Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 20:28   #1501 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Сколько у тебя там знакомых людей из Москвы? 10,20, хоть 30. Ты сейчас взял обобщил по числу своих знакомых миллионы людей, которые там живут. При этом выкидывая обвинения в эгоизме и заносчивости.
Как ты считаешь, ты сейчас написал глупость или очень мудрый и поучительный пост не содержащий заносчивости и эгоизма?
Вот как тебе самому, нравятся собственные выводы, взрослого и адекватного человека ( ты же таким себя считаешь)?

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Трансляция из центра, винтят народ http://www.ustream.tv/channel/vova-moskva
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Linkin (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 20:33   #1502 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да лан, Антена, не бери в голову, ну написал он про москвичей нехорошо, ну пусть. Главное, что мы-то знаем, что москвичи - это радушные, доброжелательные и бескорыстные люди.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:41   #1503 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
В Москве людей Много и они все разные =). Есть адекватные, есть и не очень. Но вот обобщать и всех под одну гребенку катить, не стоит.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Linkin (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 20:42   #1504 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В Москве людей Много и они все разные =). Есть адекватные, есть и не очень. Но вот обобщать и всех под одну гребенку катить, не стоит.
ну да. под такую гребенку можно каждый город/страну брать

а еще играет роль круг общения ;)
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Linkin за этот пост:
Antena (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 20:45   #1505 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, про круг общения, это было очень хорошо замечено =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Linkin (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:10   #1506 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да лан,, что москвичи - это радушные, доброжелательные и бескорыстные люди.
А кавычки где?
Москвичи - зажравшиеся КАЗЛЫ, а ещё козлее - считающие себя москвичами.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:12   #1507 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А кавычки где?
Москвичи - зажравшиеся КАЗЛЫ, а ещё козлее - считающие себя москвичами.
А еще Америка враг всему миру и их надо уничтожить. Жирные, тупые, сволочи!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:15   #1508 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Мда... Иногда удивляюсь как по разному можно воспринимать одну и ту же инфу... Очки Ray Ban и две их знаменитейшие модели(авиатор и вайфарер) - это американская икона, так полюбившаяся "патриотам", но не о том речь. Я никого никуда не мокал. Макнули мы(вы) себя сами, прозябая то в империи, то в союзе. Думаю не стоит рассказывать про то, как бежали из России, Союза?
Прости, если честно, я вообще не в курсе, что такое РайБан. А уж, что это икона, дык вообще ты мне глаза открыл... буду знать, на что молится прогрессивное человечество.
Видел я ребят, сбежавших из Союза... Зачастую люди образованные, умные... но... с гнильцой. Из тех, к которым спиной лучше не поворачиваться. Это русские. Евреи, массово мотавшие на историческую родину и дальше - это вообще отдельная тема. Многие боялись, что начнутся погромы и гражданская война. Самые интересные - это те, кто вернулся. Как сказал один товарищ, вернувшийся из Штатов (кстати, не потому, что мало зарабатывал, он талантливый инженер-механик): "... я уезжал интернационалистом и демократом, а вернулся коммунистом, расистом и антисемитом..."

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Тут все понятно, только процетировать осталось: Умом Россиию(читай русских) не понять, аршином общим не измерить и т.д.
Причем тут Россия? Я говорю о том - что потребление большого количества благ не делает тебя ни лучше, ни умнее, ни человечнее. Наоборот, потребляя больше, чем реально нужно, человек превращается в свинью, сначала по форме, а потом и по содержанию... Поэтому идеал американского сверхпотребления - идеал животного...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Да, россияне не дотянули даже до уровня туземцев, они отдали свои недры просто кучке сионистов, которых потом сменили комететчики.
Да уж... Ну, всяко россиянские комитетчики отсыпают своему народу крошек со стола побольше, чем наши демократы...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Эта причина смерти, я думаю голубая мечта для 80-90 процентов пенсионеров. Вот много раз наблюдал, стоит бабуля и просит деньги. Хер кто подаст из тех, кто "патреот" в смысле с iPhone и в более или менее приличных часах... Как так? Не в курсе?
Богатенькие вообще стараются таких бабушек не замечать. Вне зависимости, "патриот" или "космополит"... Не в курсе?

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
В барделе невинных нет. Если так переживали за страну, накой тогда голосовали за распад, только не говори, что промыли мозги. Голосовали, потому, как понимали что дальнейшее развитие СССР не возможно, как раз из-за правящей верхушки. Поэтому без тебя не обошлось и твоего голоса. А дяди правильно сделали, что прихватили, ибо оно валялось не нужное, с заводов тащили роботяги сумками... И т.д. А врачи и при СССР были особой кастой, там без мзды никуда.
Голосовали, потому как привыкли верить пропаганде... А когда пропаганда обещает 80 сортов колбасы в магазине, (никто ж не сказал, что 70 этих сортов не жрут даже голодные собаки) и что все это случится завтра, что все будет клево, что вот проголосуем, и будет вечный оттяг в раю, где куча шмоток и жратвы - устоять могли только самые умные. Мне в 91 году было 15. Я не голосовал. А тебе?
Про врачей в СССР можешь мне не трепать - у меня обе бабушки и дед - врачи. Не брали ни копья, никогда. Кстати, по вопросу дядей - это не твой дядя прихватил заводики? Если нет, то я не понимаю твоего оптимизма - у тебя стырили, а ты радуешься.

