Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 19:57   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
У меня в пенсионный идут отчисления с единого налога, да еще из зарплаты (работаю в бюджетной сфере) отнимают в тот же пенсионный не мало... и еще 210 грн платить ежемесячно...
Блин, это я только на одни налоги работаю ))))
А пенсия будет минимальной ...
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kamille за хороший пост:
F!G (12.10.2010), Деянира (11.10.2010)
Старый 13.10.2010, 07:55   #32 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
у моего брата ЧП на едином налоге (60 грн)
говорит мне хорошо что я не открыл ЧП, потому что помимо налога сейчас ещё нужно платить 300 грн в ПФ.
я офигел
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:46   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Сегодня ездила в ПФ, узнавала сумму ежеквартального платежа... высчитали 697 грн с копейками... Задала вопрос по отчислениям на основной работе, там с меня уходит очень даже кругленькая сумма... Инспектор пожала плечами, сказала, что это мои проблемы...

Но чтобы приободрить, немного подумав, добавила: "Так пенсия у Вас тоже будет потом ОГО-ГО!!!"
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:32   #34 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
так сказали ш что пенсия будет 10 000 долларов но уходить будем в 120 лет
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:33   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в ПФ, узнавала сумму ежеквартального платежа... высчитали 697 грн с копейками... Задала вопрос по отчислениям на основной работе, там с меня уходит очень даже кругленькая сумма... Инспектор пожала плечами, сказала, что это мои проблемы...

Но чтобы приободрить, немного подумав, добавила: "Так пенсия у Вас тоже будет потом ОГО-ГО!!!"
Ну всё правильно,ваша будующая пенсия напрямую зависит от выплачиваимых сейчас сумм, но думаю если вам достаточно минимальной то думаю должны быть варианты, что бы не платить как ЧП.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:01   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну всё правильно,ваша будующая пенсия напрямую зависит от выплачиваимых сейчас сумм, но думаю если вам достаточно минимальной то думаю должны быть варианты, что бы не платить как ЧП.
Жук, я согласна

Только вот покажи мне хоть одного учителя с максимальной пенсией
Есть такие???? Странно, я не встречала... У нас бабушки-учителя работают, уже еле ногами передвигают, а детей все еще учат... Звания-достижения-награды не в счет... Будь ты пяжды заслуженный учитель, а пенсия все равно мизерная. Вот и ходят бабушки эти на работу, чтобы на хлеб с маслом хватало, а не воду с сухарем.

Конечно, я верю в светлое будущее Судя по отчислениям в пенсионный, страна должна озолотиться в течение года!!! ЧПшников миллионы, вот они и поднимут экономику страны и наполнят бюджет!!!
Медики и педагоги будут получать достойную зарплату и пенсию!!! В стране перестанут брать взятки и т.д.

Тройное УРА, товарищи )))
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kamille за хороший пост:
AnheL (19.10.2010), glen61 (18.10.2010), Деянира (17.10.2010)
Старый 19.10.2010, 16:14   #37 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Лично я не делал доплату в ПФ как и половина ЧПшников, подробности тут
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:03   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Лично я не делал доплату в ПФ как и половина ЧПшников, подробности тут
Соответсвует конституции, не соответсвует, а с 20 октября будет начисляться пеня...а потом пойдёте делать загранпаспорт или визу оформлять, а вам "уплатите ПФ" а потом придёте...Вы хотите побороть систему ? Какой бы этот закон нибыл, бандитским, грабительским и просто марадёрским, он есть и обойти его похоже врят ли получится. Это как в ГАИ, можешь штрафы не платить, но когда придёт время проходить ТО или продавать авто, вот тогда гос-во сполна поимеет тебя.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Kamille (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 17:36   #39 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
если внимательно читать законы, то вполне возможно их обойти
не все конечно и не всегда в полном объеме
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:22   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Будь ты пяжды заслуженный учитель, а пенсия все равно мизерная
111
Название:  2nslul9mag5u.jpg
Просмотров: 362

Размер:  62.6 Кбайт
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
firma (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 20:43   #41 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
интересно, какой эта пенсия должна быть правильная у барышень с этой фотки?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:14   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вобще-то до 20 октября надо.
Короче с нашими законами хрен разберешься, одни говорят - необязательно, не имеют право принуждать, а в пенсионном говорят что будут в случае неуплаты судебные иски.
закон принят давно, ждите исполнителей надому с судебным иском, заберут домашнее имущество
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Amatory Спорт 8083 08.11.2020 22:50
отчисления в пенсионный фонд kovalev Общие 3 03.04.2009 11:46


Время на сервере: 03:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co