Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 09:08   #31 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Нет, ну вы посмотрите налог на интернет=)))
Это еще не самое страшное, с этим можно жить. В Швеции - налог на телевидение, ничего, живут.
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
В топку Бют! Еще ктото хочет за юльку голосовать? Классный она нам подарочек на новый год подготовила, ничего не скажешь. Пусть горит она в аду!
Я не сторонник ЮТ, но реальных (осуществимых) предложений, кроме нее, по ходу никто не предлагает.
Интернет интернетом... лишь бы не было войны
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:46   #32 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alta_ccD Посмотреть сообщение
Это еще не самое страшное, с этим можно жить. В Швеции - налог на телевидение, ничего, живут.
был бы у меня годовой доход, как у среднестатистического швейцарца, я бы платил налог даже на свежезаваренный кофе
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:07   #33 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
был бы у меня годовой доход, как у среднестатистического швейцарца
Я бы тоже не отказался ))). Но они свои блага пакетом услуг в подарок, в один прекрасный день не получили а как то пришли к этому. И нам нужно с чего-то начинать, сначала стулья потом деньги или наоборот, но начинать надо обязательно. Для этого необходимо интересоваться политикой, хотя бы немного, хотя бы в рамках своих интересов. Пример тому - выше. Стоило покусится на СВЯТОЕ и заинтересованные личности сразу же высказали своё твердое мнение. Чем больше народ интересуется политической обстановкой в стране, тем сложнее правительству его обмануть.

UPD: На злобу дня =)
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ

Последний раз редактировалось Alta_ccD, 15.12.2009 в 10:09.
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:33   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты действительно веришь в то, что сказал? В Украине уже даже никто не обманывает все в открытую делают показывая факи народу =).
Я вообще считаю, что если что-то облагается налогом, то это должно идти на пользу людям. Т.е. если мы платим налог за дорогу, то дороги должны ремонтироваться и на "совесть", если мы платим налог за телевидение, то телевидение не должно быть коммерческим, а должно идти на пользу людям т.е. доносить до людей КУЛЬТУРУ и ОБРАЗОВАННОСТЬ, а не ДОМ-2,5,6.
Но интернет облагать налогом?......По- мойму к украинцам в очередной раз хотят залезть в кошелек.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
walery (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 10:43   #35 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь в то, что сказал?
Написал? Да, конечно. Некоторые реплики не без иронии, или сарказма но в целом - в себя я верю ;)


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что если что-то облагается налогом, то это должно идти на пользу людям.
Что тебе ответить?! НЕ МОГУ! Не могу не согласиться!

зы я это, я свой, я не сними, если вдруг подумала )))
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:22   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Alta_ccD Посмотреть сообщение

Я не сторонник ЮТ, но реальных (осуществимых) предложений, кроме нее, по ходу никто не предлагает.
Интернет интернетом... лишь бы не было войны
несмеши меня, какие они предложения они сделали ?
разве что на свенячем грипе денежки на выборы выиграли, разосрались с россией, договорились за "выгодные цены на газ.???
давай может ее презедентом сделаем? запоатим налог на интернет, на воздух ....

И вообще мне кажется что украинцев да и словян в целом пытаются выжить с нашей земли. Вы только посмотрите как сокращается наше население нас уже не 52 миллионов. Это когда сдоровые дети гибли на уроках физкультуры?
К нам везут химические , ген модифицированые продукты, а наше производство забито высокими налогами и всяческим бюракратизмом.

может уже хватит верить Юличке которая ради президенства готова на все.
Неужели не ясно что если прийдут Бютовцы то тогда нам будет полная жопа.
Я из принципа не буду за нее голосовать. Я ненавижу предателей! пусть она горит в аду!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь в то, что сказал? В Украине уже даже никто не обманывает все в открытую делают показывая факи народу =).
Я вообще считаю, что если что-то облагается налогом, то это должно идти на пользу людям. Т.е. если мы платим налог за дорогу, то дороги должны ремонтироваться и на "совесть", если мы платим налог за телевидение, то телевидение не должно быть коммерческим, а должно идти на пользу людям т.е. доносить до людей КУЛЬТУРУ и ОБРАЗОВАННОСТЬ, а не ДОМ-2,5,6.
Но интернет облагать налогом?......По- мойму к украинцам в очередной раз хотят залезть в кошелек.
к нам нетолько лезут в кошелек нас просто уничтожают.!
Институты уже давно не выпускают специалистов из них выходят оболтусы с куплеными дипломами! Как такие люди потом будут радотать? ониже немогут выполнять элементарные вещи...
Да еще и балонская система эта рейтинги блин навыдумывали. Советские спецы ценились! по всему миру ! Так зачем же надо было менять эту систему.

