Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 21:40   #31 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ура! вы показали себя хамом, что означает, что Кох все же прав )))) поздраляю вас и ра )))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
так значит для тебя национальность определяется генетически? как мило. ты же уже купила берцы и подтяжки с майкой?
ромель, ты с луны свалился? в тексте коха было написано " русские мужчины" во множественном числе, что означает - все! а этот, непонятно кто, выше стал писать о каких- то исключениях и облагораживать всех остальных.....
в свою фразу я не вносила никаких этнических понятий

п. с так и знала, что без цитат википедии люди жить не могут , а своми мозгами додумать тяжело... хотя бы википедию до конца дочитывали, вдумчиво дочитывали ))))) хохма
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:43   #32 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в свою фразу я не вносила никаких этнических понятий
а я - ясир арафат
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
R.A. (11.03.2012), TylerDurden (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 21:45   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а я - ясир арафат
аминь!....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:46   #34 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
аминь!....
молилась ли ты за пуси райот?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (11.03.2012)
Старый 10.03.2012, 21:50   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
молилась ли ты за пуси райот?

молилась кому? это важный момент )))))
а то я тут под понятием культура могу, как оказалось, иметь ввиду археологию ))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:52   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
молилась кому?
не вижу смысла в вопросе. выборы бога у вас уже прошли.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:55   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
не вижу смысла в вопросе. выборы бога у вас уже прошли.
как так, а я между прочим отдалась "религии" объективизма. Так, что Бог - я. Мои выборы еще впереди ))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:10   #38 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
ура! вы показали себя хамом, что означает, что Кох все же прав )))) поздраляю вас и ра )))
Я так понял, что "хам" это тот, кто может ткнуть носом в абсурдность изложенного тобой... Защита конечно так себе, но тебе самой выбирать поведенческую модель. Поздравляю с выбором.

Цитата:
п. с так и знала, что без цитат википедии люди жить не могут , а своми мозгами додумать тяжело... хотя бы википедию до конца дочитывали, вдумчиво дочитывали ))))) хохма
Признай просто, что въехала в забор пытаясь казаться умней, чем Бог тебя наделил... Ну, это такое. Конечно про высказывания Коха поговорить можно было бы... Но, не с кем же... Индивидум который их скопипастил не смог обосновать, что нашел близкого и интересного для себя в его высказывании(его ли)...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Estet (10.03.2012), ms-rem (11.03.2012), PhoeniXX (10.03.2012), R.A. (11.03.2012), Turismo (10.03.2012), TylerDurden (10.03.2012), Робот Вертер (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 06:22   #39 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Я так понял, что "хам" это тот, кто может ткнуть носом в абсурдность изложенного тобой... Защита конечно так себе, но тебе самой выбирать поведенческую модель. Поздравляю с выбором.



