Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 21:51   #1621 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
это здесь этого ) может быть хватит , но не всем . а там 3 тонны . разве что в одну харю и то печалька...
я так понимаю ты зарабатываешь намного больше? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 07:52   #1622 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Макс, в Москве любые развлечение шопесец дорого
Сходить в кино, в приличный кинотеатр, сходить в театр, на концерт и т.д. - сцукодорого

Даже бухать дорого
Если, кончено, ты хоть сколь нить придирчиво относишься к качеству напитков

А пропитание не намного дороже херсонского.

Мысль зависнуть де-то с алкоголем до закрытия метро добавляет трат около 300-500 р на бомбилу или 1500 на "официальное" такси.
Ща есть машина, поэтому цены на такси в других случаях меня не сношают.
Заправиться 95 на БиПИ - 1350 от лампочки до лампочи. Так что... Такси в москве не вариант
С другой стороны среднесуточный пробег 80-100 км из которых часть по пробкам... Тоже нифига не дешево выходит
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:13   #1623 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Вов я человеку, который както свысока (мол комуто хватит, комуто нет) отзывается о доходе в 3 тыщи зелени в Херсоне, задал логичный вопрос.
Я вот 3 тыщи зелени не зарабатываю например =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
кстати о птичках.
Бедные россияне, угнетенные Путиным.

Россия вошла в число самых быстрорастущих рынков роскоши

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/18/279545

Цитата:

Россия, Индия и Китай оказались самыми быстрорастущими рынками роскоши в мире. Темпы роста продаж товаров класса люкс в этих странах держатся на уровне 15-20 процентов в год. Об этом в номере от 18 мая пишет газета "Ведомости" со ссылкой на отчет консалтинговой компании Bain & Company.

Согласно отчету, в 2009 году российский рынок роскоши сократился на пять процентов до 4,5 миллиарда евро. Тогда страна выбыла из списка десяти крупнейших потребителей люксовых товаров. Ее место занял Гонконг с рынком в 4,8 миллиарда евро.
После этого российский рынок роскоши рос в годовом измерении на пять процентов, что значительно уступает мировым показателям.

Темпы роста значительно увеличились с середины 2011 года. По итогам прошлого года рынок вырос на 12 процентов. Однако, по абсолютным показателям Россия все равно значительно уступает как Европе, так и Китаю.

Рынок товаров класса люкс последнего оценивается в 12,9 миллиарда евро по итогам прошлого года. В Bain & Company предсказывают, что за 2012 год мировой рынок товаров класса люкс вырастет на 6-7 процентов.

Как отмечает газета "Коммерсантъ", точно оценить российский рынок товаров класса люкс невозможно, так как ключевые игроки не раскрывают своих показателей. Поэтому оценки годовых продаж роскоши в России колеблются от пяти до семи миллиардов евро.
По данным издания, наибольшее число товаров класса люкс россияне покупают за рубежом. Однако, сохраняется тенденция переноса потребления на внутренний рынок, и через несколько лет уже 70 процентов роскоши жители России будут приобретать и потреблять на родине.

В середине марта компания McKinsey опубликовала исследование, из которого следовало, что около 45 процентов рынка роскоши в России приходится на алкогольные напитки. В категорию напитков класса люкс, по методике компании, вошли водка дороже 70 долларов за бутылку и другой алкоголь стоимостью от 80 долларов за бутылку. 36 процентов российского рынка роскоши занимает одежда, а доля ювелирных изделий, часов, электронных устройств, изделий из хрусталя - всего три процента. Для сравнения, по подсчетам McKinsey, в Индии на украшения, часы и дорогие гаджеты приходится 76 процентов, в Китае - 51 процент, а в Бразилии - 17 процентов.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:18   #1624 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вов я человеку, который както свысока (мол комуто хватит, комуто нет) отзывается о доходе в 3 тыщи зелени в Херсоне, задал логичный вопрос.
Я вот 3 тыщи зелени не зарабатываю например =)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
кстати о птичках.
Бедные россияне, угнетенные Путиным.

