Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 23:28   #1801 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Пардон, в Китае демократия? Да и не так уж там коррупция незаметна - иначе бы не гремели всякие скандалы то с ядовитым молоком, которое пропустила тамошняя СЭС, то с продажей детей через органы опеки...

Я же писал, что приведение в жизнь подобных мер в условиях соблюдения демократических процедур - задача трудновыполнимая. Просто потому, что такой закон будет очень сложно протащить через парламент, сложно контролировать его выполнение, и очень сложно гарантировать, что его не превратят в орудие бандитских разборок на самом верху - когда одни коррупционеры будут топить других под соусом борьбы.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:30   #1802 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ни смеши меня, у нас в стране демократия, только на бумаге писаная))))) Это так, просто напоминания тебе. А то ты любишь за демократию прятатся, но при этом уважаешь вертикаль власти ))).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:31   #1803 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ну, Навального и иже с ним еще не отправили лес валить? Значит - демократия.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
de'Роммэль (25.06.2012), VolodyaZloy (20.06.2012), Робот Вертер (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 23:40   #1804 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В Грузии же нашли честных полицейских...
Ты давно дальше столицы Грузии выезжала?
В Москве тоже куча честных гайцев. Меня пару раз останавливали, слегка так сказали "Что ж вы так, Владимир Владимирович..." и отпускали даже без денех и протоколов...
Что я не так делаю?
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:43   #1805 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ключевое слово тут "пару раз", вместо "постоянно" или "всегда".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:44   #1806 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ты давно дальше столицы Грузии выезжала?
В Москве тоже куча честных гайцев. Меня пару раз останавливали, слегка так сказали "Что ж вы так, Владимир Владимирович..." и отпускали даже без денех и протоколов...
Что я не так делаю?
Ты не поверишь, я и у нас с вымогательством от ГАИ не сталкивался Если совать - возьмут, а вот вымогательством заниматься - ни разу не видал...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:47   #1807 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, я и у нас с вымогательством от ГАИ не сталкивался Если совать - возьмут, а вот вымогательством заниматься - ни разу не видал...
Ага, это люди все от скуки понапридумывали тут, историй понасочиняли, анекдотов понапридумывали, и вообще коррупция - миф выдуманный оппозицией , что бы очернить Рассеюшку великую))) американская пропаганда.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Виталик (26.06.2012)
Старый 20.06.2012, 23:48   #1808 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, я и у нас с вымогательством от ГАИ не сталкивался
Если помнишь, я сталкивался. Правда давно это было, лет 5-6 назад.
Может че и поменялось - я за рулем в Украине не сидел уже года 4

Хотя вот тот же Лешка катается по всей России - так с него тоже не вымогают.

Но тут видим смотря что нарушать...

Антена, что ты такое нарушаешь, что ГАИ считает святым делом с тебя хоть что-то слупить?
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:51   #1809 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Не знаю как в России (я там за рулем катался очень недолго), а у нас я хамства ГАИ и вымогательства не видал - всегда были предельно вежливы, никогда не пытались развести. Если ничего не нарушил - смотрели в личность и желали счастливого пути. Может я что-то не так делаю?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:05   #1810 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ключевое слово тут "пару раз", вместо "постоянно" или "всегда".
М-да...
Антена, меня ВСЕГО два раза останавливали... Ну я не знаю как ты ездишь, но...

Права с 96 года. В Украине меня раза 4 за 11 лет разводили гайцы. Самый веселый развод бьл под Одессой, на выезде с вещевого рынка. Но это было до 2000-го года.
Самый гнусный был в Херсоне - помогал товарищу с похоронами в день похоронов, а мусор (нет иных слов) просто сказал "Вы куда-то торопитесь? Ну так кроитесь и езжайте".

И одни раз гайцы можно сказать если не жизнь, то здоровье спасли - тоже по Одессой, в том же году - поворот в дожде не увидел после обгона фуры.

В Москве остановили по делу 2 раза ( именно по делу! Мелкие нарушения... Скорее даже жуткая усталость и невнимательность как следствие) - и оба раза пожурили и не более...

Нормальный счет за 16 лет стажа?

Что я не так делаю, Антена?
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:29   #1811 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цирк, а не страна.

