Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2005, 18:02   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Саня идет по правильному пути
Национал-большивистская партия (НБП)

Национал-большивистской партией заинтерисовывается всё больше и больше людей, в основном молодёж. Не означает ли это рвение людей обратно в советскую жизнь? Ведь именно при СССР мы достигли "высот". А если посмотреть на людей после 50-х гг., то мы увидим на их лица радостные улыбки, все простые люди довольны.А сейчас на улицах бомжи, грязь, злость и бедность ... .

Коммунизм – это высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применятся с наибольшей пользой для народа.
Саня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 17:59   #2 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Leon идет по правильному пути
Кто здесь?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 21:43   #3 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Саня, рискну предположить, что дело тут не в политическом строе, а в идеологии общества.
:roll:
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 00:00   #4 (Ссылка на пост)
Den
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Den идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
Все что ты сказал это все правда и лутше было еслиб СССР не разваливался
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 10:05   #5 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Пффф... Народ вы че? Какое СССР? Ето прошлое, все пора забыть как страшный сон!
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 20:57   #6 (Ссылка на пост)
Den
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Den идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
А че страшный помоему это щас все страшно а тогда было лутше
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 11:55   #7 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Den, можно добавить немного конкретики?
что сейчас страшно?
что было хорошего в СССР?
ну и заодно вспомнить, что есть хорошего сейчас и что было плохого в СССР....
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 13:29   #8 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Вот-вот... Я не спорю может порядка было и больше( В СССР).Но в тоже время раньше люди у которых мозгов чуть большем чем у остальных не могли нормально жить. Как я вчера фильм смотрел там мужика посадили за то , что у него в кармане нашли пару сотен баксов. "Где взял? Аткуда у тебя простого советского гражданина такие "БЕШЕННЫЕ" деньги?". Так что вот так...А железный занавес? За бугор ваще выехать нельзя было...
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 21:15   #9 (Ссылка на пост)
Den
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Den идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
Страшно то что мы сейчас даже не конкурентно способные в мире нас не знают по нашим технологиям, а тогда мы были почти первые даже были конкурентами у амиреканцев, насчет коментария Slingera так это было еще со времен сталина
но потом когда пришол брежнев все было намного лутше, хорошего было что люди были жизнерадосны, вспомни скоко раньше на парад выходло людей почти весь город люди были уверены в завтрашнем дне
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 23:35   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Leon идет по правильному пути
Да фигня это все, процесс обратный процессу 90х, когда было модно обсирать то что было во время коммунизма, так сейчас модно говорить как тогда все было хорошо. Можно было бы написать много интересного, но лучше я воспользуюсь двумя воспоминаниями в "живом журнале" уважаемых мною людей - ssmirnoff и adolfych. Слабых нервами прошу не смотреть так как во втором сообщении проскальзывают матюки. Вначале хотел заменить на звездочки, но потом решил постить мастеров жанра без изменений. Замечу, что полностью согласен с нижесказанным и с удовольствием подискутирую на эту тему.

