Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 18:29   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Для особо одарённых в третий раз процитирую: Нестор Махно и народное сопротивление на Украине. А если бы победили? :)

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Весьма преувеличиваешь роль Нестора, значительно я бы даже так сказал. Он ничем кроме лозунгов (весьма оригинальных и абсолютно утопичных) от остальных локальных бандформирований (достаточно крупных что бы называться армиями) особо не отличался. Как пример Григорьев (прообраз пана Грыцяна Таврического в фильма Свадьба в Малиновке), он тоже удерживал под своим влиянием внушительную территорию на юге Украины, его вклад в украинскую государственность тоже будем рассматривать? Они кстати объединили свои армии.
Как обычно всех этих "героев" губит их многовекторность, нельзя и вашим и нашим, потому как по шее дадут с обоих сторон, в принципе так и вышло.
Так видно где? __________________

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Где я писал про объединение Махно и Григорьева?

Со мной не нужно рассуждать, мне факты нужны, ты знаток по теме кроме сетований и про свист толком ничего сказать то не можешь. Это и есть анархия?
Ничего не путаешь? Это ты ничего не написал, и ни одного факта не привёл. Зато усиленно "непонимаешь" и "невидишь" своего балабольства. Так где факт об объединении?
Махно вне форума  
Старый 24.08.2010, 18:41   #32 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Scorpovi4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss529
Адрес: Привокзалка - центр вселенной ;)
Благодарил(а): 112
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Scorpovi4 станет скоро известным
Батько нашего времени, а конкретно "Махно" излишне яро реагирует на чужое мнение, совковость проявилась в чем? в том что я не вижу смысла в слове "Армия", где есть четкое распределение власти и словом анархия, что означает - безвластие, как можно считать клочок земли государством при управлении анархии, что в свою очередь - нонсенс. Фактов основанных на датах и действиях в моей статье не было т.к я никого не обвиняю, а объективно оценил само значение анархия и управленческий орган власти "государством".
Scorpovi4 вне форума  
Старый 24.08.2010, 18:44   #33 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Вот теперь вижу где я это писал.

Опровержение по поводу объединения есть?

Про балобольство давай не будем, потому как ты в данной теме фуфла текстового на порядок больше наплодил, но так и не приблизил нас к знанию великому и верному по теме анархии и нестора махно.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 24.08.2010, 19:00   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Вот теперь вижу где я это писал.

Опровержение по поводу объединения есть?

Про балобольство давай не будем, потому как ты в данной теме фуфла текстового на порядок больше наплодил, но так и не приблизил нас к знанию великому и верному по теме анархии и нестора махно.
Ты чё? От меня требуешь факты, а на твоё балобольство кто-то опровержение должен искать? Ты опух? Где ТВОИ факты?! Я тебе дал ссылку, тебе же лень было у гугла спросить, на кучу фактов о Махно, а ты кроме бла-бла ваще ничего не написал и ещё опровержение своего балабольства требуешь? Шо у вас тут за правила?Ищи, балабол, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своим словам!
Махно вне форума  
Старый 24.08.2010, 19:06   #35 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Scorpovi4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss529
Адрес: Привокзалка - центр вселенной ;)
Благодарил(а): 112
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Scorpovi4 станет скоро известным
Post

