Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2017, 15:33   #961 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Можете кидать в меня тапками, но я сейчас напишу то, что многим тут не понравится.
В продолжении поста Маричелло.
У меня брат сейчас на контракте в зоне АТО, там где самые горячие точки получает за риск быть убитым 7 000 грн. Такова в этой стране цена человеческой жизни, цена молодого человека, будущего этой стране - 7 000 грн.
Есть у меня тут коллега, муж у нее тоже контрактник, только считай по другую сторону баррикад. И при этом не воюет, отсиживается в Москве или по командировкам по России ездит в показательных десантных соревнованиях участвует, восхождения на Эльбрус и прочие физические спортивные игры на свежем воздухе.
Точную сумму его ЗП она не называет, но зато я знаю сколько получает она - обычная средняя московская зарплата, такой зарплаты будет недостаточно что бы покрыть покупку квартиры в Москве за 100 тысяч долларов и сделать там ремонт стоимостью в 40 тысяч баксов. Конечно, с привлечением кредитов, но по каким-то смешным процентам - льгота для военных. Этот кредит не сжирает их доход, они его не особо ощущают. И покупка квартиры с ремонтом 60% от этой стоимости было оплачено наличными, которые они накопили на депозите за 4 года.
Сколько за 4 года может накопить семья военного в Украине?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
"я знімала квартиру за 4500, при зарплаті 3300" - наводит на мысль, что её доход - это не только зарплата. А она тупо прибедняется и хочет отхватить жилплощадь за счёт тех пятерых, которых она же требует селить в однушку.
Это как раз наводит на мысль, что военный человек, что бы выжить в Украине вынужден опираться на чей-то чужой доход, а в случае женщины наводит на мысль, что без МУЖИКА ей кушать будет нечего. И это сипец какой стыд, не для женщины, а стыд для ее работодателя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
daniel (28.09.2017), Соловей (09.10.2017)
Старый 28.09.2017, 16:00   #962 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Такова в этой стране цена человеческой жизни, цена молодого человека, будущего этой стране - 7 000 грн.
Это на данный момент столько, сколько государство может себе позволить. Недавно было и того меньше. И тем неменее в сложный период люди пришли на защиту своей страны. Так что не только деньгами меряется все.

зы. На зимних сборах все, кто был со мной сказали - в армию больше ни ногой. Но если мордор полезет - все вернуться опять воевать.. как то так...
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 16:14   #963 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
зы. На зимних сборах все, кто был со мной сказали - в армию больше ни ногой. Но если мордор полезет - все вернуться опять воевать.. как то так...
да это понятно. Перечитав свой пост про моряка-одессита добавлю, чтобы избежать кривотолка (сформулировал не очень) - он не жалеет что вышел а не предал. Но жить так дальше не желает, поэтому увольнятся
Цитата:
У меня брат сейчас на контракте в зоне АТО, там где самые горячие точки получает за риск быть убитым 7 000 грн. Такова в этой стране цена человеческой жизни, цена молодого человека, будущего этой стране - 7 000 грн.
Вот это очень странно. Потому что даже те, кто дома получают от 7000 и доплаты за АТО никто не отменял и суммы там ну не меньше 10-11 тысяч выходят
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 16:49   #964 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У меня брат сейчас на контракте в зоне АТО, там где самые горячие точки получает за риск быть убитым 7 000 грн.
Предлагаешь платить за риск? Ок. В Украине в дтп гибнут порядка 10 человек в день, что по-моему даже больше чем нынешние потери в ато. Куда обращаться чтобы мне по семёре каждый месяц доплачивали. За риск.