------------------------------------------------------------------------------
ssmirnoff: Таджикская девочка советских патриотов
Союз развалился, когда мне исполнилось 7 лет. Никаких собственных воспоминаний о нем у меня не осталось, но я сын правильных родителей и поэтому имею о том периоде точное и объективное представление. Могу сказать одно, не дай Бог, чтобы кто-нибудь из моих потомков жил в подобном государстве.
И так начнем.
Главное достояние совков – это миф о великом Совке, где все было зае*ись, где все были сыты и довольны, где была социальная справедливость(Таджикская девочка советских патриотов). В процессе, правда, выясняется, что в Совке было отнюдь не зае*бись, там мало кто был сыт и доволен, но социальная справедливость все-таки имелась. Настоящая совковая социальная справедливость, такая же настоящая как добрый дедушка Ленин. Так что же это такое? Социальная справедливость по совковому – это когда государство е*ет абсолютно всех. Мы все равны, нас всех е*ут. Если государство кого-то не е*ет, то это враг, диверсант, вредитель. “Он не такой как я – уничтожить(за*бать до смерти)”. Какой этнической, политической и прочей ориентации человек, не важно. Совок до мозга костей интернационален и на “свой-чужой” он определяет по диаметру дырки в
заднице. (О, у тебя дыра с километр, брателло!)Основной тезис совковой
справедливости – это “Господа все в Париже, а тут всех еб*т доблестная
рабоче-крестьянская власть.” Совок не может существовать без унижений, только в обществе тотального унижения он будет счастлив. Совок – законченный мазохист, свой мазохизм он скрывает под
видом разных идеологических мантр, которые никому не интересны и никто в них не верит, но преклонение к ним – это табу. Совок любит хороших ёб*рей, он запоминает их надолго, воздает им должное и молится на них ежедневно. Сталин у них не хороший государственник, Сталин у них хороший ёб*рь, настолько хороший, что способен создать общество тотального унижения. Поэтому, им нужен Сталин не для роста экономики, не для создания
военпрома, а для того, чтобы все были одинаковыми, униженными и оскорбленными. Серость, переходящая, в мазохизм – это принцип советской, культурной общности. Если они перестанут быть серыми, они не будут советскими. И вот такую справедливость они хотят для всех. А вы хотите? Вы хотите быть таким?
****
Советский союз был обществом тотального унижения. Что это было на бытовом
уровне, прекрасно показал геноссе Адольфыч, что это такое было на духовно
уровне, говорит тот факт, что там нельзя было быть самим собой, это было
противозаконно. А я хочу быть самим собой, я хочу, чтобы мой народ был самим собой, я хочу жить в благополучном обществе, а не в обществе тотального унижения.
------------------------------------------------------------------------------

adolfych: к мифу о Совке, где реки текли молоком и мёдом, стоял хуй и давали девушки

Для ленивых - вкратце перескажу.
Дефицита при Совке (назван Совок "Брежневским временем") не было.Всё было - только по более дорогим ценам-в потребкооперации, на рынках, в комиссионных.
Стало быть - что сейчас, что тогда - один хуй, дело в том, что дешёвых и качественных товаров нет как и тогда, так и сейчас.
Очень интересный флейм, повылазило много долбоёбов - воткните-не пожалеете.
К делу!
Если бы не большое количество молодых людей, искренне любящих Родину, и поэтому запросто могущих съесть пару мух в котлете, лишь бы котлета была "по-совиному", когда мы были сильными и страшными и все нас боялись - я даже не влазил бы.
Но не люблю обман, тем более, когда обманывают детей.
Дам истинное положение вещей - при Брежневе я учился в институте, а при раннем, антиалкогольном Горбатом уже работал. Дефицита товаров - не было За свои деньги ты мог купить какую-нибудь хуйню в
магазине - рыжие сандали за 12 рублей; ботинки"Прощай молодость", с замком-молнией спереди;болониевый плащ;шляпу фетровую;ратиновое пальто ( сносу ему не было, срок службы-25 лет).
Из продуктов - хуёвейшую варёную колбасу, пельмени(не такие, как сейчас,те иногда попахивали при варке), синих кур по 2р.80 коп, или лиловых, по 3р.20 коп. В магазинах потребкооперации - хуёвую сухую или полусухую колбасу, по дикой цене - 15 рублей за килограмм, это 7р.50 коп. за палку.
Грузинский мусорный чай, или краснодарский, "самый северный чай в мире"(а нахуя самый северный?).
Водка стоила при Андропове - 5р.30 коп., и можно было пить, "Русская". Умереть от голода было нельзя.
Однако, уже было создано общество потребления, без потребляемых товаров. Было модно и престижно ходить в импортных вещах, даже в хуёвых финских и югославских, в румынских, на худой конец.
Товары долгосрочного потребления, мебель, ковры, бытовая техника, автомобили - это отдельная тема, отдельный, большой разговор.
Открытки из магазинов - ваша очередь подошла, ваш № был 2765 на мебель и 5378 на "ВАЗ-21011", фиолетового цвета, других пока нет. Это было общество тотального унижения - формально - ты гражданин, каждый день тебе поют по ящику, какой ты герой и труженик - а при попытке "достать" какой-либо товар не переплачивая две цены - приходилось кланяться НЕ труженику и НЕ герою - продавцу, официанту(деликатесы покупали в ресторанах, с ресторанной наценкой и по знакомству), товароведу, спекулянту.
А в сфере услуг - поклонись и дай денег холую, бармену-швейцару-парикмахеру. Давать денег сверх цены - это кланяться, ты отдаёшь ему заработанное, ты работаешь на него
Лицемерие - то, что развращало душу с малых лет - все дети помнили разговоры, кто кем работает, кто что может достать, и сами хотели стать НЕ тружениками. Система выращивала своих могильщиков.
Коррупция, - зав.складом - уже не простой человек, он не принимает хуй знает кого, директор магазина - персона, сравнимая с начальником милиции, и так далее. Вася хуярил на заводе. На некоторых заводах, военных, а таких было много - спиздить нечего, или есть - но не спиздишь. Подрабатывать - это крайне тяжело, перевыполнять нормы - казённый интерес, "кто работал и трудился - тот давно пиздой накрылся". Точили мелочёвку, на заводе, выпускающем прицелы для МИГов - работяги делали "хрустальные" стёкла к часам, например. Люди ездили на зароботки - врачи проводили летний отпуск в Сибири, строили нынешний ТЭК, инженеры подряжались сторожить в свой отпуск яблочные сады, собирали урожай и получали за труд не деньгами, а яблоками. Отдельный разговор - про незаконных предпринимателей, все они были незаконны, производители полиэтиленовых кульков с картинкой и крышек для домашнего
консервирования.

