Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2006, 18:25   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Skif
Україна рулез!!! Коли я говорю то навантажуюсь а так хочется говорить вільно, щоб душа відпочивала.
Той не прогулюй уроки української мови...
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 05.07.2006, 18:31   #62 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
ПІзно вже я прогуляв все на світі.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 06.07.2006, 01:37   #63 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT
"понти" - дивує такий підхід до справи... державна мова - це понт.
А шо вона не понт? Усе вирно вин сказав. )Выбачте нема в мене украинскои раскладки - не ставив)
Робот Вертер вне форума  
Старый 06.07.2006, 01:41   #64 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
)Выбачте нема в мене украинскои раскладки - не ставив)
не выбачымо
бан тибе маскальська морда
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 06.07.2006, 01:43   #65 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skif
Ні одна країна не говорить так багато на мові іншої країни.
Слушай ну зачем бред писать. Не знаешь вопроса лучше промолчать.
Весь Американский континет говорит на языках (испанский, португальский, английский, французский - разные страны по-разному, португалтский тока Бразилия в принципе) "іншої країни". Тут же большая часть Африки, Австралия, есть и европейские примеры.
Цитата:
Сообщение от Skif
Приводжу випадок: одна дитина на запитання "Хто ти?", англійською мовою відповіла: "Ай ем рашен"
Ось так.
Люди схаменітся, можете говорити, на тій мові, на якій заманется, але знати українську обов'язково!!!!
Ну и что плохого? Дитина знает еще и английский, а вот ты в состоянии на нем изъясняться?
И хватит уже этого "обов'язково", "обязан". Никто ничего не обязан. Язык древних скифов знать ты не обязан случаем? А ведь они на нашей территории жили.
Робот Вертер вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Старый 06.07.2006, 01:44   #66 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Р.В
ну тогда давай пойдем дальше а дальше ..... я уверен в твоей голове ещё много чего не усваивается . смешно слышать когда говарят что государственный язык страны в которой ты живешь НАВЯЗЫВАЕТСЯ !!!
Если завтра государственным объявят греческий тебе все также будет смешно?
Цитата:
Сообщение от Р.В
я сам всегда разговаривал и что важно думал на русском языке , но считаю что украинский язык в большей степени требует защиты в такой стране как украина как бы смешно это не звучало !
Только вопрос - ЗАЧЕМ?
Твое высказывание отдает мазохизмом не находишь?
Однако не все мазохисты=) Я вот нет
Робот Вертер вне форума  
Старый 06.07.2006, 01:46   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Если завтра государственным объявят греческий тебе все также будет смешно?
о
я согласная
очень весьолый язык
гамото шысто су пуштопезевенкис!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 06.07.2006, 02:00   #68 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а я нивсастаянии шота песать и паэтаму прозта тиха саглашузь с шЫлизякай)))ыыыы...

пы.сы. нефиг отэта маты гнуть, мать, уже сьодня и таг людей разпугала сваим гречезким... дасихпорфшоке.....
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 06.07.2006, 02:59   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
А я гречку нелюблю без приправи, та зараз гречка не рулить...
Мова як мова, захавав твіксу з спрайтом і забув про все на світі...
Краще б говорили телепатично...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Старый 06.07.2006, 09:36   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от activist
А я гречку нелюблю без приправи, та зараз гречка не рулить...
Мова як мова, захавав твіксу з спрайтом і забув про все на світі...
Краще б говорили телепатично...
Я думала... причём там гречка? И туд паняла, шо аказываиццо у активиста очинь тонкий и сваеабразный юмар... всем смияцо!Да исчо и вперемешку с украинзким, на каторам он савершенна не умеед гаваридь...

Я ваще считаю, шо чилавек должен гаваридь на том языке, на каторам он думаид.. а не занимаццо переводам с рузкава на украинзкий.. ведь еси пасатреть то мы ведь впалне адекватна васпринимаем тот же суржык, патамуша люди гаваряд таг каг думаюд и не переводят ничо шоп другим было панятней.. но пачемута с этим праблем ниукаво не вазникает.. а пра рузкий так все прям и сразу накинулизь...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 06.07.2006, 15:40   #71 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Ми Украінці. Я не проти того щоб кто як хотів так і говорив, але знати нашу мову повинні всі. ПОВИННІ, так само як ми знаємо своє ім'я.
Учіть все що завгодно, але і свого не забувайте.

Зовсім недавно до мене приїхали громадяни іншої країни. Попросили показати місто. І я зрозумів як мало я знаю. А коли попросили, ще коментувати українською....

З.І. Вчітся на помилках інших...
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 06.07.2006, 19:25   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Никто ничего не обязан. Это ерунда.

Респект Бич! Полностью согласен.

