Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Янукович - вор?
Да, он нарушал и нарушает закон в этой части 91 60.26%
Возможно, когда-то, но сейчас исправился 13 8.61%
Нет, он честный человек 10 6.62%
Не знаю/не хочу отвечать и т. д. 37 24.50%
Голосовавшие: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 06:52   #211 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Для Януковича купили люстру за $45 тысяч

Продолжаем радоваться за нашего президенте. У него все тип-топ и покращення на лицо:

Для резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межгорье была куплена люстра стоимостью $45 тысяч.

Об этом пишет издание Kyiv Post со ссылкой на официальные данные Государственной таможенной службы.
"С 1 декабря 2010 года СПС-Групп купило у российской фирмы Рестамп и завезло в Украину 8-килограммовую люстру. За это произведение искусства пришлось заплатить 355 тысяч гривен, почти 50 тысяч долларов", - пишет газета.
Фирма Рестамп славится своими роскошными светильниками для больших объектов, как-то Храм Христа Спасителя, Государственный русский музей Мраморный дворец и личные апартаменты президента России в Кремле - так называемое Здание №1 московского Кремля.
Фирмы СПС-Групп и Дом Лесника являются поставщиками декоративных и отделочных материалов на объекты в Межигорье.

http://www.gazetavv.com/newsline/dly...25022011082000#

пс. люди говорят, что выглядит примерно вот так: http://.in.ua/uk/main/photo/photo_id/22775.phtml
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
dima8 (27.02.2011), Mutant (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 19:38   #212 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я вот тока не понял, это за свои он купил или за бюджетные
В статье вроде не указано
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:41   #213 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я вот тока не понял, это за свои он купил или за бюджетные
В статье вроде не указано
http://www.rupor.info/news-politika/...stroeno-za-go/
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:54   #214 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
http://www.rupor.info/news-politika/...stroeno-za-go/
почитал
а разве в 2007 году у власти были не оранжи?
и почему они ему это позволили?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:07   #215 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почитал
а разве в 2007 году у власти были не оранжи?
и почему они ему это позволили?
я шо депутат ВР?

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почитал
а разве в 2007 году у власти были не оранжи?
и почему они ему это позволили?
очнись! статья за 26.11.2009. Когда ты президент- ты бог
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:53   #216 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
очнись! статья за 26.11.2009. Когда ты президент- ты бог
и че?
в 2009 был не тот же президент что в 2007? =)))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:20   #217 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
Во время прямого эфира Януковича серьезно занесло
http://www.skuns.info/2011/02/vo-vre...rezno-zaneslo/
как заплатить за коммунальные услуги в размере 700 гривен, когда пенсия 780-сильно сложный вопрос оказался...
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:19   #218 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
а как бы ты на такой вопрос ответил? =)
отмазался как смог
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:59   #219 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Вот такая у нас интеллигенция

Цитата:
Борис Возницький: Я підписався за Януковича не як інтелігент

На офіційному сайті Партії регіонів у підрозділі «Резонанс» з’явилася справді резонансна новина під заголовком «Львівська інтелігенція підтримує реформи Віктора Януковича».

Першим у списку львівських інтелігентів, котрі підписалися на підтримку пана Януковича, значиться Борис Возницький, директор Львівської галереї мистецтв, Герой України, лауреат Національної премії імені Тараса Шевченка, заслужений працівник культури України та Польщі. Загалом людина знана й шанована. Він також очолює Львівський конгрес інтелігенції.

На сайті ПР, зокрема, сказано, що «на думку львівської інтелігенції, Україна набуває все більшого авторитету на європейському напрямку та серед інших держав світу». «Зрозуміло, що реформи не можуть дати бажаного результату відразу, потрібен певний час, - вважає інтелігенція Львова, - але стратегія, обрана Президентом, неминуче дасть свій позитивний результат. Ми стали свідками значної активізації міжнародної політики під керівництвом Президента», – відзначається у документі, розміщеному на сайті ПР.

Ми вирішили докладніше розпитати в пана Возницького про позитивні результати реформ Віктора Януковича.