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я предлага тебе(хотя я ничего тебе не предлагаю), задуматься стоит ли справлять нужду против ветра, когда все уже ее давным давно справляют от себя, в смысле по ветру... Понимаешь, изобретения это прогресс, а прогресс всегда лучше застоя или регресса, а при Союзе хорошо жилось только при застое, т.к. Сталинский и Хрущевский прогресс лежал на плечах зэков...
То, что ты называешь изобретениями - на самом деле просто усовершенствования того, что было уже сделано ранее. Процесс полезный, но к прогрессу не имеющий особого отношения. Я сейчас скажу тебе одну фразу, а ты попробуй ее осознать - прогресс остановился. Прогресса нет уже лет 40. Единственная отрасль, где сейчас идет прогресс - это микробиология. Все остальное - простое допиливание напильником ранее существовавшего. Последнее великое изобретение - Интернет. Все... На сегодня прогресс стоит как вкопаный...
Сталину пришлось напрягать всю страну, чтобы она осталась существовать на карте. Мы ему, сукину сыну, жизнью обязаны...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Мальчик эстет, однако.
Мальчик олигофрен, однако...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я тебя спришивал про сопротивление коллективное, а не эпизодической, опять берем гугл в помощь и ищем что такое "партизанская война"...
Тебе не смешно? Захватили страну с нефтью с потерями в десятки тысяч... Страну! Лучше "воевали" только хранзузы с нацистами...
Ну, при тотальном технологическом и организационном превосходстве
потерять 40000 человек убитыми и ранеными - то еще достижение.
Партизанское движение - это иррегулярное вооруженное сопротивление, и судя по растущему списку американских потерь - вполне себе эффективное. На том уровне, который доступен партизанам.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Mr. Freeze (09.05.2012), Деянира (09.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:21   #1509 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Никто себя сам не макал. Если таково твое мироощущение, то я ж так понимаю ты уже успел американское гражданство получить и поехать в страну-мечту, или в процессе?
Зачем тебе мое мироощущение или гражданство? Это что-то поменяет в твоем мировосприятии или в восприятии меня? Ты давно по улицам нашей необъятной ходил, как тебе, все хорошо, не макнули?

Цитата:
а это тут причем? Наличие более индустриально развитой страны предполагает обязательное перед ней приклонение по всем статьям? С чего бы это? Может пусть приедут сафари на нас устроят? Ты как не против побыть в роли "зверя" для "высшей цивилизации"?
Вот вы чудаки... Какое приклонение, не путайте культ с здравым смыслом. Кстати, Робот, открою тебе тайну, но мы все уже давно живем в постиндустриальном обществе, а Америка, так и подавно. Прежде чем вставлять умные слова, неплохо было бы ознакомится с значением термина. Индустриальное развитие было в эпоху холодной войны, но она канула в лету... Кстати, мож и нужно на некоторых устроить сафари. Лично я для себя нарисовал другую роль.

Цитата:
Комитетчики - это не россияне ни разу? С Альфа Центавра нада полагать? А Ротшильд и Рокфеллер это по твоей классификации не сионисты не?
Ротшильд к Америке каким боком, с банком основанным во Франкфурте? Да, и кинь ссылку на еврейские корни Рокфеллеров, ознакомлюсь, если найдешь таковую. Мож ты не в курсе, кто октябрьский переворот сделал в России?

Цитата:
1.Я лично голосовал против
2.Да промыли. Какой среднестатистический житель совдепа мог сделать такие выводы, о которых ты пишешь? Не шути так больше.
Хрена в СССР такие все дауны были, с самым лучшим в мире образованием, что сами, своими голосами, уничтожили предмет своего, как оказалось, вожделения?

Цитата:
Как именно ты предлагаешь стать по ветру? Насколько глубоко прогнуться? Сколько раз "ку"?
Все зависит от того, что считать прогибом. Я предлагаю равнение брать на страны, где НТП был во благо общества, а не нужд правящего класса или ВПК... Доходит?

Цитата:
Не ну понятно, что по всей территории иракцы стояли вдоль дорог с хлеб-солью и радостно встречали американских небожителей. И были совсем не против, чтобы над ними немного поиздевались даже. Потом правда зачемто это предъявили и потребовали наказаний. Но то наверно был намек, чтоб приходили еще.
Намекаю еще раз: гугл - термин "партизанская война" - только потом пост...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:34   #1510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сколько у тебя там знакомых людей из Москвы? 10,20, хоть 30. Ты сейчас взял обобщил по числу своих знакомых миллионы людей, которые там живут. При этом выкидывая обвинения в эгоизме и заносчивости.
Как ты считаешь, ты сейчас написал глупость или очень мудрый и поучительный пост не содержащий заносчивости и эгоизма?
Вот как тебе самому, нравятся собственные выводы, взрослого и адекватного человека ( ты же таким себя считаешь)?
Я ж не говорил за всю Одессу... Ну, у меня вот как-то так сложилось с москвичами.. Я, кстати, не говорил, что все москвичи-козлы. Ну вот попались мне такие, на жизненном пути...
Простое московское наблюдение, так, чисто для иллюстрации: еду в аэропорт, ловлю такси. Пока гружу сумку в багажник, на переднее сидение, ни слова не говоря, плюхается тетка. Я с водилой немного ступоре. тетка объявляет, что ей на ВДНХ - вы же туда едете? Если честно, сейчас я стал старше и грубее, сейчас я бы вытащил бы ее за ухо, и отправил на ВДНХ пинком, а тогда я просто ошалело утрамбовался на заднее сидение в девятке (с моим ростом там ОЧЕНЬ неудобно). И трясся там пока она не соблаговолила выйти. Больше нигде я с таким подходом не сталкивался...
Случай показательный, но не единичный...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:37   #1511 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я с таким случаем сталкивалась в городе Херсоне. Так что, случай совсем не показательный =).

