Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Россия сегодня (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/1694-rossiya-segodnya.html)

Скорцени 07.07.2006 11:21

Россия сегодня
 

Сегодня Россия считается страной, которая быстро развивается на фоне стран бывшего СССР. Но всё ихнее развитие заключается в усиленой добыче природных ресурсов и продаже его на запад, а все полученные деньги сладывают в Центробанк и Стабфонд Минфина вместо того чтобы их вкладывать в развитие. И они ещё гордятся профицитом бюджета, что с экономической точки зрения является грубым нарушением законов экономики, так как расходы должны быть равны доходам. Все ихние реформы являются антисоциальными и направлены на постепенное отупление народа, так как тупыми легче управлять, и постепенное сокращение численности населения. Многие люди хотят чтобы Украина обратностала частью России или хотябы всупила в союз с ней, но я лично не хочу чтобы мы стали частью той системы, которая любой ценой хочет войти в Западный мир, даже ценой собственых людей.

de'Роммэль 07.07.2006 11:24

ты не слышал песенку АРИИ "ПАРАНОЙЯ"? так отето именно оно...

Spayder 07.07.2006 13:42

гг так топик ведь не по той теме

de'Роммэль 07.07.2006 13:46

дык в том посте ключевым словом було ПАРАНОЙЯ

Скорцени 07.07.2006 17:33

Не параноя, а непредвзятый анализ мировой абстоновки, который показует что за всей показушностью режима стоит жалкость чиновничьего аппарата.

de'Роммэль 07.07.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от Скорцени
любой ценой хочет войти в Западный мир

чувак еси ты не заметил, то Россия наоборот иму противостоит, в отличие от Украины...

жывотнае 07.07.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от Rommel
чувак еси ты не заметил, то Россия наоборот иму противостоит, в отличие от Украины...

Вот фчера передача была па РТР, пра Буша, и как там расказывали пра дружбу Путина с Бушэм, какие ани великие друзя, языг им не приграда для шутак и ты.ды...
К примеру - НАТО - западнайа штука => Расия никада не заявляла(Путин или министры) шо :"НАТО-нет!, НАТО- плоха, мы туда не вступим никада тра-ля-ля...", а наабарот, учения праводяд савмесна и пра эта таг радасна па навастям сваим расказуйуд, значид НАТО- харашо (фсе там будим)... тишэ едиш - дальшэ будиш (принцыб такой у них)...

de'Роммэль 07.07.2006 20:28

1 де ты слышал шоп Россия собиралась в НАТО вступать?
2 ""а непредвзятый анализ мировой абстоновки"" хто данный анализ проводил?
3 скорцени ты етот бред откапал?

жывотнае 07.07.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от Rommel
1. де ты слышал шоп Россия собиралась в НАТО вступать?...

де ты слышал шоб Путин гаварил шо "НАТО - плоха, и мы туда(Расийа) вступадь не будим и ты.ды..." ?

Cat9 07.07.2006 20:54

Ребятки!!Кто вам сказал что в России правят руские...И не ассоциируйте россию с Русскими., равно как и ублюдочный незалежный парламент с Украиной.И тогда все встанет на свои места... И подобных глупых дискуссий не будет...

Робот Вертер 07.07.2006 23:22

Провокационный топик

Стравливание России с Украиной нонче модно.=)

НАТО - эта ацтойная организация,которая пляшет под дудку америкосов с их комплексами и Россия? Что может быть общего?
Какой только бред не напишут.

de'Роммэль 08.07.2006 00:46

тута два варианта:
1) скорцени топег открыл не подумаши или 2) ето
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Провокационный топик

а скорцени секретный агент

Скорцени 08.07.2006 13:04

Никакой я не секретный агент, а Россию с Украиной стравливать смыслу нету так как мы все славяне, а вот то что у власти стоит полностью прогнивший чиновничий аппарат, в котором чиновники сродни мафии, и основная цель среднестатистического чиновника "пилить" деньги, а не развитие своей родины, то так мы далеко не уйдём.

de'Роммэль 08.07.2006 13:18

В таком случае замени в первом посте слово Россия на Украина

Скорцени 08.07.2006 13:46

Ну как у России так и Украині схожие проблемы, а тема создана с той целью, чтобы показать, что Россия не рай на земле и вступив с ней в союз одним махом всё решится, а надо самим, как-то решать свои проблемы, и не искать доброго дяденьку, который решит за вас все проблемы.

de'Роммэль 08.07.2006 14:19

от типа в НАТО и ЕС вступим и усе класно станет...

