Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2013, 20:05   #2911 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Все фигня, мне больше нравиться новость про Навального. Ему и Офицерову вместо реальных влепили условные. Иииии это Хорошо! Не совсем правда, для общества это всеравно проигрыш :(. Это торжество абсурда российского суда. И именно этот обвинительный приговор разрушил авторитет суда окончательно. И если использовать прецендентное право, то по такой аналогии можно посадить каждого. Я купила кефир в магазине по скидке или воспользовалась дисконтной карточкой, дала его выпить маме. Меня арестовали за то, что я украла у магазина , я нанесла ущерб еще и вместе с мамой
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:00   #2912 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
ну що ж... вставлю сам



Я нашла этому определение -это индийское кино

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
О визовом режиме со странами СНГ и вообще о мигрантах в России. Очень хорошо ответил Сергей Алексашенко.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Теперь у Ильи вторая часть вопроса касается Путина и его позиции об отмене виз или не об отмене виз. У нас такая страна, Российская Федерация, что трудовые мигранты к нам едут, в основном только из соседних стран, из бывших стран Советского Союза, стран СНГ - что мы называем. Есть, конечно, из Вьетнама, из Китая немножко, но масштабы абсолютно несопоставимы. И, понятно, что эти люди едут, потому что они владеют русским языком в той или иной степени. Понятно, что они готовы работать за гораздо меньшую зарплату. Безвизовый режим – это одна из краеугольных основ того, что называется Содружества независимых государств, и, вообще, всей российской политики на территории постсоветской; что один из реально работающих элементов СНГ, это безвизовых режим.

О.ЧИЖ – Доступность въезда.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Да, доступность въезда – это единственно, что еще объединяет эту территорию. Потому что, если сейчас ввести визовый режим, то после этого все СНГ развалится. Россия очень активно использует этот инструмент для реализации своих других политических целей. Или Россию используют. По-моему, где-то был в списке вопросов на сайте по поводу Таджикистана по поводу продления на три года разрешение на визы. Да, Таджикистан дико зависит от России. У него 40% населения работает за границей. На самом деле несчастная страна. Представьте, 40% - практически все мужчины трудоспособного возраста работают за границей. 40% ВВП - это зарплата мигрантов, которую они присылают себе в республику, в страну, в государства. С точки зрения государства там экономики, практически, не существует. Экономика существует на деньги, приходящие из России. Страна живет на деньгах трудовых мигрантов. И тут мы говорим: «Так, запрещаем!» При этом нам в Таджикистане нужно иметь 201-ю дивизию, мы хотим там перекрывать наркотики из Афганистана. Кто-то хочет, наоборот, их гнать из Афганистана – там есть разные интересы.

Поэтому, Таджикистан говорит: «Так, ребята, вы чего-то хотите от нас? Ну, так и мы от вас хотим. Мы понимаем, что вы не можете защитить наших граждан Таджикистана на своей территории, но вы хотя бы разрешайте им жизнь здесь по три года, не выезжая каждые 6 месяцев за территорию Российской Федерации». И, поэтому такой инструмент политики на территории пространства СНГ, который работает и Россия и те страны, которые в этом заинтересованы. Оттого, что мы с Молдавией – тоже, как–то участвует в СНГ – введем визовый режим, я думаю, мало, что поменяется, потому что Молдавия не очень сильно зависит от нас. Большинство рабочей силы уехало в Европу. Но, тем не менее, это такая политика. Если сейчас Путин пойдет на поводу и введет визовый режим со странами СНГ, СНГ исчезнет и это будет крупнейший крах политического проекта, который Владимир Владимирович Путин лелеял все 12 лет, когда он является лидером страны.

О.ЧИЖ – Пока у нас есть там интересы, виз не будет?

С.АЛЕКСАШЕНКО – У нас есть интерес – сохранение СНГ. Потому что СНГ – это единственная опора российской внешней политики, хотя бы показать, что мы какую-то роль играем, что есть государства, которые хотя бы прислушиваются к нашему мнению, нашей позиции.

О.ЧИЖ – Различные, все-таки, предложения по мерам борьбы с нелегальной миграцией звучат, наверное, каждый день. Одно из них принадлежит председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, которая считает возможным разработать закон, согласно которому правительство будет обязано ежегодно вносить в парламент предложение по квотам для привлечения иностранной рабочей силы. Я зачитаю вам цитату: «Если бы закон был принят, то не было бы уже такого своевольного формирования квот на привлечение иностранной рабочей силы».

