Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Битва за Севастополь. (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/23043-bitva-za-sevastopolue.html)

Жук 27.04.2010 21:08

Битва за Севастополь.
 

Подискуссируем на темку ?
Моё мнение-опозицию в отстойник. Клоуны.

ustas 27.04.2010 21:30

клоуны все, без исключения

Жук 27.04.2010 21:34

Та чего без исключения...Регионы вполне адекватные, а вот у опозиции похоже не всё в порядке с головой.

de'Роммэль 27.04.2010 21:37

с учетом таво шо саздал жук - думаетсо мне темку нада переименавать в шота типа "опозиция мудаки!". ато пра севастополь шота ни слова...

Жук 27.04.2010 21:47

de'Роммэль
Дык...битва была не в Севастополе а в Парламенте...так что те кто новости смотрел должны и так понять про что тема...Хотя тебе видней, как я думаю :)

de'Роммэль 27.04.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 538110)
de'Роммэль
Дык...битва была не в Севастополе а в Парламенте...так что те кто новости смотрел должны и так понять про что тема...Хотя тебе видней, как я думаю :)

ято понял ап чем ты, хоть сначала и подумал шо за оборону от фашистов.
как топикстартеру предлагаю тебе внести какойнить конструктив в темку, ато "опозиция клоуны" както на негой не пахожа.

YuRock 27.04.2010 21:56

Оппозиция говорит о невозможности прибывания иностранных войск на территории Украины. Понятно,что войска там будут, но Российские или НАТОвские - это вопрос. Вон в Румынии уже расположились америкосы, если еще и в Крым придут, то для России это будет совсем неспокойно! Я считаю, что Российский флот не несет угрозы для Украины. А говорить про авторитет страны, которая и так в глубокой жо.. сейчас бессмысленно. Но у нашей истеричной оппозиции явно свои непонятные идеи! Страшно если такие придурки когда нибудь придут к власти! Пусть дадут теперешнему правительтву работать, а по результатам будем судить их потом!

Жук 28.04.2010 07:37

Вот Вот...Но как опозиция любит позаниматься предсказываниями...Из серии-Щас Севастополь, потом Крым, потом стратегические обьекты...Вот кто бы это говорил как не Юля, которая с молотка пустила криворожсталь.
А то что опозиция устроила в парламенте это настоящий цирк на дроте, одним словом клоуны....И вообще у них такая нотка просматривается уже давно...то они с дудками приходили, теперь с яицами и дымовыми шашками. Ну меньше их предуров, так заткнитесь и подключайтесь к работе большенства, так нет говно то кипит...да и боятся они наверное расправы над ними за их делишки привладные, рано или поздно и за них возьмутся и тогда больше не будет у нас "великой" Томошенницы и забудет народ про её существование, и будет вспоминать как страшный сон.

ustas 28.04.2010 10:59

регионы и адекватность два несвязанных предмета

Жук 28.04.2010 12:21

Предрассудки вбитые вам Юлей. У неё в сторону регионов лексикон очень узкий, бандиты, алигархи, зеки, даже создаётся впечатление что больше слов она незнает...А не...знает...ещё она знает слова демократия, евросоюз, евроинтеграция :aiwan01: Но они у вас ассоциируются с БЮТ.

213 28.04.2010 12:58

Почему каждый понимающий абсурдность всей етой ПРовской шайки - автоматически сторонник тимошенки ?

rezonat3 28.04.2010 13:32

у меня Юля со словом демократия не ассоциируется (с Европой тоже). Дискуссия это:
1.А чем же хороши подписанные соглашения?
2.И чем они плохи?

Барселона 28.04.2010 13:47

Когда примьером была Тимошенко она тоже ездила в Россию договоривалась о продлении базирования ЧФ но тогда юлька захатела больших денег и Россия не согласилась.
Так шо то шо она там щас валает это полный бред очередной лоховской развод.
Нацыкам очередной повод покипишовать

rezonat3 28.04.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Барселона (Сообщение 538260)
Когда примьером была Тимошенко она тоже ездила в Россию договоривалась о продлении базирования ЧФ но тогда юлька захатела больших денег и Россия не согласилась.

пруф?
Цитата:

Так шо то шо она там щас валает это полный бред очередной лоховской развод.
Нацыкам очередной повод покипишовать
и от того что она тогда делала эти соглашения становятся только "поводом" покипешовать?

MAK 28.04.2010 13:56

Юля сцука , ее вапще накал посадить !!!! вместе с ее шакалами ............

