Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2017, 16:51   #12061 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
зачем полые полости заполняют вспененными материалами ))
Это была отсылка к мифологии о карателях на блокпосту? ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Hotab (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 17:40   #12062 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Это была отсылка к мифологии о карателях на блокпосту? ))
Боюсь поциэнт не понял , что ты об " изнасиллванных снегирях".. Там все совсем тоскливо с гибкостью ума...))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:52   #12063 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Японии дали не только зеленый свет, но и зеленой бумаги. В случае совка ИМХО те же яйца: быстро прокачаться до левелапа можно только за донат.
В России дохрена залежей различных ништяков, даже давай оставим нефть в покое - есть как минимум золотодобыча и алмазы. По Якутии не скажешь конечно, но там добывается дофига( и не только там, по крайней мере голды), и это не требует каких-то технологий.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 06:35   #12064 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
По Якутии не скажешь конечно, но там добывается дофига( и не только там, по крайней мере голды), и это не требует каких-то технологий.
И львиная доля этой добычи оседает на Рублевке, в солнечной Калифорнии и у причалов Монако, поэтому по Якутии и не скажешь
Остается только это
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 12.05.2017 в 06:41.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
WhiteGremlin (14.05.2017)
Старый 12.05.2017, 08:40   #12065 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Т.е. все , кто не стал главой, у них не хватает именно ума?)))
А ты чего ещё не там?))
Да, у них не хватает ума. У меня тоже не хватает ума.
>>>Mr Hide: Кстати, ответ вопросом на вопрос - это моветон, плохой тон в общении. Ну и попытка увести русло дискуссии в другую сторону

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
[/quote]
От чего меня должно тошнить? От правды? От того, что все побежали, а я не побежал? От того, что я не жру что дали, а отделяю мух от котлет?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 08:57   #12066 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
В России дохрена залежей различных ништяков, даже давай оставим нефть в покое - есть как минимум золотодобыча и алмазы.
"...значит, теоретически, у нас есть три тысячи долларов. А практически - две шлюхи и сын-п**ар". (с) анекдот про "теоретически" и "практически".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (12.05.2017), Mr. Freeze (12.05.2017), P.MoUsE (12.05.2017), Valter (13.05.2017), WhiteGremlin (14.05.2017)
Старый 12.05.2017, 14:11   #12067 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
. У
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
У меня тоже не хватает ума.
Это я знаю. И президентство тут вообще не при чем)).
А мне, чтобы стать президентом, не хватает в первую очередь желания, во-вторую Рината Леонидовича.
А что завгар (Данилыч), что Хам (Федырыч) умом и близко не блистали. Завгар поумнее был , безусловно. Благодаря чему и дошёл до финиша, и внуков на госпенсии няньчит. Хаму ума даже для этого не хватило.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:34   #12068 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это я знаю. И президентство тут вообще не при чем)).
Ага, я это при днепронете проходил, когда такой провокатор работает в связке с модератором. Так что не надейся, что я поведусь на эту провокацию.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А мне, чтобы стать президентом, не хватает в первую очередь желания
А-ха-ха. И сто метров за 5 сек пробежать у тебя тоже просто желания нет. Повзрослей, наконец, и научись признавать реальность такой, как она есть.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Хаму ума даже для этого не хватило.
Хаму, чтобы остаться, надо было отдать команду стрелять. Я считаю, что он не отдал её не из-за того, что просто не догадался.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А что завгар (Данилыч), что Хам (Федырыч) умом и близко не блистали. Завгар поумнее был , безусловно. Благодаря чему и дошёл до финиша, и внуков на госпенсии няньчит. Хаму ума даже для этого не хватило.
вы, говоря о людях стоявших на посту главы государства, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то суждения космического масштаба и космической же глупости о том, кому чего не хватало. Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
Школьник (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 16:31   #12069 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. И сто метров за 5 сек пробежать у тебя тоже просто желания нет
И желания в том числе нет.. Абсолютно. Бегать кросс есть. И я это делаю.
Тебе опять таки в силу какого-то шаблонного мышления невдомек, что не все хотят заниматься политикой в принципе. Чтобы стать президентом, нужно сделать хотя бы первый шаг в политику. Будет это вступление в какую-то партию и попытка стать от неё депутатом, или попытка самому себя куда-то балотировать. Затем стэп-бай-стэп ты продвигаешься по политической карьере. И если ты тормознулся на каком-то этапе, то можно говорить, что тебе не хватило или ума, или денег, или харизмы, или связей... чего-то не хватило вырасти. Заметь, вовсе не обязательно ума, как ты себе решил!!!!
Наличие недюжего ума абы стать президентом не является условием ни необходимым, ни достаточным. Доказано несметным количеством президентов , генсеков, царей и т.п.
Цитата:
. когда такой провокатор работает в связке с модератором
А кто модератор? Чтоб я хоть знал кто меня крышует..

