Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 22:41   #31 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
в Белоруссии тоже были взрывы, они на руку оппозиции? бред... все массовые терракты проходят с молчаливого согласия спецслужб, или вы все еще верите в то что у нас свободное государство?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:55   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
не ну наивный вы какой-то
турчинов шо в вакууме живет? вокруг него сотни верных незасвеченных людей... одному из которых и можно поручить заняться организацией (не исполнением) подобного вопроса... и телефон для этого нафик не нужен. нужно один раз встретиться с этим челом где-то на рыбалке/на отдыхе в египте/на луне... поставить задачу, отслюнявить полчемодана денег и все на этом.
Это я наивный? Ага, видимо наши газеты бесплатных объявлений пестрят заголовками "Устраиваем тер. акты со взрывами в крупных городах, оплата сдельно-премиальная."
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:49   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Это я наивный? Ага, видимо наши газеты бесплатных объявлений пестрят заголовками "Устраиваем тер. акты со взрывами в крупных городах, оплата сдельно-премиальная."
зачем газеты? Есть тот же Тор - там и региональные анархические\оппозиционные тусовочки невозбранно булькают, и подобные дела лёгко координируются, и досье\компромат на политоту выкладываются\продаются, и оружие продается от ножей до авиабомб ) Конечно много фейка, но возможность кагбэ есть. Абсолютной безопасности тоже не дает, но жизнь спецслужбам несколько усложняет.

С технической стороны - действительно, взрывчатка к счастью абсолютно символическая, такую сделать можно хоть из коровьих коржей. Т.е. из абсолютно легально (и в любых количествах) доступных веществ. Так что по закупкам отследить нереально. Поди найди, кто (весной!) покупал, например, аккумуляторный электролит, удобрения, краску и антифриз. Из этого набора можно получить несколько очень мощных штук. Там у них скорее всего была какая-то еще более простая штука.

Мне вот больше мотив интересен. Инфа про "требования переданы СБУ" - утка, ящитаю. Отвлекать внимание прессы\электората от чего-то важного - тоже вроде не от чего, покрмере я не в курсе. Денег требовать - данунах, так рисковать попаданием под статью о терроризме при анально простимулированных СБУшниках и современных технических возможностях - нужно совсем себя не любить. Я б не стал, вопщем )
Требовать чего-то от власти - так тогда обычно госучереждения подрывают а не бабок на остановках. Сюр в общем какой-то.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
walery (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 07:25   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
А я не исключаю, что в СБУ какая то информация имелась, потому как:
Сидим в конце февраля со стаканами в обл. больн., отмечая днюху доктора. Звонит моя жена из дому и говорит, что со мной хотят поговорить прищедшие сотрудники СБУ. Я ему по тел предлагаю перенести встречу на завтра - не соглашается. Приехали к нам, где в приватной беседе мне предьявили подтверждение наличия у меня в компе папки "взрывчатка". А учитывая моё боевое прошлое, оне просто просят убрать её из свободного доступа.

И что интересно, та папка висела у меня года 2. Но добрались они ко мне только сейчас, мотивируя отработку версий по ранее прозвучавшим взрывам.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
чегивара (03.05.2012)
Старый 29.04.2012, 20:51   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А мое мнение совпало с мнением моей уважаемой Латыниной. Кавказ и теракты это ее козырь. У нее опыт расследования не хилый. Но вот и она считает, что это психи.
Цитата:
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. Спрашивают меня, чего я думаю по поводу взрывов в Днепропетровске. Думаю, что процентов на 90 это сделал какой-нибудь псих типа белорусского Коновалова или американского Унабомбера. А, вот, использовать это, конечно, будут все. Мне по этому поводу вспомнилась совершенно замечательная история со взрывами в Сочи, которые происходили несколько лет назад. И все гадали, то ли это взрывает российская ФСБ, чтобы заявить, что это грузины (а дело было еще перед грузинской войной), то ли неужели это, действительно, взрывают грузины. А в итоге выяснилось, что взрывал это какой-то псих, причем, не один псих, а была целая шайка. Причем, он, по-моему, еще был и милиционер. То есть это люди, которые... Ну, вот, полный развал в правоохранительной системе привел к их полной еще и безнаказанности, потому что их долго поймать не могли. Еще раз повторяю, сильно удивлюсь, если это политика или бандитские разборки.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:45   #36 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Психи - читай фнатики, валят людей на верняк, а тут было больше расчета на испуг.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 17:32   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Антена, а тебя словосочетание "шайка психов" ничем не смущает? Или нынче психические расстройства уже как грипп?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
чегивара (03.05.2012)
Старый 30.04.2012, 18:40   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Опачки....
http://www.ntv.ru/novosti/294099/