П.С. Надеюсь со временем ты стал мудрее и в аэропорт ни ездишь на гнилой девятке , а ездишь на аэроэкспрессе =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Linkin (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:43   #1512 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А еще Америка враг всему миру и их надо уничтожить. Жирные, тупые, сволочи!
Настя, ты что не помнишь рейтинг самых красивых девушек, где МСК была на 6 или 10-и месте (лень искать), а киев на 1-ом.
но истина была в том, что киевлянки...более доступны, нежили москвички (ну..это единственное, что можно было понять из той статьи)

Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А кавычки где?
Москвичи - зажравшиеся КАЗЛЫ, а ещё козлее - считающие себя москвичами.

З.Ы. прекращай. мне же смешно
З.Ы.Ы. я в херсоне живу (если ШО)
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Linkin за хороший пост:
Antena (08.05.2012), DADDY (09.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:43   #1513 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Прости, если честно, я вообще не в курсе, что такое РайБан. А уж, что это икона, дык вообще ты мне глаза открыл... буду знать, на что молится прогрессивное человечество.
Видел я ребят, сбежавших из Союза... Зачастую люди образованные, умные... но... с гнильцой. Из тех, к которым спиной лучше не поворачиваться. Это русские. Евреи, массово мотавшие на историческую родину и дальше - это вообще отдельная тема. Многие боялись, что начнутся погромы и гражданская война. Самые интересные - это те, кто вернулся. Как сказал один товарищ, вернувшийся из Штатов (кстати, не потому, что мало зарабатывал, он талантливый инженер-механик): "... я уезжал интернационалистом и демократом, а вернулся коммунистом, расистом и антисемитом..."
"Гнильца" наверное в том, что не хотели прозябать в СССР? А спиной вообще мало к кому поворачиваться можно... Про евреев и их фобии не надо, ладно. Нет у этой нации фобий, их государство окруженное врагами тому явный пример.

Цитата:
Причем тут Россия? Я говорю о том - что потребление большого количества благ не делает тебя ни лучше, ни умнее, ни человечнее. Наоборот, потребляя больше, чем реально нужно, человек превращается в свинью, сначала по форме, а потом и по содержанию... Поэтому идеал американского сверхпотребления - идеал животного...
Прям слышу голос Левитана... Потребление благ возможно при их производстве. Их производство возможно при наличии прогресса, прогресс возможен при наличии экономики... Продолжать или уже понятно? Вот в СССР тоже блага вроде производили, а кто их потреблял?

Цитата:
Да уж... Ну, всяко россиянские комитетчики отсыпают своему народу крошек со стола побольше, чем наши демократы...
Ты не забыл, что у нас таких природных ресурсов как в РФ нет?

Цитата:
Богатенькие вообще стараются таких бабушек не замечать. Вне зависимости, "патриот" или "космополит"... Не в курсе?
Не в курсе, разные богатенькие есть.

Цитата:
Голосовали, потому как привыкли верить пропаганде... А когда пропаганда обещает 80 сортов колбасы в магазине, (никто ж не сказал, что 70 этих сортов не жрут даже голодные собаки) и что все это случится завтра, что все будет клево, что вот проголосуем, и будет вечный оттяг в раю, где куча шмоток и жратвы - устоять могли только самые умные. Мне в 91 году было 15. Я не голосовал. А тебе?
Мне было и того меньше твоего, но вот родители не голосовали "за", хотя отец от развала только выиграл. И какая нафиг пропаганда, когда предлагают сделать то, против чего 70 лет зомбировали?

Цитата:
Про врачей в СССР можешь мне не трепать - у меня обе бабушки и дед - врачи. Не брали ни копья, никогда.
В Красную книгу, обоих.

Цитата:
Кстати, по вопросу дядей - это не твой дядя прихватил заводики? Если нет, то я не понимаю твоего оптимизма - у тебя стырили, а ты радуешься.
И дядя тоже... И что? Потом прихватили у него, потом у тех, кто прихватил. У меня не тырили, потому, как моим оно при СССР не было. Было номенклатурным, читай партийным.

Цитата:
То, что ты называешь изобретениями - на самом деле просто усовершенствования того, что было уже сделано ранее. Процесс полезный, но к прогрессу не имеющий особого отношения. Я сейчас скажу тебе одну фразу, а ты попробуй ее осознать - прогресс остановился. Прогресса нет уже лет 40. Единственная отрасль, где сейчас идет прогресс - это микробиология. Все остальное - простое допиливание напильником ранее существовавшего. Последнее великое изобретение - Интернет. Все... На сегодня прогресс стоит как вкопаный...
Роботу уже постил, теперь для тебя - учимся пользоваться гуглом, в частности ищем термин "постиндустриальное общество"...

Цитата:
Сталину пришлось напрягать всю страну, чтобы она осталась существовать на карте. Мы ему, сукину сыну, жизнью обязаны...
Вот прям хочется тебя увидеть где-то на крайнем севере, где ты в году 33-37 лес заготавливаешь, с мыслью о том, что Сталин тебя спас... А потом чтобы тебя опять к нам, в реалии и чтоб ты со мной поделился, как там было то...

Цитата:
Мальчик олигофрен, однако...
Тебе виднее, ты его видел, я нет...

Цитата:
Ну, при тотальном технологическом и организационном превосходстве
потерять 40000 человек убитыми и ранеными - то еще достижение.
Не смеши.

