Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2007, 22:50   #61 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 139
Благодарили 10 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hercules идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
Пробач Шановний! Алек поділа Юля гроші від продажу Криворіжсталі ?!!!
Уважаемый а причем здесь Юля? Сопоставь во времени все событыя.
Hercules вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hercules за этот пост:
activist (01.05.2007)
Старый 01.05.2007, 11:05   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
знаю що було в ваші 60 було. дід розповідав: ходил алюміній збирали з літаків. А потім здавали. Добрий час але тільки для тих хто в ньому жив. Чому бо вмер мій дід, і хоч грех зло казати про померлих людей та ще й про діда свого, але помер він бо спився. Як і всі зараз, крім едениць які як не через рік то 2 помруть. А я як він закінчить не хочу, краще жить все життя погано ніж на старості бомжувать та водяру глушить. а про вибори скажу так новини з Киева на майдані за Януковича 150 грн в день, ющенко 80. Хто хоче заробить дзвоніть, або пишіть на лічку. Організуем групу, і будем зразу на двох майданах, благо не далеко. А шолусувать можна за будь кого. Аби вам приємно було, усе одно брехня і толк від цього нуль. треба народ мінять мислення його бажання. нацьому дякую.
Повір і зараз збирають, хто вагонетками, хто цілими баржами, а хто не мається і живе далі...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 01.05.2007, 11:17   #63 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
это... ребята... я вот спросить желаю и Вертера и Активиста... Вот вы ребяты тут такие красивые, молодые, модные, наверное с образованием неплохим,... обсуждаете тут политиков разных, понимаешь, ... а сами-то в свои посты некоторые вчитайтесь... чуток по-выше, например, ... и к чему же вы стремитесь?... прочитали? :-) ... как-то у вас не по-пацански получается(есть у людей мнениё такое)... вроде говорите, что янык - невзрачная такая персона, мол, неприемлемая, ворует, мол, и вообще ... это вы его так, чтоб на его место подсесть и вагончики гонять? ;-)

и ещё вопросс... а какая в х** разница, чё там у юли в деклорации написано и кто там у неё муж? она не покупает себе меронов с глазками(600-тых) и комнатушки в разных там городишках?

P.S.: автору енного нет особой симпатии ни к какой из политических сил... (оба клана из одного теста сделаны, точнее из говна) так... что-то накотило...
Поверь, я знаю обе эти партии, имел к ним отношение, знал куда и как деньги уходят и от куда приходят. Но суть не в этом, а в том, что деньги дают депутаты, у которых эти деньги куры не клюют. Так в этом нет ничего плохого, пусть дают, но как они эти деньги зарабатывают это уже другой вопрос. Причем, не факт, что Путин финансировал Януковича и причем те у кого эти деньги оказались зажлобились со всеми делиться как надо, вот и проиграли выборы. А у косички начальство отсеилось, и в результате осталось, то которое хотело себя продвинуть, а значит на людей незабило, за что им спасибо. Так что неначинай тут демагогию разводить, что из говна оба слеплены. Ты еще сам из пеленок невырос, и неразбираешься в этом. За Януковича, который во второй раз опозорился, когда был в Европе ты знаешь? Подписывал бумагу одну и неудосужился правильно периписать премьер-министр, а Европу вообще написал так, что даже страшно некультурно тут написать. В отличии от косички та Янукович как был русским зеком, таким и остался. И флаг ему в ...
Голосовать тольк за косичку буду, она хоть старалась, нецураеться родного языка и людей небоиться. Себя описывать несобираюсь, пусть люди описывают, это их право.