Признай просто, что въехала в забор пытаясь казаться умней, чем Бог тебя наделил... Ну, это такое. Конечно про высказывания Коха поговорить можно было бы... Но, не с кем же... Индивидум который их скопипастил не смог обосновать, что нашел близкого и интересного для себя в его высказывании(его ли)...
нет, хам это тот , кто переходит на личности, вы же ничего умного не смогли написать, кроме как усомниться в умственных показателях моих и Коха. Это очень , наверное, тактичный аргумент по вашему мнению. По другому вести дискуссию вы,видимо, не умеете. Ни каких тебе четких высказываний, почему вы не согласны с текстом. Прямой наезд, ну что ж , каждый выбирает сам свою поведенческую модель )))).
На счет википедии, я не собираюсь ни в чем признаваться,)))) ведь я ответила, что я имела ввиду под словом " культура" , вы же снова, стали ставить под сомнения мою личность. И цитировать словари....не дочитав их до конца. http://ru.wikipedia.org/wiki/Культура
А почему я должна обосновывать текст, с которым согласна? Если я его скопипастила, значит я подписываюсь под каждым его словом. Я еще и после этого, должна повторяться и приводить схожие аргументы, почему я так считаю? Бред!
Если я или кох не правы, так докажите это, черт возьми! Докажите это фактами, а не наездами на людей. "ты, дурак и баста".
Если от вас не поступит не одного четкого аргумента, почему вы не согласны с кохом, я буду считать вашу партию проигранной и на этом перекидыванием с вами "вежливостей" без смысла и не по теме считаю законченной, удачи.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.03.2012 в 09:23.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Ostin (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 07:44   #40 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
вы же ничего умного не смогли написать, кроме как усомниться в умственным показателях моих и Коха
если для тебя и коха это обыденный прием, то почему другим нельзя?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 09:26   #41 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
если для тебя и коха это обыденный прием, то почему другим нельзя?
Разница лишь в доказательствах и указанных причинах. У Коха они хоть какие-то, но есть =). А у других...простые эмоции.
Я вообщем-то, смело могу считать свою цель достигнутой, постила я этот блог в надежде получить мужские эмоции =). Я их получила. Как жаль, что я не получила сюрприза (развернутого ответа Против, дискуссию, мнения, факты). Но, я этого и не ожидала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:34   #42 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
да ты сама тонкость!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 11.03.2012 в 16:50.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
mr_Arm (11.03.2012), PhoeniXX (11.03.2012), R.A. (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 10:03   #43 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
русская женщина пахающая в две смены на заводе на равне с мужиком, русская женщина прокладывающая рельсы на равне с мужиком, это были нормальные явления в ссср!
Характерно , что сама история дня 8 марта - это и есть история борьбы за равноправие , равенство с мужчинами и прочее ... и что ? Хотели равных прав и возможностей , [strike="1"]курить , бухать и носить брюки[/strike] - ешьте полной ложкой ... Хотя про СССР - перекрутили [strike="1"]как всегда[/strike] все с ног на голову , ситуация была в точности наоборот - у женщин был намного более широкий выбор видов трудовой деятельности , чем сейчас например , хотя доля правды - тоже есть , образ классической американской домохозяйки сидящей дома , тогда не очень приветствовался , но может это и к лучшему ? Но то , что насильно никого (из женщин) не загоняли укатывать асфальт или укладывать шпалы - это факт .
А вообще - вполне ожидаемое развитие темы после подобного вброса , обязательно найдутся женщины совершенно согласные с автором , а как же - "все мужики - казлы !" это краеугольный камень феминизма , только вот народная мудрость говорит что женщина называет козлом того мужчину , которого не удалось сделать бараном ...
P.S. А насчет того , что Antena хотела получить ответ и "дискуссию , мнения , факты" , то вроде и дискуссия и мнения - присутствуют , и даже скажу больше - и мужчин настоящих вполне достаточно , просто найти их достаточно сложно , но некоторым женщинам это удается и тогда получаются совершенно другие истории ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
elison_s (12.03.2012), Ostin (11.03.2012), P.MoUsE (11.03.2012), Piton (13.03.2012), R.A. (11.03.2012), Робот Вертер (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 10:34   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Характерно , что сама история дня 8 марта - это и есть история борьбы за равноправие , равенство с мужчинами и прочее ... и что ? Хотели равных прав и возможностей , [strike="1"]курить , бухать и носить брюки[/strike] - ешьте полной ложкой ...
Дык, ты сейчас взял и одним взмахом руки опустил всех мужчин планеты. Потому что, выходит вся их жизнь сводиться к пить, курить, носить брюки =). Спасибо, накушались этим "либидо" до тошноты. Смысл феминизма был абсолютно ни в этом. Почему-то претензий к европейскому равноправию у меня не возникло. Там действительно и мужчины и женщины друг перед другом равны. И это слово не просто означает "советскую уравниловку" это еще и означает взаимное уважение между двумя полами, глубокое уважение к каждому, как независимой и полноценной личности. Что же наблюдается в наших странах?
Полная грязь. И кидание друг в друга обязанностями.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Хотя про СССР - перекрутили [strike="1"]как всегда[/strike] все с ног на голову , ситуация была в точности наоборот - у женщин был намного более широкий выбор видов трудовой деятельности , чем сейчас например , хотя доля правды - тоже есть , образ классической американской домохозяйки сидящей дома , тогда не очень приветствовался , но может это и к лучшему ? Но то , что насильно никого (из женщин) не загоняли укатывать асфальт или укладывать шпалы - это факт .
Что значит насильно не загоняли? Пропаганда и "бреинвошинг" это не насилие? Да не было у советского человека никакого выбора, система не та. Понимаешь?
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А вообще - вполне ожидаемое развитие темы после подобного вброса , обязательно найдутся женщины совершенно согласные с автором , а как же - "все мужики - казлы !" это краеугольный камень феминизма , только вот народная мудрость говорит что женщина называет козлом того мужчину , которого не удалось сделать бараном ...
От чего же, среди моих знакомых есть и полноценные, воспитанные, интеллигентные мужчины, выходцы из хороших европейских семей (которые при СССР по разным, для каждого причин, остались в России), которые смогли воспитать своих детей не по "советской логики", так вот эти мужчины со мной, тоже согласны.
Вот только, не нужно сюда приписывать термин "все мужики кАзлы". Суть ни в этом.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
P.S. А насчет того , что Antena хотела получить ответ и "дискуссию , мнения , факты" , то вроде и дискуссия и мнения - присутствуют , и даже скажу больше - и мужчин настоящих вполне достаточно , просто найти их достаточно сложно , но некоторым женщинам это удается и тогда получаются совершенно другие истории ...
Какие мнения присутствую, что я "ипанутая"? Вот и все мнение, или мнение что "Это все хня", потому что кого-то это обидело.
Как я уже писала выше, есть в этих странах и благородные мужчины, но это всего лишь 1% всего населения России и стран СНГ. Это не показатель всей нации и , к сожалению, ситуация с мужчинами в целом не в вашу пользу =). Ну не сформировалось в стране единой, целой, общественной нравственности. Нет ее.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:23   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Зря стебешься. Усреденное воспитание по итогу ничего хорошего не принесло - вона тебе и феминисток полно и женственных мужчин, потому что подгоняли под один стандарт.
1. Мм.. Что есть "неусреднённое", что есть "стандарт"?
2. Как именно "усреднённое" привело к появлению тряпок и мужебаб?

