной власти, не давало своевременно реагировать на вызовы, которые возникали в связи с нестабильной экономической ситуацией в мире.
"Но мы выдержали. Мы применили все наши возможности для того, чтобы это не повлияло негативно на жизнедеятельность страны", — подчеркнул Янукович.
По его словам, в настоящее время ситуация стабилизировалась, и парламент начал свою работу, что имеет огромное значение.
Янукович отметил, что стабильная экономическая ситуация в первом полугодии 2013 года и рост показателей в некоторых секторах стали основой для дальнейшего повышения всех социальных выплат. "Как минимум, нет обвала экономики, мы выполняем наши все социальные обязательства, которые мы брали по повышению заработных плат, пенсий, — все это учтено в бюджете", — сказал он.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:08   #2516 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
а ПР - це саме той поштовх, щоб до влади прийшли нацики тому я за ПР, однозначно
ога, то ти пiдступний! ))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:10   #2517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Для разнорабочего 200 в день может и нормально , а для спеца - как то и не очень , я об этом и писал , все хотят чтобы было сделано на высшем уровне а заплатить при этом 1/3 от реальной стоимости работы , это вполне по Херсонски , если не кинуть вообще ....
Работать по 8 часов каждый день на работе за 1400 нормально, а вот поменять одну розетку за полтинник на выезде - мало.
Делать ввосмером капремонт машине, работая на дядю, с реальными 100-150 грн в день нормально, а покрутить 2-3 часа те же гайки за 400-500 мало.
Куча народа тупо сидят без работы из-за лени и зажратости, а не внешних мифических проблем.
Когда в 90-ых я хотел кушать - ложил плитку за доллар метр, копал ямы и мешал бетон, и не ныл. Работы полно, работники адекватные перевелись...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
P@uk (25.04.2013), ustas (24.04.2013), Деянира (29.04.2013), Робот Вертер (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 19:19   #2518 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
...крадуть? так не особисто ж з мого гаманьця
а більше вони нічого такого й не роблять ...
Ну ось така життєва позиція мене, наприклад, і лякає.

"Не з мого ж гаманця.." Та й хєр з ним! Супер!!!
Життєва позиція "моя хата с краю" ніколи і нікого не доводила до раю.
А що такого вони повинні ще робити, щоб вас зачепило за живе?

В мене, пробачте, коментарів немає як і немає бажання віповідати на такі запитання з ТАКОЮ життєвою позицією.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:02   #2519 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Работать по 8 часов каждый день на работе за 1400 нормально, а вот поменять одну розетку за полтинник на выезде - мало.
Делать ввосмером капремонт машине, работая на дядю, с реальными 100-150 грн в день нормально, а покрутить 2-3 часа те же гайки за 400-500 мало.
Куча народа тупо сидят без работы из-за лени и зажратости, а не внешних мифических проблем.
Когда в 90-ых я хотел кушать - ложил плитку за доллар метр, копал ямы и мешал бетон, и не ныл. Работы полно, работники адекватные перевелись...
Так может работать парниша лет до 25 , у которого нет семьи и особенных забот , а у кого семья , дети и прочие "радости" подобным наскоком "сегодня здесь , завтра там " работать не будет , хочется стабильности и уверенности знаете ли , не говоря уже о гарантиях оплаты , официальности прочих атрибутах нормальной работы и да - вверху настаивали , что 90-е прошли , и " жить стало лучше , жить стало веселей " ©
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:25   #2520 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Проблема коррупции в том, что в нашей стране любая партия мгновенно превратится в Партию Регионов, стоит ей только получить власть.
Боюсь ты мало кому тут сможешь объяснить что проблема не в ПР, Юле или еще в комто. Она системная, наше общество пропитано коррупцией с головы до пят, и если за коррупцию сажать, то придется 80% населения

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Для борьбы с этим явлением нужна идея, которая объединила бы общество
Для меня вообще полная загадка, что нужно, чтобы разорвать этот порочный круг. Может какойто молодежный движ, который вначале будет беспонтовый, но внесет смуту в традиции.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
По вопросам работы и возможностей мы все таки смотрим по разному


мои знакомые которых я упоминал , это - врачи и медсестры со скорой помощи , водители , строители , электрики , монтажники и они каждый долго шли к вершинам своей профессии
Хорошие врачи вообщето нынче весьма прилично зарабатывают, пусть и не совсем легальным способом.
Водитель - это что за профессионал такой? Как по мне большинство может им работать. Строители, монтажники итд. Ну да - щас немного тот рай что был для них перед кризисом свернулся. Тогда бабло лилось рекой, наглость в оценке своего труда росла у них не по дням, а по часам, сейчас так не получится. Но я и сейчас знаю людей этой сферы, которые очень даже востребованы и без денег не сидят.

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
и сейчас не пойдут ни в торговые , ни в маркетологи и уж тем более в практиканты , начинать свое дело многие тоже не будут , сами знаете как это.
Ну и напрасно. Изменить свою жизнь вполне возможно. Знаю достаточно примеров переквалификации, и очень успешной. Просто не все хотят напрягаться. Ну тут уж такое.

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот и получилось , что люди вроде бы самых востребованных профессий , знающие и умеющие делать руками иногда невозможное - остались за бортом этого "праздника жизни" ...
Это общемировая тенденция. В развитых странах работа руками вообще не пользуется популярностью у местных, на нее нанимают эмигрантов. Так развивается мир, ничего не поделаешь. Ныне рулят те, кто работает головой.

Хотя собсна еще при совдепе помнится пугали "учись хорошо, поступай в ВУЗ, иначе пойдешь гайки крутить".
Никого не хотел обидеть, я не могу изменить развитие мира, могу только констатировать.

Нынче даже в бизнесе - основное бабло гребут те, кто ничего не производит, даже не продает, а "работает на финансовых рынках".
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 04:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co