Зараз на майдані за те щоб постояти за Януковича платили по 130 грн., а за косичку по 30 грн. Різниця є, а людей більше зібралось за косичку. Ось і думай чого так, а не іначе...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 01.05.2007 в 11:21.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Hercules (01.05.2007), pevaly (01.05.2007), Виталик (01.05.2007)
Старый 02.05.2007, 19:24   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Я з вами згоден абсолютно. Тренер мій працював на неї десь в році 98, розповідав як тоді жилося. Каже що тоді коли вона ще була при великих грошах. Працював він охоронцем на її фірмі, каже диван стояв в них кожаний, 3000 долярів за нього віддали. Найкращий тринажерний зал у в сьому дніпропетровську, на кожну людину "тех" персоналу по одній душовій кабінці. Вміла вона людей шанувать. А зараз працює робе. Людей шанує. Тільки усе одно рильце в пушку. То їй щось не так то не сяк. ну а взагалі поки вони гризутся і їх багато тим більше шансів що не буде в нас тоталітарного режиму. А так хто його зна - зкожним роком люди розумнішають і чим більше незалежності вони відчують тим більше захочуть керувати самостійно свойм життям. А взагалі бачите топ не поганий. Хоча мабуть в цьму моя вина (чи то мені так здается) зайшов у інший бік. Тож люди розповідайте про свій вибір, доводьте. Адже чим більший вибір тим правельніший буде крок. А крок цей буде виличезний.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:49   #65 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Поверь, я знаю обе эти партии, имел к ним отношение, знал куда и как деньги уходят и от куда приходят. Но суть не в этом, а в том, что деньги дают депутаты, у которых эти деньги куры не клюют. Так в этом нет ничего плохого, пусть дают, но как они эти деньги зарабатывают это уже другой вопрос. Причем, не факт, что Путин финансировал Януковича и причем те у кого эти деньги оказались зажлобились со всеми делиться как надо, вот и проиграли выборы. А у косички начальство отсеилось, и в результате осталось, то которое хотело себя продвинуть, а значит на людей незабило, за что им спасибо. Так что неначинай тут демагогию разводить, что из говна оба слеплены. Ты еще сам из пеленок невырос, и неразбираешься в этом. За Януковича, который во второй раз опозорился, когда был в Европе ты знаешь? Подписывал бумагу одну и неудосужился правильно периписать премьер-министр, а Европу вообще написал так, что даже страшно некультурно тут написать. В отличии от косички та Янукович как был русским зеком, таким и остался. И флаг ему в ...
Голосовать тольк за косичку буду, она хоть старалась, нецураеться родного языка и людей небоиться. Себя описывать несобираюсь, пусть люди описывают, это их право.

Зараз на майдані за те щоб постояти за Януковича платили по 130 грн., а за косичку по 30 грн. Різниця є, а людей більше зібралось за косичку. Ось і думай чого так, а не іначе...
хм... скажу - про что знаю, про что незнаю - нескажу... про то кто даёт денги на выборы, как их тратят и как их крысятничают - много разных людей получают эти деньги и по-разному их тратят (имеются ввиду те люди, которым дают право распоряжаться бюджетом на высшем и на местых уровнях), насколько мне известно(из первоисточников и подтвердит это более 100 херсонцев и много людей в районах), то ПР на выборах 2006 года кинула пару раз тех людей которые на них работали (как и писал в начале поста - говорю про то, что знаю - херсонсую область кинули), обещали энную сумму, а дали - меньше... (про другие партии - незнаю)... это на счёт бюджетов предвыборной кампании...
абсолютно не вижу логики в ваших(твоих) словах о том, если у тимошенко осталось то начальство, которое хотело продвинуть себя, - то "оно" не забило на людей... по этому поводу в к/ф "Бумер" есть отрывок в котором говориться "И так... Фёдор Шаляпин... романс "Сомненья" ".... вот и у меня, простите за мою мнительность, но... есть сомненья в том, что БЮТ не забили на народ... как говорилось в моём предыдушем посте - обое конкурентов - ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ (и не только их лидеры, но и ПРАКТИЧЕСКИ все депутаты всех уровней)...
по вопросу о том вырос ли я из пелёнок .... мну аж улыбнуло... честно... не многие на этом форуме и вообще в сети знают мой возрост, а те кто знали уже наверное забыли обо мне... так что эту реплику и невыдержанность человека, высказавшего мнение о том, что я всё-таки из пелёнок не вырос - спишу на горячность и захватившее автора тех строк желание, во чтобы то ни стало отстоять свою точку зрения и ... сирнуть на мне чтоли? ... обидеть?... ну в опчем чёто в этом плане... чтож... бог в помощь, крестьяне ... (хотя канешна может и не вырос...)
на счёт косиков яныка - я не в курсе о чём речь, поэтому комментировать не буду (я не настолько чётко и регулярно отслеживаю внешнеполитические события, и об этих случаях - не слышал...)
голосовать за юльку будешь - это личный выбор каждого... а старалась она добиться того же что и янык и все остальные (имхо)...
да, за яныка люди ехали из херсона сначала 150 грн.+сухой паёк, а потом стало 130грн. без пайка... сколько давали БЮТ точно незнаю...