Цитата:
И что бы там не говорили про советскую семью, ее смысл был - работа на благо государства, только и всего. Поэтому были для детей ранние ясли, соответственно нужные эмоциональные связи не были такими какими лучше для родителей и ребенка, поэтому сейчас хаваем полной ложкой развал института брака - как раз подросло поколение которое воспитывали кто угодно только не родители. Поэтому столь частым явлением является воспитание ребенка бабушкой( а родители устраивают личную жизнь) и столько матерей-одиночек.
Все взаимосвязано. Конечно хорошо что морально-этическое воспитание было на высоте, но делать его совершенно бесполым было лишним.
1. В Советах был важный нюанс. Развитие идеологии остановилось после прихода полоумного Хрущёва. Конечно, тупое вдалбливание "за Родину, за коммунизм" в конце концов превратилось в формальность и реликт. Это отразилось и на формировании личности граждан.

2. Мне кажется, или куда более серьёзное влияние на "то что мы хаваем" оказал именно развал СССР, когда люди по 2-3 работы имели, работали бессрочно, находились в состоянии постоянного стресса?

3. Половое "воспитание", клубная жизнь, доступность всевозможных видов наркотиков, абортарии, идеология индивидуализма и культа денег не приводят к нивелированию института брака, да?)

Смотрю на активную переписку граждан с представителем бессистемного мышления. Вам не надоело издеваться над ботом?)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Sertyh (07.05.2012)
Старый 11.03.2012, 12:55   #46 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Дык, ты сейчас взял и одним взмахом руки опустил всех мужчин планеты. Потому что, выходит вся их жизнь сводиться к пить, курить, носить брюки =). Спасибо, накушались этим "либидо" до тошноты. Смысл феминизма был абсолютно ни в этом.
А вот передергивать смысл - не надо , ситуация с "пить , курить и носить брюки" напоминает наш культурный обмен с западом - мы переняли весь (почти) негатив и грязь западного образа жизни , но упорно отворачиваемся от действительно полезных примеров . Так и здесь - "пить , курить и носить брюки" женщины успешно освоили , начали водить машины (массово) , чем породили целую волну фольклора , участвуют в бизнесе , или пытаются организовать свой , ну и как бы все , мужчины на самом деле умеют намного больше этого скудного списка.
а еще интересно послушать - в чем все таки смысл феминизма ? Особенно в том извращенном виде который имеет сейчас это движение ...
P.S. А еще - пожалуйста , не надо мне историй про выбор в СССР , я все таки вырос в той стране и все это видел и даже в том выборе участвовал , которого вы считаете - не было .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Ostin (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 13:41   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Пословицы русского народа. Даль.