ярко выраженный невроз, вот это факт.
Scorpovi4 вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Scorpovi4 за хороший пост:
Estet (24.08.2010), ПорТокоЛаДа (26.08.2010)
Старый 24.08.2010, 19:10   #36 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Scorpovi4 Посмотреть сообщение
Батько нашего времени, а конкретно "Махно" излишне яро реагирует на чужое мнение, совковость проявилась в чем? в том что я не вижу смысла в слове "Армия", где есть четкое распределение власти и словом анархия, что означает - безвластие, как можно считать клочок земли государством при управлении анархии, что в свою очередь - нонсенс. Фактов основанных на датах и действиях в моей статье не было т.к я никого не обвиняю, а объективно оценил само значение анархия и управленческий орган власти "государством".
Ты сам то понял чё сказал то? Я, значит, яро, "совок", а ты- "объективно оценил"... Корона не жмёт? Это у тебя самооценка сильно завышена, или ты просто мягко говоря не умный? Объективность требует всестороннего рассмотрения фактов. По твоим-же словам факты ты и не собирался приводить. Об анархизме не знаешь ничего. Так кто тут "ярый"? А "совком" обзываются только сопляки оболваненные ющём. Люди жившие в СССР с тоской вспоминают те годы. Я, например, жалею о них. Но, какгрицца, школоте не понять.
Махно вне форума  
Старый 24.08.2010, 19:34   #37 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну чо Юстас, до сих пор не вкурил шо такое анархизм? Ты наверна в школе на тройки училса. Я те щас абисню:
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Обосную: Анархизм- отсутствие власти. Т.е. отсутствие государственной машины насилия над личностью.
И вот именна паэтаму
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
за националистические высказыванимя или действия пологался расстрел, за мародёрства, грабёж и т.п.- расстрел.
Ну шо до сих пор не въехал? Ну ты блин ваще , как тя токо модером ото паставили..
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
de'Роммэль (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 19:43   #38 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну шо до сих пор не въехал? Ну ты блин ваще , как тя токо модером ото паставили..
прочитал "как тя токо мородером ото паставили"
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 24.08.2010, 19:48   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

совковые пропагандисты они такие.
Даже Гитлера нехорошим называют =)
не, ну с Гитлером они не так категоричны. Если Гитлер был для совка хорошим около 8 лет (33-41гг), то сотрудничество с Махно длилось пару лет, а потом только они распознали его негодяйскую сущность и ударили в спину.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Оккупанты всегда называют партизан бандитами. Для немцев бандитами были и советские партизаны, и Армия Крайова, и УПА. При этом Армия Крайова и УПА оказались бандитами и для противостоящих немцам советских войск. Для белых бандитами были красные и зеленые повстанцы на белой территории. Для красных бандитами были белые и зеленые повстанцы на красной территории, а равно казаки, кронштадцы, антоновцы…

…И, как прекрасно известно любому историку, не бывает нерегулярных формирований, воюющих «по правилам», не имеющих на своем счету каких-либо террористических акций, не нападающих на полицию и патрули из-за угла, не осуществляющих актов по запугиванию и уничтожению коллаборационистов и т. д.
Вообще махновцы очевидно были воюющей стороной, банда в 50 тыс человек это даже не смешно.
rezonat3 вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:00   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну чо Юстас, до сих пор не вкурил шо такое анархизм? Ты наверна в школе на тройки училса. Я те щас абисню:

И вот именна паэтаму

Ну шо до сих пор не въехал? Ну ты блин ваще , как тя токо модером ото паставили..
и на тройки тоже

чисто случайно поставили модером, чисто случайно

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ты чё? От меня требуешь факты, а на твоё балобольство кто-то опровержение должен искать? Ты опух? Где ТВОИ факты?! Я тебе дал ссылку, тебе же лень было у гугла спросить, на кучу фактов о Махно, а ты кроме бла-бла ваще ничего не написал и ещё опровержение своего балабольства требуешь? Шо у вас тут за правила?Ищи, балабол, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своим словам!
Первое для индейцев в который раз повторяю художественные и псевдоисторические труды о смутных временах можете свернуть в тубус и засунуть куда по далее, это первое.

Второе - если я спрашиваю мне интересно твоё мнение в первую очередь, далее у меня есть своё мнение по этому поводу.

Третье - частота употребления слова балабол привысила все мои ожидания, по хорошему прошу потереть свою ересь, потом просто забаню да и всё. Времени тебе 24 часа, как в твоём конкурсе, время пошло.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 24.08.2010 в 20:06.
ustas вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Estet (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 20:30   #41 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
и на тройки тоже

чисто случайно поставили модером, чисто случайно

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


Первое для индейцев в который раз повторяю художественные и псевдоисторические труды о смутных временах можете свернуть в тубус и засунуть куда по далее, это первое.

Второе - если я спрашиваю мне интересно твоё мнение в первую очередь, далее у меня есть своё мнение по этому поводу.

