Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 21:08   #1381 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Антена, Dimm_On в отличие от тебя имел возможность оценить ситуацию и закономерности такой страны как Россия в большем масштабе, а не одним сидением в Москве. Вам, интилихенции там видимо делать нехер и вы с жиру беситесь, а на остальной территории на митинги с таким количеством айпадов не ходят, и такая причина как "хочу выбирать!" выглядит смешно.
Вопрос с преемником очень важен, потому что управлять страной сможет тот, у кого реальная власть, а если есть 20 одинаковых и не особо сильных кандидатов, это значит что реальной власти нет ни у кого из них, и как следствие после выборов будет полный бардак.
Революции начинаются в столицах и Ipadы тут не при чем. В Москве этим добром никого не удивишь, это вещь для коммуникации не более, как автомобиль это средство передвижения. И преемственность власти это полная ахинея, потому, как в таком случае это называется круговая порука - последующий прикрывает предыдущего, чтобы следующий за ним тоже выписал индульгенцию. О преемственности власти можно говорить в развитых странах, там где есть место традициям, а им и нам их вначале нужно выработать, а потом уже что-то там пытаться соблюдать.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 21:17   #1382 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
История учит тому, что ничему не учит. Революции случаются в столицах, а кровища льется в провинции. В столице всегда сытнее и в столице всегда больше "недовольных", а по сути - бездельников, которым заняться нечем... Я боюсь, что если в Москве случится еще одна революция, следующая столица окажется в Новосибе...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Деянира (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 21:26   #1383 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Нет , ну может "дядя Вова" и поднял Россию из чего то там и я соглашусь что жить там даже в провинции ( правда не во всякой) получше чем у нас , но есть одно большое НО ! Это чеченский вопрос во всех аспектах , и в денежном - уйма средств на содержание и поддержку , как говориться , и то что чеченские "орлы" очень вольготно себя ведут от Москвы и далее и вбросы насчет введения шариатского суда и много , много других больных тем , и это такая мина , которая рванет однозначно и унесет (да собственно уже унесла ) немало жизней ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:31   #1384 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту, Остин. Опять эта, "Кто, если не он". Правда, уже смешно. 140 миллионов дибилов тут живет и один Путин великий. Все. Я не хочу это даже понимать =). Если человеку не давать даже шанса, то конечно "Кто , если не он". =)))))/ И еще, Остин, как можно что-то знать не попробовыв это? Сидеть и бояться результата? Так это не выход, не выход из тупика. Нужно ошибаться, спотыкаться, вставать и пробовать снова. "Москва не сразу строилась".

Димон, это уже чисто твоя личная философия. Давай о более глобальных вещах. Вот эти вот кидающие фразы: "Но те, кто мантулит - те не жалуются".... на улице на скамейке корешам рассказывай.
Вот сразу заметно, что ты в драке не учавствовала. Там все просто - упал, и встать тебе уже не дадут. Поэтому здесь все просто - права на ошибку нет. Мы вон в Украине ошиблись, выбрали. Блин. Как теперь подниматься будем?
Моя личная философия - это мой личный опыт. И мой личный опыт подсказывает мне, что менять надо что-то на что-то, а не что-то на ничто...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:39   #1385 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
"Ничто" может длится вечно, нужно начинать из этого "ничто" делать "что-то". Вот такая у меня жизненная философия.

Отношение людей к разным вопросам в жизни зависит от их личного жизненного опыта, возможностей и разных ситуаций, в которых они были. Набирается разный жизненный опыт и появляется какая-то жизненная философия. К сожалению, у большинства людей во всем мире мозг, идущий по пути наименьшего сопротивления, вырабатывает очень неэффективные, но очень простые подходы к жизни.
Ни все, к сожалению, приходят к мысли, что что бы что-то изменить в этом мире, нужно поднять свой зад с кровати и начать делать, а не ждать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:50   #1386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Блин, я уже достаточно пожил на свете, и готов поделиться с тобой одним секретом: делать что-то наобум, не подумав, не взвесив, не сравнив хотя-бы приблизительно, позволительно только в сопливой юности. Лет в 12-15. Если человек старше 25 делает что-то исходя из постулата, что просто надо что-то делать, извините, такой человек, как это на демократическом языке... "альтернативно одаренный". А по-нашему - просто дурак...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:56   #1387 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот именно, взрослый человек, а не понимаешь, что никто не собирается делать что-то на "обум".... =).

