Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2006, 15:26   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Цивилизация

Варг Викернес Цивилизация
Негативный, разрушительный, анти-эволюционный, нереальный и Утопический, Я слышал это все. Да Я негативно отношусь к современной цивилизации, да Я одобряю уничтожение современной цивилизации, да Я стремлюсь к концу "эволюции" этой современной цивилизации, да Я знаю это нереально, верить в Новый Мир и да Я знаю, что что мы хотим заменить старый тем, что кажется большинству Утопией.

Я должен негативно относиться к "цивилизации", которая насилует Мать Землю и убивает нашу человеческую расу, которая подвергает пыткам животных и уничтожает все хорошее, естественное, здоровое и чистое. Даже думать о развитии этой больной, вырождающейся, анти-природной, Иудео-христианской, Капиталистической свиньи "цивилизации" вне вопроса. Это должно уйти, это должно сровняться с землей так, что бы мы смогли построить нечто новое.

Возможно, не много людей в нашем мире видят вещи подобно этим, делая все это совершенно не выполнимым. Тем не менее, Я не говорюсь о уничтожении каждого здания в современном мире, разрушении каждого города на земле или о наказании всех, кто когда-либо сотрудничал с современным мировым порядком. Я говорю о физическом уничтожении и устранении наибольших изменников, и что мы действительно должны сделать это сравнять с землей всю этическую систему. То, что мы ищем это - тотальное уничтожение моральных законов и менталитета современной "цивилизации", и также тех, кто не соответствует нашими моральными законам и нашему менталитету .

Это было бы нереальным, если бы мы пытались просветить сразу всю массу одновременно, но мы не делаем это. Может так и выглядит со стороны, но фактически это не так. Почему Я должен тратить свое время, на поколение, с мозгами абсолютно промытыми этой гнилой Капиталистической свиньей-обществом, когда Я могу сконцентрироваться на будущих поколениях; еще непредубежденных и желающих думать самим - в отличие от наших родителей и их родителей? Молодые и будущие поколения не слабаки, как мы говорим о наших родителях. На то, что мы пытаемся просвещать молодых и только молодых они отвечают : "ваше послание так слабо, что только слабые люди примут это". Забыли свое собственное крещение в младенчестве - как будто бы младенцы хоть немного "сильнее" молодого. Я удивляюсь, как они даже осмеливаются обвинять нас в попытках манипулировать беззащитными и слабыми людьми, когда они начинают промывание мозгов граждан еще перед тем, как у них появится имя!

Это не нереально, смочь преуспеть в просвещении большого количества молодежи. Когда они станут взрослыми и займут места своих родитель, ситуацию будет весьма отличаться от сегодняшней, и тогда, в конце концов, революция не будет так нереальна. Духовная революция, культурная революция, технологическая революция, научная революция, расовая революция, революция окружающей среды, интеллектуальная революция, религиозная революция; короче говоря, революция!

Наконец, Я обсужу последнюю претензию против нашего "Утопического" мирового порядка. С одной стороны мы хотим более или менее вернуться к образу жизни Средневековья, и с другой стороны мы хотим колонизировать вселенную. Так как же Вы можете объединить эти цели? Утопия, не так ли?

Фактически нет. Естественно не все из нас смогут жить, как мы жили Средневековье, также не все должны колонизировать вселенную. Если Вы думали об этом, количество электричества, необходимое для содержания научных исследовательских центров и некоторых фабрик - не так велико. В гористых регионах, как в Норвегии, эта энергия может быть взята из рек - как мы делаем уже сегодня. Минимальное загрязнение, максимальный результат. Нам не нужны электростанции по всей Европе, поскольку мы не нуждаемся в электричестве по всей европе. Нам она нужна только для некоторых научно-исследовательских центров и заводов. Не для фабрик, производящих одежду, ботинки, оборудование для рыбной ловли, охоты или чего-то подобного; это все будет выполняться местными мастерами. И при этом, мы не нуждаемся в фабриках, производящих тысячами автомобили, тракторы и самолеты. Люди могут ходить, ездить на лошадях, ездить на велосипедах или повозках. Обычные люди не нуждаются в чем - либо еще. Массы должны жить в гармонии с природой, иначе мы все будем погибать, уничтожая нашу планету.

Только технология, необходимая для науки необходима - и фактически терпима. Только элите наших племен будет дозволено работать с этой технологией. Остальные должно жить также, как они жили в "примитивном" прошлом. Немногие фабрики и шахты, исследовательские центры и электростанции, являются необходимыми, и они не создают больше загрязнения, чем мы должны допустить.

