Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2012, 16:51   #1531 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Это доказывает лишь то, что ты не знаком с правилом. Как правило, вне зависимости от национальности, когда начинаются социальные потрясения, люди начинают бояться за свою судьбу и судьбу близких. И если есть возможность свалить - сваливают. У евреев эта возможность была в силу национальности.
Понимаешь, мы одну и ту же инфу трактуем по разному, в силу взглядов наверное...

Цитата:
Обычные себе блага - бесплатная медицина, бесплатное образование, отдых летом за счет профсоюза. Ну и еда приличного качества, одежка, неказистая, но крепкая... В общем было попроще, чем у высших чинов, но вполне сопоставимо со средним и мелким эшелоном партноменклатуры (городского и районного уровня) - с этими был знаком.
Я не буду спорить с тем, что в целом большинству населения жилось сытнее при Союзе. Но тебе просто повезло жить в Украине. Например в глубинках России с провизией было не очень, были даже бунты, о которых не вещали с центральных каналов. Образование СССР - спорный момент. Техническое и точные науки на высоте, а гуманитарные - в ноль. Вопрос только в том, что СССР изжил себя сам и Горбачев просто взял на себя ответственность и привел в действие неминуемое, хотя искренне верил в возможность преобразования. Но в эту возможность не верили многие другие, которые поняли, что уже хапнули достаточно и пора сваливать по норам, разделяться...

Цитата:
А вот сегодняшний разрыв в потребляемых благах не идет ни в какое сравнение.
Это уже рынок, другая модель экономики. Нельзя сравнивать соленое и горькое.

Цитата:
Судя по результату - промывали вполне успешно... Я руховцам особо не верил - не люблю нациков, а вот московских демократов слушал открыв рот. Каюсь...
Так Ельцин был таким точно нацюком, но российским, а верили им больше только в силу менталитета - "говорит и показывает Москва", а то, что она показывала была чистой туфтой.

Цитата:
Искренне сочувствую твоему отцу...
Я не помню чтобы он переживал тогда по этому поводу, но в любом случае спасибо.

Цитата:
Да... Воровали... Сейчас уже даже украсть нечего... Я говорю вот о чем - сколько бы ни было украдено, все равно все работало. Кто хотел - воровал, кто не хотел - не воровал, но с голоду никто не помирал. Ворье жило получше, но тогда нельзя было кичиться украденным, а сейчас - пожалуйста.
Так в том то и дело, что растащили бы полностью, под чистую. А хватало потому, что экономика была плановая и никто об издержках не задумывался, все равно зп была не сопоставима с реальной стоимостью труда, потому, как цены держали на уровне денежной массы населения. Это очень сложный вопрос, тут не на пару постов. Скажу только суть - воровство просто восполняли, что давало возможность тянуть дальше, ибо был план.

Цитата:
Надеюсь, не обижу тебя, но... заметно. Почему-то современные экономисты стали рассматривать экономику, исключительно как денежные потоки, в отрыве от процесса производства. Точнее провозглашен примат интеллекта над трудом. Но... это не совсем так.
Так делают финансисты, потому, как важно получение прибыли, а не организация процесса. Экономисты смотрят шире.

Цитата:
А если смотреть правде в глаза - качественно другой вид благ, это когда производство вынесено в Китай, а масса населения, которая раньше была занята на этом производстве - тусует по клубам, изображает из себя дизайнеров, художников и прочую шелупонь, живя в кредит.
Миллионы специалистов по финансам и макроэкономике в мире бьются в объяснении причин и возможных последствий того кризиса куда мы уже одной ногой вступили. Ты же решил все за них в двух предложениях. Производство выносится туда, где рабсила дешевле, это называется минимизация издержек и оптимизация зарат на прозводство конкретной еденицы продукции, чтобы цена была конкурентноспособной. Жить в кредит - тоже спорный упрек. В макроэкономике кредит - это ресурс для развития. На микроуровне это тоже самое. Главное просто чтобы этот кредит был потрачен так, чтобы опять вернулся в экономику страны.

Цитата:
Потому как услуги, производимые внутри страны, не могут приносить стране прибыль, а если 60 - 70% ВВП - услуги, то откуда брать бабло?
За счет чего живет Швейцария не в курсе? Банковская сфера это сфера услуг.

Цитата:
Чем с китайцами расплачиваться? И вот уже кризис... на мягких лапках...
Финансовый кризис возник не на ровном месте, он зрел из-за доминирование одной резервной мировой валюты, а вызрел при перегреве экономики США в следствии ипотечного кризиса, причиной которог стали инвестиционные банки.

Цитата:
Проблема в том, что победить кризис перепроизводства можно только одним способом - открыть новые рынки, куда спулить переизбыток товаров... Что-то я таких рынков не вижу...
Ирак, Ливия... Ты зри в корень, а не на потери.

Цитата:
Винтовками и пушками от Томагавков не отмашешься... Американцы воевали дистанционно, а иракцы просто не имели ничего, что можно было бы им противопоставить. Да и вояки иракцы те еще... Не немцы и не японцы...
А знаешь почему амеры предпочитают дистанционную войну открытой контактной?

Цитата:
Ты примитивно представляешь себе положение оккупационнной армии - они за расположение части меньше чем тремя машинами не выходят. Это просто запрещено. А уж просто шатающиеся солдаты и офицеры в день получки - немыслимо...
Я их видел своими глазами. Это жалкое зрелище среднестатистический солдат или офицер США.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:59   #1532 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Из Твиттера:

Nikolay Belyaev‏ - @BelyaevN
Два ОМОНовца отказались задерживать людей («это мирное население, нельзя их брать»), им тут же сказали идти в автобус, они отказались.