Цитата:
Партизанское движение - это иррегулярное вооруженное сопротивление, и судя по растущему списку американских потерь - вполне себе эффективное. На том уровне, который доступен партизанам.
Растущий список американских потерь может быть следствием элементарного бандитизма, а не сопративления. Не думал об этом? А оно так и есть.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:46   #1514 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
От ведь, жалость какая... небыло тогда аэроэкспресса... даже в проекте...
Ладно... Мы опять на разных языках говорим... Если тебе не доводилось столкнуться с таким отношением к действительности, то либо ты сама такая, либо тебе везет больше чем мне...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:57   #1515 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я говорю о том - что потребление большого количества благ не делает тебя ни лучше, ни умнее, ни человечнее. Наоборот, потребляя больше, чем реально нужно, человек превращается в свинью, сначала по форме, а потом и по содержанию...
ахаха, "кадавр, не удовлетворенный желудочно" (с)

ПС
какой-то у вас срачик скучный и излишне многословный.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:38   #1516 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
"Гнильца" наверное в том, что не хотели прозябать в СССР? А спиной вообще мало к кому поворачиваться можно... Про евреев и их фобии не надо, ладно. Нет у этой нации фобий, их государство окруженное врагами тому явный пример.
У нации фобии нет, а вот у отдельный личностей - сколько угодно...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Прям слышу голос Левитана... Потребление благ возможно при их производстве. Их производство возможно при наличии прогресса, прогресс возможен при наличии экономики... Продолжать или уже понятно? Вот в СССР тоже блага вроде производили, а кто их потреблял?
Мы же и потребляли... тебе, жалко, не досталось... Только не надо про партноменклатуру... Оскому набило, правда...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Ты не забыл, что у нас таких природных ресурсов как в РФ нет?
Я не забыл рекламную брошюрку образца 91 года, где было написано, что Украина занимает первые места в мире по пром производству, сх производству, запасам угля и железа и много чему еще. И надо только скинуть москальское ярмо, как тут-же все станет супер, заживем так, что немцы на заработки сюда ездить будут... Такое себе "Хватит комить Кавказ!" Угу... Именно так и произошло...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Не в курсе, разные богатенькие есть.
Ну, наверное, ты один такой добрый...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Мне было и того меньше твоего, но вот родители не голосовали "за", хотя отец от развала только выиграл. И какая нафиг пропаганда, когда предлагают сделать то, против чего 70 лет зомбировали?
Обычная такая пропаганда... Лживая и громкая...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
В Красную книгу, обоих.
Они давно в Книге Мертвых, не юродствуй...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
И дядя тоже... И что? Потом прихватили у него, потом у тех, кто прихватил. У меня не тырили, потому, как моим оно при СССР не было. Было номенклатурным, читай партийным.
Оно было гораздо больше твоим, чем ты думаешь. Потому как эти заводы давали работу и пропитание (не жирное, но вполне сытное) массе народу. А сейчас "хозяин" распродаст все на металл - и свалит на Кипр, а ты сиди, ищи чем заняться... Тебе явно повезло в этом смысле больше, чем основной массе народу - похоже ты по профессии финансист или около того. Или врач. Гуманитарий в общем. Не связан с производством напрямую. Я не сильно ошибся?

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Роботу уже постил, теперь для тебя - учимся пользоваться гуглом, в частности ищем термин "постиндустриальное общество"...
Устал я ходить в гуголь. Я своими словами, можно? Я никак не могу себе представить развитое общество, в котором нет производства. Насколько я могу судить - сейчас мы как раз наблюдаем крах идеи постиндустриального общества, которое было построено на том, что белые люди заняты всякими приятными потреблениями, а всякие негры и китайцы мантулят за плошку риса, создавая им эти блага цивилизации... не получилось... Белым людям придется вспомнить, как это - у смена у станка...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Вот прям хочется тебя увидеть где-то на крайнем севере, где ты в году 33-37 лес заготавливаешь, с мыслью о том, что Сталин тебя спас... А потом чтобы тебя опять к нам, в реалии и чтоб ты со мной поделился, как там было то...
Вот прям хочется увидеть тебя на крайнем севере, где ты в году 42 -43 лес заготавливаешь, а вокруг немцы, и "Шнель, шнель, русишь швайн!"... или вообще тишина... в газовой-то камере... а потом расскажешь, как там было...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Тебе виднее, ты его видел, я нет...
Тебе бы понравился. Вы бы даже, наверное, подружились бы, взгляды у вас одинаковые...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Не смеши.
Ну, если четыре с половиной тысячи трупов - это смешно, то у тебя ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Растущий список американских потерь может быть следствием элементарного бандитизма, а не сопративления. Не думал об этом? А оно так и есть.
ДА что ты? Так и вижу - иракцы с перышками берут на гоп-стоп воинскую колонну американцев... И такие: " чиста всем лежать! Бабло из карманов, быстра! попишем - порежем!"
Ух, давно так не смеялся...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
ахаха, "кадавр, не удовлетворенный желудочно" (с)

ПС
какой-то у вас срачик скучный и излишне многословный.
О! Ты знаком с термином? Нынче это редкость...
Ну, пойди найди срачик повеселее...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:01   #1517 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я просто оставлю это здесь
http://viktorlevanov.livejournal.com/36803.html


и еще
http://nl.livejournal.com/1123815.html
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 08.05.2012 в 23:08.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Dimm_On (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 23:53   #1518 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Есть у нынешних оппозиционеров такая тема - уже и видео им показывают, где явно видно, что менты только в ответ дубинал прописывали, а все равно "не было этого!"...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:39   #1519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Просто еще одна фраза, которая уже вписалась в историю:
"За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту" (с) Д.Песков, Пресс-секретарь В.В.Путина
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Antena (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 08:10   #1520 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Это лично мое мнение, но по-моему, фраза вполне адекватная. Менты на эти мероприятия не по доброй воле ходят... Мне раненых ментов жалко... Потому как мирные протестующие мирно швырялись мирными каменюками. А там на видео виден даже один мирный пацан с мирным пистолетом. Я, конечно, понимаю, что этот мальчик с пистолетом ОЧЕНЬ против фальсификаций, да и пистолет скорее всего травматический, но... как говорится - факт налицо...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
DADDY (09.05.2012), Деянира (09.05.2012), Робот Вертер (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 09:59   #1521 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я тоже оставлю это здесь, без комментариев.
А читать блоги нашистких провокаторов, которые делают это за деньги. Ну что ж, каждый сам делает свой выбор.