http://korrespondent.net/ukraine/eve...-vse-otricayut
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:08   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Опачки....
http://www.ntv.ru/novosti/294099/

http://korrespondent.net/ukraine/eve...-vse-otricayut
Вы покажите мне на улице людей без телефонов, а точнее, без фотокамер на них. а в инете ни одного фото . Да ещё и ни одной фамилии из восьми умерших никем не названо, даже "серьёзными источниками" лечившими их. О родственниках я молчу.
Так что звиздёж это.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:13   #40 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну в новости инфа о том что погибли в больнице, т.е. умерли от ран. Шо там фоткать и главное зачем? Да и родственникам сейчас вряд ли до общественных выступлений.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:47   #41 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
2. Еще пару таких акций и можно вводить чрезвычайное положение, а выборы осенью можно либо перенести тогда либо проводить под более жестким контролем власти.
вибори для ПР переносити невигідно. Та і для більш жорстких виборів є інструментарій, в коло якого не входить вибухівка.

це звичайний весняний інформпривід. Згадайте як кожної весни стається аварія на Південноукраїнській АЕС, ловлять піраній у ставках і озерах степної України, Чупакапри і прочі речі.

Просто ці хлопці вирішили обкатати новий варіянт - "погорячєй".

До речі вони домоглися свого. Європейські телеканали замість синців Тимошенко показують "теракт" в Україні в місті "Дпіропетровськ звідки родом Юлія Тимошенко". в ЖЖ десь скрін гуляє

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
о, і тут до речі кому треба прибрати
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 20:48   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Говоришь Европа о терактах в Днепре жужит, а про Юлю забыла? Ничего себе вместо синяков заговорили о :
Цитата:
Европа бойкотирует Украину из-за скандала с Тимошенко. Киев: это не демарш
Вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком из-за ситуации с бывшим премьер-министром Украины Юлии Тимошенко свой запланированный на середину мая визит в эту страну отменил и президент Чехии Вацлав Клаус. Клаус, как и ранее Гаук, отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая.

"Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь президента Радим Охват агентству Reuters.

От участия в крымском саммите, по имеющимся данным, также уже отказались президенты Австрии и Словении. Накануне стало известно, что федеральный канцлер ФРГ Германии Ангела Меркель, с которой президент Гаук согласовал свое решение, будет рекомендовать министрам своего правительства не ездить на матчи чемпионата Европы по футболу на Украине, если бывший премьер Юлия Тимошенко не выйдет на свободу. По информации еженедельника Spiegel, исключение будет сделано только для министра внутренних дел, который отвечает в правительстве также за политику в отрасли спорта.
Под угрозой бойкота и украинские матчи Евро-2012

Как сообщает NEWSru.ua, из-за ситуации вокруг Юлии Тимошенко бойкот грозит чемпионату Европы по футболу, который пройдет на Украине и в Польше с 8 июня по 1 июля. В понедельник стало известно, что глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу не поедет на те матчи чемпионата Европы по футболу, которые состоятся на Украине, и вообще не будет участвовать ни в каких мероприятиях в этой стране. Об этом сообщила его представитель Пия Арнекильда Хансен, передает "Интерфакс".

Кроме того, с призывом к правительствам Европы бойкотировать футбольное мероприятие на Украине призвали лидер немецкой социал-демократической партии Зигмар Габриэль и министр охраны окружающей природной среды Германии Норберт Реттген.

СМИ сочли, что Баррозу присоединился к комиссару ЕС по вопросам юстиции Вивиан Рединг, которая заявила, что не поедет на церемонию открытия Евро-2012 в связи с грубым обращением с заключенной Тимшенко. Ранее в Еврокомиссии заявили, что решение не ехать на открытие Евро-2012 в Варшаву является личным решением Рединг.

На вопрос журналистов о возможном бойкоте чемпионата со стороны Еврокомиссии, заданный в связи с письмом Рединг к президенту УЕФА Мишелю Платини, в котором она проинформировала о намерении не посещать Евро-2012, Хансен сказала: "Этот вопрос на заседании Комиссии не обсуждался. У меня нет других комментариев, которые я могла бы добавить к тому, что я уже сказала в отношении решения вице-президента Вивиан Рединг".

В этой связи представитель Еврокомиссии, обращаясь к заявлению пресс-секретаря Верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, напомнила, что в пятницу Еврокомиссия "вновь высказала нашу озабоченность в отношении того, что происходит на Украине".