Морозова Мария ‏- @masha1338
Майор ОМОНа только что кому-то доложил, что его бойцы отказываются задерживать людей.

П.С. Люди до сих пор продолжают собираться на улицах с белыми лентами. Они ничего не скандируют, они просто стоят или сидят, но их продолжают затаскивать в автобусы.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Т.е. власти спровоцировали толпу тем, что выставили беззащитных ментов?
Какие, однако, добрые... Таких в строгих намордниках держать надо, а не на демонстрации пускать...

На фото видно, что Ужасное Бутылочное Горлышко пропустит минимум 40 человек в ряд. Хотели бы просто пройти - прошли бы.

Ты действительно нигде не отрицала отсутствие провокаторов в толпе.
Идем выше и читаем снова мою статью, читаем внимательно.
Цитата:
Собственно, все всё понимали, и никому оно не мешало, – но перед ним была поставлена еще одна, передовая линия оцепления, демонстративно слабая, в одного «космонавта». Она шла по диагонали от «Ударника» до начала сквера на Болотной: именно она создала то невыносимое стеснение народа, которое спровоцировало прорыв (в момент, когда переговоры об отводе этой линии и допуске народа в сквер, то есть о выполнении властью взятых на себя обязательств, были почти завершены).
Цитата:
Мне раненых ментов жалко... Потому как мирные протестующие мирно швырялись мирными каменюками. А там на видео виден даже один мирный пацан с мирным пистолетом. Я, конечно, понимаю, что этот мальчик с пистолетом ОЧЕНЬ против фальсификаций, да и пистолет скорее всего травматический, но... как говорится - факт налицо...
Дааа, именно так выглядит бедный, беззащитный ОМОН =),


Пиццу заказывали?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.05.2012 в 17:06.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:14   #1533 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Понимаешь, мы одну и ту же инфу трактуем по разному, в силу взглядов наверное...
Возможно. Спорить не буду...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я не буду спорить с тем, что в целом большинству населения жилось сытнее при Союзе. Но тебе просто повезло жить в Украине. Например в глубинках России с провизией было не очень, были даже бунты, о которых не вещали с центральных каналов. Образование СССР - спорный момент. Техническое и точные науки на высоте, а гуманитарные - в ноль. Вопрос только в том, что СССР изжил себя сам и Горбачев просто взял на себя ответственность и привел в действие неминуемое, хотя искренне верил в возможность преобразования. Но в эту возможность не верили многие другие, которые поняли, что уже хапнули достаточно и пора сваливать по норам, разделяться..
Я не согласен с постулатом о нереформируемости СССР. А так да, рыбка сгнила с головы... И это самое печальное - лекарство от загнивания головы (в смысле - элиты) пока отсутствует. Если не считать таковым то, что делал Сталин. Но его рецепт... горьковат...
Из гуманитарных наук в СССР сильнее всего страдала экономика, которую намертво придавило двумя томами "Капитала". Остальные науки были вполне конкурентны...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Это уже рынок, другая модель экономики. Нельзя сравнивать соленое и горькое.
Модель может и другая, но если раньше уровень жизни рабочего и аппаратчика отличался в разы, то теперь на порядки, а функции остались прежними... Наверное что-то в новой модели не правильно...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так Ельцин был таким точно нацюком, но российским, а верили им больше только в силу менталитета - "говорит и показывает Москва", а то, что она показывала была чистой туфтой.
Мне отец так и говорил... Но в 15-16 лет кто слушает родителей... Я же сам с усам...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я не помню чтобы он переживал тогда по этому поводу, но в любом случае спасибо.
Борони нас Боже от некомпетентных врачей...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что растащили бы полностью, под чистую. А хватало потому, что экономика была плановая и никто об издержках не задумывался, все равно зп была не сопоставима с реальной стоимостью труда, потому, как цены держали на уровне денежной массы населения. Это очень сложный вопрос, тут не на пару постов. Скажу только суть - воровство просто восполняли, что давало возможность тянуть дальше, ибо был план.
К сожалению, мои познания в экономике не столь глубоки (не мой профиль), но наблюдая, как сейчас воруют в крупных компаниях, я начинаю подозревать, что советское мелкое тырево - это просто детские шалости... Ибо сбыть наворованное или шиковать тогда было затруднительно, и воровали больше по мелочи, так, из любви к искусству.
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так делают финансисты, потому, как важно получение прибыли, а не организация процесса. Экономисты смотрят шире.
Надо бы как-нибудь экономистам с финансистами общаться, хоть иногда а то кому-то из них явно кругозору не достает...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Миллионы специалистов по финансам и макроэкономике в мире бьются в объяснении причин и возможных последствий того кризиса куда мы уже одной ногой вступили. Ты же решил все за них в двух предложениях. Производство выносится туда, где рабсила дешевле, это называется минимизация издержек и оптимизация зарат на прозводство конкретной еденицы продукции, чтобы цена была конкурентноспособной. Жить в кредит - тоже спорный упрек. В макроэкономике кредит - это ресурс для развития. На микроуровне это тоже самое. Главное просто чтобы этот кредит был потрачен так, чтобы опять вернулся в экономику страны.
А вот тут некисло бы экономистам с финансистами вспомнить физику - закон сохранения никто не отменял. Нельзя потреблять больше, чем производишь. И никакие схемы рефинансирования не способны восполнить этот пробел. Оттянуть катастрофу можно, но избежать - не получится... Пример Швейцарии здесь не показатель, ибо Швейцария производит услуги, вострбованные на международном рынке, что обеспечивает приток капитала. За счет этого-же пока держится Англия. Но... долги растут...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Финансовый кризис возник не на ровном месте, он зрел из-за доминирование одной резервной мировой валюты, а вызрел при перегреве экономики США в следствии ипотечного кризиса, причиной которог стали инвестиционные банки.
Причиной стало то, что в погоне за уровнем потребления люди начали тратить больше, чем могли вернуть, а безответственные банкиры стали давать на это кредиты... Проблема не в том, что это случилось, проблема в том, что это просто так не погасить...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Ирак, Ливия... Ты зри в корень, а не на потери.
А корень там некрасивый... корень такой: если у тебя есть что-то, что нужно "империи добра" - ты рискуешь получить бомбу...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
А знаешь почему амеры предпочитают дистанционную войну открытой контактной?
Потому, что могут себе это позволить...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я их видел своими глазами. Это жалкое зрелище среднестатистический солдат или офицер США.
Я как-то видал амерских морпехов... Их можно назвать какими угодно, только не жалкими... Разве что у тебя габариты Валуева...