Яскажу не новую для вас мысль - заподу не выгодно что бы мы были умными, цевилизоваными людьми. Сейчас идет жестокая психологическая война. Толкьо мы уже этого не замечаем нас учат не думать.
Слва богу что существуют такие страны как Япония, Китай . туда еще запод не смог внедрить свой вирус глупости.

Последний раз редактировалось sun-ks, 15.12.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:36   #37 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
несмеши меня, какие они предложения они сделали ?
разве что на свенячем грипе денежки на выборы выиграли, разосрались с россией, договорились за "выгодные цены на газ.???
давай может ее презедентом сделаем? запоатим налог на интернет, на воздух ....
Анекдот.
- Кума, у меня к тебе три вопроса.
- В *опу не дам!
- Тогда два.

Дык вот, повторюсь на всякий случай конечно, не то в юлькины активисты запишут окончательно, коим я никогда не являлся, у меня два вопроса, обещаю не смешить.

1. Кто кроме Юльки тогда (в то самое ТОГДА) был способен договориться по газовому вопросу на более выгодных условиях?
2. Кого конкретно Вы, считаете достойным трона царя Украины, согласно списку кандидатов предстоящих выборов?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:59   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Alta_ccD Посмотреть сообщение

1. Кто кроме Юльки тогда (в то самое ТОГДА) был способен договориться по газовому вопросу на более выгодных условиях?
2. Кого конкретно Вы, считаете достойным трона царя Украины, согласно списку кандидатов предстоящих выборов?
1. Витька Янык
2. Витька Янык

То что она договорилась покупать газ в три дорго не означает что это ее плюс.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
walery (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:23   #39 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
1. Витька Янык
2. Витька Янык

То что она договорилась покупать газ в три дорго не означает что это ее плюс.
Нас тут скоро запинают за оффтоп, но в ТОЙ ситуации Янык повёл себя, мягко говоря не красиво. Когда заложниками газовой заварухи оказалась вся страна, Янык не отбросил своих амбиций а тупо торговался в ключе - У нас есть решение вопроса, но мы вам его не дадим а обменяем на ништяки. Ништяками тогда считались места в парламенте и премьерская табуретка.

В целом, твоя позиция мне ясна. Вопросов больше не имею.

Я буду голосовать за Лупана!
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ

Последний раз редактировалось Alta_ccD, 15.12.2009 в 12:50.
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alta_ccD за этот пост:
BenQ (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:28   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Ту Сан.
Хотел было тоже тераду написть, но забил. Скажу просто - ты сложившийся люмпен-нищеброд. Меняй мышление пока не поздно. Ибо люди которые ноют и винят во всех своюих проблемах других(власти, запад, буржуев, липовые планы далеса и жидомасонов)а не себя самих, так и умирают нищими и недовольными, какая бы хорошая власть у руля небыла.
Никакой янык и юлька тебя денег не дадут если сам их не заработаешь.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Antena (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:53   #41 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
А я за петю бампера)))))
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:01   #42 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Прочтя данную тему, можно прийти к выводу, что победит тот из кандидатов, кто первый просечёт фишку и пообещает населению безплатный анлим на скорости не менее 64К у кожну хату )))
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Alta_ccD за хороший пост:
BenQ (15.12.2009), de'Роммэль (16.12.2009), MC-5 (15.12.2009), mr_Arm (15.12.2009), Muxa (15.12.2009), olegjack (15.12.2009), PapaZol (18.12.2009), pingwinator (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:13   #43 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Эту новость обсуждаем на работе уже 3ое суток. Все движение в ГНЕВЕ!!!11адинадин
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:19   #44 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alta_ccD Посмотреть сообщение
Прочтя данную тему, можно прийти к выводу, что победит тот из кандидатов, кто первый просечёт фишку и пообещает населению безплатный анлим на скорости не менее 64К у кожну хату )))
у финов вроде есть законопроект, что 1 метр инета в каждый дом, а ты про 64к говориш
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sun-ks (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:25   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
а йа уже на работе втихаря налог за инет беру))) Печеньками!
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
mr_Arm (15.12.2009), walery (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:28   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Финам жить скучно. на улице не погуляешь - холодно, бухать нельзя - сухой закон, по бабам не пойдешь - закон о сексуальных домогательствах. От и остается развлечение - на порносайтах дрочить и в онлайн резаться.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Alta_ccD (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:41   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
я предлагаю налог на троллей

кучу народу можно трудоустроить

одни следят за троллями (тролль милиция)
другие их защищают (адвокаты)
третьи подставляют (провокаторы)
четвертые следят, за теми кто следит за троллями, чтобы они не следили (охрана троллей)

плюс возникнут всякие организации на выдачу лицензий адвокатам, провокаторам, охране,
кроме того возникнут профессиональные тролли, которых будут обучать троллиретарды, которые также должны пройти сертификацию )

если со всех гребти налоги, то можно существенно пополнить бюджет
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю D.K. за этот пост:
Antena (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:45   #48 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
я предлагаю налог на троллей

кучу народу можно трудоустроить

одни следят за троллями (тролль милиция)
другие их защищают (адвокаты)
третьи подставляют (провокаторы)
четвертые следят, за теми кто следит за троллями, чтобы они не следили (охрана троллей)

плюс возникнут всякие организации на выдачу лицензий адвокатам, провокаторам, охране,
кроме того возникнут профессиональные тролли, которых будут обучать троллиретарды, которые также должны пройти сертификацию )

если со всех гребти налоги, то можно существенно пополнить бюджет
трасса 60 видел?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:48   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>трасса 60 видел?