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
С.АЛЕКСАШЕНКО – Я хочу Валентине Ивановне напомнить великую фразу, сказанную лет 200 тому назад – я даже затрудняюсь сказать, кто ее первый произнес – что суровость законов российский искупляется необязательностью их исполнения. Видимо, Валентина Ивановна ни разу ни пробовала получить разрешение на работу какого-то своего приятеля из стран СНГ. За не очень большую сумму денег это можно сделать. Никто вас не спрашивает, есть у вас квоты, нет у вас квоты. А, еще я хочу напомнить Валентине Ивановне, что у нас есть режим, так называемой лицензионной работы, что любой иностранец, гражданин СНГ, который имеет право безвизового режима, имеет право заплатить тысячу рублей в месяц и работать, сколько хочешь, практически, как индивидуальный предприниматель. У нас есть такая норма. И я думаю, что одними квотами здесь ничего не решишь.

Дальше вопрос, собственно говоря…. даже вы говорите фразы «нелегальные мигранты», они легальные мигранты. Они приехали в Россию в полном соответствии с законом. Это вьетнамцы, которые были в Гольяново, может быть, нарушали, хотя, насколько я прочитал, они все приехали по визам, выданным российским посольством. То есть, они все приехали официально по визе. Дальше: они нарушают трудовое законодательство. Подождите, у нас в России столько граждан, которые нарушают трудовое законодательство, как работодатели, так и работники - это следующая вещь. Мне кажется, если всерьез говорить о том, что нужно делать, то я не верю, что российская экономика может обойтись без импортирования рабочих рук. К сожалению, демография строена таким образом, что количество населения трудоспособного возраста в России будет снижаться следующие 15 или 20 лет. Тут ничего уже нельзя делать. Те, кто будет приходить в трудоспособный возраст ближайшие 15-20 лет, они уже родились. Их не будет больше. Мы знаем всех, кто родился по состоянию на сегодня. Через 20 лет эти люди войдут в трудоспособный возраст. То есть, мы понимаем – статистики, демографы могут этих людей посчитать – то есть, этих людей больше не будет, граждан Российской Федерации, которые войдут в трудоспособный возраст в следующие 20 лет.

О.ЧИЖ – Работать некому.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Количество рабочей силы по разным прогнозам, лиц трудоспособного возраста – еще не все работают – но сокращается от 10 до 15% в разных сценариях прогноза. И, если посчитать, мы прикидывали, примерно три четверти процентного пункта минус из экономического роста. Просто за счет, что снижается количество рабочей силы. Таки города-мегаполисы, как Москва, зависят от иностранной рабочей силы катастрофически. И еще мэр Собянин говорит, что у нас есть два миллиона трудовых вакансий, которые тоже было бы неплохо чем-нибудь заполнить. Выгнать всех этих людей? Тоже не представляю, как. Я честно, не вижу другого способа, как проводить осознанную государственную политику их натурализации. То есть, упрощать условия получения вида на жительство, упрощать, возможно, условия получения российского гражданства. Понимать, что нам нужна эта когорта от 5 до 20 лет. Нам нужно этих людей привлекать. Привлекать их в школы, давать им российское образование и обучать их русскому языку, тратить на это…

О.ЧИЖ – Дело в том, что это огромная программа, требующая колоссальных затрат.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Мы либо решаем проблему, либо мы говорим, пусть у нас Бирюлево товарное повторяется каждую неделю. Выбор-то он: Бирюлево, Кондопога, Сагра… У нас это будет повторяться. Помните эту пачечку дрожжей, ее бросили, она никуда не делась. Она дает и дает результаты. С каждым днем будет все больше и больше. Такая химия процесса. Либо эта проблема решается за счет затраты государственных денег, государственных усилий. Дальше я считаю, что огромнейшая проблема, это финансовые отношения с трудовыми мигрантами. Ведь, большинство из них не платит налоги на территории Российской Федерации, а должны были бы платить. Вот, если вы им дате вид на жительство, они становятся обязанными платить. Попытайтесь – вы, как государство – разменять: вы им что-то даете, облегчаете образ жизни, вы им помогаете…
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Marichello (20.10.2013)
Старый 18.10.2013, 22:01   #2913 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О.ЧИЖ – Но, вы тогда получаете их налоговыми резидентами.