Такая она, "расейская патриархальность", и гнилые её корешки - в гораздо бОльших национальных глубинах.


Волос глуп - везде растет.
Собака умней бабы: на хозяина не лает (о брани)
Бабьи хоромы недолго живут (стоят).
Перекати-поле - бабий ум (известная трава, которая катится полем по
ветру).
Бабий кадык не заткнешь ни пирогом, ни рукавицей.
Бабий язык, куда ни завались, достанет.
Вольна баба в языке, а черт в бабьем кадыке.
Бабий ум - бабье коромысло: и криво, и зарубисто, и на оба конца.
Баба слезами беде помогает.
Без плачу у бабы дело не спорится.
У баб да у пьяных слезы дешевы.
Кобыла не лошадь, баба не человек.
Кто с бабой свяжется - сам баба будет
Бабе хоть кол на голове теши.
Волос долог, да ум короток.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А вот передергивать смысл - не надо , ситуация с "пить , курить и носить брюки" напоминает наш культурный обмен с западом - мы переняли весь (почти) негатив и грязь западного образа жизни , но упорно отворачиваемся от действительно полезных примеров .
А вопросом никогда не задавался, почему именно так? Почему мы берем от Запада только плохое? Почему не умеем разбирать и различать что "хорошо", а что "плохо". Запад в этом виноват?
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Так и здесь - "пить , курить и носить брюки" женщины успешно освоили , начали водить машины (массово) , чем породили целую волну фольклора , участвуют в бизнесе , или пытаются организовать свой , ну и как бы все , мужчины на самом деле умеют намного больше этого скудного списка.
Что же наши современные мужчины умеют?
По статистике каждая третья женщина в России растит детей без мужа. следовательно, каждый третий мужчина не пожелал стать отцом. А сколько в интернете советов о том, как уйти от алиментов. Отказываються от уплаты алиментов отнюдь не отребье, а "уважающие себя люди", вполне обеспеченные, с высшим образованием. И их не смущает даже тот факт, что ребенок мал, а бывшая супруга не имеет возможности работать. Это стало нормой, это перестало осуждаться в нашем обществе.
В общественном транспорте уже несколько лет наблюдаю, как женщины уступают место старикам и беременным в то время, как лица мужского пола продолжают сидеть, уткнувшись носом в ноутбуки и газеты. "Беловоротничковые" мужчины...
Мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды. Если в одном из них "янь" убавляется, в другом, напротив, прибавляется(с).
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
а еще интересно послушать - в чем все таки смысл феминизма ?
Носить штаны =). Вот смысл феминизма =).
Сам смысл феминизма - бунт, отмена правил, которые угнетали женщин. Вот и все.
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Особенно в том извращенном виде который имеет сейчас это движение ...
Про какие формы ты говоришь? Ты о чем ?
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
P.S. А еще - пожалуйста , не надо мне историй про выбор в СССР , я все таки вырос в той стране и все это видел и даже в том выборе участвовал , которого вы считаете - не было .
В каком СССР ты жил? Сталинском?

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
А вот еще добавить решила :

"- Доктор, какое я животное? Встаю и сразу начинаю штопать, гладить, готовить завтрак мужу и детям - словом, верчусь, как белка в колесе. Сама поесть не успеваю - остаюсь голодная, как волк. Иду на фабрику и целый день ишачу. Возвращаюсь в автобусе и шиплю на всех от злости, как гусыня. Захожу в магазин и тащусь оттуда, нагруженная, как верблюд. Прихожу домой и снова стираю, подметаю, готовлю - в общем, работаю, как лошадь. Падаю в кровать усталая, как собака. Муж приходит пьяный, плюхается рядом и говорит: "Подвинься, корова...""