Россия вошла в число самых быстрорастущих рынков роскоши

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/18/279545
Робот, не сочти з придирку(как уже бывало ранее), но читая некоторые твои посты, создалось впечатление, что ты зарабатываешь наааааааааамногоооооооооооооо больше...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:53   #1625 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я вот 3 тыщи зелени не зарабатываю например =)
А я бухать приезжаю в Херсон
Так что мне - хватает

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
А на предмет рынка товаров класса люкс...
Макс, ну ты-то должен понимать что, цитируя Марка Твена (вроде)
- По статистике на нас с Рокфеллером приходится по миллиону, а фактически у Рокфеллера два, а у меня шиш.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (18.05.2012), Ostin (18.05.2012), VoVaN (20.05.2012), Робот Вертер (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 11:52   #1626 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Совершенно верно, именно это они и должны были исполнить, но не в коем случае не нарушать Конституцию РФ и превышать свои должностные обязанности. Пис =).
Для т.н. полного закрепления своих слов.

Закон о полиции . Согласно этому закону, полицейский не вправе прибегать к пыткам, насилию и иному жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению (статья 5).

Задержание гражданина, не нарушающего закон, лишь за ношение белой ленты нарушает принципы законности и беспристрастности (статьи 6 и 7).

Применение физической силы и специальных средств возможно только в крайнем случае, четко регламентировано и допустимо только при условии, что сотрудник полиции предварительно предупредил гражданина о своих намерениях. О причинении гражданину телесных повреждений не позднее 24 часов должны быть уведомлены его родственники (статья 19).


У пострадавших от незаконных действий полиции граждан есть все основания обращаться в Следственный комитет РФ с заявлениями о возбуждении уголовных дел по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Виновным по этой статье грозит наказание от штрафа в размере 80 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 4 лет. А в случае, если преступление сопровождалось применением насилия или спецсредств (к которым, кстати, относятся дубинки и наручники) — лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.

Принцип "исполнение приказов" , так же не освобождает от ответсвенности - закрепленно статьей 6 Закона о полиции. , согласно которой полицейский не может ссылаться в оправдание своих действий на интересы службы и незаконные распоряжения вышестоящего начальства.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:15   #1627 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
О... Тараканы набежали...
Опять...
Видел я эту жалкую кучку "оппозиционеров"
Антенка, тебе к сведению - гражданин ОБЯЗАН выполнять требования сотрудников правоохранительных органов.
Т.е. подошел мент, сказал "Пройдемте" - так встали и пошли.
А то ВАМ - все обязаны... А вы всех ввиду имели.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Так, для закрепления своих слов
http://ngn-govd.ucoz.ru/news/nepovin...2011-10-25-392

Игнорирование законных требований сотрудника полиции влечет за собой возможность применения ст. 19, 20, 21 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции", а именно - сотрудник полиции вправе применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
de'Роммэль (19.05.2012), Dimm_On (19.05.2012), GUN (19.05.2012), PhoeniXX (20.05.2012), Робот Вертер (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 15:08   #1628 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
хаха, идем по сценарию, четко! )))) А теперь мы пришли к самому главному : Все российские Законы трактуются двояко, политика двойных стандартов ))). Прекрасно созданная почва для плодовитости корупции на уровне мелких , маааааленьких делишек. Почитай любой законопроект и там ты увидешь всегда пункты, противоречащие друг другу. Кто как хочет, так ими и оперирует.

П.с. ни у какого мента нет права ...Говорить мне пошел! Внимательно еще раз читаем Закон о полиции.