П.С. Виктор Леванов фрилансер, блоги это его заработок =).

Постите и дальше.
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.05.2012 в 10:12.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 10:35   #1522 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А на Тверскоей недавно снова началось шествие =)))
Прямой эфир.
http://www.ustream.tv/channel/reggamortis1
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:11   #1523 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вот, что мне особенно симпатично - так это полное отсутствие самокритики. Все кто с вами - и белые, и пушистые, и честные, и чистые, и умные и т.д., а все кто против - либо проплаченные сволочи, либо зомбированные придурки...


П.С. Кстати, когда смотришь видео, снятое сверху - видно, что затык организован искусственно, но не ментами, а Навальным с сидельцами. Места на самом деле - валом, ходи - не хочу. У сцены - пусто. Сцена никому не нужна... И для прорыва оцепления никаких серьезных поводов нет...
Изображения
 

Последний раз редактировалось Dimm_On, 09.05.2012 в 11:40.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:43   #1524 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Тебе слово марш, колонны, ничего не говорит?? На схеме выше прекрасно указанно стрелочками, как двигался марш и где он встретил преграду =). До сцены марш не дошел. На стрелочках для тупых даже плотность людей красным выделили.


Профессиональным любителям потрендеть о мерзких оппозиционерах, исподтишка напавших на мирный профессиональный ОМОН.
1. Перенос линии оцепления ОПОНа (почему называю их так, см. в конце материала) вперед. Это главное.
На картинке государственного (!) РИА «Новости» показан план СОГЛАСОВАННОГО мероприятия. Совершенно четко видно, что под митинг отдан весь сквер на Болотной площади без каких бы то ни было ограничений.

На деле проход через Большой Каменный мост был закрыт (власть перепугалась возможности протеста на Манежной, и были закрыты на выход все окрестные метро, включая «Боровицкую»), а в его начале стояло мощное оцепление.
Собственно, все всё понимали, и никому оно не мешало, – но перед ним была поставлена еще одна, передовая линия оцепления, демонстративно слабая, в одного «космонавта». Она шла по диагонали от «Ударника» до начала сквера на Болотной: именно она создала то невыносимое стеснение народа, которое спровоцировало прорыв (в момент, когда переговоры об отводе этой линии и допуске народа в сквер, то есть о выполнении властью взятых на себя обязательств, были почти завершены).
В результате для митинга, на который шло около 100 тысяч человек (неожиданно для всех, как и на первой Болотной), было в нарушении собственных обязательств власти отведено крошечное, заведомо недостаточное пространство, из которого еще и не было оставлено никакого выхода!
На схеме люди шли по желтой стрелке, но не могли пройти к дальнему углу Болотной площади, а вытеснялись на ее набережную (по первой желтой стрелке, поворачивающей направо). Сопоставьте сами на карте огромное пространство Болотной площади с узкой ленточкой набережной.
Это было абсолютной неожиданностью для всех, включая организаторов, - и некоторые из них действительно «повелись» на эту провокацию, как последние попы из РПЦ.
2. Отсутствие контроля за людьми, проходившими через рамки металлодетекторов. Они стояли через всю Якиманку, через них прогоняли всех, но при этом, досматривая сумки, принципиально не обращали внимания на гудение металлодетекторов. Я сам забыл вынуть из кармана кошелек, набитый мелочью, - рамка прям-таки взревнула, и я сильно изумился, когда меня не стали досматривать, а отправили дальше.
Если бы полиция хотела обеспечить безопасность, никаких файеров и «коктейлей Молотова» пронести бы не удалось. Напомню: сообщения о ножевых ранениях у полицейских, насколько можно судить, опровергли в тот же день сами представители ГУВД, а сообщения о пистолетах мне попадались только у откровенных нашистских троллей.
Хотя любое массовое мероприятие привлекает безумцев, склонных к насилию. Напомню, даже на тишайшем Левом марше 1 мая (3 с лишним тысячи человек) полиция, как говорили, задержала нескольких людей, пытавшихся пронести не только файеры, но и тесаки(!!). На более чем 100 тысяч человек на Якиманке таких просто по теории вероятности должно было быть много, - но полиция их, похоже, любезно пропустила.
Что касается камней и кусков асфальта – попробуйте голыми руками отковырять их от мостовой, и поймете, до какого ужаса и отчаяния довели действия ОПОНа участников мирной и официально (хотя и антиконституционно) разрешенной демонстрации.
3. Вооружение ОПОНа было рассчитано на нанесение максимального индивидуального ущерба, а не на мирное рассеивание и вытеснение!!
Колокольцев (начальник московского ГУВД) заслужил колоссальное уважение разбирающихся в тематике людей именно тем, что во время провокации на Манежной площади (после убийства Свиридова ОМОН братался с протестантами, и смертельно испугавшаяся власть решила повязать его кровью) вывел ОМОН со щитами, но без дубинок. В результате восьмитысячная и частично агрессивная толпа была разогнана без жертв и с небольшим количеством раненых (включая, вероятно, специально втолкнутых в нее провокаторов).
На Якиманке ОПОН был, наоборот, без щитов и с дубинками.
Щиты позволяют отодвинуть почти любую толпу куда угодно, разрезать и рассеять ее, вообще не вступая с ней во взаимодействие. Прикрытый щитом ОПОНовец (особенно если построили «черепашку») кажется неуязвимым, что резко снижает агрессию у толпы. При этом число жертв минимально: в основном это помятые в давке.
«Космонавт» без щита создают иллюзию уязвимости и провоцирует на агрессию, а с дубинкой является орудием именно агрессии, именно нанесения протестантам максимального ущерба, а не мягкого и, в общем, щадящего рассеивания.
Таким образом, организаторы полицейской провокации, вероятно, хотели вывести из строя (избить) максимум протестантов и максимально запугать уцелевших. Мы видим, что испугать удалось далеко не всех: бессмысленное насилие воспитывает бесстрашных людей, - но чтобы понимать это, надо хотя бы учиться в школе.
Вторая вероятная цель полицейской провокации – возбудить у ОПОНа и протестантов взаимную ненависть, чтобы ОПОН уже физически не мог перейти на сторону народа. Временно эта задача решена (я читал в соцсетях послания установленным ОПОНовцам, причем часть их, что важно, шла от кремлевских троллей), однако разговоры многих протестантов и журналистов с ОПОНовцами на Якиманке показывают, что решена лишь временно. ОПОН понимает, что делает он и что делают с ним, и ему это не нравится.
Естественно, у провокации может быть и политическая составляющая: либеральный клан представлен в высшем руководстве, в том числе и силовых структур (он нужен Путину как гарант денег, выведенных на Запад), даже более обильно, чем среди протестантов (которые в основном являются левыми патриотами). Либеральный клан ненавидит Путина едва ли не сильнее, чем протестанты, - хотя и за другое, и вполне может захотеть испортить ему инаугурацию и представить его «вторым Лукашенко», действуя не только со стороны «площади», но и со стороны государства.
Возможно, эта провокация направлена и против Нургалиева, - но это уже не столь интересно. «Так мы до мышей дотрахаемся», - как сказал один пожилой лилипут, глядя на инаугурацию Медведева…
Помимо трех очевидных компонент провокации могут быть и другие (я в этом, слава богу, не специалист). Например, сообщалось об инструктаже на Октябрьской площади специалистами управления «Э» каких-то людей, которые потом пошли на демонстрацию. В принципе это нормально и необходимо (на первой Болотной из около 100 тыс.чел. было 8 тысяч оперативников в штатском, и конфликты между разными группами протестующих они гасили эффективно), - но инструктаж может быть разный, и задачи перед оперативниками могут ставиться тоже разные.
Кстати, не понимаю, почему все говорят «ОМОН»? Ребятишечки, милиция, которая защищает вас от преступников, давным-давно переименована в полицию, которая, насколько можно судить, защищает преступников (хотя и не всех, а только привластных) от вас. И многие говорят, что это переименование справедливо, потому что отражает реальную суть дела.
Так вот, ОМОН – это «отряд милиции особого назначения». Раз милиции нет, надо говорить «полиции» и, соответственно, «ОПОН». Правильно-правильно, это название совпадает с названием структуры молдавских фашистов, резавших русских в Приднестровье в 1992 году, - но об этом надо было думать раньше, когда «переименовывали медиков в педиков».
(Тут пишут, что подумали, и ОМОН теперь "отряд мобильный", а не "отряд милиции" - в порядке уточнения. Но уж написал, а как называть, каждый решит сам).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.05.2012 в 12:13.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 11:46   #1525 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
У нации фобии нет, а вот у отдельный личностей - сколько угодно...
Возможно есть исключения и ты с таковыми знаком, но они лишь доказывают правило.