Скорцени 08.07.2006 17:02

Чего сразу станет лучше, надо решать проблему самостоятельно используя свои ресурсы по максимуму для осуществления основных целей государства.

KOT 08.07.2006 18:02

Цитата:

Сообщение от Скорцени
Ну как у России так и Украині схожие проблемы, а тема создана с той целью, чтобы показать, что Россия не рай на земле и вступив с ней в союз одним махом всё решится, а надо самим, как-то решать свои проблемы, и не искать доброго дяденьку, который решит за вас все проблемы.

ты сам будешь искать пути решения проблемы??

Скорцени 08.07.2006 19:26

Была б власть я и сам решал бы проблемы.

Fenius 18.07.2006 22:14

Реально Россия против запада это Украина поворачивает голову то туда то сюда

vik975 19.07.2006 17:00

А, что остается делать Украине, как только и поворачивать голову то туда то сюда. Россия сегодня играет немалую роль в мире, в мире где нефть и газ огромный плюс в решении любой проблемы,что нельзя сказать про Украину. Но в России не все так хорошо, хорошо только в крупнейших городах. а в провинции- безработица, пьянство и теже проблемы, что и у нас

Bloody Marja 19.07.2006 19:09

Понимаете,я очень люблю Россию,но вот никак не пойму,к чему такие траты на саммит??!?!?! Я всё понимаю,но это называется "без штанов,а в шляпе". Вот. Даже Англия потратила гораздо меньше!!! Ме кажется,главное не показуха,а плодотворные переговоры. Лучше бы не на это тратили деньги,а детям в онкологические центры. Или сделали бы всё для того,чтобы в провинции была работа. А то демография упала.. Почему упала? Потому что народ едет зарабатывать за границу, а следовательно и детей там они рожают. Надо сделать всё возможное для СВОЕЙ СТРАНЫ,а не для других гуманитарную помощь бешеную отправлять.

Bloody Marja 19.07.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от жывотнае
де ты слышал шоб Путин гаварил шо "НАТО - плоха, и мы туда(Расийа) вступадь не будим и ты.ды..." ?

Я слышала. По телику. В ВТО они тоже не вступают пока. Потому что условия для них невыгодные. Путя сказал: "Мы не вступим в ВТО,пока услови не будут нас устраивать. Если такого не случится,мы вообще откажемся от вступления".
Хреновое это слово--вступать. Как будто в дерьмо.

Это как раз Украина стремится на Запад. Дни Европы устраивает. А пенсионерам не платят деньги. На всякую фигню тратить деньги только и умеем. НАТО,ВТО.. Задницу лижут Америке. Долижутся.

вообще.Я была не только в Москве,но и в маленьких российских городках. И там ЕСТЬ вода и свет! А тут вернулась..и воды нет. Как у туземцев живём с водой по расписанию! Кому говорю из русских--они чумеют! Не верят. А это наша родина...

Гарыныч 20.07.2006 21:54

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Я слышала. По телику. В ВТО они тоже не вступают пока. Потому что условия для них невыгодные. Путя сказал: "Мы не вступим в ВТО,пока услови не будут нас устраивать. Если такого не случится,мы вообще откажемся от вступления".
Хреновое это слово--вступать. Как будто в дерьмо.

Это как раз Украина стремится на Запад. Дни Европы устраивает. А пенсионерам не платят деньги. На всякую фигню тратить деньги только и умеем. НАТО,ВТО.. Задницу лижут Америке. Долижутся.

вообще.Я была не только в Москве,но и в маленьких российских городках. И там ЕСТЬ вода и свет! А тут вернулась..и воды нет. Как у туземцев живём с водой по расписанию! Кому говорю из русских--они чумеют! Не верят. А это наша родина...

