Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 20:33   #151 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Весь этот бред не осилил, как не крути Фройд прав, удовлетворенная женщина такую хрень читать, а тем более постить на форуме не будет.
Вывод напрашивается сам собой.
возможно больноватость уже не лечится членотерапией.. разве что по лбу)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:49   #152 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Цитата:
1) я живу на свою зарплату. моя жизненная позиция не позволяет мне сидеть на шеи у кого-либо, даже у собственного мужа.
2) и я писала выше, что в моем окружении хорошо воспитанные и образованные мужчины. но это, не означает , что по ним я должна судить об остальных и за счет таких , как мой муж и мои друзья, не должны облагораживаться инфантильные пьяницы.так что, факт остается фактом, большинство русских мужчин - ужасны.

Как по Станиславскому - не верю! Если бы у тебя было окружение отвечающее твоим представлениям о мужчинах, то постить статьи Коха(тоже сомнительного музчинки) было бы тебе не зачем. А так, это внутренний протест против чего-то тебе знакомого, что ты нашла в этой статье.
А кто-то вообще понял почему образованности и воспитанности в качестве антонима противопоставляется инфантильность?
Ну и алкоголизм кстати.
Образованный и воспитанный не может быть инфантильный? Или пить прилично?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (13.03.2012), wouldnt_even (16.03.2012)
Старый 13.03.2012, 20:54   #153 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
возможно больноватость уже не лечится членотерапией.. разве что по лбу)
Статья, которую запостила Антена, была выложена в блогах на Эхе. Там в коментах тоже разнообразная реакция, но публика Эха в основном "либеральная"... Антена тут не генератор идей. Вопрос в авторе материала. А там, я думаю, музчина за свою жисть этих органов насмотрелся и сам нараздавал за гланды. Опасно, на мой взгляд, что он может достучаться до сознания молодого поколения этими бреднями про генофонд и прочее.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А кто-то вообще понял почему образованности и воспитанности в качестве антонима противопоставляется инфантильность?
Ну и алкоголизм кстати.
Образованный и воспитанный не может быть инфантильный? Или пить прилично?
У Антены это что-то личное, но она хрен признается в этом. Тут скорее нечто такое, как отождествление себя с каким-то высшим сословием, попытка поставить забор между "серостью и убогостью" и самой собой.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:10   #154 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Один любил женщину и ради нее спился(футболист), перечеркнул свою карьеру, потом понял, что потерял и себя и ее и запил.
почему вы все пишете футболист, когда он был хоккеист?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (14.03.2012), Ostin (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 21:14   #155 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
почему вы все пишете футболист, когда он был хоккеист?
Молодца... Забил гол, подметил.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
Antena (14.03.2012)
Старый 13.03.2012, 21:29   #156 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И вообще, попробовал бы хоть кто-то снять фильм о правде, о реальной проблеме советского человека со всей ее драмой.
C чего ты вообще решила, что "советский человек" это чтото одинаковое и легко классифицируемое? Может дело в том, что ты тогда просто не жила и набралась современных клише?
И в то время, и ныне люди (и мужчины в частности) неоднородны. Есть различные социальные, культурные, поведенческие слои. И у каждого свои проблемы и заботы, чаянья и мечты.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой, вот вспомнила, отличный советский фильм "Любовь и голуби" смешной, комедийный, особенно веселуха, когда дед за своей бабкой с топором носился по деревни =)).
Посмотри фильмы Гая Ритчи и ужаснись от отношения английских мужчин к женщинам. Ну или Тарантино. Правда мир на планете Земля ужасен? =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А еще хороший фильм "Москва слезам ни верит". Фильм про сильную женщину и мужчину подонка. Что такое? Рудольф вырос не в советском союзе? А спившийся футболист, тоже не советский пример?
С ума сойти. Т.е. ты полагаешь, что это сюжет именно советский.
И никакой другой стране мира не свойственный?
Ты меня удивляешь. Да это же банальная драма - отношения мужчины и женщины, дошедшие до залета, не устраивающие мужчину. Который по итогу ведет себя нехорошо. Американскую трагедию хотя бы вспомни (надеюсь классику читала). Там вообще все убийством заканчивается. Неужели и там кровавая гебня виновата?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
У Антены это что-то личное, но она хрен признается в этом. Тут скорее нечто такое, как отождествление себя с каким-то высшим сословием, попытка поставить забор между "серостью и убогостью" и самой собой.
ты это тоже заметил? =))
ну на этот факт ей жители форума уже давно намекают. Кагбэ не первый случай "благородного припадка" =))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Молодца... Забил гол, подметил.
да я не специально, просто както глаз режет =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
DADDY (14.03.2012), Estet (13.03.2012), glen61 (15.03.2012), Ostin (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 22:26   #157 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот вам еще сказочка в тему : " В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. »
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «А вот хрен тебе!»"
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Antena (14.03.2012), Ostin (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 05:21   #158 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Ниасисил))))))))))))))))
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:13   #159 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
У Антены это что-то личное, но она хрен признается в этом. Тут скорее нечто такое, как отождествление себя с каким-то высшим сословием, попытка поставить забор между "серостью и убогостью" и самой собой.
Тише, тише. Тут люди уже написали, во всем виновата моя неудавшаяся личная жизнь, муж не любит! Если бы любил, я бы так себя ни вела. А ты тут о каких-то отждествлениях говоришь =). Людей с толку сбиваешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Посмотри фильмы Гая Ритчи и ужаснись от отношения английских мужчин к женщинам. Ну или Тарантино. Правда мир на планете Земля ужасен? =)
Между прочим, это два моих любимых режиссера и герои их не такие пошлые, как баба с дедом из Любовь и голуби. Не надо, ля,ля,ля.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
С ума сойти. Т.е. ты полагаешь, что это сюжет именно советский.
И никакой другой стране мира не свойственный?
Ты меня удивляешь. Да это же банальная драма - отношения мужчины и женщины, дошедшие до залета, не устраивающие мужчину. Который по итогу ведет себя нехорошо. Американскую трагедию хотя бы вспомни (надеюсь классику читала). Там вообще все убийством заканчивается. Неужели и там кровавая гебня виновата?
Началось все помнишь с чего? Про русских мужчин, закончилось тем, ч мужчины стали сами себя защищать и пытаться облагородить. И вообще по их версии в СССР были ВСЕ прекрасны, а мужчины так тем более. Вот почему я и вспомнила "Москва слезам ни верит".
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

