Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 10:45   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Беспредел! Убили человека!

В одном из городков на Закарпатье местный царёк-ДЕПУТАТ со своей сворой убили за просто так невинного молодого человека - отца годовалой девочки...Его молодая жена, теперь уже вдова носит под сердцем второго ребёнка....При попустительстве местной МИЛИЦИИ этот БАНДИТ благополучно слинял вместе со своей бандой.Здесь есть фото бандгруппы.Внимательно всмотритесь, может опознаете...... http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=11105 Не думаю, что прочитав об этой страшной трагедии по этой ссылке, кто-то останется равнодушным...
Просьба к модератору не сносить тему !
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:55   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Слов просто нет.
Одни выражения и то - только "запиканные".
Трындец, что творится в стране. Банда ублюдков, сверху до низу.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
wellcool (28.05.2012)
Старый 24.02.2012, 14:20   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Inachka за хороший пост:
VoVaN (25.05.2012), Игорь+ (27.02.2012), херсонец (08.03.2012)
Старый 24.02.2012, 14:55   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
от какой партии депутат? почему не указано?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:41   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
..........[/b] Что, дядька усатый пора спускаться....?
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:43   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
..............
Изображения
 
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ГУ-807 за хороший пост:
GAZ (09.03.2012), glen61 (25.02.2012)
Старый 24.02.2012, 15:45   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
от какой партии депутат? почему не указано?
Партия Литвина, по-моему Народна...
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:20   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
..........[/b] Что, дядька усатый пора спускаться....?
А маленький мальчик Вовочка, может где-то уже растет...
На броневик уже, может где-то и колесики накачиваются...
И в каком-то ерике уже и Аврорка притаилась.
С такой-то житухой...))
Опять народу достанется.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 09:14   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
С мальчиком Вовочкой - это боольшой вопрос....А вот АВРОРОК - АМЕРИКОСОВСКИХ вокруг нас - хоть отбавляй...Эти поохуже будут, чем октябрь 17-го..

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке
...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет :
поменя аватарку на эту - - больше плюсов получишь....
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ГУ-807 за этот пост:
wellcool (28.05.2012)
Старый 08.03.2012, 11:13   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Почитал и удивило.
Удивило то, что сама статья смахивает на крутую заказуху. Потому что, все обо всём и обо всех знают. И молчат.
Вот поэтому, выразив соболезнования семье погибшего, хотел бы задать вопросы:
- Почему все эти подробности о жизни криминальной семьи, выплыли только сейчас. Ждали когда действительно кого то грохнут.
_Где был корр.,напечатавший данную статью, судя по бойкости стиля корреспондента., и его информированности, такое давно могло заинтересовать не только центральные массмедиа, но и киевских столоначальников.
И вообще, где были все ждители, которых избивали , грабили и прочая и прочая.

Пы. Сы. Могу с полной уверенностью утверждать, что 100 % жителей пострадавшего посёлка, знают точный адрес схрона, где отдыхают беглецы.
Но действуют они по принципу "Моя хата с краю".
Ну а данная статья , вполне может быть заказухой одного из местных ментозавров, желающих продвинуться по служебной лестнице. Как и принято у свідомитов - из-за угла.

Последний раз редактировалось DADDY, 08.03.2012 в 12:39.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:42   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
ГУ-807, так ты не только рекламой дурных ресурсов подрабатываешь, а и гаданием по аватарах?)))
правильно, профессии разные нужны, профессии разные важны.
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:59   #12 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Inachka Ежли честно ,я не въехал о каком "дурном" ресурсе вы вели речь.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
wellcool (28.05.2012)
Старый 08.03.2012, 13:10   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
hex, того на который он дал ссылку в топовом сообщении.

Хотя, действительно, чего это я сразу, он может искренне взволновался и хотел поделится с форумчанами мнение которых ему так дорого, он ведь так тут, со всеми разобщался, несет сюда, всё что его волнует и тревожит Куплю видяху AGP и DDR1 1Gb
__________________
главное целиться в голову

Последний раз редактировалось Inachka, 08.03.2012 в 13:38.
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:33   #14 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет :
поменя аватарку на эту - - больше плюсов получишь....
А я сейчас тоже буду трактовать аватары, причем конкретно этот по Фрейду . Скажите, почекму вы его выбрали? Девушки не дают? Размер беспокоит? Какой-то ипучий кролик прям, в глазах рябит...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
glen61 (08.03.2012), VoVaN (25.05.2012), херсонец (10.03.2012)
Старый 08.03.2012, 13:48   #15 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
...судя по твоей аватарке - всё понятно: в головке дальше - без комментарие...фф , хотя маленький совет : поменя аватарку на эту - - больше плюсов получишь....
сим постом, подданый ГУ-807 получает первое и последнее устное предупреждение от имени Его Императорского Всесвятейшества.

