Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Мэр Херсона (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/54744-mer-hersona.html)

Davlat 06.03.2014 08:03

Вложений: 1
воу, не заходил в тему всего пару дней, готовил встречу блогеров - а тут, опа, активность, спасибо :) смешной скриншот из материала Янины =)

Так что, "я и моя молодая команда" (тм), вполне готов пообщаться на ближайшей форумовке - место, время. Потому что 25 мая уже совсем рядышком, а подача документов во второй половине апреля якобы (надо перечитать закон о выборах раз на то пошло и уточнить в ТВК - где он, кстати?).

В ближайшее время решим как быть с кампанией по сбору средств и всем остальным, чтобы не попасть под раздачу за незаконную агитацию и преждевременный сбор средств не на расчётный счёт кандидата. Ещё раз всем спасибо. 23 голоса уже чётко увидел, жду остальные и форумовку.

Серьога 06.03.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1079558)
бггг, я тоже счас передвигаюсь общественном транспортом, но я не по доброте душевной это делаю, а потому как одну машину запорол, а вторую разбил. может и у Миколаенко тоже в жизни полоса черная.

Лично несколько раз ездил с ним в одной маршрутке. Все у него в жизни хорошо. Не переживайте

sevenjazz 06.03.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1079611)
Все у него в жизни хорошо.

это сарказм? как это понимать?:)

KAPAMEJIbKA 06.03.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1079611)
Лично несколько раз ездил с ним в одной маршрутке. Все у него в жизни хорошо. Не переживайте

а кто он и откуда? было бы интересно узнать.

P.MoUsE 06.03.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1079624)
а кто он и откуда? было бы интересно узнать.

давно его рассматриваю как кандидата на в мэры, по большому счету доверенный товарища Одарченко, но человек вроде как высокой морали, честный вроде.

Серьога 06.03.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1079624)
а кто он и откуда? было бы интересно узнать.

Вот ыечра блоггеры у нему в гости ходили, а мы с тобой все пропустили. Поэтому и не знаем. Он депутат городского совета. Неплохо шарит в ЖКХ. Очень порядочный и честный человек. Надеюсь таким и останется.
Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1079644)
давно его рассматриваю как кандидата на в мэры, по большому счету доверенный товарища Одарченко, но человек вроде как высокой морали, честный вроде.

согласен. Не будем идиализировать, но человек хороший. Посмотрим как городом сможет управлять. Осталось ему наследие сами знаете какое.

Davlat 06.03.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1079673)
Посмотрим как городом сможет управлять. Осталось ему наследие сами знаете какое.

Ну, голые стены в предбаннике и потом на фотографиях кабинета Зои я уже заценил. Полагаю, в остальных частях херсонского бюджета аналогичная пустота. Миколаенко говорил цифры задолженносте по прошлому году, так что не просто пустота, а ещё и должны всем.

ArKaDoN 06.03.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 1079686)
Ну, голые стены в предбаннике и потом на фотографиях кабинета Зои я уже заценил. Полагаю, в остальных частях херсонского бюджета аналогичная пустота. Миколаенко говорил цифры задолженносте по прошлому году, так что не просто пустота, а ещё и должны всем.

а ты что думал тебе сальдык или бережная оставят полные закрома.
они суки (прошу заметить администрацию это литературное слово) разворовали всё что можно было разворовать их ваще надо к стенке и закидать гнилыми помидорами и яйцами а вместо ленина поставить доску позора и туда их фотки шоб каждый мимо проходящий мог плюнуть на их изображение.

Пациэнт № 13 06.03.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от ArKaDoN (Сообщение 1079703)
а ты что думал тебе сальдык или бережная оставят полные закрома.
они суки (прошу заметить администрацию это литературное слово) разворовали всё что можно было разворовать их ваще надо к стенке и закидать гнилыми помидорами и яйцами а вместо ленина поставить доску позора и туда их фотки шоб каждый мимо проходящий мог плюнуть на их изображение.

Точно!!!!!!!!

Mister Hide 06.03.2014 20:19

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 1079686)
Ну, голые стены в предбаннике и потом на фотографиях кабинета Зои я уже заценил. Полагаю, в остальных частях херсонского бюджета аналогичная пустота. Миколаенко говорил цифры задолженносте по прошлому году, так что не просто пустота, а ещё и должны всем.

Зато в такой вот ситуации легко оценить как человек как управленец, насколько он эффективен и полезен для города и горожан. Когда бюджет полный, и нет проблем, всегда же проще что-то решать. А так хоть будет отговорка - делаем, работаем, но деньги разворовали до нас (мы не успели) :)

Davlat 07.03.2014 09:45

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1079843)
Зато в такой вот ситуации легко оценить как человек как управленец, насколько он эффективен и полезен для города и горожан. Когда бюджет полный, и нет проблем, всегда же проще что-то решать. А так хоть будет отговорка - делаем, работаем, но деньги разворовали до нас (мы не успели) :)

Мне часто говорили: "С деньгами любой дурак сможет, а ты попробуй без денег". Как-то так.
И ещё:"Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины, чтобы не делать."
"Папередники", "карупцыя" и "всё украдено до нас" - это лишь причины и отговорки.