Заработок денег, для того, чтобы купить убогие, самые дешёвые импортные вещи(такие и везли моряки и дипломаты) - был трудным, порою грозящим неприятностями, нерегулярным, - чаще всего сезонным.
Без "блата" - купить можно было только втридорога, у спекулянтов.
Так какого же хуя я, при зарплате молодого специалиста в 126 рублей чистыми - должен был копить на джинсы полгода? Это что - правильная система?
Да хуй там.
Ну и хуй с ней, пропала, рассыпалась, сожрала сама себя.
Нехуй по ней плакать.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:36   #11 (Ссылка на пост)
Den
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Den идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
Да это было давно согласен и жизнь может там была не излутших но сама идея советского союза не плоха, в наше время такого уже бы не повторилось, не было бы дифицита, еслиб мы обединилися с росией то что то бы получилось, щас другое время не то что было раньше
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:43   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Leon идет по правильному пути
Как мне кажется вы абсолютно не знакомы с историей, экономикой и орфографией.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:49   #13 (Ссылка на пост)
Den
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Den идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
с историей как раз я и знаком а вот с экономикой не очень
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 09:23   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zombi-gnom идет по правильному пути
у тебя наверное книга "История СССР в картинках.Издат.Москва 1963г." была, вот там то ты и насмотрелся на счастливые лица рабочих и крестьянок
zombi-gnom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:07   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Slayer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slayer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Slayer с помощью ICQ
КОРОЧЕ
СССР - ЛУЧШЕЕ
ВСПОМНИТЕ КАК МЫ ВСЕХ ЕБ*ЛИ!!!!!
КАК ЛЮДИ ЖИЛИ!!!!
А ЩАС ЧТО????
__________________
Get Thee Behind Me Satan
Slayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 19:26   #16 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
*** *** *** моя родина СССР
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 22:47   #17 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
а мне и щас неплохо живецца :sad:
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 23:36   #18 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss27
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alexey идет по правильному пути
И тогда хреново было, и сейчас не фонтан. Но все-таки сейчас легче купить относительно качественные товары и продукты (а не вареную колбасу из туалетной бумаги или синих кур), чем тогда.

