Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 11:55   #31 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Хм.. из всех людей, которые мне что-то поясняли (и у меня не возникало чувство противоречивости) про историю не было ни одного радикально настроенного человека по отношению к каким либо событиям.
в чем выражается моя радикальность?
Цитата:
Увы Серега, но ты не являешься, по моему мнению, непредвзятым человеком, посему то, сколько специализированных статей ты прочитал значения впринципе не имеет.
в чемы выражается моя непридвзятость?
статьи те я не читал а писал


если разобраться по сути то история вообще не наука, но вот ответить что же она собой представляет я не могу

по поводу политической истории... а вы отбрость политическую историю вообще, почитайте историю культуры, микроисторию (хотя ее еще мало есть в инете), историю повсякденности и т.д. поверьте станет легче и перестанете мыслить мифами и штампами... еще неплохо документы почитать БЕЗ выводов маститых историков

Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ок давайте тогда и дальше плясать вокруг мифов аки индейцы вокруг тотема. И верить всему что написали ученные. Кстати многие из них долго считали что земля плоская и держится на китах. А те что утверждали обратное в космосе не бывали.

И причем здесь ученные степени и исследования? Историк не имеют машины времени. Да и на Индиана-Джонсов они тоже мало похожи. Более того, если говорить о истории как науке в рамках государственных структур, то можно смело ставить равенство "история"="политика".

Вон в Китае Мао Дзе Дун по сути переписал всю историю государства и заставил всех в это верить. Неужели при таких раскладах в китайских ВУЗах возможно появления доктора исторических наук с точкой зрения отличной от канонической?


Прихожу к аналогичной точке зрения. Всю историю человечества можно вместить в нескольких словах "Деньги, власть, женщины, война". Хотя последнее вытекает из трех предыдущих.
Хотя желание разбивать мифы все равно остается. По крайней мере для себя.
согласен, но так получилось, что большинство черпает исторические знания из источников написаных гражданами другой страны у которой как оказалась история советского периода существенно отличается от той что есть в соседних странах...

я например столкнулся с тем что люди отрицают очевидные всем известные факты апелирую к википедии и похожим ресурсам...

а это грустно
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
ustas (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 13:04   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
в чем выражается моя радикальность?
в чемы выражается моя непридвзятость?
статьи те я не читал а писал
я писал за своих знакомых, а не за тебя.
пардон, предвзятость. насколько я понимаю, ты советы крепко недолюбливаешь и за ОУН и УПА выступаешь. (ладно УПА, но ОУН явно на героев не тянут)
в нете твои статьи есть?

Цитата:
если разобраться по сути то история вообще не наука, но вот ответить что же она собой представляет я не могу
ну хотя бы зачем она нужна ты сказать можешь?)

Цитата:
по поводу политической истории... а вы отбрость политическую историю вообще, почитайте историю культуры, микроисторию (хотя ее еще мало есть в инете), историю повсякденности и т.д. поверьте станет легче и перестанете мыслить мифами и штампами... еще неплохо документы почитать БЕЗ выводов маститых историков
кстати, не читал Журавлёва Д.В.?


Цитата:
согласен, но так получилось, что большинство черпает исторические знания из источников написаных гражданами другой страны у которой как оказалась история советского периода существенно отличается от той что есть в соседних странах...
как по мне, то по барабану чей он гражданин, главное чтобы шарил)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:19   #33 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
я писал за своих знакомых, а не за тебя.
пардон, предвзятость. насколько я понимаю, ты советы крепко недолюбливаешь и за ОУН и УПА выступаешь. (ладно УПА, но ОУН явно на героев не тянут)
в нете твои статьи есть?
а кто твои знакомые историки?
советов я крепко недолюбливаю ибо познакомился с их действиями на основе первоисточников...
а почему ОУН хуже УПА???
да научно популярные мои статьи все почти есть. 15 нашел )


ну хотя бы зачем она нужна ты сказать можешь?)
[/quote]нет не могу

Цитата:
кстати, не читал Журавлёва Д.В.?
нет


Цитата:
как по мне, то по барабану чей он гражданин, главное чтобы шарил)
это обычная обывательская точка зрения...

те кто пишут истоию на лубянке шарят! ;()))))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:21   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
РА ты в состоянии адекватно и не предвзято оценить материал? Есть доступ к первоисточникам, есть время на собственную аналитику, полноценную аналитику? Ой ли.

