Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Ваше отношение к сабжу
Я сталинист 24 26.37%
Я антисталинист 35 38.46%
Мне фиолетово 28 30.77%
Я думаю о завтра 23 25.27%
Я изменил свое мнение в ходе дискусии в этом топе 3 3.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 00:42   #211 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
А Сталин носил носки или портянки?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:05   #212 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
английские шелковые носки. Ваш Эдвард Радзинский

Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 03:45   #213 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
английские шелковые носки.
ну ето он не по Уставу!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 08:06   #214 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
"бальзам" для Орфейя:
Цитата:
Разве Сталин виноват, что за 40 дней рухнул прогнивший демократический режим во Франции и только пятками сверкнула на свои острова хваленая британская армия? Что же рядовые французы не захотели защищать свою свободу и демократию? Ведь у них был и парламент, и свобода слова, и частная собственность, но не было ни заградотрядов, ни лагерей, ни НКВД со СМЕРШем! Каждый нынешний западный прохиндей втайне знает — его спас Сталин и Красная Армия. А не было бы Сталина, германский оккупационный режим до нынешнего дня контролировал бы Париж и Варшаву.
Лучше всего о человеке говорит его имя. Сталин — не псевдоним. Это всего лишь русский перевод грузинского слова «джуга» — «сталь». Он не выдавал себя за другого. Он был собой.
,
Цитата:
Господа, не Сталин первым стал дружить с Гитлером, а западные демократы. Это Франция и Британия дали в 1938-м в Мюнхене Гитлеру съесть Чехословакию. А Польша вместе с нацистами даже откусила от нее кусочек! А Черчилль восторгался Муссолини! А нацизмом болела половина Западной Европы. Венгры, румыны и итальянцы были его союзниками в войне против СССР. Бельгийцы, норвежцы, латыши, эстонцы, французы, хорваты и прочие «языцы» дрались в составе дивизии СС с нашими дедами — не забывайте этого
И спасибо Mr. Freeze за интересную ссылку. http://www.yaplakal.com/forum1/topic547196.html

Последний раз редактировалось DADDY, 02.04.2013 в 08:12.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
glen61 (04.05.2013), lucky_DS (02.04.2013), tau-rus (02.04.2013), TISHENKO (08.05.2013), херсонец (06.05.2013)
Старый 08.04.2013, 16:41   #215 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
"бальзам" для Орфейя:
,
Проблемы демократического режима Франции и хвалёная британская армия ....., кому интересна эта **йня? Мне НЕТ!!! Проблемы СССР ДА. О них. Раньше не замечали, что ....... живут, и сейчас не видят, что при рабовладельческом строе обретаются. Каждый нынешний западный прохиндей, на то он и прохиндей скажет, что без них бы не победили. А нормальные люди знают и не скрывают, что их спасли РУССКИЕ. Да, верно, имя Сталина говорит о многом: например
соответствие отчества "вождя" названию отечества, которое он придумал. Это тоже всего лишь перевод - "управлять рабами, пленными". Наверное миллионы людей согласились бы с такой версией. Непонятно зачем переводить фамилию Сталин с грузинского или наоборот, если она у него в русском говорящая? Видно и так что сталь. А вот бальзам для DADDY: имя Иосиф - и без перевода видно - сейф (выше есть пост№200), - мужик загадка - до сих пор гадают, - культ личности придумали - никак разгадать не могут. А также: Иосиф ещё один перевод-вариант: "меч", "обнажать, вытаскивать из ножен меч", "меченосцы", - заставляло его чувствовать себя карающим мечом революции. “Мы меченосцы” – писал он о себе и своих соратниках.
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:10   #216 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
кому интересна эта **йня? Мне НЕТ!!!
общайся адекватно. второго предупреждения не будет.
Цитата:
Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
Непонятно зачем переводить фамилию Сталин с грузинского или наоборот, если она у него в русском говорящая? Видно и так что сталь.
какая сталь? чтож вы носитесь с этой сталью то как с торбой писаной
Цитата:
Из них, помимо псевдонима «Сталин» (основа псевдонима — фамилия переводчика на русский язык поэмы «Витязь в тигровой шкуре» Сталинского)
тыц
Цитата:
Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
А также: Иосиф ещё один перевод-вариант: "меч", "обнажать, вытаскивать из ножен меч", "меченосцы", - заставляло его чувствовать себя карающим мечом революции.
ты википедией то пользоваться умеешь хоть?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:06   #217 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
общайся адекватно. второго предупреждения не будет.
Весьма дерьмократичо. Прямо как во времена вождя.
...ля, достал меня твой дискутивный коллега со своей Францией. Но этот хоть общается, а некоторые ... Сталина на них. Сам же ответил на свой вопрос - у нас БЫЛИ заградотряды, (добавим сюда ещё такой варварский способ как разведка боем, не пойдёшь в атаку, на минное поле - расстрел) и т.д., а у них НЕТ. Почти уверен, что во Франции нет такого выражения как «пустить в расход», (я не про боеприпасы сейчас). 80% Армии за первые 4-6 месяцев войны не стало как будто и не было - это явно от большой любви вождя к отечеству. Заметил вообще, что тема частично развилась в клоунаду. Понятно, что Фантазеру-Сатанисту ничего этого не нужно, ему нужны впечатления.
[/quote]
какая сталь? чтож вы носитесь с этой сталью то как с торбой писаной[/quote]
Чё, проблема с пониманием элементарных смыслов? Англ. (steel) от какого?
[/quote]
тыц[/quote]
Ты о чём? Формируй свои мысли нормально. О происхождении псевдонима? Я об этом не спрашивал.
[/quote]ты википедией то пользоваться умеешь хоть?[/quote]
Читал на странице про поговорим про сны одну древнегреческую сказку-быль: Чё то-типа этого там было изложенно...
Жиль-быль один пользователь клавиатуры и звали его Тыц. И так влом ему было о чём-то париться и думать, так как это занятие ненаучно и нелогично было, что он заимел привычку ВАКипедией пользоваться. Читай себе и всё - не думай ни о чём. Вот молодцы думал он - всё для людей. Стараются. Было бы неплохо чтобы и образование школьное и высшее тоже стало ВАК....ское. И работы все состояли из цитат из В... Начали бы скажем с Истории, ну и т. д.. Вот интересно было бы. Короче, спал и видел он такое...
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:46   #218 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Вот и в психбольницу интернет провели...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Dimm_On (22.04.2013), Estet (05.05.2013), TISHENKO (08.05.2013), херсонец (06.05.2013)
Старый 22.04.2013, 18:49   #219 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
по заветам отца народов, орфей покидает нас.
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Dimm_On (22.04.2013), Estet (05.05.2013), TISHENKO (08.05.2013)
Старый 04.05.2013, 22:44   #220 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
по заветам отца народов, орфей покидает нас.
Это по твоему было адекватно??? Я не про решение, я про способ - это издевательство и оскорбление, поэтому просьба человеческая: подтери свои фекалии.
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:55   #221 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Орфей, не усугубляй

