Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Кандидаты в президенты Украины. Я за:
Виктор Ющенко 7 3.26%
Юлия Тимошенко 71 33.02%
Владимир Литвин 5 2.33%
Виктор Янукович 72 33.49%
Леонид Черновецкий 5 2.33%
Олег Тягнибок 9 4.19%
Анатолий Гриценко 4 1.86%
Сергей Тигипко 23 10.70%
Арсений Яценюк 14 6.51%
Инна Богословская 1 0.47%
Петр Симоненко 4 1.86%
Голосовавшие: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2009, 02:20   #31 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Naf-Naf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss264
Благодарил(а): 646
Благодарили 96 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Naf-Naf станет скоро известным
По причине того что он ближе всех по своей идеологии к России, и неделимости Великой Руси бывшего СССР могучего единого народа. Остальные способствуют развалу государств на всё более и более меньшие територии, для того чтобы потом сдать их все под западный кагал масонства.
__________________
Главное иметь желание и интерес
Naf-Naf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Naf-Naf за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), sk. (01.09.2009), Vanchester (10.10.2009), walery (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 07:38   #32 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Naf-Naf Посмотреть сообщение
По причине того что он ближе всех по своей идеологии к России, и неделимости Великой Руси бывшего СССР могучего единого народа. Остальные способствуют развалу государств на всё более и более меньшие територии, для того чтобы потом сдать их все под западный кагал масонства.
может за симоненко?))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
R.A. (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 08:22   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
господа в пуле отдавшие голос яныку, объясните пож-ста свою позицию, очень интересно выслушать, по каким причинам выбар пал на него.
по своему субъективному мнению - за время его пребывания на посту премьер-министра мне и моей семье лучше жилось в финансовом плане чем при йусченко и сколопендре (вы уж простите за выражения, сил моих их видеть уже нет)
да и честно задрало это патриотическое мракобесие и притеснения русского языка
кроме того - а за кого еще голосовать? тех же ющенко и тимошенко - так спасибо, насмотрелись уже на них, лозунгов наслушались а жить ну никак лучше не стали
яценюк? - что то я сомневаюсь что из этого выйдет какой то толк. Уж больно всё похоже на банальный бизнес-проект
симоненко? - это даже не смешно
вариант голосовать против всех не предлагать - глупее ничего не видел
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Muxa (01.09.2009), papa (02.09.2009), Schnix (01.09.2009), sk. (01.09.2009), Vanchester (10.10.2009), walery (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 08:29   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
с последним предложением категорически не согласен
выбирать из зол наименьшее зло не выход совсем
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Bitch with a brain (03.09.2009), fingerpicker (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 08:31   #35 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
с последним предложением категорически не согласен
выбирать из зол наименьшее зло не выход совсем
ваши идеи?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:51   #36 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
из всего списка в следующий круг выйдут два кандидата. на 99% уверен что это будет тимошенка и янукович. первая уже много у власти, но видно что она популистка, т.е. много слов, а дела нет, она как премьер министр не справляется вообще, просто тупо с ней страна идет на дно, так что я думаю дать шанс другому кандидату поднять страну, ну или остатки того, что осталось. просто после выборов президенту, кто бы им не стал будет ахренеть как тяжело: то что экономика после выборов будет как после разрухи, плюс кризис, плюс внешние долги, плюс евро 2012(денег на стадионы набрали, но только Ахметов за свои построил стадион, а остальные деньги парламент просрал, скорее всего их прийдется возвращать). мое мнение что юля не справится с таким натиском. будет опять по телику кричать. что я не виновата. мне мешают работать, я ниче сделать не могу и в таком духе. один герой уже распинался что он хороший, собрал майдан людей, они его выдвинули, а теперь плюются что он как политик гавно, так оно и до этого было известно после того как он нацбанк опустил.
пысы: а вообще если посмотреть на весь список, то реально там нет ни одного достойного кандидата который бы смог стране хоть чемто помочь, nmfv одни мудаки, но как не крути, один из них станет нашим президентом.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Slayer_UA (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 09:02   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ваши идеи?
против всех
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:06   #38 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
против всех
а какой в этом смысл? что можно таким образом добиться или изменить?
ну проголосуют против всех, признают выборы несостоявшимися, а у юща продлеваются полномочия до тех пор пока не состоятся выборы
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Schnix (01.09.2009), walery (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 09:17   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
А может все таки от презика-победителя будет зависеть лишь 1: с какой скоростю страну, по большому счету, добьют?