Між нами відбулася така розмова:

– Пане Борисе, ви фігуруєте в списку львівської інтелігенції, яка підтримує реформи президента України Віктора Януковича...

– То не львівська інтелігенція підтримує реформи Януковича. Я не знаю такого… Так не може бути сказано, що «львівська інтелігенція підтримує». Напевне, у якійсь газеті так написали…

– Та я ж читаю з офіційного сайту Партії регіонів, а ваш підпис – перший у списку.

– (Пауза). Ну, інтелігенція НЕ підтримує, я підписався не як від інтелігентів, я там підписався на інше. Я є голова Конгресу інтелігентів, але не підписувався як голова конгресу.

– Чи можете пояснити, що це означає?

– Там щось підписували, підписався і я. Ну, не знаю я… Я не читав того. Лишіть мене всі!

– Я тоді вам зачитаю, що там написано… Там сказано, що минув рік роботи Януковича на посаді Президента…

– Та я знаю, я читав… Поки що нічого не зроблено, але є надія, що зробить. Оце й усе. О!

– Але ж ви підписали, що підтримуєте те, що зроблено…

– Ну підписався, і що?! Ради Бога, одстаньте від мене всі!

– Так ви може пояснити свою позицію?

– Та просто прийшли, попросили підписати, я підписався. Ну ніяких позицій у мене нема. Інтелігенція не підтримує.

– Тобто ви сам по собі?

– Та лишіть мене, ну лишіть...

– То вам особисто подобається робота президента і його уряду?

– Не подобається!

– Тоді чому ви ставили свій підпис?

– Одстаньте від мене!

На цьому пан Возницький кинув слухавку. Передзвонюю ще раз:

– У Львові кажуть, що за це пообіцяли якусь матеріальну вигоду? Ви можете це спростувати?

– Та яку матеріальну вигоду?.. Одстаньте! Я не маю часу з вами говорити.
Так разволновался - "Одстаньте від мене". И это лауреат премии Шевченко!! Подлиза хренов, подписался, а теперь не знает как отмазаться
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Estet (03.03.2011), glen61 (03.03.2011), U-JEEN (08.03.2011)
Старый 03.03.2011, 18:50   #220 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
Во время прямого эфира Януковича серьезно занесло
http://www.skuns.info/2011/02/vo-vre...rezno-zaneslo/
как заплатить за коммунальные услуги в размере 700 гривен, когда пенсия 780-сильно сложный вопрос оказался...
воспользоваца своей козырной фразой: Перерабатывать зерно в мясо
http://www.youtube.com/watch?v=yAmDE...eature=related
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:15   #221 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
воспользоваца своей козырной фразой: Перерабатывать зерно в мясо
http://www.youtube.com/watch?v=yAmDE...eature=related
А что - интеллектуал, блин...
Чего от него еще ожидать?
Выбрали, блин...на общую голову. Один - проФФессор, другой - полиглот...
Лучше бы я еще пять лет мандарина слушал и косой "любовался".

Да. Ща наш общий друг выйдет испросит: "А как бы ты сказаЛ?"...=))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:46   #222 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Однако же неожиданно

Янукович может назначить Ющенко премьер-министром

или таки ожидаемо.
Учитывая, что разницы между разными политсилами у нас не так и много.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Да. Ща наш общий друг выйдет испросит: "А как бы ты сказаЛ?"...=))
опа.
Сантехника вызывали?
Я уже тута =)

А шо сказать? Про предыдущий вопрос, я шото не так сказал? Шо ты предлагал сказа яныку на вопрос о выживаемости за 800 грн при 780 коммуналки?
Продай квартиру - пойди в дом престарелых?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:10   #223 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
А почему бы и нет?
Уже проверенный мальчик для битья Потом будет на кого валить "Во ЮЩ опять наворотил" А мы так здорово начали реформы......
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:40   #224 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Можно подумать в прошлый раз его выдвинули и подставили специально -)
В боях вместе с народом панимаешь выстрадал =)

Вообще будет удивительно если он таки согласится

он и раньше то кроме своей типа идейности ничего из себя не представлял, а если с врагом закорешуется так и это пропадет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:02   #225 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
У политиков, не бывает врагов...
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
ustas (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 21:08   #226 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
у тех кто ставит на протестный электорат, конечно бывают.

