Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2010, 21:59   #271 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
[quote=Antena;552073]Музыкант Юрий Шевчук, передавший премьер-министру Владимиру Путину папку с собранными им материалами о фактах коррупции в России, крайне удивлен тем, что глава правительства не нашел в ней поводов к действию.

Для начала , стенограмма взятая с сайта правительства. Диалог Шевчука и Путина. (мерзкий Путин)

http://www.youtube.com/watch?v=LSpEFK99eIs
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:56   #272 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Отрывок

...Из того, что я сказала, три важных вывода. Первое – ментов в России убивают. Не так часто, как менты убивают невинных людей, но довольно часто. Второе – когда их убивают, государство на них плюет. Третье – их редко убивают хорошие люди. Я как-то не думаю, что тот парень, который всадил пулю в голову экс-генерала ФСБ Рогачева, был Зорро или Робин Гуд. Я думаю, что жертва и киллер друг друга стоили.

С этой преамбулой события в Приморье становятся несколько яснее. Что самое важное? Первое – почти безоговорочное одобрение действий «партизан» (в кавычках) народом. Почему? Да потому что беспредел. Я напомню, что первый милиционер, который в массовом порядке расстреливал в России людей, был не майор Евсюков. Это был некий капитан ГАИ Семидоцкий из Приморья, который 25 августа 2002 года зашел в бар в поселке Ярославский. Он сначала там поругался, потом пошел домой, принес карабин и вернулся. Пять трупов, десять раненых – итого 15 человек.

Режим относится к Приморью как к колонии. Вспомним разгон митинга в защиту иномарок, причем с объявлением митингующих вражескими агентами. В Приморье старенькая иномарка есть у каждого, это член семьи. Вдруг начинается кризис, выясняется, что у Путина есть друг Чемезов, у Чемезова есть «АвтоВАЗ». И с тех пор, как у Чемезова появился «АвтоВАЗ», «АвтоВАЗ» делает убыток в тысячу долларов на каждой машине. Чтобы помочь другу премьера, топчут целый район, и, прямо не выходя из новенького «Мерседеса», Путин объявляет, что каждый, кто в годину кризиса покупает иномарки, изменник родины.

Трудно наплевать больше людям в душу. Но наплевали еще и не так. Потому что там был еще запрет на вывоз металлолома иначе, чем через Находку. А к Находке, насколько я понимаю, теперь имеет отношение другой друг Путина – г-н Ротенберг. Есть немыслимые таможенные правила о том, что если ты хочешь вывозить рыбу на экспорт, ты должен ее сначала привезти в России, там вывалить на пирс и растамаживать, пока она не стухнет. Был введен запрет на вывоз леса-кругляка, убил лесную промышленность.

Понятно, что правила никто не соблюдает: и металлолом ввозят, и рыбу на пирс не вываливают. Но, понимаете, это всё происходит на границе с Китаем. И в Приморье видят, как государство относится к бизнесу в Китае, и как Путин относится к россиянам. А народ в Приморье резкий: кто не стал бандитом, тот стал ментом, причем ведут они себя одинаково.

Второе, что бросается в глаза, – полная неадекватность ментов. Их стреляли еще с февраля. Если бы бандиты сами не заявили, что действуют из идеологических соображений, то этого и не заметили бы. Во всяком случае, февральское убийство в лучшем стиле списали на каких-то залетных. Зато когда бандиты заявили, что они – цитирую – «защищают российский народ от предателей», то все ночные кошмары начальства мигом материализовались в виде БТРов и всего, что полагается при борьбе с террористами где-нибудь в Ингушетии.

Кстати, последовали совершенно замечательные заявления, что, мол, члены банды действовали исключительно из уголовных соображений. Господа, из уголовных соображений они могли мочить ментов еще десять лет, и те бы, судя по всему, не почесались. Наконец, третье – Зорро не бывает. Идеалы людей, убивающих ментов из идейных соображений, редко отличаются гуманизмом. На Кавказе по идейным соображениям ментов убивают исламисты, в Приморье, как выяснилось, нацисты, "борцы сопротивления".

Один из задержанных – Роман Савченко, скинхед. Скажите, кто-нибудь сомневается в словах его отца Владимира Савченко, что пять лет назад он уже потерял одного сына, забитого насмерть в милицейской камере, что за несколько дней до ухода в лес его сына избили в милиции, что наркобизнес и контрабанду леса в районе крышуют менты, и что он, Савченко старший, тоже готов взять в руки оружие.
.....
Юлия Латынина
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:36   #273 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
=Antena;554513]...Из того, что я сказала, три важных вывода. Первое – ментов в России убивают. Не так часто, как менты убивают невинных людей, но довольно часто. Второе – когда их убивают, государство на них плюет. Третье – их редко убивают хорошие люди. Я как-то не думаю, что тот парень, который всадил пулю в голову экс-генерала ФСБ Рогачева, был Зорро или Робин Гуд. Я думаю, что жертва и киллер друг друга стоили.

А народ в Приморье резкий: кто не стал бандитом, тот стал ментом, причем ведут они себя одинаково.