Третье - частота употребления слова балабол привысила все мои ожидания, по хорошему прошу потереть свою ересь, потом просто забаню да и всё. Времени тебе 24 часа, как в твоём конкурсе, время пошло.
А забань! Аргументов то больше нету. Пробалаболился! Ведь всем итак понятно, что ты не можешь подтвердить свои слова фактами. Вот и, , угрожаешь. А с викториной и эстетом тоже самое. Опрос показал, что прав был я. Эстетишко жаба даванула, захотел прибрать к рукам раскрученную тему. А тут какой-то новичёк ему, ЭСТЭТУ перечить вздумал. Клоуны! А с позиции силы всегда действовали трусы и слабаки. Ну нету аргументов- хватайся за банхаммер! А как ищё? Я ведь тебя забанить не могу.
Короче,Юстас, -обтекай. А забанишь- окончательно подтвердишь своё бессилие. Лучше за 24 часа найди основание своему флуду про объединение Махно с Григорьевым.
Эстетик, как у тебя с совестью дела?

Последний раз редактировалось Махно, 25.08.2010 в 14:43.
Махно вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:35   #42 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Эстетик, как у тебя с совестью дела?
Так эта.. нормально дела)) Проголосовало за тебя 5 троллей, и всё. А лично я никого не банил и тем не закрывал. А то, что Порта позакрывала, так оно и понятно - некоторые неадекваты начали ахинею писать. Кстати, как и сейчас. Я смотрю, болезнь-то прогрессирует?)) Ну ничо, это у нас лечится))

Последний раз редактировалось Estet, 24.08.2010 в 20:39.
Estet вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:42   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Так эта.. нормально дела)) Проголосовало за тебя 5 троллей, и всё. А лично я никого не банил, тем не закрывал. А то, что Порта позакрывала, так оно и понятно - некоторые неадекваты начали ахинею писать. Кстати, как и сейчас. Я смотрю, болезнь-то прогрессирует?)) Ну ничо, это у нас лечится))
Ты софорумчан тролями обозвал... А за тебя даже тролли не голосовали. Потому-что ты- неправ. Загубил своей жадностью и глупостью нормальную тему. И ещё смеёшся... Не хочется называть тебя тем, кто ты есть чтобы повода для бана не давать. По хорошему прав я и в твоём случае и в юстаса. И вы это знаете. Но бесит вас, что вам указали на вашу неправоту. Вот и беситесь. Но форум-это не жизнь. Это на форуме вы модераторы. А для меня....

Последний раз редактировалось Махно, 25.08.2010 в 14:44.
Махно вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:49   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Talking

Вот так Махно сам всех взял и пабидил.
С пабедой, Махно! !
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
ПорТокоЛаДа (26.08.2010)
Старый 24.08.2010, 23:12   #45 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Черд, Дом2 нервно курит, я вот тоже не могу понять вашего подхода, если написал - тогда обоснуй, че банхемером махать, имхо анрхии не хватает. может кто-то почистит тут от флуда, и поехали дельше? по мне Махно вполне адекватная фигура своего времени.
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Махно (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 10:12   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Про адвокатуру я писал выше, уйдёт в бан вместе с махно, спасибайте друг друга накрест хлопчики.

далее по махно по нестору
вопросы
- был ли махно "красным командиром"? (был в составе второй украинской армии, командующий А. Е. Скачко)
- был ли григорьев в составе красной армии? (был, и что характерно тоже во второй украинской, командующий А. Е. Скачко)
- объединялись ли они? (если быть формалистом то можно однозначно сказать да, они действовали в составе одного военного формирования)
будет время постараюсь найти эти документы, если они конечно существуют. С учетом специфики того времени, можно придумать любую практически историю и сделать её правдоподобной.

