Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Янукович - вор?
Да, он нарушал и нарушает закон в этой части 91 60.26%
Возможно, когда-то, но сейчас исправился 13 8.61%
Нет, он честный человек 10 6.62%
Не знаю/не хочу отвечать и т. д. 37 24.50%
Голосовавшие: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 21:00   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
я привёл пример ТЕКСТ РІШЕННЯ СТОКГОЛЬМСЬКОГО АРБІТРАЖУ У СПРАВІ "РОСУКРЕНЕРГО - это чистый документ который пр хотели спрятать.И если б не сайт БЮТ так оно и было б. И почему Янукович с Фирташем украли 5.4 млр от Украины-потому что послали на суд людей стящими за Фирташем в споре за газ отстаивать интересы Украины.И на это сдесь никто не обращает внимание.
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:04   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
4. не утверждал. но ответ человека был в контексте что и кому плохого сделал Янык и К. и уже в качестве примера был приведен договор.
ну и что? ведь мы уже выяснили, что это вполне может быть правдой ("нулевое значение").
Вот если бы ты отвечал на реплику типа: "Ларочка, ты сейчас упадешь! На сайте БЮТ разместили такое, чего от них никто не ожидал!" - вот на такое утверждение твой пост был бы логичен: "ты издеваешься? чего ещё от них было ждать!".
А так выглядит несколько глуповато - тебе про Фому, а ты про Ерему.

Последний раз редактировалось Estet, 24.07.2010 в 21:08.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:04   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ну и что? ведь мы уже выяснили, что это вполне может быть правдой ("нулевое значение").
Вот если бы ты отвечал на реплику типа: "Ларочка, ты сейчас упадешь! На сайте БЮТ разместили такое, чего от них никто не ожидал!" - вот на такое утверждение твой пост был бы логичен: "ты издеваешься? чего ещё от них было ждать!".
А так выглядит несколько глуповато - тебе про Фому, а ты про Ерему.
Ладно, ты прав, а я нет) Мне проще согласиться чем дальше пытаться объяснить)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:04   #34 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Зачем задавать этот вопрос, если даже школьник знает, что такое невозможно?
а зачем было обещать то что невозможно? а зачем было верить тем кто обещает невозможное?

Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Вот из-за людей с головой на плечах, которые привыкли к постоянным муткам, в обществе и беспредел.
да вы походу в корне не правы, если вы считаете что все люди которые как-то, неправильно себя ведут что-то крутят - мутят пытаясь защитить заработанное своим трудом от той пародии на государство, которое выполняет только фискальную функцию, вместо помощи. Наверно в первую очередь надо просто понимать откуда этот беспредел и кому он выгоден.
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
В остальном не могу не согласиться, зарплаты не соответствуют никаким минимумам и лично я на улучшения могу только надеяться и верить (хотя сам бюджетник).
во что верить? что у меня заберут и дадут тебе? в 1917 одни уже это обещали, чем закончилось?

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 28.07.2010 в 14:07.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 06:53   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для YuRock
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1823
Благодарил(а): 241
Благодарили 257 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 YuRock драгоценность среди камнейYuRock драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение

да вы походу в корне не правы, если вы считаете что все люди которые как-то, неправильно себя ведут что-то крутят - мутят пытаясь защитить заработанное своим трудом от той пародии на государство, которое выполняет только фискальную функцию, вместо помощи. Наверно в первую очередь надо просто понимать откуда этот беспредел и кому он выгоден.
во что верить? что у меня заберут и дадут тебе? в 1917 одни уже это обещали, чем закончилось?
Да возможно я и не прав, так как не могу понять, - как крутки-мутки можно назвать честным трудом? Пол Украины только и живет на перекупках и перепродажах, в результате население получает неадекватные цены. На Западе любой серьезный бизнес начинает приносить прибыль лет через 5-10, а у нас хотят все и сразу!
Почему отсидевший маршрутчик получает в четыре, а то и больше раз чем учитель или врач? Причину этого Вы уже назвали, - это пародия на государство...
Надеяться, что у "кого-то заберут а тебе" дадут очень опрометчиво. Не мой принцип жизни.
YuRock вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо YuRock за хороший пост:
Andreyev (30.07.2010), Estet (30.07.2010), walery (30.07.2010), Махно (02.08.2010)
Старый 30.07.2010, 14:48   #36 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Да возможно я и не прав, так как не могу понять, - как крутки-мутки можно назвать честным трудом?
вот как? объясните мне почему при покупке автомобиля я должен заплатить взнос в пенсионный фонд, я что с зарплаты его что-ли не плачу? почему операторы мобильной связи с меня берут тот же самый пенсионный фонд, я понимаю акцизный сбор с красной икры и дорогого виски, но я не понимаю акцизного сбора с дешевых сигарет и малолитражных автомобилей. и вы хотите сказать что если я буду пытаться уменьшить размер данных, повторных, выплат я буду крутить и мутить? по моему вы снова заблуждаетесь в том что есть на самом деле и вам преподносят желая выдать за действительно

Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Пол Украины только и живет на перекупках и перепродажах, в результате население получает неадекватные цены. На Западе любой серьезный бизнес начинает приносить прибыль лет через 5-10, а у нас хотят все и сразу!
вы имеете научную степень по экономике? откуда такие заявления, я допустим вижу что многие кто взял кредит для частного бизнеса, наоборот никак концы с концами свести не могут, не все, но многие.

Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Почему отсидевший маршрутчик получает в четыре, а то и больше раз чем учитель или врач? Причину этого Вы уже назвали, - это пародия на государство...
а почему в СССР водитель бетономешалки получал больше инженера в КБ? почему у рабочего З.П. была выше чем у ИТР? может потому что кто-то кого-то кормит? а насчет маршрутчика вы зря, потому как за вычетом кредитов и текущих ремонтов он зарабатывает 100 - 150 грн. в день, при том что работает по 10-12 часов, не в офисе и не под кондиционером. думаю если взять его почасовую з.п. и з.п. среднестатистического офисного клерка, либо младшего научного сотрудника выйдет примерно одинаково по 2-3 $ в час. но условия труда совсем разные, потому не стоит считать чужие деньги не зная как они зарабатываются.
Цитата:
Сообщение от YuRock Посмотреть сообщение
Надеяться, что у "кого-то заберут а тебе" дадут очень опрометчиво. Не мой принцип жизни.
а они так и не сделают, разве что только пообещают, ну или заберут у одних и оставят себе, забыв о других. так было есть и будет, потому не стоит говорить "А", потому как придется сказать "Б".
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:44   #37 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
j

Блогера и писателя Олега Шинкаренко вызвали в СБУ из-за записей о Викторе Януковиче в Livejournal. Об этом Телекритике сообщил сам Шинкаренко.

30 июля к нему домой пришли сотрудники СБУ с повесткой и отвезли в следственный отдел на объяснения.
"Следственным отделом прокуратуры города Киева проводится проверка по материалам департамента защиты национальной государственности службы безопасности Украины относительно размещения на интернет-сайте сообщений об угрозе относительно государственного деятеля Украины. Прошу Вас прибыть в следственный отдел прокуратуры города Киева по адресу г. Киев ул. Антоновича, 114 кабинет № 9, 30.07.10 в 11.30, для предоставления объяснений. При себе нужно иметь документы, удостоверяющие личность. Старший следователь следственного отдела прокуратуры города Киева Д. Кривояз", - процитировал содержание повестки блогер.

Согласно словам Шинкаренко, беспокойство сотрудников СБУ вызвали его колонки о политике.
Так, разместив видеоролик с падением венка на Виктора Януковича, он сопроводил его комментарием об убийстве Президента и его команды, а видеоролик о репетиции разговора Януковича с Николаем Азаровым он снабдил тэгом "убить гада".

По словам Шинкаренко, во время его объяснений следователь сразу спросил, как он докатился до такой жизни.
"Он спрашивает, зачем я такую гадость пишу в своем "живом журнале". Я ему говорю, это мой ЖЖ, это не СМИ, он не зарегистрирован, я его не рекламирую, никому о нем не рассказываю, если вы хотите - читайте, не хотите - не читайте. Я никому не угрожал", - сказал блогер.

После этого, как рассказал Шинкаренко, следователь предложил ему два варианта: "Либо они меня задерживают надолго и начинают серьезные такие разборы, или я пишу разъяснение, что я не намеревался угрожать, что извиняюсь и что такого больше никогда делать не буду. Ну я все это написал. Но сразу возник вопрос, что именно я не буду делать? Угрозы или вообще просто критически высказываться в адрес Януковича? Это мне не объяснили".

По словам Шинкаренко, следователь добавил, что недоволен и другими записями о Викторе Януковиче, какими именно - не конкретизировал.