И ШО?

овеквотинг в топике, (потому цитаты защищал ЫЫЫ, как легко палишся)
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:23   #50 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
[стелс] ого, Кровавая Гебня, банит собеседников[/стелс]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
у финов вроде есть законопроект, что 1 метр инета в каждый дом, а ты про 64к говориш
Да, но бухать едут исключительно в Ленинградскую область. Этот тур на пароме, на выходные, так и называется - бух-тур =))
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ

Последний раз редактировалось Alta_ccD, 15.12.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:15   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ту Сан.
Хотел было тоже тераду написть, но забил. Скажу просто - ты сложившийся люмпен-нищеброд. Меняй мышление пока не поздно. Ибо люди которые ноют и винят во всех своюих проблемах других(власти, запад, буржуев, липовые планы далеса и жидомасонов)а не себя самих, так и умирают нищими и недовольными, какая бы хорошая власть у руля небыла.
Никакой янык и юлька тебя денег не дадут если сам их не заработаешь.
Умный аж страшно). Товарищ я не ною, я хочу чтобы наша власть не делала из нас рабов, которые с таким размахом скоро уже за воздух будут платить.
Такое впечатление что населении Украины бесхребетные создания с которыми можно творить все что угодно. При том главное обещать побольше и врать по краше. Люди ж они .... они всему верят и все стерпят.
Я полностью согласен что спасение утопающего - дело рук самого утапающего, я и не надеюсь что с приходом януковича мне сильно классно заживется.

Но что делать если человек работает в бюджетной организации? Если он спортсмен?
ТЫ знаешь моя девушка мастер спорта и она почти всегда (при приходе оранжевых) платит за поездки на соревнования сама. Не всю сумму но скажем так ей приходится доплачивать из своего кармана чтобы поехать на соревнования. И при этом девочка занимает призовые места, отлично выступает. В россии например спорцмены вообще живут и горя не знают кризис их мало за тронул !
Это же маразм.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:27   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
несмеши меня, какие они предложения они сделали ?
разве что на свенячем грипе денежки на выборы выиграли, разосрались с россией, договорились за "выгодные цены на газ.???
давай может ее презедентом сделаем? запоатим налог на интернет, на воздух ....

И вообще мне кажется что украинцев да и словян в целом пытаются выжить с нашей земли. Вы только посмотрите как сокращается наше население нас уже не 52 миллионов. Это когда сдоровые дети гибли на уроках физкультуры?
К нам везут химические , ген модифицированые продукты, а наше производство забито высокими налогами и всяческим бюракратизмом.
Во-первых строках....
1)Свиной,а не свЕНЯЧИЙ!
2)СлАвян,а не слОвян.Хотя,если Вы батенька исходите из теории СЛОВО,знающие СЛОВО и т.д.
3)Здоровые,а не Сдоровые.
4)Генмодифицированные-вместе.
5)Исходя из выше сказанного, пишите на родном-О(а)лбанском!!!

P.s.СпорЦмены порвали.
пы.сы.сы.Помимо грамматики....Учите логику!!!
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:56   #53 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MC-5 Посмотреть сообщение
Во-первых строках....
1)Свиной,а не свЕНЯЧИЙ!
2)СлАвян,а не слОвян.Хотя,если Вы батенька исходите из теории СЛОВО,знающие СЛОВО и т.д.
3)Здоровые,а не Сдоровые.
4)Генмодифицированные-вместе.
5)Исходя из выше сказанного, пишите на родном-О(а)лбанском!!!

P.s.СпорЦмены порвали.
пы.сы.сы.Помимо грамматики....Учите логику!!!
ну грмотные мы все, а вот высказать свои мысли по данной теме?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
sun-ks (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 23:14   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ну грмотные мы все, а вот высказать свои мысли по данной теме?
Да абсолютно ПОФИГ!!!
1% от безлимита--такая ерунда на фоне финансовых потерь от вселенского скудоумия.Путем несложных мат.вычислений получим 50-85 коп. потерь(КапЭц?!).
__________________
Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:35   #55 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MC-5 Посмотреть сообщение
Да абсолютно ПОФИГ!!!
1% от безлимита--такая ерунда на фоне финансовых потерь от вселенского скудоумия.Путем несложных мат.вычислений получим 50-85 коп. потерь(КапЭц?!).
да, но вот как быть с людьми у которых инет 30Мбит, с соответствующей ценой? или с теми кто оплачивает траффик помегабайтно?