Да, кстати С 1 сентября зарплата рядового военнослужащего в звании солдат в зоне проведения АТО составляет 17 тыс. грн.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 17:12   #965 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Цитата:
Можете кидать в меня тапками, но я сейчас напишу то, что многим тут не понравится.
В продолжении поста Маричелло.
У меня брат сейчас на контракте в зоне АТО, там где самые горячие точки получает за риск быть убитым 7 000 грн. Такова в этой стране цена человеческой жизни, цена молодого человека, будущего этой стране - 7 000 грн.
Есть у меня тут коллега, муж у нее тоже контрактник, только считай по другую сторону баррикад. И при этом не воюет, отсиживается в Москве или по командировкам по России ездит в показательных десантных соревнованиях участвует, восхождения на Эльбрус и прочие физические спортивные игры на свежем воздухе.
Точную сумму его ЗП она не называет, но зато я знаю сколько получает она - обычная средняя московская зарплата, такой зарплаты будет недостаточно что бы покрыть покупку квартиры в Москве за 100 тысяч долларов и сделать там ремонт стоимостью в 40 тысяч баксов. Конечно, с привлечением кредитов, но по каким-то смешным процентам - льгота для военных. Этот кредит не сжирает их доход, они его не особо ощущают. И покупка квартиры с ремонтом 60% от этой стоимости было оплачено наличными, которые они накопили на депозите за 4 года.
Сколько за 4 года может накопить семья военного в Украине?
Просто оставлю здесь.
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 18:02   #966 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
зы. На зимних сборах все, кто был со мной сказали - в армию больше ни ногой. Но если мордор полезет - все вернуться опять воевать.. как то так...
Вопрос только в том, что они там будут делать, вернувшись, если мало что умеют, а то, что и умели, забывается очень быстро.
Тут приводили фотки кабины вертолета. Ну танк попроще, конечно, но и там много всего и этим всем надо уметь пользоваться.
Чтобы артиллерист умел прицельно стрелять, он должен стрелять. И много считать, тренировать мозг. Арта - это математика.
Я верю, что в случае чего, патриотов будет немало. Только на одном патриотизме войны не выигрываются.
З.Ы. С проблемой, что сборы проводятся порой бестолково и впустую - знаком.
З.З.Ы. Если по теме, то должно просто быть хоть примерно социальное равенство в распределении денег, если они из бюджета. Скажем если прокурор в теплом кабинете получает 30 т. грн, а контрактник в холодной палатке на полигоне Широкий Лан 7 т.грн, не видя месяцами семью, то что-то не то..(А может это специально, чтобы он стремился на переднюю линию под обстрел, где платят 17?)))))
А сколько должно быть, хз.. Страна бедненькая, много позволить не может. А особенно когда каждый второй получает доплату в конверте.