2 Antena

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PJaPMGJNr3Q
(смотреть внимательно с 8-й секунды)
А вот так выглядит "мирный демонстрант"
Причем если щитки и дубинка входят в стандартную экипировку ОМОНовца, то пистолет в экипировку мирного демонстранта не включен...

А вот как разбираются с протестующими студентами в Беркли.
http://rt.com/news/police-onslaught-students-video-003/

Обрати внимание, в копов не стреляют и не летят камни... А пиндюлины народу прилетают вполне...
Так что вы еще легко отделались...

Последний раз редактировалось Dimm_On, 09.05.2012 в 18:22.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:57   #1534 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Я не согласен с постулатом о нереформируемости СССР. А так да, рыбка сгнила с головы... И это самое печальное - лекарство от загнивания головы (в смысле - элиты) пока отсутствует. Если не считать таковым то, что делал Сталин. Но его рецепт... горьковат...
Вот и зря несогласен. Хотя это уже история. Горбачевские реформы, по сути верные, добили Союз, хотя должны были оздоровить и частично создать комбинированную модель, где плановая экономика с естественными монополиями должна была соседствовать со свободным рынком и свободной(в рамках Союза) миграцией рабсилы. Но, как оказалось, пациента оздоровить не удалось.

Цитата:
Из гуманитарных наук в СССР сильнее всего страдала экономика, которую намертво придавило двумя томами "Капитала". Остальные науки были вполне конкурентны...
Мало кому известно, но великий труд Маркса досконально изучают во всех ведущих мировых учебных заведениях. Это раз. Во вторых экономика тесно соседствует с математикой и теорией вероятности, а в этой области в СССР все было хорошо с нововедениями и лауреатами(математика имеется ввиду), поэтому ты зря так. Страдало другое направление гуманитарных наук.

Цитата:
Модель может и другая, но если раньше уровень жизни рабочего и аппаратчика отличался в разы, то теперь на порядки, а функции остались прежними... Наверное что-то в новой модели не правильно...
Все правильно в модели, если брать нормальную рыночную экономи, как пример - "ненавистные США". Там рабочий живет в пределах своей зп очень даже достойно, а если это нефтедобытчик, так вообще.

Цитата:
К сожалению, мои познания в экономике не столь глубоки (не мой профиль), но наблюдая, как сейчас воруют в крупных компаниях, я начинаю подозревать, что советское мелкое тырево - это просто детские шалости... Ибо сбыть наворованное или шиковать тогда было затруднительно, и воровали больше по мелочи, так, из любви к искусству.
Размер воровства в СССР просто сказочный, ты опять зря. Сейчас воруют исходя из масштабов, это другое.

Цитата:
Надо бы как-нибудь экономистам с финансистами общаться, хоть иногда а то кому-то из них явно кругозору не достает...
Вопрос в том, что у них немного разные задачи. Финансы это лишь часть экономики.

Цитата:
А вот тут некисло бы экономистам с финансистами вспомнить физику - закон сохранения никто не отменял. Нельзя потреблять больше, чем производишь.
Тут физика не канает. Кругом одна лишь математика. Потреблять больше можно, если есть возможность компенсации. В рамках мировых масштабов есть, на то и придумали импорт с экспортом. А Земля ведь круглая.

Цитата:
Пример Швейцарии здесь не показатель, ибо Швейцария производит услуги, вострбованные на международном рынке, что обеспечивает приток капитала. За счет этого-же пока держится Англия. Но... долги растут...
Любое производство услуг расчитано на получение прибыли, а это возможно только при наличии спроса. Он может быть не постоянен.

Цитата:
Причиной стало то, что в погоне за уровнем потребления люди начали тратить больше, чем могли вернуть, а безответственные банкиры стали давать на это кредиты... Проблема не в том, что это случилось, проблема в том, что это просто так не погасить...
В мире финансов ничего непопровимого нет. В этом и прелесть. Даже в СССР проводили денежные реформы, имея колоссальный ресурс и человеческой рабсилы и природный. Значит и там сталкивались с этой проблемой. Сейчас проблема стоит в самом долларе, как резервной валюте. Это уже вопрос денежной системы. А доминанта доллара лежит в последствиях Второй Мировой. В ней однозначно победила Америка. План Маршалла окончательно определил лидера.

Цитата:
А корень там некрасивый... корень такой: если у тебя есть что-то, что нужно "империи добра" - ты рискуешь получить бомбу...
Это рынок, рынки завоевывают.

Цитата:
Потому, что могут себе это позволить...
Нет, потому, что ценят человеческий ресурс. Это говорит о многом.