Кстати, мне тут КО нашептал, шо если министры либо меняются каждые 6 мес либо их ваще не назначают, то адын гирой ниче сделать не смогет. Также как и када на места назначают непрофильных, а "преданных". А кто у нас такого не делал?) Отож..

Пы.Сы: а хто читал или читает программы партий?)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:18   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Я уверен что выборы и так будут затяжными, бивес правильно сказал что явных фаворитов двое: тимоха и янык.

Меня не устраивают эти кандидатуры и прочие из списка, смысл есть в единственном - это слабый но шанс надавить на психологию политиков, посмотрите мол к чему вы граждане пришли. Это моё мнение ия никого не собираюсь агитировать ни за ни против, спрашивал по причине что интересно было знать мотивацию и доводы при голосовании.

Выборы состоятся при любых раскладах, но будут скорее всего снова суды-пересуды.

Есть такая дурацкая мисль у меня , проиграли мы суд по змеиному, показали всему миру свою несостоятельность в очередной раз. Есть такая местность зовется Приднестровье, так вот отхапать её Украине было бы адекватным ответом румыно-молдаванам. Сценарий возможный: согласование действий с россией, её безоговорочная поддержка в этом вопросе, соответственно признание независимости с нашей стороны абхазии и осетии, адью наш Сака, прощай хрузия. Далее по российскому сценарию проведение паспортизации населения приднестровья укр паспортами, они кстати там и так почти у каждого есть (для приднестровья нома 4-5 паспортов , наш, рашка, местный, молдавский и особо везучие еще и румынский имеют), референдум о присоединении к украине (приднестровье кстати в свое время входило в состав республики украина), присоединяем, политику масса бонусов внутри страны, обиженная европа, но при рашке с её поддержкой и газом только обижаться европе и прийдется, удар по политической состоятельности соединенных штатов.
Это бред конечно, но интересный .
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 01.09.2009 в 09:27.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Slayer_UA (01.09.2009), Vanchester (10.10.2009)
Старый 01.09.2009, 09:20   #41 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
это слабый но шанс надавить на психологию политиков, посмотрите мол к чему вы граждане пришли
ты правда в это веришь?)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), glen61 (16.10.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Naf-Naf (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 09:31   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я уверен что выборы и так будут затяжными, бивес правильно сказал что явных фаворитов двое: тимоха и янык.

Меня не устраивают эти кандидатуры и прочие из списка, смысл есть в единственном - это слабый но шанс надавить на психологию политиков, посмотрите мол к чему вы граждане пришли. Это моё мнение ия никого не собираюсь агитировать ни за ни против, спрашивал по причине что интересно было знать мотивацию и доводы при голосовании.

Выборы состоятся при любых раскладах, но будут скорее всего снова суды-пересуды.
С учетом того, насколько аморальны и циничны действия нынешних "верхов", то надавить - это когда народ начнет угрожать расправой)

А вообще конечно это даст рыбешке помельче во всю кричать, что властьимущих народ не поддерживает, дайте и нам, хоть по дню, да порулить.
Ну плюс для прессы лишний хлеб..
Вобщем эффект будет)

Кстати, Конституционный суд будет архи рад)

R.A. добавил 01.09.2009 в 09:33
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение

Есть такая дурацкая мисль у меня , проиграли мы суд по змеиному, показали всему миру свою несостоятельность в очередной раз. Есть такая местность зовется Приднестровье, так вот отхапать её Украине было бы адекватным ответом румыно-молдаванам. Сценарий возможный: согласование действий с россией, её безоговорочная поддержка в этом вопросе, соответственно признание независимости с нашей стороны абхазии и осетии, адью наш Сака, прощай хрузия. Далее по российскому сценарию проведение паспортизации населения приднестровья укр паспортами, они кстати там и так почти у каждого есть (для приднестровья нома 4-5 паспортов , наш, рашка, местный, молдавский и особо везучие еще и румынский имеют), референдум о присоединении к украине (приднестровье кстати в свое время входило в состав республики украина), присоединяем, политику масса бонусов внутри страны, обиженная европа, но при рашке с её поддержкой и газом только обижаться европе и прийдется, удар по политической состоятельности соединенных штатов.
Это бред конечно, но интересный .
Ты на Змеином забыл разместить укрепления с гарнизоном)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.