Цитата:
Мы же и потребляли... тебе, жалко, не досталось... Только не надо про партноменклатуру... Оскому набило, правда...
Слушай, какие ты блага потреблял по сравнению с теми благами, которые были доступны для высшего эшелона власти и на местах и в Кремле?

Цитата:
Я не забыл рекламную брошюрку образца 91 года, где было написано, что Украина занимает первые места в мире по пром производству, сх производству, запасам угля и железа и много чему еще. И надо только скинуть москальское ярмо, как тут-же все станет супер, заживем так, что немцы на заработки сюда ездить будут... Такое себе "Хватит комить Кавказ!" Угу... Именно так и произошло...
Так это тебе "руховцы" голову промывали? Однако легковерные вы были. Кто там из Руха на тот момент был специалист по экономике? Одни литераторы-диссиденты... Фига они понимали в производстве и макроэкономических показателях?

Цитата:
Ну, наверное, ты один такой добрый...
Дело не в доброте.

Цитата:
Они давно в Книге Мертвых, не юродствуй...
Постил вполне искренне, поэтому тебе показалось. Моему отцу, в свое время не последнему человеку в одной из областей, 2 зуба вырвали прежде чем удалили гланды. Это при том, что это было в обкомовской больнице, главврач посещал 100 раз на день и т.д.

Цитата:
Оно было гораздо больше твоим, чем ты думаешь. Потому как эти заводы давали работу и пропитание (не жирное, но вполне сытное) массе народу. А сейчас "хозяин" распродаст все на металл - и свалит на Кипр, а ты сиди, ищи чем заняться...
Я тебе еще раз говорю - все бесконтрольно тянули все подряд рядовые работяги, не говоря уже об этих завскладами и прочее. Сколько домов было построено на стыренное из заводов? Знаю несколько семей уже пожилых воров у корторых дома вместо лестниц даже трапы корабельные...

Цитата:
Тебе явно повезло в этом смысле больше, чем основной массе народу - похоже ты по профессии финансист или около того. Или врач. Гуманитарий в общем. Не связан с производством напрямую. Я не сильно ошибся?
Ошибся не сильно, но не врач. Образования 2 высших, экономические. Но это такое дело, с такими образованиями как у меня сейчас 80 процентов молодежи.

Цитата:
Устал я ходить в гуголь. Я своими словами, можно? Я никак не могу себе представить развитое общество, в котором нет производства.
Вот видишь, за этим и нужен поход в гугл. Ты представить не можешь, а оно уже существует. И постиндустриальное общесто, вовсе не живет без производства, просто производит и потребляет качественно другой вид благ.