Екатеринбуржец проверил закон о митингах, покатавшись на троллейбусе и погуляв в окружении 10 полицейских


Житель Екатеринбурга в рамках проверки соблюдения нового закона о митингах устроил первое в истории новой России одиночное экскурсионное шествие в сопровождении сотрудников полиции, сообщает "Ридус" .
По словам самого Ростислава Журавлева, корреспондента ИА "Актуально", заявление о проведении 24 июня "массового одновременного пребывания и перемещения" его друзей по улице с целью осмотра достопримечательностей города он подал еще 9 июня и успел забыть о нем.
"В 8 утра меня разбудил звонок полицейских, которые меня вежливо спросили, а будет ли собственно "прогулка". Я не поверил, думал разыгрывают друзья. То, что я дальше увидел больше похоже на сцену из Оруэлла и Кафки вместе взятых", - пишет Журавлев в своем блоге.
Во дворе дома журналиста встретили полицейские и сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Свердловской области. Так как в заявлении значилось, что из двора дома на Белинского участники прогулки поедут на троллейбусе до остановки "Архитектурная академия", откуда направятся к памятнику Владимиру Ленину на площади 1905 года, полицейские попросили Журавлева сесть в транспорт, уточняет "Новый Регион".

У памятника, где был запланирован "десятиминутный разговор-лекция о вкладе Владимира Ильича в историю России и о роли Революции 1917 года" и куда Журавлев добрался в сопровождении десяти сотрудников правопорядка, его ожидали еще трое полицейских. Решив "не доводить происходящее до полного абсурда", мужчина торжественно объявил об окончании шествия и отпустил стражей заниматься правопорядком, хотя мог с ними гулять еще до 12 дня: у Журавлева были еще намечены "массовое сидение на лавочках" и "философские разговоры о жизни".
"То есть теперь, получается, каждый может заранее заказать себе несколько "телохранителей", если вдруг вы соберетесь с друзьями магазин за батоном или на пробежку в парке. А вот если вы этого не сделаете, то может получится как с участниками безобидного "боя на подушках", которые одни из первых ощутили на себе "прелести" нового закона, и им вменили дикие штрафы", - заключает журналист.
Закон, в рамках которого существенно повышаются штрафные санкции за нарушения на митингах, а также вводящий ограничения для участников и организаторов массовых уличных акций, был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 8 июня. С тех пор жители разных городов начали подавать в мэрии абсурдные заявки о проведении прогулок. Так, в середине июня в Нижнем Новгороде оппозиционерам запретили проведение так называемого шествия "в магазин за батоном".
Коллективный поход в магазин должен был стать одной из акций в рамках проекта "Жизнь "по закону", в рамках которой нижегородские оппозиционеры хотели продемонстрировать всю его абсурдность, подавая уведомления на акции по малейшему бытовому поводу. Однако в горадминистрации сообщили, что заявленная цель "купить батон в компании друзей и выполнить на деле требования нового закона о митингах" противоречит закону, который предусматривает, что шествие должно привлекать внимание к каким-либо проблемам.
В ответ на это нижегородцы подали еще 15 заявлений на проведение различных абсурдных акций. Так, одна из них получила название "Ожидание автобуса на остановке "Щербинки-II". Цель мероприятия - "дождаться автобуса в компании незнакомых граждан и выполнить на деле требования нового закона о митингах".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:34   #1812 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
И Задорнов после этого еще смеется над тупостью американцев?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:38   #1813 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
И Задорнов после этого еще смеется над тупостью американцев?
=))) Не, ну тут немного другая ситуация. Народ то не тупой. А троллит власть и правильно делает, только так сейчас наверное и надо. Раз по другому они не понимают и даже думать отказываются.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:55   #1814 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
А что в этом законе такого зловредного, что его надо так тонко троллить? Я почитал - ничего сверхординарного не увидел... Разве что штрафы за бардак ввалили...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:09   #1815 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Та ты че?!!! Как ты смеешь?!!!!
Бардак - это всегда власти виноваты!
Оппозиция всегда и только проводит "мирные и организованные" мероприятия!!!

"Не клевещи на нашу молодежь" (с)Высоцкий

Запомни, юный падаван, дабы никада впредь не впадать в ересь:
1. власть не может быть правой, оппозиция не может быть виноватой!
2. Власть не может быть умной, оппозиция не может быть глупой!
3. Власть - первый и главный враг народа, оппозиция - первый и единственный истинный друг народа!
4. Власть всегда корыстна - оппозиция а-ля жена цезаря!

