Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 15:25   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
дилема проста смотри
У преступника идущего на "ДЕЛО" оружие будет нож обрез- неважно
а у тебя что против него есть?
Быдло это понятно но необходимо подождать некоторое время, и не иметь конфликтов с полицией у них. Просто если у них влезут в дом и ты убьешь преступника на своей собственной територии ты будешь прав! и тебе даже никто ничего не скажит и не повесят 10 статей висячих
вы опредилитесь,ибо спокойно расхаживать с оружием по городу и держать дома оружие для защиты семьи и своего имущества как бы совсем разные вещи)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:29   #32 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
не очень разные) есть два вида оружия для грубоговоря нарезное и гражданское ) у америкосов есть возможность купить калаш и пистолет берету и опложить это дома в сейфе и носить при себе. пистолет к примеру

Почесав затылок, юзер дописал через 43 секунды
или возить в машине но если ты зарядил и зашел в общественное место могут арестовать
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:33   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
не очень разные) есть два вида оружия для грубоговоря нарезное и гражданское )
чё за бред?Нарезное оружие вполне может быть гражданским,например охотничьи ружья)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:35   #34 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
точнее арестуют и заберут

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
чё за бред?Нарезное оружие вполне может быть гражданским,например охотничьи ружья)
извини ошибся
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:37   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
кстати вот очень интересная статья о том как хорошо владеть оружием в сша - http://nnm.ru/blogs/malecat/o_svobod...uzhiya_v_ssha/
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:52   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Oxidishe

виталик проспись и перелогинься
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:04   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
... человек может защитить свою честь и права на законных основаниях, так же и на улице идешь ночью эйпацанчик трубу сюдаи нож достает достал ствол убил нафиг и ты прав т.к твоей жизни(Ст.3-10 конституции ЖИТТЯ громадянина э найциннишим для держави) приблизительно так звучит досконально не помню те пункты. Сейчас в нашей стране если ты возьмешь ключи руки обезоружишь его и нанесешь ему порезы ну грубо гворя выбьешь глаз и щеку порвешь нанесение тяжких телесных. Хотя ты защищал закон, защищая свою неприкосновенную и ценную жизнь...
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
дилема проста смотри
У преступника идущего на "ДЕЛО" оружие будет нож обрез- неважно
а у тебя что против него есть?
Быдло это понятно но необходимо подождать некоторое время, и не иметь конфликтов с полицией у них. Просто если у них влезут в дом и ты убьешь преступника на своей собственной територии ты будешь прав! и тебе даже никто ничего не скажит и не повесят 10 статей висячих
Пусть сумбурно, на эмоциях, с пеной у рта, но...считаю: человек прав на все 100.
Просто трудно объяснить потерпевшему, который лежит в реанимации после просьбы "закурить" или типа - "который час?", или лежащему на кладбище (тем более), почему его не защитили те, которые получают зарплату фактически из их рук (которых мы и содержим на наши налоги).
А противники наличия оружия у населения являются противниками до тех пор, пока сами ходят с не проломленной головой.
Если, не дай Бог, подвергнутся нападению - мировосприятие сразу перевернется на все 180. Формула проста до безобразия.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Oxidishe (14.08.2011), Медвед (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 17:22   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
П
А противники наличия оружия у населения являются противниками до тех пор, пока сами ходят с не проломленной головой.
Если, не дай Бог, подвергнутся нападению - мировосприятие сразу перевернется на все 180. Формула проста до безобразия.
Да вы что это серьезно?Или вы думаете что оружие будут продавать только хорошим парням а всем плохим покажут шиш?Сомневаюсь..Дай тем же гопникам оружие и ваши шансы вместо проломленой головы получить огнестрельное ранение в голову резко увеличиватся,или вы думаете что подобно героям голивудских фильмов вы затеете перестрелку из которой именно вы выйдете победителем? Куй там...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Andreyev (04.09.2011), be@ves (17.08.2011), HubbaBubba (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 18:06   #39 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
виталик проспись и перелогинься
что это за ерунда) вы очем?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
виталик проспись и перелогинься
убьют у тебя человека под домом ты и не такое напишеш просто я живу на 200 лет у меня на доме освещение как днем. Я не то чтобы хочу тягать ствол мне он не нужен, просто вот отношение людей к этой ситуации и могло бы оно спасти его?
вот о чем разговор а не разговор малолетки поповоду куплю валыну буду лохов пугать . Вы путаете килое с длинным.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:13   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Можем перефразировать вопрос мы ушли от темы немного вы бы взяли себе оружие если бы оно было в свободной продаже как в америке?

Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Я не то чтобы хочу тягать ствол мне он не нужен, просто вот отношение людей к этой ситуации и могло бы оно спасти его? вот о чем разговор а не разговор малолетки поповоду куплю валыну буду лохов пугать . Вы путаете килое с длинным.
*уй его знает,товарищ майор (с)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Marichello (16.08.2011), Oxidishe (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 18:29   #41 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Ситуация провожал девушку УБЕГАТЬ НЕ СТАНЕШЬ убьют ее или изнасилуют та и вобще если это не просто левая какаято что есть возможности избежать конфликта
Его сбили с ног, девушка орет ее тоже бьют, он встал его толпа бьет под домом лужа крови кричит на всю улицу ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ КТО НИБУДЬ . стучал в двери вахтерша не открыла ему дверь. лежал в клумбе 200 лет 35 напротив абв техники. 3-5 минут они убежали
Девушка Кричит :
"Убили помогите убили" на всю улицу ночью окна то открыты. ТЫ просто сидишь дома и учишь людей жизни. Я был в подобных ситуациях не раз правдо все решалось не так подошли типы: Я ваш новый участковый и держит руку в кармане и видно что чтото есть, и кент его стоит на стреме, несколько минут поговорили у меня балнчик был я уже было снял с предохранителя его он гвоорит я ПОШУТИЛ и пошол я был с другом и с нами наши девушки Мы оба под два метра весим по 90 килограм и несмотря на это я лично боюсь Т.к занимаясь самбо у Батманова Анатолий Владимирович, чесно цитирую" если вас захотят убить вам ничего не поможет, отобрать вещи сможете отбится или убежать, но бывают случаи когда бежать нельзя и нужно только драться, против ножа спасет только другой нож или оружие и умение им пользоваться, Джеки чан выбивание ногой ножа на улице не работает проверено самим, если видно что угрожает опасность бейте на убой никаких правил в затылок камнем палкой....." И этот человек проработал В спецназе 20лет 5 лет тезлохранителем в москве сейчас в охране работает и тренит ребят и ты хочешь шутки тут шутить.
. В жизни есть один принцип - Будь готов ко всему. Ромель а ты готов встетится с пьяной толпой на улице что ты смеешся?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
*уй его знает,товарищ майор (с)
=) ну вы просто не то подумали это теория она в практику не воплотится если мы скажем - разрешить оружие оно не разрешится.=)) Прийдет время когда в нашей стране людей за быдло перестанут считать, и считать по головам, а не по именам.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
+ к этому всему все жители дома сотрудники СБУ и никто не вышел не помог хотя у каждого почти есть резинострел.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Я просто частенько гуляю по улице когда темно ну не в 2-3 ночи, очень редко но часов в 12 гдето дома, 12 уже сплю такой я человек немогу неспать ночь=) такой организм, Просто представь себя на его месте я лично сразу себя представил неодноразово уже цеплялись алкаши я ношу с собой балон газовый+ пару лет таеквондо и бокса и немного борьбы сейчас не курю и не пью вешу 95 кг при росте 192 и чесно боюсь хотя знаю что хороший удар в челюху человеку и он труп.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:46   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Его сбили с ног, девушка орет ее тоже бьют, он встал его толпа бьет под домом лужа крови кричит на всю улицу ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ КТО НИБУДЬ . стучал в двери вахтерша не открыла ему дверь. лежал в клумбе 200 лет 35 напротив абв техники. 3-5 минут они убежали Девушка Кричит : "Убили помогите убили" на всю улицу ночью окна то открыты. ТЫ просто сидишь дома и учишь людей жизни
а чё ты тут растыкался?заметь это было под твоим домом,но ты спокойно спал.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:50   #43 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
а я при чем) я спал в своей комнате в которой окна выходят с другой стороны, ночью окна закрываю не выносимо каждый день слушать как какието .... сидят там орут закрыл окно врубил кондер и сплю, это было в 3 часа ночи вышел утром смотрю на ступеньках кровь на тротуаре кровь. Ну мне же сказали ты)) я говорил это ромелю . И что за оффтоп