П.с.с А владмиру я бы посоветовала язык свой немного приструнить, уж больно разошелся в оскорблениях всех на право и налево. я понимаю, это все от жизненной неудовлетворенности, жизнь скотская в мск у гастробайтеров, настолько, что бухать в херсон ездят. но это еще не дает право не одному неудачнику так отзыватся обо мне.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:34   #1629 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.с. ни у какого мента нет права ...Говорить мне пошел! Внимательно еще раз читаем Закон о полиции.
тебе привели цитаты и ссылки на закон. Ты их или опровергни, либо я уж не знаю. А то детский сад какойто.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.с.с А владмиру я бы посоветовала язык свой немного приструнить, уж больно разошелся в оскорблениях всех на право и налево.
дык он же писал тут в теме, что у тебя научился. Что неприятно смотреть на себя со стороны? =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
я понимаю, это все от жизненной неудовлетворенности, жизнь скотская в мск у гастробайтеров
правда чтоли?
вот такая она там у тебя скотская? а вроде хвалилась =)
ну будем знать =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:50   #1630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
В случае раздачи пиндюлин оппозиционерам - все законно! Читаем еще раз Закон о полиции. Я в упор не вижу здесь двойных стандартов... На фото выше барышня аж дворник отломала, так ей не хотелось выполнять законные требования полиции...

Пы.Сы. Кстати, если ты решила оскорбиться, то выбрала неудачный повод - понижать уровень дискуссии никто не собирался...
А жизнь у московских, да и у любых других, гастарбайтеров не сахар... Хотя, что я тебе рассказываю, ты же тоже из наших?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
de'Роммэль (20.05.2012), GUN (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 19:44   #1631 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Игнорирование законных требований сотрудника полиции влечет за собой возможность применения ст. 19, 20, 21 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции", а именно - сотрудник полиции вправе применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;
3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.
Блин, все таким буквоедством занимаются... Усе понятно, что сотрудник полиции(непонятно нахрена милицию переименовали) имеет право и с юридической точки зрения это право закреплено... Вопрос в другом - было ли совершено правонарушение или преступление, которое повлекло применение этого права. Акции в Москве сугубо политические, т.е. по сути люди выражают недовольство в связи с тем, что считают, что их конституционное право было не реализовано или нарушено... Т.е. по сути менты уже не несут свойственные им функции, а стают на одну из сторон, в данном случае власти... Это все, по моему, что Антена хочет сказать... Конечно несколько экстравагантно, скажем так. И честно говоря не понимаю откуда в Украине столько сторонников существующего российского режима....
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (21.05.2012)
Старый 20.05.2012, 20:13   #1632 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
То есть закон защищающий Антену, то все законы двояки и не справедливы, то у мента нет права (можно отсутствие этого права найти даже в законе).
О Боги
Зачем переводить спор в обсуждение законов, а потом же говорить что они херовые, и одновременно указывать на другие законы? Это что за метод полемики?
"Все что снимают на камеру может быть смонтировано. Так что ваша съемка отстой. Ах да вот еще ролик который я засняла на телефон, где меня бьют"

Так итог какой на закон зя или нельзя ориентироваться. Если зя - то судя с предоставленных аргументов, менты имеют право. Если нельзя, то остается мораль, и тут я думаю менты не придерживаются принципов церкви, и при "пощечине - бьют дубинкой".

П.с. Антена я не живу в Москве, у меня нет модных штук, можешь перейти на личное (но без перегибов), можешь остаться "при своем мнении" (бльо это мегаотмазка ващще), о твоей личной жизни я бельше не знаю - это я тебе список конструктивных аргументов подкинул.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
de'Роммэль (20.05.2012), Dimm_On (20.05.2012)
Старый 21.05.2012, 12:44   #1633 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Даже и не знаю кому отвечать...Три поста и три херни. От куда это? Вот интересно в чем отличие Остина от этой остальной толпы постящих?
Почему один человек на всю ораву мыслит правильно, в чем проблема у остальных? У Гана, Робата, Димона, Владимира, Ромеля? Мало полезной еды употребляют для работы мозга или это все воспитание, образование, образ жизни?
Я , конечно, понимаю, что в мире гораздо больше мусора и гнили, чем реальных самородков. Но, что б вот так вот. В одном месте и такая наглядная картинка. Просто маслом писанная....

П.С. Обращалась к одному человеку, а отгавкиватся начала целая стая =). Гав, гав, гав.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:20   #1634 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Конструктивный диалог закончился.
Пошло базарное отгавкивание с легким налетом образованности.
Даже не одной цитатки не выделилла и не попробовала написать хоть что-то? Boring...