Блогер расценивает такие действия СБУ как наступление на частную жизнь.
"Это мой личный дневник. Он открыт, но я его не рекламирую, и в него можно попасть только если знаешь адрес или целенаправленно ищешь определенную информацию. Получается, что СБУ целенаправленно ищет людей, которые недовольны режимом и ищет поводы для давления на них. Потому что даже шутки расцениваются как угрозы чьей-то жизни", - прокомментировал Шинкаренко.

Как позже написал в своем ЖЖ блогер, записи, которые показались СБУ наиболее оскорбительными, из его "живого журнала" исчезли.

"Записи, которые были наиболее оскорбительные (с венком и перепост российского Луркмора о Януковиче) из моего ЖЖ исчезли. Я их оттуда не убирал. Вывод: СБУ сломала мой ЖЖ и удалила их оттуда самостоятельно", - пишет Шинкаренко.
Глава пресс-службы СБУ Марина Остапенко отметила в комментариях Телекритике, что служба в первую очередь выполняет работу по предупреждению преступлений.
"Если его решили опросить относительно того, что он имел в виду под этими высказываниями, то он как законопослушный гражданин должен прийти и рассказать, действительно ли это была шутка или нет. Они должны выяснить, потому что это их работа ", - сказала она.
По ее словам, записи в ЖЖ нельзя считать личным дневником: "Интернет - это средство массовой коммуникации", - подчеркнула представитель СБУ.
Напомним, по словам Шинкаренко, автора сборника рассказов и модератора киноклуба издания "Смолоскип", в четверг, 29 июля, к нему в клуб пришли три сотрудника СБУ и поинтересовались, не согласен ли он поговорить со следователем без повестки.
Получив отказ, они записали его данные, вернулись домой к блогеру сегодня утром, 30 июля, предъявили повестку и увезли его в следственную часть прокуратуры города Киева.
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Administrator за хороший пост:
Andreyev (30.07.2010), Estet (30.07.2010), qwer (01.08.2010), YuRock (31.07.2010)
Старый 30.07.2010, 21:52   #38 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
а вот его экстремистский бложик, сразу видно террорист еще тот.
http://singing-foot.livejournal.com/
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Фрукторианец за этот пост:
Estet (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 22:12   #39 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
С того же блога:
Поет детский ансамбль «Барби-джаз»

Пісня юних янучат:

Дядя Витя

Радуются люди, весь большой Донбасс,
Слышится повсюду: «Наконец у нас».

Припев

Дядя Витя сильный и большой,
Дядя Витя - дядя волевой,
Дядя Витя - дяди лучше нет,
Дядя Витя Янукович - умный президент.
Он, конечно, любит с детками играть,
Хорошо с ним будем жить и процветать.

Припев

Пусть везде отныне песенка летит,
По всей Украине пусть она звучит.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:25   #40 (Ссылка на пост)
это rezonat3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Фрукторианец идет по правильному пути
тошнотворно до совершенства, настоящая пощечина общественному вкусу.

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
арт определенно
__________________
Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
Фрукторианец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Фрукторианец за этот пост:
glen61 (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 15:47   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Действительно, что-то когда-то подобное уже было, почти 70 лет тому.
Начало повтора?
Страшно...
Во всяком случае, в Новейшей истории Украины (с 1991 года) это - первый случай.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 31.07.2010 в 15:52.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:30   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Действительно, что-то когда-то подобное уже было, почти 70 лет тому.
Начало повтора?
Страшно...
Во всяком случае, в Новейшей истории Украины (с 1991 года) это - первый случай.
А писать ахинею про действующего Президента не страшно? Или вас, ситуатьен, мама в детстве не познакомила с доктриной о том, что за свои слова отвечать нужно?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
"Это мой личный дневник. Он открыт, но я его не рекламирую, и в него можно попасть только если знаешь адрес или целенаправленно ищешь определенную информацию. Получается, что СБУ целенаправленно ищет людей, которые недовольны режимом и ищет поводы для давления на них. Потому что даже шутки расцениваются как угрозы чьей-то жизни"
Остается открытым вопрос - чего свои пасквили это недоразумение нацелило именно на Президента, если это его "личный дневник" и он не преследовал цели обратить на себя таким образом внимание?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:13   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а зачем было обещать то что невозможно? а зачем было верить тем кто обещает невозможное?
а не риторические вопросы есть?

