Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2006, 10:07   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а еще я предлагаю тебе пользоваться кнопкой "редактирование" и писать весь свой бред одним постом чтоб докторам меньше работы было
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 03.07.2006, 10:14   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Так "понти" це саме моє. Обожнюю "понти". Це ціль мого величного життя. А ще, я, як самий звичайнісінький цар не спілкуюся зі звичайними смертними, це принижує мою гідність.
Ну так пральна, вот и иди атсюда, бо каг эта великаму и всемагущему на форуме-то с такими прастыми каг мы апсчаццо? никаг низзя.. так шо уж пажалусто аградите сепя ат дурнова влияния непантовых...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 03.07.2006, 10:16   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а еще я предлагаю тебе пользоваться кнопкой "редактирование" и писать весь свой бред одним постом чтоб докторам меньше работы было
Ні в якому разі, мені це буде занадто складно. А з яких це пір наш улюблений модератор зацікавився компактністю постів?! Аааа згадав, це ж її звичайна звичка, чиплятись за усілякі дрібниці немаючи більше сказати нічого путного, исходя пеной злобы в желании досадить кому либо из своего черного списка, что ж поберегите свои нервишки мадам модератор, они вам еще пригодятся. (нет, все же в русском есть своя, эдакая, матерная прелесть)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 03.07.2006 в 10:30.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 03.07.2006, 10:20   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Ну так пральна, вот и иди атсюда, бо каг эта великаму и всемагущему на форуме-то с такими прастыми каг мы апсчаццо? никаг низзя.. так шо уж пажалусто аградите сепя ат дурнова влияния непантовых...
Ну я ж полюбляю займатися просвітнецкою діяльністю. Ось прийшов просвітлювати вас, темних, може з кого і люди вийдуть та я дозволю йому наближатись до своєї особи не ризикуючи образити свій величні зір цім жалюгідним видовищем звичайних смертних.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 03.07.2006, 10:23   #35 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Ващета не forbided, а forbade... ибо неправильный глагол)))))))))
Shit)) I forgot))))) thx.
fingerpicker вне форума  
Старый 03.07.2006, 18:33   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от :-)
А вобще идет прямое навязывание украинского языка молодежи. Помню еще когда был в пятом классе (5 лет назад), то наша украинка говорила, что в Киеве все больше и больше молодежи разговаривает на украинском так, как это модно (я тогда про себя засмеялся). Сейчас я смотрю, что это добралось и до нас, и до наших форумов. Первооткрывательнецей в Норме можно щетать Ванилу))))))))))))))))))))))), а затем пошло-поехало. Честно говоря, меня это все бесит. Не могу я читать текст на языке, который я плохо понимаю, который когда я читаю просто не усваивается в голове, а пролетает мимо.
ну тогда давай пойдем дальше а дальше ..... я уверен в твоей голове ещё много чего не усваивается . смешно слышать когда говарят что государственный язык страны в которой ты живешь НАВЯЗЫВАЕТСЯ !!!
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Старый 03.07.2006, 18:42   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Мда...тема как раз для развития нацианализма и не более.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 03.07.2006, 18:43   #38 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
я сам всегда разговаривал и что важно думал на русском языке , но считаю что украинский язык в большей степени требует защиты в такой стране как украина как бы смешно это не звучало !
p.s не нужно было создавать эту тему в разделе политика . сдесь ей не место этот вопрос и так очень сильно политизирован!
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Старый 03.07.2006, 18:44   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Тема из серии-Я не люблю в жизни 3 вещи : рассизм ,нацианализм и нигеров.
И вообще эту тему надо закрыть нахрен...ато начнут др. др. гавном поливать...
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86

Последний раз редактировалось oleg, 03.07.2006 в 18:47.
oleg вне форума  
Старый 03.07.2006, 19:14   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oleg
Тема из серии-Я не люблю в жизни 3 вещи : рассизм ,нацианализм и нигеров.
И вообще эту тему надо закрыть нахрен...ато начнут др. др. гавном поливать...
Друже, я взагалі звернув увагу на цю тему тільки тому що тут можна поливати брудом.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 03.07.2006, 20:03   #41 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Люди ця тема не для того щоб сіяти вражду. Це як кімната для бажаючих відпочити.
Ось я був у Польщі - там говорять тільки польською. Я не буду нікому навьязувати свою думку, але якщо ваша душа захоче рідної мови - ласкаво просимо!!! Так, я в повсякденному житті не розмовляю українскою, але ж треба колись починати?

З.І. Не треба тут флудити та ображати інших, цей пост для удосконалення.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 03.07.2006, 20:58   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Слухай товаришу, а де наш козаки ділися? Разом з Січовим братством зникли?
Їх так мало залишилось! Ганьба українцам які рідну мову неповажають.
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 03.07.2006, 22:04   #43 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Козаки не зникли, вони існують, навіть у Херсоні. Поговорюють, що будуть відбудовувати Запоріжську Січ на Хортиці.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:31   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Skif
Люди ця тема не для того щоб сіяти вражду. Це як кімната для бажаючих відпочити.
Ось я був у Польщі - там говорять тільки польською. Я не буду нікому навьязувати свою думку, але якщо ваша душа захоче рідної мови - ласкаво просимо!!! Так, я в повсякденному житті не розмовляю українскою, але ж треба колись починати?