и ещё тут кое-что накотило... вот если бы Активист(наверное, активист БЮТ, я так понимаю, сложив мнение по его постам) попал в кресло нардепа или министра... как вы думаете, читатели этого всего хлама, он бы подумал о людях ( он говорит что юля на людей не забила)?
он бы продвинул какой-нибудь проект закона или указа который например помог бы развить мелкий и средний бизнес? у меня есть снова-таки некоторые сомнения... а ведь это могло бы положительно повлиять на экономику страны, как заявляют, общепризнанные эксперты... а не помог бы по двум причинам... во-первых - он бы начал заниматься личным обогощением( как он говорил в прошлых постах - воровал бы вагонами), как на его месте поступил бы каждый из нас... во-вторых - ему даже если бы он оказался САМЫМ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ И ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ - просто не позволили бы это сделать крупные корпорации, монополисты, и прочие заинтересованные лица, имеющие власть, финансы и рычаги давление бОльшие, чем тот же самый Активист или один из нас с вами...
а в общем, вэльмышановный Активист, - агитируйте тут на форуме и дальше... БЮТ вам скажет спасибо...
и ещё к Активисту - не провоцируй как например словами о пелёнках... я достаточно выдержан и уже не раз проходил через такое... не трать силы....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...

Последний раз редактировалось Amigo, 05.05.2007 в 16:45.
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:53   #66 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
после создания топика Янукович стал говорить только правду?

может сюда лично заходил, отписывался?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Amigo (05.05.2007), Виталик (05.05.2007)
Старый 03.05.2007, 20:53   #67 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Talking усім

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
после создания топика Янукович стал говорить только правду?

может сюда лично заходил, отписывался?
Сміх, але крізь сльози. . Якби воно так було то було б не погано. Так "не поганий" вибір у нас кандидатів. Скажу я так: лише ми люди можемо змінити майбутне своєї держави і не розмовами, який кандидат кращий, а діями, діями. Тож люди добрі треба діяти. І не обовязково стоять на майдані і вопить во весь голос : "чесну владу, чесну владу". ЛИше малими але впевненими кроками ми зможемо досягти своєї цілі. І це повино бути усюди. Ми можемо не спішити рухатись вперед, але назад не повертатись. Тож думайте, думайте, думайте, і іще раз думайте, а потім вже щось робіть. І може тоді мої діти не будуть жити у пітьмі. як мабуть і ваші.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:37   #68 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
Сміх, але крізь сльози. . Якби воно так було то було б не погано. Так "не поганий" вибір у нас кандидатів. Скажу я так: лише ми люди можемо змінити майбутне своєї держави і не розмовами, який кандидат кращий, а діями, діями. Тож люди добрі треба діяти. І не обовязково стоять на майдані і вопить во весь голос : "чесну владу, чесну владу". ЛИше малими але впевненими кроками ми зможемо досягти своєї цілі. І це повино бути усюди. Ми можемо не спішити рухатись вперед, але назад не повертатись. Тож думайте, думайте, думайте, і іще раз думайте, а потім вже щось робіть. І може тоді мої діти не будуть жити у пітьмі. як мабуть і ваші.
демагогия
что вы предлагаете, уважаемый?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Amigo (07.05.2007)
Старый 05.05.2007, 21:08   #69 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
Я поки не вправі нічого пропонувати. Не досяг ще правової відповідальності. А як людина скажу, ніколи не буди добре там де не поваажають себе, і свої корені.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 05:25   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
после создания топика Янукович стал говорить только правду?