публичное обсуждение модерирования мягко говоря чревато.

причем на любых форумах.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 17:55   #222 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 khersonnews идет по правильному пути
«За Сталина!» - с этими словами наши деды поднимались из окопов под пули. Да, войну выиграл весь советский народ. Но победил он в той войне под руководством Сталина, и этот факт никуда не убрать.

Чтобы хоть немного понять масштаб того, кто спас мир сначала от фашизма, а потом от ядерной войны, для сравнения попробуйте представить, что современные солдаты идут в бой с криком «За Януковича!».

Подробнее: Им не заменить их поражение на нашу победу

Последний раз редактировалось static, 09.06.2013 в 18:47.
khersonnews вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonnews за этот пост:
as1971 (09.06.2013)
Старый 09.06.2013, 18:38   #223 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 АВБ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от khersonnews Посмотреть сообщение
«За Сталина!» - с этими словами наши деды поднимались из окопов под пули. Да, войну выиграл весь советский народ. Но победил он в той войне под руководством Сталина, и этот факт никуда не убрать.
Чтобы хоть немного понять масштаб того, кто спас мир сначала от фашизма, а потом от ядерной войны, для сравнения попробуйте представить, что современные солдаты идут в бой с криком «За Януковича!».
Уважаемый khersonnews.
Мне посчастливилось неоднократно разговаривать с участниками Великой Отечественной воны. Но!!! Уверяю вас, все они в один голос говорили, что лозунга «За Сталина!» не было. Под такой лозунг не поднялся бы ни один боец. Народ воевал за Родину!!!
И, самое главное, никто не сможет оспорить тот факт, что в войне победил народ! Не какой-то там вождь, а именно народ. Так что, наше братство не только с русским народом, но и со всеми народами СССР.
АВБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:47   #224 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АВБ Посмотреть сообщение
Не какой-то там вождь, а именно народ
с мест сообщают:
Цитата:
Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
lucky_DS (09.06.2013), MVictor (09.06.2013), VoVaN (12.09.2013)
Старый 09.06.2013, 19:16   #225 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 АВБ идет по правильному пути
Уважаемый de'Роммэль.
Это, наверное, иная плоскость понимания роли Сталина?
Но, это плоскость, к сожалению, мне не понятна.
АВБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:53   #226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АВБ Посмотреть сообщение
Уважаемый khersonnews.
Мне посчастливилось неоднократно разговаривать с участниками Великой Отечественной воны. Но!!! Уверяю вас, все они в один голос говорили, что лозунга «За Сталина!» не было. Под такой лозунг не поднялся бы ни один боец. Народ воевал за Родину!!!
И, самое главное, никто не сможет оспорить тот факт, что в войне победил народ! Не какой-то там вождь, а именно народ. Так что, наше братство не только с русским народом, но и со всеми народами СССР.