ну и хотелось бы от знатоков темы, которые по теме и слова сказать не могут услышать ответ на простой вопрос, есть ли в природе хоть одна успешно существующая анархия?
Почитайте самого Аршинова и Махно, что они пишут про анархию:
http://avtonom.org/old/lib/theory/ma.../platform.html
Цитата:
Анархисты!
Знаменателен тот факт, что, несмотря на силу, положительность и бесспорность идей анархизма, несмотря прямоту и цельность анархических позиций в социальной революции, несмотря на героизм и неисчислимые жертвы, принесенные анархистами в борьбе за Анархический Коммунизм, - несмотря на все это, анархическое движение всегда оставалось слабым и в истории борьбы рабочего класса по большей частью являлось маленьким фактом, эпизодом, а не фактором.
Это противоречие между положительностью и бесспорностью анархических идей и жалким состоянием анархического движения имеет ряд причин, из коих самой большой и главной является отсутствие в анархическом мире организационных начал и организационных отношений.
Анархическое движение во всех странах обходится местными организациями, живущими противоречивой идеологией и тактикой, не имеющими перспектив завтрашнего дня и преемственности в работе и обычно гибнущими, не оставляя после себя почти никакого следа.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 25.08.2010 в 10:53.
ustas вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:37   #47 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Про адвокатуру я писал выше, уйдёт в бан вместе с махно, спасибайте друг друга накрест хлопчики.

далее по махно по нестору
вопросы
- был ли махно "красным командиром"? (был в составе второй украинской армии, командующий А. Е. Скачко)
- был ли григорьев в составе красной армии? (был, и что характерно тоже во второй украинской, командующий А. Е. Скачко)
- объединялись ли они? (если быть формалистом то можно однозначно сказать да, они действовали в составе одного военного формирования)
будет время постараюсь найти эти документы, если они конечно существуют. С учетом специфики того времени, можно придумать любую практически историю и сделать её правдоподобной.


ну и хотелось бы от знатоков темы, которые по теме и слова сказать не могут услышать ответ на простой вопрос, есть ли в природе хоть одна успешно существующая анархия?
Почитайте самого Аршинова и Махно, что они пишут про анархию:
http://avtonom.org/old/lib/theory/ma.../platform.html
ОК. Найдёшь- потру посты про балабола. А пока-что ..... Ты же сам первый требовал факты. А как самому показать факты- так " будет время.... может быть..." Ото шо ты там написал по существу вопроса о объединении Григорьева и Махно не факты, а очередная попытка сохранить хорошую мину при прлохой игре. ФАКТОВ ТЫ НЕ ПРИВЁЛ. Предлогаю закончить полемику. Мне твой бан не страшен ( в этом случае как я и говорил уже, чести тебе не прибавиться, а только ещё больше будет видна твоя неправота), но из уважения к "погонам" предлогаю замять для ясности. Хочешь- можешь удалить весь говносрач и о нём никто скоро не вспомнит. Тада и отомстишь ;) ))))))))))))))))

юстас, всего этого небыло бы, не потребуй ты так самодовольно фактов от меня. Если интересно было- сам бы прогуглил как щас и почитал. Так тебе ж понадобилось своё "Фе" высказать. Чё ж на зеркало пенять? Я повёл себя алаверды к тебе. Ничего личного.


Пыс-пыс: сноска хорошая. Да. Государства анархического нет и быть не может ибо это несовместимые паонятия. Было недолго Гуляйпольская республика. Надо было немного подумать прежде чем требовать таких ответов. А скажи-ка дядя, а есть ли хоть одно истинно, не по названию, демократическое государство? То-то.

Последний раз редактировалось Махно, 25.08.2010 в 12:38.
Махно вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:19   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Я баном не пугаю, его боятся то нечего, придёт обозначенное выше время ты его получишь.

Будет время я действительно найду факты, за неимением этих фактов можно будет сливать махновщину как народный фольклор, который кроме как сказаниями смутных времён и подтвердить и опровергнуть невозможно. Раздолье для баснописцев.

НебалаболМахно хоть по теме писать то собираешься или только меня дразнить гаразд? Условия для "заминания" приведены выше, стереть всю ересь самостоятельно и привести аргументы своей правоты, без отсылки к псевдо источникам.