Повторяю - государство вполне способно существовать БЕЗ уникального языка. Примеров масса.
А с учетом мировой глобализации - мелкие языки, которыми владееет небольшая группа людей вредны.

Порта жжот!
Робот Вертер вне форума  
Старый 06.07.2006, 19:58   #73 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Skif
Ми Украінці. Я не проти того щоб кто як хотів так і говорив, але знати нашу мову повинні всі. ПОВИННІ, так само як ми знаємо своє ім'я.
Учіть все що завгодно, але і свого не забувайте.

Зовсім недавно до мене приїхали громадяни іншої країни. Попросили показати місто. І я зрозумів як мало я знаю. А коли попросили, ще коментувати українською....

З.І. Вчітся на помилках інших...
Мое - русский язык. Учить украинский начал только в школе...
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 07.07.2006, 11:29   #74 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Прочитав кілька перших сторінок і трохи жахнувся Звертаюсь до тих хто спілкується російською мовою, ваші висказування щодо "понтів" мені незрозумілі. Невже якщо ти розмовляєш іншою мовою то це вважається за понти. Мабуть ця тема була створена так сказати провокаційно, можливо я помиляюсь, але в будь якому випадку людина повинна себе вдосконалювати, а це неможливо без мовного фактору, необов'язково бути поліглотом, але хоч трішки цікавитись та знати мову країни в якій ти мешкаєш конче необхідно. Особисто мені подобається та милозвучність української, хоть я і не повсякдено вживаю її у розмові, але письмово вдосконалююсь щодня.

Російсьою спілкуюсь лише тому, що спілкуються на ній друзі і я підлаштовуюсь під них, вони нажаль не можуть розмовляти українською.
Опинись я у ситуації коли не можу вільно розмовляти рідною мовою, мовою країни де ти народився, мені було б дуже соромно за себе.
krivoy вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо krivoy за хороший пост:
Joey[CJ] (23.06.2007), Виталик (01.05.2007)
Старый 07.07.2006, 23:18   #75 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krivoy
Російсьою спілкуюсь лише тому, що спілкуються на ній друзі і я підлаштовуюсь під них, вони нажаль не можуть розмовляти українською.
Опинись я у ситуації коли не можу вільно розмовляти рідною мовою, мовою країни де ти народився, мені було б дуже соромно за себе.
"мені було б дуже соромно за себе" - опять коплексы прут. То есть ты если б оказался в
Папуа-Новой Гвинее застрелился бы?
Что такое "ридна мова" ты пробовал разобраться?
Ты думаешь на украинском?
Робот Вертер вне форума  
Старый 08.07.2006, 13:42   #76 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Проблема того що більщість на Україні говорить російською з"явилася після голодмору у 30-ті роки, коли на східній Україні загинуло багато українців, а замість них Сталін на опустошених землях поселив росіян, у Криму татар замінили теж росіянами, тому Схід і Південь України говорять російською.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Старый 08.07.2006, 14:38   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Скорцени
Проблема того що більщість на Україні говорить російською з"явилася після голодмору у 30-ті роки, коли на східній Україні загинуло багато українців, а замість них Сталін на опустошених землях поселив росіян, у Криму татар замінили теж росіянами, тому Схід і Південь України говорять російською.
Да....такой Х...ни я ещё не слышал....га га га
Як що б ти вчив історію україни, то знав би що на сході україни голоду практично не було.І більшість громадян загинуло на заході,але чомусь на західній російську не чути,більше скажу нею там небезпечно говорити.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86

Последний раз редактировалось oleg, 08.07.2006 в 14:49.
oleg вне форума  
Старый 08.07.2006, 14:42   #78 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от krivoy
Прочитав кілька перших сторінок і трохи жахнувся Звертаюсь до тих хто спілкується російською мовою, ваші висказування щодо "понтів" мені незрозумілі. Невже якщо ти розмовляєш іншою мовою то це вважається за понти. Мабуть ця тема була створена так сказати провокаційно, можливо я помиляюсь, але в будь якому випадку людина повинна себе вдосконалювати, а це неможливо без мовного фактору, необов'язково бути поліглотом, але хоч трішки цікавитись та знати мову країни в якій ти мешкаєш конче необхідно. Особисто мені подобається та милозвучність української, хоть я і не повсякдено вживаю її у розмові, але письмово вдосконалююсь щодня.