Странно. Когда меня школьника, мой дед - ветеран водил по собраниям РЕАЛЬНЫХ ветеранов (в 70-х каждое лето по всему союзу ездили), я слышал совсем другие рассказы. И эти воспоминания не "на публику", а в своем узком кругу. Поэтому - идите на... говерлу с вашей ревизией.
Ваще у меня батхерт, когда люди, во времена союза в лучшем случае ходившие под стол пешком, начинают мне рассказывать о голодоморах, пустых прилавках и прочих миллиардах расстреляных без права переписки...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Dimm_On (09.06.2013), MVictor (09.06.2013), tau-rus (12.06.2013)
Старый 09.06.2013, 20:01   #227 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Странно. Когда меня школьника, мой дед - ветеран водил по собраниям РЕАЛЬНЫХ ветеранов (в 70-х каждое лето по всему союзу ездили), я слышал совсем другие рассказы. И эти воспоминания не "на публику", а в своем узком кругу. Поэтому - идите на... говерлу с вашей ревизией.
Ваще у меня батхерт, когда люди, во времена союза в лучшем случае ходившие под стол пешком, начинают мне рассказывать о голодоморах, пустых прилавках и прочих миллиардах расстреляных без права переписки...
ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!! ПОЧИТАЙ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Dimm_On (09.06.2013), lucky_DS (09.06.2013)
Старый 09.06.2013, 20:25   #228 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 АВБ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Странно. Когда меня школьника, мой дед - ветеран водил по собраниям РЕАЛЬНЫХ ветеранов (в 70-х каждое лето по всему союзу ездили), я слышал совсем другие рассказы. И эти воспоминания не "на публику", а в своем узком кругу. Поэтому - идите на... говерлу с вашей ревизией.
Ваще у меня батхерт, когда люди, во времена союза в лучшем случае ходившие под стол пешком, начинают мне рассказывать о голодоморах, пустых прилавках и прочих миллиардах расстреляных без права переписки...
А вы знаете, lucky_DS, что я с вами согласен. Я тоже, как и вы, хочу, что бы не было Голодомора. Я хочу, что бы не было ГУЛага. НО!!! К сожалению, это всё было!!! Было!
АВБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:53   #229 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Военка
Благодарил(а): 76
Благодарили 23 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 as1971 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!! ПОЧИТАЙ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!
Вот-вот, и Вы книги почитайте! А не Солженицина. Могу порекомендовать: А.Б. Мартиросян : у него там много книг о мифах про Сталина, Берию; Ю.Мухина, Мещерякова В.П. "Арест Сталина или заговор военных в июне 1941 г." - это о том, кто виноват в том, случилось в начале войны , а потом оболгал все и перевернул историю. Это лишь немного авторов, есть и другие.
as1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:58   #230 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 АВБ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от as1971 Посмотреть сообщение
Вот-вот, и Вы книги почитайте! А не Солженицина. Могу порекомендовать: А.Б. Мартиросян : у него там много книг о мифах про Сталина, Берию; Ю.Мухина, Мещерякова В.П. "Арест Сталина или заговор военных в июне 1941 г." - это о том, кто виноват в том, случилось в начале войны , а потом оболгал все и перевернул историю. Это лишь немного авторов, есть и другие.
+++
100% поддержки.
АВБ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:35   #231 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Кровавый восстает из могилы
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Dimm_On (06.08.2013)
Старый 12.09.2013, 18:08   #232 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IvanPetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 6
Благодарили 22 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 IvanPetrov идет по правильному пути
Goblin о Сталине (видео 30мб 13 мин):

Goblin.rar
__________________
The bomb has been planted
IvanPetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:07   #233 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от IvanPetrov Посмотреть сообщение
Goblin о Сталине (видео 30мб 13 мин):

Goblin.rar
ютуб к вам еще не провели?

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
P.MoUsE (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 20:32   #234 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Амнезия у вас штоле
Сталин
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
de'Роммэль (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 20:37   #235 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IvanPetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 6
Благодарили 22 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 IvanPetrov идет по правильному пути
Ниасилил многа букав
__________________
The bomb has been planted
IvanPetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говерла и ЕСМ zwitter Государство и политика 205 25.11.2007 12:15


Время на сервере: 06:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co