Запомни эти истины - и никогда более ты не попадешь в столь глупые положения!

Последний раз редактировалось VolodyaZloy, 26.06.2012 в 16:17.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
de'Роммэль (02.07.2012)
Старый 29.06.2012, 10:27   #1816 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Члены Верховного Суда,чистой воды, провокаторы.

Верховный суд России подтвердил право граждан активно сопротивляться должностным лицам, когда те совершают преступные действия. «... например, допустима защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов», — говорится в проекте постановления пленума ВС, который цитирует «Интерфакс».

***

Легендарный лозунг «Нургалиев разрешил» спустя три года после памятной речи бывшего начальника МВД неожиданно нашел подтверждение в Верховном Суде. То есть мы находимся в одном шаге от официального разрешения бить полицейских. Ну, что же, готовьтесь к войне, дорогие товарищи. Потому что если такое решение действительно будет принято, то это с одной стороны будет торжеством справедливости, а с другой стороны — подлинным безумием.

Реальность такова, что мы живем в стране, где правоохранительные органы часто действуют как вооруженная банда. Мы видим, как часто протестные акции завершаются побоями и грубыми произвольными задержаниями простых граждан ОМОНом.

И мы понимаем, что совершенно бессильны против этого насилия. И мы видим, как сейчас пытаются привлечь десятки людей к ответственности за нападение на сотрудников полиции в ходе событий на Болотной. И мы в сердцах говорим, что очень жаль, что такому охамевшему омоновцу нельзя дать сдачи, потому что мы никто, а он представитель закона и трогать его ни в коем случае нельзя.

Но вот теперь оказывается, что трогать можно! Что сдачи дать можно и даже нужно. Что судить человека за то, что он дал в жбан менту, который бил его ногами — это правильно, это законно, и вообще это клёво. И по логике вещей, коль скоро полиция постоянно применяет незаконную силу, граждане будут совершенно законно постоянно бить полицию в ответ.

Таким образом, мы стоим на пороге абсолютно легального мордобоя, фактической войны между полицией и народом. Но именно поэтому я считаю, что решение Верховного Суда будет безумием.

Кто определит, правильно или нет применяет силу полиция? Точнее, кто определит, что сила применяется именно неправильно и незаконно? Определить это некому! В толпе, на площади, когда кругом крики, давка, летает асфальт и мелькают дубинки разобраться моментально нельзя. Нужна третья сторона, которая может непредвзято оценить поведение и полиции и граждан. Но откуда там возьмется эта третья сторона и что это вообще за непредвзятая, компетентная сторона, которая внезапно окажется в самом пекле побоища?

Очевидно, что решение о праве применять силу будет приниматься уже потом и приниматься в суде. А суд всегда встанет на сторону полиции. Стало быть граждан провоцируют на насилие в отношении полиции, а потом в любом случае признают виновными. Хотя фактически, эти люди будут просто защищаться.
Орех.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:16   #1817 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Кто определит, правильно или нет применяет силу полиция? Точнее, кто определит, что сила применяется именно неправильно и незаконно?
Что за дурацкий вопрос?!!! Ессно если силу применяют против оппозиции - значит уже неправильно! Менты должны ловить метательные снаряды зубами и пережевывать их в пыль, дабы они, снаряды, никому более не повредили если не дай Б-г рикошет случится!

Мы же уже обсуждали это

Я прозрел и уверовал
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 07:08   #1818 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Людям начинает надоедать терпеть

Цитата:
Главу района убили пятью выстрелами в упор Сохранить



В Волгоградской области (РФ) в своем рабочем кабинете был застрелен глава Светлоярского района Николай Крутов, сообщает Следственный комитет РФ.

63-летний местный житель пришел в кабинет к главе района и из пистолета "Макаров" произвел пять прицельных выстрелов. От полученных ран Н.Крутов скончался на месте происшествия.

Стрелявший сразу же направился в районное подразделение Следственного комитета, сдал оружие и написал явку с повинной.