может сюда лично заходил, отписывался?
О, зна4ит вот он хто такой цвиттер! гл9ди сходицца ведь все, в киеве на данный момент...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:34   #71 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
О, зна4ит вот он хто такой цвиттер! гл9ди сходицца ведь все, в киеве на данный момент...
в субботу перед майскими видел как Папа Донецкий ехал на пикничог очевидно.
то его обычно если домой возят то всего на двух машинах, с тремя машинами кортежа, а это еще и джипег был с люлькой на крыше и микроавтобус ))
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:35   #72 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
Я поки не вправі нічого пропонувати. Не досяг ще правової відповідальності. А як людина скажу, ніколи не буди добре там де не поваажають себе, і свої корені.
до чого це ?
до чого тут правова відповідальність ? маєте точку зору - пропонуйте
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:37   #73 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
думаю мою точку зрения очень легко увидеть. она отличается от темы и поэтому я не хочу в неё вглублятся. если б я мог то пошол бы в политику. а сейчас хочу спросить если тут представители сине белых. должно же быть какоето равновесие.
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:08   #74 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от G@viCh Посмотреть сообщение
думаю мою точку зрения очень легко увидеть. она отличается от темы и поэтому я не хочу в неё вглублятся. если б я мог то пошол бы в политику. а сейчас хочу спросить если тут представители сине белых. должно же быть какоето равновесие.
аз есьм... ну не то шобы прям таки и представитель.... но .... имел с ними дела в своё время..... на довольно прикольном уровне для нашего гарного городишки и области аграрной.... подробности не спрашуйте... некорректно будет.... ))) ..... а теперь я завязал...... с ними .....

и исчё вапрос ту G@viCh - а чё ты разве не можешь пойтив политику и начать с малого а потом вырости в ней на столько на сколько смогёшь? га? чё те мешает? я вот тожэ халдеем последним пошол.... сначала... а потом - подфартило чуток.... и без крыши всякой мне там подфартило.... и без бабла .... и без папы с мамой.... дерзай.... еси оно те реально надо.... щас как раз такое время для ентого благоприятное..... перевыборы будут, панимаишшь.....
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amigo за этот пост:
G@viCh (08.05.2007)
Старый 08.05.2007, 16:19   #75 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для G@viCh
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss163
Адрес: серед вольового степу
Благодарил(а): 99
Благодарили 56 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 G@viCh станет скоро известным
Отправить сообщение для  G@viCh с помощью ICQ
ыч ото будет мне 18 вернее 21 там посмотрим. а пока тут без флуда учусь писать что то толковое. а врем скажу если б проявляли бы больше активности даже не в политике а просто в жизни то может и небыло бы жалоб что выбиратя не с кого. ыч. 8))
__________________
воїн це на все життя, і якщо ти домігся такої честі - бути ним, то неси свою ношу з гордістю.
G@viCh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 07:39   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 14
Благодарили 89 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Don Carlos el Reine станет скоро известным
Смешной у Вас тут, извините, разговор получается! Напоминает разговор четырех бабушек у входа в мой подъезд. Вобще Пиартехнологии и расчитаны на возбуждение эмоциональных реакций различных слоев общества (национальность, территория проживания, интеллектуальный уровень, уровень благосостояния,пол наконец и т.д). Именно общества, а не электората. Вы тут все спорите: сине-голубые, оранжевые или косичка (кстати впервые прочел такую погремуху), точно такая же ситуация в обществе. А на самом деле кто-то отслеживает ситуацию в реальной экономике? Уровень скрытой инфляции, цены на недвижимость, на энергоносители? Я уверен, что более 90% людей это не интересует, то же происходит с украинским народом в целом! Нет, этому причина не нынешняя власть (тем более, что ее цвет определить уже очень сложно). Это было всегда. Самый простой способ отвлечь общественное внимание от проблем - это политическое обострение. Или, что свойственно словянским народам, организовать людям праздник (кто-нибудь задумывался о соотношении праздников и выходных, приуроченных к этим праздникам....