Дальше свалишь с темы? или скатишься до прямого посылания? или сделаешь вид что ничего не заметила (так сказать останешься при своем мнении - я до сих пор ржу не могу от этой фразы) и будешь дальше постить фсякую опозиционную хрень?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
de'Роммэль (21.05.2012), Estet (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 14:20   #1635 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Даже и не знаю кому отвечать...Три поста и три херни. От куда это? Вот интересно в чем отличие Остина от этой остальной толпы постящих?
Почему один человек на всю ораву мыслит правильно, в чем проблема у остальных? У Гана, Робата, Димона, Владимира, Ромеля? Мало полезной еды употребляют для работы мозга или это все воспитание, образование, образ жизни?
Я , конечно, понимаю, что в мире гораздо больше мусора и гнили, чем реальных самородков. Но, что б вот так вот. В одном месте и такая наглядная картинка. Просто маслом писанная....

П.С. Обращалась к одному человеку, а отгавкиватся начала целая стая =). Гав, гав, гав.
Антена, ну ты же сама провоцируешь содержание следующих постов... Я понимаю, что в какую-то минуту этого продолжительного диспута все завертелось и сползло в плоскость потребительской корзины. Но, все же. Есть восприятие твое, есть восприятие другого человека. Что тебе кажется правильным, то другому нет. Сколько людей, столько и мнений. Если хочешь донести до кого-то свою точку зрения, то будь готова к тому, что останешься не услышанной. А ты сразу выносишь вердикт. И пойми, в интернете никто тебе не сделает поправку на пол, возраст, вес, доход и прочее. Мы живем в эпоху сетевых войн. Хотя и не разделяю взгляды Дугина, но в этом плане с ним согласен.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:05   #1636 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Если бы я говорил с умным человеком - я бы ответил что для решения споров о законности цивилизация придумала суды.

А с форумным тролем, ищущим срача, дискутировать не имею ни малейшего желания... По поводу Антены вопрос закрыт. Для меня, по крайней мере.

Поскольку Остин в тролоподобности вроде замечен не был...
Остин, тот самый вариант, когда существующие суды и методы исполнения не устраивают заметное большинство и это большинство начинает игнорировать законные методы и действовать невзирая на законность своих действий принято называть революцией.

Забыл добавить...
Сугубо для разъяснения даже не своей позиции, а как бы это выразится...
Есть такое понятие смена власти неконституционным путем...
Я боюсь ошибиться в формулировках, пусть юристы меня поправят КАК называется призыв к смене власти неконституционным путем... И что за это полагается...

Ну так вот или вы соблюдаете закон и выполняете требования закона, выраженные представителем законной власти и т.д.
Либо вы э... за смену власти неконституционным путем

Мне безразлично. Хотите - конституционным, хотите - иным, не предусмотренным действующим законодательством, путем...
Для проверки тех или иных законов на соответствие нормам конституции есть конституционный суд. Среди оппозиции есть юристы. Велкам.

С Антеной все просто - ей как "женщине" ДОЛЖНЫ уступать. Кто не уступает и не соглашается с ней тот э... как там она выражается то... Че-та целую статью привела даже.
Увы, эта проблема присуща не только Антене, поэтому хорошо знакома и изучена и даже кто-то из маститых психологов посвящал пару статей. Касалось это темы поведения женщин на дорогах, но автор говорил что проблема гораздо шире. К ней вопросов нет.

Вопросы к думающим людям:
Либо оппозиция, ратуя за закон, начинает его соблюдать и тогда ее дела э... печальны, если честно...
Либо оппозиция консолидируется и начинает лоббировать свои варианты законов согласно действующим законам.
Либо оппозиция называет вещи своими именами - "законные методы не работают и мы собираемся устроить революцию".

Мне все равно. Просто я не люблю словоблудия.

А что касается России... Я за перемены, но для этого нада верить тем, кто эти перемены обещает. Им я не верю.
Не в последнюю очередь благодаря Антене.