По словам мужчины, он решился на убийство, поскольку глава района систематически вымогал у него деньги.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:19   #1819 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Верховный суд России подтвердил право граждан активно сопротивляться должностным лицам, когда те совершают преступные действия. «... например, допустима защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов», — говорится в проекте постановления пленума ВС, который цитирует «Интерфакс».

***

Легендарный лозунг «Нургалиев разрешил» спустя три года после памятной речи бывшего начальника МВД неожиданно нашел подтверждение в Верховном Суде. То есть мы находимся в одном шаге от официального разрешения бить полицейских. Ну, что же, готовьтесь к войне, дорогие товарищи. Потому что если такое решение действительно будет принято, то это с одной стороны будет торжеством справедливости, а с другой стороны — подлинным безумием.

Реальность такова, что мы живем в стране, где правоохранительные органы часто действуют как вооруженная банда. Мы видим, как часто протестные акции завершаются побоями и грубыми произвольными задержаниями простых граждан ОМОНом.

И мы понимаем, что совершенно бессильны против этого насилия. И мы видим, как сейчас пытаются привлечь десятки людей к ответственности за нападение на сотрудников полиции в ходе событий на Болотной. И мы в сердцах говорим, что очень жаль, что такому охамевшему омоновцу нельзя дать сдачи, потому что мы никто, а он представитель закона и трогать его ни в коем случае нельзя.

Но вот теперь оказывается, что трогать можно! Что сдачи дать можно и даже нужно. Что судить человека за то, что он дал в жбан менту, который бил его ногами — это правильно, это законно, и вообще это клёво. И по логике вещей, коль скоро полиция постоянно применяет незаконную силу, граждане будут совершенно законно постоянно бить полицию в ответ.

Таким образом, мы стоим на пороге абсолютно легального мордобоя, фактической войны между полицией и народом. Но именно поэтому я считаю, что решение Верховного Суда будет безумием.

Кто определит, правильно или нет применяет силу полиция? Точнее, кто определит, что сила применяется именно неправильно и незаконно? Определить это некому! В толпе, на площади, когда кругом крики, давка, летает асфальт и мелькают дубинки разобраться моментально нельзя. Нужна третья сторона, которая может непредвзято оценить поведение и полиции и граждан. Но откуда там возьмется эта третья сторона и что это вообще за непредвзятая, компетентная сторона, которая внезапно окажется в самом пекле побоища?

Очевидно, что решение о праве применять силу будет приниматься уже потом и приниматься в суде. А суд всегда встанет на сторону полиции. Стало быть граждан провоцируют на насилие в отношении полиции, а потом в любом случае признают виновными. Хотя фактически, эти люди будут просто защищаться.
Орех.
От вас, борцунов за демократию, фиг поймешь - нельзя сопротивляться милиции - плохо. Мы, мол, беззащитны перед произволом. Можно сопротивляться - еще хуже - нас, мол, будут провоцировать...
Вы уж как-то определитесь... "... или крестик снимите, или трусы наденьте..." (с)
По логике автора заметки - менты просто придумали себе дополнительную развлекуху, видимо просто мурыжить простой люд им уже надоело, теперь интересно, чтобы жертва трепыхалась перед закланием... Товарищу Ореху - низачот.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Людям начинает надоедать терпеть
Есть мнение, что так и начинается настоящая демократия...

Во! Интересненькое накопал...
Цитата:
Госсекретарь США Хиллари Клинтон на встрече с правозащитниками в ходе визита в С.Петербург пообещала найти выход для продолжения финансирования грантополучателей российских НКО. Как пишет «Ъ», ссылаясь на одного из участников встречи, "Госпожа Клинтон сказала, что в курсе проблемы и озабочена поисками путей видоизменения поддержки российских НКО, чтобы не ставить их под удар зарубежным финансированием", — сказал источник. Госсекретарь "согласилась с мнением о том, что нужно найти новую форму финансирования НКО, «которая бы не бесила российские власти»".

"Проблема", напомним, - это законопроект об НКО, детально разобранный нами вчера. В двух словах: его главная черта состоит в том, что он демонстративно скалькирован с аналогичного американского закона. В частности, в таких отличных положениях, как придание некоммерческим организациям, финансируемым из-за рубежа, статуса иностранных агентов и необходимость для них о себе как об иностранных агентах официально заявлять.