Что-то я уже устала от таких пустых разговоров. И вообще, не очень хорошо отношусь к людям, которые пытаются учить жить других.

Димон, живи своей жизнью, успокойся ее у тебя никто не собирается отнимать =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:36   #1388 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Да, странно конечно, но в результате почти любой революции, как уже было не раз доказано, просто одних богатых сменяют другие, народ в этом "празднике жизни" участие не принимает...
ну это была попытка объяснить Антене, что нужно определиться чего хочешь. а потом еще раз подумать того ли ты хочешь на самом деле

Сама по себе возможность выбора она полезна безусловно.
Но. Этим выбором нужно уметь пользоваться. И если бы речь шла о выборе лично Антены, это было бы одно. Но выбирают миллионы, а там всегда есть огромная прослойка тех, кем легко манипулировать. И результат может ей не понравиться.

Всегда лучше ориентироваться на результат а не на процесс.
В данном случае, я считаю, что если все эти акции и шумиха заставят Путина лучше (или гораздо лучше) управлять страной - это будет несомненно положительный результат. Если полагать, что это не так, то идти против здравого смысла.

А смена первого лица - это ни о чем не говорит зачастую.
Вона Ельцина вначале на руках внесли в Думу. А потом кляли и мечтали избавиться. Путин тоже казался хорошим, а оно вон как вышло.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:02   #1389 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
есть одно большое НО ! Это чеченский вопрос во всех аспектах , и в денежном - уйма средств на содержание и поддержку , как говориться , и то что чеченские "орлы" очень вольготно себя ведут от Москвы и далее и вбросы насчет введения шариатского суда и много , много других больных тем , и это такая мина , которая рванет однозначно и унесет (да собственно уже унесла ) немало жизней ...
Эта проблема гораздо глобальней и масштабной. Исламизация и ее доминантность происходит во многих странах. Но почему именно у нас происходит таким образом?
В любом государстве живут люди разной национальности, разной религии и их всех объединяет что? Законы этого государства.
Потому что, государство скрепляется не границами, не армией, не языком, тем более одна или другая нация, населяющая его, не является тем, что образует государство. Государство образуют законы. Вот, как узнать, к какой религии принадлежит человек? Ответ: в какую церковь он ходит, какие ритуалы он соблюдает, такой он и принадлежит. Как узнать, к какому, к тому или иному государству принадлежит человек? Ответ: законы, которым он подчиняется. А какие у нас законы? А они вообще работают? О каком государстве тогда может идти речь? Такое государство легко разрушит. А проблемы есть.
Вот- ключевой момент. Проблема есть, она большая, глобальная, у нее масса разных проявлений. Она проявляется в том, что Россия не контролирует Чечню, она проявляется в том, что Россия теряет контроль над Кавказом, она проявляется в растущей роли Кадырова не только в Чечне, где и слава богу, что он разбирается со своими исламистами, но и в Москве. Эту проблему надо решать. Собственно, государство обычно занимается тем, что они решают сложные проблемы такого порядка. Но вообще для того, чтобы делать эту работу, надо быть государством. А, вот, ребята, которые нами правят и мыслят в терминах, как отобрать квартиру у соседа и Юкос у Ходорковского, они государством не являются. Поэтому они предпочитают бороться с теми, кто недоумевает насчет Юкоса и нанопыли, а реальные проблемы – ну, лучше их не замечать.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Сама по себе возможность выбора она полезна безусловно.
Но. Этим выбором нужно уметь пользоваться. И если бы речь шла о выборе лично Антены, это было бы одно. Но выбирают миллионы, а там всегда есть огромная прослойка тех, кем легко манипулировать. И результат может ей не понравиться.
Робат, аууууу. Если массами всегда в любом случае можно контролировать, тогда давайте уберем в США Республиканцев? А то, понимаешь ли, Демократам они не нравятся. Мы какое государство хотим? Демократическое или монархию? Я за демократию. В любом случае, при честной демократии у кандидата всегда есть определенный срок его правления. И если, он не справился со своими задачи, то таких людей переизбирают. Это называется мотивацией. И это приводит только к развитию, а не к стагнации, как у нас сейчас. И да, получаться будет не сразу. Кто сказал, что после ухода Путина страна расцветет? Нам нужно еще не одно поколение прожить, для того что бы общество наше стало таким же зрелым , как европейское. Но, к этому нужно начинать уже сейчас идти, все эти застои тормозят наше развитие на столетия.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.05.2012 в 23:10.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:09   #1390 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Почесав затылок, юзер дописал через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот именно, взрослый человек, а не понимаешь, что никто не собирается делать что-то на "обум".... =).