Последний раз редактировалось Hotab, 28.09.2017 в 18:09.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Antena (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 18:51   #967 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Зато и вспоминается нараз....
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:01   #968 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Только на одном патриотизме войны не выигрываются.
ну вообще-то это не так.
вот только жертв очень много.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:19   #969 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
(А может это специально, чтобы он стремился на переднюю линию под обстрел, где платят 17?)))))
Я была не права, сейчас у мамы еще раз спросила сколько Денис мой получает. к 7000 выплачивают еще боевые, выходило 14 000, а с 1 сентября добавили и выходит 17. Зато, те кто стоит в нашей Чернобаевке у дома под носом и без риска для жизни получают теперь 10 500 грн. Так что, с такой не справедливостью на передок мало кто захочет.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Куда обращаться чтобы мне по семёре каждый месяц доплачивали.
Зачем сравнивать несравнимые вещи?
в начале даже хотела что-то ответит, и даже слов не нашла что сказать на такую глупость...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Страна бедненькая, много позволить не может. А особенно когда каждый второй получает доплату в конверте.
Вот правильно кто-то выше написал, ели в бедненькой стране прокурорам платят 30000+ гривень, то почему такое унижение к военным? Причем, к военным воюющей страны.
Я привела пример, как живут военные в России, при том что у обычного рядового гражданина страны (не беру в расчет крупные города) не хватает денег даже на покупку обычной бытовой техники в дом. Зато из бюджета на мобилизацию укатывается огромные мешки денег, да в Миноборонах при этом не реальные сокращения. Убирают номенклатурщиков, девочек- работающих с бумажками и прочее, снижают таким ЗП, но военных обделять не станут , потому что это важно, это стратегия.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:49   #970 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. . Зато, те кто стоит в нашей Чернобаевке у дома под носом и без риска для жизни получают теперь 10 500
Нет такой зарплаты у контратника Бабаевки. Те же 7. Да и те он получает бегая через сутки в наряд. Порой выходы в поле на несколько дней. Лёгкие деньги только у некоторых девочек, которые в кабинете бумажками занимаются. Но тоже 7.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Marichello (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 19:54   #971 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Те же 7.
Т.е. с 2016 не повышали?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 19:57   #972 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Зато и вспоминается нараз....
Ну вспоминать конечно легче, чем с нуля постигать. Но тут просто на машине как-то год не ездил, так первое время на дороге очень неуверенно себя чувствовал.
А если это БМП , и там надо не только ездить, но и стрелять. И помнить тактику. И не растеряться, когда по тебе прилетает и порой попадает. Коэффициент о3.14зденения непременно будет. Для этого надо тренировать до автоматизма, много раз и регулярно. Для этого сборы и есть. И потому на них желательно приезжать))).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
2 Вотер: Это очередной нереализованный проект . Пытаются его же с НГ 2017 реализовать. Вернее уже другой немного. Привязки оклады к прожит.минимуму.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 20:06   #973 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Есть у меня тут коллега, муж у нее тоже контрактник. Точную сумму его ЗП она не называет, но зато я знаю сколько получает она - обычная средняя московская зарплата, такой зарплаты будет недостаточно что бы покрыть покупку квартиры в Москве за 100 тысяч долларов и сделать там ремонт стоимостью в 40 тысяч баксов. Конечно, с привлечением кредитов, но по каким-то смешным процентам - льгота для военных.
Т.е. точную сумму ЗП контрактника ты не знаешь, но делаешь далеко идущие выводы? Да, у них после 20 лет службы выдают сертификат на покупку жулья где-нибудь в Магадане. Контрактники застрахованы, медицинское обслуживание бесплатно по страховке.
На этом все прелести и заканчиваются... Дальше идет воровство в масштабах побольше нашего, пьянство.
Еслишо, родственнику после 20 лет службы там где летом в пальто холодно, на сертификат удалось приобрести жулье в Обнинске, если-бы не жена-мАсквичка, так-бы и жил в том-же Обнинске. Сейчас работает энергетиком в каком-то ТРЦ в мАскве. В армии потерял все здоровье, денег на лечение не особо...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 20:33   #974 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. вот только жертв очень много
Имея нынешнее проникновение интернета в нашу жизнь , жертвы даже на десятки тут же вызывают дикую панику в обществе (которую сразу же разгоняют СМИ в погоне за сенсацией, да и не только ради сенсации, а с конкретной целью) .
А когда начинаются пикеты под кабмином со словами "гибнут патриоты, астанавите вайну", все, войну можно сворачивать. Не будет победы.
Я, к слову, потому и уверен, что не будет силовой операции по освобождению Донбасса. Даже если соотношение сил будет 5:1. . И даже если миротворцы встанут на границе и отсекут мордовскую армию. Десятки жертв за день общество принять не готово. Или ему нельзя об этом говорить..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 07:21   #975 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Имея нынешнее проникновение интернета в нашу жизнь , жертвы даже на десятки тут же вызывают дикую панику в обществе (которую сразу же разгоняют СМИ в погоне за сенсацией, да и не только ради сенсации, а с конкретной целью) .
А когда начинаются пикеты под кабмином со словами "гибнут патриоты, астанавите вайну", все, войну можно сворачивать. Не будет победы.
Я, к слову, потому и уверен, что не будет силовой операции по освобождению Донбасса. Даже если соотношение сил будет 5:1. . И даже если миротворцы встанут на границе и отсекут мордовскую армию. Десятки жертв за день общество принять не готово. Или ему нельзя об этом говорить..
Немного не понятен этот посыл. А как по вашему, общество должно принимать жертвы? Ну, т.е. Реагировать ему надо начинать после какой цифры жертв? 100, 200, 300, 10 000?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 07:27   #976 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Немного не понятен этот посыл. А как по вашему, общество должно принимать жертвы? Ну, т.е. Реагировать ему надо начинать после какой цифры жертв? 100, 200, 300, 10 000?
Или не требовать силовой операции (хорватский сценарий) , или молча ждать, чем закончится. Масштабные боевые действия не бывают без масштабных потерь.
З.Ы. Я был свидетелем, как в августе 14-го колонна отправлялась на верную гибель (на прорыв в окруженный Илловайск) , зная что три кольца окружения, все пристреляно и простреливается. Но в Киеве были демонстрации "спасите окруженных в Илловайске".Колона погибла вся.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Старый 29.09.2017, 07:40   #977 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. точную сумму ЗП контрактника ты не знаешь, но делаешь далеко идущие выводы? Да, у них после 20 лет службы выдают сертификат на покупку жулья где-нибудь в Магадан..
Хреновые у вас родственники, ибо у другой моей коллеги брат мужа обычный мчсник без выслуги 20 лет еще лет 5назад получил квартиру двухкомнтаную в Москве .
Про сертификаты в Магадане это очень смешно. Расскажу одну страшную историю. Была в Москве такая компания строительная су-150 самая крупная компания, несколько лет назад захлопнулась. Погорела на контрактах с Миноборонами, застроила все Подмосковье домами для военных, а деньги от Министерства не получила. квартиры есть, их юзают а денег -нет. Тоже самое случилось с другой такой же компание - Мортон. И эти квартиры реально выдавались простым рядовым военным. Ну, блин, там конечно строили не хоромы, обычная панелька у черта на рогах (до Москвы ехать на оленях), но не в Магадане и не общага . У меня, вообще, в последние годы создалось ощущение что всю Москву обнесли военными со всех уголков России, куда не плюнь, кого не спроси, каждый второй работает на Миноборону.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Или не требовать силовой операции (хорватский сценарий) , или молча ждать, чем закончится. Масштабные боевые действия не бывают без масштабных потерь.
Я с вами не согласна, любое нормальное общество будет реагировать бурно за каждого убитого своего солдата и гражданина, это нормально.
Вот, в России это не нормально, когда даже данные о потерях скрывают. Другое дело в тех же США или Европе. Их лидеры 250 раз обдумают и взвешают все "за" и "против" перед тем как ввязыватся в очередную военную операцию, потому что потери и смерти людей это их ответственность и за каждого погибшего им отвечать перед собственным народом, своими избирателями.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
З.Ы. Я был свидетелем, как в августе 14-го колонна отправлялась на верную гибель (на прорыв в окруженный Илловайск) , зная что три кольца окружения, все пристреляно и простреливается. Но в Киеве были демонстрации "спасите окруженных в Илловайске".Колона погибла вся.
Не надо отвественность с командования перекладывать на плечи обычных людей демонстрантов. Грошь цена таким командирам, которые под давлением народа посылают на сознательную смерть своих людей. Не демонстранты тут виноваты, нет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 07:52   #978 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. перекладывать на плечи обычных людей демонстрантов. Грошь цена таким командирам,
Вы действительно думаете, что это комбриг, сидя на фронте, посмотрел телек и поддался давлению общества?
Общество давит на Президента, РНБО , ВР, те требуют от Министра обороны. ... А он от военных "что вы сделали для деблокирования Илловайска?" "Отправили им помощь ", "почему до сих пор нет"?? "Я приказываю непременно!"..
Так происходят неубдуманнын и неподготовленные действия.
З.Ы. Я знаю что вы скажете сейчас: должен был кто-то (комбриг или хз) отказаться выполнять этот приказ и т.п. Финал был бы такой: комбриг за невыполнение приказа под суд (а что он там определит, неизвестно), приказ выполнит кто-то другой, зам, например.