перевыборы... А что выборы-все решается кейсами... в Украине нет демократичных выборов!
Don Carlos el Reine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:27   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
хм... скажу - про что знаю, про что незнаю - нескажу... про то кто даёт денги на выборы, как их тратят и как их крысятничают - много разных людей получают эти деньги и по-разному их тратят (имеются ввиду те люди, которым дают право распоряжаться бюджетом на высшем и на местых уровнях), насколько мне известно(из первоисточников и подтвердит это более 100 херсонцев и много людей в районах), то ПР на выборах 2006 года кинула пару раз тех людей которые на них работали (как и писал в начале поста - говорю про то, что знаю - херсонсую область кинули), обещали энную сумму, а дали - меньше... (про другие партии - незнаю)... это на счёт бюджетов предвыборной кампании...
абсолютно не вижу логики в ваших(твоих) словах о том, если у тимошенко осталось то начальство, которое хотело продвинуть себя, - то "оно" не забило на людей... по этому поводу в к/ф "Бумер" есть отрывок в котором говориться "И так... Фёдор Шаляпин... романс "Сомненья" ".... вот и у меня, простите за мою мнительность, но... есть сомненья в том, что БЮТ не забили на народ... как говорилось в моём предыдушем посте - обое конкурентов - ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ (и не только их лидеры, но и ПРАКТИЧЕСКИ все депутаты всех уровней)...
по вопросу о том вырос ли я из пелёнок .... мну аж улыбнуло... честно... не многие на этом форуме и вообще в сети знают мой возрост, а те кто знали уже наверное забыли обо мне... так что эту реплику и невыдержанность человека, высказавшего мнение о том, что я всё-таки из пелёнок не вырос - спишу на горячность и захватившее автора тех строк желание, во чтобы то ни стало отстоять свою точку зрения и ... сирнуть на мне чтоли? ... обидеть?... ну в опчем чёто в этом плане... чтож... бог в помощь, крестьяне ... (хотя канешна может и не вырос...)
на счёт косиков яныка - я не в курсе о чём речь, поэтому комментировать не буду (я не настолько чётко и регулярно отслеживаю внешнеполитические события, и об этих случаях - не слышал...)
голосовать за юльку будешь - это личный выбор каждого... а старалась она добиться того же что и янык и все остальные (имхо)...
да, за яныка люди ехали из херсона сначала 150 грн.+сухой паёк, а потом стало 130грн. без пайка... сколько давали БЮТ точно незнаю...