Что-то я уже устала от таких пустых разговоров. И вообще, не очень хорошо отношусь к людям, которые пытаются учить жить других.

Димон, живи своей жизнью, успокойся ее у тебя никто не собирается отнимать =)
Гм... У меня это профессиональное В смысле - учить жить.
За все время нашей беседы, я не увидел с твоей стороны ничего, кроме криков о том, что "все пропало, шеф! все пропало!"
Кинь хоть ссылку, на конкретные мысли и предложения вождей революции, где будет написано, что поле победы революции будет сделано то-то и так-то...
К сожалению, моя жизнь и жизнь моих родных прочно связана с Россией и мне нифига не наплевать, что в ней опять хотят устроить бардак...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
PhoeniXX (06.05.2012), херсонец (07.05.2012)
Старый 06.05.2012, 23:17   #1391 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Во-первых, я никогда в своих постах не употребляла термин "революция". Его вы придумали себе сами. Все что, сейчас требует нынешняя оппозиция - Честные выборы. Никакой крови, революции, баррикад и свержения всех правящих партий. Хватит себя накручивать.
Во-вторых, отталкиваясь от первого, нет никаких программ, что должно быть после революции =). Логично, правда. Отсутствие причины, устраняет ее последствия.
Бардак в стране творится сейчас и не оппозиция ее зачинщик. Люди, которые сейчас представляют оппозицию, как раз наоборот убирают этот "бардак". Это самодостаточные, развитые, самостоятельные люди. Это представители РосПила, Синие Ведерки, Город без наркотиков, есть Лиза Алерт, то есть живые примеры растущей самоорганизации общества.


Это вот, как раз от тебя Димон я ничего толкового не услышала. Сплошная дезинформация у тебя в голове.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:28   #1392 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Стоп. Минуточку. Вы хотите убрать Путина. Его надо на кого-то заменить. На кого-то достойного, имеющего представление о том, как должно быть. Правильно? Не на Васю же с улицы менять будете? Соответственно, этот человек должен предьявить себя народу, как альтернатива Путину. Сделать программные заявления, хотя бы в инете, благо доступ к инету имеют практически все, раз уж "свободу слова запретили"... Где этот человек? Кого вы предьявите, когда добъетесь честных выборов? Как вы собираетесь победить коррупцию? Как будете строить справедливую и честную Россию?
Это простые вопросы, ответы на которые вы должны знать, ратуя за переустройство страны.
Скажем так, безотносительно к дезинформации в моей голове. Дайте мне информацию. У меня ее нет.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:20   #1393 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да, мля, хотим убрать Путина. Вот прям, вот так вот раз и застрелить его, или свергнуть в один день, что б и духу его тут не было =)))))). Я честно, посмеялась, спасибо.

Почему Навальный , Прохоров, Миронов не заслуживают права участвовать в честных выборах? В настоящей борьбе? Объясни мне? Вести политические дебаты, конкурировать и быть избранными? А таких еще миллио, которым даже слова не дали. Почему никто не может услышать о прекрасно проекте Демократия 2 ? "Кто ж, кроме Путина". Нет никого оказывается...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 07.05.2012 в 00:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 08:18   #1394 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
А можно без "мля"? Коробит, знаете ли...
Т.е. Прохоров и Миронов, вовсю тусовавшиеся на экранах - не учавствовали в выборах? Или были такие подтасовки, что прям вааще все бюллетени подменили? Речь ведь идет о миллионных вбросах. Т.е. были подсунуты как минимум миллионов 20 - 30 бюллетеней. И все это под объективами.
Я это уже видел. Да и ты тоже. В Киеве. В 2004. Крику было про подтасовки... Жуть. А выхлопу- ноль. Т.е. даже никого не посадили, когда власть сменилась. А "пидрахую" Кивалову присвоили звание "заслуженный юрист Украины". Т.е. небыло подтасовок. И у вас их нет. Просто кому-то очень надо власть огрести - хоть горлом, как у нас, хоть кровью. Для этого вам и парят мозги. Слава богу, что вас таких мало.
У меня друг, ныне, к несчастью, покойный, точно так-же как ты, стоял на Майдане, требовал "честных выборов"... по итогу был глубоко разочарован...
Почитал твои ссылки. Ну, что-же, рациональное зерно во всем этом есть. Нельзя отрицать, что коррупция - страшное зло, но кроме борьбы с коррупцией есть еще много разных аспектов государственной политики, которые вообще никак не освещены у Навального. Т.е. его программа это такой наив, типа все будет хорошо, мы прогоним плохих и назначим хороших, а хорошим воровать не дадим.
Я думаю, что если серьезно подходить к процессу смены власти - то потребуйте от своих вождей организовать партию, написать большую серьезную программу, вербуйте сторонников. Станьте не толпой, а политической силой, готовой бороться политическими методами. И тогда вы получите реальный шанс и реальное право участия в жизни страны не митингами, а делами.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:42   #1395 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вода, вода, одна вода....
У Навального нет как таковой программы кандидата, потому что он им не является =)))) У него даже своей партии нет =). А знаешь почему? Потому что политической силой можно стать , только когда произойдут изменения в законодательствах и на это даст отмашку ВВП. Это абсолютно бесполезное дело создавать политическую партию в стране, где нет выборов и нет политики. Ну какая политическая партия при Анне Иоанновне?