Евтушенко.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Деянира (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:05   #48 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Атена.... Признаюсь хотел не писать вовсе. Вряд ли хоть какая-то твоя реакция на любой из моих постов касательно того, что наваял Кох сможет выйти за ту линию поведения которую ты себе избрала и уже проявила в предыдущих своих постах. Но, дабы присечь твои жалобы на то, что тебе никто не дал аргументированного ответа, все таки переступлю через свое нежелание и сделаю этот мартышкин труд(надеюсь ты понимаешь, чего именно мартышкин).

Итак. Статья которую тиснул Кох политическая. Пишет ее обиженный и проигравший бывший номенклатурный работник. Думаю, что с предпосылками сего опуса все ясно. Теперь начнем вникать в суть.

Цитата:
В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.
Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.
Читаем внимательно что пишет Кох. Итак мысль первая "цвет нации" Россия потеряла в войне. Фиг с ним с Кохом, не будем уточнять, что смерть в основном забирала по нелепой случайности как раз молодняк который погибал после наркомовских 100 грамм и песен Шульженко будоражащих их высокие патриотические чувства и приводившие к тому, что они "за здрасьте" отдавали свою жизнь. Те, кто был по старше, имели уже семью или неполную семью(без отца или без обоих родителей, 37-39 год) были осторожней и думали не только о победе, но и сестрах, братьях и прочих. Суть не в этом. Суть в том, что дальше Кох называет тех, из вернувшегося "цвета нации", все равно эгоистами и хамами. Быстро цвет нации получил соответствующую оченку. Т.е весь мужской род Кох уже подравнял в своих качаствах.

Цитата:
Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.
Это шедевральный вывод. Итак, Кох по всей видимости никогда не слышал об индустриализации СССР. Но если батенька Кох "обшибся" и говорил о крестьянской семье, то он опять сел в лужу. "В основе крестьянского супружеского союза лежал прежде всего хозяйственный интерес. Такое святое для многих людей чувство, как любовь, редко бралось в расчет. Помещик женил крепостных по своему усмотрению. Да и народная традиция не предусматривала согласия юноши и девушки на брак — за них все решали родители. Невесту старались выбрать не столько красивую, сколько здоровую и работящую. Ведь после замужества ей приходилось тянуть на себе все домашнее хозяйство, воспитывать детей, ухаживать за скотиной, работать в огороде, поле.
Правда, это вовсе не значило, что союз двух людей был непрочным. Супругов объединяли общие заботы: о хозяйстве, о детях, о доме. Ну, а что касается любви: «стерпится — слюбится» — так говорили в старину." Естественно все это Кох не учел, а Антена просто не знала, в силу того, что просто поверила Коху.

Цитата:
Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.
Как видим из первых нескольких абзацев, Кох не смог довести нам, что мужчина во что-то там трансформировался. Да и не может он этого знать. Он не был женщиной рожденной хотя бы в 20х годах прошлого века, чтобы более или менее эмоционально судить о пережитом. Дальше писать коменты к потоку сознания человека, который не смог выстроить убедительную цепочку аргументов считаю не нужным. Все ясно.

Цитата:
Помните, что даже худшая их вас лучше многих китаянок и зулусок.Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.
Призыв к секс туризму очевиден, но, также очевидно и рассовое пренебрежение. Мож смысл этого опуса в другом. Внук проигравшего войну какого-то оберманна СС....

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Если от вас не поступит не одного четкого аргумента, почему вы не согласны с кохом, я буду считать вашу партию проигранной и на этом перекидыванием с вами "вежливостей" без смысла и не по теме считаю законченной, удачи.
Антена, а знаешь почему такие как ты( в смысле разделяющие твои взгляды) в современной России никогда не отнимут власть у Путина? Проблема в ваших идеологах. Они все из обиженных. Задумайся.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ostin за хороший пост:
Mr. Freeze (11.03.2012), P.MoUsE (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:22   #49 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Носить штаны =). Вот смысл феминизма =).
Сам смысл феминизма - бунт, отмена правил, которые угнетали женщин. Вот и все.


