Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 16:51   #91 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так что адью в групе балоболо-тролей (привет Цвити) высмеивать такие смешные события как беспочвенные налеты маски-шоу и выстрелы в стекла, это так весело, а главное никаких усилий не требует.
я до сих пор жду плащаницу. иначе балабол - не я.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:03   #92 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
никакой крови не было вообщето
а мне вот понравилось в этом видео что все интервью снимали нормально.. а перед выстрелом какой-то непонятный ракурс... =)
ладно бы после.. когда там пахнули.. все попадали и камеру зацепили.. а так жеш до =)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:34   #93 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Просто ввечері журналісти зазвичай не ходять на пресухи. Дуже рідко.
==================
Ну и че? Предвыборная гонка близка к завершению, каждый час на счету.

Згоден. Але. ви ж не будете запаречувати, що жоден конкурент не подарує Гіріну такий інформаційний привід! Це нікому не було потрібно окрім Гіріна. Доведіть протилежне. Якщо бажаєте.
==================
Ну тут разные варианты могут быть. Снятие партии по суду и восстановление после удовлетворения апелляции вроде тоже никому не нада такой ей "привід" давать. Правда? Так что она сама себе это сделала? =)
Есть вариант, что эту акцию сделали с целью потом везде раструбить, что он это сделал сам себе, например. Чем не вариант организации антипиара?


Розкрутка події вражає. Подивіться в блогах як активно боти штампують цю новину! наприклад в ЖЖ.
==================
Ну а это что доказывает? Появился повод, его используют как могут.

Це "вона" ))) Вона була у Гіріна "головним юристом". Не буду багато казати про неї. В мене з нею обоюдна нєпріязнь. Прославилась у 2007. Будучи головою ОВК порушувала закони зі швидкісттю звуку. А потім ще натравила на мене і ряд колег прокуратуру ))) весело було. Коли побачив її у Гіріна зрозумів, що вЛАДІК ВЛІП. Пару тижнів тому вона намагалася його кинути, але що, що а гроші він рахувати вміє і її поперли з позором. Це якщо коротко. В тему про вміння формувати команду.
==================
Забавно. Ну видимо она чисто по штабным вопросам работал. Потому что я такой не знаю, хотя наших юристов всех знаю. Ну тут не знаю причин - очевидно ктото ее ему порекомендовал. Неудачно.

Тільки під собою Жодного разу не поступив протизаконно. Є висновок прокуратури )))
==================
Ты не пробовал писать тексты для комедий? У тебя большой потенциал =)

У випадку з Гіріним все виглядає більш пристойно, адже ми не знаємо "сірих конячок" з його оточення. Але драти бюджет вони будуть і це факт. Не можна з совково-швидкокапіталістичного містечкового діяча зробити європейця. Це в крові. Ну а Путілов... Ви бачите його оточення??? Як на вашу думку, там є нормальні люди? Назвіть хоч когось.
ваша ж думка про партнерів Путілова по команді Маразм Оскара крепчал....
==================
а разве Путилов владелец Оскара??
Гирину нет смысла драты бюджет.
Он итак человек небедный. И у него есть нормальные бизнес-темы.
Полагаю служебное положение он будет использовать только в том, что пошлет нах все проверяющие органы, которые с приходом Яныка просто охренели. Ну и сможет, открывая какието торгточки других городах, ездить договариваться "о ненападении" с мэрами этих городов.
Возможны какието небольшие лобби типа - потратить выделенные деньги на ремонт в тех районах, где ему это выгоднее.
Но не думаю что это смертельно.
По Путилову, если есть соображения можешь изложить. Я просто не очень про него знаю - насколько у него выгодный бизнес, наксколько перспектиный итд. И почему ты думаешь, что он к бюджету ломанется.

п.с. тематична новина http://pravda.ks.ua/kherson_ks/impor...sereznaya.html я ж казав про неадекватність...
==================
В чем неадекватность? Ты еще скажи, что организация "каруселей" это фантастика =) На прошлых выборах кстати Сальдо неплохо голосов нарисовал. Правда без каруселей, а вбросом бюлетеней по пути в ТВК. Знакомые, бывшие тогда наблюдателями офигевали.