Наконец, третье – Зорро не бывает. Идеалы людей, убивающих ментов из идейных соображений, редко отличаются гуманизмом.
ИМХО г-жа Латынина сама себе противоречит. Если народ и менты другдруга стоят, причём тут Путин? Он что, не человек? Почему жителям приморья можно пользуясь корочкой МВД крышевать родственников, чтобы не растамаживать рыбу и праворуких "японок", а Путину нельзя? О чём вообще статья, если убрать из неё домыслы и пожелания г-жи Латыниной?
А в "оплоте демократии США копы не убивают невинных? А в Сенате и Конгрессе нет лобби на любой вкус? И "Робин Гудов" у них нет? Почему г-жа Латынина не пишет о французких "фриках" или о бомбардировке Турцией севера Ирака? НЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Последний раз редактировалось Махно, 14.06.2010 в 09:39.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:51   #274 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У вас комплекс украинца, который верит в проплаченные голоса и в отсутствие оппозиции. В оглавлении поста было написано "Отрывок". Тут ты можешь даже на нее посмотреть. Если бы все так было куплено и предусмотрено, на душу Латыниной не было бы столько покушений. Конечно, путин тут причем, потому что он создал такое силовое государство, и дал ментам власть. Вернись как ты в 2005 год и почитай, какое государство стремился создать Путин и посмотри на сегодняшние результаты, тебе все сразу станет понятно, ПРИЧЕМ ТУТ В.В.П.
И да повторюсь словами Латыниной "Робин Гудов не существует".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:00   #275 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Да ну ладно, конечно в таком стиле как описано в произведеннии или просто легенде их конечно не бывает, но вот возмём из нашей истории, тот же Батько Махно бил багатых и крышевал бедных, которые в свою очередь в вступали его ряды, чем это всё закончилось, это уже другой разговор, главное как он начинал, он был просто бандитом в котором было немного совести, ну а потом история зделала свои повороты.
То же запорожское казачество, образовалось из многочисленных беженцов, преступников, просто не согластных со своей властью у себя на родине, поначалу это были просто маленькие "банды", но потом образовалось сообщество которое защищало местное население от турков, и всех остальных... тоже своего рода Робин Гуды.
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 14.06.2010 в 11:05.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:35   #276 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Господа, из уголовных соображений они могли мочить ментов еще десять лет,
а почему только лет десять назад? сейчас это запрещено сухаревской конвенцией?)
а сколько было покушений?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:45   #277 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а почему только лет десять назад? сейчас это запрещено сухаревской конвенцией?)
а сколько было покушений?
Ромель, тебя так и не научил старый опыт, что вырывать отдельно фразу от всего текста это как минимум некомпетентно, ты хочешь после этого что бы кто-то ответил на твой бессмысленный вопрос? Могу ответить, в такой же бессмысленной форме =). Но это уже не будет раздел Политики.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:48   #278 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ромель, тебя так и не научил старый опыт, что вырывать отдельно фразу от всего текста это как минимум некомпетентно, ты хочешь после этого что бы кто-то ответил на твой бессмысленный вопрос? Могу ответить, в такой же бессмысленной форме =).
я не вырываю. мне просто интересно =)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:53   #279 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Да ну ладно, конечно в таком стиле как описано в произведеннии или просто легенде их конечно не бывает, но вот возмём из нашей истории, тот же Батько Махно бил багатых и крышевал бедных, которые в свою очередь в вступали его ряды, чем это всё закончилось, это уже другой разговор, главное как он начинал, он был просто бандитом в котором было немного совести, ну а потом история зделала свои повороты.
То же запорожское казачество, образовалось из многочисленных беженцов, преступников, просто не согластных со своей властью у себя на родине, поначалу это были просто маленькие "банды", но потом образовалось сообщество которое защищало местное население от турков, и всех остальных... тоже своего рода Робин Гуды.
=) улыбнул, а че панки тогда тоже в каком-то смысле Робин Гуды, они же борятся против системы и помогают многим людям увидеть правду и зажить "правильно" =). Только вот они убийствами не занимаются. И бендеровци Робин Гуды и я могу тоже быть Робин гудом, вот пойду сейчас кого-то замочу и скажу что я это сделала во имя свободы и для народа, а че я же вора замочу. Давайте так жить, мочить друг друга и называть друг друга Робин Гудами. Бред какой-то. Убийцы не могут быть героями.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
я не вырываю. мне просто интересно =)
ну поищи статистику в таком случае и будет тебе счастье =) Или задай свой вопрос лично Латыниной в следующую субботу, она же не просто так обо всем этом говорит, она отвечает на вопросы слушателей, зайди на Эхо и задай вопрос =). Меня просто убивают такие глупые вмешательства в статьи, задавание впросов непонятно кому, непонятно зачем.......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 14.06.2010 в 11:58.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (18.06.2010)
Старый 14.06.2010, 12:00   #280 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ну поищи статистику в таком случае и будет тебе счастье =)
да вот чета не кажет гугль. все пра какиета другие пакушения. ат чево и спрасил да.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня просто убивают такие глупые вмешательства в статьи, задавание впросов непонятно кому, непонятно зачем.......
антеначка а давай снова дружыть на вкантактике! ^_^
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:02   #281 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Без проблем, вот только я там не бываю. Ничего нового ни пишу, ни пощу, даже статусы ни меняю =).
А про кол-во покушений мы тебе поищем =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:51   #282 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
=) улыбнул, а че панки тогда тоже в каком-то смысле Робин Гуды, они же борятся против системы и помогают многим людям увидеть правду и зажить "правильно" =). Только вот они убийствами не занимаются. И бендеровци Робин Гуды и я могу тоже быть Робин гудом, вот пойду сейчас кого-то замочу и скажу что я это сделала во имя свободы и для народа, а че я же вора замочу. Давайте так жить, мочить друг друга и называть друг друга Робин Гудами. Бред какой-то. Убийцы не могут быть героями.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