Почему нам нужна эта технология? Почему мы просто все не живем на 100% в гармонии с природой? Причина - проста, поскольку однажды мы должны будем оставить нашу планету, в поиске другой - из-за недостатка природных ресурсов и (что наиболее важно) умирающего солнца. Кроме того, как у каждого вида, у нас есть миссия в жизни, для завершения которой нам нужна технология.

Наш Утопия наилучшим образом может быть описана, как мир Фэнтези, где элита живет подобно эльфам далеко ото всех с их "волшебством" (технологией), в то время как остальные живут также, как жили в средневековье, только с маскировочными плащами и некоторыми другими (по большей части естественными) умениями. Фактически наш Утопия - не только мечта о будущем, но и память от прошлом! Авторы подобно Толкиену в действительности никогда не "создавали" что-либо, они просто писали рассказы базирующиеся на памяти из прошлого (памяти по крови)! Не обязательно из нашего мира, нашей планеты, но от последней планеты на которой мы жили (в системе Сириуса), когда мы были Богами.

В этой Утопии будет несколько новых рас, от Гномов (для горной работы) до драконов и троллей (чтобы держать обычного человека в страхе природы и держать его подальше от эльфийских технологий в лесах и горах). Всякий раз, когда герой или героиня из обычных людей будут показывать чрезвычайную смелость и интеллект, их дети будут похищаться и воспитываться среди "эльфов", так, чтобы элита человечества могла концентрироваться и жить в нескольких местах. Со временем "эльфы" возвратятся к звездам, создадут благоприятные условия на Луне и в других местах в космосе, где они не будут загрязнять Землю. Оттуда они будут управлять массами подобно Богам, предохранят человечество от уничтожения природы, от потери уважения к природе, и т.п..

Это - наша будущая цивилизация, и Я надеюсь, что это не звучит слишком "из далека" для Вас. Жестокость и война, голод и чума не перестану существовать, но если Вы подумаете об этом, Вы можете согласиться, что это не есть что-то отрицательное. Нам нужно все это, чтобы выживать, чтобы улучшать нас (наш генетический материал) и выяснять, кто - лучший среди нас, в мудрости, храбрости - и в крови!
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 15:30   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
_________________
Изображения
 
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:38   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ataman
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ataman идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
ты не находишь, что все это написано как-то заумно. я два раза прочитал, а в смысл вникнуть не смог
__________________
Покайтесь, дети мои, ибо все мы грешны перед Господом...
ataman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:46   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RASMUS
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 RASMUS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RASMUS с помощью ICQ
Сина грузящий топ
__________________
RASMUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:38   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Я так и думал..... Нифека грузящего нет, для меня..... просто было бы интересно узнать чужое мнение........ ну да ладно.....
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