Mister Hide 08.03.2014 18:09

Davlat, начинайте уже писать программу, вместе с автобиографией - более 60-ти голосов уже есть!

Davlat 09.03.2014 09:34

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1080604)
Davlat, начинайте уже писать программу, вместе с автобиографией - более 60-ти голосов уже есть!

Да, скопирую из старого резюме или CV )))) :ochen' priyatno:
Программа черновая уже есть:
"Детям - мороженое,
Бабам - цветы,
Форумчанам - интернет!"

"И знаете, я действительно за мир во всём мире."

mr_Arm 09.03.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Davlat (Сообщение 1080853)
Да, скопирую из старого резюме или CV )))) :ochen' priyatno:
Программа черновая уже есть:
"Детям - мороженое,
Бабам - цветы,
Форумчанам - интернет!"

ну "миру-мир" же

Davlat 04.04.2014 14:38

Гайз. Лэдиз энд джэнтльмэнз.

Кому интересно, можно сходить послушать бредни кандидатов и их штабных пиарщиков.

"7 апреля в 14:00 в пресс-клубе «Новый день» (Декабристов, 27) пройдет II этап круглого стола на тему «Формула мэра Херсона».

Херсонские эксперты в вопросы местного самоуправления представят формулу, которая необходима для избрания мэра. На этот раз к обсуждению приглашены, кроме кандидатов в мэры и общественников, и журналисты."

p.s. Кто не следил за событиями - моя кандидатура не выдвигается. Грязные подробности в ветке "Мэр Херсона - кандидат от форума".

Робот Вертер 04.04.2014 20:08

никаких подробностей собсна и нет.

может это опасно - выдвигаться в мэры Херсона?

Я так понимаю по итогу у нас будет опять левый мэр и ничего хорошего город не ждет.

Пациэнт № 13 04.04.2014 20:27

Ну, а как же я?

Создадим же свою электронную коммуну!

Серьога 22.04.2014 21:56

Итак, партконференции начались. Регионалы двинули Вячеслава Яременко. А Информационная Украина Рыбакова. Остальные на днях подтянутся.

Робот Вертер 22.04.2014 22:56

По второму понятно из ссылки что это главный по ЖЭКам

А хто такой первый?

Серьога 22.04.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1099314)
По второму понятно из ссылки что это главный по ЖЭКам

А хто такой первый?

Был замом Сальдо 10 лет.

Davlat 23.04.2014 08:30

Скорее всего и Семенчев пойдёт, и Бережная. Сальдо отмалчивается, но если идут Яременко (де-факт "серый кардинал") и Бережная ("секретарь и помощник"), то Сальдо можно не беспокоиться и не выдвигаться.
На очереди Путилов (старший) и Урсуленко. Так что до 26 числа будет куча "высуванцев" в мэры.

Пациэнт № 13 23.04.2014 08:59

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1099299)
Итак, партконференции начались. Регионалы двинули Вячеслава Яременко. А Информационная Украина Рыбакова. Остальные на днях подтянутся.

Цитата с Моста по Рыбакову:

На прошлой неделе начальник Горжилуправления Алексей Рыбаков дал одному из интернет сайтов интервью, в котором позиционировал себя не столько хозяйственником, сколько монархистом.

«Я придерживаюсь монархических взглядов. Как показывает практика, игры в демократию не для нас. Не все понимают разницу между демократией как принципом равенства и анархией как отсутствием всякого управления. Я склонен думать, что нам необходим жесткий и авторитетный руководитель, которого будут бояться и уважать. Мне кажется, что в России и Беларуси это работает.», - расскал он.

Такой [STRIKE="гоа"]дурач0к[/strike] мер нам не нужен говорю я.

херсонец 23.04.2014 09:22

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1099365)
Такой [strike="гоа"]дурач0к[/strike] мер нам не нужен говорю я.

Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с)

ustas 23.04.2014 11:29

берите, берите, он вам нарулит не хуже сальдона

walery 23.04.2014 11:58

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1092424)
Ну, а как же я?

Создадим же свою электронную коммуну!

не.
я за тебя не буду голосовать.
ты словоблуд.
уж извини.
:)

херсонец 23.04.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 1099410)
берите, берите, он вам нарулит не хуже сальдона

Собственно, я его даже не знаю, и кандидатуры для голосования, после отказа Гладкого, пока не имею. Единственное, сразу исключаю революционеров, если такие появятся..
А мой пост был адресован Пациенту, его "нам" и "я".

Пациэнт № 13 23.04.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1099421)
не.
я за тебя не буду голосовать.
ты словоблуд.
уж извини.
:)

Будешь. Или расстрел.

walery 23.04.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1099453)
Будешь. Или расстрел.

ну вот... я снова оказался прав :(
Цитата:

ты словоблуд.

Серьога 24.04.2014 09:06

тут опросик запилили

Loki 24.04.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 1099656)
тут опросик запилили

Может имеет смысл добавить опрос в тред?


Время на сервере: 17:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co