Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2007, 23:01   #31 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Зачем воровались деньги, чтобы потом их в благотворительный фонд отдавать, я непонимаю. Может ихтак отмывают?
Кстати, а это один из великолепных способов улучшить себе репутацию или показать себя в позитивном свете - дать для показухи на благотворительность деньги (И народ доволен, и деньги вернутся с торицей)
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Гарыныч за этот пост:
activist (08.04.2007)
Старый 08.04.2007, 12:30   #32 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
От Янукович мАлАдец! Собрал людей на Майдане, пообещал прийти, а сам уехал в Донецк на футбол Понятно, что большинству там на него наплевать, лишь бы деньги платили, но есть же и те кто там за идею. Негоже, Виктор Федорович, электорат обижать ! Фу!
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Серьога (15.08.2007)
Старый 08.04.2007, 15:45   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
От Янукович мАлАдец! Собрал людей на Майдане, пообещал прийти, а сам уехал в Донецк на футбол Понятно, что большинству там на него наплевать, лишь бы деньги платили, но есть же и те кто там за идею. Негоже, Виктор Федорович, электорат обижать ! Фу!
Недрейфь, у него всё и все куплены. А может еще и не все и всё. гг)) Меня еще некупили. Скорее продамся Тимошенчихе...
С праздничком. Христос воскрес. Цем Вас всех...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Гарыныч (09.04.2007)
Старый 09.04.2007, 21:12   #34 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Мне домой звонили предлагали поехать в Киев, на выходные 130 грн. + проезд за счет партии регионов.. я бы поехал на халяву не потому что, я за Янукивача, а просто потому что на халяву... если бы не робота
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:47   #35 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Вот большая половина людей там и стоит не потому что за януковича, а потому что 130 грн. дают.
Вот пока менталитет будет такой, что можно за кого угодно постоять лишь бы денег дали, так и будем жить - сначала они нам пару сотен, а потом они с нас пару тыс. через повышение тарифов, налогов и т.п.
P.S. но голосовать я буду все ровно за других, свой голос не прода никому!!!
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:30   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
какой визг регионы подняли шо их от кормушки отогнать хотят!и все за ними визжат.имхо не надо было им на президента гадить.нашла коса на камень.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:54   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
хочу сказать так: все споры в пустую. зря тратить деньги на выборы не желаю. еще хочу сказать что любые измены приводят только к худшему. вспомните выборы одни другие. я знаю что после выборов нового призедента положение только ухудшелось для тренировки. так что я против выборов. а со временем без перемен все улучшаеться. как говориться все что не делаеться все к лучшему.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:48   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Не розумію чим Master не задовільнився я просто показав свою думку адже для цього створений цей форум. І я дійсно важаю що перш ніж щось змінювати треба подивитись як ці зміни по впливають на реальність. А вам скажу те що бачу сам люди замість того щоб працювати після кожних виборів мають знову пристосовутись до влади, адже мінняються лише люди а порядки ті самі завжди. а стосовно відмивання грошей скажу так подивіться новини, та послухайте скільки грошей дає держава а скільки витрачається: дали 5000000, а лише на канцірялію витратили 2500000 (чи десь так, за цифри відповідальності не несу) от вам і відмивка грошей. скажу так краще б ці гроші десь роспледілили, але також з головою. Дорочі скажу - я за ЮЛЮ. вона на цей момент найбільше відповідає моїм вимогам. але ГОЛОСУВАТИ НЕ ПІДУ усе одно. Дякую за увагу. щиро ваш G@viCh. P.S. Master будьласка передивись своє фу, я не хотів тебе образити, та і незнаю чим образив.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:53   #39 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
а со временем без перемен все улучшаеться. как говориться все что не делаеться все к лучшему.
как жеш ты сам себе противоречишь...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
pevaly (14.04.2007)
Старый 14.04.2007, 20:58   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
а если относится к этому безразлично, так и к народу будет такое же отношение.
Скажу лише одне лише ця фраза змушує мене бідбурювати всіх іти голосувати. Але залишаеться одне питання за кого голосувати, адже щоб не казали усе одно ми всі грішні. То може краще ці гроші витратити на підняття соціального та морального становища в країні. Щоб потім нам було з кого вибирати. А якщо нинішня влада керує не правельно я б робив так як робили раніше козаки з гетьманом - відрубували голову.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю G@viCh за этот пост:
de'Роммэль (14.04.2007)
Старый 14.04.2007, 21:08   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Пост не поганий. Поставив би "спасибо" мастеру за його слова, та не можу не працює в мена ця опція.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 22:11   #42 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
вы посмотрите, как политики которые сейчас у власти боятся выборов...
они их боятся так же как и ежик боится всем известной вещи. кипиш они поднимают, имхо, для проформы ибо у руля все равно остануться они, но уже смогут сказать "избиратели! посмотрите как виктор андреевич умело денежками казенными бросается! а мы говорили! а мы предупреждали!". а избиратели нашей украины перейдут к тимошенко. тут хоть каждый месяц выборы проводи по графику разницы не будет.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 22:47   #43 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Lelya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 8
Благодарили 38 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Lelya идет по правильному пути
так создайте свою партию и на выборы...
Lelya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 19:32   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
ага,и ровно 30мин нужно было прокуратуре что б выяснить все факты,сделать 100 экспертиз высшей сложности и отказать в возбуждении уголовного дела...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ser6 за этот пост:
pevaly (22.04.2007)
Старый 21.04.2007, 19:37   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
Не розумію чим Master не задовільнився я просто показав свою думку адже для цього створений цей форум. І я дійсно важаю що перш ніж щось змінювати треба подивитись як ці зміни по впливають на реальність. А вам скажу те що бачу сам люди замість того щоб працювати після кожних виборів мають знову пристосовутись до влади, адже мінняються лише люди а порядки ті самі завжди. а стосовно відмивання грошей скажу так подивіться новини, та послухайте скільки грошей дає держава а скільки витрачається: дали 5000000, а лише на канцірялію витратили 2500000 (чи десь так, за цифри відповідальності не несу) от вам і відмивка грошей. скажу так краще б ці гроші десь роспледілили, але також з головою. Дорочі скажу - я за ЮЛЮ. вона на цей момент найбільше відповідає моїм вимогам. але ГОЛОСУВАТИ НЕ ПІДУ усе одно. Дякую за увагу. щиро ваш G@viCh. P.S. Master будьласка передивись своє фу, я не хотів тебе образити, та і незнаю чим образив.
Пробач Шановний! Алек поділа Юля гроші від продажу Криворіжсталі ?!!!
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:14   #46 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
Пробач Шановний! Алек поділа Юля гроші від продажу Криворіжсталі ?!!!
пробач. але ти мабіть мене не зрозумів. я вибераю юлю не із за того що вона бездоганий кандидат, просто це найкраще що є. якби Янукович почав розмовляти українською мовою та хоч вид подав, що він як премєр міністр патріот своеї держави, я б вибрав його. Кандидата треба виберати не як людину яка має позетивні чи негативні на ваш рахунок риси, а як людину яка найкраще справляеться з роботою, та має до цього хист та величезне бажання.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо G@viCh за хороший пост:
activist (27.04.2007), Master (22.04.2007), pevaly (23.04.2007), Synthetic (22.04.2007)
Старый 22.04.2007, 21:25   #47 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 57
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Barhan идет по правильному пути
Добрі слова сказані на адресу яким треба бути керівнику держави. На жаль ні до одного з сучасних політичних діячив особисто таких я не бачу.
Але трошки з тобою я не згоден по одному - не потрібно розмовляти тілько на Українській Рідній мові, щоб бути таким як треба. Мабуть досить ми побачили таких Укромовних діячив у нашій державі, кабінетах і т.п., які з піною у рта доказували , що вони патріоти... А на той час розкрадали Рідну Неньку як чужу. Тому Брате не головне - чи на чістій мові політик каже чи на діалекті або суржику. Головне це те, що в нього в дущі і слова з ділом не расходилися, на благо Неньки.
Як казали старі люди - "...одна у Українців біда - на чотирьох людей, три гетьмани..." Я особисто вважаю, що це так хоча , ще є багато внутрішніх і зовнішніх течій.
Barhan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Barhan за хороший пост:
TIGR (23.04.2007), Медвед (23.04.2007)
Старый 26.04.2007, 21:39   #48 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для soi$katel
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 4
Благодарили 25 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 soi$katel идет по правильному пути
из процитированного Мастером вывод можно сделать 1 - говори то, что от тебя хотят услышать или будешь облит грязью.

Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
ага,и ровно 30мин нужно было прокуратуре что б выяснить все факты,сделать 100 экспертиз высшей сложности и отказать в возбуждении уголовного дела...
Уж в отношении кого следовало бы возбудить уголовное дело, так в отношении лиц которые этот фуфел запустили в интернете.
В зависимости от того правда это или не:
1) если правда, то за разглашение гос. тайны;
2) если нет, то за вмешательство в работу судьи.
soi$katel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:33   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
ну,если и надо пересажать кого то всё правительство и половину депутатов за несоблюдение президенского указа...с конфискацией всего имущества(всей Украине лет на 10 безбедно существовать можно)
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:43   #50 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
ну,если и надо пересажать кого то всё правительство и половину депутатов за несоблюдение президенского указа...с конфискацией всего имущества(всей Украине лет на 10 безбедно существовать можно)
да чего мелочиться. всех туда
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 18:24   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от soi$katel Посмотреть сообщение
из процитированного Мастером вывод можно сделать 1 - говори то, что от тебя хотят услышать или будешь облит грязью.



Уж в отношении кого следовало бы возбудить уголовное дело, так в отношении лиц которые этот фуфел запустили в интернете.
В зависимости от того правда это или не:
1) если правда, то за разглашение гос. тайны;
2) если нет, то за вмешательство в работу судьи.
Почему я не татарин, почему? Почему наши бьют друг-друга, а татары защищают своих, почему? Почему Кучма разгуливает? Почему Гонгадзе ушел? Почему все хорошие люди уходят раньше из жизни? Почему так тяжко нам жить, почему? Почему, чем лучще человек, тем больше у него болячек, чем тот который пьет, курит, и гуляет по всем? Почему? Несуди несудимого, несуди меня за то, что я говорю лишь, то что думаю и что увижу...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 27.04.2007 в 18:28.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
pevaly (28.04.2007), Виталик (28.04.2007)
Старый 27.04.2007, 18:27   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Голосовать не за кого, тот зек, тот негодяй и комуняка который мародер, та неможет ударить в морду. Почему? Выбрал косичку, за нее и буду голосовать. Мое мнение неприкосновенно, как и ваше...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Гарыныч (28.04.2007)
Старый 27.04.2007, 18:31   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
пробач. але ти мабіть мене не зрозумів. я вибераю юлю не із за того що вона бездоганий кандидат, просто це найкраще що є. якби Янукович почав розмовляти українською мовою та хоч вид подав, що він як премєр міністр патріот своеї держави, я б вибрав його. Кандидата треба виберати не як людину яка має позетивні чи негативні на ваш рахунок риси, а як людину яка найкраще справляеться з роботою, та має до цього хист та величезне бажання.
Так, величезне значення це має для народу. І не в грошах щастя, а в їх кількості. Але нема грошей без щастя. Що буде, то буде. Ой, реве Дніпр широкий...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 27.04.2007, 19:04   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Так, величезне значення це має для народу. І не в грошах щастя, а в їх кількості. Але нема грошей без щастя. Що буде, то буде. Ой, реве Дніпр широкий...
на мою думку людина на таких постах по-перше повинна мати такі якості як чесніть, порядність та національну свідомість.
професіоналів з економіки, права та ін. потрібно наймати - на це й існує кабінет міністрів.

але у випадку нашої країни в нас таких людей немає. більш-менш ющенко... але за його м'якість... навіть те, що він зараз робить, виглядає пристойним з боку впевненості, але складається враження, що його добре консультують
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
activist (27.04.2007), G@viCh (29.04.2007), Гарыныч (28.04.2007)
Старый 27.04.2007, 19:29   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Talking