Ты правда такой наивный и веришь в то, что так легко взять и зарегистрировать свою партию? Сколько тебе лет? Ты хоть раз, серьезно интересовался политикой? Не на кухонном уровне, а действительно читал об этом, лез туда, пробовал? Ты хоть раз интересовался, что происходит в России не из телевизора? Если бы ты был, действительно освещенным человеком ты бы такого мне не написал.


Во-первых.
Цитата:
Т.е. Прохоров и Миронов, вовсю тусовавшиеся на экранах - не учавствовали в выборах? Или были такие подтасовки, что прям вааще все бюллетени подменили? Речь ведь идет о миллионных вбросах. Т.е. были подсунуты как минимум миллионов 20 - 30 бюллетеней. И все это под объективами.
Между прочим по честным подсчетам голосов на этих выборах должен быть выиграть Прохоров, а не Путин =). А теперь Прохорову даже не дают зарегистрировать свою партию.

Во-вторых.
Цитата:
что если серьезно подходить к процессу смены власти - то потребуйте от своих вождей организовать партию, написать большую серьезную программу, вербуйте сторонников. Станьте не толпой, а политической силой, готовой бороться политическими методами. И тогда вы получите реальный шанс и реальное право участия в жизни страны не митингами, а делами.
Ни поверишь, но делом заниматься можно и без политической партии. Взять того же Навального, почему он стал так популярен? Почему он вошел в the timse в топ-100 влиятельных людей планеты? Потому что он в отличии от остальных не только языком болтал, а брал и делал. Взял и начал заниматься делом. И от его деятельность есть ооооочень большой толк.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:25   #1396 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вода, вода, одна вода....
У Навального нет как таковой программы кандидата, потому что он им не является =)))) У него даже своей партии нет =). А знаешь почему? Потому что политической силой можно стать , только когда произойдут изменения в законодательствах и на это даст отмашку ВВП. Это абсолютно бесполезное дело создавать политическую партию в стране, где нет выборов и нет политики. Ну какая политическая партия при Анне Иоанновне?
А почему он им не является? Дофига ж народу его поддерживает? Вон Дима разрешил создавать партии от 500 рыл. Да и раньше это был не такой стремный и трудный вопрос - куча партий самого разного толку. Что значит нет выборов? Я помню времена, когда была ОДНА партия - и то, политика была. Т.е. если ты хотел что-то делать, ты мог вступить в партию, и пытаться что-то менять. Вот только тогда это было гораздо сложнее. И опаснее.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты правда такой наивный и веришь в то, что так легко взять и зарегистрировать свою партию? Сколько тебе лет? Ты хоть раз, серьезно интересовался политикой? Не на кухонном уровне, а действительно читал об этом, лез туда, пробовал? Ты хоть раз интересовался, что происходит в России не из телевизора? Если бы ты был, действительно освещенным человеком ты бы такого мне не написал.
Нелегко - не значит невозможно. Я говорю о том, что есть парламентские (сиречь демократические) методы борьбы, а есть революционные движения. К сожалению, мы вряд-ли поймем друг-друга по одной простой причине - мы находимся на взаимоисключающих позициях. Я не верю людям, которым веришь ты, и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Во-первых.
Между прочим по честным подсчетам голосов на этих выборах должен быть выиграть Прохоров, а не Путин =). А теперь Прохорову даже не дают зарегистрировать свою партию.
А ПРАВОЕ ДЕЛО куды делось? А... Его ж оттуда поперли... Миша Куршевельский - тоже интересный персонаж... Честный олигарх Шлюха с золотым сердцем...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Во-вторых.