Сколько существовала Гуляйпольская республика, что она из себя представляла? Не более чем раздутый народный эпос, нет героев так мы их сейчас придумаем. Таких "республик" и прочих образований на тот момент на территории бывшей Российской империи было вагон, условия такие были: революция, гражданская война (УНР, Зелёная Украина, Кубанская Народная Республика, Белорусская Народная Республика, Кокандская автономия, Северо-Кавказский эмират, Крымская Народная Республика, Всевеликое Войско Донское, Сибирская республика и еще вагон советских республик типа Одесской советской республики, Донской Советской республики и .т.п., мало?).
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:41   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я баном не пугаю, его боятся то нечего, придёт обозначенное выше время ты его получишь.

Будет время я действительно найду факты, за неимением этих фактов можно будет сливать махновщину как народный фольклор, который кроме как сказаниями смутных времён и подтвердить и опровергнуть невозможно. Раздолье для баснописцев.

НебалаболМахно хоть по теме писать то собираешься или только меня дразнить гаразд? Условия для "заминания" приведены выше, стереть всю ересь самостоятельно и привести аргументы своей правоты, без отсылки к псевдо источникам.

Сколько существовала Гуляйпольская республика, что она из себя представляла? Не более чем раздутый народный эпос, нет героев так мы их сейчас придумаем. Таких "республик" и прочих образований на тот момент на территории бывшей Российской империи было вагон, условия такие были: революция, гражданская война (УНР, Зелёная Украина, Кубанская Народная Республика, Белорусская Народная Республика, Кокандская автономия, Северо-Кавказский эмират, Крымская Народная Республика, Всевеликое Войско Донское, Сибирская республика и еще вагон советских республик типа Одесской советской республики, Донской Советской республики и .т.п., мало?).
Какое право имеешь ты, балабол, от меня требоватьаргументы? Да ещё самостоятельно определять где псевдо а где нет?! Ежели ты даже псевдо источники привести не можешь? Та бань и . Потому-что ДОКАЗАТЬ свою правоту ты не смог! БАЛАБОЛ!
Обращаюсь к админам: Как можно вообще о чём-то говорить с этим модератором, если он в качестве аргумента приводит банхаммер? Дайте и мне кнопку! Я тоже так хочу! И мне нравиться такой форум! На виталовском юстаса давно бы за такие угрозы в бан послали ( модератор ДОЛЖЕН априори, быть терпимее и корректнее!) А тут... Надо только стать модератором и можно всех посылать на йух и банить всех кто косо на тебя глянул и/или не дай бог несогласен с вашим всегда правильным мнением.

Последний раз редактировалось Махно, 25.08.2010 в 14:46.
Махно вне форума  
Старый 25.08.2010, 17:09   #50 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ты буквально напрашиваешься, и моему терпению есть предел.
По моему мнению ты тут "наработал" достаточно много что бы быть забаненным согласно правилам:
- обсуждение действий модераторов (1.16, 1.17)
- переход на личности и оскорбления (1.1)
- спам и флуд, в данном случае второй вариант (1.3)
- шифт и нестандартные цвета шрифта (1.7)
При том что тебе отведено время на исправление ошибок, время кстати еще есть.
Обжалование моих действий твоё право, обращайся к администрации и супермодераторам.

На данный момент в последних восьми сообщениях в данной теме ты ни ответил не на один из поставленных вопросов по данной тематике, ни привел связных аргументов по поднятой тематике - это флуд, низкосортный флуд.

Отвечаю на вопрос по поводу демократии, дабы не следовать по твоим стопам. В виду того что демократия имеет как минимум три основных вида: прямая, представительная, либеральная. В том или ином виде данные механизмы организации общества были представлены в разных странах в разное время, корни прямой демократии в Греции (в частности город Афины), далее народное вече на Руси было воплощением данного вида демократии. Первый выборный парламент в Англии (если мне не изменяет память) - вот тебе пример представительной демократии. На данный момент в мире превалирует симбиоз представительной и либеральной демократии, где предполагается главенство права и выборная система, управляют выбранные большинством.
Примеры: Англия, США, Франция, Германия, Украина, Россия и т.п.
Учитываем только формальные признаки, особенности человеческой природы никогда и нигде не дадут возможности построить абсолют, не важно в какой области, в данном случае это управление и организация.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 26.08.2010, 01:14   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
обращайся к администрации и супермодераторам.
ыыыыыыыыыы
спасибо почитала посмеялась)))) даже и не знала что у вас тут такая ржака какой день
когда мне ждать обращений? )
обратитесь ко мне уже!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Estet (26.08.2010), ustas (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 06:01   #52 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Дайте ссылку на виталовский форум.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Старый 26.08.2010, 06:35   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Гспада, вы звери! Вы звери, гспада!
Estet вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
ustas (26.08.2010), ПорТокоЛаДа (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 12:37   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Забанить Махно в теме про Махно - это просто каламбур какойто =)