Цитата:
Насколько я могу судить - сейчас мы как раз наблюдаем крах идеи постиндустриального общества, которое было построено на том, что белые люди заняты всякими приятными потреблениями, а всякие негры и китайцы мантулят за плошку риса, создавая им эти блага цивилизации...
На самом деле кризисы это явление циклическое и в индустриально развитой стране может вполне быть кризис и застой, от перепроизводства например.

Цитата:
Белым людям придется вспомнить, как это - у смена у станка...
Все новое, это хорошо забытое старое. Вопрос только в том, кто вспоминать будет?

Цитата:
Вот прям хочется увидеть тебя на крайнем севере, где ты в году 42 -43 лес заготавливаешь, а вокруг немцы, и "Шнель, шнель, русишь швайн!"... или вообще тишина... в газовой-то камере... а потом расскажешь, как там было...
Не хочу поднимать эту тему в Праздник Победы, но не все так однозначно и в той войне точно победил не Сталин. А постил я тебе это в ответ на твое утверждение, что мы этому грузину чем-то обязаны. Обязаны мы(наши предки) его были судить и приговорить к высшей мере. Это да.

Цитата:
Тебе бы понравился. Вы бы даже, наверное, подружились бы, взгляды у вас одинаковые...
Мне мальчики не нравятся...

Цитата:
Ну, если четыре с половиной тысячи трупов - это смешно, то у тебя ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора...
Смешно, что ты считаешь это потерями при захвате страны с залежами нефти...

Цитата:
ДА что ты? Так и вижу - иракцы с перышками берут на гоп-стоп воинскую колонну американцев... И такие: " чиста всем лежать! Бабло из карманов, быстра! попишем - порежем!"
Ух, давно так не смеялся...
Видишь, ты как-то примитивно представляешь себе бандитизм. А я вот думаю, что вполне могут совершать налеты на склады с оружием, продовольствием, просто солдат и офицеров после зп и т.д.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:31   #1526 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Возможно есть исключения и ты с таковыми знаком, но они лишь доказывают правило.
Это доказывает лишь то, что ты не знаком с правилом. Как правило, вне зависимости от национальности, когда начинаются социальные потрясения, люди начинают бояться за свою судьбу и судьбу близких. И если есть возможность свалить - сваливают. У евреев эта возможность была в силу национальности.

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Слушай, какие ты блага потреблял по сравнению с теми благами, которые были доступны для высшего эшелона власти и на местах и в Кремле?
Обычные себе блага - бесплатная медицина, бесплатное образование, отдых летом за счет профсоюза. Ну и еда приличного качества, одежка, неказистая, но крепкая... В общем было попроще, чем у высших чинов, но вполне сопоставимо со средним и мелким эшелоном партноменклатуры (городского и районного уровня) - с этими был знаком.
А вот сегодняшний разрыв в потребляемых благах не идет ни в какое сравнение.

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так это тебе "руховцы" голову промывали? Однако легковерные вы были. Кто там из Руха на тот момент был специалист по экономике? Одни литераторы-диссиденты... Фига они понимали в производстве и макроэкономических показателях?
Судя по результату - промывали вполне успешно... Я руховцам особо не верил - не люблю нациков, а вот московских демократов слушал открыв рот. Каюсь...


Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Постил вполне искренне, поэтому тебе показалось. Моему отцу, в свое время не последнему человеку в одной из областей, 2 зуба вырвали прежде чем удалили гланды. Это при том, что это было в обкомовской больнице, главврач посещал 100 раз на день и т.д.
Искренне сочувствую твоему отцу...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз говорю - все бесконтрольно тянули все подряд рядовые работяги, не говоря уже об этих завскладами и прочее. Сколько домов было построено на стыренное из заводов? Знаю несколько семей уже пожилых воров у корторых дома вместо лестниц даже трапы корабельные...
Да... Воровали... Сейчас уже даже украсть нечего... Я говорю вот о чем - сколько бы ни было украдено, все равно все работало. Кто хотел - воровал, кто не хотел - не воровал, но с голоду никто не помирал. Ворье жило получше, но тогда нельзя было кичиться украденным, а сейчас - пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Ошибся не сильно, но не врач. Образования 2 высших, экономические. Но это такое дело, с такими образованиями как у меня сейчас 80 процентов молодежи.
Надеюсь, не обижу тебя, но... заметно. Почему-то современные экономисты стали рассматривать экономику, исключительно как денежные потоки, в отрыве от процесса производства. Точнее провозглашен примат интеллекта над трудом. Но... это не совсем так.
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Вот видишь, за этим и нужен поход в гугл. Ты представить не можешь, а оно уже существует. И постиндустриальное общесто, вовсе не живет без производства, просто производит и потребляет качественно другой вид благ.
А если смотреть правде в глаза - качественно другой вид благ, это когда производство вынесено в Китай, а масса населения, которая раньше была занята на этом производстве - тусует по клубам, изображает из себя дизайнеров, художников и прочую шелупонь, живя в кредит. Потому как услуги, производимые внутри страны, не могут приносить стране прибыль, а если 60 - 70% ВВП - услуги, то откуда брать бабло? Чем с китайцами расплачиваться? И вот уже кризис... на мягких лапках...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
На самом деле кризисы это явление циклическое и в индустриально развитой стране может вполне быть кризис и застой, от перепроизводства например.
Проблема в том, что победить кризис перепроизводства можно только одним способом - открыть новые рынки, куда спулить переизбыток товаров... Что-то я таких рынков не вижу...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Все новое, это хорошо забытое старое. Вопрос только в том, кто вспоминать будет?
Вот это действительно вопрос...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Не хочу поднимать эту тему в Праздник Победы, но не все так однозначно и в той войне точно победил не Сталин. А постил я тебе это в ответ на твое утверждение, что мы этому грузину чем-то обязаны. Обязаны мы(наши предки) его были судить и приговорить к высшей мере. Это да.
Ладно, это тема для отдельного обсуждения...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Мне мальчики не нравятся...
Упаси меня Боже сомневаться в твоей ориентации... Я о мировоззрении..