Цитата:
Я как-то видал амерских морпехов... Их можно назвать какими угодно, только не жалкими... Разве что у тебя габариты Валуева...
Морпехи это элита. Я видел достаточно их вояк чтобы сделать вывод о них. Габариты не маленькие, но не Валуева конечно.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:13   #1535 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Забавная у Димона логика, по нескольким знакомым он делает потрясающие выводы о москвичах, по нескольким видео, где увидел двух человек, он делает выводы про всех демонстрантов.
Хех, в таком случае, читая Димона я должна сделать вывод, что у всех мужчин их хваленая логика просто о сутвует ))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:30   #1536 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Вот и зря несогласен. Хотя это уже история. Горбачевские реформы, по сути верные, добили Союз, хотя должны были оздоровить и частично создать комбинированную модель, где плановая экономика с естественными монополиями должна была соседствовать со свободным рынком и свободной(в рамках Союза) миграцией рабсилы. Но, как оказалось, пациента оздоровить не удалось.
У меня есть серьезные подозрения, что не особо и пытались чего-то оздоровить... Китайцы вон, справились, правда у них и режим покруче...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Мало кому известно, но великий труд Маркса досконально изучают во всех ведущих мировых учебных заведениях. Это раз. Во вторых экономика тесно соседствует с математикой и теорией вероятности, а в этой области в СССР все было хорошо с нововедениями и лауреатами(математика имеется ввиду), поэтому ты зря так. Страдало другое направление гуманитарных наук.
Я не имел в виду отсталость Маркса (давеча перечитал Манифест Коммунистической партии - как вчера, блин, написан). Маркс не устарел, и не устареет, я имел в виду, что все направления в науках, хоть как-то отклонявшиеся о линии партии - подавлялись на корню. Не знаю, что страдало в этих условиях сильнее экономической науки...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Все правильно в модели, если брать нормальную рыночную экономи, как пример - "ненавистные США". Там рабочий живет в пределах своей зп очень даже достойно, а если это нефтедобытчик, так вообще.
У нас буровики и шахтеры жили так, что не всякий партаппаратчик среднего звена мог себе такое позволить... А о золотодобытчиках до сих пор легенды ходят...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Размер воровства в СССР просто сказочный, ты опять зря. Сейчас воруют исходя из масштабов, это другое.
Угу... масштабы стали поменьше, и воровства стало меньше... Просто раньше я в наивности своей, думал, что уж в частной компании не украдешь... Век живи, век учись
Честно говоря, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что воровство - это вообще в природе человеческой...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что у них немного разные задачи. Финансы это лишь часть экономики.
Я хотел сказать примерно следующее - тем из них, кто занят планированием, надо планировать тщательнее...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Тут физика не канает. Кругом одна лишь математика. Потреблять больше можно, если есть возможность компенсации. В рамках мировых масштабов есть, на то и придумали импорт с экспортом. А Земля ведь круглая.
В чистом виде - не канает, ибо система не замкнута, но требование баланса должно выполняться.
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Любое производство услуг расчитано на получение прибыли, а это возможно только при наличии спроса. Он может быть не постоянен.
тем хуже для Швецарии... Если их банковский сектор просядет, на часах и сыре они далеко не уедут...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
В мире финансов ничего непопровимого нет. В этом и прелесть. Даже в СССР проводили денежные реформы, имея колоссальный ресурс и человеческой рабсилы и природный. Значит и там сталкивались с этой проблемой. Сейчас проблема стоит в самом долларе, как резервной валюте. Это уже вопрос денежной системы. А доминанта доллара лежит в последствиях Второй Мировой. В ней однозначно победила Америка. План Маршалла окончательно определил лидера.
Легко победить, когда на тебя не упало ни одной бомбы... Меня беспокоит, чтобы они снова не попробовали таким макаром выйти из кризиса...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Это рынок, рынки завоевывают.
Это не рынок - это источник дарового сырья и рычаг давления на потребителей оного. Для Ирака и Ливии американские товары слишком дороги, а уж услуги...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Нет, потому, что ценят человеческий ресурс. Это говорит о многом.
Любая армия ценит человеческий ресурс, если имеет такую возможность, ибо обученный солдат стоит дорого и готовится долго...
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Морпехи это элита. Я видел достаточно их вояк чтобы сделать вывод о них. Габариты не маленькие, но не Валуева конечно.
[/quote]
Я понимаю, что части тылового снабжения не внушают, по сравнению с морпехами, но их патрулировать улицы оккупированных городов не посылают... Посылают нормальные линейные части. Они достаточно адекватны.


2 Antena
Почесав затылок, юзер дописал через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Забавная у Димона логика, по нескольким знакомым он делает потрясающие выводы о москвичах, по нескольким видео, где увидел двух человек, он делает выводы про всех демонстрантов.
Хех, в таком случае, читая Димона я должна сделать вывод, что у всех мужчин их хваленая логика просто о сутвует ))))))
Обычно я выводы делаю на основе личного опыта. Если мое общение с москвичами было таким - такие у меня будут выводы. И рассказы посторонних о том, что москвичи все прекрасные и замечательные не убедят меня до тех пор, пока я не проверю это лично... Мне так спокойней жить - не доверяя...
Я на видео увидел одного мальчика с пистолетом, и много мальчиков и девочек с камнями. На основании своего личного опыта я делаю вывод о том, что как минимум один мальчик заслужил пулю в башку, и много мальчиков и девочек заслужили палкой по черепушке. Если они получили, то, что заслужили - я делаю вывод, что все в порядке и справедливость торжествует...
Крики мальчиков и девочек о том, что они не виноваты и их на кидания камнями и стрельбу спровоцировали безоружные менты меня не убеждают...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Махно (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 08:23   #1537 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Присоединяюсь к Dimm_on'у
Хотелось бы добавить кое-что:
Все, кто хотел отдохнуть на выходные ЗНАЛ что оппозиция идет за кровью. Мирный исход их не устраивал.
Я знал, товарищи знали....
Антена не догадывалась...