Последний раз редактировалось AntiGOP, 11.06.2006 в 19:22.
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 21:38   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ан†ихрист идет по правильному пути
Ужас! как ты будеш жить под старость? если технологии для тебя и сейчас слишком далеки, то тогда ты вобще понимать их небудеш! Почему мы не живём просто в балансе с природой? как овечки? как хотел Яхве? потому что тов. Сатана дал Еве яблочко от древа познания добра и зла
Но разве хорошо так жить, как овечки? Твой же пример про Солнце, когда оно взорвётся мы поедем на другие планеты, былиб овечками--непошли(смерть). А ты болел когда нить? или близкие? Еслиб не медицина половина земного населения умерлабы! Что хорошего у безтехническом мире? мне кажется наша цель-БТМ(безприродный технический мир), который поведёт нас вперёд, проч от планов жестокого Яхве.
__________________
«Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,и говорит Ему: всё это ДАМ Тебе, если, пав, поклонишься мне.Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему». (Матфея 4:8-11).
Что это значит? Что уже в то время, Сатана владел всеми царствами мира!
Ан†ихрист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:02   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Массы должны жить в гармонии с природой,
Массы? Смущаед эта слова.. стадо... Карочи шо я скажу па поваду? Фигня, таварисчи, фигня.. апять же папытка изминить мир... ниудачная причём... гномы, тролли, эльфы.. празтите, но эта маразм..
Цитата:
Со временем "эльфы" возвратятся к звездам, создадут благоприятные условия на Луне и в других местах в космосе, где они не будут загрязнять Землю. Оттуда они будут управлять массами подобно Богам, предохранят человечество от уничтожения природы, от потери уважения к природе, и т.п..
Апять же папытка падчинить мир себе... бред, полный... уйти от лучшей жизни к худшей, только для гармонии с природой? И апять же, у "эльфов" будуд тихналогии, что будид паказывать их превасхоццтво, а все астальные типа асталопы безнифега, а понту? Еси чичаз есть у наз тихналогии и мы сами могём быть такими точна "эльфами"??? нафег атказываццо? И апять нисастыковка.. вначале написана мол
Цитата:
Почему нам нужна эта технология? Почему мы просто все не живем на 100% в гармонии с природой?
а после...
Цитата:
где элита живет подобно эльфам далеко ото всех с их "волшебством" (технологией),
тоисть сами гаваряд шо эта плоха, но сами же буду ийо использывать каг предмет власти.... вобщем многа мыслей па поваду.. и нимнога смешно... а писать всьо впадла, патамуша многа каментирывать придёцца... и назрел вапрос.. а шо курил аффтар???
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Старый 28.06.2006, 21:53   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Мне нравится другой подход к этой проблеме. Намного лучше еслиб все люди были образоваными, а не так, что одни высшая раса а другие рабы и им прислуживают.
Чтобы жить в гармонии с природой надо не вернутся обратно в средние века, а начать устанавливать очистые соруружения для заводов, и переходить на возобновляемые виды энергии. На счёт автомобилей не искать им замену ввиде повозок на конной тяге, а постараться зделать так чтобы работа была как можно ближе к дому, а на более длинные расстояния испольвать транпорт, который работал бы на солнечной энергии, или в крайнем случае на водороде что намнго лучше бензина. В общем от технологии мало кто откажется поэтому надо искать пути развития, а не стараться вернутся в прошлое, прошлое обратно не вернуть.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:17   #9 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Я думааю что в будущем мы найдем способы обходится без ничего.
"Не хлебом единым..."
На смену человеку разумному прийдет человек сознательный.
Еще одна ступень эволюции.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 16:39   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Что даже без еды и сна.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 22:15   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Скорцени
Мне нравится другой подход к этой проблеме. Намного лучше еслиб все люди были образоваными, а не так, что одни высшая раса а другие рабы и им прислуживают.
Все не могут быть образованными - это утопия

Все люди разные - поппытки всех под одну гребенку уже предпринимались. Безуспешно.
Так что теория элиты при всех минусах пока рулит
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 12:10   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Но всё рано или поздно изменится так как модель образованного общества намного прогресивней и совереней модели горспод и рабов. Так как чем больше хороших специалистов и изобретателей тем быстрее будет идти прогресс.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:22   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fenius
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fenius идет по правильному пути
Надо проще реагировать и все будет путем
Fenius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:17   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
А производить материальные блага кто будет, если все ударятся в изобретательство ?
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 11:45   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Скорцени
Но всё рано или поздно изменится так как модель образованного общества намного прогресивней и совереней модели горспод и рабов. Так как чем больше хороших специалистов и изобретателей тем быстрее будет идти прогресс.
прогресс по выкачке денег из народа, таких специалистов и сейчас хватает.
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 19:17   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Что же вы все тут пессимисты? Ни все же гении, но даже обычный хороший специалист, работая на каком нибуть заводе может предложить какое-то нововедение в производство основываясь на свой опыт, а насчёт прогресса вы меня неправильно поняли. Прогресс - это создание новых иновационных технологий, которые улучшали бы жизнь человека.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 22:26   #17 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Скорцени
Что же вы все тут пессимисты? Ни все же гении, но даже обычный хороший специалист, работая на каком нибуть заводе может предложить какое-то нововедение в производство основываясь на свой опыт, а насчёт прогресса вы меня неправильно поняли. Прогресс - это создание новых иновационных технологий, которые улучшали бы жизнь человека.
Цивилизация стоит на одном и том же месте (не в техническом плане) - всмысле, что раньше как были каста бедных и каста богачей, так и сейчас. Просто раньше были смерды, холопы, а тор и рабы, а сейчас выдумали такой пряник, как права каждого гражданина, чтоб все проглотили этот наркотик и сидели, довольствуясь тем, что якобы они что-то могут. На самом же деле народ давно уже имели ввиду. И меня просто вернет от того, как некоторые гуси с экрана начинают говорить, что мол, такой у нас народ мудрый и разумный, что некуда деться. Вот такие пироги.
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co