__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
glen61 (08.03.2012), R.A. (05.06.2012), Деянира (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 15:58   #16 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
hex, того на который он дал ссылку в топовом сообщении.
Хотя, действительно, чего это я сразу, он может искренне взволновался и хотел поделится с форумчанами мнение которых ему так дорого, он ведь так тут, со всеми разобщался, несет сюда, всё что его волнует и тревожит Куплю видяху AGP и DDR1 1Gb
Мну в ступоре, вы таки про http://www.gaz-69.com/ и их специализированный форум , чем ресурс то не угодил? Чем он дурной? У вас личная неприязнь к "Газику"? =)
Что то не въеду я Вас..


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я сейчас тоже буду трактовать аватары, причем конкретно этот по Фрейду . Скажите, почекму вы его выбрали? Девушки не дают? Размер беспокоит? Какой-то ипучий кролик прям, в глазах рябит...
ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
Valter (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 16:22   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)
Ну может для вас и головоломка)) Не знаю даже как вы в интимной жизни справляетесь...)))
Если серьезно - ваш пост абсолютно не в тему. ГУ-807 просто нахамил, на эту тему был мой пост. Ничем таким его не задели чтобы хамить другому юзеру по поводу его моска( тем более что у меня серьезные подозрения что у Inachka моска на порядок больше). Если так на любое ироничное замечание будут реагировать....не ну мне все равно конечно, но кое-кто может не вылезать из бана.
Так, думаю шо хорош флудить, а то ща придет Роммель и устроит тут миниармагедец.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 16:59   #18 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну может для вас и головоломка)) Не знаю даже как вы в интимной жизни справляетесь...)))
Весьма отлично , ведь для меня возбуждающим фактором являются исключительно персоны женского полу , но никак не булавки... )))
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Если серьезно - ваш пост абсолютно не в тему. ГУ-807 просто нахамил, на эту тему был мой пост. Ничем таким его не задели чтобы хамить другому юзеру по поводу его моска( тем более что у меня серьезные подозрения что у Inachka моска на порядок больше). Если так на любое ироничное замечание будут реагировать....не ну мне все равно конечно, но кое-кто может не вылезать из бана.
Я ж не оправдываю поведения ГУ-807 и никто с вами не спорит на счет чьих то объемов мозга, меня к примеру тоже заинтересовала такая реакция Inachka на ссылку на вполне адекватный ресурс, или я таки чето недоганяю?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так, думаю шо хорош флудить, а то ща придет Роммель и устроит тут миниармагедец.
Думаю это тема отдельного разговора.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:30   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
меня к примеру тоже заинтересовала такая реакция Inachka на ссылку на вполне адекватный ресурс, или я таки чето недоганяю? Думаю это тема отдельного разговора.
Дело не столько в ресурсе, сколько в манере изложения. Пост - просто истерика, и жирный шрифт, и штампов куча, такое ощущение что читаешь анонс в желтой прессе. Это раздел для адекватных обсуждений, а тема смахивает на чей-то пиар. Я и сама собиралась съязвить, но меня опередили)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Inachka (10.03.2012)
Старый 08.03.2012, 17:55   #20 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Думаю это тема отдельного разговора.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 08.03.2012 в 18:01.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Estet (08.03.2012), Владислав (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 18:34   #21 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Рассказывай
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya

Последний раз редактировалось hex, 18.03.2012 в 00:26.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:04   #22 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
ГоспАди, Деянира у Вас булавки такие ассоциации возбуждают? Я вот к примеру подумал шо на аватарке какая то головоломка, а теперь вот прям не знаю как и спать то буду.
Э.. Вам на моей случаем сиськи не мерещатся? =)
Скажу Вам по секрету ... Это задница, пришла со школы , а в ней торчат две канцелярских кнопки.. =)
Это типа такой сарказм изысканный? Еще и направленный на женщину в день 8 марта?
Ничего святого у вас нету

