Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 19:36   #91 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Все знают Швейцарию, которую, может быть, можно обвинить в цинизме, но которая является образцом развитого общества. А ноги об нас и так вытирают - и Россия, и США. Объясните мне: в чем разница между ними и какая мне будет нужна помощь, если меня не будет, вследствие выяснения отношений между этими двумя странами?
Читаем внимательно пост, там написано "Что бы держаться в стороне от всех и тебя при этом не трогали нужно что бы это остальным было невыгодно." Почему невыгодно трогать Швейцарию уже обсуждалось в одной из тем этого раздела - не вижу смысла повторяться.
А вы хотите выжить любой ценой? ))) Я - нет.

А вобще при определении государственной политики банально считают плюсы и минусы, что бы решить с кем "дружить". Просто некоторые плюсуют еще и личную выгоду.

Последний раз редактировалось Деянира, 25.02.2008 в 19:45.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
firma (25.02.2008), Ma'ariv (25.02.2008), Робот Вертер (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 21:36   #92 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Неужели вы все думаете, что в случае ядерной войны будут победители?!
И это человек говорил о дипломатии =)
Разве вам неизвестно, что угроза страшнее исполнения?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 07:49   #93 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Ребята, вы все хотите убедить меня, что война лучше мира? И что лучше умереть стоя в длинном хвосте прихлебателей как России так и Америки?
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:24   #94 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Ребята, вы все хотите убедить меня, что война лучше мира? И что лучше умереть стоя в длинном хвосте прихлебателей как России так и Америки?
Да нет, конечно же. Всем известно, что худой мир лучше плохой войны) Ракеты никто бросать не будет, ибо можно увлечься и потом самим нечем будет дышать)

Тут ведь какая штука, прихлебатели не народ, а наши избранники. Вот почему все кто начинает говорить о чем-то глобальном, сразу обобщают?

Имперские замашки))) Они всегда были, есть и еще будут очень долго.

В мире нет ни одной независимой страны. И не будет до тех пор, пока все страны не объединятся либо пока одна всех не поглотит (что скорее всего). Мы независимыми тоже не будем, но можно серьезно уменьшить уровень зависимости.

Могущество государства базируется на: населении, сельском хозяйстве, промышленности, природных ресурсах (включая размеры территории), армии. Я не беру науку, банковские операции и т.д. Если есть первые 5 - будет и остальное. (2 антипримера: Япония и Швейцария. Япония ограничена размерами, поэтому промышленность находится за ее пределами, а живет за счет технологий, торговли и т.д. + протекция США. Швейцария. Нифига нет, кроме банков, гор, сыра и часов. Ее никогда не захватят, потому шо население больше ничего не умеет делать + у всех там есть $)))

У нас всего хватает, кроме мозгов.

А теперь посмотрим на это несчастье, под названием ЕС. У них давно все позаканчивалось. Мы им позарез нужны. И они готовы платить немеряно денег и обещать все что угодно. См. строчку выше. Вот у нас "правители" и ведутся.
В ВОТ вступили? А какая свиня огромная! теперь мы должны перейти на стандарты евро3. А у нас, в автопромышленности евро2. И все. Те, кто прохавал пару лет назад - заработают нереальные бабки, когда остальные утонут. Защита отечественного товаропроизводителя? Ага. Вступим в НАТО (не скоро, но все же). Та же фигня. Переход на их стандарты - просто жопа. Правда у них есть "решение" - мы строим у вас базы и платим вам за это. Получается, что они нахаляву наштампуют под самым носом у противника (России) кучу военных баз и не потратят ни копейки, а на поставках своей техники еще и заработают.

Я могу еще мнего чего интересного рассказать. На полную объективность претендовать глупо, но в общих чертах вот так....
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
firma (26.02.2008), Xena (26.02.2008), Деянира (26.02.2008)
Старый 26.02.2008, 12:38   #95 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Я не беру науку, банковские операции и т.д.
очень кстате зря. самневаюсь шо ты не знаеш процент непроизводственной сферы в бюджетах развитых стран)
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Швейцария. Нифига нет, кроме банков, гор, сыра и часов.
приехали. в кантру играл? аткуда Р-226 и SG-550 родам?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:49   #96 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
очень кстате зря. самневаюсь шо ты не знаеш процент непроизводственной сферы в бюджетах развитых стран)приехали. в кантру играл? аткуда Р-226 и SG-550 родам?
Он им не поможет, када китайцы приедут с гуманитарной 105-мм помощью...)))

Я в кантру почти не граю, тому мени глубоко пофиг шо там швейцарци за чужи бабки зклепалы)))
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:03   #97 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
аткуда Р-226 и SG-550 родам?
по законам Швейцарии из страны запрещен экспорт оружия. Потому эти самые игрушки для всего мира делают по лицензии в Германии.
А насчет сферы услуг - толку от нее во время войны или вооруженного конфликта? Там главную роль как раз играют ресурсы материальные и человеческие.