Бывает...
Опыта не хватает...

Просто слушаейте и ДУМАЙТЕ.... Больше слушайте и все время думайте...
Стоя в пробках и слушая всяческие "попозиционерские" каналы, только "попозиционерские" - вы получаете массу данных. Превратить их в информацию можно только думая...

Думайте чаще... А лучше - всегда. Даже когда вещают ну очень доверительные источники. Особенно когда вещают доверительные источники.
От паранойи еще не умирали.
От веры - слишком часто.

А Антене я бы порекомендовал сходить послушать Веллера. Он не так давно выступал. Да и на Эхе он был и говорил. Про власть и оппозицию в том числе...

Не дословно, но близко к тексту... "Оппозиция у нас по большей части честная, но неумная" .
Присоединяюсь к нему.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Кстати, имен "удовльствие" послушать Шендеровича... И почему, слушая его, я вспоминал все время его же "Черный и серый пиар"...
http://blogs.mail.ru/mail/alplekhov/...F51CA9077.html

Так что... Не брезгуют "оппозиционеры" ничем. Впрочем, как и власть. Чем же тогда они отличаются?...
Методы те же... А значит и результаты будут те же...
И смысл менять шило на мыло?...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:17   #1538 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Простите, менять что на что? Требовать от правительства честных выборах и убедить нас в том, что Путин способен выиграть честным путем?
УУУоооой да, это стоит крови, конечно =).

Кто сейчас представляет оппозицию?
Это Навальный, Быков, Парфенов, Акунин.
Процитируйте мне, пожалуйста, их обращения, где они пишут о том, что Путина надо свергнуть и заменить его на кого-то?
Вот именно, думайте, и когда слушаете, тоже думайте.

П.С. речь идет о легитимности власти, а не замене ее на другую.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.05.2012 в 09:22.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:43   #1539 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
"Требовать от правительства честных выборах и убедить нас в том, что Путин способен выиграть честным путем? "

"И зеленое знамя ислама - тоже ему."

Да ради бога, верьте...
Я с верующими не спорю...

Только уточните - зачем ему убеждать 1% москвичей, которые вышли на митинг? Даже не 1 процент россиян - 1% москвичей. Мой маленький личный соцопрос среди круга людей, с которыми я сталкиваюсь по работе и просто общаюсь говорит что подавляющее большинство знают (!) что Путин набрал РЕАЛЬНОЕ большинство. Многих этого огорчает, некоторый даже раздражает, кое-кто не очень цензурно выражается в адрес э... "бездумных серых масс", но это не отменяет их, масс, существование и их, масс, выбор.

А для 1% москвичей нада срочно делать перевыборы... Это уже э... как бы так сказать чтоб вежливо... Манию величия напоминает, но я не психиатр... Ну да вы грамотный человек, найдете для меня мое персональное "зеленое знамя ислама"...

Вы шли за кровью и все это знали.
Вы хотели крови, потому что без крови вы э... как бы так политкорректно выразится... "в большинстве своем честная, но неумная" оппозиции... Вас просто не увидят...

Так почему в крови виноваты власти?

Возвращаясь домой с работы и стоя в пробке тихо материшь власть... За синие ведерки...
Теперь есть и второй адресат - "неумная оппозиция"...

Вы сумели своими действиями вызвать раздражения у тех, кто просто работает.
Именно вы, а не власти своими действиями против вас.
Какому гению мысли, титану духа и отцу русской демократии пришла в голову идея "замкнуть кольцо" по Садовому? Это к примеру.

"Морду бы ему пощупать"...

Знаете... Я вот тоже как бэ в "Уже резиновой" живу... И имею удовольствие (и даже счастье) общаться с действительно умными людьми, называющими себя оппозиционерами... Так вот они все ЗАНЯТЫ конкретными делами. Каждый из них.
Они не ищут известности и не делают политкапитал - они работают. Каждый по своему направлению... Наука, медицина, образование... Иногда у них опускаются руки, но никогда они не опускаются до э... "базарных" методов дешевых популистов...

Чего и вам желаю.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Старый 11.05.2012, 09:57   #1540 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Владимир Владимирович не ожидали вас на нашем провинциальном форуме почитать.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:02   #1541 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ну и немножко о личностях:
"Кто сейчас представляет оппозицию?
Это Навальный, Быков, Парфенов, Акунин.
Процитируйте мне, пожалуйста, их обращения, где они пишут о том, что Путина надо свергнуть и заменить его на кого-то?"

Девушка, вы бы хоть э... методы поизящнее выбирали, чтоль...
Так типа невзначай, но грубо и неумно приписать мне э... не мои мысли...
Я вааще ни одного оппозиционера не цитировал, окромя Веллера и ссылки на Шендеровича...

Это раз.

Ну и второе: Это ВЫ сейчас, своим постом, отказали в праве остальным "лидерам" быть оппозиционерами, но это не означает что тот же Удальцов перестал им быть.
И хотите вы того или нет - вы в одной телеге. Он часть вас.
Ибо я не слышал от вышеперечисленных вами господ четкого и однозначного (!) осуждения действий того же Удальцова и твердого и однозначного заявления что Удальцов вам не союзник, не соратник и что вы с ним не то что за один стол не сядете - вы осуждаете сам факт предположения о союзе.
Мало того.... Читая ваши посты невольно проникаешься мыслью что вы не осуждаете камни, летящие в ОМОН...

"Я на видео увидел одного мальчика с пистолетом, и много мальчиков и девочек с камнями. На основании своего личного опыта я делаю вывод о том, что как минимум один мальчик заслужил пулю в башку, и много мальчиков и девочек заслужили палкой по черепушке. Если они получили, то, что заслужили - я делаю вывод, что все в порядке и справедливость торжествует..."