ну поищи статистику в таком случае и будет тебе счастье =) Или задай свой вопрос лично Латыниной в следующую субботу, она же не просто так обо всем этом говорит, она отвечает на вопросы слушателей, зайди на Эхо и задай вопрос =). Меня просто убивают такие глупые вмешательства в статьи, задавание впросов непонятно кому, непонятно зачем.......
Глупышка ты, это история, не я придумал...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:41   #283 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
История? В каком учебнике мы учили про Робин Гуда? Анука источник исторический в студию! Это не история - это называется обычный фольклор.
А что Махно, так в то время было много разных героев ( и их всех в аля "робин Гудов"?) для меня Махно ни герой, я ни его сторонник, а легенды и худ. литеретура это считай как сказки для взрослых.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.06.2010 в 09:12.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:36   #284 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
История? В каком учебнике мы учили про Робин Гуда? Анука источник исторический в студию! Это не история - это называется обычный фольклор.
А что Махно, так в то время было много разных героев ( и их всех в аля "робин Гудов"?) для меня Махно ни герой, я ни его сторонник, а легенды и худ. литеретура это считай как сказки для взрослых.
Махно?не было?
Казачасвто не было?
Это всё легенды?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:33   #285 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
История? В каком учебнике мы учили про Робин Гуда? Анука источник исторический в студию! Это не история - это называется обычный фольклор.
А что Махно, так в то время было много разных героев ( и их всех в аля "робин Гудов"?) для меня Махно ни герой, я ни его сторонник, а легенды и худ. литеретура это считай как сказки для взрослых.
Ты мну просто плохо знаишь....
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:04   #286 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Французы просто молодчяги!

Недавний визит во Францию премьера РФ Владимира Путина был ознаменован не только широко освещавшимися в СМИ официальными событиями - переговорами с руководством этой страны и открытием в Париже Российской национальной выставки. Необычный "прием" главе правительства устроили правозащитники Amnesty International - в вечер его приезда они провели зрелищную уличную акцию под девизом "Нарушим Путину сон".

Пока российский премьер ужинал с французским коллегой Франсуа Фийоном, около 30 членов организации с помощью видеопроектора показывали на фасадах домов в многолюдных туристических районах столицы 40-секундный символический ролик о масштабных нарушениях прав человека в России.
Тем не менее проекции смогли увидеть многие - крупным планом она была показана, в частности на эспланаде Трокадеро близ Эйфелевой башни. В то время, как премьеры РФ и Франции совместно ужинали в Матиньонском дворце, собравшиеся на эспланаде правозащитники скандировали: "Путин, где права человека?", "Правами человека не закусывают!".
http://www.youtube.com/watch?v=uUjss...layer_embedded

Лозунг ролика " "Не позволим себе за очарованием России забывать о совершаемых там злодеяниях".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.06.2010 в 09:09.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Dead Freak (16.06.2010)
Старый 17.06.2010, 09:03   #287 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да! Эта тема "Россия сегодня" специально МОЯ =)

Отношение россиян к "приморским партизанам" испугало власть

Слава "мучеников" убийц милиционеров растет на фоне усиления протестных настроений в стране

Консалтинговая компания из Приморья предпочла не публиковать исследование об отношении общественности к "партизанам" - убийцам милиционеров. Как сообщает агентство PrimaMedia, Дальневосточный консалтинговый центр, выбравший актуальную, но щекотливую тему для исследования - отношение жителей региона к участникам группы, нападавших на милиционеров, в итоге отказались от обнародования результатов своей работы. Местные СМИ выдвинули предположение, что полученные данные настолько шокируют, что власти боятся дальнейшего роста протестных настроений не только в Приморье, но и по всей стране.

Представители компании эту информацию официально не подтверждают. "Могу сказать, мы намерены провести дополнительные замеры по данной теме, прежде чем озвучивать цифры", - передает РИА "Ежедневные новости Владивостока" слова директора центра Петра Ханаса.

Между тем была развернута кампания по изменению отношения к "партизанам" в умах россиян. Оперативно был удален контент с сайта partizany.info, готовится к удалению статья "Приморские партизаны" в Википедии. Как пишет "Русский Newsweek", в минувшую субботу состоялось плановое совещание у первого заместителя главы президентской администрации Владислава Суркова, на котором было решено использовать в отношении убийц милиционеров слово "бандиты" и рекомендовать именно так называть их в СМИ. Блоггеры и журналисты считают, что тем самым власть планирует развеять ореол мучеников, появившийся у участников группы в среде националистов и просто недовольных "милицейским беспределом".