В каком СССР ты жил? Сталинском?
Раскрытие смысла - "эта пять" , спасибо , поздравляю , практически все правила угнетающие женщин - отменены , особенно на западе , правда это совсем не положительно отразилось на их семьях и взаимоотношениях между полами...

А в СССР вырос и жил при Брежневе , в теплом надежном застое , когда у людей была уверенность в завтрашнем дне , была работа , социальная защищенность , нормальные школы , бесплатная медицина , общественный транспорт и коммуналка за копейки и был выбор - кто хотел учиться - учился , хотел работать и расти в проф. плане - пожалуйста , моряки ходили в рейсы , было очень много положительного , почему вы так быстро это забыли ? Может это и есть - "бреинвошинг" ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Piton (13.03.2012), Робот Вертер (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 15:50   #50 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение

Итак. Статья которую тиснул Кох политическая. Пишет ее обиженный и проигравший бывший номенклатурный работник. Думаю, что с предпосылками сего опуса все ясно.
Вот тут не стоит проводить психоанализ незнакомого нам человека, опустим эту тему, она не так интересна.
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Теперь начнем вникать в суть.

Читаем внимательно что пишет Кох. Итак мысль первая "цвет нации" Россия потеряла в войне. Фиг с ним с Кохом, не будем уточнять, что смерть в основном забирала по нелепой случайности как раз молодняк который погибал после наркомовских 100 грамм и песен Шульженко будоражащих их высокие патриотические чувства и приводившие к тому, что они "за здрасьте" отдавали свою жизнь. Те, кто был по старше, имели уже семью или неполную семью(без отца или без обоих родителей, 37-39 год) были осторожней и думали не только о победе, но и сестрах, братьях и прочих. Суть не в этом. Суть в том, что дальше Кох называет тех, из вернувшегося "цвета нации", все равно эгоистами и хамами. Быстро цвет нации получил соответствующую оченку. Т.е весь мужской род Кох уже подравнял в своих качаствах.
Подождите с выводами, вы спешите. Вы сейчас пытаетесь отстаивать меньшинство в то время, когда мы говорим о большинстве. Та малая часть людей, которая вернулась с войны лишь капля в море. Вы правы, ее не стоит исключать, но это ни искореняет проблемы в целом. А исходя из ваших слов, я вижу только обиду оскорбленного, но никак не доказательство и полного отрицания того, что Кох 100% не прав. Выходит, если убрать ту малую часть мужчин, о которых вы писали, то с остальным вы соглашаетесь.

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Это шедевральный вывод. Итак, Кох по всей видимости никогда не слышал об индустриализации СССР.
Но если батенька Кох "обшибся" и говорил о крестьянской семье, то он опять сел в лужу.
Нет, он не ошибся, речь шла о крестьянской семье, и вы сами выделили эти слова там есть "полностью потерял свой первоначальный смысл". Довольно странно, после этого читать от вас описание ценности крестьянской семьи и обвинять кого-то в непонимании о чем идет речь. Вот как раз, то что выписали про крестьян и исчезло благодаря советскому воспитанию.
Простите, а каким способом шла индустриализация страны? Не крестьян ли превращали в трудовой рессурс СССР. Не бывшие крестьяне стали работать на заводах?
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Как видим из первых нескольких абзацев, Кох не смог довести нам, что мужчина во что-то там трансформировался.
Дальше смысл ваших слов уже теряет весь смысл...

Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Антена, а знаешь почему такие как ты( в смысле разделяющие твои взгляды) в современной России никогда не отнимут власть у Путина? Проблема в ваших идеологах. Они все из обиженных. Задумайся.
Не вижу тут никакой связи. всегда есть проигравшие и победившие.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:04   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вопросом никогда не задавался, почему именно так? Почему мы берем от Запада только плохое? Почему не умеем разбирать и различать что "хорошо", а что "плохо". Запад в этом виноват?
Сталин? Я угадал? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
de'Роммэль (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 16:15   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Вот тут не стоит проводить психоанализ незнакомого нам человека, опустим эту тему, она не так интересна.
Нет, эта тема очень интересна. И это не психоанализ - это предпосылки сподвигшие тиснуть статейку.