С.АЛЕКСАШЕНКО – Конечно, хотя бы с них деньги собирайте. А дальше вводите обязательную медицинскую страховку. Тогда вы не имеет права пересечь границ – да, без визы, но без медицинской страховки вы не можете пересечь границу. Создавайте базы данных компьютерные, учитывайте этих людей, смотрите, чтобы они обновляли свои медицинские страховки. Не обновляют – ищите, выгоняйте из страны. Это нельзя сделать за один день, но должны быть понятные ответы на вопросы. Они нам нужны или мы без них можем прожить? Вот, уже первая развилка. В России есть много политиков, которые говорят: «Проживем без них. Давайте их выгоним». Я, как экономист говорю: «Не проживем!» Наша экономика рухнет. Она не проживет. Даже по данным Росстата их 8 миллионов человек сегодня работает в России – это 10% рабочей силы, каждый десятый. Я плохо понимаю, как будет работать российская экономика, если 10% трудоспособного населения, тех, кто работает, исчезнет.

О.ЧИЖ – Честно говоря, складывается впечатление, что никто толком не представляет, сколько нам нужно мигрантов. Есть ли какое-то число, когда мы понимаем, что без этого количества людей мы сейчас обойтись не можем?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Оксана, это вопрос – на него легко дать ответ. Это вопрос к политикам, которым говорят: «Вы хотите, чтобы у вас трудоспособное население снижалось в стране в ближайшие 20 лет, или, чтобы оно оставалось стабильным». Если вы хотите, чтобы оно оставалось стабильным, вопрос арифметический: посчитали и сказали, что нам в этом году нужно столько, в этом столько, в этом столько…. Дальше вы говорите: «Я, как законопослушных налогоплательщик, как гражданин этой страны, конечно, хочу, чтобы к нам приезжали Нобелевские лауреаты, доктора наук, профессора университетов, люди с инженерным образованием, которые готовы бизнесы создавать. Давайте сначала для них создадим какие-то привлекательные условия». Он говорит: «Слушай, у нас судов нет, у нас правоохранительных органов нет, сам ты говоришь про недоверие к полиции. Ну, не приедут они!» Давайте заполнять дешевой рабочей силой. Давайте обсуждать, кого мы будем…. Условно говоря, посчитали, выяснили, что за ближайшие 15 лет нужно – цифру с потолка, не отвечаю за нее ¬ 20 миллионов, предположим, человек, чтобы к нам приехали. Дальше решаем, какого возраста. Мы пускаем всех? Мы облегчаем натурализацию, мы даем вид на жительство 55-летним или даем только 15-летним, или даем 25-летним. То есть, что нам нужно? И вот, так строится политика. И вот, таким гражданам мы даем преимущество при получении работы в России, при получении вида на жительство.

О.ЧИЖ – Какие есть?

С.АЛЕКСАШЕНКО – Сейчас никакие не даем. Сейчас некий хаотический процесс. Кто хочет, тот и едет. Опять, люди, которые едут – я не могу их обвинять – они едут за лучшей жизнью, они едут за зарплатой. Закон разрешает работать на территории Российской Федерации. И в нынешнем законе они ничего не нарушают. Тем более, ели они, условно, платят 1000 рублей в месяц за индивидуальную лицензию – ну, так, вообще!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 07:11   #2914 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ну и? Что интересного он сказал? Или он как-то по новому это осветил?
Эти размышления очевидны. Для любого сколь-нить думающего человека.

Другое дело конкретные механизмы... Эффективные конкретные механизмы.
А так... Пустопорожние беседы... "Кухонные споры"...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:15   #2915 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ну и? Что интересного он сказал? Или он как-то по новому это осветил?
Эти размышления очевидны. Для любого сколь-нить думающего человека.