Последний раз редактировалось R.A., 01.09.2009 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:33   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
ты правда в это веришь?)
крайне слабо, но а вдруг

Цитата:
Ты на Змеином забыл разместить укрепления с гарнизоном)
а зачем? уже не наш вроде как
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 09:52   #44 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
крайне слабо, но а вдруг
помнишь конкурс "Спроси президента" в интернете, а потом прямое включение по тв и ответы на эти вопросы?
Надежда вещь хорошая, и умерает последней... но не в этом случае.
А такие слова как "Власть" и "Совесть" вообще не совместимы
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), elison_s (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:08   #45 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
надо в президенты какогото КГБшника или СБУшника ставить чтоб толк был. на него давить будет сложно, т.к. у него будут кампроматы на всех и связи с властными структурами, тогда проще будет навести порядки. просто чтоб чтото на подобие россии получилось, путин с медведем взяли все в свои руки и все молчат, точнее сказать боятся, а если боятся, значит уважают, не хотят стать неугодными им, вот и нет такого срача как у нас. просто дали власть народу у нас, он и набокапорил. также с грузией было, там теперь тоже полная жопа. пака буш помогал своим влиянием ещё можно было существовать, он диктовал как действовать, а как он ушёл, то ющенко и сракашфили показали свою несостоятельность как президенты, ихние рейтинги упали уже ниже некуда, они дискредитировали себя, как на политиков на них уже никто не смотрит, они больше похожи на опухоль в экономике которую нужно вырезать и постараться забыть что такое было, правда прийдётся после этого ещё много лет лечиться. ИМХО.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
elison_s (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Muxa (01.09.2009), Naf-Naf (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:35   #46 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

согласен... в Росии по такому методу сделали - поставили на должность ГРУшника и всё оказалось под контролем......

Кстати, для примера, директор нашего ц.рынка - бывший руководитель внутр. дел - соответсвенно и дисциплина руководства на рынке держится (почерк сразу видно, если у руля кто-то из военных, разведчиков или милиция). Государство наше таково, что им могут управлять только "силовики" (исключение Луценко, который по специальности не мент и воообще залез на в свою тарелку.............).
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:54   #47 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
луценко это вообще клоун=)) суко бывший журналист, а его в менты засунулу да ещё и на самую верхушку. это тока у ющенка могло ума хватить такое сделать. он бы ещё дворника в премьеры поставил бы, а повара в министры культуры. просто ему нужно было както луценка за майдан отблагодарить, вот он так и поступил. но блин если в ментовской каше не варился много лет и не знаешь что там да как с самых низов, то управлять этой машиной ну никак не сможешь. это тоже самое что военного в чинах заставить брать интервью у физика ядерщика. причем без подготовки. разговор у них будет неочем. вывод: некомпетентное у нас правительство=(((
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Alek (02.09.2009), elison_s (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Muxa (01.09.2009), Naf-Naf (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009), walery (01.09.2009), АбсурД (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:56   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
хочу слетать к инопланетянам - Леньку на царство! Черновецкий - мэр усих марсиан!

TIGR добавил 01.09.2009 в 11:01
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
какие бюджеты - такая и реклама
за идею надо бороться, а не за бюджеты! )
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 01.09.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Davlat (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 11:17   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
господа у вас слишком радужные представления о работниках силовых структур

пример с цр слишком некорректен, цр - это полный бардак
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), R.A. (01.09.2009), TIGR (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 12:14   #50 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а я давно говорю - военная диктатура это наше все
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), elison_s (01.09.2009), АбсурД (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 12:40   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а я давно говорю - военная диктатура это наше все
Сильно хочешь в упрощенную версию Советов в 20х годах?)
Там, когда неадекватные люди становились сотрудниками силовых структур, запросто можно было выиграть путевку на зимний курорт или провести длительный отпуск в местах, не столь отдаленных..

Если в тех же США ещё нужно ломать комедию с терроризмом, дабы провести закон о нац. безопасности, кот. развязывает руки ЦРУ,ФБР и всем кому не лень и нивелирует все права свободы с этой стране, то с диктатурой все куда веселеее и проще.
Ув. Карамелька, подумаете ещё раз над своими соображениями?;)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Schnix (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 12:44   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
согласен... в Росии по такому методу сделали - поставили на должность ГРУшника и всё оказалось под контролем......