Рост протестных настроений отмечает и официальная статистика. Согласно данным опроса ВЦИОМ, за последний месяц доля тех, кто предполагает в своем городе протестные акции, выросла до четверти населения, а индекс общественного протестного потенциала вырос на два пункта. При этом каждый пятый россиянин готов лично поучаствовать в акциях протеста.


Фото - кадр телеканала "Вести"
15.06.2010
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:12   #288 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Кому-то сильно не нравиться сильная и богатая Россия.... )
Собаки лают, караван идёт! Люди постарше помнят, как лаяли на СССР западные "голоса", как нам вешали лапшу о том, что в СССР всё плохо а на Западе сладкая жизнь! Повелись, развалили СССР, ввели демократию..... И чё? Запад избавился от конкурента, уровень жизни подавляющего числа бывших советских людей упал ниже плинтуса. Теперь такая- же компания ведётся против реально развивающихся республик России и Белоруссии. Зачем Киргизии, например, демократия, если при тоталитарном СССР всё было спокойно, а при демократии стреляют и убивают? Тоже и о Приднестровье, Узбекистане, Карабахе и др.
ИМХО дело не в политическом строе ( Китай, например, и большая фабрика "Nike" и коммунистическая страна одновременно), а в разделе сфер влияния и денежных потоков соответственно! Банальное уничтожение конкурентов! Зри в корень! (с) К. Прутков.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Отношение россиян к "приморским партизанам" испугало власть

Слава "мучеников" убийц милиционеров растет на фоне усиления протестных настроений в стране

Консалтинговая компания из Приморья предпочла не публиковать исследование об отношении общественности к "партизанам" - убийцам милиционеров. Как сообщает агентство PrimaMedia, Дальневосточный консалтинговый центр, выбравший актуальную, но щекотливую тему для исследования - отношение жителей региона к участникам группы, нападавших на милиционеров, в итоге отказались от обнародования результатов своей работы. Местные СМИ выдвинули предположение, что полученные данные настолько шокируют, что власти боятся дальнейшего роста протестных настроений не только в Приморье, но и по всей стране.

Представители компании эту информацию официально не подтверждают. "Могу сказать, мы намерены провести дополнительные замеры по данной теме, прежде чем озвучивать цифры", - передает РИА "Ежедневные новости Владивостока" слова директора центра Петра Ханаса.

Между тем была развернута кампания по изменению отношения к "партизанам" в умах россиян. Оперативно был удален контент с сайта partizany.info, готовится к удалению статья "Приморские партизаны" в Википедии. Как пишет "Русский Newsweek", в минувшую субботу состоялось плановое совещание у первого заместителя главы президентской администрации Владислава Суркова, на котором было решено использовать в отношении убийц милиционеров слово "бандиты" и рекомендовать именно так называть их в СМИ. Блоггеры и журналисты считают, что тем самым власть планирует развеять ореол мучеников, появившийся у участников группы в среде националистов и просто недовольных "милицейским беспределом".

Рост протестных настроений отмечает и официальная статистика. Согласно данным опроса ВЦИОМ, за последний месяц доля тех, кто предполагает в своем городе протестные акции, выросла до четверти населения, а индекс общественного протестного потенциала вырос на два пункта. При этом каждый пятый россиянин готов лично поучаствовать в акциях протеста.


Фото - кадр телеканала "Вести"
15.06.2010
Послушайте, Вы можете представить себе подобную компанию в США? Да если бы там убили копа, никому и в голову не пришло героизировать убийцу полицейских! Даже самый продажний журналюга не решился бы писать об таком! Во всём "демократическом мире" таким людям просто отстреливают головы. А шумиха... Так ведь и не прекращалась никогда. Если убивают русских- это освободительная борьба! А если убивают русские- это терроризм! Не пробывали под таким углом взглянуть на проблему? Кому выгодна однобокость и избирательность в освещении жизни в РФ? Да и не только в РФ.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:20   #289 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Дед Махно, а ты скажи мне, где ты живешь в России или Украине? Что ты можешь знать об этой жизни из внутри? Вот обычный такой вопрос. Ты когда нибудь сталкивался с русскими ментами? Тебя запирали в КПЗ только за то, что ты одел на свою машину синее ведерко или кричал на площади лозунг "Позор"!? Ты видел цифры и статистику, почему же люди так недовольны своей нынешей властью, надо же это оказывается пиар чистой воды, только люмпины могут все проблемы скидывать на Запад. Да, во всем виновата гадкая Америка =).
П.С. Ты хочешь жить так же как и в Китае? Иметь китайский интернет и прочее? Быть оторванным от всего человечества? Ты раб в душе?
И последний вопрос Россия сильная и богатая? хм, что же будет с Россией, если газ закончиться, будет ли она такой богатой и сильной.....В России нет ничего, ты видишь, только красивую матрешку, внешне. А ты был на заводах русских? Ты эти развалины видел? Этих бедных инженеров-энтузиастов проекты, которых не финансируются, на 10 км заводе 15 тыщ работников (никому не нужных), в то время как в Бельгии на 20 км заводе 2 тыщ. работников ( и производства в 3 раза больше), а знаешь почему? Оборудование на их заводах новейшее, а русские их оборудование не закупают, потому что 700 тыщ.евро это много =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.06.2010 в 12:26.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:25   #290 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
А ЗАЧЕМ одевать ведёрко на машину? А ты сталкивалась с копами? Нарушаешь закон- будь готова к неприятностям! По поводу раба... Свобода- это отнюдь не вседозволенность! Пора бы и понять это! Весь цивилизованный мир стоит на уважении к закону и полиции. И ты не ответила на мой вопрос: Послушайте, Вы можете представить себе подобную компанию в США?