Для того что бы чего либо оценить нужно познакомиться с первоисточниками, а не с аналитическими выкладками персов, эти выкладки крайне редко бывают объективны, к сожалению.

Вообще история это скользкая штука и при определенном умении все можно обернуть в нужную сторону выгодную тем или иным силам.
Всегда использовалась и будет использована в политических целях.

И да гражданство пофиг конечно, но мне очень слабо верится что поляк и укр например одинаково объективны будут в оценке определенных событий нашей общей истории


ТуСерьога:
Цитата:
да научно популярные мои статьи все почти есть. 15 нашел )
дай линки
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
P@uk (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 13:51   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
И да гражданство пофиг конечно, но мне очень слабо верится что поляк и укр например одинаково объективны будут в оценке определенных событий нашей общей истории
Из украинских книг:
Отряд Кривоноса встретися с армией Вишневецкого под Староконстантиновом, нанес полякам тяжелое поражение, в результате чего остатки отрядов Вишневецкого бежали в Збараж.

Из польских:
Отряд Вишневецкого столкнулся с отрядом Кривоноса под Старокостантиновом. Нанес ему поражение, однако не стал преследовать, а из тактических соображений отправился в Збараж.

Интерсено, что ж там произошло на самом деле?))))
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Bloody Marja (11.05.2009), de'Роммэль (11.05.2009), ustas (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 14:10   #36 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
ТуСерьога:
дай линки
часть тут http://www.artkavun.kherson.ua/nikitenko_sergei.htm

а часть тут http://www.mycity.kherson.ua/avtory-ag/nikitenko.html
и еще часть тут http://www.grivna.ks.ua/search.htm?action=list

они дублируются ибо никак не соберу все до кучи
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
P@uk (12.05.2009), ustas (13.05.2009)
Старый 11.05.2009, 14:37   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
спс. открылся только мой город, арткавун и гривна не захотели
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:14   #38 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
в чем выражается моя радикальность?
в чемы выражается моя непридвзятость?
статьи те я не читал а писал


если разобраться по сути то история вообще не наука, но вот ответить что же она собой представляет я не могу

по поводу политической истории... а вы отбрость политическую историю вообще, почитайте историю культуры, микроисторию (хотя ее еще мало есть в инете), историю повсякденности и т.д. поверьте станет легче и перестанете мыслить мифами и штампами... еще неплохо документы почитать БЕЗ выводов маститых историков



согласен, но так получилось, что большинство черпает исторические знания из источников написаных гражданами другой страны у которой как оказалась история советского периода существенно отличается от той что есть в соседних странах...

я например столкнулся с тем что люди отрицают очевидные всем известные факты апелирую к википедии и похожим ресурсам...

а это грустно
для того, что бы реально и адекватно писать об исторических фактах одних документиков читать маловато будет. Нужно быть историком, философом, географом, этнологом, психологом и обладать широкой интуицией. Извини, Серега, но в этом плане ты однобокий и как вообще таким людям как ты доверяют такие вещи как подача информации другим людям? Вот смешно, неужели ты так слеп и до сих пор считаешь, что люди пользуются источниками, кот. были написаны в советском союзе? Даже мой отец уже прекрасно осведомлен, что советы всячески скрывали все различные факты и перекраивали историю так как им это было нужно. А вот про жизнь украинского народа я прекрасно начала узнавать еще в школе читая укр. литературу.
И я еще раз повторюсь историю перекраивать нельзя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Bloody Marja (11.05.2009)
Старый 13.05.2009, 15:55   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
г, а я ещё сомневался тот ли это Серьога.