Ни поверишь, но делом заниматься можно и без политической партии. Взять того же Навального, почему он стал так популярен? Почему он вошел в the timse в топ-100 влиятельных людей планеты? Потому что он в отличии от остальных не только языком болтал, а брал и делал. Взял и начал заниматься делом. И от его деятельность есть ооооочень большой толк.
А вот насчет правильности того, что делает Навальный, я не спорю. Факты коррупции действительно надо вскрывать и показывать. Вот только очень это все попсово выглядит. Бороться с персоналиями - это легко и популярно, а вот бороться с причинами - тяжело, долго и не публично, ибо причины коррупции спрятаны глубоко в культуре и мировоззрении, а здесь криком на площади ничего не решишь. Поэтому борцы типа Навального меня скорее пугают, чем привлекают - ну поснимают они этих чиновников, придут следующие и тоже будут брать взятки и воровать. Только тише и больше. Думаешь в Европе или Штатах коррупции нет? Есть, просто она очень тихая... И мелкую сошку типа ментов к коррупции не допускают
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:49   #1397 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Робат, аууууу. Если массами всегда в любом случае можно контролировать, тогда давайте уберем в США Республиканцев? А то, понимаешь ли, Демократам они не нравятся. Мы какое государство хотим? Демократическое или монархию? Я за демократию. В любом случае, при честной демократии у кандидата всегда есть определенный срок его правления. И если, он не справился со своими задачи, то таких людей переизбирают. Это называется мотивацией.
Ну так у штатов только 2 партии и есть.
Не 4, не 5, не 10.
И заметь, там если какоето лицо партии на выборах проиграло, то партия сразу меняет его на другое.
В России Зюганов и Жирик лица своих партий все годы независимости
Может им тоже нада подумать о ребрендинге и тогда электорат появится?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:12   #1398 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О чем им думать? Их держат просто для количества и ощущения политической жизни в стране =) И они это прекрасно понимают. Какие "ребрединги"? я тебя умоляю .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Ostin (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 15:12   #1399 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ух... С Американской демократией ты мощно загнула... Отличия Демократической Партии от Республиканской - чисто косметические. Завтра они могут поменяться партбилетами и ничего не изменится. Потому как за этими двумя конторами стоит одна и та-же олигархия. Придут Демократы - чуть больше пособия для бедных, чуть выше налоги. Через время их сменяют Республиканцы с лозунгом "даешь послабления бизнесу! пусть бездельники работают!" и снижают налоги и урезают пособия. Потом опять, потом снова... С точки зрения государственной политики - никаких изменений. А этот курьез, когда Буш младший стал президентом имея меньшинство голосов?... Тоже мне, пример демократии...
Да, кстати, поздравляю вас с вступлением в должность очередного законно избранного президента Посмотрим, что будет
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Старый 07.05.2012, 15:18   #1400 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фото со вчерашних столкновений.




__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:20   #1401 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
и это называется был разрешенный митинг.
Путин и его народ.




__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:26   #1402 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Такая Москва была вчера.



Такая она сегодня.