и ещё тут кое-что накотило... вот если бы Активист(наверное, активист БЮТ, я так понимаю, сложив мнение по его постам) попал в кресло нардепа или министра... как вы думаете, читатели этого всего хлама, он бы подумал о людях ( он говорит что юля на людей не забила)?
он бы продвинул какой-нибудь проект закона или указа который например помог бы развить мелкий и средний бизнес? у меня есть снова-таки некоторые сомнения... а ведь это могло бы положительно повлиять на экономику страны, как заявляют, общепризнанные эксперты... а не помог бы по двум причинам... во-первых - он бы начал заниматься личным обогощением( как он говорил в прошлых постах - воровал бы вагонами), как на его месте поступил бы каждый из нас... во-вторых - ему даже если бы он оказался САМЫМ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ И ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ - просто не позволили бы это сделать крупные корпорации, монополисты, и прочие заинтересованные лица, имеющие власть, финансы и рычаги давление бОльшие, чем тот же самый Активист или один из нас с вами...
а в общем, вэльмышановный Активист, - агитируйте тут на форуме и дальше... БЮТ вам скажет спасибо...
и ещё к Активисту - не провоцируй как например словами о пелёнках... я достаточно выдержан и уже не раз проходил через такое... не трать силы....
Извени, что обидел или нет.
Самым честным и порядочным гражданином Украины и патриотом своей страны, при том обществе которое хочет насолить другим, не думая о приближенном к нему родственнику невозможно жить в этой стране. Это нереально. Жизнь калечит людей из пеленок. Неодно поколение должно пройти, чтобы люди своего государства, неговоря уже о своей защите своего национального кровного собрата, смогут изменить это государство. Все начинается из своего собрата, уважаешь ли ты его или нет. Если ваши, наши, дети станут плохо относиться к своим братьям, то из этого в будущем ничего неполучиться. Кто знаете законы горцев тот понимает о чем я. За кровь кровью надо платить, чего пока у нас нет. Стоит отвернуться и тебе плюнут в спину,- вот наше государство. Государство убийц, маньяков, насильников, извращенцев, злых и злорадных людей. Но есть хорошие люди, количество которых уменьшаеться с каждым днем. Пока неистребишь нечисть - неисчезнит клан без предводителя. А этот клан мы с вами. И стоит измениться одному измениться другой. Во что я уже неверю. Нас спасет только конец света, к чему мы уже скоро и прийдем.
Мы решаем судьбу нашего государства, от простого сантехника и до президента...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 12.05.2007, 15:41   #78 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Smile

Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Извени, что обидел или нет.
Самым честным и порядочным гражданином Украины и патриотом своей страны, при том обществе которое хочет насолить другим, не думая о приближенном к нему родственнику невозможно жить в этой стране. Это нереально. Жизнь калечит людей из пеленок. Неодно поколение должно пройти, чтобы люди своего государства, неговоря уже о своей защите своего национального кровного собрата, смогут изменить это государство. Все начинается из своего собрата, уважаешь ли ты его или нет. Если ваши, наши, дети станут плохо относиться к своим братьям, то из этого в будущем ничего неполучиться. Кто знаете законы горцев тот понимает о чем я. За кровь кровью надо платить, чего пока у нас нет. Стоит отвернуться и тебе плюнут в спину,- вот наше государство. Государство убийц, маньяков, насильников, извращенцев, злых и злорадных людей. Но есть хорошие люди, количество которых уменьшаеться с каждым днем. Пока неистребишь нечисть - неисчезнит клан без предводителя. А этот клан мы с вами. И стоит измениться одному измениться другой. Во что я уже неверю. Нас спасет только конец света, к чему мы уже скоро и прийдем.
Мы решаем судьбу нашего государства, от простого сантехника и до президента...
мдя.... нет... что ты.... я не обижался ужо давно.... невижу смысла обижацца.... а про постик твой так - это общие фразы....имхо... но спасиба шо и форумЧАН просветилл ....