И ещё: К чему вопрос где я живу? По-твоему если я живу в Украине, я должен обсирать Россию? Ещё вопрос: А украинские милиционеры не такие-же как в России?

В США не был, но всю Европу объездил. Полицию там уважают. А недовольны ею в основном преступники и романтически настроенные молодые... нет, очень молодые люди.

Последний раз редактировалось Махно, 17.06.2010 в 12:35.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:53   #291 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ одевать ведёрко на машину? А ты сталкивалась с копами? Нарушаешь закон- будь готова к неприятностям! По поводу раба... Свобода- это отнюдь не вседозволенность! Пора бы и понять это! Весь цивилизованный мир стоит на уважении к закону и полиции. И ты не ответила на мой вопрос: Послушайте, Вы можете представить себе подобную компанию в США?
В США есть четко выработанные права и обязанности граждан и если народ не доволен, то он получает реформы. А что-то есть подобное в России? Давай сравним демократию Еевропы? Если народ недоволен, он выходит на улицу, это пример демократии, народ имеет голос. В Америке хоть один полицейский зашел в магазин и расстрелял людей? А в России такие расстрелы ментами ни единичны. Поэтому люди будут недовольны. Люди хотят реформ, и терпения их заканчивается. При наборе в миллицию человек не проходит полноценного психологического обследования, патрулей берут с улиц. Везде висят объявления, принимаем на работу, высшее образование не обязательно, московская прописка не обязательна, им плятт копейки дают в руки оружие и закон, а что твориться на улицах это уже личные проблемы граждан. А как становяться копами в США? И какие ЗП они получают, и как они бояться нарушить закон и лишиться значка, пенсии и пособий. В России государство ментам не обеспечивает будущего, вот он они сосут людей.
В Европе, конечно, будут уважать полицейских, потому что они честко выполняют свои обязательство перед народом, они защищают его, а в России наоборот. Люди бояться ментов больше бандитов, и никто ни верит в их защиту. Тут правит коррупция и взяточничество. Если ты прилично одет, и слегка выпивший попадешь на улице в руки ментов, ты отдашь все что у тебя есть, отдолжишь у знакомых и родных деньги, что б отдать им и не сидеть 2 года, за подложенные тебе в карман 3 грм. марихуанны. С этим тут знаком каждый. Они найдут как выпотрошить твои карманы. А вот скажи, в америки или в европе такое тоже есть? Хм, вряд ли. У меня друзья и там и там живут и подобного не замечали.
Государство само виновато в подорванном доверии народа, и никакие Западные шпиЕны тут ни причем.

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
\

И ещё: К чему вопрос где я живу? По-твоему если я живу в Украине, я должен обсирать Россию? Ещё вопрос: А украинские милиционеры не такие-же как в России?

\\.
Я задал вопрос к тому, что не можешь быть объективным по отношению к России и тому что там твориться. Что бы это все понять нужно пожить немного тут =). Я ни верю ни одному украинскому журналисту, я ни верю вообще в существование укр. СМИ.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 17.06.2010 в 12:43.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:54   #292 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
=Antena;555607]В США есть четко выработанные права и обязанности граждан и если народ не доволен, то он получает реформы.
Ага... Расовую сегрегацию отменили в 1980г. До этого сто лет убивали негров просто так! Но где ты видишь разницу? И Россия и США- лидеры в количестве сидящих во всём мире! Статистику посмотри в гугле, пожалуйста. Инакомыслие подавляется в США гораздо агрессивнее, чем в России! См. гугль о сенаторе Маккартни и его " охоте на ведьм". И в РФ если не идти против государства- реально прожить не попав в обезьянник.
Цитата:
А что-то есть подобное в России? Давай сравним демократию Еевропы? Если народ недоволен, он выходит на улицу, это пример демократии, народ имеет голос.
Ага, во Франции мы видели недавно такую демократию. Студентам видимо мыться негде было?
Цитата:
В Америке хоть один полицейский зашел в магазин и расстрелял людей?
Найти вам примеры? Мы же не в Китае, в сети таких примеров шо грязи!