Путин и его избиратели.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:47   #1403 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ой, я плачу... Прямо таки рыдаю от жалости... Никого не убили? От жалко... Слух пошел, что в Жан-Жаке посидельцам сопатки демократически почистили чтобы они от коллектива не отрывались. Хорошо!
Извините за цинизм - но вас предупреждали, что могут быть неприятности.
Особенно хороша катринка с фашистами в Париже. Накануне 9-го мая. Самое время.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
PhoeniXX (07.05.2012), Робот Вертер (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 19:42   #1404 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
исходя из того что я читал вчера - толпа стала неуправляемой и даже Навальный, Немцов и ктото третий (забыл) не смогли ее нормально урезонить.
Начались стычки с ОМОНом, ну а ОМОН уже действовал как получалось.
Кстати фото со второй стороны с разбитой мордой Антена вчера постила. Так а чего ожидали? Что ОМОН их будет ласковым словом усмирять?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:04   #1405 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Что ты читал вчера, запостика, а то я че-то прямой эфир смотрела, такого там не заметила, о чем ты написал =). ОМОН объявил провокацией сидячую забастовку и "мочилово" началось после того, как Навальный и митингующие сели на асфальт. Кого там не могли успокоить? Навальный не мог успокоить? А ничего, что его сразу и Удальцова в автозак затащили, они и успокаивать толпу то не успели =))). Хорошие у тебя, Робат, источники информации =))). А ничего, что 90% людей пришло туда с мирными намерениями и с мирными намерениями стали уходить, но ОМОНу было уже всеравно кто на их пути, женщина, интеллигентный мужчина или парень худощавый.
То, что ОМОН получил отпор от националистов, знаешь, так им и надо.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:13   #1406 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Во всей этой истории есть один положительный момент - Путину показали, что в России не все согласны. Это хорошо. Они выпендривались, нарывались, и нарвались - им набили морды. Это очень хорошо. Значит власть адекватно оценивает степень угрозы, и правильно на угрозу реагирует. В общем нормальный демократический процесс. Странно, что у нас такого нет. Хотя степень недовольства происходящим гораздо выше... Боюсь, что украинцы запрягают еще дольше русских, но и поедут быстрее...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:19   #1407 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
слушай - ну ты сама в эти сказки веришь?

про добрых фей демонстрантов, мирно сидящих себе и никого не трогающих, и злобных гоблинов омоновцев (видать туда садистов спецом набирают), которые просто так решили людей мочить?

Да нафик оно им нада?
Они бы газом и бранспойнтами обошлись в крайнем случае

кстати ты не заметила, что "уоллстритчиков" штатовские правоохранители тоже разогнали по итогу и арестов сделали. Правда демократично?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:26   #1408 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ух... С Американской демократией ты мощно загнула... Отличия Демократической Партии от Республиканской - чисто косметические. Завтра они могут поменяться партбилетами и ничего не изменится. Потому как за этими двумя конторами стоит одна и та-же олигархия. Придут Демократы - чуть больше пособия для бедных, чуть выше налоги. Через время их сменяют Республиканцы с лозунгом "даешь послабления бизнесу! пусть бездельники работают!" и снижают налоги и урезают пособия. Потом опять, потом снова... С точки зрения государственной политики - никаких изменений. А этот курьез, когда Буш младший стал президентом имея меньшинство голосов?... Тоже мне, пример демократии...
Да, кстати, поздравляю вас с вступлением в должность очередного законно избранного президента Посмотрим, что будет
Ты это... перед тем как постить про американскую политическую систему и "олигархию" за ней стоящей вдумайся в то, что США живут по Конституции 1787(которая вообще по моему, если не изменяет память, не предусматривает существование партий). Я думаю это говрит о многом. Во всяком случае не о том, что страной правит политический класс в интересах "олигархии"...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 20:27   #1409 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Странно, что у нас такого нет. Хотя степень недовольства происходящим гораздо выше... Боюсь, что украинцы запрягают еще дольше русских, но и поедут быстрее...
ну ты же понимаеш, что само собой ничего не бывает.

нужны активисты, организации, финансирование, а следовательно заинтересованные.

тут не в запрягании дело.

В Ливии вона как поехали - аж гай зашумел. При том, что почти не было предпосылок, их уровень жизни за счастье нашим согражданам.

Так что все дело в заинтересованных сторонах, финансировании и организации процессов дестабилизации и протестных действий.

Само оно только в сказке появляется =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:32   #1410 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
слушай - ну ты сама в эти сказки веришь?

про добрых фей демонстрантов, мирно сидящих себе и никого не трогающих, и злобных гоблинов омоновцев (видать туда садистов спецом набирают), которые просто так решили людей мочить?

Да нафик оно им нада?
Они бы газом и бранспойнтами обошлись в крайнем случае

кстати ты не заметила, что "уоллстритчиков" штатовские правоохранители тоже разогнали по итогу и арестов сделали. Правда демократично?
Это стравнение из разряда крокодил больше зеленый или длинный... В РФ население выступило за свои гражданские и политические права(те свободы которые типа дает основной закон), а в Америке движение захвати Уолл Стрит выступает против преступлений финансовых бонз и с призывом реструктуризировать экономику. Т.е. как видишь суть разная...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (07.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co