Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2006, 20:38   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Exclamation Янукович говори правду и только правду...

Положа руку на сердце врядли Виктор Федорович скажет правду о своих темных дилишках? Ваше мнение...
Янукович уверяет, что с месячным доходом в 600 долларов сумел купить квартиру за 6 млн

Лидер Партии регионов Виктор Янукович задекларировал 38 036 гривень дохода в 2005 году. Об этом говорится в декларации о доходах, обязательствах финансового характера и имущественном состоянии Януковича, текстом которой располагают Українські Новини.
Всю сумму его дохода составила заработная плата.

Согласно декларации, члены семьи Януковича заработали 4 920 гривен, причем всю сумму составляет заработная плата.

Кроме того, Янукович задекларировал квартиру, общей площадью 140 кв. м. и гараж - 22 кв. м.

Согласно декларации, у Януковича нет автомобилей и других транспортных средств, ценных бумаг и вкладов в банках.
От агентуры: А вот квартира на Грушевского, 9А Виктору Федоровичу обошлась всего в 6 миллионов гривень. Наверное, деньги ВФЯ у жены из наколотого валенка спер или с сына шапку снял.
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Mr.Rem (22.08.2007), pevaly (04.04.2007), seregius (03.08.2011), Vlados26 (04.08.2011), Жук (01.12.2013)
Старый 14.08.2006, 14:43   #2 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Да все они воры. Только вот у Януковича официальный доход--600 долларов,а вот Юля вообще позорится, мол, у неё чуть ли не 100 долларов.

Кстати..Не надоело ёрничать??
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 14:57   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vik975 идет по правильному пути
Что касается декларации о доходах я думаю правда, вы забываете как он избирался , были бы расхождения теже оранжевые подняли такой крик, а разговоров до конца жизни хватило. А, что касается квартиры так мы не знаем когда он ее купил, и какие цены на самом деле , покупал ее не простой Ваня работяга на котором можно хорошо заработать, а человек власти. А по поводу былых судимостей пора уже забыть, многие по молодости попадали в разные ситуации,комуто повезло не попал или богатые родители отмазали, а кому -то пришлось пройти через все, главное что потом стало с человеком.
vik975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 07:52   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Да все они воры. Только вот у Януковича официальный доход--600 долларов,а вот Юля вообще позорится, мол, у неё чуть ли не 100 долларов.

Кстати..Не надоело ёрничать??
А вот это неправда у нее с доходами все впорядке, у нее муж бизнесмен.
Ей оправдываться ненадо...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Mr.Rem (22.08.2007), Vlados26 (04.08.2011)
Старый 17.08.2006, 07:55   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vik975
Что касается декларации о доходах я думаю правда, вы забываете как он избирался , были бы расхождения теже оранжевые подняли такой крик, а разговоров до конца жизни хватило. А, что касается квартиры так мы не знаем когда он ее купил, и какие цены на самом деле , покупал ее не простой Ваня работяга на котором можно хорошо заработать, а человек власти. А по поводу былых судимостей пора уже забыть, многие по молодости попадали в разные ситуации,комуто повезло не попал или богатые родители отмазали, а кому -то пришлось пройти через все, главное что потом стало с человеком.
Ты что предлагаешь всем стать Янукович в молодости?
Помоему ты частично прав, если бы мне попасть в жилу доходов...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо activist за хороший пост:
Mr.Rem (22.08.2007), pevaly (04.04.2007), U-JEEN (14.08.2007), Гарыныч (25.02.2007), Серьога (15.08.2007)
Старый 17.08.2006, 15:28   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vik975 идет по правильному пути
Я не предлагаю никому становиться Януковичем в молодости, боже упаси! Просто уже надоело слышать о его прошлом, пора жить настоящем
vik975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 19:27   #7 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Угу. Только вот,Как сказал Антибиотик, "Кто-то снял шапку на улице--ему впаяли срок,а кто-то вагонами ворует--и на свободе..."
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Гарыныч (25.02.2007)
Старый 18.08.2006, 19:30   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Угу. Только вот,Как сказал Антибиотик, "Кто-то снял шапку на улице--ему впаяли срок,а кто-то вагонами ворует--и на свободе..."
Чтобы воровать вагонами надо быть умнее Януковичем в молодости, а не шапки тырить и отсиживать срок на зоне. К вагонам и стремлюсь...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 20:00   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist
Чтобы воровать вагонами надо быть умнее Януковичем в молодости, а не шапки тырить и отсиживать срок на зоне. К вагонам и стремлюсь...
Стремиться нужно к целым контейнеровозам. Хотя с вагонов можно начать =)
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 21:11   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Не можно, а нужно=)), но...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 22:18   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
В былые времена только за происхождение можно было срок отмотать.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Скорцени за этот пост:
Amigo (30.04.2007)
Старый 15.02.2007, 19:13   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
писец...повытягивал всякое гэ через полгода...