Російсьою спілкуюсь лише тому, що спілкуються на ній друзі і я підлаштовуюсь під них, вони нажаль не можуть розмовляти українською.
Опинись я у ситуації коли не можу вільно розмовляти рідною мовою, мовою країни де ти народився, мені було б дуже соромно за себе.
Та ні хлопче....
Говори собі хоч на євриті...ні хто тобі й слова не скаже....
А ось коли хтось говоре, що я говорю українською, а ви кацапи своєю російською ,то ось це вже ПОНТИ -....з чого все й почалось.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 08.07.2006, 17:12   #79 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Люди говоріть, пишить та мисліть на тій мові якій вам заманется.
Це саме для Скобчаги, який вперто підкреслює свою принадлежність до росіян.
Я кажу про Українців: як кожен офіцер має при собі кортик, так і кожен українецб повинен хоча б хнати українську, щоб свого часу не потрапити у ситуацію коли вам буду соромно.

Ще я хочу відповісти Роботу Вертеру:

Цитата:
"мені було б дуже соромно за себе" - опять коплексы прут. То есть ты если б оказался в
Папуа-Новой Гвинее застрелился бы?
Це не комплекси, це здоровий глузд. Попади ти в Нову Гвінею, а тебе запитають ти хто? Ти скажешь: Я украинец.
Всі папуаси знають свою мову, хоча і спілкуются англійскою.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 08.07.2006, 17:13   #80 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Цитата:
Да....такой Х...ни я ещё не слышал....га га га
Як що б ти вчив історію україни, то знав би що на сході україни голоду практично не було.І більшість громадян загинуло на заході,але чомусь на західній російську не чути,більше скажу нею там небезпечно говорити.
Ви що зовсім з глузду з"їхали, Західна Україна у 30-ті роки була під владою Польщі та Австро-Угорщини, і говорити про якийсь сталінський голодомор на Західній, це все одно, що говорити про гоніння на євреїв у Германії період після Першої світової та перед правлінням Гітлера.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Старый 08.07.2006, 18:04   #81 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skif
як кожен офіцер має при собі кортик
гы. де ты видел офицера-танкиста с кортиком?)
в Канаде помнится такаж ботва була. так они приняли два гос языка и обязательное изучение обоих и усе у них пучком.
так объясните мине шо тут такого страшного еси у нас буить два гос языка? тошо ето "буде сприяти розділеннб країни на два табори" и тошо "москалі, сабаки нас гнітили" то это говорят самые дебильные националисты
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 08.07.2006, 18:04   #82 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oleg
більше скажу нею там небезпечно говорити.
вибачте - брехня
скільки їздив до западенщини - ніякої різниці якою ти розмовляєш.
я намагвся українською лише тому, що з людьми балакаю на їх мові.
але коли переходив на російську - ніхто не прибивав мене
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Старый 08.07.2006, 18:57   #83 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от KOT
вибачте - брехня
скільки їздив до западенщини - ніякої різниці якою ти розмовляєш.
я намагвся українською лише тому, що з людьми балакаю на їх мові.
але коли переходив на російську - ніхто не прибивав мене
Тоді тобі пощастило....І в загалі ,де на західній ти бував...
Тим паче що вдень ні хто б не наважився завдати шкоди російськомовним громадянам....але увечері запитай "гду тут у вас остановка" і пучуєшь у відповідь ........... Хоча я не кажу, що там кожен другий тільки і мріє про те як би набити пику росінину,але кількість бажаючих дуже велика.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 08.07.2006, 19:24   #84 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Дві державні мови будуть заважати діловодству бо у таких справах повинен бути один порядок, бо почнеться плутанина.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Старый 08.07.2006, 19:45   #85 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ну чето в Канаде, Швейцарии, Люксембурге ето не мешает делопроизводству
пысы: от ты и раскрыл сам себя))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Старый 10.07.2006, 00:15   #86 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Вітйа - тут написано - тіки для счирих украйонців. так шо ти не по адрєсу ;)
__________________
Opium вне форума  
Старый 10.07.2006, 16:59   #87 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Opium
Вітйа - тут написано - тіки для счирих украйонців. так шо ти не по адрєсу ;)
Ну, то й тоді і ти не за адресою...
Українською не кажуть "ПО АДРЕСУ" кажуть- за адресою.
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 10.07.2006, 21:22   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Danick
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Адрес: из ада
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Danick идет по правильному пути
Angry

Бля еле прочитал что на ридном написали не прикалуйтесь ето не смешно.
Руский язык я учил с детства и на нём же разговаривал и учился я в Рсской школе и переучиватца под кого то я не сабираюсь. Ещё скажите что вы патриоты я вообще вас уважать перестану.
Danick вне форума  
Старый 11.07.2006, 09:23   #89 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Я теж у російській школі навчався, але всеодно добре знаю українську.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.

Последний раз редактировалось Скорцени, 22.07.2006 в 20:18.
Скорцени вне форума  
Старый 18.07.2006, 22:01   #90 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fenius
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Fenius идет по правильному пути
Я высказываюсь на языке на котором мне удобно
Fenius вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co