"К тому, что я сказала в пятницу, я могу добавить, что в случае с президентом Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу, совершенно очевидно, что, если вещи будут оставаться так, как это есть сейчас, у президента нет никаких намерений ехать на Украину или принимать участие в событиях на Украине в настоящее время. Это - наша позиция", - заявила она.

В то же время Хансен выразила надежду, что "ситуация, которая вызывает нашу серьезную обеспокоенность", будет решена.
http://newsru.com/world/30apr2012/uavasek.html

Ту Андреев, прекратите читать всякую ерунду в инете. Научитесь искать факты.
Ту, Деянира - нет, абсолютно не смущает эта фраза =). Психов в нашем мире хватает выше крыши, не знаю в каком розовом мире ты живешь, боюсь дальше что-то писать дабы не нарушать твою нежную психику =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:05   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ту Антена: инфа была предоставлена "как есть" и вполне вероятно не является правдивой. Была дана с целью всестороннего обзора сложившейся ситуации со всеми самыми невероятными вещами. Яко же и одноликое трио фотороботов, которые как по мне слепили дабы создать видимость бурной деятельности.

ПС. можно и по имени, и не воспринимать все мои посты как занудства.
ППС. Почем варган для народа, тоже хочу?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:23   #44 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту, Деянира - нет, абсолютно не смущает эта фраза =). Психов в нашем мире хватает выше крыши, не знаю в каком розовом мире ты живешь, боюсь дальше что-то писать дабы не нарушать твою нежную психику =)
Та пиши, таким изысканным бредом на форуме мало кто радует)))
Вот психиатры бы удивились-то, узнав что психи способны организовывать бандформирования и т.п...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:10   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ты великий психиатр? вроде бы не глупая женщина, а с такой уверенностью херню несешь. брейвик по- твоему тоже не псих? и вся его банда? ведь заключения те х же психиаторов до сих пор спорные ))) Забавная ты. может сделаешь психиатрическую экспертизу за них? ты же так уверенно за психиаторов отвечаешь )))

п.с. варган купила в этно магазине за 600 р. примерно 100 грн
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.04.2012 в 23:30.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:18   #46 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Еще несколько разных мнений...