Последний раз редактировалось Gravy, 26.02.2008 в 17:07.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:15   #98 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
по законам Швейцарии из страны запрещен экспорт оружия. Потому эти самые игрушки для всего мира делают по лицензии в Германии.
и шо?
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
А насчет сферы услуг - толку от нее во время войны или вооруженного конфликта? Там главную роль как раз играют ресурсы материальные и человеческие.
толку? стартавый капитал для вайны насабирать и туеву хучу танкав наштампавать. ты какбудта в ред алерт/генералав не играл...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:49   #99 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
толку? стартавый капитал для вайны насабирать и туеву хучу танкав наштампавать. ты какбудта в ред алерт/генералав не играл...
Мне вот интересно, а штамповать их на каких заводах? и из каких материалов? Вот и выходит что для этой самой войны нужна оборонная промышленность, тяжелая промышленность и металлургия (как минимум). Вариант купить "туеву хучу" танков в другом государстве не прокатит - потому как дураков мало, пускай даже за большие деньги вооружать потенциальных противников.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:04   #100 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
грави падними руку если ты понял а чем я гаварил. я говорил о том, что в развитых странах непроизводственная сфера есть такскаать бюджетообразующей и именна на деньги от ее доходов и строятся оборонная промышленность, тяжелая промышленность, металургия и туева хуча танков, как минимум.
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вариант купить "туеву хучу" танков в другом государстве не прокатит - потому как дураков мало, пускай даже за большие деньги вооружать потенциальных противников.
как жеш так не прокатит? американцы нам танки и самальоты прадавали? прадавали. теже американцы продали ирану первый его реактор (до исламской революции). перед бурей в пустыне германия в ирак поставляла передвижные зенитные комплексы, правда специалистов не успели предоставить. так шо тут...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 26.02.2008 в 19:06.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:26   #101 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Я и так знаю насчет сферы услуг, я как-никак экономист. А говорил я за то что одной сферой услуг страну не сделаешь могущественной. Например таже Швейцария при всей ее развитой банковской сфере, туризме - никогда не станет могущественным государством, так как: у нее практически нет полезных ископаемых, нет источников топлива (нефть, газ, урановая руда), нет металлургических заводов (из за отсутствия всё тех же ископаемых). Ну вот и как такому государству строить танки и самолеты? Разве что покупать их в других странах. А вот например Россия, с намного менее развитым рынком услуги намного менее развитая экономически, но зато с ресурсами и материалами - запросто. Просто в мире не всё решают деньги: хорошо когда ресурсы можно как в игре купить где то еще, а вот если нельзя? Тогда деньги становятся просто бумагой

Последний раз редактировалось Gravy, 26.02.2008 в 19:29.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:40   #102 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а зачем швейцарии мощная армия? зачем ей армия если у нее лежат деньги всех членов нато, и не только? и если шо - то они за нее подпишутся. армия нужна ей только для контроля границ.
проста Р.А. очень опрометчиво отсортировал данную сферу в ацтой. вот о чем я говорю.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:34   #103 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Ребята, вы все хотите убедить меня, что война лучше мира?
Ну я точно не об этом написал свой пост. Точнее его смысл по сравнению с твоим постом обратный
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:52   #104 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну я точно не об этом написал свой пост. Точнее его смысл по сравнению с твоим постом обратный
Да, я, наверное, не совсем образована, чтобы разобраться во всех тонкостях политики. Я просто хотела сказать, что разницы в поведении США и России (их правительства, разумеется) я не вижу.
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:43   #105 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
Да, я, наверное, не совсем образована, чтобы разобраться во всех тонкостях политики. Я просто хотела сказать, что разницы в поведении США и России (их правительства, разумеется) я не вижу.
ну там на самом деле масса различий
у одних открытая экспансия, у других - просто пассивная демонстрация "мы не слабаки, так что не фик с нами не считаться"
ну и как ты видишь позицию нашей страны, отказавшейся от ядерного оржия (непонятно зачем) и не представляющей из себя никакой силы на мировой арене?
все слабые всегда под кемто ходят - такова жизнь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
R.A. (07.03.2008)
Старый 02.03.2008, 16:46   #106 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Если выбирать где жить, в таких сверхгосударствах как рассея и юса или маленькая, слабенькая, безресурсовая Швейцария, то я выберу последнее. К чему бы это? Потому как на пропаганду о том мол нада строить сильное государство и т. д. - наживка для быдла. Главное что бы люди хорошо жили. Не забывайте что когда-то в Швейцарии была одна из самых мощных армий в Европе, она просто вымерла за ненадобностью, осталась только знаменитая гвардия Папы.
Им не нужна армия так как они могут купить ее. Им даже не нужно покупать, так как они могут подкупить чиновником государства агрессора. Бабло решает.
Главное правило войны: война выигрывается экономически.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
AngeLochek (03.03.2008), de'Роммэль (02.03.2008), Synthetic (02.03.2008), ustas (02.03.2008)
Старый 02.03.2008, 19:03   #107 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Главное правило войны: война выигрывается экономически.
Так то оно так,бабло США смело шагает по европе,в том 4исле и украине,а вот дальше оно по4ему то не катит,может его мало?или на каждое бабло найдётся бабло по больше?
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:28   #108 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
а вот дальше оно по4ему то не катит,
гдеж не катит? новасти смарел тока шо? каспарова видел?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ustas (02.03.2008)
Старый 02.03.2008, 22:58   #109 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Потому как на пропаганду о том мол нада строить сильное государство и т. д. - наживка для быдла. Главное что бы люди хорошо жили. Не забывайте что когда-то в Швейцарии была одна из самых мощных армий в Европе, она просто вымерла за ненадобностью, осталась только знаменитая гвардия Папы.
Им не нужна армия так как они могут купить ее. Им даже не нужно покупать, так как они могут подкупить чиновником государства агрессора. Бабло решает.
ну языком трепать то несложно
А вот ты в каких реальных вариантах видишь для нас этот путь?
Все уже поняли что ты не было, а высокоинтеллектуальная личность
Мож поведешь страну к финансовому чуду?
Я лично не вижу в нашей державе таких предпосылок
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:32   #110 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
и путин, такой маладой, и юный медвед впереди
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:59   #111 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А чего это тут такая тишина? Не поняла...в России выборы прошли, а никто не обсуждает... Я понимаю что все было понятно еще года 2 назад, но все-таки...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:05   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Cool