Кстати, ходя слухи (не в штабе Гирина, я там не бываю), что все протоколы уже готовы и мешки с заполненными бюллетенями тоже.
Слышал чтото об этом?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а мне вот понравилось в этом видео что все интервью снимали нормально.. а перед выстрелом какой-то непонятный ракурс... =)
ладно бы после.. когда там пахнули.. все попадали и камеру зацепили.. а так жеш до =)))
ракурс, направленный на чьито руки.
Ну в принципе он не особо выгодный для показа разлетающихся стекол
Более крупный план показал бы масштабней.
Но это уж как получилось. Оператор в этот момент решил сконцентрироваться на сцепленных руках выступающего.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:42   #94 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а мне вот понравилось в этом видео что все интервью снимали нормально.. а перед выстрелом какой-то непонятный ракурс... =)
ладно бы после.. когда там пахнули.. все попадали и камеру зацепили.. а так жеш до =)))
Лелик, ты не повериш, но есть операторы просто бестолковые, и по какому принципу снимают ваще непонятно. Вона моего преподавателя в драмтеатре на концерте снимали 3(!) оператора, сняли дебильно, фрагментами, а был момент когда вобще сняли пустую сцену(если хош ссылку в лс кину). Так что не ищи смысла там где его нет))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 29.10.2010, 11:22   #95 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Ну и че? Предвыборная гонка близка к завершению, каждый час на счету.
+++++++++++
Так, але навіщо тоді повторювати те що було сказано на двох попередніх конференціях? Якщо часу мало вигадують нові інформаційні приводи, особливо перед самим процесом волевиявлення.

Ну тут разные варианты могут быть. Снятие партии по суду и восстановление после удовлетворения апелляции вроде тоже никому не нада такой ей "привід" давать. Правда? Так что она сама себе это сделала? =)
Есть вариант, что эту акцию сделали с целью потом везде раструбить, что он это сделал сам себе, например. Чем не вариант организации антипиара?
=====================
Про Ротову у вас застаріла інформація )))))
А соь в другій частині питання є раціональне зерно, хоча і виглядає фантастично... Гіріну мало хто вірить і кокуренти могли на цьому зіграти, посиливши ефект недовіри. Можливо.

Ну а это что доказывает? Появился повод, его используют как могут.
=============
Хто боти?

Забавно. Ну видимо она чисто по штабным вопросам работал. Потому что я такой не знаю, хотя наших юристов всех знаю. Ну тут не знаю причин - очевидно ктото ее ему порекомендовал. Неудачно.
===============
Дуже невдало. І це ЙОГО проблема. Йому після того призначення десятки людей казали - Владік буде горе! Мабуть не вміє прислухатися до порад.


Ты не пробовал писать тексты для комедий? У тебя большой потенциал =)
=========
В смислі?


а разве Путилов владелец Оскара??
++++++
Карунос у списку натякає....

Гирину нет смысла драты бюджет.
Он итак человек небедный. И у него есть нормальные бизнес-темы.
Полагаю служебное положение он будет использовать только в том, что пошлет нах все проверяющие органы, которые с приходом Яныка просто охренели. Ну и сможет, открывая какието торгточки других городах, ездить договариваться "о ненападении" с мэрами этих городов.
Возможны какието небольшие лобби типа - потратить выделенные деньги на ремонт в тех районах, где ему это выгоднее.
Но не думаю что это смертельно.
По Путилову, если есть соображения можешь изложить. Я просто не очень про него знаю - насколько у него выгодный бизнес, наксколько перспектиный итд. И почему ты думаешь, что он к бюджету ломанется.
================
Ты не пробовал писать тексты для комедий? У тебя большой потенциал =)(с)

В чем неадекватность? Ты еще скажи, что организация "каруселей" это фантастика =) На прошлых выборах кстати Сальдо неплохо голосов нарисовал. Правда без каруселей, а вбросом бюлетеней по пути в ТВК. Знакомые, бывшие тогда наблюдателями офигевали.
===========
Неправда. Сальдо чесний (с) ))))

ФаЛьсифікації будуть, але те що ви пишете це якась дурість. Я вже Жуку писав, що ваші уявлення про тонкоші виборчного процесу та законодавства знаходяться на дуже низькому рівні. Адже, якщо ми "вбрасуємо" по дорозі бюлетені і міняємо протоколи, то у інших членів комісії в протоколах все одно буде інша цифра. А голова ДВК ставить свій підпис ДО від"їзду в ТВК. Це міф 2004 року.