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
спросил у соседей которые потом вышли уже
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:51   #44 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот вы не можете успокоиться , конечно очень тяжелые впечатления когда у тебя перед домом убивают человека причем просто так , но вопрос с оружием достаточно сложный и многогранный , это только кажется что вот разрешили и все проблемы ( ну бОльшая часть ) решатся ... Отнюдь , нужна дисциплина , огромная ответственность , да в конце концов банально - хорошие навыки обращения с тем же короткостволом , а это - практика , стрельбы несколько раз в месяц как минимум и прочие сложности в виде к примеру законодательства ... В случае нападения вечерком при неверном освещении , да и группы противников - допустим вы отлично тренированы , как на диком западе за доли секунды выхватили пистолет прострелили паре негодяев исключетельно мягкие ткани ( ни в коем случае не больше ) , остальные убежали , вы герой , но наступает новый день , негодяи (раненые) пишут на вас заявление и уж тогда вам понадобится очень серьезная юридическая помощь и долго доказывать что и как .... И такая картина и в США и в Европе тоже , да что далеко ходить - погуглите о недавних беспорядках в Лондоне (Тотенхем) , удивитесь , и это оружие применяла полиция , так что в целом мы не готовы уравнивать шансы способом Кольта , хотя я лично за оружие , тем более навыки есть ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
be@ves (17.08.2011), de'Роммэль (14.08.2011), HubbaBubba (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 18:51   #45 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Даже если бы и не спал что бы я сделал
Я зачем тему создавал! НУЖНО ЛИ ОРУЖИЕ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ или нет7 как вы считаете.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:52   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
а я при чем) я спал
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Даже если бы и не спал что бы я сделал
тогда что ты от других хочешь?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Oxidishe (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 19:04   #47 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот вы не можете успокоиться , конечно очень тяжелые впечатления когда у тебя перед домом убивают человека причем просто так , но вопрос с оружием достаточно сложный и многогранный , это только кажется что вот разрешили и все проблемы ( ну бОльшая часть ) решатся ... Отнюдь , нужна дисциплина , огромная ответственность , да в конце концов банально - хорошие навыки обращения с тем же короткостволом , а это - практика , стрельбы несколько раз в месяц как минимум и прочие сложности в виде к примеру законодательства ... В случае нападения вечерком при неверном освещении , да и группы противников - допустим вы отлично тренированы , как на диком западе за доли секунды выхватили пистолет прострелили паре негодяев исключетельно мягкие ткани ( ни в коем случае не больше ) , остальные убежали , вы герой , но наступает новый день , негодяи (раненые) пишут на вас заявление и уж тогда вам понадобится очень серьезная юридическая помощь и долго доказывать что и как .... И такая картина и в США и в Европе тоже , да что далеко ходить - погуглите о недавних беспорядках в Лондоне (Тотенхем) , удивитесь , и это оружие применяла полиция , так что в целом мы не готовы уравнивать шансы способом Кольта , хотя я лично за оружие , тем более навыки есть ...
просто оружие дает возможность защититься когда это нужно а в милиции разве не знаете что за деньги сейчас можно все ..... Лучше уже в милицию нести деньги чем на венки собирать с одной стороны.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
тогда что ты от других хочешь?
Я Из себя героя не строю я знаю что 2 человека вооруженных это смерть. даже один с ножом тоже смерть.
Вопрос в 1 посте почитай

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
в той ситуации про которую мы сейчас точно смерть когда убежать нельзя.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
тогда что ты от других хочешь?
Просто чушь гвооришь это сложный вопрос из ряда кто лучше ТИмошенко или янукович. Но ты мимо лепишь.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:09   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
Просто чушь гвооришь это сложный вопрос из ряда кто лучше ТИмошенко или янукович. Но ты мимо лепишь.
очень сложный,ведь ты сраный Дартаньян который тут млять взывает к совести других,хотя сам здровый лоб спал ,а если бы не спал то все равно бы ничего не делал,ведь это так страшно вызвать милицию,да хотя бы просто заорать из окна в надежде испугать подонков.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Davlat (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 19:15   #49 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oxidishe Посмотреть сообщение
просто оружие дает возможность защититься когда это нужно
Хорошо , если вы хотите защититься почему именно огнестрел ? Купите себе хороший нож и тренируйтесь , к примеру вот этого бедолагу у вас перед домом ведь не из огнестрела убили ... Это конечно не пистолет , проблем в милиции с ним будет не меньше , да и шансы нож уравнивает не так уж сильно , но ! все не с пустыми руками ... Правда надо иметь стальные нервы и умение , но пока это единственный вариант оказать серьезный отпор ( баллончики не в счет ) , потому что например даже такое простенькое , но действенное средство как это : http://www.mayak.kirov.ru/printable/?document=43 наше государство запретило продавать гражданам , а в России эта штука многих выручала .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:16   #50 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
мне нравятся его двойные цытаты)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:51   #51 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
мне нравятся его двойные цытаты)
мне больше аватар импонирует. совпадает с содержанием постов такскаать..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Estet (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 10:17   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Есть мнение, что сейчас процесс деградации повсеместен. Это касается как граждан, так и служителей различных структур и ведомств.
Милиция тому пример и думаю не найдется человека, который уверенно сказал бы, что она нас бережет.
Отсюда логичный вывод - вопрос защиты жизни и здоровья постепенно переходит к самостоятельному решению.
Сразу оговорюсь - меня не волнует "святость человеческой жизни" и прочая лабуда. Если это существо не способно существовать в социуме, то оно должно быть вне его или похоронено.
По огнестрелам. Главный вопрос - это как пресечь официальную продажу потенциальным нападающим. В моём понимании, необходимо создать структуру аля автошколы, где пипл проходит тесты, общается с психологом и получает базовые знания владения. Есть подозрение, что тот же психолог способен отличить тупорылое создание от человека.