Вообще необходимо отметить, что кампанию российских госструктур по выявлению непрофессионализма госдеповских руководителей нельзя не считать удачной. Достаточно вспомнить спецслужбистские записи "ходока к Макфолу" Л.А.Пономарёва, на которых тот жалуется на скупость Госдепа и пытается продавать русские земли японцам и шведам. Со своей стороны - сам посол Макфол регулярно помогает отечественным госструктурам, сообщая о различных тёмных делишках Госдепа (вроде "мы давали взятку Киргизии"). Сейчас к нему - со своими торопливыми утешениями российским правозащитникам, что американские деньги капать не прекратят - присоединяется лично Клинтон.

Тем временем мы даём ссылку на список официально финансируемых правительством США российских НКО, любезно переведённый коллегами с "Warandpeace". От себя отметим только самые интересные пункты: Комитет солдатских матерей, Центр экстремальной журналистики, "Фонд поддержки инициатив по свободе информации", "Фонд "Независимый пресс-центр", "Лига защиты гражданских прав", "Межрегиональная ассоциация "Агора", "Международный центр защиты", "Левада-центр", "Общественный правозащитный центр Кабардино-балкарской республики", "Матери Дагестана за права человека", "Мемориал", Ассоциация "ГОЛОС", "Чеченский комитет национального спасения", "Независимый центр юридической экспертизы", "Центр общественной информации", "Информационный аналитический центр СОВА", "Матери Чечни".

Зелёным цветом мы решили выделить профессиональных обличителей "беспредела федералов на Кавказе", розовым - независимых и свободных журналистов, коричневым - обычных правозащитников, активно участвовавших в борьбе с путинскими фальсификациями и высмеивавших бредни о деньгах Госдепа. .... По материалам сайта ODNAKO.ORG

Последний раз редактировалось Dimm_On, 30.06.2012 в 12:24.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Игорь+ (02.07.2012)
Старый 01.07.2012, 16:57   #1820 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Димон, ты забыл выделить розовым цветом. А то как-то не понятно....кто же там из эти "госдеповцев" был на митингах... и организовывал их... интересно ведь, а то я там постоянно других людей вижу и слышу =). Еще скажи что, Ройзман, Навальный, Чирикова, Пархоменко, Яшин, Гудков, Собчак, Парфенов, Акунин, Быков, Троицкий, Удальцов и т.д. это их скрытые агенты =). Твой пост это из области "Слышу звон, но не знаю где он".

РАЗРУШАЕМ МИФЫ: «У ОППОЗИЦИИ НЕТ ПОЗИТИВНОЙ ПРОГРАММЫ»
Цитата:
- Хорошо, уйдет Путин, а дальше-то что? – Нам всем известен этот популистский вопрос, который активно используют для того, чтобы троллить оппозицию. Любопытно, что никто из них не задавал этот вопрос Путину, который долгие годы избирался вообще без программы, а потом и вовсе начал издавать какие-то бессвязные сочинения, о которых забывал тут же после избрания.

Оппозицию упрекают в отсутствии программы действий. И это при том, что именно оппозиция, в отличие от Единой России как раз всегда шла на выборы с программами.

Вот лишь беглый взгляд. Программа СПС:

http://www.sps.ru/?id=222854&PHPSESS...#_Toc178588431

Программа Яблока:

http://www.yabloko.ru/programma

Программа Другой России:

http://www.drugros.ru/programm.html

Ну и самый мой любимый и, как я считаю, самый полный из возможных, документ Солидарности – 300 шагов к свободе:

http://www.rusolidarnost.ru/dokument...agov-k-svobode

Замечу, это лишь результаты быстрого поиска по тому, что есть в сети. Существуют программы у националистов, у многих политических движений, Навального недавно Акунин расспросил про его программу действий – в общем в отличие от власти именно оппозиция отсутствием программных действий как раз не страдает вообще.

Можно было бы уже на этом месте писать «миф не подтвержден». Но я добавлю.

Пропагандисты чаще всего апеллируют к условной Болотной. Посмотрим тогда и на условную Болотную.

Пример 1.

Чулпан Хаматова, она была на площади Сахарова. Кто может сказать, что у ее фонда нет разумной и важной программы действий? Если ребята даже в условиях сегодняшней коррупции и бюрократических проволочек сумели своей работой пробить важнейшие изменения в законодательстве о лекарствах. И эти изменения спасают жизни уже сейчас.