Цитата:
Подождите с выводами, вы спешите. Вы сейчас пытаетесь отстаивать меньшинство в то время, когда мы говорим о большинстве. Та малая часть людей, которая вернулась с войны лишь капля в море. Вы правы, ее не стоит исключать, но это ни искореняет проблемы в целом. А исходя из ваших слов, я вижу только обиду оскорбленного, но никак не доказательство и полного отрицания того, что Кох 100% не прав. Выходит, если убрать ту малую часть мужчин, о которых вы писали, то с остальным вы соглашаетесь.
Ты сделала вид что не поняла о чем я писал. Ну да ладно. Объясню. Кох, выстраивая свой логически ряд под поголовное определение мужчин СССР, подвел туда даже тех, кого похоронил героями или кто ими вернулся(по его собственно градации). Сделал их эгоистами(именно на основании их, как Коху кажется, уникальности из-за того, что они вернулись) и все равно негодяями по отношению к женщине. Т.е. смысл написанного не в определении процентной доли, а смысл в том, чтобы создать в восприятии образ. И образ этот должен потом засесть в сознании. И, кстати, что мешает вертухаю быть хорошим семьянином? Вертухаи вовсе не толко политических охраняли(это для ведома Коха). Что странного в том, что смершевец мог любить свою жену? Ну, не донес нам этого Кох, просто поставил всех своим розчерком пера в одну линейку...

Цитата:
Нет, он не ошибся, речь шла о крестьянской семье, и вы сами выделили эти слова там есть "полностью потерял свой первоначальный смысл".
Антена, не глупи. Кох пишет о "крестьянской по сути стране". Это раз. Дальше из понятия "крестьянской семьи" следует, что ее основа - это имущество вокруг которого строятся отношения. Не чувства, а предмет владения. Следовательно Кох ошибся эпохой - проблема в таком случае была еще до СССР, в царской России. Скорее всего Кох просто пытался этим оборотом приплести образ "как упоительны в России вечера", но, опять таки мимо из-за слабой собственной бызы владения понятиями, которыми пытается жонглировать.

Цитата:
Дальше смысл ваших слов уже теряет весь смысл...
Зачетно. Здесь добавить нечего, я с этого начал предыдущий пост.

Цитата:
Не вижу тут никакой связи. всегда есть проигравшие и победившие.
Ну, да... Ты опять не поняла или так удобней?
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:20   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
правда это совсем не положительно отразилось на их семьях и взаимоотношениях между полами...
Это в России не совсем положительно, у нас как таковой сексуальной революции и не произошло. А вот, что касается других стран :
Десять передовых стран в женском равноправии (Global Gender Gap Index 2010):

Исландия
Норвегия
Финляндия
Швеция
Новая Зеландия
Ирландия
Дания
Лесото
Филиппины
Швейцария
Десять передовых стран по долголетию мужчин (Human Development Report 2009)

Исландия: 80,2
Гонконг: 79,3
Швейцария: 79,2
Австралия: 79,1
Япония: 79,0
Швеция: 78,6
Израиль: 78,5
Канада: 78,2
Норвегия: 78,2
Израиль: 78,1
Опа-на! Исландия занимает самое высокое место как по равенству женщин, так и по долголетию мужчин! Очевидно, что исландские мужчины процветают в обществе равных. Феминизм не убивает их, они не умирают от эмоциональной кастрации и депрессии. Может быть... мужчин так не калечат стрессы, что им не нужно брать только на себя управление экономикой и политикой?