неуважаемый активист, говорю при всех: пиши нормально а не дегенеративные посты
считай это предупреждением..последним
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
activist (18.02.2007), Гарыныч (25.02.2007)
Старый 17.02.2007, 22:05   #13 (Ссылка на пост)
jon
Задержался
 
Аватар для jon
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 18
Благодарили 156 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 jon имеет великолепную ауруjon имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
А вот это неправда у нее с доходами все впорядке, у нее муж бизнесмен.
Ей оправдываться ненадо...
А во власть чего рвется, просто так? Чет мне мало верится в альтруизм политика, тем более на предвыборную кампанию тратятся денег дофига, неужели мужя бизнесмэны думаеш будут спонсировать милионы доляров, чтоб потом их неотбить в 10кратном размере. И вобще нужно вещи называть своими именами, вместо демократии ввести олигархию, хоть тогда не будут чесать чушь типа в "поміч народу", а будут говорить что я у власти чтоб купить заводы, параходы.
jon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:54   #14 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце врядли Виктор Федорович скажет правду о своих темных дилишках? Ваше мнение...
Янукович уверяет, что с месячным доходом в 600 долларов сумел купить квартиру за 6 млн[/u][/color]
Прааавильно!!!!
Так их!!!
Бичюй!
Разоблачяй негодяев!!!
Гдек это видано, чтобы творилось такое безобразие!!!!!
Верните народу его деньги!!!!
Я имею право на часть вкладов ВЛКСМ, полтора килограмма золота в алмазном эквиваленте платины!!!!