и забаньте пожалуйста резоната. у него обострение)



P.MoUsE
кстати о 17м. нормально все лет за 10 распределили. вернее забрали) после этого очень неплохо все сделали. даже посоревновались с пендосами. а китайцы ещё и с умом сделали. до сих пор у них все в поряде..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
YuRock (31.07.2010), Махно (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 08:20   #44 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
а не риторические вопросы есть?
не вижу никакой риторики в том что-бы обещать и не делать. что-то у вас не клеится по моему.
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
и забаньте пожалуйста резоната. у него обострение)




Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
P.MoUsE
кстати о 17м. нормально все лет за 10 распределили. вернее забрали) после этого очень неплохо все сделали. даже посоревновались с пендосами. а китайцы ещё и с умом сделали. до сих пор у них все в поряде..
вы хотите жить в китае? думаю если бы у вас забирали, то вы бы не так думали, хотя мазохисты встречаются
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 08:43   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
не вижу никакой риторики в том что-бы обещать
и не делать. что-то у вас не клеится по моему.
а это как суслик - те ты видишь, а она есть..
и не перекручивай - обещать невозможное.
Цитата:
да, все хотят забанить резоната, а что ж поделать?
Цитата:
вы хотите жить в китае? думаю если бы у вас забирали, то вы бы не так думали, хотя мазохисты встречаются
ещё лет 10 в Украине с таким курсом и точно захочу)
у кого там кто и что забирает? забрать можно у тех, у кого есть что забирать. так что обычному рабочему человеку ничего не грозит
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Махно (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 14:27   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Вообще тема кажется баян...воры там все и выделять кого то нет никакого смысла.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:09   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Самый ЧЕСТНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ "ОТЕЦ НАЦИИ"

Янукович предастся самоистязанию?
Президент обещает наказывать "каленным железом" всех, кто покусится на собственность украинского народа.

Президент Виктор Янукович обещает наказывать "каленным железом" всех, кто покусится на собственность украинского народа.

Об этом он заявил в Киеве, выступая перед делегатами Х внеочередного съезда судей.

"Я скажу так: каленным железом, каленным железом будем выжигать, чтобы все те знали, кто прикасается руками к собственности всего украинского народа, будут за это страдать и будут наказаны. Это будет так", - цитирует Януковича "Украинская правда".

Напомним, что экс-глава правительства Юлия Тимошенко не раз заявляла о том, что Янукович незаконно присвоил правительственную резиденцию Межигорье. Сам же Янукович отрицает все обвинения Тимошенко.

http://president.com.ua/modules.php?...icle&sid=40393
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
U-JEEN (17.09.2010)
Старый 16.09.2010, 22:05   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
обычный банальный пиар
ни о чем не говорящий
как у всех.

не нужно каждому публичному навешиванию лапши придавать такое значение
Это часть игры, именуемой политика
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:34   #49 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вертолет Януковича втрое дороже вертолета Путина

Вертолет, которым президент Виктор Янукович будет добираться из Межигорья в Киев, стоит дороже, чем у ведущих мировых лидеров. По приблизительным оценкам, стоимость итало-американской "AgustaWestland-139" Януковича - 17 миллионов долларов без учета отделки салона. Обама летает на VIP-варианте армейского VH-60N White Hawk стоимостью 6 миллионов долларов. Путин пользуется "Ми-8", который стоит 5-8 миллионов долларов. У Ангелы Меркель три Eurocopter Cougar AS532 стоимостью 5 миллионов долларов.
Средство передвижения Януковича вмещает до 15 человек и развивает скорость более 300 километров в час. За один полет AW способен преодолеть почти 1000 километров, что позволит Януковичу летать по всей Украине. Удобна и колесная система посадки "Агусты", способная садиться даже на мягкий грунт - то есть для президента не придется строить новые посадочные площадки. Салон вертолета обшит кожей и деревом, оборудован двухзонным климат-контролем, системой развлечения "аэрошоу" - на двух 15-дюймовых мониторах отображается двигающаяся во время полета карта, местоположение вертолета, а также его высота, скорость, время в пути. В салоне установлен CD/DVD-проигрыватель, система спутниковой связи и радио, аудиосистема с восемью динамиками и сабвуфер.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/18/217425