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Смешно, что ты считаешь это потерями при захвате страны с залежами нефти...
Винтовками и пушками от Томагавков не отмашешься... Американцы воевали дистанционно, а иракцы просто не имели ничего, что можно было бы им противопоставить. Да и вояки иракцы те еще... Не немцы и не японцы...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Видишь, ты как-то примитивно представляешь себе бандитизм. А я вот думаю, что вполне могут совершать налеты на склады с оружием, продовольствием, просто солдат и офицеров после зп и т.д.
Ты примитивно представляешь себе положение оккупационнной армии - они за расположение части меньше чем тремя машинами не выходят. Это просто запрещено. А уж просто шатающиеся солдаты и офицеры в день получки - немыслимо...

Почесав затылок, юзер дописал через 37 минут
Антенна, все твои посты опираются на один постулат, благодаря которому споры и обсуждения теряют смысл. Ты АБСОЛЮТНО уверена в непогрешимости Навального сотоварищи. Т.е. все провокации и беспорядки устроила милиция. ВСЕ. Никак по-иному быть не может. Даже если на видео видно, что заваруху начали демонстранты - это "засланные казачки".
Печально... :(
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Mr. Freeze (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 13:46   #1527 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Люмпенизация, она такая люмпенизация...Одни только заявления чего стоят :
Цитата:
Есть у нынешних оппозиционеров такая тема - уже и видео им показывают, где явно видно, что менты только в ответ дубинал прописывали, а все равно "не было этого!"...
Нападения митингующих на ОМОН кто-то отрицал? Где ты такое у меня прочитал? Ссылку в студию!
И вообще, я где-то отрицала отсутствие провокаторов в толпе?
Такое ощущение, что я общаюсь со слепым.

Я ему про то что, бойню спровоцировали власти, а он мне про то, какие в толпе все ужасные =). Да, все 100 тысяч человек, жуткие были с пистолетами и камнями, бедный ОМОН, бедный, бедный ни в чем не виноватый.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:16   #1528 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вот цитаты из твоего репоста:
"«Космонавт» без щита создают иллюзию уязвимости и провоцирует на агрессию, а с дубинкой является орудием именно агрессии, именно нанесения протестантам максимального ущерба, а не мягкого и, в общем, щадящего рассеивания.
Таким образом, организаторы полицейской провокации, вероятно, хотели вывести из строя (избить) максимум протестантов и максимально запугать уцелевших. Мы видим, что испугать удалось далеко не всех: бессмысленное насилие воспитывает бесстрашных людей, - но чтобы понимать это, надо хотя бы учиться в школе."
Т.е. власти спровоцировали толпу тем, что выставили беззащитных ментов?
Какие, однако, добрые... Таких в строгих намордниках держать надо, а не на демонстрации пускать...

На фото видно, что Ужасное Бутылочное Горлышко пропустит минимум 40 человек в ряд. Хотели бы просто пройти - прошли бы.

Ты действительно нигде не отрицала отсутствие провокаторов в толпе.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Dimm_On, 09.05.2012 в 14:33.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:03   #1529 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
О! Ты знаком с термином? Нынче это редкость...
Разве ж можно этого не знать? Это одно из тех произведений, персонажи которого не теряют актуальности никогда и продолжают доставлять )

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ну, пойди найди срачик повеселее...
Да как-то нету, не сезон, наверное. А в этот вмешиваться немножко брезгую. И сказать по существу нечего, да и тема не особо интересная какая-то, как по мне.
Однако, не удержусь, вброшу: невозможно объективно сравнивать ситуацию в России "до" и "после", если во время "до" был херсонской школотой
За сим позвольте откланяться ^_^
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
DADDY (09.05.2012), glen61 (10.05.2012)
Старый 09.05.2012, 16:00   #1530 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Разве ж можно этого не знать? Это одно из тех произведений, персонажи которого не теряют актуальности никогда и продолжают доставлять )
Обожаю Стругацких. Надо бы перечитать на досуге...
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да как-то нету, не сезон, наверное. А в этот вмешиваться немножко брезгую. И сказать по существу нечего, да и тема не особо интересная какая-то, как по мне.
Однако, не удержусь, вброшу: невозможно объективно сравнивать ситуацию в России "до" и "после", если во время "до" был херсонской школотой
За сим позвольте откланяться ^_^
А я влез... сейчас работы куча, вот и отвожу душу с устатку...
Мне эта ситуация до слез напомнила ноябрь - декабрь 2004 в Киеве. Майдан, бесконечные крики о фальсификациях, единственными доказательсвтвами которых были " ... Кузьминична слышала, как Петровна говорила Семеновне, что Ильинишна видела фальсификацию...". Самое забавное, что по итогу не оказалось НИКАКОЙ разницы между Витями... чего было такую бучу поднимать?...
Так и тут - внятных доказательств нету, а крик стоит такой, будто отняли последнее. Все то-же - лживые вожди, глупые последователи. Вот только результат, боюсь, будет пострашнее - масштаб не тот...
Вот интересно - демократический Запад выборы признал, наблюдатели западные нарушений не узрели, хотя судя по цифрам, которые привела Антенна - нарушения должны были быть на КАЖДОМ участке. Значит доказательства фальсификаций либо неубедительны, либо Западу на Навального сотоварищи начхать... На что тогда надеются революционеры?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co