Lelichek 28.04.2010 13:57

да ну хрень это все
Юльке надо просто любая причина чтобы поднимать людей против Януковича
вон уже и за досрочные выборы в парламент заговорила.. а когда была уверена в своей победе... то денег на выборы небыло... откуда ж теперь они появились???
сколько лет не мешал никому этот ЧФ...а тут как Юля проиграла... сразу надо его выпереть из Крыма ибо чужеземные войска=)
опять народ водят только за нос
я уже молчу о том как эти защитники народа вчера опозорили в ВР нас на весь мир....мы так и остаемся для всех точкой прикола...

rezonat3 28.04.2010 14:19

заладили все Юля да Юля, а по сути почти никто ничего не говорит.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Зокрема, письменник Юрій АНДРУХОВИЧ, коментуючи вчорашні події у Верховній Раді, зазначив, що “це той момент, ті події, коли слів немає. Ми переконуємося, що в Україні все йде за найгіршими сценаріями і що ми маємо поставитися до цього жорсткіше”.

Хоча, на його думку, “шансів на порятунок країни у нас все менше і менше. Є якесь драматичне усвідомлення того, що щось відбувається погане, і я не знаю, де вони зупиняться. Відбувається цілковите розчинення українського в організмі
УНІАН
І там ще кілька висловлень щодо цього від інтелігенції

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
За даними УНІАН, угоду про ЧФ підтримує 40% опитаних, 57,8% - проти

40,1% опитаних на веб-сайті УНІАН підтримують домовленості про подальше перебування Чорноморського флоту Росії на території України. Більша ж частина висловилася негативно про харківські угоди.

Запитання на сайті сформульовано таким чином: “Чи підтримуєте Ви домовленості про подальше перебування ЧФ Росії в Криму?” Відповіді розподілилися таким чином:

“Так” – 40,1%.

“Ні” – 57,8%.

“Не знаю” – 0,7%.

“Мені байдуже” – 1,1%.

“Інше” – 0,3%.

Станом на 14.30, 28 квітня 2010 року, в опитуванні взяло участь 10366 респондентів.
http://unian.net/ukr/news/news-374665.html
опитання звісно не репрезентативне, але якусь картину воно вимальовує.

Andreyev 28.04.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 538261)
пруф?

Вот, с сайта ТСН:
Цитата:

Прем’єр-міністр РФ здивований тим, що Тимошенко збирає людей і протестує. Каже, коли раніше зустрічалися, то не заперечувала.

Прем’єр-міністр РФ Володимир Путін здивований реакцією деяких політичних сил на угоду про продовження термінів перебування ЧФ у Криму і заявляє, що колишній прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко в ході переговорів з ним на посаді прем’єра не заперечувала проти такого рішення.
Про це Путін заявив у понеділок на брифінгу в Києві.
"У попередні роки - та ось зовсім недавно - ми з колишнім урядом України, у тому числі і з Юлією Володимирівною, обговорювали питання про можливе продовження перебування російського флоту в Криму. Ніхто не заперечував", - сказав Путін.

При цьому він відзначив, що ситуація, що виникла сьогодні, не зіпсує його особистих стосунків з екс-прем’єр-міністром України.

"Я розумію, що це питання просто внутрішньої політики. Але завжди питання стояло таким чином. Ніхто, зокрема Юлія Володимирівна, не заперечувала в розмовах зі мною, в усякому разі, обговорювати питання продовження перебування російського флоту. Мова йшла тільки про одне - ціна питання", - сказав Путін.

Барселона 28.04.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 538275)
заладили все Юля да Юля, а по сути почти никто ничего не говорит.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Зокрема, письменник Юрій АНДРУХОВИЧ, коментуючи вчорашні події у Верховній Раді, зазначив, що “це той момент, ті події, коли слів немає. Ми переконуємося, що в Україні все йде за найгіршими сценаріями і що ми маємо поставитися до цього жорсткіше”.

Хоча, на його думку, “шансів на порятунок країни у нас все менше і менше. Є якесь драматичне усвідомлення того, що щось відбувається погане, і я не знаю, де вони зупиняться. Відбувається цілковите розчинення українського в організмі
УНІАН
І там ще кілька висловлень щодо цього від інтелігенції

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
За даними УНІАН, угоду про ЧФ підтримує 40% опитаних, 57,8% - проти

40,1% опитаних на веб-сайті УНІАН підтримують домовленості про подальше перебування Чорноморського флоту Росії на території України. Більша ж частина висловилася негативно про харківські угоди.

Запитання на сайті сформульовано таким чином: “Чи підтримуєте Ви домовленості про подальше перебування ЧФ Росії в Криму?” Відповіді розподілилися таким чином:

“Так” – 40,1%.

“Ні” – 57,8%.

“Не знаю” – 0,7%.

“Мені байдуже” – 1,1%.

“Інше” – 0,3%.

Станом на 14.30, 28 квітня 2010 року, в опитуванні взяло участь 10366 респондентів.
http://unian.net/ukr/news/news-374665.html
опитання звісно не репрезентативне, але якусь картину воно вимальовує.