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 21.05.2012 в 16:08.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
de'Роммэль (21.05.2012), GUN (21.05.2012), Mr. Freeze (21.05.2012), Деянира (22.05.2012), Робот Вертер (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 15:08   #1637 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Антена, ну ты же сама провоцируешь содержание следующих постов... Я понимаю, что в какую-то минуту этого продолжительного диспута все завертелось и сползло в плоскость потребительской корзины. Но, все же. Есть восприятие твое, есть восприятие другого человека. Что тебе кажется правильным, то другому нет. Сколько людей, столько и мнений. Если хочешь донести до кого-то свою точку зрения, то будь готова к тому, что останешься не услышанной. А ты сразу выносишь вердикт. И пойми, в интернете никто тебе не сделает поправку на пол, возраст, вес, доход и прочее. Мы живем в эпоху сетевых войн. Хотя и не разделяю взгляды Дугина, но в этом плане с ним согласен.
Да я и не спорю, что есть разные мнения, каждый человек имеет право высказаться, но лично я не могу вести нормальную дискуссию, когда смысл дискуссии уже давно утратил свое значение. Про свою жизнь и прочую мелочную ерудну я не начинала разговор. Более того, терпеть не могу такие беседы - уровня "посиделок на скамейке". А уж тем более, когда начинают ковыряться в моей личности абсолютно ее не зная. Конечно, я после всего этого подвожу итог и делаю выводы. А отгавкиватся от каждого кто тут ругнулся - простите, но я не собака.

Не понимаю, что удивило толпу "псов" в двусмысленном законе? Я еще что-то должна по их мнению опровергать. Закон может каждый в инете почитать, там что для всех разными буквами написано?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:53   #1638 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Поскольку Остин в тролоподобности вроде замечен не был...
Остин, тот самый вариант, когда существующие суды и методы исполнения не устраивают заметное большинство и это большинство начинает игнорировать законные методы и действовать невзирая на законность своих действий принято называть революцией.
Я не люблю придираться к словам, но в данном случае думаю, что было бы неплохо уточнить, где и кем было дано столь пространное определение этого термина...

Цитата:
Забыл добавить...
Сугубо для разъяснения даже не своей позиции, а как бы это выразится...
Есть такое понятие смена власти неконституционным путем...
Я боюсь ошибиться в формулировках, пусть юристы меня поправят КАК называется призыв к смене власти неконституционным путем... И что за это полагается...
Вот было бы неплохо, чтобы ты мне привел пример того, как предлагали сменить власть именно неконституционным путем. Или переголосование это уже некоституционный способ?

Цитата:
Ну так вот или вы соблюдаете закон и выполняете требования закона, выраженные представителем законной власти и т.д.
Тебе сказать что такое коррупция и какое место в мире отведено РФ в пальме первенства именно по этому явлению? Поэтому давай вначале определимся с законностью требованийй представителей закона.

Цитата:
Либо вы э... за смену власти неконституционным путем
Это в смысле путем революции?

Цитата:
Вопросы к думающим людям:
Либо оппозиция, ратуя за закон, начинает его соблюдать и тогда ее дела э... печальны, если честно...
Либо оппозиция консолидируется и начинает лоббировать свои варианты законов согласно действующим законам.
Либо оппозиция называет вещи своими именами - "законные методы не работают и мы собираемся устроить революцию".
Знаешь кто источник власти в стране по Конституции? Правильно... А знаешь, кто вышел на митинги... Тоже правильно...

Цитата:
А что касается России... Я за перемены, но для этого нада верить тем, кто эти перемены обещает. Им я не верю.
Вопрос веры это вотчина религии.

В двух словах - политическая жизнь в любом государстве подвержена революциям. Те, кто им пипятствуют, как показывает история, потом об этом жалеет.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:04   #1639 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
"Я не люблю придираться к словам, но в данном случае думаю, что было бы неплохо уточнить, где и кем было дано столь пространное определение этого термина..."
Тогда назовем это переворотом, путчем ну или еще чем нить менее красивым. Согласись, революция наименее жесткое определение.

"Вот было бы неплохо, чтобы ты мне привел пример того, как предлагали сменить власть именно неконституционным путем" Да, переголосование нарушает текущее законодательство. Иначе бы в бой вступили бы юристы. В первую очередь - юристы.