Кстати, для примера, директор нашего ц.рынка - бывший руководитель внутр. дел - соответсвенно и дисциплина руководства на рынке держится (почерк сразу видно, если у руля кто-то из военных, разведчиков или милиция). Государство наше таково, что им могут управлять только "силовики" (исключение Луценко, который по специальности не мент и воообще залез на в свою тарелку.............).
У нас в институтские годы куратор был бывший мент, сцуко хитрый, строгий но порядка все равно никакого небыло, а как мы по праздникам с ним бухали.... ооо.... эх... хочу чтоб все назад вернулось...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:52   #53 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну мент менту рознь=)) вот директор автовокзала бывший начальник нашего ГАИ. так водилы жалуются, мол нет возможности и шагу в сторону сделать, обо всем узнает и накажет, как бы полный контроль над ними взял. они его боятся как огня. он треть водил за бока поразгонял, так они сейчас стараются работать в идеале и все такое. в общем появился настоящий хазяин на автовокзале. правда сейчас донецкие бизнесмены подминают под себя маршруточные автоперевозки от автовокзала. в конце года заканчивается лицензия у перевозчиков, а новую им не дают, скорее всего маршруточников всех разгонят, а на их место станут другие на нормальных автобусах, правда это может на цене сказаться.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:01   #54 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
интересно.. тут есть чёкнутые, которые нажмут на первого в списке =)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:09   #55 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну мент менту рознь=)) вот директор автовокзала бывший начальник нашего ГАИ. так водилы жалуются, мол нет возможности и шагу в сторону сделать, обо всем узнает и накажет, как бы полный контроль над ними взял. они его боятся как огня. он треть водил за бока поразгонял, так они сейчас стараются работать в идеале и все такое. в общем появился настоящий хазяин на автовокзале. правда сейчас донецкие бизнесмены подминают под себя маршруточные автоперевозки от автовокзала. в конце года заканчивается лицензия у перевозчиков, а новую им не дают, скорее всего маршруточников всех разгонят, а на их место станут другие на нормальных автобусах, правда это может на цене сказаться.
цена-ценой но по маршрутам херсон-николаев и херсон-одесса иногда такие таратайки попадаются что писец просто
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Slayer_UA (01.09.2009), TIGR (01.09.2009), walery (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:11   #56 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
господа в пуле отдавшие голос яныку, объясните пож-ста свою позицию, очень интересно выслушать, по каким причинам выбар пал на него.
хотелось бы объяснить, но это уже сделали Naf-Naf и Gravy.. поэтому просто присоединюсь к их мнениям)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
Naf-Naf (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:13   #57 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
интересно.. тут есть чёкнутые, которые нажмут на первого в списке =)
а шо, я в Киеве вона какой плакат видела
ту РА: якщо вы не помитылы... (с)
а вообще кроме как жетского, деспотичного, но справедливого и умного лидера во главе Украины для вывода ее из того состояния, в котором она сейчас находится, я не вижу
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (01.09.2009), Davlat (01.09.2009), Muxa (01.09.2009), TIGR (01.09.2009), ustas (01.09.2009), АбсурД (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:17   #58 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
ого сколько там ошибок, в слове "президент")) интересно сколько этой Ирине заплатили за такой чёс)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:20   #59 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Вот мы хотим, кто-то хочет диктатора у власти, кто-то хозяина, кто-то сильного политика и т.д. Но самое смешное то, что наши желания вообще мало кого интересуют. По всем расскладам президентом должна быть Юлька, если что-то у них не выйдет, то снова повторится как между Ющенко и Януковичем.

И вообще кто сказал что, что-то решает народ... неужели и правда кто-то ещё верит в это?
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Naf-Naf (01.09.2009), TISHENKO (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 13:51   #60 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну соцапросы этого не подтверждают. я про тимошенку. у неё 18% против 33% януковича. у ющенка меньше 3% голосов.
да, народ не решает, решают с помощью народа. массовые митинги и протесты организованных людей дают пример другим, типа самовнушение. мол они кричат все что ктото хруновый, значит он хреновый. это стадный инстинкт. зато потом если сфальсифицировать результаты выборов, то более убедительно получается, мол за меня на майдане вон сколько народу орало, значит все честно. просто за счет этой паказухи можно очень хорошо выехать. ну а после достижения цели срать на этот народ который помог, а так как 70% из них стояли не за идею, а за 150 гривен в день, тем кто с флагом 350 грн, то они были к этому готовы, а вот 30% идейников в итоге кусают локти.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (01.09.2009), Naf-Naf (01.09.2009), Slayer_UA (01.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 19:36
хАчу :-) Флейм 4754 17.08.2012 15:41
кто будет работать 2: высшее образование? pingwinator Государство и политика 33 18.09.2008 13:15
Кто будет работать? TISHENKO Государство и политика 88 11.09.2008 15:44
Инет, так будет всегда? Stray Ваши вопросы в support 4 05.02.2007 14:22


Время на сервере: 02:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co