Пример 2.

Евгения Чирикова. Человек провел экспертизу высочайшего уровня, привлек лучших экспертов в области дорожного строительства, экологии, инфраструктуры города, нашел одиннадцать (!!!) альтернативных вариантов прокладки злополучной трассы, которая сейчас идет через Химлес. Все (!!!) эти варианты лучше и с точки зрения количества сносимых домов, и с точки зрения вреда зеленым насаждениям и с точки зрения собственно транспортной. Любопытно, что если например через год-два безумие Химкинского леса будет остановлено, даже в этом случае некоторые из найденных вариантов позволят построить трассу быстрее и дешевле и запустить ее раньше, чем нежели продолжать вырубку Химлеса. Это не разумная и логичная программа?

Пример 3.

Алена Попова. Эксперт в создании эффективных и новаторских инструментов, способных делать работу органов власти прозрачной. У нее работающих интернет-проектов хватит на годы вперед, а сколько еще могла бы сделать.

Это не политические организации, это представители разных гражданских групп или интересов. Но кто скажет что у всей этой массы гражданских инициатив нет своих интересных решений и программ? Да они есть не только в будущем – они есть уже сейчас!

И здесь мы тоже можем написать «миф не подтвержден». Но есть смысл добавить еще кое-что.

Я не согласен с термином «Болотная». Считаю, мы уже находимся в ситуации, когда оппонентом Путина и путинизма выступает народ во всем его многообразии – левые, националисты, коммунисты, анархисты, демократы, консерваторы, либералы, либертарианцы. И если восстановить народовластие, как и говорит Конституция – вернуть свободные выборы, то справедливо ли было бы, чтобы как-то иначе кроме как через выборы кто-то формировал за народ программу?

Да, есть ключевое – свободные выборы, люстрации, освобождение политзаключенных и массовый пересмотр всех судебных дел времен Путина. Но в остальном у нас могут быть разночтения. Правительство и его программу действий выберет сам народ, исходя не из одной программы, а из многообразия программ, которые будут на свободных выборах. Пусть победит сильнейший.

Краткую программу первых шагов к перевыборам митинги уже утвердили. Ее достаточно для проведения перевыборов.

За полгода от ухода Путина до проведения новых выборов у всех политсил будет время сформировать команды, уточнить свою программу. Может быть, удастся выбрать единого кандидата от всей современной оппозиции. Может быть, кандидатов будет несколько. Это не так важно. Важно вернуть России то замечательное время, когда вместо одной программы и одного кандидата у нее будет все богатство выбора.

Так что миф о том, что «у оппозиции нет позитивной программы» - не подтвержден.
Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
Ахахах, при поиске в гугл таких организаций, как

Фонд поддержки инициатив по свободе информации
Фонд Независимый пресс-центр,
Лига защиты гражданских прав ( это вообще почему-то Украинская общественная организация)...
Независимый центр юридической экспертизы".
Этих организаций не существует. Никакой о них информации, кроме распространительных постов ( такие как запостил Димон).
Всякие фонды солдатских матерей, Кавказа и Чечни я даже не гуглила - они к оппозиции никакого, вообще, не могут иметь отношения.
Остальные организации - это лиги юристов, которые оказывают юридическую помощь обратившимся к ним гражданам. Тоже, даже и боком не стоят к политической деятельности страны =)))).
Единственное, кто хоть чуток, хоть малую малость как-то косвенно может пересекаться с позиционной деятельностью - Ассоциация "ГОЛОС", Центр общественной информации.
Все.

Димон, ты пал жертвой информационных троллей. Мне больше нечего тебе сказать =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:03   #1821 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ой, ну можешь все в розовый закрасить - смысл не поменяется...
Прости, я не знал, что ты реально в курсе откуда они берут деньги Я тут перепечатываю всякую чушь, а надо было просто у тебя спросить... Ну, конечно, никакой Госдеп никому ничего... Ни капли в рот, ни сантиметра в ... Ага... И мадам Клинтон разорялась на пустом месте. Чисто вербальное недержание у старушки...

Странный у тя Гуголь... У меня все эти "несуществующие" организации находятся сразу...