"Тебе сказать что такое коррупция и какое место в мире отведено РФ в пальме первенства именно по этому явлению? Поэтому давай вначале определимся с законностью требованийй представителей закона."

Повторюсь:
Либо оппозиция называет вещи своими именами - "законные методы не работают и мы собираемся устроить революцию/путч/переворот или выберем себе иной, более благозвучный эвфемизм".

"Знаешь кто источник власти в стране по Конституции?" - ну так народ уже выразил свое мнение путем голосования. А верите ли вы в легитимность этого голосования - "Вопрос веры это вотчина религии."


"В двух словах - политическая жизнь в любом государстве подвержена революциям. Те, кто им пипятствуют, как показывает история, потом об этом жалеет."
Да-да-да... Помним, как же... Гильотины, кровавые подвали ЧК...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (21.05.2012), Робот Вертер (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 22:04   #1640 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
охренеть можно!!!

Цитата:
Некоторое время назад жители улицы Цветочной в Сочи узнали, что их домовладение попало в «зону гостеприимства», в связи с чем необходимо привести его и прилегающую территорию «в соответствие».

В письме из администрации Адлерского района сообщалось, что строение отныне является еще и предметом особого градостроительного контроля. Рекомендуется «незамедлительно приступить к выполнению работ в соответствии с выданным паспортом модернизации и с указанием срока выполнения каждого вида работ». Для этого гражданин должен явиться в районную администрацию и оформить свою готовность документально, «неявка приравнивается к отказу от заключения соглашения. К нарушителям прилагаемых требований будут применены меры административного воздействия».

При этом в письме нет ни печати, ни фамилии отправителя, ни его подписи.

Чтобы оценить (в денежном выражении) масштаб требуемой реконструкции домовладения, стоит подробней остановиться на требованиях к ней. Так, кровля объекта должна быть из черепицы колером от красного до коричневого. Цоколь необходимо отделать современными облицовочными материалами либо натуральным камнем, например, гранитом или мрамором. Цветовая гамма — светло-песочная, коричневая, «шоколад». Стены фасада владелец жилья обязан покрыть декоративной штукатуркой, используя керамогранит или все тот же натуральный камень, исключительно в бежевых и белых тонах. Обязательно наружное освещение территории объекта. Город не участвует в финансировании проекта. «Делаешь за собственные деньги или берешь беспроцентный кредит, — поясняют люди. — Но как пенсионеры будут его гасить?» На «преобразование» забора необходимо 300—400 тыс. рублей, на перекрытие средней крыши — минимум 120—150 тысяч.

Попавшие в «зону гостеприимства» сочинцы считают деньги: к сентябрю необходимо доложить о завершении реконструкции.
http://totttt.livejournal.com/91842.html

Где деньги, Зин? (с) выделенные из гос. бюджета на Олимпиаду!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 22:45   #1641 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Охренеть - предположительно превратиться в хрен или уподобиться ему...
Хрен вроде овощ?...
М-да... Я подозревал что Антена "охренела" и уже давно, но чтоб открыто это самой признать....

ЗЫ: Ну да, ну троллинг... А шо такое? Мине тоже инада хоцца с тролем потренироваться в "дискуссии"
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:51   #1642 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Какой то толстый и жирный у тебя троллинг ))). А скорее просто наезд.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:11   #1643 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Теперь немножечко размышлений вслух...

Слушал я давеча (вчерась) редактора одной газеты... Оппозиционной, как водится, на Эхе других не бывает...

Вумный мужик, однако... Толковые вещи говорил... В том числе и о 6-7 числах пресловутого месяца мая сего года...

Так вы будете смеяться, он задается тем же вопросом - где дружины среди оппозиционеров? Т.е. када нада было не допустить провокаций - дружинники БЫЛИ! ЧСХ...
А тута вдруг резко куда-та испарились... И по его мнению это как бэ намекает о целях митинга...

Так что я не один задаюсь этим вопросом, но и умная оппозиция тоже.

Ну а то, что организация митинга была мягко говоря говеной он грит открытым текстом...
Оказывается, дорогие форумчане, задние ряды не знали что передние сидячую забастовку решили устроить и напирали... Ну кто был на мероприятиях такого толка может представить себе ...опу, которая случилась...