Другое дело конкретные механизмы... Эффективные конкретные механизмы.
А так... Пустопорожние беседы... "Кухонные споры"...
Да! все это кухонные споры! Надо сидеть и молчать в тряпочку, потому что, если открываешь рот, сразу становишься кухонным спорщиком.
Какие, нахрен, еще эффективные механизмы? Ты Законы вообще читал? В России между прочим, сипец, какие жесткие законы, вот только толку от них НОЛЬ, потому что никто ничего не исполняет.
"эффективные механизмы"....=))) самый реально эффективный механизм - всех чиновников в печку отправить =). А за неисполнения закона отрубать руку, потом вторую, а после, вообще, голову =)

Эффективных механизмов Вовочка захотел, куда уже более эффективное чем есть сейчас? =) Да че, там, главное запостить пост про механизмы, по-переливать из пустого в порожнее... и назвать всех вокруг себя кухонными политологами, а себя павлином. Это наверняка прохавают =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ArKaDoN (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 09:18   #2916 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
злой ты однако Antena, но всё правильно!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 13:45   #2917 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да! все это кухонные споры! Надо сидеть и молчать в тряпочку, потому что, если открываешь рот, сразу становишься кухонным спорщиком.
Да. Именно так. Ибо - НАДО ДЕЛАТЬ!
А называть трындеж делом...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Какие, нахрен, еще эффективные механизмы?
РАБОТАЮЩИЕ!
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
самый реально эффективный механизм - всех чиновников в печку отправить =). А за неисполнения закона отрубать руку, потом вторую, а после, вообще, голову =)
Делай, в чем вопрос? Докажи что это - работающий механизм.

А то ребенок счастья нахаляву захотел... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."... Ну да антенушка, че с нее взять....
Только э... не зря, ой не зря давным давно прижилась среди работающего люда поговорочка - "Языком трепать - не мешки ворочать."
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:00   #2918 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение


А то ребенок счастья нахаляву захотел... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."... Ну да антенушка, че с нее взять....
"
Мда... Отличное у тебя восприятие мира...все вокруг иллюзия и волшебники и если хочешь изменить страну, то надо идти самому в президенты, а то все остальные волшебники, один я реальный

И это мне говорит человек, который даже налоги не платит.

Чувак, я как честный гражданин делаю все что в моих силах. И говорить я тоже буду и обсуждать и требовать и указывать. Потому что я в отличии от тебя не раб, а свободный человек.

Я вообще, поражаюсь таким людям. Живут с покорным смирением, у них сидят на шее 450 ртов, которых наняли что бы они улучшали страну. Платят им за это ни малые деньги, дали им в руки власть, а теперь выясняется, что выставлять этим людям требование - зазорно и вообще глупо. Рабы, самые настоящие рабы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.10.2013 в 14:07.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:12   #2919 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ага.
"Вагонные споры последнее дело
когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела
И тянет поговорить"

Угадай с одного раза сколько "кухонных" политиков твердо знает в чем корень зла? ИЧСХ - все они прекрасно разбираются в любой проблеме. Особенно после второй. А уж как решать такие проблемы... Если уж после 2-й не расскажут, так после третьей - 100%.

И вот что, сцуко, характерно - ничегошеньки не делают... Ну прям совсем как антеноиды
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:14   #2920 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Да. Именно так. Ибо - НАДО ДЕЛАТЬ!
А называть трындеж делом...

Только э... не зря, ой не зря давным давно прижилась среди работающего люда поговорочка - "Языком трепать - не мешки ворочать."
Послушал бы ты любезный разговоры о политике,среди тех кто мешки ворочает,ушки бы сразу завяли.Иль ты предлагаешь (судя по поговорке) -грузчиков во власть,мол они то найдут пути решения проблем.Кажись в годе так 17 ,мы подобное слышали про кухарок.
Цитата:
VolodyaZloy И вот что, сцуко, характерно - ничегошеньки не делают...
В данном контексте,цитировать такую поговорку, и есть
Цитата:
VolodyaZloy А называть трындеж делом...
трындеж чистой воды.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:22   #2921 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Послушал бы ты любезный разговоры о политике,среди тех кто мешки ворочает
Милейший, я и на заводе поработать успел, и в автослесарке, и с грузчиками общался.
Так вот если для тебя все дело в обертке - печально.
А ты разверни обертку-то...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Говорят, в России есть два вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". Но вот некоторые поговаривают что нехило бы было для начала дать ответ на вопросы "В чем виноват?" и "Кто будет делать?".