ЗЫ: отсыпь дунуть... я сматрю пыжня у тя приличная... вставляет....)))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:52   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Юг и восток Украины - 70% населения и где-то 90% промышленности.
А теперь скажите как 30% могут командовать страной.
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:00   #80 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от HealthPoint Посмотреть сообщение
Юг и восток Украины - 70% населения и где-то 90% промышленности.
А теперь скажите как 30% могут командовать страной.
а нифига.... а ни скажу.... а то вдруг ты тожэ камандавать начнёшь...)))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:17   #81 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Тю ну пожалуста, голосуйте за свою потаскуху, потом будете по горам прыгать в дудки дудеть и молиться на Бандеру.
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:50   #82 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
первый раз реально пожалела что кнопку фу убрали
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:28   #83 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Адрес: В Украине
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zanuda идет по правильному пути
Нни чё непонимаю
zanuda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:35   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HealthPoint Посмотреть сообщение
Юг и восток Украины - 70% населения и где-то 90% промышленности.
А теперь скажите как 30% могут командовать страной.
че курим ?
1. откуда такие данные ?
2. выборы они то по колву голосов, а не по плотности населения. Если на прошлых парламентских янык набрал вроде около 30% Ющ и Юля меньше соответственно. так ты про какие 30% говориш то ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:42   #85 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HealthPoint Посмотреть сообщение
Тю ну пожалуста, голосуйте за свою потаскуху, потом будете по горам прыгать в дудки дудеть и молиться на Бандеру.
если следовать твоей "логике" то у нас есть еще 2 варианта - петь исключительно блатняк, ходить в наколках и срывать сережки, а также пить диоксин, ничего не красть и разводить пчел ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Eugenek за хороший пост:
Hercules (23.08.2007), Mr.Rem (22.08.2007), pevaly (12.05.2007), Гарыныч (21.08.2007), Назик (21.08.2007)
Старый 12.05.2007, 18:05   #86 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
первый раз реально пожалела что кнопку фу убрали
(подумалось: она б наверно всех бы в этой теме отфукала и.... саму тему отфукала бы исчё больше)... ))
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:44   #87 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
(подумалось: она б наверно всех бы в этой теме отфукала и.... саму тему отфукала бы исчё больше)... ))
очень ошибаешься. сколько времени уже прошло как фу отменили? и до сегодняшнего дня меня это мало беспокоило... и тема абсолютно нормальная, и раздел этот я читаю регулярно. или ты думаешь, что если я девушка, то интересуюсь только "Для девачек Норма"??
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:29   #88 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
очень ошибаешься. сколько времени уже прошло как фу отменили? и до сегодняшнего дня меня это мало беспокоило... и тема абсолютно нормальная, и раздел этот я читаю регулярно. или ты думаешь, что если я девушка, то интересуюсь только "Для девачек Норма"??
бду знать шо опшибаюсс..... мнение такое мабуть создалось у мну т.к. .... оценил ситуацию по сибе..... я б поставил фууу во всех постах этой темы(неисключая и свои)... и в самой теме..... , т.к. оно того стоит - обсуждение этой темы людьми молодыми и ...... некомпетентными в этом.... а некомпетентны все патамушо - (нет не патамушо Ладья)))) ..) , патамушо никто не в курсе что и как происходит "от и до" ..... а все имеют всего лишь информациоонные отрывки и.... что самое весёлое... эти отрывки инфы у электората=юзверей из... СМИ.... а сми - это лажа которую сами политики над подсовывают...... так шо вот такие делишки....
ну а если ктото и знает систему из нутри .... то на слишком низком уровне информированности и...... в узких вопросах..... так шо поэтому тема - фууууууу...... Да-да!

а чё я в ней постюся? - так от тоски...я тут в сетке исключительно по этой причине)))) чесна!
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:46   #89 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
ну понятно, все молодые, неинформированные... так что теперь, забить на всё? для этого форумы и существуют - чтобы делиться информацией.и раз люди в ней постятся (не только от тоски), значит и тема эта нужна. Просто не нужно переходить на личности и обгаживать всех, у кого иная политическая ориентация (это не в твою сторону, это я про другого автора, несколькими постами выше)
И очень замечательно, что молодежь отписывается в этом разделе, а не только флеймом интересуется.

ПС. только не нада кричать, что "задолбали грызни", мы не грызёмся, это просто дискуссия... скучно нам...
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 22:59   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
ну понятно, все молодые, неинформированные... так что теперь, забить на всё? для этого форумы и существуют - чтобы делиться информацией.и раз люди в ней постятся (не только от тоски), значит и тема эта нужна. Просто не нужно переходить на личности и обгаживать всех, у кого иная политическая ориентация (это не в твою сторону, это я про другого автора, несколькими постами выше)
И очень замечательно, что молодежь отписывается в этом разделе, а не только флеймом интересуется.

ПС. только не нада кричать, что "задолбали грызни", мы не грызёмся, это просто дискуссия... скучно нам...
Что верно, то верно,- скучно. Особенно когда лежишь в больнице нету с кем нормально поговорить, только выпить предлагают. Вот и думай, что нетак сделал, чего неизменился, о чем всегда жалеешь, но и знаешь, что только смерть для всех одна...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co