Цитата:
в чем выражается моя радикальность?
Возьмём Витал-форум. Любая дискуссия, в которую ты влазишь со своей альтернативной точкой зрения, превращается в кучу грязи и говна (кала). Ты давно мог убедиться, что твои аргумены не убеждают мыслящее население форума, следовательно свои действия ты производишь ради этой самой грязи и кала. Отсюда и высказывания о твоей радикальности.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:02   #40 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
для того, что бы реально и адекватно писать об исторических фактах одних документиков читать маловато будет. Нужно быть историком, философом, географом, этнологом, психологом и обладать широкой интуицией. Извини, Серега, но в этом плане ты однобокий и как вообще таким людям как ты доверяют такие вещи как подача информации другим людям? Вот смешно, неужели ты так слеп и до сих пор считаешь, что люди пользуются источниками, кот. были написаны в советском союзе? Даже мой отец уже прекрасно осведомлен, что советы всячески скрывали все различные факты и перекраивали историю так как им это было нужно. А вот про жизнь украинского народа я прекрасно начала узнавать еще в школе читая укр. литературу.
И я еще раз повторюсь историю перекраивать нельзя.
спасибо за диагноз, "однобокость"! разве я целыми днями скулю как мне хорошо в москве и как плохо в Украине? но мы сейчас не об этом...

хотите тягаться в знании истории, философии, георгафии (исторической географии) этнологии (этнографии), и других гуманитарных предметах? легко.

Да, я настолько слеп что различаю понятия документ и источник от "написанной истории". Где бы они не были написаны. ;)

Простите меня великодушно , но вы путаете понятие источниковеденье и историография. А это как путать понятия акция и ценная бумага

Украинская литература говорите? Согласен полимизировать с вами о украинской исторической литературе. Выбирайте любой украинский исторический роман и поспорим от себя предложу Мальвы, самое лучшее что читал из художественного.

напишите в двух словах что такое "перекраивать"? я не совсем знаком с таким понятием.

Серьога добавил 13.05.2009 в 17:04
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
г, а я ещё сомневался тот ли это Серьога.


Возьмём Витал-форум. Любая дискуссия, в которую ты влазишь со своей альтернативной точкой зрения, превращается в кучу грязи и говна (кала). Ты давно мог убедиться, что твои аргумены не убеждают мыслящее население форума, следовательно свои действия ты производишь ради этой самой грязи и кала. Отсюда и высказывания о твоей радикальности.
меня уже уличили в отсутствии интеллекта, а значит я не интелектаул!

а еще Ленин говаривал о говне в головах российских интелектуалов...

мои аргументы вам побоку ибо вы даже их не читаете

Последний раз редактировалось Серьога, 13.05.2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:10   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Даже мой отец уже прекрасно осведомлен, что советы всячески скрывали все различные факты и перекраивали историю так как им это было нужно. А вот про жизнь украинского народа я прекрасно начала узнавать еще в школе читая укр. литературу.
И я еще раз повторюсь историю перекраивать нельзя.
Это кто тебя так обманул что советским источникам доверять нельзя? А чьим можно?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Серьога (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 19:14   #42 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
гулял по улице и думал, как же засрали головы , что уже даже источникам НЕЛЬЗЯ доверять!!! уже не нужно критически оценивать источник а просто можно доверять или не доверять!!!

интересно получается по вашей логике, если я историк спорта и в советской газете написано, что херсонский "Спартак" проиграл болгарской Семптември в 1958 году 2-1 на своем поле, я могу доверять?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:38   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Честно, Серега, твои посты не стала дальше читать, одной только глупой фразы хватило " разве я целыми днями скулю как мне хорошо в москве и как плохо в Украине?". Ты не читаешь мои посты, почему я должна читать твои?
П.С. Просто интересно, ну так, как говорится мужик сказал мужик сделал, процитируй , где это я писала и сравнивала что в москве круто, а в украине плохо. Так интересно, как же это я так могла, та кот. всю жизнь любила киев, вдруг сказать , что москва круче. мда......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:15   #44 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Честно, Серега, твои посты не стала дальше читать, одной только глупой фразы хватило " разве я целыми днями скулю как мне хорошо в москве и как плохо в Украине?". Ты не читаешь мои посты, почему я должна читать твои?
П.С. Просто интересно, ну так, как говорится мужик сказал мужик сделал, процитируй , где это я писала и сравнивала что в москве круто, а в украине плохо. Так интересно, как же это я так могла, та кот. всю жизнь любила киев, вдруг сказать , что москва круче. мда......
а, ну да. конечно, или у тебя ник был другой или я что-то прапустил, но годика полтора назад в темах о языке (мова) и украинской государственности Вы имели именно такое мнение как я написал выше или у меня с памятью проблеммы? я читал Ваши посты. внимательно.

Булгаков тоже Киев любил а существование Украины отрицал. не убедила.

исторические романы обсуждать будем?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co