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Иль ты предлагаешь (судя по поговорке) -грузчиков во власть
М-да... Даже как-то сложно комментировать такое э... "недержание речи"...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:25   #2922 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Милейший, я и на заводе поработать успел, и в автослесарке, и с грузчиками общался.
Так вот если для тебя все дело в обертке - печально.
А ты разверни обертку-то...
Вот в том то и дело,что круче специалистов по геополитике планетарного масштаба,чем народ из вышеперечисленных институтов,найти не возможно!Да вот проблема есть,ну не хотят они вытащить наш мир из задницы,так вот сидят у себя в коптерках и злорадствуют на гибнущей цивилизацией,а ведь могли бы (с их слов) враз все исправить.

Цитата:
VolodyaZloy М-да... Даже как-то сложно комментировать такое э... "недержание речи"...
Да батенька ,виноват,зразился ,перечитал ваших же постов:
Цитата:
VolodyaZloy Говорят, в России есть два вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". Но вот некоторые поговаривают что нехило бы было для начала дать ответ на вопросы "В чем виноват?" и "Кто будет делать?".

Последний раз редактировалось FRED, 21.10.2013 в 14:31.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:45   #2923 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

Угадай с одного раза сколько "кухонных" политиков твердо знает в чем корень зла?
Я тут как бы не свои идеи миру предлагаю. Запостила мнение, отнюдь не кухонного политолога. Сергей Алексашенко как бы директор по макроэкономическим исследованиям ВШЭ
Но, черт! Алексашенко, по-мнению Вовочки, должен был, если говорит о мигрантах пойти и поработать в ФМС, а не мнениями раскидываться =).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Да батенька ,виноват,зразился ,перечитал ваших же постов:
Ага, от его постов эмоциями и ненавистью попахивает. Ну не складывается жизнь у человека. В чем виноват? Кто будет делать? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:39   #2924 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Не стоит обвинять меня в своих проблемах, дети

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Вы не способны ничего делать - и это ваша беда.
А какой-то очень нехороший человек вам внушил что "трындеть" и слушать трындоболов - это тоже очень важное и нужное дело. И, де-скать, если вы трындите - вы уже круты и молодцы.

Вас обманули.

Взрослые дяди давно и прочно установили: пока народ трындит - он безопасен.
Под взрослыми дядями я понимаю людей, реально державших или менявших власть.

Но вам-то уже успели внушить что трындеть - это архиважно...
И что совсем плохо - вас это устраивает...

Потрындел немного - вроде можно и успокоится: важное дело сделал... Не бездельничал, силы применял.
По мере способностей?...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
lucky_DS (21.10.2013), MVictor (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 17:03   #2925 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Потрындел немного - вроде можно и успокоится: важное дело сделал...
Съешь конфетку, молодец! Теперь можешь пойти и поспать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:35   #2926 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Потрындел немного - вроде можно и успокоится: важное дело сделал... Съешь конфетку, молодец! Теперь можешь пойти и поспать.
Неужели дошло?!!!
Не верю...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:46   #2927 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Неужели дошло?!!!
Не верю...
Ой, мля, я тебя умоляю, Америку ты мне не открыл. Тот факт, что людям есть куда выплескивать свое недовольство и пар, вместо того что бы выходить на улицы, я знала давно. Именно, поэтому в России существует Эхо Москвы ,(хихихи!).

Но, в любом случае, тебе никто не давал права теперь закрывать всем рот и уж тем более кого-то в чем-то обвинять.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.10.2013 в 19:34.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:01   #2928 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Однако же следует закрепить достигнутое...

"В декабре 1995 — сентябре 1998 — первый заместитель председателя Центрального банка России" (из биографии героя). Кто помнит када там в РФ кризис случился?
Ой, я не дочитал ссылку, прости, Антенушко...

"Одним из важнейших событий во время деятельности Алексашенко в Центробанке является формирование рынка государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и последовавший затем дефолт по ГКО, произошедший 17 августа 1998 года. Решение о дефолте ГКО принималось при участии Алексашенко.[1] По мнению А. Илларионова, политика проводившаяся Алексашенко была одной из причин острого экономического кризиса в России, произошедшего в 1998 году.[2]"

"В 2008 году в университете создан Фонд образовательных инноваций с целью поддержки новых инициативных проектов в области учебной и методической работы."