Подпишусь под этими словами.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:08   #1542 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вы сейчас к кому обращались? Ко мне?

Я правда, офигеваю, вот от таких вот людей. Живут в своем мире, мире пары тройки людей и судят о всех со своей колокольни.
Кто хотел крови? Когда? Люди хотели крови? Те кто выходил на Болотную и на Сахарово они хотели крови? Вы там были, вы видели этих людей? Я хочу услышать эти ваши бредни о крови, заглянув в глаза хоть одному, тому искренне позитивно-настроенному человеку и сказали ему в глаза - "Ты хочешь крови!".
Да, на митинги выходит 1 процент москвичей, митинги происходят и в других городах России, не только в Москве. Но, есть еще море людей, которые не признают не выборы, ни Путина легитимными, но они просто не выходят на улицы. Для этого и существуют ВЫБОРЫ, что бы каждый человек мог, имел возможность ВЫСКАЗАТЬ свое мнение. А в данный момент этого нет, людям закрыли рты и забили в угол.

И о просто работающих, как буд-то те кто живет политической жизнью страны не работающий класс =). Смешно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

"Я на видео увидел одного мальчика с пистолетом, и много мальчиков и девочек с камнями. На основании своего личного опыта я делаю вывод о том, что как минимум один мальчик заслужил пулю в башку, и много мальчиков и девочек заслужили палкой по черепушке. Если они получили, то, что заслужили - я делаю вывод, что все в порядке и справедливость торжествует..."

Подпишусь под этими словами.
Да от вас агрессией пахнет, больше чем от всех оппозиционеров вместе взятых. Включая и тех агрессивно-настроенных пару десятков ребят с камнями.

Все митинги начинались и проходили под одной идеологией, которую начал еще Махатма Ганди. И так смешно, сейчас слушать людей, о том что, оппозиция хотела крови. Оппозиции это больше всех не нужно, и лидерам тем более, их задача вывести как можно больше людей на улицы, а если людей будут винтить и обвинять в крови, то цели эти не будут достигнуты, не станут сотни тысяч людей идти на баррикады.

Так что, думаем, думаем, когда собираемся кого-то в чем-то обвинять.
А вот дискретировать и запятнать оппозиционеров - в интересах власти, что сейчас они делают.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.05.2012 в 10:14.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:21   #1543 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович не ожидали вас на нашем провинциальном форуме почитать.
Как ни забавно, но это именно я. Т.е. Владимир Владимирович. ИЧСХ - пишу из Москвы

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я правда, офигеваю, вот от таких вот людей. Живут в своем мире, мире пары тройки людей и судят о всех со своей колокольни.
Ровно то же я слышу от моих знакомых в адрес оппозиции.

И да, если в меня кинут камнем - я отвечу. Я кровожаден или просто защищаюсь?
И, кстати, я очень постараюсь сделать так, чтоб этот кто-то не смог повторить свой поступок - а вдруг в голову попадет? А она у меня одна...

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
как буд-то те кто живет политической жизнью страны не работающий класс =).
Смешно. Согласен
Видите ли...
Я лично знаком с некоторыми там присутствовавшими. Они посмеются если их назвать работающим классом. Себя они называют творческой интеллигенцией. Что в большинстве своем даже верно Многие из них таки творческие люди. Но сама мысль работать с , скажем, 9:00 до 18:00 у них вызывает панику и острое желание удрать подальше от предлагающих такие "умные мысли".

Но вы будете опять таки смеяться - они тоже не считают кидание камней в ОМОН правильным решением.

Т.е. когда схлынул адреналин, азарт драки и прочая муть и появилось время подумать.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Старый 11.05.2012, 10:29   #1544 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
И да, если в меня кинут камнем - я отвечу. Я кровожаден или просто защищаюсь?
И, кстати, я очень постараюсь сделать так, чтоб этот кто-то не смог повторить свой поступок - а вдруг в голову попадет? А она у меня одна...
А мысль о том, что ОМОН обязан осуществлять безопасность людей, а не усугублять ее? Не приходит нет? Стражи порядка, не должны лупит народ, даже, если тот кидается камнями. А мне вот интересно, девушка на видео, которую ударили в живот ( как выяснилось она еще и беременная), тоже угрожала жизни ОМОНа?



Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Видите ли...
Я лично знаком с некоторыми там присутствовавшими. Они посмеются если их назвать работающим классом. Себя они называют творческой интеллигенцией.
Несколько знакомых это еще ни все. Правда, да?
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Но вы будете опять таки смеяться - они тоже не считают кидание камней в ОМОН правильным решением.
А я тоже так не считаю =). Я где-то защищала людей с камнями? Я везде обвиняю ОМОН в избиении людей, большая часть которых пришла на митинги без агрессии и не проявляла ее даже во время провокация, а так же я обвиняю власти в провокации и вина за побоище лежит на их плечах.
Более того, я не могу защищать власть и ОМОН, после того как 70% моих друзей все выходные катались по автозакам, при том, что люди совсем не собирались митинговать, многие просто прогуливались и попали в оцепление. А история мужа и жены, которые пришли позавтракать в Жан-Жак, меня вообще удивляет по полной.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:43   #1545 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Браво...
Я тут одного не глупого человека спросил как бы он действовал если бы из за спин женщин и стариков в него летели камни. Вариант отступить мы отмели - до куда отступать, до МКАДа или аж до заграницы?...
Теперь мне интересно послушать вас

Обвинять власти в провокации... Мы уже видели на страницах этого топика тезис "Безоружный мент - призыв к насилию".
Чем еще власть провоцировала "десяток" мальчиков, пришедших с противогазами, балончиками и пистолетиками на сугубо мирный митинг?