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
. Я считаю, что он не отдал её не из-за того, что просто не догадался.
А я считаю, что у него опять же не хватило ума не доводить ситуацию, что нужно стрелять. Данилыч пребывая в похожей ситуации выпетлял.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
. говоря о людях стоявших на посту главы государства, позволяете себе
Я ещё не очень высокого мнения и о Брежневе. А ты и с ним бы лобзался, если бы он был жив ещё?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
. ру в городе, абы только свалил)))
"Не буду создавать интересную тему, потому что этого "враг" попросил. И вечером, назло кондуктору, куплю билет, а пойду пешком.
Ты счас с собой пообщался? Береги себя, это плохой симптом.

Последний раз редактировалось Hotab, 12.05.2017 в 16:56.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:31   #12070 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Я вам тепленького принес от Камикадзе )
По сути - с 53-й секунды.

Скрепы - это вам это!

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:24   #12071 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вован, не хочу тебя растраивать, но таких юродивых можно найти буквально в каждой очереди где пенсионеры. Шо в паспортный стол, но в абонентскую группу какую приди - начинаются эмоциональные речи на тоему как при совке было клево, а мы все фошизды, и что вам Украина хорошего сделала. На любой аргумент взгляд у них стекленеет, громкость повышается, и бывает что брызгает слюна. Поэтому я ссылку на петицию в этот раздел и выложила, не хочу чтобы это решало как мне жить.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (14.05.2017), Marichello (13.05.2017), rezonat3 (13.05.2017), shadow (13.05.2017), WhiteGremlin (14.05.2017)
Старый 12.05.2017, 21:33   #12072 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
не хочу чтобы это решало как мне жить
хм... а им где жить? предлагаешь переселить ЭТО на марс шоле? между прочим это
и твои родители тоже.
з.ы. и да. лет через 20 ты тоже станешь ЭТИМ
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:54   #12073 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хм... а им где жить? предлагаешь переселить ЭТО на марс шоле? между прочим это
и твои родители тоже.
з.ы. и да. лет через 20 ты тоже станешь ЭТИМ
Вот они на пенсии отдыхают - и пусть отдыхают. Я конечно тоже в свое время согласна передать инициативу молодым т.к понимаю что сидя дома вряд ли можно адекватно оценивать ситуацию. И потом, кто девушку обедает - тот ее и танцует. Я плачу налоги и хочу чтобы на них госслужащие делали мою жизнь( а так же жизнь других плательщиков) качественнее. А иначе нахрена нахрена они нужны?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (14.05.2017), Mr. Freeze (13.05.2017)
Старый 12.05.2017, 21:59   #12074 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот они на пенсии отдыхают - и пусть отдыхают. Я конечно тоже в свое время согласна передать инициативу молодым т.к понимаю что сидя дома вряд ли можно адекватно оценивать ситуацию. И потом, кто девушку обедает - тот ее и танцует. Я плачу налоги и хочу чтобы на них госслужащие делали мою жизнь( а так же жизнь других плательщиков) качественнее. А иначе нахрена нахрена они нужны?
перечитай этот текст через 20 лет
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:00   #12075 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
понимаю что сидя дома вряд ли можно адекватно оценивать ситуацию.
Это пенсионеры сидят дома? Я бы сказал, далеко не все.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 22:04   #12076 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
перечитай этот текст через 20 лет
Поэтому я хочу чтобы эту петицию подписали сейчас))) Мало ли когда меня маразм догонит)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (14.05.2017), VoVaN (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 22:21   #12077 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хм... а им где жить? предлагаешь переселить ЭТО на марс шоле? между прочим это
и твои родители тоже.
з.ы. и да. лет через 20 ты тоже станешь ЭТИМ
Моим родителям за 60 лет, как и родителям жены, но такой ху*ни они не несут, как вот некоторые руссо поцреоты и совкодрочеры.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Кстати, вот после таких событий, я рад что Украина хоть со скрипом, но взяла дрейф к Западу.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
FuZZy (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 22:56   #12078 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вован, не хочу тебя растраивать, но таких юродивых можно найти буквально в каждой очереди где пенсионеры. Шо в паспортный стол, но в абонентскую группу какую приди - начинаются эмоциональные речи на тоему как при совке было клево, а мы все фошизды, и что вам Украина хорошего сделала. На любой аргумент взгляд у них стекленеет, громкость повышается, и бывает что брызгает слюна. Поэтому я ссылку на петицию в этот раздел и выложила, не хочу чтобы это решало как мне жить.
Ну, на самом деле, видео от Камикадзе - не только про конкретного поциента, сколько про общество в целом. Да и я бы не сказал что поциент из видео - древний пенсюк в маразме, вполне себе средних лет гражданочка. А бабушку с плакатом жалко, да.