Не напомните мне с какого года начали вопить о развале образовательной системы РФ?

"12 августа 2008 года «Высшая школа экономики» перешла в ведение Правительства РФ. "
"С декабря 2008 — директор по макроэкономическим исследованиям ВШЭ." (из биографии героя).

Как вовремя, какой красавчег...

Ну а если учесть, что сие учереждение не брезгует примазываться к "инновациям и нанотехнологиям"....

Очень интересная конторка... Весьма и весьма...

Безусловно, он умный человек... И как умный человек - он умеет красиво оформить "обертку"...

Но не кажется ли вам, уважаемые, что речи сиего господина следует читать в первую очередь в разрезе "кто барышню обедает"? Чей он рупор?...

Цитата:
Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение.
Сие сказал отнюдь не болтолог некоего весьма забавного института, не последнее отношение имеющего к "нанопроектам" существующей власти (а по этим "прожектам" только ленивый не проехался), болтолог, который априори кормится от правительства и, следовательно, заинтересован в кормушке.

И, заметьте, автор цитаты почему-то не сказал "трепотней" - он сказал "кровью"...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:50   #2929 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И в чем Алексашенко был не прав в тексте выше?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:22   #2930 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Элементарно

Достаточно подумать.

Есть два пути - стимулировать экономику на предмет "наукоемких" отраслей.
Т.е. вкладывать бабки в нормальное образование, высокие технологии и, как следствие, высокую конкурентоспособность как продукции, так и специалистов.

Плюсы - меньшим количеством народу обеспечим как минимум тот же уровень бюджета. Как раз те самые лет 15-20 есть

Минусы - нада вкладываться... А хочется "пилить"... Умный народ так просто за салом не поводишь... Смена правящих династий неизбежна.

Я лично за умный народ - я вааще люблю думающих людей.



Второй путь - убедить народ что выбора нет и нада импортировать раб.силу. Вкладываться не нада, напрягаться не нада...
Пилить можно до бесконечности.

Минусы: хм... с точки зрения правящей верхушки я их не вижу.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:13   #2931 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Есть два пути - стимулировать экономику на предмет "наукоемких" отраслей.
Т.е. вкладывать бабки в нормальное образование, высокие технологии и, как следствие, высокую конкурентоспособность как продукции, так и специалистов.

Плюсы - меньшим количеством народу обеспечим как минимум тот же уровень бюджета. Как раз те самые лет 15-20 есть
Баян баянистый =). Ты только проснулся? Эту тему уже давно пережевали все кому ни лень.

Нас спасут роботы! Да, только роботы могут заменить мигрантов. Как выглядит магазин в Лондоне?


Зачем нужен официант для заказа в ресторане? Заказать можно через планшет на столике, выбрав все необходимое, а официанта позвать только в крайнем случае. Кто принесет заказ? Тоже робот. Мести двор? Класть плитку? Всю черную работу должны делать роботы! То, о чем мечтали в конце прошлого века стало реальностью. Робот должен работать, а человек пожинать плоды прогресса. В общем, скоро все будет хорошо. Надо только потерпеть. Хотя, у же вижу выборы 2027 года, когда постаревший Навальный с трибуны мавзолея кричит толпе: "Роботы забрали наши рабочие места! Надо ввести лицензию на работу роботов и строго ограничить их количество!"

Хочу жить в мире, где все будут делать роботы. (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Элементарно

Достаточно подумать.
В каждом сообществе всегда есть группа людей, обычно процентов 10-20, которая считает себя самой умной. Самое страшное, что эти люди начинают учить других жить. Есть, например, профессиональные революционеры, их еще называют "демшиза" или "либерасты". Есть профессиональные верующие - "православие головного мозга" и т.д. Дорога на вершину у каждого "профессионала" примерно одинаковая: ограничить свои интересы конкретной темой, возомнить из себя эксперта, начать давать советы, сойти с ума. 3-й и 4-й пункты могут меняться местами.

Самое важное в жизни для любого нормального человека - гнать таких профессионалов ссаными тряпками куда подальше. Это позволить вам обрести спокойствие, душевный покой и прожить долгую счастливую жизнь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:53   #2932 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
шо там со взрывами автобусов? Террористы становятся мелочными, идут в массы Метро и поезда уже не то... только Автобусы.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 05:04   #2933 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В каждом сообществе всегда есть группа людей, обычно процентов 10-20, которая считает себя самой умной
Ты всерьез полагаешь что процент умных людей выше?