Последний раз редактировалось Hotab, 29.09.2017 в 08:14.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 07:53   #979 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Херню говоришь Ватер)
Будучи в 2013 г летом в Краснодаре катались просто с братом по городу, там строили огромный микрорайон, размерами с 2таврик, а может и больше даже чуток, все строилось одновременно. Сейчас все эти квартиры выданы воякам, район заселен, и жилье им выдают регулярно, в отличии от нашей страны, где люди десятилетиями ждут что-то лучше общаг
А еще мне нравится их подход к выдаче денег на детей, тебе дают сертификат, который ты можешь потратить только на жилье, лечение или обучение ребенка, кэша не получаешь, и очень бы была рада, если бы у нас так сделали, бухари бы не штамповали детей для денег на бухлишко. Если не ошибаюсь, за первого ребенка ты ничего не получаешь, за второго 500 000 р, за третьего дают землю под строительство (и Ватер, не в Магадане дают землю)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 08:33   #980 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что это комбриг, сидя на фронте, посмотрел телек и поддался давлению общества?
Общество давит на Президента, РНБО , ВР, те требуют от Министра обороны. ... А он от военных "что вы сделали для деблокирования Илловайска?" "Отправили им помощь ", "почему до сих пор нет"?? "Я приказываю непременно!".
Я как раз об их ответственности и говорила. Понятное дело, что обычный комбат всего лишь подчиненный.
то что вы описали это реакция на реакцию, думающий лидер так не поступает. В данный момент, что б народ тебе доверял нужно быть маскимально прозрачным и вести диалог, а не реагировать эмоциями :(. Короче, это целая полемика и философия, на долго листов вперед.
П.с. Под словом командир я не имела ввиду комбатанов . Я обычный человек, у меня те кто отдают главные команды по телефону - командиры .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 08:45   #981 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Чтобы артиллерист умел прицельно стрелять, он должен стрелять. И много считать, тренировать мозг. Арта - это математика.
Но ведь не проблема сделать приложение на смартфон. Помнится, что уже и сделали, только для миномётов. И весь цивилизованный мир стал тогда ныть, мол, теперь любой чумазый необразованный бабах будет лупить так де метко как наши доблестные супервоины.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А когда начинаются пикеты под кабмином со словами "гибнут патриоты, астанавите вайну", все, войну можно сворачивать. Не будет победы.
Как по-мне, то никто во власти к победе и не стремится, причём вовсе не из-за давления общества.
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
З.Ы. Я был свидетелем, как в августе 14-го колонна отправлялась на верную гибель (на прорыв в окруженный Илловайск) , зная что три кольца окружения, все пристреляно и простреливается.
Почему не шарахнуть сначала по врагу какими-нибудь Точками-У?
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
З.Ы. Я знаю что вы скажете сейчас: должен был кто-то (комбриг или хз) отказаться выполнять этот приказ и т.п. Финал был бы такой: комбриг за невыполнение приказа под суд (а что он там определит, неизвестно), приказ выполнит кто-то другой, зам, например.
Пойти под суд, который неизвестно что решит или отправить на верную бессмысленную смерть десятки людей. Я считаю, что тот кто выбрал второе - очень нехороший человек.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...