з.ы. Юстас а как ты высчитал число дней бана - почему 93 дня а не 91 или 94? =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 26.08.2010 в 12:42.
Робот Вертер вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (26.08.2010), glen61 (26.08.2010), ustas (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 17:37   #55 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Будем считать, что он повторил путь своего кумира и отправился не бан, а в эмиграцию, в Париж)
Estet вне форума  
Старый 26.08.2010, 17:41   #56 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
увидеть Париж и умереть...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 26.08.2010, 17:59   #57 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
от ты юстас прямолинейный шо двэри

иногда ж достаточно только намекнуть, где-то промолчать, дать как бы легкий штрих, полутень, игру слов...

а ты ото шо на уме то и наязыке , вывалил якэ було, как обухом по голове огрел

где тонкость мышления, легкость образов, гибкость восприятия и возвышенность чувств? где это всё я вас спрашиваю
Estet вне форума  
Старый 26.08.2010, 20:01   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Даааа... пообщались...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
... Проголосовало за тебя 5 троллей, и всё. ... Я смотрю, болезнь-то прогрессирует?))
Вроде как бы на оскорбление похоже? Или ничего? Избранным можно?
Читать не очень приятно да и чести вроде не делает.

ПРАВИЛА ФОРУМА
1. На Форуме запрещается:

1.1. Оскорблять, кого бы то ни было
...

Как с этим? Для кого писано?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Игорь+ (17.09.2010), Махно (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 20:33   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
видишь ли, glen61... то, что ты сейчас делаешь, это ведь тоже нарушение правил. и тем не менее, ведь делаешь? как быть с этим?

считаешь, стоит подобными постами и далее разжигать флуд? решил пойти в рэволюцыонэры и переделать этот форум?
нет, это конечно, исключительно твое дело, но насчет адвокатов ясно же предупреждали....
вот лично я продолжать обсуждать эту тему, что с тобой, что с Махно, после некоторого опыта общения с вами обоими, в силу определенных причин, не намерен, сорри.
не знаю, может быть юстас захочет... юстас, ты как, с Махно не наобщался еще?)))

Последний раз редактировалось Estet, 26.08.2010 в 20:46.
Estet вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:30   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
видишь ли, glen61... то, что ты сейчас делаешь, это ведь тоже нарушение правил. и тем не менее, ведь делаешь? как быть с этим?
Видишь ли, Estet. Мне не понравилось твоё хамство в отношении формучан, я это обозначил. А ты продолжаешь считать, что прав.
Что теперь Я сделал против правил? Каким образом я их нарушил? Теперь давайте меня уничтожать? Ведь это в вашем стиле.
Вы посмотрите на посты №№ 51,53,55,56,57. Это же чистое издевательство, причём над тем, кто УЖЕ не может ответить, ибо был забанен.
Я абсолютно не намерен ни с кем вступать в спор. Просто открытое хамство от людей, обличённых властью (хоть какой-то), знающих, что они будут безнаказанны... хм.
Как бы самим не оказаться в такой ситуации в жизни, чтобы до конца понять, что это такое.
Вот здесь маленькая модель той ТЕРРИТОРИИ, в которой мы живем, с чем сталкиваемся в жизни каждый день. Так зачем создавать темы типа "Что происходит в стране"? Просто стоит посетить наш форум, и больше ничего не нужно.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Игорь+ (17.09.2010), Махно (27.08.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развлечение на НГ Toliban Флейм 51 16.11.2012 21:25


Время на сервере: 23:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co