Но могу взять и углЁм по курсу 8)
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
activist (18.02.2007), Гарыныч (25.02.2007), Серьога (15.08.2007)
Старый 17.02.2007, 23:09   #15 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я от аднаво ни пайму - пачиму малчид Йануковитч??? Пачиму да сих пор ни атписался туд? Баицца? Баицца!
Йануковитч, раз баишсо - значед ты винавад!!!
Я так думаю!!!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
activist (18.02.2007), Bitch with a brain (04.03.2007), Mr.Rem (22.08.2007), Sirius (14.04.2007), toyotik (19.02.2007), U-JEEN (14.08.2007), Гарыныч (25.02.2007), Серьога (15.08.2007)
Старый 18.02.2007, 20:04   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
тогда давайте его позовем: Я-НУ-КО-ВИЧ!!! Я-НУ-КО-ВИЧ!!!
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо amber за хороший пост:
activist (18.02.2007), Mr.Rem (22.08.2007), Гарыныч (25.02.2007), ПорТокоЛаДа (18.02.2007)
Старый 26.02.2007, 12:53   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
И входит Янукович с бородой из ваты, и раздаёт "подарки".
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Скорцени за хороший пост:
activist (06.03.2007), Bitch with a brain (04.03.2007)
Старый 04.03.2007, 05:54   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
преццтавила 9нукови4а с барадой из ваты
долга сме9лась...
а патом ищо и с касой Юлькинай...
а патом лысый как Шандыбин...
и пашол работать фаташоп в маей галаве...
так весело
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
activist (06.03.2007)
Старый 06.03.2007, 11:42   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
То что Янукович марионетка в чьихто руках это скорее всего. но никогда не понимал, ведь все говорят неграмотный, тупой, а как такой тупой поднялся вообще в верховные гос. органы, даже если под грифом "марионетка". Каждый бы захотел так, но вот в чем проблема, не каждый бы смог...
А вобщем о политике в нашей верхушке говорить не хочится.ничего там не происходит хорошего, и ни чего понять нельзя. Пишут одно и говорят, а на самом деле все подругому. Ну например, уровень инфляции принимают в бютжете на реальных 10-15% меньше чем на самом деле(им же это выгодно, запудривать населению мозги, повышениями зарплат, пенсий, а выходит фактически их реальное понижение). получаются дыры в бютжете, а дыры эти заклеивают економически стратегическими обьектами страны(типа Криворожстали). И к чему хорошему можна с таким упралением прийти???...
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Назик за хороший пост:
activist (06.03.2007), de'Роммэль (06.03.2007)
Старый 10.03.2007, 14:54   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Diablo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 14
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Diablo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
народ, хватит старое ворошить
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным...
Женщины любят падонков - они оставляют здоровых патомков!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:22   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
да все они хороши, это прыщавый уродец, что лучше
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю budda за этот пост:
activist (11.03.2007)
Старый 04.04.2007, 21:45   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
неужели непонятно кто есть кто?янык никто без рината и его бабок.знаю от людей из их окружения.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо oskar за хороший пост:
Sirius (14.04.2007), Гарыныч (04.04.2007)
Старый 04.04.2007, 23:40   #23 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
неужели непонятно кто есть кто?янык никто без рината и его бабок.знаю от людей из их окружения.
Да ты что! Ты открыл велосипед)
И вообще все у нас "кандидаты" и полит. силы опираются на деньги третьих лиц, так что не превыкать.
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Гарыныч за этот пост:
wellcool (05.07.2013)
Старый 05.04.2007, 10:04   #24 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Гарыныч Посмотреть сообщение
И вообще все у нас "кандидаты" и полит. силы опираются на деньги третьих лиц, так что не превыкать.
Бедная Витренко, как же она теперь без Макса Бешеного в выборах-то учавствовать будет! Точно, это его оранжевые заказали, чтобы ее мученицу и праведницу в парламент не допустить!
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
be@ves (17.05.2007)
Старый 05.04.2007, 23:05   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
конечно за 600 уе врятли можно купить квартирку вообще какую то, НО вы то смотрите не только о доходах одной личности но и о доходах его семьи и близких!!! у ющенка например доход меньше чем у яноковича но жена его получает больше в несклько раз чем вся семья януковичей вместе взятых, тока я не помню кем всё таки она работает, вроде обычная американская домохозяйка ))))
и вообще я не видел ниодного человека который попав к власти не начал тянуть от туда для себя и близких )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Yulya (06.04.2007)
Старый 05.04.2007, 23:42   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
не пойму никогда зачем считать чужие доходы?думаю это комплекс неполноценности!насчет Екатерины Ющенко то она помогла не одному ребенку с онкозаболеваниями и это непонаслышке а лично знаю людей из нашего города которые к ней обращались и всем она помогла!зачем копаться в грязном белье предоставленом и оплаченом завистниками?
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Master (08.04.2007)
Старый 06.04.2007, 00:15   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
хз зачем копаться в грязном белье, тему начал не я и тем более не люблю когда создают однобокую картину, типа он плохой и не обращайте внимание на остальных....все хороши, были бы достойными избраниками народа давно бы в стране и договоились бы со всеми и навели бы порядок....

зы еще просто перед какими то там по счету выборами увидел декларации доходов, вот и решил поделиться всем что знаю.

зыы. жена кучмы и сам кстати тож кучма ("всеми любимая семья") тож учавствуют в различных благотворительных организациях.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 00:28   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
насчет Кучмы не слышал если есть инфа поделись и телефоны для связи дай токо не фондов а лично этих людей.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:54   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
хз зачем копаться в грязном белье, тему начал не я и тем более не люблю когда создают однобокую картину, типа он плохой и не обращайте внимание на остальных....все хороши, были бы достойными избраниками народа давно бы в стране и договоились бы со всеми и навели бы порядок....

зы еще просто перед какими то там по счету выборами увидел декларации доходов, вот и решил поделиться всем что знаю.

зыы. жена кучмы и сам кстати тож кучма ("всеми любимая семья") тож учавствуют в различных благотворительных организациях.
Зачем воровались деньги, чтобы потом их в благотворительный фонд отдавать, я непонимаю. Может ихтак отмывают?
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:33   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
скорее всего )) у нас народ и не такие способы может придумать для отмывания )) при том что кучма то наверное хочет еще и нормальную репутацию создать себе )))))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
activist (08.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co