Да и компы, сетки и инет вряд ли были бы возможны в таком массовом количестве, в каком они есть сейчас.
__________________
H2O - девиз не наш, наш C2H5OH.
alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 02:46   #19 (Ссылка на пост)
Rey
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rey идет по правильному пути
Bonny Night, -МОЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!
СССР - THE BEST
Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:25   #20 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Danick
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Адрес: из ада
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Danick идет по правильному пути
СССР рано или поздно всё равно разволился бы Но я радился в СССР так что ето моя родина какая она там небыла :P
Danick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:57   #21 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Danick, нынешние возможности да в то время :roll:
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:05   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от alexey
И тогда хреново было, и сейчас не фонтан. Но все-таки сейчас легче купить относительно качественные товары и продукты (а не вареную колбасу из туалетной бумаги или синих кур), чем тогда.

Да и компы, сетки и инет вряд ли были бы возможны в таком массовом количестве, в каком они есть сейчас.
Прогресс идёт своим чередом и так или иначе всё происходит в свою очередь...Так что на счёт компов и сетки я думаю было бы всё нормально и в СССР...Демократия, Свобода слова, и тому подобные модные нынче выражения и их сущность не отстали бы от нынешнего уровня ....а может быть даже и перегнали бы....МОЁ МНЕНИЕ 8)
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:08   #23 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
oleg,
Как говорил Черчиль - " Демократия - самый плохой строй".
Все сволится к тому, что все только о своих правах и помнит и ничего не хочет
помнить о своих обязательствах. И так со всеми. Просто у одних это выражено в меньшей степени, у кого-то в большей :oops:
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:21   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
666, Тоже правильно
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 15:38   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Danick
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Адрес: из ада
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Danick идет по правильному пути
Bonny Night, да было бы класно но что сталось то сталось время не повернуть вот и живём теперь в полной жо"демакратии"пе :(
Danick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 20:47   #26 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
А, я забыл высказаться на счет национал - большевистской партии - мое отношение к ней конечно в большинстве своем негативное - уж история ее
деяний не сверкает уж больно светлыми страницами :(
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 15:37   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss992
Благодарил(а): 0
Благодарили 9 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Anonymous идет по правильному пути
ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СИЛА!ГНАТЬ НАДО ЮЩЕНКО С ЕГО БАНДЕРОВСКИМ РЕЖИМОМ!
Anonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:29   #28 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СИЛА!ГНАТЬ НАДО ЮЩЕНКО С ЕГО БАНДЕРОВСКИМ РЕЖИМОМ!
Очень смешно :grin:
__________________
Все пройдет и это тоже
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:53   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zombi-gnom идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Slayer
КОРОЧЕ
СССР - ЛУЧШЕЕ
ВСПОМНИТЕ КАК МЫ ВСЕХ ЕБ*ЛИ!!!!!
КАК ЛЮДИ ЖИЛИ!!!!
А ЩАС ЧТО????
Это только на картинках мы всех ебали, а за кулисами зерно у Канады закупали
zombi-gnom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:55   #30 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zombi-gnom идет по правильному пути
Re: Национал-большивистская партия (НБП)

Цитата:
Сообщение от Саня
Национал-большивистской партией заинтерисовывается всё больше и больше людей, в основном молодёж. Не означает ли это рвение людей обратно в советскую жизнь? Ведь именно при СССР мы достигли "высот". А если посмотреть на людей после 50-х гг., то мы увидим на их лица радостные улыбки, все простые люди довольны.А сейчас на улицах бомжи, грязь, злость и бедность ... .

Коммунизм – это высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применятся с наибольшей пользой для народа.
О кста, лидер сией партии в своей книге открыто написал что в Нью-Йорке его трахал негр, и это не прикол ! Нормальная такая, найонал-гей-большевистская партия
zombi-gnom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co