С чем однако же следует согласиться - омоновец, пнувший лежачего мужебабу таки не прав. Т.е. тело уже волокли, а некий молодец в раж вошел...
Но плин, если по одному омоновцу судят о всех, по почему я по Антене не могу судить всю оппозицию?

Внушает этому товарищу редактору и некий оптимизм новый министр МВД. Он его лично знает якобы как очень порядочного чела...
Ессно чел отдает себе отчет что в столь громадной структуре новый министр в ближайшие пару лет порядка не наведет...

Тута кто-то када-то рассуждал о том, что Путин выстроил сильную вертикаль, куда уж сильнее... Плохо вы знаете местных князьков...
Када следак заштатного городишки в московской области(!) посылает нахрен следака из следственного комитета и так вплоть до выезда туда генеральского состава (улики, падла, прятал, 100 пудов) - то можете представить себе КАКОЙ бардак творится в масштабах страны...

Винить Путина во всех грехах..
ДА он просто ВЫНУЖДЕН договариваться с акулами бизнеса, местной политики и т.д. Это максимально жесткая политика, которую он может себе позволить...

Вот, к примеру, возьмем Макса (Макс, не обессудь, но так нагляднее будет)
Вот захоти Макс завтра порезать всем юзверям админские права и внедрить именно ту политику ПО, которая гарантирует 99.9% работоспособности рабочей станции - ему будет сопротивляться ВЕСЬ персонал, от рядового манагера до личной секретарши босса. Я уж не говорю о бухгалтерии и главбухе в частности, имел опыт общения... И это всего 300 рыл (если память не изменяет)
И сожрут. Это покусится Макс на самое святое - на то, что офисный хомяк полагает своим личным. На работе-то... А личное у хомяков принято защищать до последней капли крови админа

А я у себя ввел. И рыл у меня существенно поменьше, но драка была...
И, Макс, за 2 года ни одного отказа как ПК, так и серваков. Это к вопросу о глючности ВинХП...
Тока блоки питания дохли при скачках напруги...

А тута масштаб страны...

Да сожрут, и не хрюкнут...
Вы че, всерьез полагаете что распад России - это миф и страшная байка?!
Если вы уж думающая оппозиция -вспомните марш в защиту базы НАТО, имевший место быть совсем недавно. И под каким лозунгом он проводился...
"НАТО наш потенциальный союзник при отколе от России"...

Сырьевые регионы вааще инада вслух задают вопрос - нахрена им, обеспечивающим нефть, руды, алмазы и т.д., вааще нужна эта Москва?
И, если честно, возразить им нечего.

Кому доводилось проводить реформы в сколь нить крупных фирмах - тот поймет о чем речь...

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Какой то толстый и жирный у тебя троллинг )))
Я еще тока учусь

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 21.05.2012 в 23:19.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Старый 22.05.2012, 06:46   #1644 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Владимир, с чего ты вообще взял , что Эхо это оппозиционное радио? Эхо это единтсвенная площадка, которая предоставляет возможность высказатся оппозионерам и их противникам. Это просто свободное радио , без цензуры и фильтрации. И там выступают не только оппозиционеры. Почитай внимательно. Недавно там даже глава РЖД публиковал свои блоги )))) И немного прифигел, от нетфильтрованной публики радио ))) Это вам не нтв с орт ))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 07:00   #1645 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
а американские юристы жадные

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:09   #1646 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Недавно там даже глава РЖД публиковал свои блоги
Я не читаю блоги. Вааще. Нигде.
Этот форум - единственное место где я за последние пол-года отписался, если не считать сугубо технических форумов.

А вот радио в пробках слушаю.

Че-та в прямом эфире я не слышал про-правительственных деятелей

Ты послушай, интересно инада бывает
Если чел выскажет не дай боже мысль что некоторые идеи правительства можно признать здравыми у ведущих вырывается ТАКОЙ возглас изумления...
Впрочем, к чести Эхо следует признать что стараются они приглашать людей не глупых.