Цитата:
Люди хотят реформ, и терпения их заканчивается.
Какие люди? Обычным людям на реформы- пофиг. Чьё терпение заканчивается? Путин сейчас имеет рейтинг 60%, а не 5 как Ющ.
Цитата:
При наборе в миллицию человек не проходит полноценного психологического обследования, патрулей берут с улиц.
На то милиция и народная!
Цитата:
Везде висят объявления, принимаем на работу, высшее образование не обязательно, московская прописка не обязательна, им плятт копейки дают в руки оружие и закон, а что твориться на улицах это уже личные проблемы граждан.
Ложь! Чтобы сегодня стать милиционером, а тем более ГИБДДшником надо заплатить огромные деньги! Я каждый день общаюсь с московскими друзьями, один из которых очень известный в Москве ГИБДДшник. А мой сосед- московский вор. Инфа с разных сторон...
Цитата:
А как становяться копами в США? И какие ЗП они получают, и как они бояться нарушить закон и лишиться значка, пенсии и пособий. В России государство ментам не обеспечивает будущего, вот он они сосут людей
Не знаю, но кино про "грязного Гарри" не на ровном месте придумали... Коррупция- бич всемирный! В Греции, например, лично давал взятку гаишнику. А в Германии меня штрафанули за попытку дать взятку...
Цитата:
В Европе, конечно, будут уважать полицейских, потому что они честко выполняют свои обязательство перед народом, они защищают его, а в России наоборот. Люди бояться ментов больше бандитов, и никто ни верит в их защиту.
Тут я согласен. Но... Скажи, а ментов в Россию и Украину с Марса завезли? Менты плоть от плоти наши люди! Видимо дело в мышлении и культуре народа, а не отдельно взятых его представителях!
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:13   #293 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ага... Расовую сегрегацию отменили в 1980г. До этого сто лет убивали негров просто так! Но где ты видишь разницу?
Разница лишь в том, что Россия не такая многонациональная как США. О неграх тут совсем другая история, на ее начало не с 1980 года.
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И Россия и США- лидеры в количестве сидящих во всём мире! Статистику посмотри в гугле, пожалуйста.
Эти обе странны далеко не на последним месте по кол-ву населения, от сюда и такая статистика. А если брать уровень преступности в процентах, будет уже другая цифра и статус.

Инакомыслие подавляется в США гораздо агрессивнее, чем в России! См. гугль о сенаторе Маккартни и его " охоте на ведьм".
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
И в РФ если не идти против государства- реально прожить не попав в обезьянник.
Ага типичный украинец, "моя хата с краю ничого не знаю".
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ага, во Франции мы видели недавно такую демократию. Студентам видимо мыться негде было?
И это считается нормальным. Найдика мне сильные жалобы или какие-то подавляющие такой бунт законы в Европе? А это уже десятки лет такое. Но законы никто ни менял

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Какие люди? Обычным людям на реформы- пофиг. Чьё терпение заканчивается?
Да, да, быдло по статистике это большая часть населения.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ложь! Чтобы сегодня стать милиционером, а тем более ГИБДДшником надо заплатить огромные деньги! Я каждый день общаюсь с московскими друзьями, один из которых очень известный в Москве ГИБДДшник. А мой сосед- московский вор. Инфа с разных сторон...
я сегодня специально погуляю по вагонам метро и специально для тебя сфоткаю это объявление. Мне очень понравилась фраза "очень известный ГИБДДшник", странно, но я его не знаю, и друзья не знают, хотя главное что очень известный =). Сколько берет? 7К за проезд на кирпич?
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Не знаю, но кино про "грязного Гарри" не на ровном месте придумали... Коррупция- бич всемирный! В Греции, например, лично давал взятку гаишнику. А в Германии меня штрафанули за попытку дать взятку...
Мы в Тае тоже гаишнику давали, ему проще взять у нас деньги, чем возиться с туристами, а в Германии настоящие копы, пример на весь мир.
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Тут я согласен. Но... Скажи, а ментов в Россию и Украину с Марса завезли? Менты плоть от плоти наши люди! Видимо дело в мышлении и культуре народа, а не отдельно взятых его представителях!
Я считаю, что нужно провести полную чистку, а после проводить жесткий отбор на такие должности, психологический, медицинский, делать людям очень высокие ЗП, оформлять отличные пособия, когда есть хорошая мотивация, то и люди начинают чисто работать и чувство долга возрастает. Если у человека все хорошо и он жил всю свою жизнь честно, то он не пойдет на извращения. А сейчас их извращает внутренняя атмосфера, они может и нормальные туда приходят, но со временем прогибаются под всех. Спроси у своих друзьях, они расскажу, что я имела ввиду.

П.С. У Саакашвили же получилось.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:21   #294 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
В Америке хоть один полицейский зашел в магазин и расстрелял людей?
ну справедливости ради стоит заметить что таки да
http://korrespondent.net/world/210851
http://www.newsru.com/arch/crime/01aug2003/spane.html