Так их уже и взяли сразу. Цену набивают себе...
А на счет воды может и правда, но зато ты бы знала как у них и что у них пьют, ты бы не хвалила их "райскую" житуху.

Debian 21.07.2006 08:49

Росия РУль!!! туда бы жыитть и не тужить...смотреть как вы ее критикуете и улыбатся что там хорошо..а вам тут не очень и ищите виноватых....гы

oleg 21.07.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от Скорцени
Сегодня Россия считается страной, которая быстро развивается на фоне стран бывшего СССР. Но всё ихнее развитие заключается в усиленой добыче природных ресурсов и продаже его на запад, а все полученные деньги сладывают в Центробанк и Стабфонд Минфина вместо того чтобы их вкладывать в развитие. И они ещё гордятся профицитом бюджета, что с экономической точки зрения является грубым нарушением законов экономики, так как расходы должны быть равны доходам. Все ихние реформы являются антисоциальными и направлены на постепенное отупление народа, так как тупыми легче управлять, и постепенное сокращение численности населения. Многие люди хотят чтобы Украина обратностала частью России или хотябы всупила в союз с ней, но я лично не хочу чтобы мы стали частью той системы, которая любой ценой хочет войти в Западный мир, даже ценой собственых людей.

А тебе не по***й как живёт Россия ? Ты лучше про Украину что нибудь скажи....или про Эмираты-те всегда жили за счёт нефти и будут жить за счёт неё пока добрый американский миротворец не начнёт порядки наводить.
А ты я смотрю реально НАЦИСТ ? Ненавистник России ? Хотя у самого наверное половина родственников русские.

Bloody Marja 21.07.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от 666
Так их уже и взяли сразу. Цену набивают себе...
А на счет воды может и правда, но зато ты бы знала как у них и что у них пьют, ты бы не хвалила их "райскую" житуху.

Я знаю. И я не говорю,что житуха у них райская. Но сначала посмотрите на себя! Каково положение в нашей с вами стране!!! А потом только обсуждайте других!
Читайте почаще Крылова: "Чем кумушек считать-трудиться,не лучше ль на себя,кума оборотиться?"

Гарыныч 22.07.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от Debian
Росия РУль!!! туда бы жыитть и не тужить...смотреть как вы ее критикуете и улыбатся что там хорошо..а вам тут не очень и ищите виноватых....гы

Флаг8 те в руки - езжай, могу денег даже дать)))

Гарыныч 22.07.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Я знаю. И я не говорю,что житуха у них райская. Но сначала посмотрите на себя! Каково положение в нашей с вами стране!!! А потом только обсуждайте других!
Читайте почаще Крылова: "Чем кумушек считать-трудиться,не лучше ль на себя,кума оборотиться?"

Меня моя житуха удовлетворяет практически полностью и с недавнего времени мне абсолютно забить болт на то, кто у власти. Вся наша власть - это собрание ребятушек, которые просто выя....тся типа у них там идеология и т.д. и т.п., а на самом же деле все сводитсо к одному банальному бизнесу.

Скорцени 22.07.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Понимаете,я очень люблю Россию,но вот никак не пойму,к чему такие траты на саммит??!?!?! Я всё понимаю,но это называется "без штанов,а в шляпе". Вот. Даже Англия потратила гораздо меньше!!! Ме кажется,главное не показуха,а плодотворные переговоры. Лучше бы не на это тратили деньги,а детям в онкологические центры. Или сделали бы всё для того,чтобы в провинции была работа. А то демография упала.. Почему упала? Потому что народ едет зарабатывать за границу, а следовательно и детей там они рожают. Надо сделать всё возможное для СВОЕЙ СТРАНЫ,а не для других гуманитарную помощь бешеную отправлять.

А очень просто чтобы в глазах запада выступить не как отсталый народ у которого на саммит деньги не хватает, а также строительство и реконструкция это хороший способ отмывания денег. Наблюдал по телевизору одну сцену, как демонстрантов на улице по которой должны были ехать автомобили глав государств большой восьмёрки, разгоняли милиционеры и для демонстрантов выделили стадион вдали от призедентов, чтобы не дай бог гости подумали что народ России не живёт, а выживает.


Время на сервере: 08:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co