Все и по той аватаре и по твоей понятно. Придуриваться незачем.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
херсонец (10.03.2012)
Старый 08.03.2012, 20:44   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
ой, так миленько, и ключевые слова выделены, и главное что мимо проходящих, хочет, чтоб все об этом узнали пройдясь по ссылке
Да, хотел! Хотел, чтоб не только узнали об этой трагедии как можно больше людей, но и поняли суровую действительность сегодняшней морали....Судя по комментам некоторых юзеров - поняли не все...
Не с Луны упала та сволочь, лишившая жизни молодого парня ... он стал таким потому, что мы стали безразличными - как сказал один товарищ - Моя хата с краю.
Всё начинается с малого : идут подростки, матом гнут, - мы глаза в сторону, - не мои !
Выгоняет водила с маршрутки пинками и матюгами старичка-льготника-ветерана - мы глаза в окно, не мой же дед-батя!..., и музон в ушки...,глазки прикрыли,- стоит рядом старушка, - зачем ей место уступать, - я ж заплатил (а)!!!
И это только так, навскидку, и самое безобидное...
Я не хочу развивать здесь тезисы, что хорошо, а что-то не так...и сколько серого вещества кому досталось, и что аватарки обозначают, - каждый трактует по-своему....
Главное, что большинство ,узнавших об этой страшной трагедии в Закарпатье, - небезразличные люди, и это радует!
Да, по замечанию насчёт моей аватары : хотел её сменить, - но теперь уж нет ! А что она (аватарка) под собой подразумевает, так это каждый волен думать и трактовать по своему...К примеру - о смайликах справа -, за что (вроде дама?) колотит дубиной беднягу -колобка... или рядом - смайлик с длинным язычком ???
А на счёт, того, что один из юзеров высказался, что в канун праздника, типа обидел...женщин! Нет и ещё раз нет! Как и все нормальные мужики в женщинах ценю всё, чем их наградила природа, и хоть с запозданием, хочу поздравить всех женщин, высказавшихся в этой теме - с праздником! И пожелать Вам всего самого хорошего и доброго в Вашей жизни - много,много,много!!!
Ну, а если кого обидел чуть-чуть,- прошу прощения!

Придерживаюсь таких принципов:

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

Счастливо всем!
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 03:59   #24 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от ГУ-807 Посмотреть сообщение
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!
хм . очень жаль что не все придеживаются этих принципов ...
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 12:08   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
хм . очень жаль что не все придеживаются этих принципов ...
Благодарю.
Я никому не навязываю свои принципы.
Просто школу прошёл конкретную, да и поучиться было у кого -учителя были соответствующие...
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:55   #26 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
да это просто банальная цитатка, гуляющая в интернете довольно давно и перебывавшая в статусах у большинства
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:51   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ГУ-807
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss47
Благодарил(а): 4
Благодарили 9 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ГУ-807 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да это просто банальная цитатка, гуляющая в интернете довольно давно и перебывавшая в статусах у большинства
Верно, но что ж в ней БАНАЛЬНОГО?
ГУ-807 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:19   #28 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Up

Просто так... Скучно

Впрочем, могу для затравки уточнить:
Да, отворачиваются.

Потому что попытка прочитать мораль толпе матерящихся подростков закончится для неподготовленного индивида хорошо если просто травмпунктом.

Потому что да, я заплатил. Не хочешь ехать стоя - жди другой маршрутки.

Да, глаза в окно. Потому что лишних денег у меня нет чтоб заплатить за всех ветеранов, и у маршруточника тоже нет. Не,я понимаю, чужие деньги всегда лишние ...

Да, моя хата с того самого краю.
Ибо если ты дал в торец пусть даже толпе подростков - ты совершил уголовное преступление.
Если ты дал в торец водиле маршрутки - ты совершил уголовное преступление.
Если ты вааще влез в некую разборку любого плана, то либо ты совершаешь преступление (административное или уголовное), либо нарываешься на скандал от прирожденного хама.

А дома тебе еще жена/подруга мозг съест "Че ты полез?! Ты о семье подумал?!"

Пойдет для затравки?
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 06:29   #29 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Неужели все согласны с этими аргументами?!
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:54   #30 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
думаю в этой теме подобным сообщениям как раз место
http://sergey-lysenko.livejournal.com/8900.html
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека Naf-Naf Основные вопросы 19 20.09.2009 21:17
Ищу человека серж Работа 14 15.10.2008 08:05
ИЩЮ человека Забаненый Общие 45 12.01.2008 23:40
БЕСПРЕДЕЛ городских боссов... DIRECTOR Флейм 285 27.08.2007 11:32


Время на сервере: 11:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co