Цитата:
А вот скажи, в америки или в европе такое тоже есть? Хм, вряд ли.
я всегда знал что в сериалах про полицейских нам всегда врали!)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Махно (17.06.2010), Робот Вертер (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 13:44   #295 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Застрелил людей на вечеринке, это немного другое. обычная случайность, что он оказался полицейским, вторая история тоже частная. Ты мне приведи пример, что бы полицейский из гос. оружия, тупо зашел в в общественное место и стал стрелять в людей. Не пьяный. Или пример гаишника, который расстрелял подросток в машине и при этом получил 1 год условно, или вот свежачек я такое каждый день вижу в новостях, а принятых мер не вижу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:56   #296 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Россия менее многонациональна чем США?! http://festival.1september.ru/articles/411710/ 500. А в России? http://otvet.mail.ru/question/17756034/ Можно прекращать разговор. Вот разница 100 км. в расстоянии от Земли до Солнца тебя напрягает?
Что получилось у Саакашвили? Все воры из Грузии приехали к нам. Вот и всё. Мой друг старпом в немецкой компании. Так вот он говорит, что более коррумпированная, чем грузинская, таможня только в Украине.
Да и не об этом я. Любое государство- аппарат насилия. И, повторюсь, свобода- не вседозволенность. Те же ведётки- угроза жизни на дороге. Оторвётся и на скорости в лобовуху.... Понимаешь, возможность выёживаться не стоит стабильности и спокойствия! Вашу свободу я уважаю до тех пор, пока она не мешает моей свободе. Я хочу, чтобы мои дети жили в стабильной, развитой стране. И мне фиолетово как царь, президент или премьер их обеспечат. Не " хата с краю" а законопослушный гражданин! Вы ведь к этому стремитесь?
Я бы поддерживал анархию, но вижу невозможность её существования, как и настоящего коммунизма. Скажу только: зря СССР прогавили. То была хоть бледное подобие спрапведливой страны. Там если дороги в июне так бы выглядили- 1 секретарь уже в Сибири снег бы убирал. ОБХС это вам не налоговая сейчас! И с зарплатами в 120 руб. опера взяток не брали! Так что- нечего на зеркало пенять!
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:58   #297 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Застрелил людей на вечеринке, это немного другое. обычная случайность, что он оказался полицейским,
застрелил людей в магазине это немного другое. обычная случайность, что евсюков оказался милиционером.
насчет того как часто ихняя полиция развлекается пострелушками от нехрен делать не знаю вот у гражданского населения развитой демократии этот досуг довольно распространен:
http://smi2.ru/Tyomma/c20044
http://www.gzt.ru/topnews/world/-32-...from=indexnews
http://lenta.ru/news/2010/03/30/rifle/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/512302/cat/48/
http://infox.ru/accident/crime/2010/...st_print.phtml

среди психилогов тоже находятся любители и довольно результативные http://www.usa-for.me/armiya-ssha/v-...-po-svoim.html
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Старый 17.06.2010, 14:18   #298 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Дед Махно смотри:
Цитата:
и. По словам Чугунова, в рядах ГУВД Москвы служат представители различных национальностей, в том числе чеченцы, дагестанцы, казахи и украинцы. "В свое время, когда я пришел на работу в милицию, у нас даже один негр был, правда, я не знаю, куда он делся", - рассказал замглавы ГУВД.
А ты говорил, что я лгу.

Негативная сторона деятельности сотрудников МВД неизменно привлекает несравнимо большее внимание общественности и СМИ - прежде всего, в силу ее противоестественности: граждане страдают, а зачастую и гибнут от рук людей, которые по идее должны их защищать. При этом случаи произвола отнюдь не "высасываются из пальца".
В частности, они уже подготовили 50 тысяч экземпляров российской Конституции, подписанных "на добрую память" главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой. Первую партию раздали на самом митинге. Никто из милиционеров брать ее не отказывался.

Практически все выступавшие на митинге заявили, что лично сталкивались с милицейским беспределом. "Я очень люблю милиционеров, которые меня охраняют, но я редко их вижу. - отметил с трибуны писатель Виктор Шендерович, - Чаще я вижу ментов, которые избивают и убивают".

По его словам, сегодняшняя власть думает, что от народа ничего не зависит. "Но в наших силах дать им понять, что они ошибаются", - уверен Шендерович. Он подчеркнул, что такие проблемы, как необходимость реформирования милиции, возникают тогда, когда в стране нет свободных выборов, прессы и суда.

Представитель московского отделения движения "Белая лента" Любовь Полякова, выступая, отметила, что честные милиционеры, такие как Алексей Дымовский, Алексей Мумолин и Григорий Чекалин послушались президента и рассказали о коррупции, творящейся в органах внутренних дел. "Посмотрите, что с ними сделали! - возмутилась она. - Вы не хотите убирать коррупцию, вы заявляете, что мы раскачиваем лодку. Да, мы раскачиваем вашу гнилую лодку, которую вы, как жуки, уже всю проели".

Координатор Союза солидарности с политзаключенными Сергей Давидис в своем выступлении обратился к сотрудникам милиции и спросил их, неужели они хотят работать за нищенские зарплаты и вымогать взятки, неужели хотят, чтобы люди их ненавидели.

Он подчеркнул, что этот митинг не только за реформу милиции, но и за права самих милиционеров. Та ситуация, которую мы имеем нужна нынешней власти, уверен он.

"Люди, идущие в милицию, рассчитывают получить дубинку и власть. Они неграмотные и дикие", - заявила с трибуны член московской "Солидарности" Анастасия Рыбаченко. По ее мнению, некоторые таким образом пытаются избежать службы в армии. Активистка уверена, что в основе реформы милиции должен быть принципиально новый подход к набору людей в органы внутренних дел.

На митинге также выступили активист Левого фронта Даниил Полторацкий, лидер движения "Мы" Роман Доброхотов, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев, лидер Комитета антивоенных действий Михаил Кригер, координатор "Обороны" Юрий Набутовский.

Среди участников акции был замечен уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин. По итогам митинга была принята резолюция с требованиями отправить в отставку руководство МВД, прекратить политическое преследование честных милиционеров и исключить использование милиции в политическом сыске.