да вообще, дело не в деньгах... дело в моральном праве облагать налогом моё пространство, свободу передвижения..пусть виртуальное, но если нет физической возможности выбраться за пределы квартиры? и у меня остаётся только телефон и интернет, и если первое уже обложили налогами (причём не маленьким процентом), то второе...

Последний раз редактировалось mr_Arm, 15.12.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
sun-ks (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 23:52   #56 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Alta_ccD Посмотреть сообщение
Анекдот.
- Кума, у меня к тебе три вопроса.
- В *опу не дам!
- Тогда два.

Дык вот, повторюсь на всякий случай конечно, не то в юлькины активисты запишут окончательно, коим я никогда не являлся, у меня два вопроса, обещаю не смешить.

1. Кто кроме Юльки тогда (в то самое ТОГДА) был способен договориться по газовому вопросу на более выгодных условиях?
2. Кого конкретно Вы, считаете достойным трона царя Украины, согласно списку кандидатов предстоящих выборов?
1. Т. к. это была ее компетенция, то никто. (Но кабинет Ехарунова, например, работал профессиональнее)
2. Никого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
2. Витька Янык
он достоин разве что тюрьмы. или нет?

Последний раз редактировалось Rezonat, 15.12.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:49   #57 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
1. Т. к. это была ее компетенция, то никто. (Но кабинет Ехарунова, например, работал профессиональнее)
2. Никого.
Хм... вопросы были не вам, сформулированы для получения ответа от конкретного пользователя. Ну раз уж ответили... Ответ № 2 не принимается, согласно постановке вопроса. Переответьте, плиз )

По сабжу. Пусть берут свой налог на интернет но с фиксированным 1% ОТ СУММЫ СТОИМОСТИ УСЛУГ а не от объёма трафика, но планы трат и бухгалтерия данного "фонда" должны быть прозрачны и общедоступны. Интернет обложили - в интернет и публикуйте отчёты, сколько средств собрано (реалтайм), приоритет целевого распределения. Как вариант - онлайн голосование сфер и кандидатур, коим оказать поддержку из данного фонда в первую, вторую и последующие очереди.
Если данный налог будет тратиться с умом и по назначению а не для поддержки националистическо-политическо-документально-художественного фуфла а на развитие детского кинематографа, научно-популярных передач и фильмов, субсидирование заведений театрального жанра, которые не всплывают на рентабильный уровень, но имеют право на жизнь, почему бы и нет?! Вокруг достаточно быдлоты и бескультурья, чем вам не вариант борьбы с оными?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ

Последний раз редактировалось Alta_ccD, 16.12.2009 в 07:53.
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alta_ccD за этот пост:
walery (19.12.2009)
Старый 16.12.2009, 08:22   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
1. Т. к. это была ее компетенция, то никто. (Но кабинет Ехарунова, например, работал профессиональнее)
2. Никого.

Добавлено через 2 минуты

он достоин разве что тюрьмы. или нет?
1. Про профессионализм кабинета Еханурова, совсем не смешная шутка.
2. А кто знает будет ли пункт против всех в чудо бумажке? Или таки нужно выбирать из шлака.

Alta_ccD идиллическая картинка нарисована, у нас такой сценарий невозможен по определению.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:39   #59 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Разбаньте D.K.! Мля......=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Alta_ccD (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 08:58   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от MC-5 Посмотреть сообщение
Да абсолютно ПОФИГ!!!
1% от безлимита--такая ерунда на фоне финансовых потерь от вселенского скудоумия.Путем несложных мат.вычислений получим 50-85 коп. потерь(КапЭц?!).
Да ? а если я в день качаю по 30 гиг с нета? тогда 1 процент превращается как минимум в сумму равной прожиточнуму минимуму. Да и не пойдут эти деньги на развите культуры. Их просто украдут. Вспомните как оранжевые набрали кридитов у евромоюза, а вот куджа они пошли они ответить не могут =)))
а вы батенька плотить будете, хе ехехеххе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Разбаньте D.K.! Мля......=)
ШО влюбилась?

Последний раз редактировалось sun-ks, 16.12.2009 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безлимитный интернет для бюджетных организаций от Пиплнет PapaZol Убей в себе ламера 6 12.09.2009 17:56
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Не работает Интернет Тамара Ваши вопросы в support 4 22.03.2005 06:58
Немогу подключиться к Интернет. Anonymous Ваши вопросы в support 0 05.01.2005 23:32


Время на сервере: 09:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co