Исландия, не случайное совпадение. Еще четыре страны входят в топ по долголетию мужчин, которые одновременно и гендерном равенстве: Швейцария, Швеция, Норвегия и Новая Зеландия. В списке из 194 стран мира, попадание пяти в десятку верхнего эшелона является весьма значительным.
Топ десятка самых счастливых стран мира (Gallup World Poll, released by OECD)

Дания
Норвегия
Нидерланды
Швеция
Исландия
Канада
Швейцария
Новая Зеландия
Норвегия
Бельгия

Ого-го! Счастье еще больше связано с феминизмом, чем долголетие. Семь из десяти самых счастливых стран в первой десятке женского равноправия. Их положение весьма высоко.
Добавляйте к преимуществам феминизма кроме долгой жизни еще и счастье.

А как насчет "миролюбия"?

Топ десятка миролюбивых стран (Global Peace Index)

Новая Зеландия
Исландия
Япония
Австрия
Норвегия
Ирландия
Дания
Люксембург
Финляндия
Швеция

Ничего себе... этот список тоже впечатляет. Семь из десяти "мирных" наций находятся также и на вершине феминизма. Кажется, что гендерное равенство не вызывает ни ужасной напряженности, ни гнева, ни убийственного хаоса.
Как минимум, хотя бы это =)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сталин? Я угадал? =)
А что Запад? Еще скажи, что они нам таким образом хотели геноцид устроить, я тогда расплачусь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 11.03.2012 в 16:33.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:21   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Семь из десяти "мирных" наций находятся также и на вершине феминизма. Кажется, что гендерное равенство не вызывает ни ужасной напряженности, ни гнева, ни убийственного хаоса.
Так ты за это бьешься вооружившись Кохом? Тогда я пас. Я против феминизма ничего не имею против. Просто этот мир де факто мужской... Помнишь, про патриархат и матриархат? Другое дело, что Кох облизывая "русских баб" призывает их не давать "русским мужикам", а ехать куда-то, где есть достойные... Проблема в том, что есть миграционное законодательство. А Кох преследует совсем иные цели...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:27   #55 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так ты за это бьешься вооружившись Кохом? Тогда я пас. Я против феминизма ничего не имею против. Просто этот мир де факто мужской... Помнишь, про патриархат и матриархат? Другое дело, что Кох облизывая "русских баб" призывает их не давать "русским мужикам", а ехать куда-то, где есть достойные... Проблема в том, что есть миграционное законодательство. А Кох преследует совсем иные цели...
Я поэтому и писала, что давайте Коха оставим в покое. Для меня смысл статьи - это русские мужчины и тот факт, что они, действительно, не лучшая половина нашей нации и для этого должны быть причины. Причины описанные Кохом, близки с моим мнением. Его политические выводы, меня не особо заинтересовали, но не буду же я вырывать из контекста.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:46   #56 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
русские мужчины и тот факт, что они, действительно, не лучшая половина нашей нации
ты же уже съехала от паши и забрала хбокс (как имущество вокруг которого строились отношения)?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 11.03.2012 в 16:59.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:24   #57 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А что Запад? Еще скажи, что они нам таким образом хотели геноцид устроить, я тогда расплачусь.
таки Сталин
Я знал =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:56   #58 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:58   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Десять передовых стран в женском равноправии (Global Gender Gap Index 2010):
В свете приведенных цифр и показателей - каково положение дел в Юэсэй?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:04   #60 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Десять передовых стран по долголетию мужчин (Human Development Report 2009)

Исландия: 80,2
Гонконг: 79,3
Швейцария: 79,2
Австралия: 79,1
Япония: 79,0
Швеция: 78,6
Израиль: 78,5
Канада: 78,2
Норвегия: 78,2
Израиль: 78,1
Опана,а откуда 2 Израиля да еще и с разными показателями?
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TylerDurden за хороший пост:
ms-rem (11.03.2012), Ostin (13.03.2012), P.MoUsE (11.03.2012), PhoeniXX (11.03.2012), Piton (13.03.2012), R.A. (12.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антена для тв тюнера dimati1991 Компьютеры и комплектующие 6 28.11.2011 17:13
Антена на ТВ тюнер dimati1991 Компьютеры и комплектующие 2 11.11.2011 08:30
Антена для телефона T!eR Куплю ... 7 06.07.2007 16:26
Антена для мобилы T!eR Железяки 13 05.07.2007 20:25


Время на сервере: 09:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co