Кстати, ходя слухи (не в штабе Гирина, я там не бываю), что все протоколы уже готовы и мешки с заполненными бюллетенями тоже.
Слышал чтото об этом?
-----------------
Брєд. Хоча інші види фальсифікацій будуть... Але ваша версія брєдова. Хоча і не фантастична. )))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:57   #96 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
серёга, научись квотить. сил нет читать это говно
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Baby Doe (29.10.2010), lucky_DS (29.10.2010), Turismo (30.10.2010), ustas (29.10.2010), Серьога (30.10.2010)
Старый 29.10.2010, 20:06   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Почему ж если так плохо у него работать, сотрудники во время налета защищали офис? Прозомбированные дурачки?
Я думаю - они не дурачки. Они защищали НЕ ОФИС и, как следствие - своего РАБОТОДАТЕЛЯ.
В эти беспредельные и жестокие времена, мне кажется, они защищали СВОЮ РАБОТУ, возможность РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ (хотя и получают львиную долю зарплаты в конвертах у ЧЕСТНОГО кандидата).
Противно читать и слышать в рекламе сего кандидата что он ЧЕСТНЫЙ сторонник "ЧЕСНОЇ ВЛАДИ".

Другой кандидат со всех заборов заявляет, что "...дело чести - закончить начатое".
Жаль... Не закончил... Пока...Еще что-то осталось.
Но, судя по всему, БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ. Все также улыбаясь...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
rezonat3 (29.10.2010), Наталья (30.10.2010)
Старый 30.10.2010, 12:33   #98 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
серёга, научись квотить. сил нет читать это говно
кагбє, намагаюся уникнути оверквотінга...

І по справі. Агітація завершилась... Чекаємо виборів. Подивіться тематичне відео від одеського френда.
http://www.youtube.com/watch?v=zwnb1...ayer_embedded#!

п.с. Виборці які несподівано стикнуться з проблемами на виборчих дільницях шуменського мікрорайону можуть зателефонувати за телефоном 0505470559 і отримати консультацію, пораду або в екстрених випадках правову допомогу.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
glen61 (30.10.2010)
Старый 31.10.2010, 01:42   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ыыыы вот оноооо
слово "пи.дец" она сказала в самую точку это действительно он и был
http://www.youtube.com/watch?v=w7gWf...layer_embedded
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
glen61 (31.10.2010)
Старый 02.11.2010, 09:37   #100 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
фактично 20 відсотків населення міста обрали нам керівництво. Фактично 60% з них були людьми пенсійного віку.

п.с. Дякую всім за підтримку : )

Наша мета херсон - 2014, якщо вибори до того часу не відмінить Конституційний суд ))))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:43   #101 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
фактично 20 відсотків населення міста обрали нам керівництво. Фактично 60% з них були людьми пенсійного віку.

п.с. Дякую всім за підтримку : )

Наша мета херсон - 2014, якщо вибори до того часу не відмінить Конституційний суд ))))
почему 20?
явка по городу порядка 34
Мне показалось, что пенсионеров было порядка 75% =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:53   #102 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Однако в Одессе беспредел почище нашего
Цитата:
В Одессе силовики захватили кабинет мэра
Суббота, 06 ноября 2010, 12:46

Сначала это пытались сделать сотрудники милиции, потом сотрудники СБУ, сообщает "Взгляд из Одессы".
Однако в 11-30 туда все же ворвались сотрудники милиции. Они применили физическую силу в отношении пресс секретаря Эдуарда Гурвица Елены Лебеденко, сообщает издание.
Её грубо отбросили от дверей кабинета мэра, отмечает издание.
За сотрудниками милиции, на которых одеты бронежилеты, в кабинет мэра вошли представители средств массовой информации.
О том, что милиция пыталась захватить кабинет сообщили в администрацию президента.
Президент Фонда свободных журналистов имени Вячеслава Чорновила Дмитро Понамарчук назвал эти действия приходом хунты.
"В Одессе мы видим все признаки прихода к власти самой настоящей хунты. Хунта, - это когда власть берут силовики. Сегодня мы стали свидетелями того, как хунта захватила здание мэрии Одессы", - сказал он.
По словам Понамарчука, "кабинет мэра Эдуарда Гурвица захватили обманным путём, применив силу к сотрудницам приёмной и пресс секретарю мэра. Операцией захвата руководил полковник Тасмасис. Более того, они не пускают в кабинет сотрудниц приёмной". На вопросы журналистов силовики не отвечают.
В то же время другое одесское издание Репортер сообщает, что правоохранители проникли в кабинет, чтобы проверить его с металлоискателем.
Сотрудники органов внутренних дел проверили Большой зал Одесского горсовета и направились в кабинет городского головы. Однако около 11:40 правоохранители все же зашли в кабинет мэра.
***
По состоянию на 11.30 6 ноября в городской избирательной комиссии представителям Эдуарда Гурвица так не выдали протокол о результатах выборов Одесского городского головы.
Таким образом, представители Гурвица лишены права обжаловать их в суде.
Как стало известно, на 12.00 горизбирком объявил открытие сессии городского совета. В здании мэрии уже собираются новоизбранные депутаты.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co