Последний раз редактировалось Joremar, 29.09.2017 в 08:46. Причина: второе конечно
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:22   #982 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Но ведь не проблема сделать приложение на смартфон. Помнится, что уже и сделали, только для миномётов. И весь цивилизованный мир стал тогда ныть, мол, теперь любой чумазый необразованный бабах будет лупить так де метко как наши доблестные супервоины.

Как по-мне, то никто во власти к победе и не стремится, причём вовсе не из-за давления общества.

Почему не шарахнуть сначала по врагу какими-нибудь Точками-У?

Пойти под суд, который неизвестно что решит или отправить на верную бессмысленную смерть десятки людей. Я считаю, что тот кто выбрал второе - очень нехороший человек.
Этот текст настолько прекрасен и показателен сам по себе (про приложения и "Точку"), что можно было ничего и не добавлять, сразу понятно что автор не только не был в армии вообще никогда, но даже не представляет даже приблизительно как это все происходит ... Но при этом ничтоже сумняшеся дает советы сами видите какого масштаба и дальше по тексту, печаль короче, и таких - "спецов - аналитиков" хоть пруд пруди .
Загнать бы их вот сейчас на Широкий Лан (уж очень погодка благоприятствует), даже не разгружать боеприпасы и не менять фильтра на БМП, просто посидеть в в окопчике, пары дней будет достаточно с головой .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
kabani (29.09.2017), VoVaN (30.09.2017), Робот Вертер (29.09.2017)
Старый 29.09.2017, 10:30   #983 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
меня вроде как в октябре опять на зборы тянут, кого прихватить на попробовать что такое армия в лайт версии?? должность позволяет
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:34   #984 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Херню говоришь Ватер)
Будучи в 2013 г летом в Краснодаре катались просто с братом по городу, там строили огромный микрорайон, размерами с 2таврик, а может и больше даже чуток, все строилось одновременно. Сейчас все эти квартиры выданы воякам, район заселен, и жилье им выдают регулярно, в отличии от нашей страны, где люди десятилетиями ждут что-то лучше общаг
У нас есть закон, по которому военные получают жилье?
Цитата:
Если не ошибаюсь, за первого ребенка ты ничего не получаешь, за второго 500 000 р, за третьего дают землю под строительство (и Ватер, не в Магадане дают землю)
Тута:
Предполагалось, что в 2017-2018 году программа по обеспечению многодетных семей землей во многих регионах прекратит действовать. Это связано с отсутствием земли для бесплатного распределения.
В чем проблема у нас молодой семье получить землю в Дружелюбовке, Серогозах, Чкалово, Львовские Отрубы или Шлях Незаможника??
И это только Херсонская область- едь и живи.
Скажешь нафига такая земля нужна? Ну дык, кому-то нужно и на земле работать, не всем-же в банках и аптеках чалиться.
Там аналогично:
Сейчас многие муниципалитеты Московской области не могут выполнить свои обязательства перед многодетными семьями по предоставлению им земли под дачное и жилищное строительство из-за того, что у них нет свободных земельных участков. Либо это бросовая земля, расположенная в таких местах, что туда можно добраться лишь на вездеходе, — на болотах, оврагах, за тридевять земель от любой инженерной инфраструктуры.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:04   #985 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Херню говоришь Ватер)
Будучи в 2013 г летом в Краснодаре катались просто с братом по городу, там строили огромный микрорайон, размерами с 2таврик, а может и больше даже чуток, все строилось одновременно. Сейчас все эти квартиры выданы воякам, район заселен, и жилье им выдают регулярно, в отличии от нашей страны, где люди десятилетиями ждут что-то лучше общаг
А еще мне нравится их подход к выдаче денег на детей, тебе дают сертификат, который ты можешь потратить только на жилье, лечение или обучение ребенка, кэша не получаешь, и очень бы была рада, если бы у нас так сделали, бухари бы не штамповали детей для денег на бухлишко. Если не ошибаюсь, за первого ребенка ты ничего не получаешь, за второго 500 000 р, за третьего дают землю под строительство (и Ватер, не в Магадане дают землю)
леличек поддерживает рузкий мир?? куда смотрит робат???!!!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:30   #986 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сейчас многие муниципалитеты Московской области не могут выполнить свои обязательства перед многодетными семьями по предоставлению им земли под дачное и жилищное строительство из-за того, что у них нет свободных земельных участков. Либо это бросовая земля, расположенная в таких местах, что туда можно добраться лишь на вездеходе, — на болотах, оврагах, за тридевять земель от любой инженерной инфраструктуры.
Да многодетным семьям и мат помощи достаточно, что бы на эти деньги купить себе квартиру или кусок земли в своем регионе. Москва, конечно, сюда не входит, но так и Россия не одной Москвой едина =). Хотя за 500К можно в Подмосковье землю купить под дачный участок.