Если твой политкапитал - ненависть электората к определенным политпротивникам, то ... дальше я все написал в предыдущем посте
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:11   #227 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
потому как это каста, а распри внутри касты могут привести к исчезновению этой касты
так ножичкком пырнуть пару раз. шапку отобрать для разнообразия, в сессионном зале яйками покидаться, стульчаком по башке шарахнуть. потом этот шарахнутый неделю в новостях показывает три царапины в зелёнке с бледным видом задрота который двойку в школе получил.
А так в целом славные ребята и дурь у них славная судя по текстам азарова и януковича.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:15   #228 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ну Ющ ваще по моему на своей волне =)
в касту не совсем входит.

Вы как не понимаете о чем я говорю.

Чем вообще получил электорат Ющ в основном? Тем шо был против "бандюгана который всех хочет зачмырить муркой Яныка".
Если он станет с ним заодно - за Юща никто и трех рублей не даст как за политика.
Я уж молчу про то, что непохоже что кроме объявления голодоморов, гонгадзе и бендеровцев он умеет чтото делать.

Поэтому выгоднее ему таки сидеть в оппозиции и периодически чето тявкать.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:25   #229 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
если бы он не входил в касту. то уже давно бы выехал на пмж в израиль или юса
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:29   #230 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
а может он расчитывает на то, что юродивых не обижают на руси
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:33   #231 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не тот случай, один говномётный момент с отравлением уже есть, жалости не вызвал
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:36   #232 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ну не знаю даже
все меняется =)

А может еще Юлю в спикеры парламента
и будет полная демократия и гласность =-)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:45   #233 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
литвин будет плакать и срать под ворота домов в элитном районе конча заспа
народ вряд ли будет рисковать, ну его нах
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
P@uk (03.03.2011)
Старый 18.03.2011, 14:21   #234 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Янукович и Азаров соврали о повышении выплат при рождении!

Слышали про громко разрекламированную инициативу КабМина и Президента им. Януковича-Азаров - "существенное повышение выплат при рождении ребёнка"?
Азаров даже озвучивал циферку - выплаты возрастут на 60%!


"Я обов'язково буду слідкувати за тим, щоб те рішення, яке ми прийняли про виплати при народжені дитини, виконувалось, на першу дитину – 25 тисяч грн, на другу дитину – до 50 тисяч грн, а на третю – до 100 тисяч грн. Ми з року в рік будемо наближатись до цієї суми виплат, і вже цього року, з 1 січня, ці виплати почнуть наближатись до цих сум. З року в рік ми будемо піднімати виплати на народження однієї дитини", – сказав В.Янукович.

Один мой товарищ же утверждает, что Азаров и Янукович - НАГЛО ВРУТ, и выплаты, на самом деле, уменьшатся.

Давайте же посчитаем вместе! Начнём с цитирования действующей редакции Закона и проекта!

Нинішня редакція статті 12 "Розмір допомоги при народженні дитини":
Допомога при народженні дитини надається у сумі, кратній 22 розмірам прожиткового мінімуму - на першу дитину; кратній 45 розмірам прожиткового мінімуму - на другу дитину; кратній 90 розмірам прожиткового мінімуму - на третю і кожну наступну дитину. Виплата допомоги здійснюється одноразово у дев'ятикратному розмірі прожиткового мінімуму при народженні дитини, решта суми допомоги на першу дитину виплачується протягом наступних 12 місяців, на другу дитину - 24 місяців, на третю і кожну наступну дитину - 36 місяців рівними частинами у порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України.