Например http://www.svobodainfo.org/ru - Фонд поддержки инициатив по свободе информации

Последний раз редактировалось Dimm_On, 01.07.2012 в 17:09.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:06   #1822 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ой, ну можешь все в розовый закрасить - смысл не поменяется...
Прости, я не знал, что ты реально в курсе откуда они берут деньги Я тут перепечатываю всякую чушь, а надо было просто у тебя спросить... Ну, конечно, никакой Госдеп никому ничего... Ни капли в рот, ни сантиметра в ... Ага... И мадам Клинтон разорялась на пустом месте. Чисто вербальное недержание у старушки...
Ээээ, а можно вопрос, где я вообще сейчас написала отрицание того, что Клинтон не права? Цитату в студию.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:21   #1823 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ээээ, а можно вопрос, где я вообще сейчас написала отрицание того, что Клинтон не права? Цитату в студию.
вот тут не? =)))))
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Еще скажи что, Ройзман, Навальный, Чирикова, Пархоменко, Яшин, Гудков, Собчак, Парфенов, Акунин, Быков, Троицкий, Удальцов и т.д. это их скрытые агенты =). Твой пост это из области "Слышу звон, но не знаю где он".

Димон, ты пал жертвой информационных троллей. Мне больше нечего тебе сказать =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Dimm_On (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 17:26   #1824 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
В каком смысле "не права"? В смысле - что денег не дает, или что надо давать так, чтобы Пу был не в курсе?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:39   #1825 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Президентом Исландии стал «тиран» похуже Путина
http://ksnews.org.ua/node/2520
Президент Исландии Олафур Рагнар Гримссон заступит на рекордный пятый срок после победы над своей соперницей - известной журналисткой Торой Арнорсдоттир. После подсчета половины голосов оказалось, что социалист Гриммсон побеждает с 52 процентами, тогда как Тора Арнорсдоттир набрала лишь 33 процента. Гриммсон, 69-летний бывший профессор университета, занимает должность президента с 1996 года.


Данная информация у любого здравомыслящего человека может вызвать полное недоумение. Исландия является членом Европейского Союза, политики и журналисты которого часто обвиняют Президента Российской Федерации Владимира Путина в узурпации власти лишь на том основании, что российский Президент избран на высшую государственную должность в третий раз. При этом даже не подряд, как в демократической Исландии…
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Dimm_On (01.07.2012), Estet (01.07.2012), Игорь+ (02.07.2012), Робот Вертер (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 19:25   #1826 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Ну, они рукопожатные... Им можно.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:34   #1827 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ну, они рукопожатные... Им можно.
кстати а откуда пошел этот термин "рукопожатные"?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:44   #1828 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Есть такая трактовка: http://lurkmore.to/Рукоподавать
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:33   #1829 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
В каком смысле "не права"? В смысле - что денег не дает, или что надо давать так, чтобы Пу был не в курсе?
А где там из перечисленных фондов, которых финансирует США оппозиционные?
Так вопрос понятен лучше? И чем каждый из этих фондов занимается? Ты знаешь? Ты узнавал? Пред тем как чего-то там мне заявлять еще и ждать от меня каких-то опровержений =))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:44   #1830 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Так. Открываем первый попавшийся - "Фонд Независимый пресс-центр" (режим доступа: http://infolegal.ru/). Читаем.
Цитата:
Независимый Пресс-Центр
Приглашает Журналистов
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, 1 этаж
9 июля 2012 года в 12.30
на пресс-конференцию
«ИТОГИ ПЕРВОГО МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О МИТИНГАХ»

(Обзор случаев применения нового закона и новой практики. Первые жертвы запрета на организацию акций лицам, ранее привлекавшимся к ответственности по митинговым статьям. Другие жертвы нового закона о митингах.)
В пресс-конференции принимают участие:
НАТАЛЬЯ ЗВЯГИНА, эксперт по свободе мирных собраний Московской Хельсинкской группы,
ОЛЕГ КОЗЛОВСКИЙ, движение «Солидарность»,
ВСЕВОЛОД ЧЕРНОЗУБ, движение «Солидарность».
Сразу "жертвы"... На провластную деятельность не тянет... А уж сама "Солидарность" дык вааще... Рассадник оппозиции

Да и сама постановка вопроса интересна - а что, Госдеп будет финансировать провластные структуры в России????????
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co