П.С. опять все как-то скатилось к бытовому обсуждению, где жить лучше =). Не хочу это все продолжать.
Тема про армию, про это и хочу продолжить. Мне глубоко плевать, сколько в Украине получает обычный менеджер по продажам сан. техники, я знаю только одно, что в воюющей стране военные не должны побираться. И таких вот, сообщений, как были выше в ФБ не должно быть и все. В данный момент это толстый плацдарм на котором держится вся страна, его не станет и от страны ничего тоже не останется. Тогда уже будет глубоко плевать, сколько школ перешло на украинский язык или сколько соц. помощи получает многодетная семья или какой размер пенсии у стариков. Ибо ничего не будет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 29.09.2017 в 13:53.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:07   #987 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Этот текст настолько прекрасен и показателен сам по себе (про приложения и "Точку"), что можно было ничего и не добавлять, сразу понятно что автор не только не был в армии вообще никогда, но даже не представляет даже приблизительно как это все происходит
Зато мы все видим что получается, когда командуют те кто представляет. Нравится картинка? Мне не очень.

Что не так с приложением, которое будет считать то же что считает человек, но в десятки раз быстрее?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:25   #988 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
Сегодня в центре Николаева патрульные полицейские задержали пьяных военных-контрактников в звании от матроса до сержанта. Их передали руководству воинской части и работникам военной прокуратуры.
На водителя составили админпротокол по статье 130 КУоАП
Тута:
Правоохранители задержали двух охранявших склад боеприпасов для ракет "Точка-У" офицеров в нетрезвом состоянии. Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос

И сегодня-же в Хмельницкой области самолет упал.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
в воюющей стране военные не должны побираться.
А кто-то побирался??
Не дождетесьЖдите:
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов отметил, что денежное довольствие военнослужащих должно быть ориентиром для зарплаты на государственной службе и соответствовать стандартам НАТО, не менее 70-80% - должностной оклад и доплата за воинское звание(сейчас этот показатель составляет 10-15%. Об этом сообщила пресс-служба СНБО.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:51   #989 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Там меняется структура зряплаты. Сам размер может на тыщенку вырастет.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 15:12   #990 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение

А кто-то побирался??
Не дождетесьЖдите:
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов отметил, что денежное довольствие военнослужащих должно быть ориентиром для зарплаты на государственной службе и соответствовать стандартам НАТО, не менее 70-80% - должностной оклад и доплата за воинское звание(сейчас этот показатель составляет 10-15%. Об этом сообщила пресс-служба СНБО.
Главная фраза во всем этом тексте Александр Турчинов отметил

Я тоже много чего думаю и могу отмечать, но это же не означает что я это так же могу и сделать =). А на сегодняшний день факт, остается фактом.
Цитата:
Оксана Фандєєва
И начинать надо как раз с семейних. 5 холостяков и сами могут скинутся и снять однушку. Єто им в любом городе не накладно будет. А вот семейние в больших городах увольняются. Я плачу 4200 при зарплате 7700. Без компенсации с 15-ю годами вислуги. И єто еще дешево очень- по знакомству. Однушка далеко не в центре.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co