Цитата:
Кто стоит за терактом, предстоит выяснить специальной следственной группе.
Милиция пока своих версий случившегося не назвала. Ссылаются, что часто злоумышленника в подобной ситуации можно поймать по горячим следам, а любое официальное сообщение его может вспугнуть. Но интернет-форумы и блоги уже пестрят догадками и предположениями. Мы вместе с экспертами оценили самые популярные.
1. Политические версии.
Например, отвлечь внимание от «дела Тимошенко», дать повод ввести в стране чрезвычайное положение, сорвать выборы. Несложно возразить, что для срыва выборов в Раду теракт следовало бы организовывать ближе к выборам. Тем более избирательная кампания даже не началась! Для чрезвычайного положения по всей стране все-таки не тот масштаб. Да и вопрос этот в политических верхах не рассматривается. Что до «отвлечения», то невольно приходит на ум - Днепропетровск - родина экс-премьера. Чтобы о Тимошенко забыли на время, надо было бы выбрать другой город.
2. Разборки в днепропетровских бизнес-кругах.
Сторонники этой версии вспоминают, что две недели назад в этом же городе произошло резонансное убийство предпринимателя Геннадия Аксельрода. Но какое к этому могут иметь отношение взрывы урн на трамвайных остановках и десятки случайных жертв?
3. Срыв «Евро-2012». Учитывая, какое значение придают проведению Чемпионата Европы украинские власти, можно, конечно, предположить, что кто-то захотел сорвать «Евро», а заодно подорвать престиж Украины на международной арене. Вот только почему в таком случае теракты случились в городе, котором матчи чемпионата решено было не проводить?
4. Криминальные версии. Самая распространенная из них - отвлекающий маневр. Пока вся милиция Днепропетровска бросилась к местам взрывов, кто-то без особого напряжения ограбил банк или магазин. Вот только фактами она не подтверждается. По крайней мере, на момент подписания номера сведений о дерзких налетах «под шумок» не было.
5. Выходки психопата. Как ни странно, но эта версия кажется вероятной. Хотя часто с ходу возражают, как одиночка, человек с неуравновешенной психикой мог провернуть такое? Ну, а если представить себе человека, разбирающегося во взрывчатых веществах и электронике и вдобавок представляющего, как реагируют на подобные ЧП в милиции? Скажем, отставного сотрудника МВД или военнослужащего? Человека, побывавшего в переделках и потому не боящегося жертв среди мирных жителей? Сделать бомбу небольшой мощности в домашних условиях ведь сегодня просто: Напомним, что год назад урны в Днепропетровске уже взрывали, тогда погиб человек. Злоумышленник задержан не был. Все удивлялись бессмысленности случившегося, да и сейчас чувство такое же. В Интернете уже появилось видео, на котором милиция в Днепропетровске задерживает подозреваемого по горячим следам. Преступник немолодой, с седыми волосами, подтянутый, скромно одет. Похож на человека, которого мы описали. Впрочем, безусловно, это тоже лишь версия.
КОММЕНТАРИЙ ПОЛИТОЛОГА
«В любой стране может найтись свой Брейвик»
Могут ли взрывы в Днепропетровске иметь отношение к политике? На это вопрос мы попросили ответить главу Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимира Фесенко:
- Все может быть, - считает политолог. - В любой стране могут найтисьсвои Брейвики. Не важно, чего они хотят достигнуть, но на политической почве могут использовать насильственные методы, в том числе и взрывные устройства. Эту версию можно рассматривать, но на мой взгляд, она не единственная.Надо помнить, что в Украине уже было несколько случаев, когда пытались использовать взрывы в торговых центрах и просто в людных местах, чтобы потом вымогать деньги либо от власти, либо от бизнес-структур. Поэтому очень важно дождаться каких-либо информационных проявлений от организаторов взрывов. Чтобы стало ясно, что тут замешано: политика или этакий специфический бизнес. Хуже будет, если никаких требований не последует. Вот тогда ситуация будет напоминать стремление дестабилизировать обстановку. Для чего это нужно? Оппозиция уже сейчас обвиняет власть в том, что взрывы нацелены на то, чтобы ввести чрезвычайное положение, найти повод для репрессий. Власть может обвинять оппозиционеров, что они хотят сорвать Евро-2012. В Днепропетровске матчи не будут проводится, но туристы все равно могут испугаться.
МНЕНИЕ...
... взрывотехника
«Судя по характеру взрывов - это классический теракт»
Владимир Захматов, доктор технических наук, член НАН Украины:
- Пока не будет проведена экспертиза, сказать, что это была за взрывчатка нельзя. Это могло быть все что угодно. Но из того что я видел, по характеру взрыва и по разрушительной мощи очень похоже, что мы имеем дело не с самодельной бомбой. Я думаю, - это военная взрывчатка. Почему бомбы решили взорвать в урнах? Ничего не обычного в этом нет, классическая схема. В урне можно спрятать все что угодно, ведь все равно никто не найдет и не посмотрит ее содержание. Чтобы там не лежало, никакого подозрения этот предмет не вызовет. Урна в данном случае сработала как оболочка у гранаты лимонка. Она разлетелась на сотни осколков. Учитывая, что бомбы взорвались в людных местах, а взрывчатка была заложена именно в урны, думаю, организаторы рассчитывали на большое количество жертв. Потому можно с уверенностью сказать, мы имеем дело с классическим терактом.
...и эксперта
«Это больше походит на хулиганство»
Александр Скипальский, генерал-лейтенант, бывший зампредседателя Службы безопасности.
- А с моей точки зрения, события не вписываются в классическое использование взрывов в диверсионных целях. Это больше похоже на хулиганство или попытки подыграть кому-то с целью дестабилизации обстановки. Для классического теракта в Украине нет оснований - ни политических, ни экономических. Возможно, взрывы могли быть организованы ради мести кому-то, запугивания или вымогательства денег.
http://kp.ru/daily/25875/2839629/
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 15:30   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
А кто знает, наш кинотеатр Украина, уже разминировали, работавшие там сегодня минёры-взрывотехники? Нашли там БОНБУ или опять нацюки шутють

Последний раз редактировалось DADDY, 01.05.2012 в 15:37.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
ustas (01.05.2012), чегивара (03.05.2012)
Старый 01.05.2012, 16:07   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ага, цикаво
учения или милицию школота троллит
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:46   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
ага, цикаво
учения или милицию школота троллит
АГГА учения Первого мая в 20ти метрах от облисполкома да и ещё перед колонной демонстрантов ё моё
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:49   #50 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
а какая разница где упражняться, если требуют реалистичности и без подготовки
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:38   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
а какая разница где упражняться, если требуют реалистичности и без подготовки
Типа реалистично так поразгонять весь народ байками о бомбе? Да ещё и в праздник ?
За такую "организацию" учений , погоны снимают.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 09:08   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
вот тут все о ваших минах-бомбах. http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-hersone-...nye-sumki.html
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:15   #53 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
вот тут все о ваших минах-бомбах. http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-hersone-...nye-sumki.html
улица Ушакова, проспект Мирный, фото вообще хрен знает откуда - ТСН конечно веселит такими косяками
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Andreyev (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 11:18   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Еще одна очень интересная версия всплыла...=)

Цитата:
Обзор статей из российской прессы, посвященных расследованию, публикуют "Заголовки".