Це, як поліцаї кажуть: "все, що ви скажете буде використано проти вас у суді...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 28.04.2007, 19:27   #56 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Хочу сказати так: плакати хочеться. В країні, як в кармані бомжа десь копійчина завалялась, а десь таргани вже доїлають останій шмат хліба. Скажіть люди добрі, які ж ми в сра"? патріоти, якщо в нашій країні, в країні в якій ми народились кажуть "почему ви говорите на укрАинском языке" АААА??! скажіть намилість. Наші предки тисячу років так розмовляли, а я заговорив і тут як тут "нациолист". Мені 16 років, а я повинен думати як дорослий чоловік - як патріот своєї країни. І це в той час коли я в тролейбусі чую "Это все белорусы и поляки виноваты. Это из за них мы сейчас бедуем." Скажу вам так: кто хоче той працюе. і не тот патріот кто оре проце на весь світ, і не тот воїн кто вміє вбивати, а той мовчки терпе та робе свою справу беззупину. А про вибори скажу так - буде так як 10 років назад будуть людей вбивати за 1000 грн, хоча це і зараз роблять. Скажу так олосуйте за тих кому вірні, А БОГ РОЗСУДИТЬ ХТО БУВ ПРАВ. скажу зразу не в політиках діло а в людях. І поки не змінемо людей будемо жалітись на політиків.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо G@viCh за хороший пост:
activist (29.04.2007), pevaly (28.04.2007), Гарыныч (02.05.2007)
Старый 29.04.2007, 17:21   #57 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Зря вы этот мусор раздуваете !!! Ничего болтовней на форумах не добьешся ! О В.Ф.Я. скажу так : кто не жил в 60х-70х годах , тот не поймет, как это тогда было ... Сидели почти все ! Водка , бабы ,папиросы , драки ! кино тока про завод и Ленина . По телеку 2 программы до 22-00 и весь набор . Утром на работу, вечером с работы - РОМАНТИКА !!! А бабло сколотили сами знаете как ! Тока не все в живых остались ... А теперь власти захотелось . Годы ... Так шо не судим его слишком строго. Подумайте над этим .
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ларик за этот пост:
G@viCh (19.08.2007)
Старый 29.04.2007, 17:48   #58 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Зря вы этот мусор раздуваете !!! Ничего болтовней на форумах не добьешся ! О В.Ф.Я. скажу так : кто не жил в 60х-70х годах , тот не поймет, как это тогда было ... Сидели почти все ! Водка , бабы ,папиросы , драки ! кино тока про завод и Ленина . По телеку 2 программы до 22-00 и весь набор . Утром на работу, вечером с работы - РОМАНТИКА !!! А бабло сколотили сами знаете как ! Тока не все в живых остались ... А теперь власти захотелось . Годы ... Так шо не судим его слишком строго. Подумайте над этим .
Да уж, в 60х-70х только Янукович жил, все остальные прямо сегодня родились и еще ни одной ходки сделать не успели!.. А судить не наше дело, его уже до нас осудили. Наше дело включать мозги, думать и делать выбор. Разумный выбор, если это конечно возможно в нынешней ситуации...
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
activist (01.05.2007), G@viCh (01.05.2007), lika@ (29.04.2007), Master (29.04.2007), Виталик (29.04.2007)
Старый 29.04.2007, 20:36   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
знаю що було в ваші 60 було. дід розповідав: ходил алюміній збирали з літаків. А потім здавали. Добрий час але тільки для тих хто в ньому жив. Чому бо вмер мій дід, і хоч грех зло казати про померлих людей та ще й про діда свого, але помер він бо спився. Як і всі зараз, крім едениць які як не через рік то 2 помруть. А я як він закінчить не хочу, краще жить все життя погано ніж на старості бомжувать та водяру глушить. а про вибори скажу так новини з Киева на майдані за Януковича 150 грн в день, ющенко 80. Хто хоче заробить дзвоніть, або пишіть на лічку. Організуем групу, і будем зразу на двох майданах, благо не далеко. А шолусувать можна за будь кого. Аби вам приємно було, усе одно брехня і толк від цього нуль. треба народ мінять мислення його бажання. нацьому дякую.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю G@viCh за этот пост:
чегивара (30.04.2007)
Старый 30.04.2007, 00:34   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Cool

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Стремиться нужно к целым контейнеровозам. Хотя с вагонов можно начать =)
это... ребята... я вот спросить желаю и Вертера и Активиста... Вот вы ребяты тут такие красивые, молодые, модные, наверное с образованием неплохим,... обсуждаете тут политиков разных, понимаешь, ... а сами-то в свои посты некоторые вчитайтесь... чуток по-выше, например, ... и к чему же вы стремитесь?... прочитали? :-) ... как-то у вас не по-пацански получается(есть у людей мнениё такое)... вроде говорите, что янык - невзрачная такая персона, мол, неприемлемая, ворует, мол, и вообще ... это вы его так, чтоб на его место подсесть и вагончики гонять? ;-)

и ещё вопросс... а какая в х** разница, чё там у юли в деклорации написано и кто там у неё муж? она не покупает себе меронов с глазками(600-тых) и комнатушки в разных там городишках?

P.S.: автору енного нет особой симпатии ни к какой из политических сил... (оба клана из одного теста сделаны, точнее из говна) так... что-то накотило...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Amigo за хороший пост:
Гарыныч (02.05.2007), чегивара (30.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co