Ну и самое пикантное - почему мои знакомые (от 35 и старше, т.е. "битые" революциями и перестройками и умеющие читать между строк и слышать не слова, а намерения) ЗНАЛИ что оппозиция (хорошо, путь так - часть оппозиции) найдет чем спровоцировать власть и собирается именно провоцировать власть, а вы ТАК уверены что никто не хотел крови?

Вы же умные, талантливые, миролюбивые и прочая-прочая-прочая...
Вы же не глупее меня, не должно мне предполагать без основания что кто-то глупее меня...

Т.е. вы тоже должны были это знать. А, следовательно, вычислить провокаторов среди вас, вовремя дистанцироваться от них или даже изолировать их своими силами, раз уж ментов "западло" звать.

"Молчит Русь, не дает ответа..."
И никто не ответил на этот вопрос...
Может вы сумеете?...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Andreyev (12.05.2012), Dimm_On (11.05.2012), GUN (12.05.2012), PhoeniXX (11.05.2012), Махно (11.05.2012), Робот Вертер (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 12:37   #1546 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А мысль о том, что ОМОН обязан осуществлять безопасность людей, а не усугублять ее? Не приходит нет? Стражи порядка, не должны лупит народ, даже, если тот кидается камнями.
Всенепременно! Они должны были набрать IDDQD в консоли, ловить камни зубами и пережевывать в мягкий песочек, чтобы больше ни кто не повредился.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
de'Роммэль (12.05.2012), Робот Вертер (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 12:48   #1547 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
В логике мадемуазель Антенны есть один пункт который меня удивляет - менту пнуть демонстранта - нельзя, а демонстранту пальнуть в мента или бросить в него камень - можно.
Я чего-то не упомню в уставе пункта о непротивлении злу насилием....
Да, от меня действительно пахнет агрессией. Хотя я человек добрый и мирный. Но когда меня начинают убеждать, что черное - это белое, меня это несколько... нервирует...
Может у меня монитор неправильный, или вообще я не к тому интернету подключен, но когда я смотрю на кадры хроники, я вижу, что первыми толкаться и кидаться начали демонстранты.
Теперь по сути - Антенна, я хочу всего-лишь, чтобы ты поняла простую вещь - нельзя делать чистые вещи грязными руками. Если ваши вожди не открестились и не предали публично анафеме тех, кто начал потасовку - значит они их одобряют. А это, в свою очередь, означает, что в следующий раз (а он обязательно случится), кровь могут пролить уже нешуточно. Создадут "сакральную жертву", "павшего от рук кровавого режима борца" - и именем покойного оправдают любую кровь, гадость и подлость. Так начинаются все революции...
Надеюсь, что этой жертвой будешь не ты....
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
GUN (12.05.2012), k0tello (12.05.2012), PhoeniXX (11.05.2012), Деянира (11.05.2012), Махно (11.05.2012), Робот Вертер (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 14:42   #1548 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, девушка на видео, которую ударили в живот ( как выяснилось она еще и беременная), тоже угрожала жизни ОМОНа?
Ты уж извини, Антена, но я как мать уверена: если беременная девица идет на такие акции - значит ей не нужен этот ребенок. Любая женщина, имеющая ребенка меня поддержит - если в тебе новая жизнь, значит все отступает на второй план. Ты будешь есть то что полезно, делать то что полезно и всячески беречься( в разумных пределах конечно). А если ты идешь на такие акции где вероятность того что тебя толкнут, ударят или затопчут - высока, значит ты ребенка не заслужила. Если девушка это не ценит, то что ты хочешь от абсолютно левого омоновца.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (12.05.2012), de'Роммэль (12.05.2012), Dimm_On (11.05.2012), Estet (11.05.2012), GUN (12.05.2012), Mr. Freeze (11.05.2012), PhoeniXX (11.05.2012), VolodyaZloy (11.05.2012), VoVaN (11.05.2012), Робот Вертер (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 14:58   #1549 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, девушка на видео, которую ударили в живот ( как выяснилось она еще и беременная),...
Вот за что люблю хипстеров - никогда не разберешь, девочка это или мальчик... Я думаю, они и сами не в курсе...
Изображения
 
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Andreyev (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 09:36   #1550 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ссылочка для тех, кому интересно:
Почему Европа хорошо живет

Кстати, ответ, что сделал Путин в экономике...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Старый 12.05.2012, 10:08   #1551 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
которую ударили в живот
однако физиология москвичей некисло отличается от нашей!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:24   #1552 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Пф..... сколько хрени написали....
Я все же останусь со своим мнение, а вы оставайтесь со своим.

Единственное, оставлю это тут. Без комментариев.
П.С. Вот только поздновато они...
это
http://zaprava.ru/
и это.
Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ КОМИТЕТА ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ: ШАНСЫ НА ДИАЛОГ МЕЖДУ ОБЩЕСТВОМ И ВЛАСТЬЮ СНИЗИЛИСЬСобытия последних дней вызывают серьезную тревогу.

Оставив значительную часть общества без парламентского представительства, власть собственными руками вытолкнула этих людей на улицу, в доступную для публичного выражения протеста среду. В этих условиях массовые уличные протесты обладают огромным конструктивным потенициалом. Они помогают донести до власти и общества необходимость дальнейших политических перемен, обеспечивающих открытость политической системы и эффективное представительство интересов граждан страны.

Ограничение социально активных граждан еще и в этом праве неминуемо приводит к радикализации протестных настроений. Мотивом для участия в митингах вместо сколько-нибудь рациональных требований становится понятное эмоциональное желание сохранить достоинство и не прятаться от дубинок.