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Нас спасут роботы! Да, только роботы могут заменить мигрантов.
Роботов будут делать таджики?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 06:55   #2934 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Это страшно в мирное время

FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:19   #2935 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Пусть я нехороший человек, нифига не гуманист и меня ща заклюют, но...
Только карательные жестокие меры - и ничего более - могут решить эту проблему.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
somebody (24.10.2013)
Старый 22.10.2013, 10:49   #2936 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
VolodyaZloy, ммм... кого карати?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
Antena (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 13:02   #2937 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
ммм... кого карати?
Ближайших родственников.
Кратно. Не хватит родственников - соседей. Не хватит соседей - аул. Не хватит аула - ну вы поняли.

Обычай кровной мести не столь уж и плох именно в таких случаях.
Гуманизм хорош только при взаимоотношениях с гуманистом же.

А так выходит что права есть только у преступников.
Жертва уже в правах не нуждается...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Vinni (25.10.2013)
Старый 22.10.2013, 13:10   #2938 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вовочка, да ты прям как Жириновский, вай-вай-вай =)

Цитата:
Жириновский предложил "отправлять в лагерь на 25 лет" семьи террористов и "брать под контроль все население"

Между тем события в Волгограде, тем более в преддверии Олимпиады в Сочи, заставили политиков вернуться к теме наказаний для родственников террористов. Так, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести для них уголовное наказание в рамках ужесточения борьбы с террором.

"Произошел теракт, всю семью - в лагерь на 25 лет. Другого пути нет. Это остановит определенное количество смертников. Они все-таки любят родителей", - цитирует Жириновского РИА "Новости".

"Чтобы не было таких случаев, как в Волгограде, надо вводить в отдельных частях России особое положение, брать под контроль все население, особенно семьи, где есть погибший боевик, особенно их вдов. И ликвидировать все центры подготовки (боевиков)", - заявил депутат.

Он также считает необходимым "контролировать все и вся": "Все просматривать, все прослушивать. И не спрашивать граждан". "Некоторые скажут: "Нет, мы хотим свободы, не вмешивайтесь в нашу жизнь". Наплевать на вашу свободу, - резко продолжил Жириновский. - Государство - это безопасность, и ее надо обеспечивать любыми методами. Не нравится - значит, уезжайте".

Отметим, в сентябре президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об установлении уголовной ответственности за обучение терроризму в специальных лагерях, а также об изъятии имущества и ценностей у родственников и близких лиц, совершивших теракт. Учителей будущих террористов предлагается сажать на срок от пяти до десяти лет, создателей "террористического сообщества" - на 10-15 лет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:42   #2939 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
А почему нет?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Наплевать на вашу свободу, - резко продолжил Жириновский. - Государство - это безопасность
Штатовцы же не постеснялись.

Правда Жирик помягче... Полумерами хочет отделаться...

Полумеры дадут полурезультат в лучшем случае...

Как там Макиавелли писал-то... Что-то типа "Если караешь - карай насмерть, дабы мстителей не осталось". Не ручаюсь за дословность.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Цитата:
У них все общее, – ответил отец, – они свалили все в общую кучу, так им видится милосердие. Так они его понимают. Они научились делиться и хотят заменить милосердие дележкой добычи, какой заняты и шакалы. Но милосердие – высокое чувство. А они хотят убедить нас, что дележка и есть благотворение. Нет. Главное, знать, кому творишь благо. Здесь низость домогается низостей. Пьяница домогается водки, ему хочется одного – пить. Конечно, можно потворствовать и болезни. Но если я озабочен здоровьем, мне приходится отсекать болезнь… и она меня ненавидит.
Экзюпери, Цитадель
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:08   #2940 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ближайших родственников.
ти ж розумієш що це хвантастика
родичі не є суб'єктом інкримінованого злочину, яку шкоду вони заподіяли?
притягуй їх за приховування злочинця, за посібництво, змову і т.д., але аж ніяк не за сам злочин скоєний іншою особою

не туди дивися

потрібно не карати за вже скоєне, а запобігати цьому
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
Antena (22.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co