З.І. Не треба тут флудити та ображати інших, цей пост для удосконалення.
К твоему сведенью: В Польше никогда и не говорили на русском...и в Зимбабве тоже...А в Украине большая часть населения говорила и говорит на Русском...поэтому создав эту тему вы нас(русскоговорящих) дискрименируете, что запрещено по закону т.е. вы нарушаете закон.
Да и сами то вы на Украинском два слова правильно связать не можете.
Сплошной суржик. Да и в Херсоне никогда народ не будет говорить на Украинском...ну может быть лет эдак через 300, да ито я думаю что наоборот,больше людей будут говорить на Русском...
А чи хтось забороняє говорити Українською в інших темах.Говоріть собі Українською,віпочивайте.Але цю тему вважатиму ДИСКРИМІНАЦІЙНОЮ.
Бо у самій назві теми "Тільки для україномовних громадян " малося на увазі тільки для білих, а не для нігерів.
ГАНЬБА ЦІЙ ТЕМІ
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86

Последний раз редактировалось oleg, 03.07.2006 в 23:40.
oleg вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:38   #45 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Ну ти і гінець. Кто тебе ображає? Тобі мало постів на форумі? Сюди заходять ті кто хоче це робити.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:44   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Skif
Ну ти і гінець. Кто тебе ображає? Тобі мало постів на форумі? Сюди заходять ті кто хоче це робити.
Якщо пишешь Украінською то правильно буде не "КТО" а "ХТО"
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:45   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от oleg
К твоему сведенью: В Польше никогда и не говорили на русском...и в Зимбабве тоже...А в Украине большая часть населения говорила и говорит на Русском...поэтому создав эту тему вы нас(русскоговорящих) дискрименируете, что запрещено по закону т.е. вы нарушаете закон.
Да и сами то вы на Украинском два слова правильно связать не можете.
Сплошной суржик. Да и в Херсоне никогда народ не будет говорить на Украинском...ну может быть лет эдак через 300, да ито я думаю что наоборот,больше людей будут говорить на Русском...
А чи хтось забороняє говорити Українською в інших темах.Говоріть собі Українською,віпочивайте.Але цю тему вважатиму ДИСКРИМІНАЦІЙНОЮ.
Бо у самій назві теми "Тільки для україномовних громадян " малося на увазі тільки для білих, а не для нігерів.
ГАНЬБА ЦІЙ ТЕМІ
Це малося для тих хто вміє читати на українській мові, а не на мові російській або іншій...
Про твої триста років, якщо видаються українські книжки та фільми, то значить це комусь подобається, а значить ще невмерла Україна і слава і воля, ще нам браття українці усміхнеця доля..
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:46   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Олегу респект)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:49   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от activist
Це малося для тих хто вміє читати на українській мові, а не на мові російській або іншій...
Про твої триста років, якщо видаються українські книжки та фільми, то значить це комусь подобається, а значить ще невмерла Україна і слава і воля, ще нам браття українці усміхнеця доля..
Ага....Господі , коли ж вона нам посміхнеться,чи скільки залишилося Україні...
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 03.07.2006, 23:53   #50 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Я розумію що помилився, але я тільки вчусь((((
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 04.07.2006, 00:01   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Skif
Я розумію що помилився, але я тільки вчусь((((
Учение это свет, а не учение это тьма...
Как там говорил Шевченко? Учите разные языки, и свой язык незабывайте... Или как?
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 04.07.2006, 00:18   #52 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от activist
Учение это свет, а не учение это тьма...
Как там говорил Шевченко? Учите разные языки, и свой язык незабывайте... Или как?
1) правильно надо было "неучение"... да и еще там у тебя несколько ошибок в той фразе... еще и про учение говорит...
2) Шавченко? НЕНАВИЖУ!
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 04.07.2006, 10:58   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от :-)
1) правильно надо было "неучение"... да и еще там у тебя несколько ошибок в той фразе... еще и про учение говорит...
2) Шавченко? НЕНАВИЖУ!
Кто такой Шавченко? И кого ты ненавидишь и за что?
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 04.07.2006, 13:25   #54 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от activist
Кто такой Шавченко? И кого ты ненавидишь и за что?
Догадайся с одного раза...
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 04.07.2006, 19:05   #55 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от :-)
Догадайся с одного раза...
Того що Андрій - навіщо було програвати на ЧМ?
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:49   #56 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Skif
Того що Андрій - навіщо було програвати на ЧМ?
Вопрос: причем он то здесь?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 05.07.2006, 07:21   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от :-)
Вопрос: причем он то здесь?
Кто такой Шавченко? такой фамилии несуществует, а Шевченко существует и т.д. епрст...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 05.07.2006, 15:00   #58 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от activist
Кто такой Шавченко? такой фамилии несуществует, а Шевченко существует и т.д. епрст...

Не існує???? Тоді що це за прізвище - Стрибайвгречку??????
Це мій сусід.

Доречі існує український албанзький!!!!!
Наприклад - слово Конхвета!!!
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 05.07.2006, 17:15   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Talking

Цитата:
Сообщение от activist
Це малося для тих хто вміє читати на українській мові, а не на мові російській або іншій...
Про твої триста років, якщо видаються українські книжки та фільми, то значить це комусь подобається, а значить ще невмерла Україна і слава і воля, ще нам браття українці усміхнеця доля..
Вважаешь є такі,хто не вміє читати українською?
Я вважаю, что всі знаються на українській мові,адже ми живемо в Україні,дивимося телебачення українською,вчимося в школах.То ж висновок такий. Всі можуть говорити Українською,хто краще ,хто ні.А хто просто хоче "вые....ться" перед рештою.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 05.07.2006, 18:03   #60 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Україна рулез!!! Коли я говорю то навантажуюсь а так хочется говорить вільно, щоб душа відпочивала.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co