"В городе идет война между местными бизнес-группировками, которые до сих пор связаны с криминалом, - объяснил "Российской газете" источник Днепропетровском управлении Службы безопасности Украины. - Две недели назад, тоже в результате взрыва, погиб влиятельный бизнесмен Геннадий Аксельрод, за которым тянулся шлейф обвинений в рейдерстве. Есть все основания полагать, что эти теракты никак не связаны с политикой".

Днепропетровское происхождение имеют признанные журналом Forbes миллиардеры Виктор Пинчук, Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, стоящие в списке богачей сразу за дончанином Ринатом Ахметовым, напоминает "Московский комсомолец". Пятничные взрывы тут же принялись связывать с "великим переделом" между двумя группировками: под первой подразумевались Пинчук, Коломойский и Боголюбов, а под второй - люди Ахметова, поясняет "МК".

Но в украинских СМИ и блогах обсуждается в первую очередь политическая подоплека трагедии- взрывы прогремели на фоне громкого скандала вокруг осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко и незадолго до начала чемпионата Европы по футболу, который некоторые европейские политики призывают бойкотировать.

Официально правоохранительные органы и спецслужбы комментируют ход расследования очень сдержанно. Тем не менее заместитель председателя СБУ Владимир Рокитский выразил уверенность, что никакой политики в случившемся нет. "Я сомневаюсь, что какая-то политическая сила может принять участие в таких действиях, потому что есть на свете Бог, который такие вещи не прощает", - сказал он.На сегодняшний день в больницах остаются 14 человек, сообщает РИА "Новости", среди них пятеро детей. В очень тяжелом состоянии пожилая женщина. Ее сверстнику оторвало руку, но он уже в состоянии передвигаться без посторонней помощи. Стабильным называют состояние 16-летней девушки, получившей осколочные ранения лица и туловища, и женщины - кондуктора трамвая, который стоял на остановке в момент первого взрыва.

В минувшие выходные в украинских СМИ появились слухи, будто в больницах скончались сразу несколько жертв теракта. Медики, однако, эти данные опровергли: никто из раненых не умер, многие идут на поправку.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:33   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
имхо бред.
если говорить про политическую версию то вот как раз у оппозиции есть и мотив и возможности.
например такой расклад- оппозиция устраивает выбухи и громогласно обвиняет власть в отвлекании внимания населения от юли, луценка и прочих, каждодневные новости про которых на самом деле уже остопи.дели этому самому населению... тем самым пытаясь возобновить угасший интерес к этим личностям.
ты хоть понимаешь, что убедить среднестатистического хомячка в том, что ктото нагнетает ситуаци, чтобы отвлечь внимание, очень сложно?
Ведь это комбинация в два хода- ниасилят.
Именно поэтому просто отвлечение обычно работает.

Для того, чтобы реально такое сделать, нужно четко и безаппелляционно хафиксировать вину властей. Сам понимаешь, что это сделать оппозиция не в состоянии.
Так что ИМХО бредовая версия
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
P.MoUsE (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 21:23   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты хоть понимаешь, что убедить среднестатистического хомячка в том, что ктото нагнетает ситуаци, чтобы отвлечь внимание, очень сложно?
Ведь это комбинация в два хода- ниасилят.
Именно поэтому просто отвлечение обычно работает.

Для того, чтобы реально такое сделать, нужно четко и безаппелляционно хафиксировать вину властей. Сам понимаешь, что это сделать оппозиция не в состоянии.
Так что ИМХО бредовая версия
ты ж не хомячок? я тож вроде нет... видишь нас уже двое
мож опрос запилишь?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:31   #57 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Днепропетровский след: в центре Херсона сотрудниками МВД была обезврежена подозрительную дорожную сумку
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:37   #58 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Мб пойти кинуть сумочку старую в центре, а что, цирк еще тот будет.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:12   #59 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ты ж не хомячок? я тож вроде нет... видишь нас уже двое
мож опрос запилишь?
я твою версию назвал бредом =)
так что по этому вопросу нас не запишешь в команду )

опросы - это к модераторам
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:21   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Днепропетровский след: в центре Херсона сотрудниками МВД была обезврежена подозрительную дорожную сумку
блин, они хоть заголовки могут без ошибок печатать?!
ПС. Самое интересное, что статья в этом плане выглядит прилично )
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co