Превед Медвед. (что там обсуждать)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:12   #113 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну языком трепать то несложно
А вот ты в каких реальных вариантах видишь для нас этот путь?
Все уже поняли что ты не было, а высокоинтеллектуальная личность
Мож поведешь страну к финансовому чуду?
Я лично не вижу в нашей державе таких предпосылок
Ждать чуда - это мы умеем, это по -славянски. Россия дождалась чуда путем взлета цен на нефть. И если бы не это неизвестно, что было-бы у них. А наша страна путем проб и ошибок потихонечку выбирает свою дорогу. Единственное, что я вижу в этом плохого - это то, что я живу в такое сложное для страны время. Хотя, если разобраться: когда было легче?
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:16   #114 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
когда было легче?
ээ в палеолите?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (07.03.2008)
Старый 03.03.2008, 18:57   #115 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну языком трепать то несложно
А вот ты в каких реальных вариантах видишь для нас этот путь?
Все уже поняли что ты не было, а высокоинтеллектуальная личность
Мож поведешь страну к финансовому чуду?
Я лично не вижу в нашей державе таких предпосылок
Я много раз говорил что вести никуда нашу страну не нада, она сама куда нада туда и пришла уже давно. Да и как вообще можно вести государство. это же абсурдно. (я бы возможно сформулировал почему, но это трудновато). Просто нужно взглянуть на наше государство с другой точки зрения, разом, всей нацией, потому мир именно таков каким мы его видим.

А насчет того что я не быдло, это нужно еще доказать. В принципе я еще ни разу, насколько мне не изменяет память, не сделал ничего такого что бы было несвойственно быдлу. Кстати кроме обычного быдло-гопникус, существует быдло интелектуальное, к которому думаю я отношусь.

P. S. Любимое занятие быдла - чесать языки о политике и мироустройстве, с умным видом рассказывать у кого сколько денег и связей, а также пить с ссебе подобными человекообразными гадкое пиво в дешевых кабаках и тусоваца в клубах что бы снять телку или подцепить мальчека.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
ustas (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 19:02   #116 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ээ в палеолите?
Эх было времечко, бывало забьешь какого нить динозавра, затищиш его на ледник и целый год оным питаешсо. А бывало там инопланетянин какой залетит нинароком, занешь патом какая развлекуха гонять какого нить чужого па лесу с криками "кискискис"?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
de'Роммэль (03.03.2008), R.A. (07.03.2008), Sandra (06.03.2008), ustas (03.03.2008)
Старый 04.03.2008, 21:28   #117 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AngeLochek Посмотреть сообщение
А наша страна путем проб и ошибок потихонечку выбирает свою дорогу.
Оптимистка.) Cкорее бегает по кругу, причем наступая на одни и теже грабли. Набегается, начнет снова искать под кого бы лечь.
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Barmaglot за хороший пост:
firma (04.03.2008), niks (08.03.2008), Деянира (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 22:08   #118 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Barmaglot Посмотреть сообщение
Cкорее бегает по кругу, причем наступая на одни и теже грабли.
причем грабли детские и больно бьют по йайцах... Простите, не сдержался.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
R.A. (07.03.2008), Деянира (04.03.2008)
Старый 04.03.2008, 22:36   #119 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А чего это тут такая тишина? Не поняла...в России выборы прошли, а никто не обсуждает... Я понимаю что все было понятно еще года 2 назад, но все-таки...
та да. 2 года назад понятно было. деянира - палитический абазриватель. весь мир в а*уе был когда зубкова премьером назначили - вопили ху из мистэр зубкофф - а деянира всьо знала. ты гляди. Ыксперт !
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 06:46   #120 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Могли назначить кого угодно. Маневры, маневры...Вспомни как Путина протащили на место премьера) Я всего лищь оценила потенциал существующих политиков на то время. Колебалась между Медведевым и Ивановым, но второй, как по мне, не дотягивал. )
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co