и в чём тут суть?
кому этот бред интересен?

rezonat3 28.04.2010 17:00

Суть в тому що багато українських людей не підтримують домовленостей за флот. Якщо ти не зміг зрозуміти навіть те, про що написано в декількох реченнях, то дуже прикро.

de'Роммэль 28.04.2010 17:04

так чемже они хороши? чем плохи? кто мне ответит?

Барселона 28.04.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 538316)
Суть в тому що багато українських людей не підтримують домовленостей за флот. Якщо ти не зміг зрозуміти навіть те, про що написано в декількох реченнях, то дуже прикро.

Понятно и ежу что это не есть хорошо
Но если ты хочеш чтоб в страну пошёл какойто капитал ,плюс плата за газ в два раза меньше - приходится чем то жертвовать
Страну надо с гомна подымать
Этот флот стоит 19 лет с лишним иещё пусть стоит при этом они платят хорошую аренду
А если ты боишся что Россия на нас наподёт то поверь они и без этого флота нас розорвут
А с Россией надо дружить всё таки мы братья словяне:dirol:

Робот Вертер 28.04.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 538316)
Суть в тому що багато українських людей не підтримують домовленостей за флот. Якщо ти не зміг зрозуміти навіть те, про що написано в декількох реченнях, то дуже прикро.

Репрезентативность выборки неизвестна

40% "за" это мало? Это не так и мало на самом деле.

В 91 году за несколько месяцев до ГКЧП на Украине более 70% проголосовали за сохранение Союза в горбачевском референдуме (по другим республикам гораздо больше). И шо? Спустя несколько месяцев эти же люди успешно проголосовали за независимости и развал СССР.
Так что все зависит от правильного вектора, по которому напарвляют массы

Жук 28.04.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 538319)
так чемже они хороши? чем плохи? кто мне ответит?

Тут ситуация как в той сказке..."Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать", так и тут, этот договор плох лишь тем, что заключил его Янык, а не Юля. А по сути, кому нафиг мешает тот флот ? 100 лет там стоял и никому не мешал, а за то что там стоит флот, что лично мне совершенно пофигу как и большей половине украинцев, россия нам делает огромную скидку на ГАЗ. А вообще то, я думаю Россия сделала нам просто нормальную цену на ГАЗ, а то что при Юле была цена, так мне кажется Россия сделала нам такую цену, что бы чувствовали силу и не плевали в тот колодец из которого ещё надо пить.

walery 29.04.2010 07:50

Сын знакомой служит в Киеве. Стоял возле Рады в оцеплении. Вчера звонил ей, рассказывал. Привезенные на автобусах западенцы тупо организованно по команде устраивали провокации против ни кого не трогающих ПРовцев. Обзывали, толкали, потом кидали камни и разные предметы, потом начали бить ментов, пытавшихся их оттеснить.
Никакой поддержи в народе у Юли НЕТУ. Тупо провокации за бабло и все.

Лично мне абсолютно пох какой флот стоит в Севастополе. Ведь своего флота у нас нет. Если прогнать Россию, то буквально за 3-4 года от огромной базы ничего не останется- все продадут, порежут на металлолом, разберут на кирпичи, останутся одни руины, Севастополь потеряет кучу рабочих мест и т.д.

213 29.04.2010 07:55

Цитата:

Сообщение от Барселона (Сообщение 538348)
Этот флот стоит 19 лет с лишним иещё пусть стоит при этом они платят хорошую аренду

100 млн доларов в год по вашему хорошая оренда ???

Жук 29.04.2010 09:25

Цитата:

Сообщение от 213 (Сообщение 538480)
100 млн доларов в год по вашему хорошая оренда ???

Приплюсуй к этому ещё скидку на ГАЗ и получится вполне прилично.

de'Роммэль 29.04.2010 09:38

Цитата:

Сообщение от 213 (Сообщение 538480)
100 млн доларов в год по вашему хорошая оренда ???

тыже не хочеш сказать что они лишние?

зы http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная_база_Гуантанамо
Цитата:

Нынешний статус базы регламентируется договором от 1934 года, заключенным после ряда государственных переворотов на Кубе в начале 1930-х годов. В результате плата за использование базы была поднята до $3400.

Ларик 29.04.2010 13:08

За всё нужно рано или поздно платить... Правительство ПРофессионалов много сюрпризов всем нам в этом году приготовило! Боюсь, что мордобой в Раде- начало.

wouldnt_even 29.04.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от rezonat3 (Сообщение 538316)
Суть в тому що багато українських людей не підтримують домовленостей за флот. Якщо ти не зміг зрозуміти навіть те, про що написано в декількох реченнях, то дуже прикро.

просто противники более активные. ходят там на нац. сайты, голосуют по-всякому. а остальные люди, по большей части, работают.

поверьте, большинству "пересичных громадян" Украины абсолютно пох на этот флот.


Время на сервере: 22:54.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co