На акцию пришло около тысячи человек. В ходе митинга произошло две провокации. Участники одной из них были задержаны.

Необходимость проведения реформы МВД стала очевидна в связи с участившимися случаями убийств, пыток и нарушений прав человека со стороны сотрудников милиции. Самым громким из них стало дело майора Дениса Евсюкова, расстрелявшего посетителей и персонал московского супермаркета. О начале реформы президент России Дмитрий Медведев объявил в декабре 2009 года.
Сегодня уже 2010 июнь, а воз и ныне там.
Да, да, Махно, это все Запад виноват, расколоть Расеюшку хотят.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
застрелил людей в магазине это немного другое. обычная случайность, что евсюков оказался милиционером.
насчет того как часто ихняя полиция развлекается пострелушками от нехрен делать не знаю вот у гражданского населения развитой демократии этот досуг довольно распространен:
l]
хорошо, что в России нет такого разрешение на оружие как штатах, иначе бы я тебя закидала такими ссылками.

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Россия менее многонациональна чем США?! http://festival.1september.ru/articles/411710/ 500. А в России? http://otvet.mail.ru/question/17756034/ Можно прекращать разговор. Вот разница 100 км. в расстоянии от Земли до Солнца тебя напрягает?
Что получилось у Саакашвили? Все воры из Грузии приехали к нам. Вот и всё. Мой друг старпом в немецкой компании. Так вот он говорит, что более коррумпированная, чем грузинская, таможня только в Украине.
Да и не об этом я. Любое государство- аппарат насилия. И, повторюсь, свобода- не вседозволенность. Те же ведётки- угроза жизни на дороге. Оторвётся и на скорости в лобовуху.... Понимаешь, возможность выёживаться не стоит стабильности и спокойствия! Вашу свободу я уважаю до тех пор, пока она не мешает моей свободе. Я хочу, чтобы мои дети жили в стабильной, развитой стране. И мне фиолетово как царь, президент или премьер их обеспечат. Не " хата с краю" а законопослушный гражданин! Вы ведь к этому стремитесь?
Я бы поддерживал анархию, но вижу невозможность её существования, как и настоящего коммунизма. Скажу только: зря СССР прогавили. То была хоть бледное подобие спрапведливой страны. Там если дороги в июне так бы выглядили- 1 секретарь уже в Сибири снег бы убирал. ОБХС это вам не налоговая сейчас! И с зарплатами в 120 руб. опера взяток не брали! Так что- нечего на зеркало пенять!
Сразу видно, зомбированный мозг. СССР вспомнил, идеалы...Разве требование реформ это анархией? Правильно, давайте строить нормальное государство, где будет все по честному, причем тут режим? Почему одни страну могут жить в демократии, а другие живут прошлым и ищут нового вождя и желают надеть униформу?
Вот видишь тебе фиолетово, какой ценой тебе будет стоить твоя свобода, главное свою жопу вовремя пристроить. А еще ник себе такой взял, эх. У Саакашвили отлично получилось с милицией и гаишниками. Все довольны и взяточничества нет, да он жестко с ним поступил, но тем ни менее результат есть.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:33   #299 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сразу видно, зомбированный мозг. СССР вспомнил, идеалы...Разве требование реформ это анархией? Правильно, давайте строить нормальное государство, где будет все по честному, причем тут режим? Почему одни страну могут жить в демократии, а другие живут прошлым и ищут нового вождя и желают надеть униформу?
Вот видишь тебе фиолетово, какой ценой тебе будет стоить твоя свобода, главное свою жопу вовремя пристроить. А еще ник себе такой взял, эх. У Саакашвили отлично получилось с милицией и гаишниками. Все довольны и взяточничества нет, да он жестко с ним поступил, но тем ни менее результат есть.
Внуця, на свой мозг посмотри. Он тоже зомбирован, только другими идеологами. Демократия и то, что существует сегодня в США, например, это две очень разные вещи. Вот у скандинавов- демократия. Только она копия социализм а-ля СССР так не любимый Вами.

Да, борьба с коррупцией необходима. Только, если вы стремитесь к правовому обществу- надо и методы правовые! Не так ли?

Я в униформе при советах не ходил. Напротив, под битлов косил....

Давай на личности не переходить, мой ник- это моё дело. Мне симпатична ваша романтичность, но на хамство я могу ответить тем-же.

Ещё раз повторяю: Саакашвили не искоренил коррупцию. Просто он её возглавил. Спросите у моряков столкнувшихся с их таможней и дальнобойщиков с их ГАИ.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати о прошлом: кто не помнит прошлого у того нет будущего! (с) кто-то оч умный!
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:43   #300 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
В

Да, борьба с коррупцией необходима. Только, если вы стремитесь к правовому обществу- надо и методы правовые! Не так ли?

[size="1"][color="#666686"][b][i]
Ты где-то видел не правовые методы в этой истории?
Проведение митингов это вне закона? Кого-то преследуют? Убивают, угрожают?

Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований, так и для выражения солидарности или протеста. Обычно проводится на открытом воздухе и, как правило, доступен как для единомышленников, также и для любых желающих или интересующихся лиц. Митинг заканчивается принятием резолюции.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co