Пропонується:
Допомога при народженні дитини нараховується виходячи з розміру прожиткового мінімуму для дітей віком до шести років, установленого на день народження дитини. Допомога при народженні дитини надається у сумі, кратній 30 розмірам прожиткового мінімуму, – на першу дитину; кратній 60 розмірам прожиткового мінімуму, – на другу дитину; кратній 120 розмірам прожиткового мінімуму, – на третю і кожну наступну дитину. Виплата допомоги здійснюється одноразово у десятикратному розмірі прожиткового мінімуму при народженні дитини, решта суми допомоги на першу дитину виплачується протягом наступних 24 місяців, на другу дитину – 48 місяців, на третю і кожну наступну дитину – 72 місяців рівними частинами у порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України".

Возьмём за отправную точку - прожиточный минимум, который действует сейчас, а именно 816 грн. К тому же, существенно он увеличиваться не будет.

А теперь сравним циферки в абсолютном значении:
Первый ребёнок:
Сейчас - 17952 грн. Единоразово при рождении - 7344 грн. Остальное - по 884 грн. ежемесячно в течении 12 месяцев.
Будет - 24480 грн. Единоразово при рождении - 8160 грн. Остальное - по 680 грн. ежемесячно в течении 24 месяце.

Второй ребёнок:
Сейчас - 36720 грн. Единоразово при рождении - 7344 грн. Остальное - по 1224 грн. ежемесячно в течении 24 месяцев.
Будет - 48960 грн. Единоразово при рождении - 8160 грн. Остальное - по 850 грн. ежемесячно в течении 48 месяцев.

Третий ребёнок:
Сейчас - 73440 грн. Единоразово при рождении - 7344 грн. Остальное - по 1836 грн. ежемесячно в течении 36 месяцев.
Будет - 97920 грн. Единоразово при рождении - 8160 грн. Остальное - по 1247 грн. ежемесячно в течении 72 месяцев.

Т.е. широко разрекламированное невероятное повышение выплат при рождении ребёнка даже просто в гривневом значении - ВРАКИ. Даже не будем считать реальную покупательную способность этих крох - она стремится к нулю. Например, обязательные платежи за моё двухкомантное жильё - как раз сумма ежемесячного пособия при рождении второго ребёнка (хотя ещё полгода назад хватило бы ежемесячного пособия за первого ребёнка).

Кстати, экономию для бюджета авторы и не скрывают - 1,451 млрд. грн. за 2011 год. Т.е. нас очередной раз нас попытались кинуть так что бы мы ещё и радовались-благодарили врунов и мошенников.

http://maidan.org.ua/south/mai/1299837297.html

Вот так вот, все простенько...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 18.03.2011 в 18:24.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Estet (18.03.2011), U-JEEN (18.03.2011)
Старый 01.10.2016, 21:41   #235 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
все знали все видели и всё равно выбрали результат на морде!

так темку нарыл случайно
и результат опроса ваще УБИЛ!
Не знаю/не хочу отвечать и т. д.: ------ 37 ----- 25.52%
это те плять без различные которые виноваты и которым надо секир башка!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:55   #236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
эммммммм с подключением вас аркадий!
на дату смотрел? это были ответы родом из 2010го года вообщето
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 23:00   #237 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
эммммммм с подключением вас аркадий!
на дату смотрел? это были ответы родом из 2010го года вообщето
так я видел эээээээээээээээээ!

Почесав затылок, юзер дописал через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение

так темку нарыл случайно !
уууууууууууууу!!!!!!!!!!!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 03:04   #238 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
уууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Мне одному кажется шо Аркадий накидался и отписался?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
alexandrius (02.10.2016), argentum (02.10.2016), Mr. Freeze (02.10.2016), PhoeniXX (02.10.2016), Shaton (02.10.2016), ustas (02.10.2016), walery (02.10.2016), Ден (02.10.2016), Деянира (02.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в стране? 🇺🇦 Dr.Nop Государство и политика 40717 01.08.2023 14:37
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
ОУН-УПА - герої чи зрадники? Серьога Государство и политика 322 22.03.2012 07:45
Кто будет президентом? sentjabr Государство и политика 703 17.02.2011 20:24
Второй тур выборов Davlat Государство и политика 543 03.03.2010 13:27


Время на сервере: 19:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co