Что до голосования - согласен. Мы, кстати, на нормаче уже эту тему обсудили с год назад. По-моему, даже с Эстетом достигли консенсуса по отдельным пунктам (что редкость)
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 06:57   #12079 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хм... а им где жить? предлагаешь переселить ЭТО на марс шоле? между прочим это
и твои родители тоже.
з.ы. и да. лет через 20 ты тоже станешь ЭТИМ
Есть ведь инструкция уже ... Моисей именно для этого водил таких же 40 лет по пустыне, хотя по прямой там - всего ничего идти ... Не доходит через голову - дойдет через ноги . Жалко, нереальный это проект, слишком дофига у нас "совком" ударенных по голове .....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
vald (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 07:16   #12080 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Моим родителям за 60 лет, как и родителям жены, но такой ху*ни они не несут, как вот некоторые руссо поцреоты и совкодрочеры.
Интересно, как они живут: более менее норм или реально выживают.
И опять поиск врага. Может нам самим на себя посмотреть. Почему мы не ходим на выборы. Лично я считаю и себя ответственным за происходящее в стране. Ну а местным патриотам надо найти, кто виноват. Уже и бабушки им поперек горла.
Кстати для привлечения молодого поколения: а как там насчет электронного голосования на выборах. Есть же вроде бэнк айди, электронная подпись. Развивается эта тема у нас?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 07:24   #12081 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
costa, в свое время они работали, да и сейчас не сидят сложа руки. Как и я, они исправно ходят на выборы. Насчет выживания - кто мешао поднять зад в 90х и работать как заробитчане, обеспечивая себе пенсию?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 14:03   #12082 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
. И сто метров за 5 сек пробежать у тебя тоже просто желания нет
И желания в том числе нет.. Абсолютно. Бегать кросс есть. И я это делаю.
Я спрашивал про "просто" (только лишь), а ты отвечаешь про "в том числе". Слив засчитан.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я считаю, что он не отдал её не из-за того, что просто не догадался.
А я считаю, что у него опять же не хватило ума не доводить ситуацию, что нужно стрелять.
Я говорил о разрешении ситуации, а ты отвечаешь о предотвращении ситуации. Слив засчитан.


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
говоря о людях стоявших на посту главы государства, позволяете себе
Я ещё не очень высокого мнения и о Брежневе. А ты и с ним бы лобзался, если бы он был жив ещё?
Вопрос провакационный, так как подразумевает, будто я лобызался с кем-то типа брежнева. Значит по сути тебе возразить нечего. Слив засчитан.

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ты счас с собой пообщался?
Нет, я провёл параллель между не создаванием "назло врагу" интересной темы и не использованием "назло кондуктору" купленного билета. Оба поступка не приносят вреда предполагаемому объекту воздействия (мне, кондуктору), напротив, сам субъект лишается некого блага (интересное обсуждение, более удобный способ передвижения).
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 16:18   #12083 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Это пенсионеры сидят дома? Я бы сказал, далеко не все.
ну так когда пенсионер работает - он платит налоги с зарплаты и имеет право на голос
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Деянира (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 17:24   #12084 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ну так когда пенсионер работает - он платит налоги с зарплаты
Насколько понял из предыдущих высказываний, имелось в виду, что он типа сидит дома, никуда не вытыкается и не отдает себе отчет в происходящем. За работу речи не было. Говорил за то, что они мотаются туда сюда похлеще иного молодого.
Хочу уточнить один момент: смотрю в чек с ближайшего атб. Там какое-то пдв 20%. Его кто платит?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 17:38   #12085 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Насколько понял из предыдущих высказываний, имелось в виду, что он типа сидит дома, никуда не вытыкается и не отдает себе отчет в происходящем. За работу речи не было. Говорил за то, что они мотаются туда сюда похлеще иного молодого.
Хочу уточнить один момент: смотрю в чек с ближайшего атб. Там какое-то пдв 20%. Его кто платит?

Ахаха )), типа косвенные налоги платят все?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 17:51   #12086 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
И вообще хотелось бы ссылку на опыт Дании. Официального ничего не нашел, только влажные мечты какого-то блоггера. Так там и за бюджетников, военных, зеков. Вот за последние пару категорий можно и согласиться. Вроде на последних местных выборах у нас какая-то мутная история за заключенных, проголосовавших поголовно за одного из кандидатов.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 18:03   #12087 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Ответочка прилетела

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Программа-вымогатель 12 мая заблокировала десятки тысяч компьютеров по всему миру, в том числе в государственных учреждениях и крупных компаниях. Больше всего пострадала Россия.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FuZZy за этот пост:
alexandrius (15.05.2017)
Старый 13.05.2017, 19:04   #12088 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Моим родителям за 60 лет, как и родителям жены, но такой ху*ни они не несут
так ты это деянире скажи а не мне
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 13:31   #12089 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Ответочка прилетела

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Программа-вымогатель 12 мая заблокировала десятки тысяч компьютеров по всему миру, в том числе в государственных учреждениях и крупных компаниях. Больше всего пострадала Россия.
А остальные 99 стран пострадавшие от вируса за что ответочку получили?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 06:34   #12090 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А остальные 99 стран пострадавшие от вируса за что ответочку получили?
Ну, правда, мы то - на втором месте ... Правда с таким нехилым отрывом .

Но как говорят грамотные люди : этот факт (заражения) только показывает насколько большое кол-во ворованных копий Windows находится на руках у пользователей , причем с отключенным обновлением ( а то ведь слетит активация !) . А заплатка то вышла еще в марте . Так что вся эта история показывает величину жадности и глупости пользователей, то бишь народа в целом, ну а это мы и сами знаем .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co