И по холодному оружию. Не согласен с товарищем самбистом (!) по поводу ножей. Понятно, что это вещь опасная, но защита от него существует. Это вопрос навыков противников.
Даже простой кухонный нож может резко поубавить желания с вами связываться, поскольку вас идут грабить, а не убивать и быть покалеченными или мертвыми. Но обращению с ножом тоже необходимо учиться. И поболее, чем со стволом. Зато с ношением проблем меньше, и он намного эффективнее в ближнем бою. Не так, как 2 ножа, но всё же)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:20   #53 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
В моём понимании, необходимо создать структуру аля автошколы, где пипл проходит тесты, общается с психологом и получает базовые знания владения. Есть подозрение, что тот же психолог способен отличить тупорылое создание от человека.
Спортивная школа имени Кравченко Ю.Ф.?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:20   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что тот же психолог способен отличить тупорылое создание от человека.
Есть подозрение, что появятся просто допрасходы на "справку у психолога"
За взятки у нас в стране все делают
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Davlat (16.08.2011), de'Роммэль (16.08.2011), Synthetic (17.08.2011), VoVaN (17.08.2011)
Старый 16.08.2011, 13:40   #55 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
хм думаю преступник остается преступником адекватный человек адекватным и если адекват или преступник задумает кого то порешить он это сделает и без огнестрельного. другой вопрос я лично попадал в такие замесы где я один их толпа тут уж не до балончиков с шокерами. хватит мыслить стереотипами что нам навязали сейчас не советский союз уже другая страна другие уставы. и если кто то сомневается в приобретении огнестрелки по причине якобы нарушения законов государства Украина (которых в реалности практически нет) или по религиозным убеждениям чтож поплачте батюшке в пузо. сходите поставте свечку убитым продолжайте трястись идя по темным улицам...

пы.сы. блин это ж мой район.. какие же забитые стали люди... всем настолько пох? что мешало поднять трубку набрать номер хотя бы? мда((
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:58   #56 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Katrina
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 6
Благодарили 18 раз в 13 постах
Записей в дневнике: 9
Галерея: 2
Вес репутации: 13 Katrina идет по правильному пути
И оружие не спасет если к вам подойдут с целью убить. А сдесь действительно умные вещи говорили люди. Пока мы сами будем безразлично относиться к крикам на улице "спасите, помогите..." такой беспредл и дальше будет твориться. Пусть каждый сам себе задаст вопрос " А что я буду делать когда услышу с улицы крики о помоши?" и каждый пусть сам себе и ответит!
Да легко тут умничать а поднять свою задницу и выбежать на помощь человеку так сразу в штаны накладываете.
Обидно что наше общество настолько диградировало. Лично мне стыдно и позорно жить в таком обществе, где тебя будут убивать среди белого дня на центральной улице, а мимо будут идти люди и никто не поможет.
__________________
Слежу с глубоким интересом за долгим тайным боем: во мне воюют Ангел с бесом, а я сочувствую обоим!
Katrina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:06   #57 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
И оружие не спасет если к вам подойдут с целью убить.
Личный опыт? Расскажите это людям, которым оружие помогло, интересно что они вам в ответ скажут? А я вот знаю пару таких человек, более того, один из них это двоюродный брат моего отца, в лихие 90-е был сначала следователем, а потом судьей. В общем приятного мало было в работе - и звонки с угрозами, и подкарауливание вечером возле подъезда
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:45   #58 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Katrina
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 6
Благодарили 18 раз в 13 постах
Записей в дневнике: 9
Галерея: 2
Вес репутации: 13 Katrina идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Личный опыт? Расскажите это людям, которым оружие помогло, интересно что они вам в ответ скажут? А я вот знаю пару таких человек, более того, один из них это двоюродный брат моего отца, в лихие 90-е был сначала следователем, а потом судьей. В общем приятного мало было в работе - и звонки с угрозами, и подкарауливание вечером возле подъезда

Да увы это личный опыт.
А те люди которые смогли избежать злой участи, так слава Богу, что так все хорошо для них закончилось.
__________________
Слежу с глубоким интересом за долгим тайным боем: во мне воюют Ангел с бесом, а я сочувствую обоим!
Katrina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:42   #59 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Личный опыт? Расскажите это людям, которым оружие помогло, интересно что они вам в ответ скажут?
раскажи это джону кеннеди, что он тебе ответит?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:47   #60 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
раскажи это джону кеннеди, что он тебе ответит?
ну так против ZOGа не попрешь, он всесилен
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co