А неглупых людей грех не слушать. Независимо от их полит.взглядов
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:56   #1647 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
нелюбимые Антеной СтопХамовцы.

и опять чурки ведут себя как хозяева жизни.
и это в Питере.
я в шоке что у вас там творится.

з.ы. считаю СтопХам хорошим движем. Правда опасным, могут когдато и замочить "хозяева жизни" кавказской национальности
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 19:57   #1648 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Винить Путина во всех грехах..
ДА он просто ВЫНУЖДЕН договариваться с акулами бизнеса, местной политики и т.д. Это максимально жесткая политика, которую он может себе позволить...
Кого ты сейчас оправдываешь? Путина? Он вынужден?
Да одно только вопиющее "дело Магнитского" чего стоит в истории России.
На глазах не только своего народа, но и всего цивилизованного мира, Путин прикрывает и отстаивает интересы своих чиновников. Вопреки всему. Сотрудники МВД, которые участвовали в этом преступлении получили награды и повышения в званиях от Путина. Самое удивительное было, то что вместо того, что бы предать суду убийц Сергея Магнитского, власти организовали посмертное преследование Сергея. До такого не додумывался даже Сталин.
Укрывательство чиновников происходит у всех на глазах. Это дело не сходит со страниц российской и зарубежной прессы. Если ввести в Яндекс имя убитого юриста, то можно увидеть больше 18 тысяч статей и ссылок, где СМИ детально описывают дело об убийстве Магнитского и укрывательстве убивших его чиновников.
Дошло уже до того, что конгрес США, парламент Канады и Евросоюза ввели визовые визовые санкции и заморозили зарубежные счета чиновников виновных в смерти Магнитского. 60 фамилий чиновников вошли в этот черный список. И не один в России не признан виновным.

И на фоне всего этого заявление ВолодиЗлого выглядит просто нелепо.
Россия - государство с четко выстроенной вертикалью власти. Все сказанное Путиным немедленно принимается к исполнению. В этой системе нет места неповиновению. Если в мире существует страна, в которой телефонный звонок президента решает все, - Россия.

История с Магнитской лишь "вершина Айсберга". По данным организации "Бизнес-Солидарность" - каждый шестой российский предприниматель сидит в тюрьме, а каждый третий заключенный в России – бизнесмен.

После всего описанного, не только я но и многие другие люди, убедились лишь в одном. Что если все это покрывается президентом и премьер-министром , значит они и сами причастны к этим делам. Они могли не получать выгоды от этих дел, но именно с их молчаливого согласия их подчиненные творят беззаконие. Если Путин такой, как все, он не может требовать от министров, что бы они этого ни делали.
Сегодняшний госаппарат существует не для управления странной и работы в интересах граждан, а существует для предоставления возможности высшим должностным лицам побольше украсть.


Вопрос остается лишь в одном, как далеко Путин готов зайти в борьбе за сохранения созданной им системы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:03   #1649 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если в мире существует страна, в которой телефонный звонок президента решает все, - Россия.
Ким Чен Ир удивленно поднял бровь в гробу
Изображения
 
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
de'Роммэль (22.05.2012), Estet (22.05.2012), PhoeniXX (08.06.2012), Деянира (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 20:05   #1650 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Если чел выскажет не дай боже мысль что некоторые идеи правительства можно признать здравыми у ведущих вырывается ТАКОЙ возглас изумления...
Я когда тебя читаю, вспоминаю фразу "Обнять и плакать" =). Такое же несчастье, что даже злится на тебя глупо.
Ты понимаешь, что ведущий сам же и продюсер и режиссер своей передачи. И гостей своей передачи он выбирает и приглашает сам. И задача ведущего сделать интересной передачу. Значит должен быть спор, должны присутствовать эмоции. Для этого обязательное присутствие оппонента. Если гость в передачи один , тогда ведущий берет на себя роль оппонента.
И ведущие всегда будут вести споры и вскрикивать в возмущении на любое мнение, будь то за правительство или против =). Такова их роль.

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ким Чен Ир удивленно поднял бровь в гробу
Ключевые слова - в гробу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co