Таким образом формируются условия, крайне неблагоприятные для любого содержательного диалога между обществом и властью, и напротив — идеальные для реализации устремлений радикалов, которые есть и на той, и на другой стороне. 6 мая радикалы, облеченные властью, фактически сорвали согласованный митинг, загнав участников марша в «узкое горло», ведущее на Болотную, а радикалы из числа митингующих применили насилие по отношению к полицейским.

Вопрос, кто спровоцировал, а кто поддался на провокацию в противостоянии граждан и сил безопасности, важен, все случаи применения силы должны быть расследованы. Но в правовом государстве именно органы правопорядка обязаны отвечать за безопасность граждан. Это их задача — выявлять и нейтрализовывать угрозы общественным интересам так, чтобы при этом не были затронуты конституционные права, включая право на собрания и манифестации. При этом мы не понимаем, какую угрозу общественным интересам, достойную применения сил особого назначения, представляют, например, «гуляющие» по Москве носители белых ленточек.

Необходимо немедленно вернуть митинговую активность в нормальное русло, опыт предыдущих манифестаций на Болотной и Сахарова показывает, что это возможно. Сложившаяся ситуация налагает особую ответственность на тех людей и во власти, и в оппозиции, кто, понимая необходимость изменений, стремится к тому, чтобы они происходили мирно.

Председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин

Члены Комитета:
Александр Архангельский
Андрей Нечаев
Иван Бегтин
Дмитрий Орешкин
Андрей Галиев
Виктор Плескачевский
Леонид Гозман
Владимир Познер
Евгений Гонтмахер
Игорь Потоцкий

Юлий Гусман
Александр Рубцов
Михаил Дмитриев
Николай Сванидзе
Анатолий Ермолин
Марк Урнов
Кирилл Кабанов
Виталий Ушканов
Ирина Карелина
Сергей Цыпляев
Валерия Касамара
Игорь Юргенс
Андрей Колесников
Яна Яковлева
Юрий Комаров
Евгений Ясин
Василий Мельниченко
Ирина Ясина
Владимир Назаров
Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
однако физиология москвичей некисло отличается от нашей!
Ой да, я сегодня смеялась до слез. Беременная женщина оказалась - Коля. Но уголовное дело закрывать не собираются, то что это была ни беременная женщина еще не оправдывает ОМОНа, который ударил задержанного в пах.

П.С. Организаторам марша влепили штраф в полтора "лимона". Не хило так, они прошлый штраф за большее кол-во митингующих, чем заявлено в разрешении еле собрали ( это я по поводу проплаченых Госдепов мифических). Интересно, как они теперь полтора "лимона" собирать будут.
А вообще, круто так. Организуется мирный культурный митинг (шествие). Прибегает нашист с матерным плакатом, его фотографируют, он убегает.
Навальный с Немцовым платят по полтора лимона за каждую такую подставу. =))) Хорошее пополнение пустого бюджета.
Может хоть от бизнесменов отстанут, а то достали уже эти налоговые инспектора со своими требованиями дани 6 млн в пол года, вынь да полож. В нашей налоговой еще хорошие, в других сразу 10 млн. назначают. И не важно, что компании 4 года, что она еще в прибыль не вышла -гос. бюджет пуст, а впереди еще Олимпиада 2014, благо на выборы президента уже авансовый НДС не просят. Спасибопутинузаэто.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.05.2012 в 15:39.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:43   #1553 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Всенепременно! Они должны были набрать IDDQD в консоли, ловить камни зубами и пережевывать в мягкий песочек, чтобы больше ни кто не повредился.
Совершенно верно, именно это они и должны были исполнить, но не в коем случае не нарушать Конституцию РФ и превышать свои должностные обязанности. Пис =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:42   #1554 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Какие мы сказочники и самомненьщики =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:02   #1555 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Какие мы сказочники и самомненьщики =)
зато пули в лоб никому из вас ни желаю, в отличии от тамошних индивидов.

п.с. Латынина, как всегда жжет. Ни перестану любить ее ))))))
http://www.echo.msk.ru/blog/video/887845-echo/
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:55   #1556 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Скажи мне, кто твой друг... Если для тебя авторитет Латынина (...она металась, как стрелка осциллографа...) с ее фееричным долбо...мом, то это аллес...

Последний раз редактировалось Dimm_On, 13.05.2012 в 10:34. Причина: Решил смягчить формулировки, а то еще обижу ненароком...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Ostin (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 10:43   #1557 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
да, да я это уже давно поняла, что все твои знания сводятся только на википедии ))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:59   #1558 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ну отчегоже? мы еще и лукоморье читаем!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Estet (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 11:01   #1559 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
... Кстати, ответ, что сделал Путин в экономике ...
о_О... Настолько в шоке от данной фразы, что даже сформулировать вопрос сложно.
ЧТО же такого ОН ЛИЧНО СДЕЛАЛ в экономике?
Интересно просто.

Еле заставил себя досмотреть до конца. Как в песне: идет один верблюд..., идет второй верблюд..., ..., идет сто пятнадцатый верблюд. Долго и утомительно. Чтобы объяснить до безобразия простые вещи хватило бы и двух минут.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Antena (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 11:10   #1560 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот, вот, реакция на его пост сногсшибательная, руки отпускаются, что-то отвечать и оспаривать. А эти фразы, про инвестиции меня добили окончательно. Что за инвестиции такие, куда, от кого, когда, для чего?


Глен, лично Путин ничего ни сделал, а его команда, собранная им лично - только разодрала страну. Мне это все напоминает Ивана Грозного и его опричников. А апофиоз всего был недавно, смотря инагурацию Путина вспоминала фильм Царь и его фразу в конце - А где же мой народ?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co