Возгордимся же братие за нашего реального президента!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:16   #50 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Читал про вертолёт, красивая машинка, однако наивно полагать что Янык пришел в магазин самолично, тыкнул пальцем и сказал "заверните мне вот этот!"...
Кто то из окружения сильно постарался
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:24   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да, Янукович конечно абсолютно ни при чем. Он вообще на самом деле не в курсе, что в стране происходит и как народ живет. Иначе, если б знал - сразу порядок бы навел! Просто он не в курсе..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (14.12.2010), glen61 (21.11.2010), Marichello (19.11.2010), static (24.12.2010), ПорТокоЛаДа (03.12.2010), Серьога (24.11.2010)
Старый 19.11.2010, 13:17   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Вики говорит, что первая единичка в прайсе лишняя
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Старый 19.11.2010, 17:49   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Baby Doe Посмотреть сообщение
Вики говорит, что первая единичка в прайсе лишняя
Вот видите
И финанс.юа иногда постит непроверенные сведения
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (19.11.2010)
Старый 03.12.2010, 21:16   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Проффесор сново жжёт
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
glen61 (04.12.2010), tka4 (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 14:41   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Проффесор сново жжёт
А я вчера клацал каналы, смотрю - шеф наш о чем-то снова ла-ла.
"Новорічна..............." и замер.
Тю, думаю, может там под ним что-то (кто-то) происходит?
А потом допер - наверно, снова слова позабывал...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:37   #56 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А я вчера клацал каналы, смотрю - шеф наш о чем-то снова ла-ла.
"Новорічна..............." и замер.
Тю, думаю, может там под ним что-то (кто-то) происходит?
А потом допер - наверно, снова слова позабывал...
Тоже мысль была такая, аж "полицейская академия" вспомнилась. Уж больно выразительная мимика у него в тот момент была ))
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:58   #57 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Та то у него включился антивирус на новую визуальную информацию, все ресурсы сожрал))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (14.12.2010), glen61 (05.12.2010), static (24.12.2010), Жук (11.12.2010), ПорТокоЛаДа (04.12.2010)
Старый 14.12.2010, 15:57   #58 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да Янукович тот еще люмпен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:59   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
)

Корреспондент назвал Личностью года Януковича - за решимость в области консолидации власти и сворачивание гражданских свобод
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mascaro за хороший пост:
Estet (16.12.2010), glen61 (19.12.2010)
Старый 19.12.2010, 00:26   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Янукович поменяет свой президентский герб


В связи с победой на президентских выборах Виктор Янукович в этом году собирается изменить свой герб. По словам автора герба, теперь вместо губернаторской короны на нем будет изображена президентская - такая же, как и на гербе экс-Президента Леонида Кучмы.
Как рассказал художник-дизайнер Ефим Комаровский, член нескольких геральдических коллегий в Украине и России, он будет перерабатывать герб Януковича по просьбе геральдической коллегии.
- Основа герба - это щит, все остальные элементы могут меняться. В зависимости от положения человека, его наград и так далее. В случае с гербом Януковича меняется корона. Она станет такой же, как на гербе Кучмы. Центральная часть останется неизменной, просто будет исполнена в лучшем виде. В том числе кентавр и "рулевая баранка", которую журналисты окрестили "значком Мерседеса", - пояснил Комаровский.
Заметим, что современные нематериальные ценности имеют мало общего с классическими родовыми гербами. Этот символ знати имеет лишь условный статус.
Наличие родового знака не дает никаких привилегий его владельцу, а его регистрация - не обязательное условие.
Министерство юстиции регистрацией личных символов физических лиц вообще не занимается. Можно зарегистрировать герб в украинском геральдическом обществе или в аналогичной общественной организации другой страны, как, например, гербы Януковича и Кучмы, зарегистрированные в России.
В следующем году, несмотря на провозглашенный курс на сбережение бюджетных средств, для Президента закупят три новых самолета.
Осенью для Януковича приобрели новый вертолет AgustaWestland-139 итальяно-американского производства, ориентировочная стоимость которого составляет 12 миллионов евро. Министр юстиции Украины Лавринович считает самого Януковича "живым гербом". По его мнению, Президент относится к основным символам государства наравне с флагом и гербом.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/12/18/220888


И этот человек, рассказывает нам, что будет бороться с коррупцией, что нас ожидает тяжелая пенсионная реформа, что надо платить налоги и прочее блаблабла - меняет самолеты с вертолетами как перчатки. П*здец какой-то, просто п*здец... Люди, ну кого ж вы сцуко выбрали, га????
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (19.12.2010), ser6 (19.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40717 01.08.2023 14:37
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
ОУН-УПА - герої чи зрадники? Серьога Государство и политика 322 22.03.2012 07:45
Кто будет президентом? sentjabr Государство и политика 703 17.02.2011 20:24
Второй тур выборов Davlat Государство и политика 543 03.03.2010 13:27


Время на сервере: 09:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co