ты это тоже заметил? =))
ну на этот факт ей жители форума уже давно намекают. Кагбэ не первый случай "благородного припадка" =))
Отец, я совершила страшный грех.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:25   #160 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Между прочим, это два моих любимых режиссера и герои их не такие пошлые, как баба с дедом из Любовь и голуби. Не надо, ля,ля,ля.
Не, ну ты сравнила - мягкое с длинным... Меньшов и Тарантино... Мда... Слов нет. Опять этот проклятый Кох...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:28   #161 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Не, ну ты сравнила - мягкое с длинным... Меньшов и Тарантино... Мда... Слов нет. Опять этот проклятый Кох...
Да, это ж не я начала =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:04   #162 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Статья, которую запостила Антена, была выложена в блогах на Эхе. Там в коментах тоже разнообразная реакция, но публика Эха в основном "либеральная"... Антена тут не генератор идей. Вопрос в авторе материала. А там, я думаю, музчина за свою жисть этих органов насмотрелся и сам нараздавал за гланды. Опасно, на мой взгляд, что он может достучаться до сознания молодого поколения этими бреднями про генофонд и прочее.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


У Антены это что-то личное, но она хрен признается в этом. Тут скорее нечто такое, как отождествление себя с каким-то высшим сословием, попытка поставить забор между "серостью и убогостью" и самой собой.
Ты немножко новенький, но суть уловил) Когда-то я и ещё пару личностей всерьёз вели дискуссию с ней, полагая, что факты и аргументы могут влиять.
Но когда человек каждый раз демонстрировал полное непонимание элементарных понятий и при отсутствии доказательств того бреда, что нёс, становился в позицию "сам дурак", то сам понимаешь.
Забавнее всего, когда в процессе её позиция менялась на противоположную, а указание на это игнорировалась) Ведь есть её мнение и неправильное)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
DADDY (14.03.2012), Dimm_On (11.05.2012)
Старый 14.03.2012, 14:48   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Вот они - причина всех бед=))
Изображения
 

Последний раз редактировалось glen61, 15.03.2012 в 08:07.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:35   #164 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Весь этот бред не осилил, как не крути Фройд прав, удовлетворенная женщина такую хрень читать, а тем более постить на форуме не будет.
Вывод напрашивается сам собой.
Если уж неудовлетворенность вы приравняли к аргументам, наши с Антеной оппоненты все как один с устроенной личной жизнью? Я чёт пропустила?

На всякий случай говорю - да, у меня много свободного времени, примерно по той же причине что и у glen61
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
glen61 (15.03.2012), HubbaBubba (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 14:59   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
...На всякий случай говорю - да, у меня много свободного времени, примерно по той же причине что и у glen61
Тогда давай постараемся побыстрее вернуться в строй!
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
Деянира (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 21:37   #166 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На всякий случай говорю - да, у меня много свободного времени, примерно по той же причине что и у glen61
А что с Гленом такое?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:43   #167 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А что с Гленом такое?
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А то я, хоть и на больничном, с поломанной рукой
-------------
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Старый 11.05.2012, 11:45   #168 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
ЗачОтно

Антена доставляет

Достаточно тонкий троллинг, раз уж такая толпа повелась

Антена, пеши истчьо
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:13   #169 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для onde_hore
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Х-сон
Благодарил(а): 19
Благодарили 23 раз в 8 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 0 onde_hore идет по правильному пути
Хорошие феминистки находятся в Израиле. В армии.
onde_hore вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю onde_hore за этот пост:
VoVaN (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 22:50   #170 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
эт ты сейчас с кем разговаривала? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:26   #171 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для onde_hore
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Х-сон
Благодарил(а): 19
Благодарили 23 раз в 8 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 0 onde_hore идет по правильному пути
а ты с кем?
onde_hore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антена для тв тюнера dimati1991 Компьютеры и комплектующие 6 28.11.2011 17:13
Антена на ТВ тюнер dimati1991 Компьютеры и комплектующие 2 11.11.2011 08:30
Антена для телефона T!eR Куплю ... 7 06.07.2007 16:26
Антена для мобилы T!eR Железяки 13 05.07.2007 20:25


Время на сервере: 00:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co